412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Руби Диксон » Укрощение варвара (ЛП) » Текст книги (страница 5)
Укрощение варвара (ЛП)
  • Текст добавлен: 15 июля 2025, 13:17

Текст книги "Укрощение варвара (ЛП)"


Автор книги: Руби Диксон



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 13 страниц)

– Ты разрушаешь то, что могло бы быть хорошим, – говорю я ему, поскольку он стоит на своем. – Мы могли бы повеселиться вместе.

– Да, мы могли бы. – Он ласкает мою щеку, и его большой палец скользит по моей нижней губе.

У меня такое чувство, что мы говорим не об одном и том же. Черт возьми. И я бы хотела, чтобы его прикосновения не были такими невероятными и не делали мои соски твердыми, как бриллианты.

– Я не передумаю. Я не спариваюсь. Ни с тобой, ни кем-либо другим.

Рука Хассена опускается.

Глава 6

ХАССЕН

Неужели все человеческие женщины такие упрямые?

Я смотрю сверху вниз на свою пару – потому что я не принимаю иного – и она смотрит на меня с решимостью в глазах, вызывающе вздернув маленький подбородок. Это было бы восхитительно, если бы она не была такой раздражающей.

Как бы то ни было, у меня возникает искушение схватить ее, затащить в снег и показать ей, как хорошо я могу заставить ее чувствовать. Наше вчерашнее совокупление запечатлелось в моем сознании. Я не могу забыть это и заново переживаю каждое мгновение. Прошлой ночью у моего одинокого костра я взял свою плоть в руки и погрузился в мысли о ней. Снова и снова.

Два дня назад я бы усомнился в том, что мотивирует меня продолжать. Я был побежден. Один.

Теперь у меня есть цель, и моя цель – Мэ-ди.

Она говорит о независимости, о том, что не хочет партнера, но когда я прикасаюсь к ней, она поддается моей ласке. Она смотрит на меня с голодом, и я знаю, что она думает о том, что мы делали в кладовке. Это все, о чем я сам могу думать.

Итак… я должен убедить ее, что я подходящая пара для нее. Что удовольствие от спаривания со мной будет таким же удовлетворяющим, как и резонанс. Что я не хочу ничего, кроме нее, до конца своих дней. Что я буду просыпаться каждое утро с желтой головкой Мэ-ди, покоящейся у меня на груди, и лелеять ее, потому что она моя.

Она прокралась в мое сердце подобно удару молнии и оставила следы ожогов везде, где касалась.

Я проклинаю тот день, когда я увидел Ле-ла, потому что она была крошечной, хрупкой и напуганной, и я подумал, что она была тем, кого я хотел. Я посчитал, что ей нужен кто-то, кто заботился бы о ней, и что я мог бы быть этим мужчиной.

Но когда я увидел Мэ-ди сегодня утром, я понял, что она идет ко мне. Чтобы сказать мне, что она передумала.

Видеть ее здесь, с упрямым выражением лица? Это только что убедило меня в том, что она – пара для меня. Мне не нужна пара, которая жмется и плачет. Мне нужна сильная, способная женщина, которая бросит мне вызов и подтолкнет меня стать лучше.

Мэ-ди должна позволить мне любить ее.

Но если ее нужно убедить, тогда я должен убедить ее. Я должен уговорить ее осознать, что я тот мужчина, которого она хочет. Если кто-нибудь еще хотя бы взглянет на нее, я разорву ему глотку, как обезумевший мэтлакс. Но я не могу так думать. Я должен найти способ вернуться в племя, хотя бы для того, чтобы обеспечить Мэ-ди подходящую пещеру. Я должен сделать так, чтобы ей было трудно отказать мне… начиная с этого момента.

Я смотрю на копье в ее руках.

– Ты все еще хочешь научиться охотиться?

Взгляд, который она бросает на меня, настороженный.

– Да? Но ты же не собираешься сходить по мне с ума, правда?

– Сходить с-ма?

Она машет рукой в воздухе.

– Чокнутый. Сумасшедший. Что угодно. Мне нужно знать, все ли у нас хорошо.

– Я чок-ну-тый? – Я хочу снова прикоснуться к ее мягкой щеке, почувствовать ее кожу на своей.

Мэ-ди прикладывает руку к груди.

– Я хочу быть друзьями. Мне действительно, действительно нужны здесь друзья. – Ее голос срывается так, что у меня болит сердце. – И я надеялась, что мы могли бы быть друзьями, у которых бывает секс. Но если мы так не можем, тогда мне действительно просто нужен постоянный друг, хорошо? Партнер по охоте и друг, который может поговорить со мной.

– Я могу быть для тебя всем этим. – Я могу быть гораздо большим, но пока я довольствуюсь этим. И со временем я смогу убедить ее, что могу быть самой лучшей парой из всех возможных.

Она моя.

Ее улыбка возвращается, и черты лица смягчаются от облегчения.

– Тогда ладно. Давай просто забудем обо всем этом сексе и чесотке и вернемся к тому, чтобы быть приятелями, хорошо?

– Хорошо, – соглашаюсь я, хотя и не совсем уверен, с чем соглашаюсь. Я думаю, она имеет в виду друзей, и я буду ее другом.

– Тогда ты можешь научить меня охотиться? – Она слегка подпрыгивает, крепко прижимая к себе копье так, как не сделал бы ни один охотник. – Мне так чертовски скучно. Пожалуйста, Хассен. Помоги мне приобрести полезный навык, чтобы я не была большой жирной пиявкой.

Я не могу устоять перед ней, особенно когда она умоляет меня. Я киваю.

– Пусть будет так, как ты пожелаешь. – И если я хочу сделать ее своей парой, мне идеально подходит быть рядом с ней каждый день. – Я должен продолжать охотиться и приносить еду, но ты можешь сопровождать меня, когда я совершаю обход вокруг Пещеры племени. Ты не сможешь сопровождать меня, когда я отправлюсь дальше.

– Это прекрасно! – Восторг и нетерпение на ее лице заставляют мой член болеть от желания.

– Это будет нелегко.

– Я все равно устала сидеть на своей большой заднице.

Ее задница великолепна, но я не говорю ей такого. Не сегодня.

– Я не буду с тобой церемониться.

– Хорошо.

– Если ты помешаешь моей способности охотиться для племени, я должен оставить тебя позади.

– Я не буду мешать!

– И если я говорю тебе что-то сделать, ты должна это сделать

– Не проблема. – Мэ-ди сияет, глядя на меня. – Мы можем начать сегодня, или сейчас неподходящее время?

– Мы можем начать сегодня, – соглашаюсь я, глядя на небо. Погода держится, и на горизонте нет облаков, что означает отсутствие надвигающегося снега. Это хорошо; Мэ-ди одета легко, и я не хочу, чтобы она попала в шторм. – Никто не ждет тебя в пещере?

Она фыркает.

– Они, наверное, будут рады, что я ушла. Думаю, что заставляю других женщин чувствовать себя неловко.

Я улыбаюсь про себя. Я слышал жалобы на то, что Мэ-ди разбрасывала вещи, пока ее сестра была со мной.

– Если кто-нибудь спросит, скажи им, что ты была с Айшой. Им не понравится, что ты проводишь время со мной.

– Потому что ты тот придурок, который похитил мою сестру? – Ее слова резки, но на ее лице играет дразнящая улыбка.

– Потому что я изгнан, – говорю я, отказываясь заглатывать наживку. Я беру ее копье и проверяю, плотно ли подогнан и обернут наконечник. Один из старейшин забывчив и склонен класть свое сломанное оружие рядом с хорошим. – Часть моего наказания заключается в том, что я должен быть один.

– Я ничего не скажу, – говорит мне Мэ-ди. – Тебе жаль?

– О чем?

– Что ты это сделал?

Два дня назад мой ответ был бы совсем другим. Два дня назад я бы сказал «да». Но теперь есть Мэ-ди, и все, о чем я могу думать, это то, что если бы я не был в изгнании, я бы не был здесь с ней. Я бы охотился на са-кoхчка для новорожденного сына Мэйлак. Я не жалею о своих действиях, потому что они поставили мои ноги на этот путь и принесли мне Мэ-ди.

– Нет.

– Нет? Серьезно? – ее челюсть отвисает.

– Я не могу изменить прошлое. Но я также не скучаю по твоей сестре. – Я протягиваю руку и касаюсь ее рта, показывая, что она должна закрыть его. – Я не оглядываюсь назад, потому что не могу изменить прошлое. Тебе тоже не следует этого делать. Это одна из первых вещей, которой ты должна научиться как охотник – не жалеть о том, чего у тебя нет. Используй то, что ты делаешь.

Ее брови хмурятся вместе.

– Я не совсем уверена, что все это связано воедино, большой парень.

– Это так, – уверенно говорю я ей. – Теперь пойдем. Сегодня я покажу тебе, как идти по следам, пока я проверяю свои ловушки. – Я поворачиваюсь и начинаю уходить.

– Когда я смогу воспользоваться своим копьем? – Она пыхтит, пытаясь не отставать от меня. Через несколько шагов она протягивает руку и касается моей. – Притормози немного. Трудно быстро ходить в снегоступах.

Ее пальцы на ощупь как лед. Я останавливаюсь, и она чуть не врезается в меня, теряя равновесие. Я ловлю ее прежде, чем она успевает упасть на снег.

– Где твои перчатки? – спрашиваю я.

Мэ-ди пожимает плечами.

– Большие меховые варежки, которые у меня есть? Это отстой. Я не могу ими ничего крепко держать, и я подумала, что мне, возможно, понадобится хороший захват для охоты с копьем.

Я беру ее маленькую руку в свою и сжимаю ее между своими ладонями, чтобы согреть. Она не отстраняется, что говорит мне о том, что она замерзла сильнее, чем хотела бы признать.

– Ты не всегда носишь перчатки, но большая часть дня охотника проходит на прогулке.

– Ой. Я запомню это на следующий раз. – Ее рука сжимается в кулак, и она набрасывает плащ на открытые руки, прикрывая их от непогоды. – Я уверена, что со мной все будет в порядке.

Я ворчу.

– Вдоль тропы, по которой мы пойдем сегодня, есть пещера охотника. Мы остановимся там и возьмем тебе покрывала для рук.

– Мило.

– До тех пор, однако, ты должна не отставать. – И я поворачиваюсь и снова начинаю идти.

МЭДДИ

Он не лгал, когда сказал, что не будет делать мне поблажек.

Я хриплю в нескольких шагах позади него, пока мы идем по бесконечным заснеженным долинам и холмам, которые, кажется, составляют всю гребаную планету. Я не могу жаловаться, потому что я сказала, что хочу поохотиться. Я просто не в форме и не привыкла ходить пешком по такому большому количеству снега. Хотя он прав; мои пальцы действительно на ощупь как лед. Я продолжаю заправлять их в рукава, но это срабатывает лишь ненадолго.

Я бы хотела, чтобы он снова взял меня за руку, но, полагаю, это моя собственная вина, что он этого не сделает. Вместо этого он крадется вперед, избегая всего, что выглядит как тропинка. Время от времени он присаживается на корточки рядом со следами ног, а затем указывает, что я должна присоединиться к нему. Когда я это делаю, он рассказывает мне о том, какое существо прошло, как давно, и обо всем остальном, что он может мне рассказать. Некоторые следы четкие, и он говорит, что они принадлежат снежным кошкам, которые поднимают лапы при каждом шаге. Другие больше похожи на размазанное по снегу пятно, что означает, что существо волочит свое брюхо. Он указывает на каждый из них и терпеливо объясняет, и когда я все усвоила, он снова уходит, энергично шагая к следующему гребню.

И у меня нет выбора, кроме как следовать за ним.

Несмотря на то, что это немного слишком спортивно для меня, я наслаждаюсь «охотой». День хороший, и, несмотря на холод, здесь есть на что посмотреть, и я чувствую, что делаю что-то полезное. До сих пор я не осознавала, насколько сильно меня беспокоила моя бесполезность. Наверное, я беспокоюсь, что, когда наступит зима, никто не захочет, чтобы толстый одинокий человек был рядом и съедал всю их еду. Если я смогу найти свою собственную еду, я смогу выжить сама. Я ни от кого не буду зависеть.

Мы направляемся к отвесному серому утесу, и когда мы приближаемся, Хассен указывает на что-то.

– Ты видишь это?

Я убираю со лба мокрые от пота волосы, пока они там не кристаллизовались и не замерзли, и осматриваю снег.

– Что я ищу?

– Пещера. Это пещера охотника. В скалах есть небольшие пещеры, и здесь устроено много пещер охотников. Ты всегда должна быть начеку на случай, если тебе понадобятся припасы или место для отдыха.

– И ты знаешь, где они все находятся?

Он кивает.

– Я посещал их все много раз. Охотники проводят большую часть своего времени в дикой природе.

– Здесь не все так дико, не так ли? Мы все еще довольно недалеко к родной пещере. – Может быть, несколько часов ходьбы, но для этих парней это ничто.

Хассен смотрит на меня.

– Сегодня, когда хорошая погода, это легкая прогулка. В ненастный день? Когда с небес падает снег, даже короткая прогулка может оказаться опасной.

В его словах есть смысл.

– Так мы идем внутрь?

– Да. Мы проверим, нужно ли там пополнить запасы, и достанем тебе перчатки.

– Хорошо. Показывай дорогу. – Мне бы не помешал перерыв и возможность дать отдых ногам, хотя я бы никогда ему этого не сказала. Хассен не обращался со мной как с неумелой толстухой, и я буду вечно благодарна. Мысли о моей сестре и о том факте, что она отправилась в путешествие без меня, все еще причиняют боль.

Когда мы подходим к пещере, я вижу, что перед дверью установлен потрепанный непогодой экран для уединения.

– Может, нам не стоит заходить внутрь? Там кто-то есть?

Он отодвигает экран в сторону, отвечая на этот вопрос.

– Экран не имеет значения в дикой природе. Это только в Пещере племени.

– Когда кто-то может застать тебя трахающейся со своим мужчиной? Поняла. – Я думаю, если ты на охоте в дикой природе, всем плевать, если пещера может оказаться занята, ведь все дело в выживании.

Хассен хмыкает в подтверждение моих слов и отодвигает экран в сторону, затем ждет. Я предполагаю, что он ждет меня, поэтому я двигаюсь вперед, чтобы зайти внутрь, но он кладет руку мне на грудь, останавливая меня. Затем он отдергивает руку, как ошпаренный, осознав, что именно сжимал.

– Пока не заходи внутрь.

– Нет? Там все-таки кто-то есть?

Он качает головой и садится на корточки у входа, поэтому я делаю то же самое, присаживаясь рядом с ним.

– Ты должна проверить, нет ли хищников, прежде чем входить в темную пещеру, Мэ-ди. Используй свои чувства.

О, черт возьми. Я ненавижу, что он прав, и я ненавижу, что мне даже не пришло в голову проверить. Там, на Земле, я бы не стала заходить в темную пещеру, не проверив свое окружение. Здесь не должно быть по-другому. Это просто напоминает мне, насколько жалки на самом деле мои навыки выживания.

– Так как же нам проверить? Я предполагаю, что бросать горящий факел, вероятно, не самый практичный вариант.

Его рот кривится набок, когда он смотрит на меня.

– У тебя есть с собой горящий факел?

– Нет, иначе он, вероятно, уже был бы в пещере.

Он усмехается, и от этого звука у меня внутри все сжимается. Я чувствую, что редко слышу, как он смеется, и когда я это делаю, это… приятно. Очень мило. Ему следует чаще смеяться.

– Тогда мы не можем кинуть горящий факел, – говорит он мне. – Что ты будешь делать?

Что мне делать? Кроме того, что у него много сожалений по поводу того факта, что он не хочет дурачиться просто ради удовольствия? Я прикусываю губу, пытаясь сосредоточиться.

– Буду прислушиваться. Я… ничего не слышу?

Он кивает, указывая на свои глаза.

– Используй свои чувства прежде всего. Ищи следы на снегу. – Он указывает на свежий снег у наших ног, затем указывает на свой нос. – Ищи запахи. От мэтлаксов исходит неприятный запах. Существа, которые устраивают здесь свой дом и которых не пугает запах ша-кхай, обычно являются падальщиками, и они оставляют следы перед входом. – Он протягивает руку и проводит пальцем по моему холодному уху. – И слушай. Всегда жди неприятностей.

Я киваю. В двух словах, мне нужно быть более наблюдательной. Я должна думать о своем окружении вместо того, чтобы просто бездумно слоняться без дела и надеяться на лучшее. Я думаю обо всех днях, которые я провела там, на Земле, склонив голову над своим мобильным телефоном. Я представляю, в какой ужас пришел бы от этого Хассен, и это заставляет меня ухмыльнуться.

– Поняла.

Я все проверяю, и когда не нахожу никаких проблем, я снова обращаюсь к нему. Он кивает, и я отваживаюсь войти в маленькую пещеру с копьем в руке. Это маленькая пещера, чуть больше чулана, и едва ли достаточно высокая, чтобы Хассен мог в ней встать. Все тихо, и даже несмотря на то, что снаружи светит солнечный свет, в самой пещере его немного. Я все еще могу разглядеть аккуратно сложенные корзины, прислоненные к каменной полке, и несколько свертков мехов рядом с ними.

– Милое местечко.

– Каждый охотник помогает другому на тропах, – говорит он, входя в пещеру позади меня. Его тело такое большое – и аппетитное, – что он закрывает большую часть солнечного света. – Мы должны проверить припасы, чтобы убедиться, что они хорошо снабжены. Было бы нечестно с нашей стороны использовать то, что здесь есть, и не заменить это, но иногда есть причина спешить домой. А иногда приходят мусорщики и переворачивают то, что осталось для других. Поэтому мы должны сначала все проверить. Если что-то необходимо пополнить, мы добавим это в наш список обязанностей. Понимаешь?

Я киваю. Быть охотником – это гораздо больше, чем просто бродить с копьем и колоть предметы. Речь идет о заботе о других – не только о других охотниках, но и о племени. На мгновение я поражаюсь тому, какая это самоотверженная задача. Хассен и любой другой охотник-одиночка могли бы выжить самостоятельно, но они предпочитают неустанно трудиться, чтобы приносить домой еду для племени. В свою очередь, племя заботится о них, когда они ранены или больны, дает им место для сна и людей для общения. Все это очень похоже на «круговорот жизни», и я очарована тем, насколько это отличается от моей прежней жизни на Земле. Тогда я чувствовала, что мне нужно работать, чтобы оплачивать счета. Но у этих парней нет зарплаты, и они не собираются уходить.

И для Хассена, особенно, нет никакой награды. Не к кому прийти домой после долгого дня. Я чувствую укол вины за его ситуацию. Он не должен был красть мою сестру, но… Я начинаю понимать, почему он это сделал.

Я смотрю на него снизу вверх, его черты почти скрыты в тени, за исключением его сияющих глаз. Неудивительно, что он хочет схватить меня и объявить своей парой. Он отчаянно одинок, и я уверена, что изгнание только усугубляет ситуацию. Может быть, мне не следовало с ним спать. Может быть, это было эгоистично с моей стороны.

Но… нам обоим это понравилось. И я не могу изменить того, что произошло. Все, что я могу сделать, это сосредоточиться на том, что происходит прямо сейчас.

– Хорошо, так что же мне теперь делать? Развести костер?

– Тебе нужен огонь? – спрашивает он. – Тебе достаточно тепло? Тебе нужно готовить?

– Я в порядке.

– Тогда мы не разводим костер, – говорит он. – Потому что, если мы разведем костер, тогда мы должны пойти и пополнить запасы топлива для следующего человека, который останется здесь.

– Поняла. – Выживание кажется бесконечной работой. Но в каком-то смысле это меня отчасти мотивирует. Если ты берешь, ты отдаешь обратно. Это имеет смысл. – Думаю, света тут достаточно… если ты отойдешь от двери.

Он немного подается вперед, и наши тела соприкасаются друг с другом. Все как будто останавливается, и я остро осознаю его присутствие и то, насколько мы одиноки. И я снова думаю о вчерашнем дне, потому что как я могу не думать? Но он проходит мимо меня, взмахнув хвостом, и садится в дальнем конце пещеры, а я остаюсь, чувствуя боль и грусть от того, что мы не собираемся участвовать во втором раунде соблазнения в пещере охотника.

– Мы проверим запасы здесь, – говорит он. – Пойдем.

Итак, я подхожу к нему, и в течение следующего времени он просматривает содержимое каждой корзины и каждого свернутого меха, объясняя, что здесь хранится, для чего это используется и не заканчивается ли что-нибудь. Очевидно, нам нужно больше навоза (фраза, которую я никогда в жизни не думала произнести) и сухих пайков, которые мы принесем утром. Когда мы разворачиваем один из свертков с мехами, снаружи раздается негромкий стук.

Я вскакиваю на ноги одновременно с Хассеном и подхожу к передней части пещеры, выглядывая наружу. Раздается еще один глухой удар, и вдалеке я вижу покрытую мехом фигуру, стоящую возле пары розовых изогнутых деревьев. Он бормочет что-то себе под нос и роется в снегу, пара туш у его ног.

Мгновение спустя я чувствую, как рука Хассена сжимается на моем плече.

– Таушен.

– Я вижу, – шепчу я. Он, вероятно, примерно в сотне футов от меня, но я все еще чувствую себя совершенно заметной, учитывая, что мы стоим у входа в ближайшую пещеру охотников. Если он зайдет сюда, он нас увидит. – У нас неприятности?

– Нет, – говорит он мне, и я чувствую, как его большой палец движется по меху, покрывающему мое тело, как будто он хочет погладить мою кожу. – Он не придет сюда. Он закапывает свои трофеи в тайнике неподалеку.

– Почти уверена, что если он нас увидит, это будет плохо, – говорю я Хассену. Он в изгнании и не должен тусоваться с другими. А я? Я уверена, что если они узнают, что я здесь с ним, ко мне в пещере приставят сторожевого пса, который никуда меня не отпустит. К черту это.

– Тогда помолчи, – бормочет Хассен. Его рука скользит к моей талии, и я дрожу. Я чувствую жар его большого тела, прижимающегося к моему. Мы в нескольких футах от дверного проема, прячемся в тени, и я одной рукой вцепляюсь в жесткий костяной край защитного экрана. Я говорю себе, что это для того, чтобы я могла быстро закрыть его на случай, если Таушен посмотрит в этом направлении, но я, вероятно, лгу. Из-за близости Хассена у меня такое чувство, что если я отпущу эту штуку, то просто растаю на земле в луже слизи. Нуждающаяся, нуждающаяся слизь.

– Что нам следует делать? – шепчу я.

– Мы поднимем экран и подождем, когда он уйдет, – его голос мягкий и низкий, и я уверена, что только что почувствовала, как он убрал мои волосы с одного плеча. Меня это и возбуждает, и беспокоит.

Я заставляю свои пальцы разжаться от экрана и поднимаю его. Он закрывается не плотно, и я все еще могу видеть снег, где Таушен копает, совершенно не обращая внимания на то, что мы с Хассеном прячемся неподалеку.

Я слышу, как Хассен делает глубокий вдох.

Нет, подождите, он принюхивается.

Он нюхает мои волосы?

О, боже, почему это так чертовски сексуально? Его рука все еще на моей талии, и я остро ощущаю его присутствие. Он не двигает ею, и я очень, очень хочу, чтобы он это сделал. Но он вообще не двигается. Он просто стоит, прижавшись передом к моей спине, как большая, сексуальная тень.

Затем, как будто он может услышать мои мысли, его рука на моем бедре двигается. Я чувствую, как он приподнимает мои меховые покрывала, и в следующее мгновение его теплые пальцы касаются моего живота.

Я втягиваю воздух, когда его рука медленно тянется к поясу моих леггинсов, и он просовывает ее внутрь спереди. И я хнычу, когда он прижимается своей головой к моей и покусывает мое ушко.

– Молчи, Мэ-ди.

Верно. Тишина.

– Я буду вести себя тихо.

– Мы не хотим, чтобы он нас услышал, – бормочет Хассен, и его язык касается раковины моего уха, посылая дрожь по моему телу. Его большая рука накрывает мою киску, и мне приходится подавить свой стон. Тишина. Верно. Я должна молчать. – Ты бы не хотела, чтобы он смотрел.

По какой-то причине эти слова заставляют меня посмотреть поверх снега туда, где находится Таушен. Он стоит, уперев руки в бедра, спиной к нам, шевеля хвостом. Может быть, он сделал перерыв в своей работе, или, может быть, он собирается развернуться и пойти сюда.

Если бы он это сделал, то застал бы меня с рукой Хассена у меня в штанах.

И эта рука вкупе с тем фактом, что нас могут поймать?

Это делает меня такой невероятно влажной.

Я прикусываю нижнюю губу, когда большие пальцы Хассена скользят по моим скользким складочкам.

– Тихо, – снова говорит мне Хассен, хотя его голос напряжен. – Ты будешь молчать, когда я прикоснусь к тебе?

– А-абсолютно т-тихо, – проглатывая звуки, киваю я, хотя чувствую, что вот-вот вылезу из собственной кожи. Я застываю на месте, уставившись на Таушена, наполовину призывая его обернуться, наполовину ужасаясь тому, что он может это сделать.

Другая рука Хассена проникает под мои меха, а затем он оттягивает кожаную резинку моего лифчика и обхватывает мою грудь. Я сдерживаю свой стон и прогибаюсь под ним, пока его пальцы гладят мою киску. Боже, это несправедливо… и я не хочу, чтобы так было. Я должна была бы разозлиться, что он пользуется ситуацией, но все, о чем я могу думать, это то, что это именно то, чего я хотела, с примесью вуайеризма в придачу.

Я никогда не думала, что буду так возбуждена, зная, что нас может поймать парень, копающий яму.

– Такая мокрая, – выдыхает Хассен мне в волосы. – Твое влагалище всегда такое скользкое рядом со мной?

О, боже, он сказал «влагалище». О, боже, это так чертовски сексуально, что я почти уверена, что начинаю дрожать от одного звука его глубокого голоса.

– Я… может быть.

– Я должен стянуть с тебя штаны и лизать тебя, пока ты не выкрикнешь мое имя, – говорит он мне. – Но тогда ты бы не стала молчать, не так ли?

Я качаю головой. Я бы точно была шумной и наслаждалась каждым моментом этого. И тогда Таушен увидит, и по какой-то причине это заводит меня еще больше.

– Тебе тоже нужно вести себя т-тихо, – говорю я ему, голос заикается, когда один грубый кончик пальца скользит по моему клитору. – О, черт, это было приятно.

– Ты хочешь, чтобы я заставил тебя кончить вот так? – спрашивает он, потирая пальцем вершинку моего клитора, как будто он делал это миллион раз. – Или ты хочешь, чтобы я был внутри тебя, когда ты кончишь?

– О, Боже милостивый, прямо тут? Я хочу твой член.

Он продолжает гладить мою скользкую киску, даже когда снимает с меня слой меха, бросая их на землю.

– Тогда ты должна вести себя очень тихо, Мэ-ди.

Таушен снова копает. Кажется, у него нет планов прийти сюда… и это хорошо, потому что я начинаю дышать так громко, что слышу, как это эхом отдается в пещере вокруг меня, и мне даже все равно. Я опираюсь одной рукой о стену пещеры, пока Хассен срывает с моей одежды еще один слой меха, а затем стягивает мои леггинсы до колен.

Секунду спустя я чувствую, как что-то твердое и горячее прижимается к моей спине. Член Хассена. Я стону, протягивая руку назад, потому что хочу прикоснуться к нему. Но он мне этого не позволяет. Он хватает мою руку и прижимает ее к стене, затем наклоняет меня вперед. Я упираюсь руками в пещерку и раздвигаю ноги так широко, как только могу, оставляя лужу леггинсов у моих ног.

Большое тело Хассена снова прижимается к моему, а затем я чувствую, как его член толкается у входа в мою сердцевину. Я ободряюще хнычу, выгибая спину и раздвигая бедра. Мгновение спустя он толкается в меня, такой большой и такой приятный, что у меня чуть не сносит крышу.

Или, может быть, то, что сводит меня с ума, – это шпора, которая вонзается в мою задницу. Я никогда раньше не увлекалась подобными вещами, но ощущение этого заставляет меня всю извиваться и от этого заводиться еще больше. Боже милостивый, у этих инопланетян такое волшебное оборудование. Богом определенно должна быть женщина, потому что это дар небес, если таковой когда-либо был.

– Тише, – хрипит Хассен, прижимаясь своим телом к моему. Он такой огромный, что кажется, будто он покрывает меня с головы до ног, когда прижимается ко мне сзади. – Он услышит.

Я даже не осознавала, что издаю шум. Я слишком потерялась в ощущениях. Я извиваюсь против Хассена, молчаливо требуя большего, и его рука скользит вниз по моей груди, лаская ее, прежде чем вернуться к моему клитору и помассировать его.

О, боже, он пытается убить меня, не так ли?

Я стону его имя, даже когда он кладет руку на мое бедро, снова толкаясь. Такое ощущение, что меня пронзают дважды – один раз его членом, а другой – шпорой, и это похоже на сенсорную перегрузку. Я тяжело дышу, когда он делает паузу, чтобы снова потереть мой клитор, и нежно прикусывает мое плечо через тунику.

Все во мне взрывается. Я кончаю так быстро и так сильно, что это шокирует даже меня. Волны удовольствия превращаются в лавину, и каждый мускул в моем теле напрягается в ответ. Я не могу двигаться, не могу дышать, не могу говорить – все, что я могу делать, это сидеть здесь и тихо вибрировать от экстаза.

Он шипит мое имя, а затем снова входит в меня, и его пальцы ложатся на мой клитор, когда он начинает проникать в меня сзади. И думала ли я, что испытала оргазм раньше? Очевидно, я не знала значения этого слова, потому что я кончаю снова, и это кажется тяжелее и интенсивнее, чем раньше. Волна за волной удовольствие накатывает на меня, когда Хассен трахает меня быстрыми, грубыми движениями. Я теряюсь в бесконечном оргазме, неспособная формировать связные мысли. Я никогда не кончала так сильно и так долго, и, похоже, это не прекратится.

Но затем Хассен стонет, прижимаясь ко мне, и он вонзает свои бедра – и шпору – в меня одним последним сильным толчком, и мои пальцы на ногах поджимаются, когда новый оргазм пульсирует по моему телу. Он прижимает меня к себе, переводя дыхание, а затем выходит из меня.

И я практически спотыкаюсь. Хорошо, что я цеплялась за скалу, потому что я не знаю, осталось ли во мне хоть немного сил. Я падаю на колени и прижимаюсь щекой к холодному полу пещеры, не заботясь о том, как нелепо я выгляжу. Мир вращается, и я почти уверена, что мне потребуются дни, чтобы оправиться от этого эндорфинового кайфа. Но оно того стоило.

– Мэ-ди? – Рука Хассена касается моего зада, который приподнят в воздухе. – С тобой все в порядке?

Думаю, твой член сломал меня.

– Мне потрясающе, – говорю я задыхающимся голосом. – Бескостно, но потрясающе.

Он потирает рукой мою задницу.

– Она замерзнет. Я не хочу, чтобы она замёрзла – мне нравится смотреть, как она колышется, когда я беру тебя.

С любым другим парнем я бы, наверное, обиделась, если бы он сказал мне, что моя большая задница колышется, когда мы занимаемся сексом. Но то, как Хассен произносит это – как ласку – говорит мне, что ему действительно нравится моя задница.

– Я встану через минуту. Мне нужно набраться сил.

Он похлопывает меня по ягодице.

– Отдохни, а потом мы снова выйдем на тропы. Таушен ушел.

Подождите, он ожидает, что я буду охотиться после этого? Более того, он ожидает, что я смогу ходить? Я переворачиваюсь на спину и смотрю на него снизу вверх.

– Думаю, ты переоцениваешь мои силы. Мне понадобится еще несколько минут.

Он усмехается.

– Я не понимаю многих твоих слов, но я дам тебе отдохнуть, если тебе это нужно. – Он поправляет брюки, снова завязывая их, и выглядит вполне довольным собой.

– Да, так что, пока я даю своей нижней половине восстановиться, может быть, нам стоит поговорить о том, что мы только что сделали.

Всегда грациозный, несмотря на свои огромные размеры, Хассен поджимает под себя ноги и садится на пол рядом со мной. Он протягивает руку и убирает прядь моих потных волос с лица, и от одной этой маленькой ласки все вокруг начинает покалывать в ответ.

– Что ты хочешь сказать?

– Я думала, ты не хочешь заниматься всем этим «случайным сексом». – И я мысленно готовлю себя к очередному раунду мужских заявлений и ударов в грудь, о том, что теперь я его женщина.

Но он только пожимает плечами.

– Я подумал о том, что ты сказала.

– О?

Он кивает.

– Если ты хочешь использовать меня, чтобы почесать зуд, как ты говоришь, будет справедливо, если я использую тебя, чтобы почесать свой.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю