355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » PS литературное интернет-издание Журнал » книга "Мартовский номер литературного интернет-издания PS (СИ)"
Мартовский номер литературного интернет-издания PS (СИ) - PS литературное интернет-издание Журнал
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 17:12
обложка книги Мартовский номер литературного интернет-издания PS (СИ) - PS литературное интернет-издание Журнал

Название книги: Мартовский номер литературного интернет-издания PS (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Весна, время перемен и обновлений. В жизни нашего журнала глобальных перемен не было, все стабильно и это радует. А новшества у нас всегда положительные.Весной мы выбираемся из спячки, оживаем, вспоминаем заброшенные когда-то идеи мечты и беремся за них с новой силой.Номер.  Сегодня, можно сказать, эпическое возвращение Евгения Белого с его «Трагикомедией».Так же к нам вернулась Ксения Тугечева, которая была победителем «Лучшего произведения номера» в 38 номере. Её «Лава-кейк» теперь прописалась в «Литературном сериале». Так же нас порадует наш постоянный автор, Алексей Рубан. Кстати, о постоянных авторах, Элеонора Кременская, Надежда Нестеренко, Виктория Ерух. Эти имена уже давно вписались в историю нашего журнала. Разумеется, эти авторы всегда готовы представить на ваш суд свои произведения. Этот номер не исключение!Нашим читателям и авторам мы хотим пожелать весеннего позитивного настроения и новых свершений.Желаем приятного прочтения! 

  • Просмотров: 407 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю