355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Чернышенко » Гарри Поттер и Вторая Великая Война (СИ) » Текст книги (страница 20)
Гарри Поттер и Вторая Великая Война (СИ)
  • Текст добавлен: 6 апреля 2017, 23:30

Текст книги "Гарри Поттер и Вторая Великая Война (СИ)"


Автор книги: Ольга Чернышенко



сообщить о нарушении

Текущая страница: 20 (всего у книги 20 страниц)

Эпилог

Директор школы Чародейства и Волшебства Хогвартс положил последнюю стопку носков в свой саквояж, закрыл его и только тогда повернулся к посетителю.

– Я уезжаю, Северус.

– Вижу.

– Обстоятельства вынуждают меня покинуть континент на ближайший год, и я… беспокоюсь.

– Не стоит, директор. Все будет в порядке.

– Надеюсь… И все же, Северус, я попрошу тебя присмотреть за мальчиком. Мы оба знаем, что с падением Волдеморта проблем только прибавилось, а Гарри Поттеру грозит еще большая опасность, чем…

– Альбус, не нужно нотаций, – поморщился Снейп. – Зачем обсуждать очевидное?

– И правда, не за чем, – Дамблдор сел за стол, поправив сверкающие очки-половинки. – Так ты присмотришь за ним? Ведь, в конце концов, заботиться о его благе – это твоя работа, Северус…

– Это моя судьба, – мрачно отозвался зельевар.

Послесловие автора

Вот и закончился мой самый длинный и самый первый фанфик. Почти два с половиной года я наблюдала за известными всем вам героями, переживала и радовалась за них, участвовала в приключениях… Задумав изначально на английском языке, я все же рада тому, что написала его на русском. Признаться, несколько раз хотелось бросить, но неизменно находился какой-нибудь очень хороший читатель с просьбой: «Продолжай!»

Тем, что «Гарри Поттер и Вторая Великая Война» все же дожил до эпилога, я обязана исключительно вам.

Огромнейшее спасибо Чакре и ее «Сказкам», администраторам и модераторам проекта «Поттер-фанфикшен», сайта Хогнет и Форума Теорий!

А еще следующим людям: StaRuK, Натали Малфой, Наташка, Надюха, DevilDancer, Asrael, Ern Z.E.K, Alja, Странница Тэс, Упивающаяся фиками, Рецензент, Кирилл, Werewolf и Werowlf, Loup-garou, Newidimka, Lara, Идриль, Ромчик, harry, – Кара-, Light, Тираэль, Аннушка, homiak, Topaz, Ворона, Леди Вамп, Лили, Белая Орлица, krotik, Antanoel, DEMON, Незнакомка, Жанка-Катька-Ромка, Orca, Синяя птица, Olivia, Kik Ban, Master_105, Zadira, Necromancer, Andrej, Lenny, Whisper, Эсфирь, Всезнайка-Герми, Tenar, Simeona, Osoka, Countess, Elounda, Просто читатель, Карина Кларк, Лилея, Sеверина, Nemco_O, Gadik, Вилисса, ВоинВТ – за отзывы, замечания, комментарии и моральную поддержку, которую они мне дали.

Светлому Альву – за замечательную рецензию и всё-всё-всё!

Отдельное Громадное Спасибо Паше Кондакову за постоянно возвращаемый оптимизм, веру в себя и то, что появлялся он всегда вовремя… Удачи ему во всем и отдельно: творческих успехов.:) Я всегда в него верила!:)

Самые светлые пожелания чудесной девушке Ирише-Framboise. Здоровья ей и ее ребенку!

Прямо-таки Большущая Благодарность арине за замечательные прогулки вокруг Машука, уютные беседы, ценные обсуждения и очень вкусные пирожные!!! =)

Спасибище Галочке (Orca), Полише (Jessika) и ее брату Антону (ReFeRy), Лене (Light), Саше (Werewolf), и Свете Гикис, коих я к тому же просто очень сильно люблю.

Спасибо вам всем, мои любимые, самые-самые дорогие настоящие и будущие читатели! Я желаю удачи вам во всем, мирного неба и вечно-теплого, светлого солнышка!

Будьте счастливы!

«Гарри Поттер и Вторая Великая Война» завершен, но некоторые вопросы так и остались без ответа. О каком плане говорили Люциус и Долохов со Снейпом? Какая опасность грозит Гарри Поттеру? И найдет ли он в себе силы жить дальше уже после того, как выполнил предназначение?

Об этом в моем новом фанфике – «Марионетки».

Что же касается «ГП и ВВВ», я буду рада, если, дочитав его, вы напишите мне несколько слов…

Olga Chernyshenko,

3 марта 2005 г. – 12 августа 2007 г.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю