355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » PS литературное интернет-издание Журнал » книга "Сентябрьский номер литературного интернет-издания PS (CИ)"
Сентябрьский номер литературного интернет-издания PS (CИ) - PS литературное интернет-издание Журнал
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 07:31
обложка книги Сентябрьский номер литературного интернет-издания PS (CИ) - PS литературное интернет-издание Журнал

Название книги: Сентябрьский номер литературного интернет-издания PS (CИ)

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Сентябрь месяц сбора урожая и подведения итогов лета. Время поэтов, английского сплина и русской хандры, чая с корицей, теплого пледа, дождей и мечты. Время возвращения домой. Это уже классика, традиция осени.Под усиливающийся северный ветер была дописана Александром Маяковым фэнтези-сага «Летописи Межмирья», произведение составило шесть книг. С чем мы и поздравляем Александра. За лето у нас возросло число публикуемых авторов, а также и число читателей увеличилось.Рубрика «Литературный сериал» как всегда популярен и разнообразен. В этом номере вы снова встретитесь с полюбившимися героями.Звания «Лучшее произведение номера» в этот раз удостоилась Хиль Де Брук.Берите с собой имбирный чай и приятного чтения!

  • Просмотров: 359 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю