355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » PS литературное интернет-издание Журнал » книга "Январский номер литературного интернет-издания PS (№58)"
Январский номер литературного интернет-издания PS (№58) - PS литературное интернет-издание Журнал
  • Книга добавлена: 29 апреля 2017, 12:30
обложка книги Январский номер литературного интернет-издания PS (№58) - PS литературное интернет-издание Журнал

Название книги: Январский номер литературного интернет-издания PS (№58)

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Первый номер в новом году. Это своего рода точка отсчета всего года. Начало. И как бы там не было, после праздников чувствуется некий подъем энергии, и желание выполнять поставленные цели, которые были как раз отложены на магическое «с нового года начну». У каждого есть такие цели, у кого-то их больше, у кого-то меньше. Кто-то выполнит данные себе обещания легко и быстро, кому-то придется поработать.Журнал своего рода тоже живой организм, так как его создают люди. Мы с вами: редакторы, авторы, читатели. Все вносят свой вклад в журнал своей работой, отзывами, чувствами, заинтересованностью. И когда автор находит читателя начинается для каждого новый путь. Автор начинает верить в себя, в свои силы, в то что его слова для кого стали значимыми. Читатель начинает путь вместе с героем, и возможно найдет что-то ценное для себя. По крайней мере, мы надеемся на это.Мы тоже будем в новом году ставить перед собой новые цели, улучшать журнал, публиковать новые и новые истории. И проходить путь от составления номера до его выпуска.Открывайте январский номер, берите чай с лимоном и приятного чтения.

  • Просмотров: 467 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю