355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » PS литературное интернет-издание Журнал » книга "49 номер литературного интернет-издания PS (СИ)"
49 номер литературного интернет-издания PS (СИ) - PS литературное интернет-издание Журнал
  • Книга добавлена: 30 марта 2017, 12:00
обложка книги 49 номер литературного интернет-издания PS (СИ) - PS литературное интернет-издание Журнал

Название книги: 49 номер литературного интернет-издания PS (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Нам 4 года! Ура!В этом месяце нашему журналу исполняется 4 года. Поэтому отставляем в сторонку чай и бодро открываем коньяк. За вас, за нас и за дорогих авторов!Сегодня, в наш день рождения, мы рады представить произведения наших постоянных авторов. Новая интернет-новелла от Инны Нюсьман «На смерть», продолжение «трагикомедии» Евгения Белого, уже полюбившиеся «Евангелие» Вадима Доннерветтера и «История одного андрогинна» Моргана Роттена, и, конечно же, «Миллениум» Дианы Вольз. Спасибо, за что вы с нами!Как вы уже заметили, наш журнал немного изменился внешне. Теперь каждая читательница может стать лицом номера. Что для этого нужно? Да сущий пустяк! Зайти в нашу группу в VK, загрузить свое фото в альбом «Девушка с обложки» и ждать вердикта редакции. Более подробно об этом, в нашей группе в VK.С праздником вас! Приятного прочтения!

  • Просмотров: 352 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю