355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тим Бросс » книга "Восьмой (СИ)"
Восьмой (СИ) - Тим Бросс
  • Книга добавлена: 11 сентября 2021, 07:00
обложка книги Восьмой (СИ) - Тим Бросс

Название книги: Восьмой (СИ)

Автор книги:



19Страниц
меньше часаЧасов на чтение
784Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 195 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что делать, когда тебе уже тридцать четыре года, за плечами семь неудач в личной жизни, из них три развода, а последний муж и вообще чуть ли не оставил ни с чем?

Просто продолжать жить дальше, решив больше никого не пускать в свою жизнь.

Но ведь всегда есть одно но. И это "нo" — лучшая, почти что единственная подруга, что снова горит желанием познакомить с кем-нибудь. И вот что делать теперь? Снова наступать на грабли очень не хочется, поэтому нужно срочно искать выход.

И он находится, причем довольно странный — выдать первого встречного за своего парня, даже больше, жениха. А почему об этом «романе» ничего не было известно лучшей подруге? Ну а ведь вдруг опять была бы неудача, вот и молчала.

Вот теперь как бы только не заиграться в эту игру… А если посмотреть в глаза этого «жениха» — ясно видно, что он очень даже не против этого…

 

  • Просмотров: 360 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю