355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » PS литературное интернет-издание Журнал » книга "Августовский номер литературного интернет-издания PS (СИ)"
Августовский номер литературного интернет-издания PS (СИ) - PS литературное интернет-издание Журнал
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 23:27
обложка книги Августовский номер литературного интернет-издания PS (СИ) - PS литературное интернет-издание Журнал

Название книги: Августовский номер литературного интернет-издания PS (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Заканчивается последний месяц лета, а у нас новый номер вышел. Лето летом, осень осенью, а номер по расписанию.Еще рано собирать летний урожай, да мы пока и не торопимся. Пусть еще дозреют рассказы, романы, стихи. Наполнятся сочным соком слова и вырвутся к нам на страницы. А пока августовский номер. Подобно концу лета тихий и спокойный.В этом номере мы вам представляем новый раздел «Литературные переводы», в котором, вашему вниманию предстанут в новом звучании уже известные вам рассказы наших авторов.В августовском номере ожила рубрика «Литературный обзор» в котором будет представлен отзыв на недавно вышедшую книгу Анны Гавальды «Матильда».Так что набиваем табаком трубку мира и читаем августовский номер, отрываясь лишь для того, чтобы полюбоваться заходящим солнцем.

  • Просмотров: 465 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю