Текст книги "Приручи мои желания (СИ)"
Автор книги: Ольга Тимофеева
сообщить о нарушении
Текущая страница: 12 (всего у книги 21 страниц)
54. Марк
Потягиваюсь в кровати и переворачиваюсь на бок. Хочу нащупать соблазнительное тело в моей футболке и устроить ей страстное пробуждение. Но ощущаю кожей пальцев лишь прохладную простынь.
Раскрываю глаза и прислушиваюсь к звукам в квартире. Ни в душе, ни на кухне ее не слышно. Осматриваю комнату в поисках каких-то признаков того, что происходит.
Похоже, сбежала, чтобы успеть на работу. Ухмыляюсь сам себе. Я бы оплатил ей такси, чтобы подбросить до работы к дяде Васе. В глаза бросается листок бумаги на подушке. Упираюсь локтем в матрас и беру лист второй рукой. Неровным гневным почерком написано несколько строк:
Я думала, что вчера доказала, что я не тупая. Думаешь, раз я бедная, то куплюсь на эту чушь?
Еще раз перечитываю и не понимаю, про что она говорит. Она явно ушла. Не в духе. Жестоко оставлять меня с утренним стояком, особенно когда я уже настроил планов.
Набираю ее и жду, когда ответит. Долго. Но она так и не отвечает.
Куда ты пропала? И про что ты говоришь? И вообще я не люблю эти детские игры. Звоню, значит ты отвечаешь
Даже сейчас сообщения так и находятся в невесомости. Принимаю душ, пью кофе и одеваюсь на работу... и вот звук входящего сообщения наконец посетил меня. Пока иду к телефону, слышу еще одно сообщение. А потом еще одно.
Я уехала на работу.
Глупо было думать, что я не пойму, что это не та квартира, в которой ты живешь. Скорее всего, привозишь сюда шлюшек переспать, чтобы не раскрывать свою берлогу.
И в-третьих, мне противно с тобой разговаривать.
Черт. Обычно это прокатывало. Со всеми. Бросаю взгляд на фотографию родителей, несколько пар обуви, даже грязное белье в корзине есть. Ни за что не догадаешься, что я тут не живу.
Нет, ты ошиблась, я тут живу
Вру ей в следующем сообщении. Она же в паспорт мой не заглядывала.
И ответь, пожалуйста, на мой звонок
Выжидаю минуту и набираю.
– Подожди, – слышу в ухо и послушно дожидаюсь, когда эта супер занятая леди уделит мне время.
– Что ты хотел? – Хлопает чем-то и идёт, кажется, по улице.
– Хотел сказать, что это по-детски – убегать втихаря, оставив записку.
– Я не хотела мешать твоему сну. У меня работа и я не могу опоздать.
– Любишь ни от кого не зависеть?
– Именно.
– Я действительно тут живу, не понимаю, о чем ты говоришь.
– Хочешь ещё раз поспорить?
– Не важно, что написано на штампе в паспорте. – От спора я бы лучше отказался. Потому что продуть два раза девчонке – это уж слишком.
– Это на самом деле не важно. Но ты не живёшь в этой квартире.
– Почему?
– Боюсь, если я открою тебе секрет, то ты сможешь и дальше всех обманывать. Не к чему будет прикопаться.
– И все же? – Ложусь на кровать и рассматриваю идеальный белый потолок.
– Тогда скажи правду.
Чертова девчонка. Но желание узнать ее ответ сильнее, чем желание скрывать правду.
– Ладно, я действительно тут ночую только иногда.
– Зачем меня туда привез?
– Ты хотела посмотреть, где я живу. Это моя вторая квартира. Я действительно никого к себе не вожу.
– Значит, я всё-таки права.
– Значит, права. Так как ты определила? Тут есть мои вещи, фотографии, зубная щетка, бритва, да тут есть все, что и в любом доме.
55. Марк
– В этой квартире практически нет твоего запаха.
– В смысле?
– Я не разбираюсь в марках и брендах, но у тебя свой определенный запах. Им пахнешь ты, твоя одежда, твоя машина. А в этой квартире этого запаха нет. Ты бываешь там редко и тот, кто убирает, просто стирает все. К тому же, в ванной у тебя стоит бутылочка одной туалетной воды и это точно не твой аромат.
– Может, я решил сменить на другой?
– Ты директор автосалона и можешь менять автомобили хоть каждый месяц. Но твоей машине три года и ты один владелец. Ты любишь постоянство. И, если уж что-то тебе нравится, то надолго.
Охуеть. Кто она такая? Знать меня лучше, чем я сам себя знаю.
– Извини, что слукавил. Обычно это прокатывало.
Выдыхаю, потому что нет смысла отрицать очевидное.
– Марк, обычно все пытаются определить баланс твоей кредитки, а не запомнить парфюм.
– А тебя не интересует мой баланс?
Конечно, нет. Предугадываю ответ.
– Меня тоже интересует баланс твоей кредитки, поэтому я меркантильно спорила на деньги с тобой, заведомо зная, что я выйду победителем.
– Жаль, – сдерживаю разочарованный вздох, – мне показалось…
– Тебе показалось, – перебивает меня Гаечка.
– Какой смысл было спать со мной, если ты уже выиграла спор?
– Считай это благодарностью.
Чувствую, как улыбается голосом. Как будто говорит одно, а между строк совсем другое.
– Пока, Гаечка. Мне пора на работу и я не поверил ни одному твоему слову про меркантильность.
– Твоё право, – довольно произносит и отключается.
Так и лежу, сжимая в руке мобильный. Втягиваю носом воздух полной грудью, пытаясь учуять аромат. Нет моего запаха?! Кто вообще обращает на это внимание. У меня может пахнуть освежителем, который перебивает все. Может, она блефовала, а я повелся?!
Дерзкий мышонок. Я проигрывал по всем направлениям. Думал, что одержимость ею пройдет через несколько дней, но, кажется, она только усиливается. Никогда никого не приводил в свою настоящую квартиру, а тут вдруг стало интересно, что бы ещё она рассказала обо мне. Хотел доказать ей, что женщины и техника несовместимы, а доказал обратное. И в конце неприятный осадок от моего обмана, который так легко вскрылся. Кажется, впервые.
Ждал вечера, чтобы заехать к ней и сгладить шероховатости нашего недопонимания. Но после обеда позвонил Серёга и напомнил, что у нас сегодня тренировка в тренажерном зале. Я и так уже одну из-за Гаечки пропустил. Поэтому сегодняшнее рандеву придется отложить.
После обеда на электронную почту получаю счёт от нее и выписку от врача. Действительно, отцу нужна реабилитация после аварии. Кое-что узнаю в этом центре, делая дополнительные распоряжения, и оплачиваю счёт. Смотрю на замерший курсор на экране монитора, ловя себя на мысли, что хотел бы, чтобы мои дети тоже так заботились обо мне в старости.
*Я сегодня не приеду, у меня дела*
*Ок*
“Ок”. Блин. А где грустный плачущий смайлик, что я привык получать в подобных случаях. Риторический "ты меня бросаешь, изменяешь, с другой…"
Просто “ок”. Как будто она действительно получила от меня то, что хотела и сейчас я ей не нужен. Только эта мысль никак не вяжется с тем, что это я ее добивался, а она упорно ускользала.
– Ну что скажешь по поводу Зазеркалья? – спрашивает в раздевалке Серега, как будто вытянул меня сюда, чтобы только это и выпытать.
– В процессе. Почти добрался до кроличьей норы.
– Слушай, так я и состарюсь. Давай определим границы. Скажем, ещё неделя.
– Две.
Хочу продлить это подольше.
– Ты теряешь хватку.
– Просто много работы, а я не спешу.
– Хм, ладно. Две недели и ни днём позже.
Киваю в знак подтверждения.
Два часа тренировки и я похож на высохший стручок, который окунули в воду. Принимаю душ и переодеваюсь. Скорее хочу избавиться от друга, чтобы посмотреть, не писала ли Гаечка. И, если бы она только черканула, что очень хочет меня видеть, то я бы приехал. Несмотря на то, что очень устал.
Поскорее прощаюсь с Серёгой и сажусь в автомобиль. Не завожу двигатель, а первым делом проверяю телефон. Есть несколько пропущенных от мамы и Марины, но от нее ничего. Была в сети последний раз в полшестого. Это два часа назад.
Просто набираю, чтобы сказать, что я оплатил тот счёт. И слышу стандартный голосовой ответ, что абонент недоступен. Пробую набрать ещё раз и снова ничего. Бля. Почему я не могу просто отдохнуть один вечер. Куда она пропала? И должен ли я волноваться и искать ее? У нее мог просто разрядиться телефон. Или она легла спать. Или пошла со Шпалой праздновать получение мной звания лоха. Или пошла в кино с боссом. Или вообще осталась ночевать у кого-то еще. Блять. Я достал из чертового клубка в голове с десяток мыслей, куда она могла пропасть, и не одна мне не понравилась.
Листаю телефон и ищу фотографию личного дела. Звоню на домашний. Который тоже молчит. Я мог бы плюнуть, но не тогда, когда дело касалось чего-то, что я очень долго добивался и к чему шел, а оно теперь ускользало. Поэтому набираю скорость и еду снова туда. Уставший. Вымотанный. Злой. Голодный. Но не быть дома в девять вечера – это слишком.
Хотя, кажется, в багажнике должна быть бутылка вина и конфеты. Вчера ведь я собирался праздновать свою победу.
56. Алиса
Да, он мне понравился. Устоять перед его шармом и харизмой нереально, особенно, когда Марк рядом и включает свое обаяние на максимум. Хотя изначально я не собиралась с ним иметь ничего общего.
После того, как Марк оплатил счет, я созвонилась с лечащим врачом и узнала, что они готовы были взять папу уже на следующей неделе на восемнадцать дней.
А значит, мне надо будет съездить за ним в ближайшие дни и забрать домой. Придется снова просить Женю. Уверена, что Марк бы не отказал, но внутренне предчувствовала, что знакомить папу и Марка не стоит. Уж очень они разные, как и их взгляды на все.
– Да, дядя Антон, привет, – отвечаю на вызов, откусывая бутерброд.
– Алис, привет. Ты где, на работе?
– Нет, уже дома. Ужинаю. А что?
– Мне нужна твоя помощь. Можешь ко мне в гараж подъехать? У меня тут домкрат сорвало, и я не могу выбраться. Повезло хоть, что телефон оказался с собой. А все на работе и никто не может подъехать.
– Хорошо, узник гаражного кооператива “Скворец”, буду через полчаса.
– Спасибо, детка.
Быстро дожевываю бутик и, допив кефир, натягиваю толстовку. Завязываю волосы в хвост и, закинув телефон и ключи в рюкзак, выхожу из квартиры.
По дороге набираю своих боровичков, чтобы предупредить о смене локаций.
– Тетя Нина, привет, где папа?
– Отправила этот трухлявый пень почистить кабачок. Приезжай к нам, накормим тебя.
– Заеду на днях. Знаю, что обещала оставить папу у тебя подольше, но я достала ему путевку в тот центр, про который ты говорила. На следующей неделе ему надо быть там. Так что я заеду за ним или завтра, или на выходных.
– Так это же отлично. Пойду, расскажу ему и обрадую. Он, конечно, бубнил, что не хочет, но я думаю, мы правильно делаем. Массажи и гимнастика пойдут ему на пользу. Глядишь, к Новому году бегать будет.
Пока обсуждала с тетей, что в этом году лучше всего выросло, дошла до гаражей. Телефон предательски пиликал, что зарядка на исходе. Но Марк сказал, что сегодня не приедет, поэтому я не беспокоилась, что кто-то будет подставлять меня перед соседями, пока меня нет.
Ищу нужный гараж и захожу в полумрачное помещение. Присаживаюсь на корточки и заглядываю под машину. Дядя Антон сидит в смотровой яме, что-то делая в автомобиле.
– Вот думаю, может взять тебя в заложники и потребовать от тети Светы, чтобы кормила меня своим борщом каждый вечер за твою жизнь?
– Привет, Алиса, – смеется в ответ. – Ты моя спасительница. Я сам буду тебе борщи носить, если спасёшь меня.
– Ты как там?
– Хорошо, что на улице тепло, а то окочурился бы.
– Да уж, что ремонтируешь?
– Да решил днище отремонтировать. Коррозия кое-где пошла.
– Понятно, готовишь сани летом?
– Так точно.
Устанавливаю домкрат на другое место и, проверив, что устойчив, поднимаю машину над землей.
– Ты спасен.
Дядя вылезает и щурится, глядя на свет.
– Как хорошо чувствовать себя на свободе. Спасибо, детка, даже не представляю, что было бы, если б я не взял случайно телефон.
– Звал бы кого-нибудь.
– Наверное, но сейчас такое время, что никого нет в гаражах.
– Может тебе помочь чем?
– А ты что, никуда не спешишь?
– Так папа в деревне у сестры, а я одна, – Опускаю про встречи с Марком.
– Ну, если никто тебя не ждет, то можешь глянуть свечи. Не нравится мне работа на холостых оборотах.
– Давай, посмотрю.
Стягиваю толстовку и достаю из рюкзака одноразовые перчатки.
Возимся с машиной до темноты, параллельно я узнаю все последние новости о нашем дворе. Заодно прощупываю, есть ли слухи обо мне, но дядя красиво молчит. Что-то есть, но видимо не критично.
Правда, когда подходим к дому, я понимаю, что он знает больше, чем сказал.
– Это не к тебе? – кивает на черный автомобиль, припаркованный к торцу дома.
57. Алиса
Черт. Марк?! Он что тут делает?!
– Мм, с чего ты взял?
– Видел пару раз, как тебя подвозили на таком автомобиле.
Ничего не отвечаю и пожимаю плечами. И перебираю возможные варианты развития событий. Как он тут оказался и где сейчас?
С опаской захожу в подъезд, знаю, что от него можно ожидать, чего угодно.
Сердце глухо стучит, пока поднимаемся на лифте на свой этаж. Сглатываю скопившуюся слюну перед тем, как двери лифта разъезжаются. Марка нет. Киваю дяде и иду к своей квартире, достаю ключи и вставляю в замок. Надо быстрее зарядить телефон и позвонить этому непрошенному гостю с родинкой.
– Алисочка, ты вернулась? – открывается дверь напротив и оттуда выглядывает соседка.
– Да, Ирина Ивановна. А что?
– Да у меня гость твой сидит. Искал тебя, а ты пропала. – Вот черт. – Я его и приютила. – За спиной Ирины Ивановны появляется Марк с довольной улыбкой и чересчур блестящими глазами.
– Спасибо, Ирина Ивановна, что пригрели и накормили. Ваша брусничная настойка просто огонь. – Черт. Она что, умудрилась его напоить. – Я пойду, нам с Алисой поговорить надо.
– Иди, иди, красавчик.
Марк забирает обувь и заходит ко мне, закрывая за нами дверь.
– Что это за пьяная вечеринка? – Разворачиваюсь к нему и стягиваю обувь.
– Где ты была?
– Я была в гараже, помогала машину ремонтировать. А ты, я вижу, приехал пить тут и женщину в возрасте спаивать.
Марк делает шаг ко мне и, прижимает к себе, утыкаясь носом в шею.
– Не делай так больше, Гаечка. – Улавливаю запах алкоголя. – Не пропадай. Я же просил отвечать, если я звоню.
– У меня разрядился телефон. И ты вроде не собирался приезжать. – Упираюсь ему в грудь и отстраняюсь. – Поэтому я не запаривалась.
– Ты не отвечала, и я поехал тебя искать.
– Я вижу, как ты меня искал. Если бы мне нужна была твоя помощь, то точно я не дождалась бы ее.
– Я узнавал. В полиции и больнице тебя не было. Позвонил соседке. Она предложила подождать тебя у нее. Милая душевная женщина. Предложила пятьдесят грамм настойки для нормализации давления.
– Знаешь, Дэйл из тебя никакой, как и Чип.
– Я поехал бы тебя выручать даже таким. Для меня эта доза ни о чем.
– Марк, я тебя не узнаю.
– Я сам себя не узнаю. Еду в такую даль, после сложного дня, чтобы узнать, что с тобой случилось и почему ты не отвечаешь. Не нахожу тебя и жду у соседки. Она рассказала, кому ты нравишься. И знаешь что? Ты всем нравишься, а я не хочу, чтобы ты кому-то нравилась. Не хочу, чтобы кто-то на тебя смотрел, раздевал глазами и искал повод прийти на чай.
– Да ты собственник, Марк Алексеевич. Есть хочешь?
– Нет. Тебя хочу.
Марк тянется в карман за играющим мобильным телефоном.
– Подожди. Да, мам, привет.… Нет, я забыл. Черт. Может, можно без меня?... – Да уж, если родителям что-то от нас надо от них не отделаться. – Мам, мне нужен час, чтобы добраться до вас. Давай в другой раз? … Ладно… Хорошо. – Кладет трубку и смотрит на меня, извиняясь. – Мне надо к родителям съездить и без меня никак.
– И куда ты такой поедешь? Я не пущу тебя за руль.
– Мне надо. Когда выпью, становлюсь слишком мягким и мне сложно отказать.
– А если я попрошу остаться?
– Если бы ты попросила первой, я бы остался, но ты была вторая. А своих решений я не меняю.
Обнимаю его за талию и пытаюсь нащупать в кармане ключи от машины.
58. Алиса
Нащупываю ключи и забираю их раньше, чем Марк успевает сообразить.
– Я вызову тебе такси, – улыбаюсь, пряча ключики в задний карман джинсов.
– Гаечка, отдай ключи.
– Полежат у меня в сохранности. Пришлешь кого-нибудь завтра, чтобы забрали твою машину.
Морщится, но понимает, что так правильно.
– Ладно, вызывай такси, – Выдыхает настойкой тети Иры. – Ключи только верни.
– Нет уж, чтобы не было соблазна сесть за руль, я оставлю их себе.
– Я не буду садиться за руль, обещаю.
– Марк, будет повод заглянуть ко мне завтра. – Улыбаюсь в ответ, прикусывая губу. В ответ ловлю хищный многообещающий взгляд,
Спустя десять минут Яндекс такси забирает парня от моего дома и увозит. Чувствовала, как он не хотел уезжать, но мы ничего не можем сделать, когда зависим от других.
Подношу ключи его автомобиля к носу и вдыхаю запах. Они тоже пахнут им. Даже простые ключи и брелок несут аромат хозяина. Оставляю ключи на полке и иду в душ.
Чтобы не беспокоиться об этом не совсем разумном госте, после душа набираю сообщение, уточняя, добрался ли он.
*Машину мою не угнала ))*
*Нет)) Стоит вон под окнами. Ждет тебя. Она уже привыкла ночевать в этом дворе*
Угнала тебя, угнала… Ложусь спать, а в голове засела мысль про "угнала". Мне нужно забрать отца. Нужно кого-то просить.
А сейчас у меня есть ключи. Машина. Права тоже есть. С хозяином я как-нибудь договорюсь и рассчитаюсь. Губы растягиваются в довольной улыбке.
Марк, прости. Но мне очень нужно.
Просыпаюсь утром и проверяю телефон, нахожу ночное сообщение
*Спокойной ночи, Гаечка*
Да уж, это точно вчера Марк был? Или настойка пробудила в нем романтика.
*Доброе утро*
Набираю в ответ.
Иду на кухню и выглядываю в окно. Наслаждаюсь видом черной ауди, что стоит внизу. От желания прокатиться за рулем такой машины сводит ноги и покалывает кожу на пальцах. Беру телефон и звоню Василию Антоновичу. С мольбой в голосе прошу отпустить меня сегодня снова, потому что надо забрать больного отца. Начальник хоть и нехотя, но все же соглашается. Знает, что для меня это важно.
Быстро завтракаю позавчерашними макаронами, выпиваю кружку чая и, закинув сменную одежду в рюкзак, беру ключи от машины. Мысленно извиняюсь перед Марком за то, что угоняю его автомобиль.
Снимаю с сигнализации и усаживаюсь на водительское кожаное сидение. Сжимаю руль до скрипа и прикрываю глаза. Кайф. Предвкушение чего-то запретного впрыскивает в кровь дозу адреналина. Меня окутывает со всех сторон этим ароматом. Его ароматом. Он проникает под кожу. Делая смелой и дерзкой.
Надо бы вернуться к идее купить свой автомобиль. А то как продали с папой наш старый гольф, так никак не можем сойтись на том, что нам теперь приобрести.
Открываю глаза и встречаюсь с осуждающим взглядом дворничихи. Все и так уже, наверное, говорят, что к Алиске на пятом приезжает какой-то богатый мужик. Что ей от него надо и так понятно, а вот почему он ездит к этой замухрышке – большой вопрос, который волнует даже Бандита. Хотя коту от этого только везёт. Регулярное кормление по вечерам элитными московскими колбасками ему за счастье.
Я не должна этого делать. Родители всегда учили меня не брать чужое и сначала спрашивать. Но это же Марк. С одной стороны уверена, что он точно будет против. С другой, я знаю рычаги манипулирования им. Знаю, что ему от меня надо. И могу предложить больше.
Поэтому молча трогаюсь с места и отъезжаю от своего дома, направляясь в магазин. Закупаю продукты и лекарства, но мысль, что Марк зря может приехать ко мне и не найти, вынуждает взять телефон и набрать сообщение.
*Марк, у тебя очень крутая машина. И двигатель работает так сексуально. Твой аромат в каждом дюйме обшивки. Я не знаю, как это произошло, но она сама меня заманила*
Мне кажется, мое сообщение еще не дошло, а он уже перезванивает.
– Надеюсь, ты просто села в нее, потому что соскучилась по мне.
– Да, я очень соскучилась и... – замираю, набирая в легкие воздух. – Марк, я буду очень аккуратна, обещаю, у меня есть права и я вожу уже шесть лет.
– Что значит, у меня есть права? Ты что, на моей машине куда-то собралась?
– Да.– Завожу двигатель и переключаюсь на drive, – я только туда и назад. Завтра вернусь. Не волнуйся. Если что-то произойдет, я к тебе перееду в пожизненное рабство.
– Ты и так перейдешь ко мне в пожизненное рабство. Какого черта ты берешь мои вещи без спроса?
– Я звоню и предупреждаю тебя. Ну так получилось. Мне надо отца забрать в город срочно. Ты же оплатил ему поездку сам. Или ты хочешь, чтобы я Женю просила?
– Я хотел бы, чтоб ты меня попросила. Мы съездим вечером, куда тебе надо.
Этого нельзя допустить. Только не их встреча.
– Не хотела тебя отвлекать.
– Припаркуйся в первом разрешённом месте, я оплачу тебе такси хоть до Владивостока. Только никуда не еду на моей машине.
– Все с ней будет в порядке. Какой ты льешь, девяносто второй или девяносто пятый?
– Гаечка, сейчас начнется совещание и не могу за тобой приехать и отлупить. Но поверь, мой ремень не будет скуп за такую самодеятельность.
– Ок.
– Что значит "ок"?
– Я бонусом гляну у тебя уровень масла.
– Не. Трогай. Мою. Машину. Она на гарантии, – Слышу в его голосе уже недовольство, подкрепленное злобой.
– Да, сэр, у меня зелёный, кстати, я поехала. Лада седан баклажан, – пою, чтобы сгладить конфликт.
– Блять, Алиса, ты даже не догадываешься, сколько она стоит!
– Ого, ты знаешь мое имя? Почему не называешь никогда? И не волнуйся, Марк, я аккуратно вожу и я трезвая.
– Попадись мне, ты забудешь свое имя.
– Скажи уже, какой бензин, я почти на нуле и скажи, что разрешаешь ехать.
– Нет, я не разрешаю тебе ехать на ней.
– Тогда я залью девяносто второй, он дешевле.
– Я тебе залью девяносто второй.
– Значит, все-таки девяносто пятый. Ты меня разоришь. Все, Марк, я аккуратно поеду, честно. Больше сто сорока разгоняться не буду. Завтра вернусь в город и отработаю неустойку. Целую тебя. Не злись. Все, я занята, не могу говорить.
И отключившись, выхожу из автомобиля, чтобы заправить. Благо я чиню разные тачки и знаю, как открываются топливные баки всевозможных марок.
Покончив с заправкой, возвращаюсь к моему принцу. Вернее к его коню. Черному жеребцу. На экране пять пропущенных. И я знаю, от кого они. И догадываюсь, что он хочет мне сказать. Может, за мной уже едет наряд полиции?! Отъезжаю от топливной колонки и припарковываюсь возле тротуара чуть дальше. Звонить ему боюсь. Знаю, что он в бешенстве. Но это пройдет, когда я покажу ему, как смотрится комплект того белья, что он подарил.
*Я неделю буду в твоем рабстве, буду выполнять все, что скажешь*
Набираю сообщение и улыбаюсь. Ну же, Марк, против такого ты не устоишь…
*Ты сама это написала, Алиса*
Ох, не нравится мне это "Алиса". Такое уверенное и доминантное. Появившееся в момент посягательства на его любимую вещь.
Лучше я оставлю это сообщение без ответа, пока не доеду до дачи.








