412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джулия Ромуш » Кукла Буйного (СИ) » Текст книги (страница 10)
Кукла Буйного (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 19:13

Текст книги "Кукла Буйного (СИ)"


Автор книги: Джулия Ромуш



сообщить о нарушении

Текущая страница: 10 (всего у книги 13 страниц)

Глава 24

– Ой, – тихонько произношу себе под нос, когда смотрю на угольки. Понятия не имею как так получилось. Я снова испортила еду.

– Это уже становится короночкой, – раздается позади меня. Буйный даже слегка посмеивается. А я безумно расстраиваюсь. Теперь никаких шансов доказать ему, что у меня руки не из одного места растут. Он же теперь в жизни не поверит.

Но я и правда не понимаю, что не так. Это все из-за его навороченной духовки. У меня дома не такая. Там всего два режима. Огонь горит. Огонь не горит. А у него вот шесть режимов. Я точно какой-то не тот выбрала.

– Подожди, дело, наверное, в духовке, я...

– Хавчик выбирай, или я сам выберу, – протягивает мне телефон. Грозным тоном командует. Я поджимаю губы. Даже заплакать хочется от обиды. Но я сдерживаюсь. На Буйного обижаться – это будет по-детски. Его понять можно. Уже столько раз облажалась с этой темой. Еще хорошо, что шуточки не отпускает в мою сторону.

Сжимаю пальцами телефон. Отворачиваюсь. Не хочу, чтобы глаза мои красные видел. Листаю пальцем по экрану меню. Изучаю блюда. Цены просто зашкаливают. Самый настоящий грабеж. Я умею готовить все эти блюда. И намного дешевле. Вот только... Эмир вряд ли мне разрешит хоть еще раз к плите подойти...

– Я буду креветки...

Произношу скромно. Выбрала то, что хотя бы не стоит как новая машина. Неужели люди такие деньги за еду платить готовы?

– Ты это хавчиком называешь? – Эмир хмурится. Забирает телефон. Сам что-то там нажимает.

– Это белок, полезная еда. Питательная...

Мой живот снова издает громкий звук. Как будто протестует против креветок, но я обнимаю его руками.

– И еще на такси экономить можно, – произносит с нотками сарказма.

– Почему? – Не понимаю к чему мужчина ведет.

– Ну в ветреную погоду и ветер по адресу доставит. Ты скоро светиться начнешь, теперь понятно почему. Если на креветках сидеть постоянно.

Я моментально краснею. С моей зарплатой креветки – это непозволительная роскошь. Но об этом я не рискну мужчине сказать. Он и так считает, что я с прибабахом. Не стоит подкидывать ему новые идеи для шуток.

– Значит тебе фигура моя не нравится? – Я выбираю другую тактику. Произношу вопрос обиженным тоном. Вопросительно приподнимаю бровь.

Эмир вздыхает и закатывает глаза. После телефон откидывает в сторону. Хватает меня за руку и резко дергает на себя. Я вбиваюсь в твердый торс Буйного. Мышцы настолько твердые, что кажется из камня выкованы. Футболка обтягивает мужчину как вторая кожа. Я могу каждую мышцу рассмотреть. Внизу живота все моментально сжимается. Приятный спазм заставляет покраснеть щеки.

– Ты курсы по ебанию мозгов заканчивала, Злата? – Имя мое растягивает, как будто на вкус пробует. Каждую букву смакует. А у меня уже мурашки по коже бегут.

– Я ничего не...

Заикаюсь. Ладонями в его грудь упираюсь. Взгляд опускаю вниз. Слышу, как он яростно воздух через ноздри втягивает. Злится. И от этого снова страшно становится. Господи, мы такие с ним разные. Я его каждым своим словом злю.

– Фигура охуенная. Мне нравится. Все заводит. Я о другом говорил.

Слышу по голосу, что держать себя в руках у него получается с трудом. Он по-другому общаться привык. Или с женщинами вообще не общается? Они скорее другим занимались всегда?

– О чем? – Вскидываю взгляд. Глаза покраснели. Я не плачу, но это не за горами.

Эмир хмурится, в глаза мои всматривается. После сжимает мою талию пальцами, и мы оказываемся на огромном диване. Я сижу у него на коленях. Мужчина одной рукой талию мою сжимает, пальцами второй придерживает мой подбородок. Чтобы я на него смотрела. А я и смотрю. В глаза его красивые. Они цвет у него меняют. Когда Эмир злится то черными как ночь становятся, а когда настроение хорошее, то светло карие, с темными вкраплениями.

– Хочу, чтобы питалась хорошо. У тебя живот гудит от голода. А ты вместо жратвы нормальной, креветок хилых заказываешь. Это закуска, не жратва. И мокроту разводишь, что опять не так?

Кусаю губу и молчу. Не решаюсь сказать. Но Эмир руку с талии вниз спускает. На ягодицу и больно сжимает. Дает понять, что терпение к концу подходит.

– Ты опять слова все эти...

Скромно бормочу, тихонько.

– Много слов неприличных. И я опять некоторые не понимаю.

– Интеллигентка ты моя, – рычит в ответ, опять сжимает ягодицу. А я понять не могу, это подкол был с его стороны или нет?

– И по поводу фигуры...

– Сказал же, что вставляет твоя фигура, что ты губы опять дуешь? Жопа зачетная, сиськи тоже.

От его комплиментов у меня даже уши пылать начинают.

Ответить ничего не успеваю. Я вдруг на спине оказываюсь. Буйный сверху наваливается.

– Ноги еще у тебя пиздец длинные, стоит представить, как меня ими обхватываешь, стояк железный.

Хрипит в губы, а после языком по ним скользит. Я же в себя прийти не могу от таких скромных комплиментов. Кошмар, и ведь сама же напросилась.

– Ты меня пустишь? – спрашиваю с надеждой, но Эмир сильнее сжимает мои бедра.

Вздыхаю. Не пускает.

Я думала, когда привезут еду, то я переберусь на другое место. Сяду рядом с Буйным, спокойно поужинаю. А мужчина забрал доставку и вернул меня на свои колени.

Только теперь я спиной откидываюсь на его грудь. За волосами прячу смущение, которое только сильнее пылает на щеках.

– Так ешь, – фыркает мужчина, вручая мне коробочку с едой. – Проблемы, кукла? Или тебе надо было тонну креветок заказать, чтоб наелась?

– Я не так много ем, – бормочу, прижимая к себе коробочку, ерзаю, стараясь удобнее устроиться

– Я заметил. Мы с этим вроде решили? Или опять на комплименты нарваться хочешь?

– Решили!

Вскрикиваю, пока Буйный заново не начал рассказывать, что ему во мне нравится. Я ещё от прошлой похвалы не отошла.

Цепляю одноразовой вилкой кусочек овощей, жую. Вкусно, но… Обидно жутко. Все ещё не понимаю, как получились те чертовы угольки.

Это всё Эмир виноват. Отвлекал меня своим взглядом, спину прожигал. Каждое мое движение считывал, а я переволновалась. Рядом с ним сама не своя.

И вроде можно просто забить. Не пытаться больше, раз результат такой же. Но мне так хочется. Чтобы наш ужин я приготовила. Получилось всё.

На приличные комплименты напроситься. Чтобы Эмир похвалил, оценил. А не только стебался над моими неудачами.

– Чего притихла, кукла? – пальцы сжимаются на моей ноге, давят. – Что не так?

– Всё хорошо, – отвечаю быстро, демонстративно начинаю есть. – Я просто задумалась.

– И о чём думаешь?

– Ммм… Да просто.

– После прошлого твоего «просто» – начался игнор и мозгоебство. Я не фанат ни первого, ни второго.

– Я уже извинилась.

Отставляю рис с морепродуктами в сторону, поворачиваюсь лицом к мужчине. Прожигает меня взглядом, а мне неловко.

Стыдно так, кошмар! Он ведь волновался, а я как ребёнок поступила. Надумала себе лишнего, чужим словам поверила. Теперь виноватой себя чувствую.

– Я пока извинений не получил, – ухмыляется Эмир, взгляд вниз переводит.

Я сжимаюсь, готовлю себя морально к новому потоку пошлых фразочек. Буйный как никто умеет в краску вгонять.

И говорит так, что вроде не понимаешь всего, но намёк отлично улавливаешь. Развратные все, новые для меня.

Я жду того, что сейчас мужчина скажет. Как именно я его прощение должна зарабатывать. Но Эмир молчит, чем удивляет меня.

– Извини? – полуспрашиваю, а мужчина лишь кивает. – И это всё?

– Что ты так палишь? – Буйный смеяться начинает. – Ты если хочешь инициативу проявить, то вперед. Тормозить не буду.

– Нет, просто… Ты обычно меня своими фразочками убиваешь. Непривычно, что не пошлишь.

– Не перегибай, кукла. Не так уж часто я так базарю.

– Всегда! То разложу, то выебу, то натяну, – перечисляю, загибая пальцы. – На аттракционе покатаю, ещё что-то. Вечно это говоришь.

Эмир хмурится, будто вспомнить пытается. А после начинает громко смеяться, меня покачивает даже. Вот что я не так сказала опять? Правда ведь!

Хмурюсь, пока этот бандит надо мной потешается. Пытаюсь отвернуться, но Буйный перехватывает мой подбородок. К себе разворачивает.

– Базарю как умею, – спокойно произносит он, поглаживая мою кожу. – Зато честно, без понтов лишних.

– Да, но ты мог бы как-то приличнее это говорить.

– Не соблаговолите ли вы на мой хуй присесть, барышня?

Я опять краснею, кожа просто пылает. А мужчина этим наслаждается. Проводит пальцами по щеке, вызывая жар внутри. Сильный, костер прям. Языки пламени охватывает всю.

– А, звиняйте, хуй тоже нельзя, – дальше ржет. – Член? Кочергу?

– Ну хватит, – толкаю его в плечо, заставляя успокоиться. – Издеваешься вечно. Просто все эти фразы непривычные для меня. Я не привыкла так общаться.

– Всё, выдыхай, кукла. Поберегу твои уши сегодня.

– Правда? Совсем-совсем не будешь такого говорить? Даже угрожать не будешь, что раком поставишь?

– А ты напрашиваешься?

Я мигом умолкаю, пока Буйный не передумал. Ужинаем мы в тишине. Я не рискую снова нарваться, а мужчина, видимо, сдерживает свои порывы спошлить.

Я расслабляюсь в его руках, выдыхаю. Хорошо так, тепло. Мне нравится, как ладонь Буйного лежит на моем животе. Чуть поглаживает, бессознательно.

И когда мужчина не пристает нагло, даже сбегать не хочется. Наоборот, наслаждаюсь всем.

Зажмурившись, будто так смелость соберу, опускаю свою ладонь на его. Чуть сжимаю, провожу пальцами по горячей коже.

– Эмир, – зову тихо, только на это хватает решительности. – Я просто… Ты же понимаешь, что я ни с кем и никогда… Ничего не было. Для меня это всё в новинку. Сложно очень.

– Я уже просек, – хмыкает, задевая губами мою шею. – Невинная и наивная до безобразия. Будем тебя портить, Злата.

– Как?

Спрашиваю, во рту мгновенно сухо становится. Волнением охватывает. Непривычно слышать, как мужчина меня по имени называет.

Вроде просто так, каждый второй называет «Златой». А от Буйного это по-другому звучит. Особенно.

– Постепенно, – подмигивает мне, взглядом по телу скользит. – Пока ты от страха не откинулась. Или не покраснела так, что мне снова всё вокруг сожжешь нафиг.

– Эй! Я всего разочек.

– Ну раз разочек.

Передразнивает, ухмыляется нагло. Обнимает крепче. Но больше ничего не делает, прилично себя ведёт. И это странно, совершенно непохоже на Буйного.

Я выдерживаю до конца ужина, лишь потом решаюсь на новый круг разговоров. Странное что-то происходит.

Разворачиваюсь лицом к мужчине, укладываю ладошки на его плечи. Его руки спускаются на талию, но ниже не идут. Наши отношения резко перескочили на рейтинг «0+»?

– То есть… – тяну неуверенно, не знаю, как спросить правильно. – Даже приставать не будешь?

– Кукла, ты не слишком довольной выглядишь. Ты если от моих угроз кайфуешь, то так и скажи.

– Я просто пытаюсь понять всё, разобраться. Как с тобой себя вести. Чего ты хочешь.

Ступаю на чужую территорию под названием «секс». Я не умею о таком говорить. Но очень хочется. Разобраться, понять Эмира лучше.

Как-то выстроить наши отношения так, чтобы нам двоим было комфортно и приятно.

Я ведь понимаю, что он мужчина. Со своими потребностями. Просто не могу через себя переступить, сразу отдаться.

– А непонятно? – выгибает бровь, чуть толкается в меня, намекая. – Кажется, предельно четко объяснил.

– Да, я понимаю, – киваю, прикусив губу. – Я просто не могу так резко. Я до тебя не целовалась почти, а тут сразу такое… Но я стараюсь, ясно? Я даже фильмы посмотрела.

– Какие фильмы?

– Ну, со звездочкой.

– Какой нахрен звездочкой?

Господи, как неловко. Сама завела разговор, а уже мечтаю скорее его закончить. Пищу что-то невнятное про фильмы для взрослых.

– Порнуху что ли? – уточняет Эмир с довольной ухмылкой.

– Нет! Эротику, – шепчу, от смущения умереть хочется. – Просто пыталась понять, что мужчинам нравится. Ну, как приятно сделать и…

Неожиданно хватка усиливается. Буйный сжимает мою ягодицу, другой рукой зарывается в волосы. Дергает на себя. Мужчина моментально в камень превращается.

Злится, а я не могу понять причин. Я разве что-то плохое сказала?

– Ну-ка, кукла, – рычит, пальцами сильнее тянет мои пряди. – Расскажи мне. На каких ты мужиков там зырила? Каким мужикам приятно хотела сделать?

Глава 25

Пальцы Буйного сжимаются на моей талии. Глаза приобретают темный оттенок. Это не хорошо. Очень нехорошо. Не могу понять, что именно сказала не так. Где могла ошибиться. Но не понимаю.

– Каких мужиков? – Произношу хриплым голосом. Смущаюсь. Мне бы с Буйным разобраться. А он мне еще кого-то приписывает.

– Удовлетворять кого собралась?

– Тебя, – пищу, потому что пальцы сжимают сильно. Его взгляд пугает.

Эмир хмурится. Выражение лица меняется. Становится не таким грозным, а меня наконец осеняет. Он что же решил, что я... Он приревновал? Эмир. Меня. Приревновал?

От того насколько неожиданно это мысль ударила по голове, я даже рот распахиваю от удивления.

– Ты что приревновал?

– Херню не неси, – снова кривится.

– Подумал, что я с кем-то и...

– Если бы я так подумал, то этим кем-то уже бы стены пробивал.

Мои губы растягиваются в улыбке. Приревновал. Буйный. Меня. От чего-то становится очень весело.

– А еще меня обвинял...

– Прекращай, кукла. Давай лучше к порнухе вернемся, – руки спускаются на ягодицы. Сжимают. Я тут же ойкаю.

– К эротике, – скромно поправляю.

– Один хер, что ты там изучала?

Щеки снова румянцем заливаются. Я многое изучала. Только видео эти я смотрела ночью. При выключенном свете. А тут... нужно смотря Эмиру в лицо все рассказывать. Стесняюсь жутко. А что, если засмеет? Что если ему такое веселье до лампочки? Он же разбалованный женским вниманием. Это для меня все в новинку. И позы... и ласки... Стоит вспомнить что я там смотрела, и я тут же до кончиков ушей краснею.

– Там девушка, она... Мужчине приятно делала. Целовала... Касалась...

С каждым новым словом я краснею все сильнее, а Эмир как будто кайф ловит от всего происходящего. Глаза вспыхивают огнем опасным. Улыбка становится шире. А я продолжаю заикаться.

– Она целовала его там... внизу... Где я рукой тебя касалась... и мужчине вроде нравилось... Но я не уверена... Точно не буду утверждать... но все выглядело так, что ему хорошо было.

– Непонятно, – хмыкает Буйный.

– Что именно...

– Ну целовала, где не пойму. Может покажешь?

Я с готовностью киваю. Даже устраиваюсь поудобней, чтобы... ну показать... А после вдруг понимаю. Взгляд поднимаю. И на лицо его довольное смотрю. Улыбка хитрая. Глаза блестят.

– Ах ты...

Пищу и в плечо его толкаю. Слезть хочу с дивана, но Эмир не пускает. Припечатывает к себе. Пальцы в волосы запускает. Фиксирует.

– Ты мне тоже скидку делай, кукла. Ты у меня такая первая. Сдержаться сложно. Ты каждый раз как будто на прочность меня испытываешь. Понимаю, что серьезно заливаешь. Краснеешь кайфово. Но чтобы не воспользоваться ситуацией сложно сдерживаться.

По губам пересохшим языком прохожусь. В глаза его смотрю. Киваю. Ладно, я ведь все равно попробовать хотела. С ним. Знала же какой Буйный. Что на него обижаться?

– Пошли, – Эмир вдруг произносит и с дивана встает. Меня поднимает. А я как обезьянка за него ногами и руками цепляюсь. Держусь. Упасть боюсь.

– Куда? – Спрашиваю и сама головой из стороны в сторону верчу.

– Начнем наше сближение с душа совместного. Это можно? – И на меня смотрит. Я с запозданием головой киваю. Внутри все сжимается от неизвестности. Но я хочу... Сама хочу... Стоит только вспомнить как я в прошлый раз его касалась. Как скользила пальчиками. Как до финиша его доводила, так внизу живота все и скручивает приятной судорогой.

Не проходит и пяти минут как Эмир меня и себя полностью раздевает. Я краснею. Стесняюсь. Но на него смотрю. Разглядываю во все глаза.

Буйный красивый. Очень. Только у него не такая красота, как у слащавых парней. А он по-мужски красивый. Сильный. Все эти его мышцы. Аж дыхание сбивается. Так и хочется прикоснуться. Пальчиками скользить. Каждую его мышцу потрогать. Узнать везде ли он такой твердый как камень.

– Стояк от одного твоего взгляда, – с ухмылкой мужчина произносит, когда мы оба в душевой кабинке оказываемся. Взгляд вниз опускаю и губу прикусываю. Нас теперь трое. Потому что кое-кто проснулся и, кажется, передает мне привет, покачиваясь из стороны в сторону.

Я едва не ляпаю «привет», уставившись на эту кочергу. Словно загипнотизированная смотрю. Член дергается, ещё выше поднимается.

Буйный не соврал. Я только смотрю, а стояк увеличивается. Крепнет. Вызывает внутри непонятное волнение.

Прихожу в себя от смешка мужчины. Понимаю, что пялюсь, не моргая. Я резко отворачиваюсь. Чуть не сношу баночки на полке. Включаю воду, она кипятком обрушивается на кожу.

Я суечусь, не знаю, куда деть руки. Ну не туда же опускать! Или именно этого ждет Эмир от меня? Чтобы я потрогала?

Как девушка в видео? И там мужчина такие звуки издавал странные. Ему либо нравилось, либо больно было. Но раз не остановил – значит, первое!

Я так же должна?

Мне хочется сделать приятно Эмиру. Что-то, чтобы ему зашло. Просто я не понимаю, как. Никто со мной на такие темы не разговаривал.

Подруга – ещё тоже ни с кем и никогда. Мама лишь отмахивалась, говорила, что такое лишь шлюхи обсуждают. Мне не было где узнать хоть что-то.

А теперь я заперта в душевой кабинке с обнаженным мужчиной. И дрожу от волнения, не представляя, что мне делать.

– Иди сюда, – Буйный подтягивает меня ближе. Прижимаюсь к его влажной разгоряченной коже. – Дрейфишь, кукла?

– Нет.

– Чего тогда застыла? Давай, – он перехватывает мою ладонь, тянет вниз. – Подружить вас с моим хуем надо. Чтоб не дергалась, как от чумы.

– Я просто…

Эмир использует запрещенный прием. Он целует меня, утягивая в вихрь ощущений. Жарких, приятных, крышесносных.

Губы покалывает от напора, мужчина толкается языком внутрь. Удерживает меня на месте, хотя я и не собиралась отстраняться.

Ладонь оказывается на крепком члене. Твердый как бита! Я чуть сжимаю от неожиданности, а Эмир гортанно стонет в мои губы. Ему нравится, да?

Я вспоминаю, как это было в прошлый раз. Как учил мужчина. Веду по всей длине, сильнее обхватываю пальчиками. Медленно изучаю, пытаясь уловить реакцию Эмира.

– Сука, кукла, не тормози, – он толкается в мою ладонь. – Тебе по кайфу мою выдержку тестировать? Допроверяешься. Прямо тут нагну.

– Ты обещал не приставать, – напоминаю, но ласкаю мужчину чуть быстрее.

– Ты мой член как антистресс сдавила. Кто к кому пристает?

Сердце начинает бешено колотиться в груди, когда я опускаю взгляд вниз. Моя кожа кажется совсем бледной на фоне мужчины.

На головке выступает белая капелька. Облизываю губы, чувствуя неожиданный интерес.

– Блядь, – Эмир ругается, упирается рукой в стену. – Ты меня кончить хочешь? Я пиздец нагрешил, если меня таким целибатом наградили.

– Эй! Я стараюсь. Правда. Я очень хочу, чтобы тебе хорошо было. Если я что-то не так делаю – скажи.

– Всё так. Но быстрее, кукла. Доведешь.

Куда ещё быстрее? Запястье с непривычки начинает ныть. Но Эмир так реагирует, что я не могу остановиться.

Его мышцы напрягаются. Кадык дергается. Мужчину будто разрывает от возбуждения, а он сдерживается.

Это неожиданно бьет в голову. Сильнее, чем дешевое вино из пакета. Достаточно лишь взгляда мужчины, чтобы я улетела.

Я чувствую себя пьяной и смелой. Он смотрит с голодом и неприкрытым желанием. Открыто показывает, как ему хорошо.

И я… Схожу с ума. Безумию от того, что внизу живота разливается жар. Ноги дрожат, подкашиваются, и я опускаюсь вниз.

Коленями я упираюсь в пол. Капли воды стекают по лицу, попадают в глаза, застилая обзор. Так даже хорошо. Не столь страшно.

Во рту вдруг появляется слюна. Словно я на какую-то сладость смотрю. Очень хочу попробовать.

Я подаюсь вперед, пока не передумала. Тело наполняется острым волнением и пряным предвкушением. Самой интересно как это. Целовать мужчину там.

Я обхватываю губами головку, привыкаю к ощущениям. На вкус… Солоновато. И капельку горько. Но не противно.

Пальцы Эмира зарываются в мои волосы. Держат, заставляя взять в рот полностью. Я скольжу по бархатной коже, подчиняюсь. И поднимаю взгляд.

Я ведь всё делаю правильно?

Меня током бьет. Глаза мужчины – сплошная бездна. Горящая. Манящая.

Его взгляд заполнен жаждой и похотью до краев. Пьянит сильнее, притупляя страх. Ему нравится!

Это подстегивает. Заряжает меня вибрирующей смелостью. Веду языком по набухшим венкам. Они лозой оплетают член мужчины. Мне очень волнительно, нервы узелками закручивают.

Чувствую, как мужчина напрягается. Стонет низко, напоминает рычание зверя. Между ног вдруг становится влажно.

– Расслабь горло, – хрипит, толкаясь глубже. – Вот так. Да. Охуенно, кукла.

Комментарии Эмира смешиваются с хриплыми стонами. Похвала будто плетью бьет по коже, заставляя её гореть.

Терпкий запах забивает рецепторы, вызывая внутри сладостное томление. Меня потряхивает от неожиданного возбуждения.

Эмир чуть царапает мой затылок, направляет. Подстегивает двигаться быстрее. Принимать его сильнее.

Я сжимаю бедра, когда между ног всё начинает пульсировать. Безумие какое-то. Меня Буйный заразил своей похотью.

Член давит на язык, будто даже тверже становится. Мужчина толкается особенно глубоко. Я закашливаюсь.

А в следующую секунду рот заполняет горячей жидкостью. Её так много, что мне приходится несколько раз сглотнуть. Даже не успеваю понять какая она на вкус.

– Умница, – Эмир гладит меня по щеке, ласкает шею. – Охуенный отсос, кукла. На пятерочку. На сотку, бляха.

Комплименты у мужчины всё такие же грубые, пошлые. Но внутри всё звенит от радости. Мне самой приятно, что ему понравилось.

Хоть горло болит, а челюсть ноет, мне хорошо. Будто это меня ласкали. И совсем не так противно, как я думала.

Эмир резко тянет меня наверх. Я надеюсь, что поцелует, но нет. Разворачивает меня спиной к себе, прижимает к кафелю.

Губами прижимается к моему плечу. Его руки бродят по телу, вызывая новую волну желания. Такую сильную, что я не сдерживаю стона.

– Бля, как потекла, – произносит довольно, проведя пальцами по моему лону. – Завелась, пока мне сосала?

– Я не… Это лишь… – бормочу, не зная, что на такое ответить. Признаюсь пораженно: – Да.

Я даже не думала, что можно словить такое наслаждение, когда даришь мужчине удовольствие.

– Развратная кукла, – только в его тоне нет упрека. Он доволен? – Раскачаю тебя. Распечатаю. И огонь будет. Из постели не вылезем. Во всех позах тебя покручу.

Его раскаленная кочерга упирается в меня. Снова? Так быстро? Ему совсем отдых не нужен?

А после Эмир толкается членом по моим влажным складкам, и все мысли исчезают.

Дрожу всем телом. Сама не понимаю до конца все, то происходит. Я в полной власти мужчины. Когда его член скользит по складкам, напрягаюсь. Как-то на автомате все получается.

– Расслабься, – Эмир хрипит на ухо. Мочку прикусывает зубами. А я нервничаю. Потому что не в состоянии сама решение сейчас принимать. Мозги как сладкая вата. Они не соображают.

– Эмир, – тихонько хриплю его имя.

– Расслабься, сказал, мне не в кайф тебя силой брать. Сжалась вся, в ракушку свою опять заползла. Не буду распечатывать. Пока что.

Его голос хриплый. Он говорит серьезно. По тону понимаю. И я верю. Я ему сейчас верю без всяких сомнений. Расслабляюсь.

Буйный скользит пальцами по моему телу. Щека сильнее в стекло упирается. Я стою к нему задом. Совершенно беззащитная. Его руки без всякого стеснения по моему телу гуляют. Мнут. Сжимают. Пульсирующий член продолжает скользить по складкам. Когда он слегка задевает клитор, меня всю как будто током ударяет.

Ноги подкашиваются. Я не падаю только благодаря мужчине. Он прижимает меня своим мощным телом к стеклянной стене.

Мои ноги широко расставлены. Внизу все ноет и пульсирует. Я снова чувствую это желание и потребность в его прикосновениях. Я снова жажду разрядки. Он меня превращает в другую. В развратную и плохую? Это нормально такие желания иметь или плохо? Я ведь раньше... даже не думала о таком. А сейчас занимаюсь развратом. Голая. В душевой с мужчиной. Он меня трогает. Ласкает. Выбивает из горла громкие стоны. Их можно даже неприличными назвать.

– Нравится? – Эмир спрашивает, когда его рука скользит ниже. По моему животу и туда... Где все пульсирует и ноет. Прикасается пальцами к клитору. Я снова дрожу. Закусываю губу. Божечки, почему он постоянно задает такие неудобные вопросы? Неужели не понимает, что я смущаюсь? Я еще не решила, насколько все это позволительно. Насколько можно, если хорошо?

– Эмир, я...

Голос дрожит и такой тихий, что почти не слышен.

Но Буйный все слышит. Каждое мое слово. Сильнее на клитор нажимает, вырывает из груди новый громкий стон.

– Хероту из головы свою всю выкинь, думай про то, что чувствуешь. Нравится? – Сильнее прижимается сзади. Член упирается в лоно. Я распахиваю глаза. Он же обещал. Обещал. Значит не будет? Не нарушит слово?

– Нравится, – тут же выпаливаю в ответ, боюсь, что если не отвечу, то накажет. Заставит пожалеть за непослушание.

– Вот и заебись, – трется об мою щеку колючей щетиной. Разгоняет по телу сильнейший жар. Я вся пылаю. Я на грани, готова взорваться в любую секунду. Но он как будто оттягивает момент. Не спешит. Пальцы медленно вырисовывают круги. Ноги дрожат и кажется уже совсем меня не держат. Если Эмир хоть на секундочку от меня отодвинется, то я просто рухну вниз.

Никогда не думала, что оргазмы могут так из сил выбить. Как будто всю энергию забирают.

– Ах...

Стону, глаза закатываю. Эмир слегка увеличивает темп. Заставляет меня буквально скулить.

Его член скользит. Упирается сзади. Туда, куда совсем е должен. Я тут же вся сжимаюсь. Глаза распахиваются. Он же не собирается? Нет? Не туда же?

– Расслабься, – хрипит, – не сегодня.

От его слов расслабление не приходит. Что значит не сегодня? А в перспективе? Он что же хочет...

– Я тебя по-разному распечатаю, со всех сторон. По очереди. Будешь у меня очень развратной куклой. На член мой как на наркоту подсядешь. Просить еще и еще будешь.

Ужасные вещи говорит. Пошлые. Меня они пугать должны, а я как будто еще сильнее возбуждаюсь. Хотя это и невозможно, наверное. Или как? Как я могу возбудиться еще сильнее? Да еще и от слов таких постыдных? Что значит, как на наркоту? Хочет, чтобы я зависимой стала. А такое возможное, чтобы от члена...

Разворачиваю голову, смотрю ему в глаза. Хочу понять серьезно или шутит. Но Эмир не улыбается. Лицо напряжено. Глаза сверкают.

Он скользит взглядом по моему лицу. На губы смотрит. Как будто поцеловать хочет. Но не тянется.

Внутри больно царапает. Он ведь раньше целовал, почему тогда сейчас нет? Или это из-за того, что я... Что у меня во рту был... его...

– Ты не целуешь, – хриплю обижено. Губы дую.

– И не трахаю. Каждый из нас здесь на своем воздержании, – рычит в ответ, – или готова трах на поцелуй обменять?

Бровь вопросительно выгибает. Я тут же отворачиваюсь. Но обида никуда не девается. Он знал, что я не соглашусь. А если бы согласилась, чтобы он делал?

Пальцы мужчины снова из головы все мысли выбивают. Он как будто специально ритм ускоряет. Чтобы я начала стонать и забыла о поцелуях. Я взрываюсь. Громко. Стону так, что у самой уши закладывает. Эмир скользит по складкам в момент, когда я громко оргазмирую. А после поясницу обжигает что-то теплое. Это он... снова? Да? Пришел к финишу?


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю