412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Айви Торн » Милая маленькая ложь (ЛП) » Текст книги (страница 18)
Милая маленькая ложь (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 17:28

Текст книги "Милая маленькая ложь (ЛП)"


Автор книги: Айви Торн



сообщить о нарушении

Текущая страница: 18 (всего у книги 23 страниц)

Огонь в ее глазах – это то, чего я никогда не видел раньше. Это не гнев или негодование, которые я считал своим постоянным спутником, а скорее тоска, голод, который я никогда не думал, что найду в ней. Мгновенно я становлюсь каменным в своих джинсах. Я никогда не хотел попробовать Аню больше, чем сейчас.

Я не колеблюсь. Крепко обхватив ее талию, я притягиваю Аню к себе, когда целую ее. И поцелуй, на который она отвечает, зажигает мою душу. Ее руки обнимают мои плечи, а ее язык жадно скользит между моих губ, исследуя меня как никогда раньше. Я стону от интенсивности своего возбуждения и притягиваю ее еще ближе, пока не поднимаю ее с пальцев ног.

Ее ноги обхватывают мою талию, когда Аня энергично врезается в меня. Я, черт возьми, должен ее иметь. Прямо здесь. Прямо сейчас. Опускаясь на коврики студии, я опускаю Аню на пол, не прерывая наш поцелуй. Вкус ее медовых губ сводит меня с ума, и она, кажется, потеряла всякое чувство сдержанности, когда облизывает и покусывает меня в ответ.

Я сдергиваю ее балетную юбку с ее бедер и рычу от разочарования, когда обнаруживаю, что ее трико преграждает мне путь к ее небесной киске. Но это меня не останавливает. Откинувшись на колени, я провожу руками по вздымающейся груди Ани, пока не достигаю верха ее рукавов. Она не возражает, когда я с силой стягиваю ее трико вниз, обнажая ее идеальные соски, когда я одновременно снимаю с нее верх и низ. Затем следуют леггинсы, и вот она лежит полностью обнаженная посреди танцевальной студии.

Руки Ани тянутся к моей рубашке, когда она приподнимается с матов ровно настолько, чтобы она могла схватить ее за подол и стянуть с меня через голову. Несколько пуговиц отрываются, звеня по полу от этого напористого маневра. Господи, она безумно сексуальна, когда хочет меня.

Я не жду, пока она снимет мои джинсы. Вместо этого, когда она отбрасывает мою рубашку в сторону, я опускаю плечи между ее бедер, раздвигая их, пока мои губы находят ее киску. Терпкие соки покрывают мой язык, когда я глажу между ее складок, и Аня задыхается, заставляя мои яйца сжиматься почти болезненно.

Она падает обратно на студийные маты с глухим стуком, и когда я поднимаю взгляд, чтобы посмотреть на плоские плоскости ее тела, ее дерзкие груди набухают, выгибаясь вверх, когда она тяжело дышит. Вид ее энтузиазма, вкус ее возбуждения сводят меня с ума от потребности. Мне нравится эта новая сторона Ани. Больше, чем смотреть, как она ломается под моими наказаниями, я нахожу ее дикую самоотверженность опьяняющей. Возбуждающей.

Поглаживая языком ее клитор, я начинаю кружить вокруг него и наслаждаться тем, как ее ноги содрогаются вокруг меня. В ответ ее бедра поднимаются с ковриков, и я крепко сжимаю их, массируя ее нежную плоть, повторяя узор, облизывая ее половые губы, а затем обводя языком ее клитор.

– О, черт, – задыхаясь, говорит Аня. Хотя я сомневаюсь, что кто-то может услышать нас из-за музыки, я могу сказать, что она изо всех сил старается сохранять тишину.

Я напеваю от удовольствия, всасывая ее клитор в рот и провожу языком по крошечному пучку нервов. Бёдра Ани дергаются, а её пальцы запутываются в моих волосах, когда она хватает их. Я чувствую, как её клитор пульсирует каждый раз, когда я усиливаю всасывание.

Желая попробовать сперму Ани, прежде чем трахнуть её, я просовываю два пальца в её мокрую киску и начинаю ласкать её, не отрывая губ от её клитора. Аня хнычет, её пальцы спазмируются в моих волосах, заставляя мой член пульсировать на молнии моих джинсов.

Сгибая пальцы, чтобы надавить на её точку G перед каждым выходом, я подстрекаю её. Я могу сказать, что она близко, поскольку её стенки сжимаются вокруг меня, ограничивая мои движения. Я трахаю её пальцами сильнее в ответ, с силой толкаясь вперёд в это скрытое место, которое, я знаю, заставит её кончить.

Спина Ани выгибается на ковриках, и ее губы раскрываются в безмолвном крике экстаза, когда ее киска сжимается вокруг моих пальцев и начинает пульсировать. Ее клитор дергается под моим языком, когда она испытывает сильный оргазм, и я чувствую, как свежая сперма скользит по моим пальцам.

Вытащив их, я заменяю пальцы языком, поглаживая им внутри ее тугой киски, пока я слизываю ее соки. Аня вздрагивает, когда она падает обратно на коврики, и когда я поднимаюсь, чтобы посмотреть на нее, ее глаза остекленели от похоти. Ее грудь вздымается, маня меня, когда ее ноги обмякают, разводя колени еще больше.

Расстегнув штаны, я быстро спускаю их вниз, позволяя своей эрекции вырваться наружу, и я падаю между ее бедер. Аня такая мокрая, что я легко скольжу в нее, и она задыхается от внезапного проникновения. Затем ее голова поднимается с коврика, пока ее губы не встречаются с моими. Мысль о том, что она пробует на вкус свое возбуждение на моем языке, возбуждает меня, и я толкаюсь сильнее, пока мои яйца пульсируют.

Стон удовольствия Ани пронзает мой позвоночник, заставляя меня дрожать от предвкушения, и я знаю, что долго не продержусь такими темпами.

– Ты такая охуительная. – Стискиваю я сквозь зубы.

– Нико! – Стонет она, когда ее стенки сжимаются вокруг моего члена.

Господи Боже. Звук моего имени на ее губах – словно молния, пронзающая мою грудь. Ее пальцы вдавливаются в плоть моей спины, когда я сжимаю ее под собой, чувствуя, как каждый дюйм ее мягкой кожи скользит по моей, когда я двигаюсь на ней сверху, покачиваясь глубоко в ее влажных глубинах.

– Кончи для меня, красавица моя, – хрипло говорю я, чувствуя, как мой собственный оргазм нарастает у основания позвоночника.

Аня вскрикивает, зарываясь лицом мне в плечо, чтобы заглушить звук, и когда ее стенки сжимаются вокруг моей твердой длины, я глубоко вхожу в нее, наполняя ее своим семенем. Содрогаясь вместе, мы задыхаемся, падая на черные маты.

30

АНЯ

Что-то изменилось. За последнюю неделю Николо вообще отказался от своих изнурительных наказаний, выбрав вместо этого секс по вечерам, который каким-то образом приводил к разговорам, в которых он проявлял искренний интерес ко мне. Он тоже потихоньку открывается, рассказывая мне безобидные подробности своей жизни, которые каким-то образом дали мне возможность заглянуть глубоко в его душу, хотя они никогда не касались его семейного бизнеса или его обязанностей в нем.

Я думаю, страх потерять сестру потряс Николо больше, чем он готов признать, и по какой-то причине это заставило его звонить мне гораздо чаще, чем раньше. И в то же время, как будто вся его мотивация быть со мной изменилась. Как будто он не хочет мучить или наказывать меня, а скорее ищет какую-то форму облегчения от моего присутствия. И хотя он все еще трахает меня каждый раз, когда мы вместе, это, кажется, некая форма отдушины, а не игра, в которой он может меня мучить.

Я все еще в противоречии со всей этой сделкой: – продажей своего тела ради безопасности моих близких. И все же, с этой новой, более уязвимой стороной Николо, я все больше и больше тянусь к нему. Без причины и вопреки моему здравому смыслу я обнаружила, что поддаюсь своему влечению.

Воспоминание о том, как Николо приказал мне танцевать для него, вызывает дрожь по моему позвоночнику, особенно из-за того, как его глаза следили за мной со страстью, горящей в них. Я не могла сдержать свой гнев на него за то, что он обращался с Робби как с дерьмом, как только я начала танцевать. В той студии, когда я танцевала для Николо, я чувствовала, как между нами потрескивает связь. Я хотела танцевать для него, чтобы понять его внезапную навязчивую потребность в том, чтобы я встречалась с ним, которая началась на осенней выставке. И когда наши глаза встретились, когда я использовала Николо в качестве своего места, чтобы приземлиться на землю пока я вращалась, это потрясло меня до глубины души.

Как будто вся моя страсть к балету каким-то образом слилась с моим неоспоримым влечением к Николо, я не могла остановиться. Я хотела его. И черт возьми, как же это было приятно. Никто никогда не опускался ко мне так раньше, и секс был чем-то совершенно другим. Как будто его возбуждала моя потребность в нем, он трахал меня со страстной нежностью, которую он никогда раньше не показывал. И впервые я хотела, чтобы он кончил в меня. Ощущение наших одновременных оргазмов сделало меня легкомысленной, это было так ошеломляюще.

Я не знаю, что мы будем делать на нашем свидании сегодня вечером, но когда я надеваю свое зеленое шелковое платье, то, что с бретелькой через шею и небольшим шлейфом, которое мне купил Николо, я обнаруживаю, что на самом деле взволнована. Закалывая волосы в свободный пучок, который позволяет нескольким золотистым локонам небрежно падать вокруг моего лица, я поворачиваюсь к зеркалу, чтобы полюбоваться покроем платья. Оно достаточно низко на спине, чтобы показать мои ямочки. Хотя я обычно стесняюсь количества открытой кожи, это платье настолько элегантное, что меня это не смущает.

Я нахожу время, чтобы нанести немного подводки для глаз и туши для ресниц, размышляя о том, что мы могли бы делать на нашем свидании сегодня вечером. Николо был необычайно скрытен в этом вопросе. Он намекал, одаривая меня лукавой улыбкой, когда обещал, что мне понравится, говорил, что я должна надеть свое лучшее платье, но сколько бы раз я ни спрашивала, он предпочитал оставлять меня в неведении.

Мой живот дрожит от предвкушения, когда я надеваю куртку и направляюсь к входной двери. Он не может отказать мне в куртке сегодня, когда на окнах и деревьях еще лежит иней далеко за полдень. У моего платья нет рукавов и спины, и я бы замерзла в мгновение ока.

В доме очень тихо, когда я иду через гостиную к входной двери. Тетя Патриция отвела Клару в Детский музей на весь день, и я уже скучаю по своей маленькой девочке. Улыбка растягивает мои губы, когда я запираю нашу квартиру и осторожно спускаюсь по лестнице на своих черных каблуках. Я все еще не совсем привыкла ходить в гламурных туфлях. Мне кажется несколько ироничным, что я могу стоять на цыпочках, не задумываясь, но я слегка покачиваюсь с каждым шагом на тонких, как карандаш, шпильках.

Водитель Николо должен забрать меня сегодня – часть сюрприза – поэтому я стою на обочине за несколько минут до четырех и смотрю на дорогу в том направлении, откуда он должен приехать. Мое дыхание клубится передо мной, и я плотнее укутываюсь в пальто, чтобы согреться.

Пока я жду, мои мысли снова возвращаются к Николо и загадочном свидании, которое он запланировал. Я не знаю почему, но каким-то образом я чувствую, что для него что-то изменилось. Он никогда не планировал для меня сюрпризов, когда мы только встретились. Хотя? Интересно, не было ли это его намерением, когда он устроил мне шопинг, просто тогда он не знал меня. Он думал, что может произвести на меня впечатление, просто купив мне красивые вещи? Эта мысль интригует меня.

Хотя мы ничего не изменили в нашей договоренности, я обнаруживаю, что начинаю наслаждаться нашим временем вместе. Я даже чувствую, что между нами начинает формироваться связь, каким-то странным образом. Он больше делится со мной эмоционально и, кажется, на самом деле заботится о том, что я думаю. Но я не могу позволить себе влюбиться в него. Не снова. Он может легко бросить меня, как только я признаю, что мои чувства реальны.

Холодный порыв ветра прорезает тонкую ткань моего платья, и я вздрагиваю, глядя на дорогу, чтобы увидеть, не приближается ли водитель Николо. Я замечаю черный внедорожник, поворачивающий на мою улицу, и с облегчением вздыхаю. Я чувствую, что мои губы немеют и могут стать фиолетовыми от холода. Внедорожник подъезжает к обочине, классические тонированные стекла не позволяют мне увидеть, ждет ли Николо внутри, чтобы сделать мне сюрприз.

Через мгновение дверь распахивается, и выходит крепкий телохранитель, чтобы провести меня внутрь. Я не колеблясь скольжу по прекрасному кожаному сиденью, предвкушая тепло внутри. Когда охранник следует за мной обратно в машину и закрывает дверь, я впервые поднимаю взгляд. И мои глаза встречаются со знакомым, полным ненависти взглядом Троя Гатти.

Мое сердце замирает.

Я узнаю его по встречи в клубе, но если у меня и были какие-то сомнения, то гипс, покрывающий его правую руку, подтверждает это. Когда мой пульс начинает учащаться, холодный пот проступает на лбу. По его взгляду видно, что он что-то для меня припас, и мне это совсем не понравится.

– Ну, посмотри, что притащил этот кот, – протягивает Трой, откидываясь на спинку сиденья и поворачиваясь, чтобы посмотреть на парня рядом с собой.

– Я бы сказал, что мы поймали настоящую мышку. – Говорит мужчина.

Мое сердце замирает, когда я впитываю смысл его слов. Я изучаю его лицо, ища на нем хоть какой-то намек на сочувствие, но все, что я нахожу, – это холодная ярость. У него такие же сильные итальянские черты лица, как у Троя, такие же миндалевидные глаза и презрительные губы. Хотя он выглядит на несколько лет старше Троя, я могу только предположить, что они родственники – братья, как я предполагаю. Это значит, что Николо убил их отца, а я только что добровольно села в их машину.

Паника захлестывает мой мозг, и, не задумываясь, я бросаюсь к двери, отчаянно пытаясь сбежать. Братья издают леденящий душу хор смеха, когда охранник, сидящий рядом со мной, хватает меня за запястья, фактически удерживая меня еще до того, как я успеваю дать отпор. Второй охранник перегибает через мои плечи и толкает меня обратно на сиденье, когда водитель отъезжает от обочины, увозя меня от дома и безопасности.

– Куда ты так торопишься? – Усмехается старший Гатти. – Мы просто хотим немного повеселиться.

Трой мрачно усмехается.

– Алексей, не играй с бедной девочкой. К концу ночи она будет умолять нас о смерти. Это просто жестоко – давать ей чувство ложной надежды.

Алексей бросает на Троя взгляд, который говорит ему, что он должен держать рот закрытым.

– Тебе придется извинить моего младшего брата. – Говорит он, снова обращая на меня свои холодные глаза. – Иногда он может быть немного… грубым.

– Чего вам надо от меня? – Требую я, вкладывая в голос столько силы, сколько могу. Я не знаю, что я могу сделать, чтобы выбраться из этой ситуации, но я не могу заставить себя съежиться, чтобы доставить им удовольствие смотреть, как я умоляю.

– Чего мы хотим? – Спрашивает Алексей, его тон сочится ложным замешательством. – Ну, мы хотим вернуть нашего отца. Но поскольку ни ты, ни твой парень, ни Бог Всемогущий не имеет власти доставить его нам, мы возьмем то, что сможем получить.

– И кто же играет с ней? – Ворчит Трой, искоса поглядывая на брата.

Алексей полностью игнорирует его, не сводя с меня глаз. Дрожь пробегает по моей спине, когда я вижу сильную ненависть в их глубинах. Я тяжело сглатываю, пытаясь найти способ сбежать. Но меня окружают мужчины почти вдвое больше меня, которые, кажется, совершенно спокойно относятся к мысли причинить мне боль, даже убить меня.

– Что вы собираетесь со мной делать? – Спрашиваю я, и на этот раз мой голос дрожит.

Алексей скользит вперед на своем сиденье, его взгляд теперь более пристальный, как будто он рад, что я спросила.

– Мы будем пытать тебя. – Говорит он с неподдельным ликованием. – Мы будем резать тебя по кусочкам и отправлять куски обратно твоему самодовольному парню-ублюдку, и когда мы закончим с тобой, Николо поймет, что больше никогда не стоит связываться с Гатти. Он отнял у меня моего отца, так что теперь я собираюсь отобрать у него то, что ему дорого.

Фырканье, срывающееся с моих губ, удивляет даже меня.

– Ты думаешь, что Николо волнуется за меня? – Спрашиваю я с недоверием. Эти парни явно не знают о договоренности.

На лицах братьев промелькнула неуверенность, прежде чем Алексей быстро оправился, скрыв свое колебание темным смешком.

– Ты пытаешься играть с нами в игры, убедить нас, что мы взяли не того человека, но я уверяю тебя, если не считать Сильвии Маркетти, до которой невозможно добраться после нашей неудачной попытки похитить ее, – он бросает на Троя уничтожающий взгляд, заставляющий его младшего брата нахмуриться. – Ты – то, о чем Николо заботится больше всего в этом мире. Он больше времени уделяет тебе, чем семейным делам. – Слова Алексея выбивают меня из колеи. Это не может быть правдой. Конечно, Николо был одержим тем, чтобы издеваться надо мной в начале года. Да, в последнее время мы проводили много времени вместе, особенно после того, что случилось с его сестрой, но это было связано с тем, что Николо искал способ снять стресс от своей ситуации. Это не имеет никакого отношения ко мне лично. Он уже ясно дал понять, что я для него полностью расходный материал, и легко забываемая.

Но мой пульс все равно учащается. В какой-то момент жизни я бы отдала все, чтобы быть той, о ком больше всего заботится Николо, но сейчас я столкнулась с холодной, суровой реальностью, что я не только не такая, но даже сама возможность этого поставила мою жизнь под угрозу. Я умру, и я даже не получу дополнительного преимущества от знания того, что Николо любит меня. Вместо этого мое тело превращается в лед, когда я понимаю, что оставлю Клару сиротой, когда она будет еще совсем ребенком. Мне не нравится мысль о смерти, но мысль о том, чтобы оставить мою прекрасную девочку, невыносима. И она останется сиротой, потому что, когда я умру, знание о том, кто ее отец, умрет вместе со мной.

– Знаешь, мне кажется, мне понравится звук твоих криков, – насмехается Алексей, и улыбка расплывается на его губах.

Меня охватывает неконтролируемый гнев, когда я смотрю через машину на презрительные лица братьев Гатти, и я делаю единственное, что могу придумать, чтобы показать им, как сильно я их ненавижу. Я плюю.

Моя слюна попадает на щеку Алексея, и его голова откидывается назад в шоке. Он подносит пальцы к лицу, вытирая жидкость, и Трой смеется над непростительным знаком неуважения. Темные глаза Алексея горят новой формой ярости, и его рука появляется из ниоткуда. Он так сильно бьет меня тыльной стороной руки, что меня швыряет вбок через колени телохранителя, и громкий звон наполняет мои уши, когда я вижу звезды.

31

НИКОЛО

Я нетерпеливо постукиваю ногой, сидя в уютном ресторане «Ориол», одном из самых шикарных ресторанов высокой кухни в Чикаго. Должен признать, что я нервничаю из-за этого свидания больше, чем за те, которые я когда-либо организовывал. Сегодня вечером я хочу сделать что-то, что, как я знаю, понравится Ане – в качестве благодарности за то, как она помогла мне справиться со стрессом из-за сорванного нападения на мою сестру. Не то чтобы кто-то когда-либо снова смог добраться до Сильвии с тем уровнем безопасности, который мой отец и я установили вокруг нее. Но все же мысль о том, что один из наших врагов был так близок к тому, чтобы навредить ей, была для меня более чем небольшим препятствием, которое мне нужно было преодолеть. И все это время Аня была рядом.

Она приходила в любой час, когда мне было нужно, отдавалась мне так, что это снимало мое напряжение, и даже слушала меня, когда я не мог заставить свой мозг отключиться поздно ночью, и даже дала мне несколько глубоких идей, которые помогли мне снова обрести равновесие. И после того, как она танцевала для меня на этой неделе, я обнаружил, что больше, чем когда-либо, стремлюсь вознаградить ее. Что-то в том, как она ответила мне в тот день, заставляет меня жаждать ее одобрения, чего я никогда не искал в девушках, с которыми встречался. Я чувствую, что наши отношения как-то изменились, и теперь я склонен относиться к ней с уважением, которое я так неохотно из себя выжимал. Я начну с того, что покажу ей, что могу получать удовольствие от того, что нравится и ей. Поэтому сегодня вечером я веду ее на «Дракулу» в Civic Opera House. Это балет, и в какой-то момент наших разговоров она упомянула, что ей нравилось смотреть его в детстве.

Потянувшись за бокалом вина, я делаю еще один глоток и понимаю, что он пуст. Где же, черт возьми, она? Она должна быть здесь уже сейчас. Уже почти пять часов, а мой водитель должен был забрать ее в четыре. Снова взглянув на часы, я сверяю время.

Меня раздражает, что она заставляет меня ждать, и в глубине моего сознания закрадывается тревожная мысль, что она могла меня опрокинуть. Она бы не посмела! Не посмела, зная, как далеко я готов зайти, чтобы наказать ее. Сделает ли она это? Я даже согласился, чтобы она оставила своего нового партнера по танцам, так почему же она решила разозлить меня сейчас?

Подняв телефон со стола, я набираю номер Ани в третий раз за последние двадцать минут и жду, пока она ответит. Телефон зазвонит. И зазвонит. Я скрежещу зубами, когда снова получаю ее голосовое сообщение, и я нажимаю красную кнопку, чтобы завершить вызов с излишней силой. Никто не заставляет меня ждать больше получаса – определенно не мой питомец, который наконец-то получил от меня награду. Если она будет вести себя так, возможно, я слишком поторопился, решив, что она заслуживает чего-то хорошего.

На этот раз, когда я звоню по номеру, это мой водитель, который должен был ее забрать.

– Где ты? – Рычу я, когда он отвечает на третьем гудке. – Почему ты заставляешь меня ждать? Если она так долго собирается, поднимись к ней и вытащи ее за волосы.

– Это Сеп.

Глубокий голос моего телохранителя серьезно грохочет по линии, заставляя меня задуматься. Зачем ему отвечать на телефон моего водителя?

– Простите, сэр. Как раз, когда мы заворачивали за угол, чтобы забрать мисс Орлову, она садилась в странную машину. Похоже, она принадлежала Гатти.

У меня сжимается живот, когда воздух со свистом покидает мои легкие.

– Мы сейчас преследуем ее. Мы не потеряем ее из виду, сэр.

– В каком направлении они направляются? – Требую я.

– На юг, к судоремонтному заводу, если бы мне пришлось угадывать.

– Держи меня в курсе. Встретимся там, – рычу я и вешаю трубку, прежде чем он успевает ответить.

Следующий номер, который я набираю, – номер моего отца, и я быстро объясняю ему ситуацию.

– Я иду за ними, – заканчиваю я грубо, не терпя никаких возражений.

– Хорошо. Никто не берет то, что принадлежит Маркетти, и не уходит от ответственности. – Говорит мой отец. – Я отправляю людей с подкреплением.

Если есть что-то хорошее, что я могу сказать о своем отце, так это то, что он никогда не перестает поддерживать меня, когда дело касается ситуаций, где необходима демонстрация силы. Он всегда поддерживал меня в моменты, когда насилие – лучший ответ, а в нашей работе это часто единственный ответ.

Я даже не считаю купюры, когда бросаю их на стол и направляюсь прямиком к двери. Я не жду, пока парковщик выкатит мне мою машину. Схватив ключи от своего Мазерати с доски, я выхожу на холодный вечерний воздух и направляюсь прямо к парковке.

Поблагодарив свою счастливую звезду за то, что моя машина создана для скорости, я вдавливаю педаль газа, как только выезжаю с парковки, и мчусь по городским улицам Чикаго, лавируя между потоками машин, не моргнув и глазом, когда проезжаю на красный свет.

Я думал, что был в ярости на Аню за то, что она заставила меня ждать. Все виды сложных наказаний проносились в моей голове, пока я сидел там, чувствуя ее отвержение с каждым мгновением. Но теперь, когда я знаю, что она в опасности, что я могу ее потерять, вся эта сдерживаемая ярость направлена на ответственных мужчин. Я убью всех до единого Гатти за то, что они сделали.

Если у меня и были сомнения, что они ответственны за нападение Сильвии, то теперь я в этом уверен. И я планирую разорвать их на части, когда найду. Через мгновение на моем телефоне появляется пинг местоположения, Сеп бросает булавку на склад в нескольких кварталах от отгрузочной станции.

– Блядь! – Кричу я, ударяя рукой по рулевому колесу, когда мчусь на машине по шоссе 41. Склады там – идеальные места для убийства жертв и избавления от них, не попадаясь. Они практически заброшены и достаточно далеки от движения, чтобы их не заметили. Тревога сжимает мое горло железной хваткой, когда я думаю об Ане в руках Гатти. Я убил их отца, и у меня нет сомнений, что они забрали Аню, чтобы отомстить, потому что не смогли заполучить Сильвию. Я сделал это. Я подверг Аню опасности, и если с ней что-то случится, я никогда себе не прощу.

Включив громкую связь на телефоне, пока я мчусь по городу, я звоню Сепу напрямую.

– Говори со мной, – требую я, как только он берет трубку.

– Они припарковались у складов. Пока не зашли. Мы просто идем по улице, смотрим, в какое здание они зайдут. Не думаю, что они знают, что мы здесь, так что это даст нам небольшое преимущество. Дай команду, босс, и мы выйдем.

Я смотрю на GPS своей машины. Десять минут, я проезжаю девяносто, а спидометр приближается к ста милям в час.

– Подождите меня. Я почти на месте. Пока наблюдайте и докладывайте. Дайте мне знать, если ее уведут внутрь. Я хочу услышать о ее состоянии, как только узнаешь. Нужна ли ей медицинская помощь? В сознании ли она?

– Да, сэр.

Повесив трубку, я нервно барабаню по рулю, ища хоть какое-то облегчение, когда чувствую, что могу сорваться от нарастающего внутри меня напряжения. Эти ублюдки мертвы. Никто не поднимет руку на Аню. Она моя. И мне все равно, что я сделал. Она не заслуживает того, что, как я знаю, они собираются с ней сделать. Они забрали ее, чтобы причинить мне боль, и у меня сводит живот от осознания того, что они, должно быть, следили за мной, выжидая, анализируя, как они могут причинить мне больше всего боли. И они это сделали. Все, что я вижу, это краснота, пока я мчусь по городу, нарушая все ограничения скорости. Я никогда в жизни не хотел убить кого-то так сильно.

Когда наконец появляется склад, я снижаю скорость до приемлемой. Мне не пойдет на пользу, если меня заметят, прежде чем я успею встретиться со своими людьми и выработать стратегию.

Мой телефон зазвонил, когда я завернул за угол и увидел внедорожник, который должен был забрать Аню сегодня вечером. Опустив взгляд, я увидел изображение Ани, связанной и с кляпом во рту, которую несколько мужчин ведут на ближайший к нам склад. На зернистой фотографии, освещенной закатом, я могу лишь смутно разглядеть ее выражение лица. Она выглядит совершенно напуганной, но, по крайней мере, она в сознании. Должно быть, это произошло всего несколько минут назад.

Подъезжая к нашему внедорожнику, я бросаю свой Мазерати на парковку и прохожу небольшое расстояние, чтобы присоединиться к Сепу и Рокко на заднем сиденье внедорожника.

– Люди твоего отца все еще в десяти минутах, – заявляет Рокко, как только я закрываю за собой дверь.

– Мы их не ждем, – заявляю я. – Похоже, их четверо, двое из которых братья Гатти. А у Троя сломано крыло. Мы легко с ними справимся, если на нашей стороне будет элемент неожиданности.

Мои охранники согласно кивают, без вопросов и колебаний в глазах. Они доверяют мне, и они обученные профессионалы. Они последуют за мной хоть в ад, если я их попрошу.

– Люди моего отца могут присоединиться к празднествам, если они все еще будут необходимы, когда прибудут, – добавляю я, пытаясь легкомысленно снять собственное напряжение.

Сеп мрачно улыбается.

– К тому времени, как они появятся, мы будем на полпути обратно в город, – шутит он.

Я хихикаю, принимая два пистолета Sig Sauer, которые Рокко дал мне.

– Мы двигаемся быстро, не высовываемся и придерживаемся здания, пока я не смогу оценить ситуацию. Затем двигаемся по моему сигналу. – Говорю я. Коротко и ясно. – Как только мы войдем внутрь, я уверен, что начнется настоящий ад, поэтому по ситуации. И не стреляйте, черт возьми, в мою девчонку, – добавляю я, вкладывая силу в свои слова.

Бесшумно выскользнув с заднего сиденья в надвигающиеся сумерки, я веду своих людей через пустое пространство парковки, пригнувшись на случай, если кто-то нас увидит. Мы движемся бесшумно, добираемся до склада, и я прижимаюсь к металлической обшивке, когда Сеп и Рокко следуют за мной.

Из базовой конструкции доносятся приглушенные голоса, один из которых явно женский, когда мы проходим мимо закрытой двери гаража. Я не могу сдержать чувство гордости, которое нарастает в моей груди при звуке неповиновения Ани. Я полагаю, ее слова заглушает кляп, но ее интонации мятежны. Если бы мне пришлось угадывать, она только что послала кого-то на хер.

Последовавший за этим громкий щелчок заставляет мою кровь закипать, и я быстро подкрадываюсь к боковой двери склада, через которую мы войдем.

– Свяжите ее, – раздается приглушенная команда, когда я дохожу до двери, и я узнаю голос Алексея. Чертов ублюдок. Он пожалеет, что связался с моей семьей, если проживет достаточно долго, чтобы столкнуться с моим гневом.

За дверью раздается шарканье, а затем крик Ани, который подстегивает меня к действию. Схватившись за дверную ручку, я заставляю себя медленно ее повернуть. Сначала мне нужно найти позиции людей. Потом мы можем атаковать.

Если мы пойдем с оружием в руках, мы с такой же вероятностью убьём Аню, как и Гатти и их людей.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю