355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » PS литературное интернет-издание Журнал » книга "Мартовский номер литературного интернет-издания PS (№60)"
Мартовский номер литературного интернет-издания PS (№60) - PS литературное интернет-издание Журнал
  • Книга добавлена: 18 апреля 2017, 00:30
обложка книги Мартовский номер литературного интернет-издания PS (№60) - PS литературное интернет-издание Журнал

Название книги: Мартовский номер литературного интернет-издания PS (№60)

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Наступила весна. И совсем скоро время года, когда кажется что все возможно и жизнь прекрасна.... А пока грязь, холодные мелкие дожди, тонкие пластинки льда утром на лужах и весенние кошки.А на страницах нашего журнала тепло и уютно. И можно найти историю именно для себя, под настроение и даже погоду.Для наших писательниц и читательниц мы объявили наш традиционный весенний конкурс "Мисс "PS". И на стене группы журнала уже появились фотографии участниц. Любуйтесь, ибо девушки очень красивые.Открывайте новый номер "PS", на планшете, ноутбуке или телефоне - не важно, берите чай с яблоком и корицей и погружайтесь в истории.

  • Просмотров: 359 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю