355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » PS литературное интернет-издание Журнал » книга "Ноябрьский номер литературного интернет-издания PS (№56)"
Ноябрьский номер литературного интернет-издания PS (№56) - PS литературное интернет-издание Журнал
  • Книга добавлена: 1 апреля 2017, 06:30
обложка книги Ноябрьский номер литературного интернет-издания PS (№56) - PS литературное интернет-издание Журнал

Название книги: Ноябрьский номер литературного интернет-издания PS (№56)

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Работа над новым номером длилась месяц и вот номер готов увидеть свет. Теперь это не только электронная версия номера, но и бумажный журнал. Первые печатные были чем то завораживающим, так что на них было страшно дышать, чтобы не вспугнуть, теперь же работа над печатными номерами стала обычной частью работы редакции «PS». В связи с этим на сайте журнала появится раздел, в котором будут показаны номера для печати. В планах дальше работать над печатной версией, а именно оптимизировать стоимость доставки журнала, и возможно на журнал откроется подписка. Такие у нас планы.А сейчас мы можем открыть новый номер и прочитать произведения полюбившихся авторов, а кто-то из наших авторов найдет свое произведение.Сегодня в номере продолжение фанфика Марии Гамиевой про приключения братьев Винчестеров. Кстати, теперь он в разделе «Фанфик».Алексей Рубан, Павел Соболевский, Виктория Ерух, Цыплаков Петр, Екатерина Рупасова. Эти имена давно известны нашим читателям. Сегодня «старички» журнала порадуют вас новыми произведениями. Но не стоит забывать, что у нас много и новичков! Поэтому устраивайтесь поудобней и приятного прочтения!На улице холод и гололед, самое время для имбирных напитков, глинвейна, литературы и тепла.

  • Просмотров: 379 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю