412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Амелия Хатчинс » Зимний двор (ЛП) » Текст книги (страница 16)
Зимний двор (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 23:10

Текст книги "Зимний двор (ЛП)"


Автор книги: Амелия Хатчинс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 16 (всего у книги 19 страниц)

Глава 42

Они шли чуть больше часа, пока Ашер, как она узнала, звали Благого, не приказал остановиться. Джеральд спорил с ним, пока Айслин пыталась удержаться на жеребце, скрывая боль, которая пронзала тело, пока на лбу не выступили капли пота. Она перевела взгляд на Синджина, который сидел на лошади, почти не двигаясь, и его грудь поднималась и опускалась, давая ей некоторое утешение в том, что он жив. Взглядом зелёных глаз он требовали, чтобы она не делала того, что собиралась, и, хотя это пугало, она слышала о том, что Благие обладают целительной силой во время секса или полового контакта. Если бы это спасло её детей, она бы продала душу самому дьяволу. Она перевела взгляд на Ашера, который возвращался туда, где она ждала.

– Ты накормишь меня, принцесса, – прорычал он, помогая ей слезть с лошади. – А ты приведи её парня, чтобы он мог посмотреть представление.

Стражники засмеялись, когда стащили Синджина с лошади и увидели, как он тяжело упал на землю, ударившись стрелой, которую ещё не вытащили. Рычание было единственным звуком, который он издал. Его глаза горели ненавистью, когда он посмотрел на стражников, а затем на Ашера. Его схватили и заставили идти за ними к большому фургону, стоявшему посреди туннелей. Ашер поднял Айслин, втолкнул в повозку, развернулся, подтянул Синджина, а затем обнажил клыки, глядя на стражников.

– Вы проваливайте.

– Если он вырвется на свободу, убьёт тебя, – заметил один из стражников, прищурившись на Ашера.

– Он пронизан железной стрелой, пропитанной проклятием, которое пожирает его изнутри. Я из Благого Двора и не уступаю ему в силе и магии. Так что, как я и сказал, убирайтесь. Втроём уже тесновато, но Джеральд хотел посмотреть, как я трахаю его девчонку.

– Заставь её кричать, чтобы мы все могли насладиться, – третий стражник холодно улыбнулся, глядя на Айслин. – Заносчивая сука даже не замечала, что вокруг неё происходит, приберегла для ублюдка из Орды.

– Насколько я понимаю, низшие фейри берегут свою невинность для своих пар. Если бы она заметила твой член, то не стала бы хранить верность короне, не так ли? Сомневаюсь, что эта штучка у тебя в штанах стоит того, чтобы из-за неё терять корону. А теперь уходите, пока я не решил включить вас в своё меню. – Как только они ушли, он повернулся, провёл пальцами по волосам, опустился на колени перед Синджином и осмотрел раны на его груди. – Ты облажался, брат. Это железо, пропитанное проклятием, которое в низших мирах называют ядфей. Я не могу исцелить тебя так, чтобы они не заметили. Но могу спасти твоих малышей, и мне нужно, чтобы ты не поджигал меня, понял?

– Прикоснёшься к ней, и ты, чёрт возьми, умрёшь, – произнёс он едва громче шёпота.

– В этом-то и проблема. Мне не нужно прикасаться к ней; мне нужно лизать её влагалище, чтобы моя слюна попала в её матку, потому что через несколько мгновений она потеряет детей. Я понимаю, ты не знаешь меня, и не доверяешь, чёрт возьми, и не должен, потому что я нехороший парень. Я трахал женщин только для того, чтобы смотреть, как они теряют голову от моего члена, но эта, она – твоя, и ей грозит опасность потерять детей, за которых боролась. С ней плохо обращались, почти изнасиловали, судя по слабому запаху, и всё же она продолжает бороться за них. Так что ты будешь смотреть, как я вылизываю её, и да, она кончит, потому что это неизбежно. Я чертовски хорош, но я собираюсь спасти её и твоих детей. Не нравится? Очень плохо, брат. Они будут издеваться над ней ещё больше, а твои дети сильны, но они ещё недостаточно глубоко укоренились, чтобы выдержать то, что ей придётся пережить, прежде чем ваш народ доберётся до нас. Я знаю, потому что собираюсь перекрыть единственный грёбаный путь в Зимний Двор.

– Ты не можешь придумать никакого другого грёбаного способа?

– Либо мой язык, либо мой член. Подумал, что если ты будешь смотреть, как я её трахаю, это станет пределом, который ты не захочешь терпеть. Я не могу просто плюнуть ей на шейку матки. Я должен заставить её тело отреагировать так, чтобы оно приняло то, что я предлагаю. А ублюдки снаружи ждут, когда она закричит от удовольствия, так что тебе нужно решить. Я меняю мнение и нахожу её недостаточно привлекательной, или я трахаю эту плоть языком?

Синджин сглотнул, почувствовав, как его пронзили гнев и боль. Его взгляд переместился на Айслин, которая смотрела на него со слезами на щеках, безмолвно умоляя. Он не знал, за какую эмоцию ухватиться, но факт, что она заключила сделку с этим существом, чтобы спасти их детей, означал, что она хотела. Она хотела, чтобы его дети росли в её чреве, оставались там.

– Всё будет хорошо, – мягко сказал он, зная, что она понимает его. – Помощь уже в пути.

– Мне не нужно, чтобы они пришли и спасли нас. Он ведёт меня домой, туда, где моя сила наиболее активна. Как только мы окажемся там, я убью их всех до единого.

Он уставился на Айслин, его сердце замедлилось, пока жгучая кислота продолжала разъедать изнутри. Синджин не сомневался, что она победит их на своей территории, но не был уверен, что проживёт, чтобы добраться туда.

– Когда она кончит, ты будешь питаться, а я – нет, – твёрдо сказал Ашер. – Используй это, чтобы продержаться, пока они не доберутся до тебя. Она уже показала Богине расположение Зимнего Двора, и я не собираюсь быть там, когда они войдут. Так что, да или нет?

– Постарайся не получать от этого слишком большого удовольствия.

– Я не могу соврать и сказать, что не буду; наш отец наградил меня дурацкой чертой – неспособностью лгать. В отличие от моих братьев, я единственный придурок, которому это досталось. – Он пожал плечами. – А ты подними свою юбку и приготовься отправиться в рай. Там будут задействованы пальцы, язык и много грёбаных криков. Меня зовут Ашер, а не Синджин, не путай нас, милая.

– И сколько я тебе за это должна?

– Ты поймёшь, когда придёт время, а оно придёт, и ты сделаешь это без колебаний. Понимаешь?

– Я никогда не убью никого ради тебя и не отдам своих детей. Я не стану жертвовать собой или своей честностью, чтобы помочь тебе. Если не это тебе нужно, и не то, что связано с этим, я согласна.

– Я не заберу твоих детей и не соглашусь на остальное, потому что взгляды меняются, и тебе, возможно, придётся прибегнуть к убийству.

– Это связано с убийством или предательством кого-то из моих знакомых или близких? – спросила она.

Он сморщил нос и перевёл взгляд на Синджина.

– Она всегда задаёт так много вопросов?

– Нет, обычно она просто сначала бьёт, а потом говорит.

– Знакомые или близкие? Нет. Может быть. Решай, потому что твой отец снаружи, а мой щит вот-вот упадёт, и он услышит всё, что здесь происходит.

– Согласна, – сказала она и медленно двинулась, чтобы сделать, как он сказал, поморщившись от усилившихся при этом лёгком движении судорог. Её пальцы дрожали, когда она приподняла юбку и обнажила израненную плоть, покрытую свежей и засохшей кровью, которая прилипла к бёдрам. Синджин резко втянул воздух, и на её глазах выступили слёзы, когда она отвернулась от него.

– Ты не виновата, – прошептал Ашер, взмахнув рукой, и её плоть очистилась от крови и следов нападения Бейла.

– Ты убила его, взорвала к чёртовой матери. Теперь он ничего не контролирует. Это дело, ничего больше. А теперь притворись, что тебе это не нужно, чтобы твой больной на голову отец получил удовольствие и кайф.

– К счастью, отчим, – пробормотала она.

– О, милая, твой настоящий отец в два раза более извращённый. – Его глаза побелели, а плоть почернела, и он закрыл их крыльями, чтобы Синджин не видел. Лёгкая улыбка тронула его губы, когда он опустил взгляд на её обнажённое тело, и на его полных губах появилась греховная ухмылка. – От тебя пахнет крестьянским потом, – громко прорычал он, и она поняла, что его защита пала. Костяшками пальцев он коснулся её лона, и Айслин застонала от удовольствия. Это пугающее удовольствие, легендарная сексуальная сила Благого Двора в полной мере, пока он играл с ней, разжигая пламя внутри. Нежно и неторопливо он ласкал её и видел, как в её глазах разгорается страсть, когда воля угасла, а на её место пришла его воля. Благие ближе всего к инкубам среди фейри. Они могли прикоснуться и лишить воли или использовать её, чтобы получить желаемое, просто прикоснувшись к вам.

Неблагой Двор мог заставить твоё тело реагировать, но сначала ему нужно, чтобы ты сам захотел позволить ему забрать волю у тебя, прежде чем сила найдёт путь в твой разум. Благим не нужна дверь, они могли коснуться тебя и войти, и Ашер это сделал. Пальцы Ашера толкнулись в её лоно, а затем его язык коснулся бугорка, спрятанного в её платиновых кудрях. Её стон сорвался с губ без предупреждения, когда она приподнялась на локтях и посмотрела на Ашера, а он смотрел на неё, и в его разноцветных глазах горела расплавленная лава. Звёзды падали с небес, омывая его тело и глаза бесконечным катаклизмом красоты. В нём было всё смертоносное и прекрасное в этом мире, и он не был Синджином. Боль в груди усилилась, и Ашер улыбнулся, когда начал двигать пальцами, без предупреждения подводя её к краю.

Крик вырвался из Айслин, когда он всосал её сладкую плоть, а пальцы всё больше и больше приближали к краю, пока не выскользнули, а их место не занял его язык. Её крики были бесконечными, когда он коснулся её матки, двигая языком, пока она не начала набухать, находя её чувствительное место и дразня его, прежде чем проникнуть глубже. Она чувствовала себя безвольной, на грани того, чтобы рассыпаться на мелкие кусочки, которые никто никогда не сможет собрать воедино, а затем Ашер так же быстро, как и начал, остановился.

Его крылья сложились за спиной, когда он выскользнул из-под неё, прижав руку к бедру Синджина, и сила хлынула на небольшую площадку.

Айслин посмотрела на Синджина и увидела, что он наблюдает за ней горящими зелёными глазами, жаждущими заполучить её. Она протянула руку, и Ашер оттолкнул её, покачав головой и прижав палец к губам.

– Ты хороша на вкус для пыток, жаль, что ты не можешь понять, что только что произошло, – злобно хихикнул он. Он поднёс палец к уху и покрутил им, кивнув в сторону навеса. Она проследила за его взглядом и увидела силуэт мужчины, который стоял снаружи и прислушивался. Она опустила ноги, когда Ашер помог ей поправить юбку, подхватил на руки, вышел из повозки и усадил обратно на жеребца.

– Её крики были слабыми, – пожаловался Джеральд.

– Не имея практики, я довёл её до безумной потребности в сексе ещё до того, как добрался до тела, – грубо сказал он. – Она кончила дважды. В следующий раз я трахну её в задницу, и ты услышишь, как она по-настоящему кричит, больной ублюдок.

– Она не моей крови.

– Ты вырастил её, что делает её твоей.

– Я устал от твоего дерьма, Благой.

– Большинство устало, но я не стремлюсь заводить новых друзей. Оставь Неблагого в повозке, если только не собираешься позволить ему умереть до того, как мы доберёмся до твоего двора.

– Он может остаться там. Мы и так потратили много времени, позволяя тебе кормиться. Поехали, – прошипел Джеральд, направляясь к своей лошади и поправляя штаны, а затем оглянулся и посмотрел на Айслин. От его улыбки у неё кровь застыла в жилах.

– Он не проживёт достаточно долго, чтобы добраться до тебя, пока я здесь.

– Ты другой, – небрежно сказала она. – Когда я встретила тебя в туннеле, ты был не таким. Ты хотел меня съесть.

– Я умирал от голода и был прикован к тому туннелю, принцесса. Я не мог есть, пока кто-нибудь не снял с меня чёртово заклинание.

– И он снял?

– Нет, маги. Они пытались привязать меня и на самом деле думают, что им это удалось.

– Привязать к чему? – спросила она.

– К воле твоего отчима, и поэтому он считает, что я принадлежу ему, хотя он ненавидит, когда я ему перечу.

– А ты привязан? – спросила она.

– До определённого момента, но я не такой, как другие фейри. Я, так сказать, улучшенная версия. Я и Неблагого Двора, и Благого, и я читал их мысли и намерения ещё до того, как они вошли в пещеру. Я также читаю историю их жизни по мыслям. Я знаю их надежды и мечты, чего они хотят больше всего и как они собираются этого достичь.

– Ты ведь знаешь, как их остановить, да? – прошептала она дрожащими губами.

– Да, но тебе не стоит об этом думать. Я им не помогаю. Никто, чёрт возьми, не помогал мне. Никому не было дела до того, что мы медленно умирали от голода, что время в наших камерах тянулось бесконечно и что мы разрывали друг друга на части, когда голод становился невыносимым. Все знали, что мы там и что мы страдали, даже те, кто не сделал ничего плохого. Так что не думай, что я грёбаный герой, я антигерой в этом мире. Я эгоистичный придурок, которому плевать, если мир самоуничтожится.

– Даже антигероям нужны люди, Ашер. Всем нужны люди. Ты не антигерой в моём мире; ты спас меня от потери, которую не должна пережить ни одна мать.

– Я сделал это, потому что знал, ты нужна мне, – холодно рассмеялся он. – Мне нужно было лишь притвориться милым, и ты сразу же попалась на это. Не смотри на меня так, ты оставила меня гнить в том туннеле, милая принцесса. Мне никто не нужен, и мне действительно всё равно, что ты обо мне думаешь. Я не заинтересован в том, чтобы заводить друзей. Я скорее из тех, кто трахает и убивает. Молись, чтобы я не решил, что хочу тебя трахнуть, потому что я зверь, который заманивает добычу и медленно пожирает её, пока она умоляет поиграть. Иногда я играю со своей едой, просто чтобы услышать, как она плачет, прежде чем я её уничтожу.

– Я тебе не верю, – прошептала она. – Я думаю, что ты одинок и ненавидишь этот мир за то, что он тебя забыл, и не виню тебя за это. Но если попытаешься использовать меня во вред, я тебя уничтожу. Может, не сегодня и не завтра, но, в конце концов, я тебя найду и убью.

– Осторожнее, ты возбуждаешь меня, а я голоден, принцесса. Такие разговоры для меня – прелюдия, и мне нравится играть.

Глава 43

Они бесшумно приближались к Зимнему дворцу, преодолевая высокий горный хребет, окутанный красными лучами заката. Айслин смотрела на купольные колонны, окружавшие дворец, – всего их было семь, и невооружённому глазу казалось, что они сделаны изо льда. Светящиеся чары гудели в трёх самых больших из них, словно маяк, взывающий к её душе, в то время как её метки пульсировали в унисон с ними. Она была частью этой земли, самая глубокая её часть была запечатлена в душе, и всё же Джеральд решил забрать её у неё. Земля не допустит этого. На протяжении всей истории на ледяном троне восседал кровный наследник земли. Они были источником силы, которая удерживала землю в равновесии, не давая превратиться в арктическую землю, непригодную для жизни из-за холода и жестоких бурь, которые отгоняли от неё живых существ. Без её рода здесь никто не прожил бы достаточно долго, чтобы назвать это место домом, и всё же Джеральд, казалось, забыл об этой части дикой, покрытой льдом земли.

Лошади медленно спускались по узкой горной тропе, ведущей к замёрзшему озеру внизу. Камни скатывались со склона, пока они шли вперёд, не обращая внимания на опасность, которая подстерегала их, если они подойдут слишком близко к краю. Копыта лошадей громко стучали по замёрзшей поверхности тундры, пока группа приближалась к безмолвному дворцу внизу.

Айслин погрузилась в раздумья, пока Ашер прижимал её к себе, защищая от того, что она могла обнаружить, добравшись до дворца. Даже находясь на таком большом расстоянии, она чувствовала опустошённость своего народа. Страх, охвативший их, был подобен тьме, царившей при дворе. Будто над ними разразилась буря, и они затаили дыхание, ожидая участи.

Добравшись до замёрзшего озера, группа остановилась и спешилась, зная, что единственный способ перебраться – идти по нему пешком, ведя за собой лошадей, неся свои пожитки или бросив и то, и другое и молясь, чтобы они добрались до другого берега.

– Ты, наверное, шутишь, – раздражённо прорычал Ашер, обжигая её ухо своим дыханием.

– К этому времени озеро должно полностью замёрзнуть, и выдержит нас, – заверила она, почувствовав, как он спешивается позади. Она медленно спустилась вслед за ним, не поморщилась от боли и с подозрением оглянулась на Ашера. Он исцелил её своим прикосновением и, конечно, ртом, за что она была благодарна. Кровотечение давно прекратилось, и с тех пор у неё не было ни одной судороги. Она провела рукой по животу и повернулась, глядя на то место, где мужчины вытащили Синджина из повозки, которую собирались здесь оставить. Она встретилась с ним взглядом, прежде чем он опустил глаза на её руку, лежащую на плоском животе. Айслин опустила руку, сглотнула и отвернулась, глядя прямо перед собой, боясь, что если будет смотреть на него слишком долго, отчим причинит ему боль ради забавы или развлечения.

– Как только доберёмся до другой стороны, будем дома, – фыркнул Джеральд, и его льдисто-голубые глаза впились в неё. Она перевела взгляд на окружающий пейзаж, чтобы не замечать его похотливый взгляд. Деревья были покрыты льдом, их листья давно опали с ветвей, уступив место ледяным кристаллам. В воздухе вокруг витал густой аромат диких ягод и зимы. Ледяной ветер обжигал её кожу сквозь крошечное розовое платье, которым Ашер заменил порванное. По крайней мере, оно прикрывало наготу, в отличие от того, что порвал Бейл в своём стремлении причинить ей вред.

Джеральд пошёл по льду, который застонал в знак протеста, и на её губах появилась улыбка, когда земля восстала против него. Он отступил, освобождая замёрзшее озеро, и в гневе посмотрел на него. Его крик пронёсся по замёрзшей тундре, когда он потянулся к одному из мужчин, толкнув его на край льда.

– Лёд не выдержит, сэр! – крикнул он, а Айслин смотрела на него, зная, что он прав. Лёд никогда бы не выдержал его тяжёлого веса, если бы не был связан или не подпитывался силой через наследника её рода. Сама земля восставала и освобождалась от уз. Айслин наблюдала за ним с улыбкой на губах, когда король вытащил меч и угрожающе направил его на стражника.

– Иди! Или встретишься с моим клинком, – сердито выпалил он.

Они молча наблюдали, как король бушевал, а солдат продвигался дальше по льду, который громко трещал. Солдат со страхом смотрел на них через плечо, оценивая, какая смерть будет более милосердной. Её сердце забилось быстрее, когда раздался треск, и трещина направилась к мужчине, который хотел, чтобы Ашер причинил ей боль в повозке. Когда трещина достигла его, раскрылась, засасывая его в ледяные объятия смерти, которые предлагало замёрзшее озеро.

– Ты! Помоги ему, или он умрёт прямо сейчас! – прорычал Джеральд, указывая на Айслин и злонамеренно приближаясь к Синджину. Айслин покачала головой, бесстрашно ступая на лёд. Она нахмурилась на мужчину, который цеплялся за лёд изо всех сил. В его зелёных глазах плескалась мольба о помощи. Айслин грациозно скользила по льду, медленно подходя к тому месту, где он держался, но оставалась вне досягаемости, пока протягивал ей руку из воды. Убедившись, что не окажется в воде рядом с ним, она опустилась на колени и приложила ладонь ко льду. Связь возникла мгновенно, и она ощутила трепет чего-то гораздо большего, что охватило её, пронзая окружающий мир и уплотняя лёд, позволяя им безопасно пересечь его.

Мужчина закричал, когда она подняла глаза и увидела, как лёд с треском сомкнулся, закрыв слабое место, и разрезал его пополам с тошнотворным звуком, с которым плоть разрывалась под стеклянной поверхностью льда. Кровь покрыла лёд, когда она повернулась и посмотрела на своего отчима.

– Эта земля отвергает тебя, – холодно произнесла она, не в силах скрыть торжествующую ухмылку, которая расплылась на её лице.

– Так ли это? Или ты влияешь на неё, потому что предала его и свой народ? – крикнул он, выходя на лёд. – Тебе нужно напомнить, кто здесь король! – сказал он, прежде чем ударить её по лицу, от чего она отшатнулась. Она медленно улыбнулась ему, будто дошла до предела здравомыслия.

– Нет, народ хочет меня.

– Тогда, может, когда я закончу с тобой, отдам им то, что останется! – Он снова и снова бил её по лицу, пока она не потеряла равновесие и не поскользнулась на льду, а Ашер не подошёл, чтобы помешать Джеральду продолжить.

– Я ведь говорил не трогать её лицо. Я не люблю, когда что-то ломается. Ты выполнишь свою часть сделки, а я запечатаю порталы и закрою доступ в этот мир. Теперь мы можем идти? Я хочу трахнуть какую-нибудь женщину, а её нужно оттрахать как следует.

Джеральд фыркнул и посмотрел на Айслин, когда она поморщилась от его грубых слов.

– Может быть, ей нужно больше, чем ты можешь предложить, Благой. Она приняла член этого монстра, и, по словам мужчин, он довольно большой. Может, ей нужно больше, чтобы удовлетворить свою потребность? Что скажешь, Айслин? Ты такая же шлюха, как твоя мать? Ты будешь умолять кончить?

– Я бы предпочла трахнуться с твоим мечом, Джеральд, – прошипела она, поднимаясь и понимая, что ещё не время нападать. Ей нужна земля, чтобы восполнить силу и соединиться с ней через обряд наследника, который уже начался.

– Возможно, ты получишь то, чего желаешь, милая дочь. – Его взгляд остекленел, и Джеральд продолжал смотреть на неё, прежде чем снова заговорить. – Я сделал ремонт, пока ты раздвигала ноги перед теми, кто убил моих детей. Надеюсь, тебе понравится новый интерьер.

Ашер крепко сжал её руку, резко притянув к себе, и ещё сильнее сжал в молчаливом предупреждении. Она стиснула зубы, когда на языке у неё заиграло воспоминание о том, кто продал её Орде. Она стряхнула с себя оцепенение, уставившись на кристально чистый лёд, на котором стояла, и подавила крик ужаса, когда под ледяной поверхностью на дне озера показались лица. Он убил придворных? Он сошёл с ума сильнее, чем она предполагала. Ашер поморщился, глядя на безжизненные трупы, лежавшие на дне озера. Айслин перевела взгляд на дворец, когда они начали сокращать расстояние между собой и им. Когда они приблизились, Айслин покачнулась, потому что мост, на который они ступили, зашатался. На каждом ледяном столбе была отрубленная голова стражника её матери. Как только они подошли к входу во дворец, Айслин окинула взглядом множество трупов, свисавших с высоких стен, и прикрыла рукой рот, чтобы сдержать крик, рвавшийся из лёгких, когда увидела прекрасное лицо своей матери, безжизненно смотрящее в небо. Её платье было в пятнах крови и разорвано, обнажая грудь, в которую сосульками была воткнута табличка с надписью, сделанной кроваво-красными буквами: «Королева-шлюха, предавшая своего короля». Рядом с ней были Ларс и бесчисленное множество других людей, которые дружили с Айслин на протяжении многих лет. Все они измученные, разорванные на части, но прикреплённые ко льду. Он разорвал их на части, а затем сделал это, чтобы Айслин увидела, что он делал, пока её не было.

– Не реагируй, – резко прошептал Ашер. – Даже не моргай, чёрт возьми.

Джеральд обернулся, когда она выпрямилась и посмотрела на него.

– Я предпочитаю её такой. Наконец-то, я могу быть уверен, что она больше не приводит любовников в нашу постель. Вот так, она верна своему королю.

– Я разорву тебя на части и буду наслаждаться каждым мгновением, – прошипела она, когда мужчины вышли из замка и направились к ним. Айслин смотрела, как они поднимают луки, целясь прямо в неё. У неё кровь застыла в жилах, когда она увидела незнакомые лица, и закричала, когда посыпались стрелы. В последний момент Ашер толкнул её, но было бесполезно. Они выстрелили несколько раз подряд, и он упал на землю, не двигаясь. Она повернулась и посмотрела на него, а затем на мужчин, которые снова прицелились в него из луков и стреляли, пока он не перестал двигаться.

– Ты же не думал, что я позволю ему питаться нашими людьми, правда? Каким бы монстром я был тогда? К тому же, ты не умрёшь. Ты нужна мне рядом до тех пор, пока не родишь подходящего наследника, которого примет земля, Айслин.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю