355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » PS литературное интернет-издание Журнал » книга "Октябрьский номер литературного интернет-издания PS (№55)"
Октябрьский номер литературного интернет-издания PS (№55) - PS литературное интернет-издание Журнал
  • Книга добавлена: 19 апреля 2017, 02:00
обложка книги Октябрьский номер литературного интернет-издания PS (№55) - PS литературное интернет-издание Журнал

Название книги: Октябрьский номер литературного интернет-издания PS (№55)

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Литература, как ни крути, наполняет наши жизни, делает их ярче и украшает мелочами. Вот, например, благодаря Джорджу Р.Р. Мартину мы можем ждать зиму пафосно и многозначительно заявляя «Зима близко!» И за окнами все еще осень, холодеющая день ото дня, засыпающая по утрам легким снежком, который тает слишком быстро. И в руки просится «Тринадцатая сказка», «Гарри Поттер», «Прерванная жизнь»,«Бойцовский клуб». Или же открыть литературный журнал и погрузится в калейдоскоп историй, персонажей и маленьких деталей, которые можно утащить в свою жизнь.Октябрьский номер продолжит нашу новую традицию печатных тиражей. Но по техническим причинам печатные номера выйдут чуть позже электронных. Поэтому спешите и заказывайте!Так, что устраивайтесь поудобнее, берите ароматный кофе по-венски и приятного прочтения.

  • Просмотров: 310 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю