355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » PS литературное интернет-издание Журнал » книга "Февральский номер литературного интернет-издания PS (№59)"
Февральский номер литературного интернет-издания PS (№59) - PS литературное интернет-издание Журнал
  • Книга добавлена: 29 апреля 2017, 05:02
обложка книги Февральский номер литературного интернет-издания PS (№59) - PS литературное интернет-издание Журнал

Название книги: Февральский номер литературного интернет-издания PS (№59)

Автор книги:



Язык книги: русский
Год издания: 2017
сообщить о нарушении



Описание книги

Сколько времени нужно чтобы написать рассказ, повесть или роман? Однозначного ответа нет. Есть романы, написанные за пару недель, а есть рассказы, которые пишутся год. Одни мысли созревают быстро и легко ложатся на бумагу или другой носитель информации, а есть те, которым нужно созреть, сформироваться и занять свое место. Писательство не только вдохновение и порыв, а еще работа мысли, порой нужно перелопатить целые пласты, чтобы найти что-то стоящее. Это работа. Над текстом, персонажами, сюжетом, а порой и над собой.Читая наших авторов, мы не знаем сколько времени они трудились, как легко им далось произведение. Читатель тоже читает по разному. Одно быстро и бегло, другое произведение более вдумчиво. Автор, текст и читатель своего рода модель некого взаимодействия и восприятия, отражения друг друга. Порой мы видим отражение себя. Когда пишем и когда читаем. Поэтому любимые герои и сюжеты не всегда хотят быстро уходить.Хочется верить, что наши читатели на страницах журнала нашли таких героев и сюжеты.За окнами конец февраля и пахнет весной. Воздух стал свежее и прозрачнее. Чувствуется прилив позитивных эмоций. И в жизни журнала так же не обошлось без хороших новостей. Старые номера теперь можно заказывать в количестве от одного экземпляра, что очень удобно и для нас и для вас.Берем фруктовый чай, чувствуем приближение весны и читаем журнал.

  • Просмотров: 376 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю