412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. Джеймс » Дикая принцесса (ЛП) » Текст книги (страница 14)
Дикая принцесса (ЛП)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 14:49

Текст книги "Дикая принцесса (ЛП)"


Автор книги: М. Джеймс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 14 (всего у книги 17 страниц)

Я хочу ее так сильно, что это причиняет боль.

– А как же душ? – Тихо шепчет Елена, когда я отстраняюсь, ее влажные карие глаза ищут мои.

Увидев ее обнаженной, мне не станет легче. Но душ звучит как гребаный рай.

Она помогает мне встать с кровати, дюйм за дюймом, пока мы, ковыляя, не пересекаем комнату. Впервые я благодарен за то, что эти дешевые номера в мотелях такие маленькие и тесные, потому что идти совсем недалеко.

– Я включу воду. – Елена идет в душ, а я прислоняюсь к стене, дышу тяжелее, чем следовало бы, и стараюсь не смотреть в зеркало. Не могу представить, что после недели, проведенной в постели, утопая в лихорадке, это приятное зрелище.

Елена возвращается ко мне, когда душ нагревается, и осторожно снимает марлю с моего бока.

– Ты справилась лучше, чем я с тобой, – язвительно говорю я ей, глядя на зашитую линию плоти, и она смеется.

– Я не знаю. Это было нелегко.

– Может, теперь ты будешь сочувствовать тому, как выглядит твой.

Она пожимает плечами, стягивая через голову футболку, и у меня пересыхает во рту при виде того, что на ней нет ничего, кроме маленьких шортиков, а ее грудь полностью обнажена. Желание прикоснуться к ней пульсирует в моих венах, как еще одно сердцебиение, и я вдыхаю, мой член набухает, когда она вцепляется большими пальцами в пояс шорт и толкает их вниз. Это непринужденное движение, как будто для нее нет ничего особенного в том, чтобы раздеться передо мной, и близость этого заставляет мое сердце колотиться в груди.

– Я не против. – Она опускает взгляд на свой шрам, затем на мой. – Думаю, теперь мы совпадаем.

Ни с того ни с сего я чувствую, как на глаза наворачиваются слезы, и мне приходится бороться, чтобы сдержать их. За болью и лихорадочной дымкой я забыл о бесконечном оптимизме Елены. О том, что она способна превратить все, даже толстый розовый гребень плоти на ее идеальном в остальном теле, в нечто, что кажется не таким ужасным, как есть на самом деле.

– Мой – всего лишь еще один, чтобы пополнить коллекцию. – Я смотрю на нее. – А у тебя...

– Ничего особенного, – твердо говорит она, ее руки касаются моих бедер, когда она тянется к моим боксерам. – И... ох.

Она вдыхает, когда спускает их вниз, и мой член резко поднимается вверх, ударяясь о пресс, заставляя меня застонать от боли. Я понятия не имею, где я нахожу силы, но я тверже, чем когда-либо за последнее время. Глаза Елены расширяются, когда она смотрит на меня.

– Тебе, должно быть, лучше.

– Не совсем. – Я закрываю глаза. – Но мой член, похоже, думает иначе, и я ни черта не могу с этим поделать. Я определенно не могу...

– Я могу. – Елена тянется ко мне, помогая войти в душ, и когда она закрывает занавеску с другой стороны от нас, ее рука обхватывает мой член. – Тебе приятно?

– Черт, я...

Это действительно приятно. Ощущения просто охренительные: ее мягкая рука гладит мою напряженную плоть, ее большой палец скользит по моей набухшей головке члена, когда она наклоняется и прижимается губами к моей ключице, поглаживая меня.

– Так нормально? – Шепчет она, и я понимаю, что это будет и невероятно приятно, и чертовски больно, когда я кончу, но у меня не хватает воли сказать нет. Ощущение того, как она гладит мой член прямо сейчас, лучше всего, что я могу себе представить, кроме как быть внутри нее, и я знаю, что у меня не хватит сил справиться с этим.

– Боже, Елена, ты не должна...

– Я знаю. – Ее губы касаются моей груди, а другая рука обвивает мою шею. – Но я хочу. Тебе нужно кончить, не так ли? Я чувствую, как сильно ты хочешь кончить. Ты такой каменный...

Все мое тело напрягается при этом звуке ее мягкого, сладкого голоса, произносящего эти слова. А потом она скользит другой рукой между бедер. Я думаю, что потеряю сознание по совершенно другой причине, так как кровь бурлит в моем члене, и я уверен, что больше нигде в моем теле ее не осталось.

Она осторожно поворачивает меня, так что я прислоняюсь к стене душевой, пока она гладит меня, и я знаю, что долго не протяну. На самом деле прошло не так уж много времени, но ощущения такие же приятные, как если бы прошли месяцы, как будто ее рука, это самое сладкое удовольствие, которое я могу вспомнить, пока она гладит меня быстрее, ее голос доносится до меня, спрашивая, хочу ли я кончить для нее, когда ее пальцы быстрее двигаются между ее бедрами.

– Пойдем со мной, – шепчет она. – Я хочу почувствовать это. Кончи для меня, пожалуйста...

Я беспомощен. Дрожь пробирает все мое тело, когда я чувствую, как она начинает дрожать, слышу ее тихий стон и чувствую, как ее рука сжимается вокруг моего члена, когда она начинает кончать на свои пальцы. Каждый мускул моего тела простреливает боль и наслаждение одновременно, когда мой член начинает извергаться. Я хватаю ее за талию и стону от мучительной боли и самых сладких ощущений, которые только можно представить, когда моя сперма выплескивается на ее кожу, окрашивая ее живот и грудь, а мои колени слабеют, и я выкрикиваю ее имя.

Кажется, что это длится вечно, а она продолжает поглаживать, поднося пальцы другой руки к моим губам, чтобы я мог почувствовать ее вкус. Когда последние капли моей спермы стекают по ее коже, я опускаюсь на пол в душе.

– Черт, Елена..., – вздыхаю я, когда она опускается рядом со мной с озорной улыбкой на лице. – Я думал, ты не пытаешься меня убить.

– Я думала, тебе это нужно, – отвечает она, и, глядя на нее, я задаюсь вопросом, вижу ли я все еще ту самую девушку, которую я спас, как мне начинает казаться, целую жизнь назад.

А если нет, если все это превратило ее в кого-то другого, то не моя ли это вина?

Чувство вины мгновенно смывает все хорошее, что я только что чувствовал, и отправляет все вместе с водой в канализацию. Я позволяю себе посидеть так еще минуту, собираясь с силами, а затем снова начинаю вставать.

– Полегче, – говорит Елена, протягивая ко мне руки, словно успокаивая раненое животное, и помогает мне подняться, как может. – Вот, я помогу тебе.

Я хочу сказать ей нет, но знаю, что сейчас не могу справиться с этим самостоятельно. От этой близости у меня снова болит грудь, когда она помогает мне вымыть волосы и нежно проводит грубой мыльной мочалкой по моему телу, ее руки на моей коже почти возбуждают меня снова, если бы у меня хватило сил.

Когда она наконец заканчивает и выключает воду, мне остается только сдерживаться и не поцеловать ее снова.

– Вот. – Она протягивает полотенце, помогая мне вытереться. – У меня есть немного супа, который я могу разогреть, а потом тебе нужно снова поспать. Я думаю, ты еще нездоров.

Она права. Как только я ложусь, усталость захлестывает меня. Глаза закрываются еще до того, как я слышу, что она начинает разогревать еду.

А потом снова только беспробудный сон.

***

Когда я просыпаюсь, то чувствую ее мягкие руки на себе, прикосновение ее губ к моему горлу. Ее пальцы скользят по моей груди, пробегают по волосам и спускаются вниз, чтобы провести по линиям мышц, ведущих к моему члену, который уже отвечает на ее прикосновения. Когда я открываю глаза, то вижу ее рядом с собой, ее голова лежит на подушке рядом с моей, она наблюдает за мной, поглаживая пальцами мою кожу.

– Как ты себя чувствуешь? – Шепчет она, и мне требуется мгновение, чтобы вспомнить, как говорить.

– Лучше. – Я прочищаю горло, чувствуя, как по коже пробегает пульсация удовольствия, когда мой член напрягается. Она еще даже не прикоснулась к нему, ее пальцы все еще задерживаются на моем прессе, но я уже твердый и ноющий. – Смелее.

Она улыбается, на ее губах мелькает улыбка, а затем она наклоняется ко мне, приподнимаясь на локте, и целует меня, мягко и медленно. В этом нет никакой спешки. Ее рот скользит по моему, ее рука лежит на моем бедре, а она проводит кончиком языка по моей нижней губе, дразняще приоткрывая мой рот. Возбуждение уже не так сильно болит, как раньше, мышцы немного восстановились, и хотя я чувствую, как рана натягивается, как напрягается пресс и твердеет член, это стоит того, чтобы чувствовать ее так близко ко мне.

Мысль о том, что я должен попросить ее остановиться, не приходит мне в голову. Где-то в глубине души я все еще знаю, что все должно закончиться, что я везу ее в Бостон, что у нас нет будущего. Что каждый раз, когда мы делаем это, мы все глубже погружаемся в то, что может только навредить нам обоим. Но сейчас все мои защитные механизмы опущены, и все, что мне нужно…это она.

– Я так боялась, – шепчет она, проводя губами по моей челюсти. – Я так боялась, что ты умрешь. Не потому, что я не хотела оставаться здесь одна, а потому, что не хотела тебя потерять.

Она немного отстраняется, глядя на меня сверху вниз.

– Я не могла смириться с мыслью о том, что потеряю тебя.

Я должен что-то сказать на это, какое-то предупреждение о том, что в конце концов она меня потеряет, что, когда мы наконец выберемся отсюда, я вернусь в Нью-Йорк. Но слова не приходят. Она проводит ртом по моему горлу, целуя мягкое место в углу челюсти, от чего по позвоночнику пробегают мурашки удовольствия. Затем она целует еще ниже, ее язык проникает в ложбинку на ключице, когда она приподнимается надо мной.

– Просто лежи спокойно, – шепчет она, слегка касаясь зубами моей кожи. – Я хочу, чтобы тебе было хорошо. Я хочу побаловать тебя.

Она мягко раздвигает мои ноги, опускаясь на колени между моими бедрами в этих крошечных шортах и обтягивающей майке, и я вижу, как ее соски давят на ткань, когда она целует мою грудь, и еще раз, маленькими трепещущими поцелуями, когда она спускается вниз, одной рукой обхватывая меня, а другую кладя мне на бедро.

Я чувствую себя беспомощным и не могу ничего сделать, кроме как лежать, позволяя ей прокладывать путь вниз по моему телу. Это так чертовски приятно: сладкие, теплые струйки ее дыхания на моей коже, мягкость ее губ, щелканье ее языка по тем местам, о которых я и не подозревал, что они такие чувствительные. Она проводит языком по моим соскам, заставляя меня застонать, а затем спускается дальше, прослеживая узоры моих татуировок, старых шрамов, вплоть до пупка, проводя языком по глубоким разрезам мышц по обе стороны.

– Мне нравятся твои шрамы, – пробормотала она со смехом. – Помню, ты говорил мне, что они нравятся женщинам. Они сексуальны.

Сейчас единственный человек, на которого мне не наплевать, нравится ли ему что-то во мне, это она. Но я не могу найти слов, чтобы сказать ей это, потому что ее рот находится на моем члене, ее язык скользит по всей длине ствола, ее руки скользят по моим внутренним бедрам, пока она слизывает сперму, выступившую на кончике.

Я уверен, что все-таки умру, когда она берет меня в рот и начинает сосать.

Все вокруг становится более чувствительным, но в то же время сохраняется острота боли. Наслаждение усиливается, и я чувствую, как пульсирую в ее рту, когда она плотно обхватывает меня губами и скользит вниз, осторожно просовывая одну руку под мои яйца и накрывая их ладонью, слегка дразня их, пока она берет в рот столько, сколько может.

– Ты чертовски красива в таком виде, – простонал я, потянувшись вверх, чтобы провести пальцами по ее волосам. Ее губы розовеют и набухают вокруг моего члена, эти широкие ланьи глаза смотрят на меня, когда она пытается вобрать меня глубже, и ощущение того, как ее горло сжимается вокруг головки моего члена, заставляет меня быть на грани того, чтобы кончить слишком рано.

Она отползает назад, задыхаясь, и я наблюдаю, как она откидывается назад, снимая майку через голову, и ее идеальная грудь внезапно обнажается. Мой член пульсирует от этого зрелища, а когда она снимает шорты, я не уверен, что смогу долго продержаться в ней.

– Все нормально? – Мягко спрашивает она, наклоняясь ко мне и осторожно двигаясь, стараясь не повредить ничего. – Если ты хочешь, чтобы я остановилась...

– Нет ничего, чего бы я хотел меньше всего на свете, чем чтобы ты остановилась прямо сейчас, – говорю я ей и, потянувшись к ее бедрам, вижу, как по ее лицу расплывается мягкая улыбка.

Мне не следовало этого говорить. В конце концов, ничего хорошего из этого не выйдет. Но сейчас это правда.

Она просовывает руку между нами, прижимая кончик моего члена к своему входу, и берет мои руки, когда ее бедра опускаются на меня.

– Просто позволь мне позаботиться о тебе, – бормочет она, наклоняясь вперед, когда я проникаю в нее. Все, что я могу сделать, это не ворваться в нее с силой, когда восхитительное ощущение охватывает мой член, горячее, влажное, тугое и такое чертовски хорошее, что почти больно.

Елена наклоняется, ее рот прижимается к моему, когда она держит мои руки на своих бедрах, и начинает двигаться.

В ней появилась уверенность, которой не было раньше. Когда она впервые оказалась сверху, было очевидно, что она никогда не делала этого раньше, даже если бы я не знал. Но теперь она оседлала меня так, будто точно знает, что хочет сделать со мной, ее спина выгнулась дугой, когда она медленно скользила вверх и вниз по длине моего члена, трахая меня медленно, пока она скользила языком в мой рот, всегда осторожно, чтобы не коснуться меня там, где больно.

– Я хочу, чтобы тебе было хорошо, – дышит она мне в губы. – Я хочу, чтобы тебе было так же хорошо, как мне всегда... о боже...

Она обхватывает меня, вздрагивая, и разрывает поцелуй, снова садясь прямо на мой член и откидываясь назад, чтобы скакать на мне чуть быстрее. Не настолько, чтобы причинить боль, не подпрыгивая на мне, но длинными, быстрыми движениями, когда я чувствую, как она начинает ритмично сжиматься вокруг моего ствола, и я знаю, что она вот-вот кончит.

– О-о-о, блядь, Левин...

Услышав, как она так стонет мое имя, когда кончает, я почти перехожу грань. Я чувствую, как она сжимается и трепещет вокруг меня, задыхаясь, когда ее голова откидывается назад, ее руки лежат на моей груди, а ее ногти царапают мою кожу. Она снова ритмично дышит, ее бедра извиваются на мне, и это чертовски невероятное ощущение.

Она наклоняется, чтобы поцеловать меня, и я все еще чувствую, как по ее телу пробегают мурашки.

– Куда ты хочешь кончить? – Шепчет она, проводя языком по краешку моей нижней губы, ее бедра все еще медленно поднимаются и опускаются, посылая самое изысканное удовольствие по моей коже и венам. – Хочешь кончить мне в рот?

Она снова целует меня, как бы подчеркивая это, ее язык переплетается с моим, и я не могу ответить. Я хочу и того, и другого: зарыться в нее и наполнить ее своей спермой, и в то же время смотреть, как она глотает ее, как мой член исчезает между ее губами, а я покрываю им ее язык и горло. Я не могу подобрать слов, чтобы сказать ей, чего я хочу, и чувствую, как она улыбается мне в губы, снова скользя по моему члену, а потом вдруг отстраняется от меня, снова опускаясь на колени между моих ног.

– Я хочу, чтобы ты мог просто наслаждаться этим, – шепчет она, а затем наклоняется, ее губы обхватывают мой блестящий ствол, и она снова берет меня в рот.

Видеть, как она опускается на меня после того, как я побывал в ней, знать, что она пробует себя на моем члене, самое эротичное из всего, что я наблюдал за ее действиями. Я тверд до невозможности, мои яйца напряжены и болят, когда она берет меня почти до конца в горло, ее язык трепещет под головкой моего члена, когда она смотрит на меня сверху, и я знаю, что могу кончить в любой момент.

Проблема в том, что я хочу, чтобы это длилось долго. Я никогда не хочу, чтобы это закончивалось.

Она сжимает губы вокруг меня, посасывая сильнее, скользя ртом по моей длине и спускаясь все ниже, пока ее нос не касается моего живота, и я стону, мои руки хватают одеяло подо мной, пока я борюсь за то, чтобы не ворваться в ее горло до конца.

– Черт, Елена, я сейчас кончу, я не могу...

Она приподнимается, в ее глазах появляется лукавый взгляд, когда она на одну короткую секунду отрывает рот от моего члена.

– Хорошо, – пробормотала она. – Я хочу попробовать тебя на вкус.

А потом она снова заглатывает меня, и я теряюсь.

Моя спина выгибается дугой, руки сжимают одеяло подо мной, когда я чувствую, как ее горло сжимается вокруг кончика моего члена, и оргазм словно поднимается из самой глубины меня, из моих гребаных пальцев, как будто все мое тело охвачено самым сильным удовольствием, которое я когда-либо испытывал. Она продолжает сосать, пока я извергаюсь на ее язык. Я чувствую, как она сглатывает, и смотрю вниз, чтобы увидеть жар в ее глазах, когда она принимает каждый дюйм моего члена и каждую каплю моей спермы для нее. Мне кажется, что я могу снова потерять сознание от переполняющих меня ощущений.

Комната кружится вокруг меня, и я стону, осторожно берясь за ее подбородок, чтобы отстранить ее от себя.

– Это слишком, – удается мне, и я вижу ту же лукавую улыбку на ее губах, когда она поднимается по кровати и снова ложится рядом со мной, ее рука лежит на моем бедре.

– Тебе было хорошо? – Мягко спрашивает она, и я смотрю на нее сверху вниз.

– Тебе действительно нужно спрашивать?

Она пожимает плечами, прислоняясь головой к моему плечу.

– Я не знаю. Не то чтобы я часто это делала. Только с тобой, всего несколько раз. Возможно, пока это не очень у меня получается…

Я поворачиваю голову к ней, пальцами наклоняю ее подбородок вверх, чтобы слегка поцеловать, не обращая внимания на вкус ее губ.

– Это было невероятно, – говорю я ей и получаю в награду улыбку, мелькнувшую на ее лице.

– Хорошо, – тихо говорит она, снова прижимаясь ко мне.

Мы лежим так некоторое время в тишине, а потом Елена поднимает голову и смотрит на меня.

– Итак, – тихо говорит она, и я слышу нотки страха в ее голосе. – Что будет дальше?

21

ЛЕВИН

Это вопрос, на который я не хотел отвечать. Но мне придется ответить на него, и скорее рано, чем поздно. Мы не можем оставаться в таком состоянии вечно, во-первых, даже не спрашивая, я уверен, что у нас снова мало средств.

– Нам придется обратиться к Васкесу, – говорю я ей, сдвигаясь так, чтобы смотреть на нее. – Придется договариваться, чтобы найти выход из положения. Это единственный выход, который я вижу, поскольку наш другой план перевернулся с ног на голову.

Елена прикусывает губу.

– Другого выхода нет?

– Я знаю некоторых людей здесь. Я уже говорил тебе, что работа в Синдикате приводила меня сюда время от времени, и у меня все еще есть кое-какие контакты. Но, скорее всего, их убьют, как только я приду к ним первым.

Она кивает.

– Как того человека, который делал наши паспорта.

– Именно. Отель, в который мы поехали, где у меня был контакт… я подверг их опасности. Не то чтобы я поступил неправильно, это часть этого мира, но теперь, когда я знаю, что Васкес замешан в этом... я думаю, что это уже не та опасность, которой я должен подвергать их. Особенно после столь долгого времени, особенно если это не дело Синдиката. – Я делаю паузу, размышляя. – Виктор участвует в этом, в плане вернуть тебя в Бостон, и у него теперь сделка с Синдикатом, так что можно утверждать, что его интересы и мои тоже. Но это тонкая ниточка, и я не хочу ее слишком быстро обрывать, если только это не является абсолютно необходимым.

– Значит, мы едем к Васкесу. – Елена садится, обхватывает руками колени и смотрит на меня. – Если он такой могущественный, как ты говоришь...

– Он самый влиятельный человек в этом городе. Если я смогу убедить его, что его интересы лучше обратить в сторону того, что можем предложить ему мы с Виктором и наши союзы, тогда у нас будет шанс. У Диего много влияния, но не так много, как он думает. Есть шанс, что я смогу предложить ему что-то лучшее.

– Это слишком много, чтобы рисковать ради шанса. – Елена нервно закусила нижнюю губу и вздохнула. – Но я думаю, ты прав. Что нам еще делать? Мы не можем вечно бегать, у нас нет ни денег, ни паспортов.

В ее голосе звучит легкая тоска, и я думаю, что она почти жалеет, что мы не можем продолжать бежать вечно. Я слышу это, но предпочитаю игнорировать, потому что нет смысла развлекать ту часть меня, которая хочет взять ее и убежать далеко отсюда, в противоположную сторону от Бостона, туда, где нас никто и никогда не найдет. Часть меня, которая хочет отказаться от жизни, которую я тщательно строил последние двенадцать лет, жизни, призванной оградить меня от возможности когда-либо снова потерять то, что для меня что-то значит, и рискнуть всем ради того, что я чувствую, когда она окажется в моих объятиях.

Но однажды я уже совершил эту ошибку, и она стоила жизни женщине, которую я любил.

Я не могу совершить ее снова.

– Ты останешься здесь, – говорю я ей и вижу, как она мгновенно выпрямляется, а ее глаза сужаются. – Так безопаснее. Я пойду к Васкесу и буду договариваться о выходе для нас. Без тебя он не сможет просто взять и передать тебя Диего...

– Я не останусь. – Я уже успел заметить, как упрямо она сжимает челюсти, и понимаю, что сейчас она не собирается сдаваться так же легко, как и раньше. – Я такая же часть этого дела, как и ты, и я не собираюсь ждать, пока ты решаешь наши проблемы. – Она покачала головой. – После всего, что я сделала, ты думаешь, что я снова стану девицей в беде? Ага, сейчас…

– Ты никогда не была девицей. – Несмотря на боль в боку, я поднимаюсь, чтобы сесть, и тоже смотрю на нее. – Ты всегда удивляла меня своими способностями. Но это опасно, Елена...

– Как и все остальное. – Она смотрит на меня. – То, как мы думали выбраться из Рио, было опасно. Карточные игры были опасны. Все, что я делала, пока ты болел, было опасно. Я научилась быть опасной, по-своему. Для меня хуже сидеть здесь, гадать, что происходит, и не иметь возможности помочь. Если все пойдет плохо, я не хочу остаться одна и гадать, что же произошло. Или мы сделаем это вместе, или останемся здесь. Я не позволю тебе уйти одному.

Я тихонько смеюсь.

– Что бы случилось, если бы ты был один на той карточной игре и на тебя напали?

– Я бы сейчас наверно был мертв, – признаю я. – Но Елена...

– Нет. Ты был бы абсолютно мертв. Полностью. Поэтому я иду с тобой.

Боже, какая же она нереальная… В ней полностью отсутствует инстинкт самосохранения. С ней не поспоришь, я это знаю. В конце концов она меня измотает, и она не совсем не права. Карточная игра пошла наперекосяк отчасти потому, что другие игроки раскусили ее роль в нашей игре, но могло пойти и что-то другое. Елена, несмотря на все мои желания держать ее подальше от опасности, чрезвычайно способна. Даже больше, чем я мог предположить.

– В другой жизни, думаю, Синдикат мог бы завербовать тебя, – язвительно говорю я ей. – Как бы мне ни была неприятна эта мысль.

– В другой жизни я, возможно, сделала бы это. – Она опускается рядом со мной, успокоенная моей капитуляцией. – Все будет хорошо, Левин. Мы зашли так далеко. Это всего лишь последний шаг.

Снова эта тоска, я знаю, что она думает о том, что будет потом. О Бостоне и о том, что это значит для нас обоих. Но сегодня это кажется очень далеким. И когда я снова лежу рядом с ней, а она кладет голову мне на плечо, я позволяю себе наслаждаться этим.

Я позволяю себе быть счастливым, хотя бы ненадолго.

***

Проходит еще несколько дней, прежде чем я чувствую себя способным на поездку к Васкесу. Особенно если Елена будет со мной, то у нас не будет шансов уехать, пока я не буду уверен, что смогу защитить ее. Деньги на исходе, Елена показывает мне, что у нас осталось, и мы продержимся еще неделю, если не выберемся до этого... или мне придется найти какой-то источник средств для нас.

Комната, которая начиналась как место, где я думал, что умру, на эти несколько дней превращается в своего рода убежище. Когда перспектива забрать ее в Бостон так близка, кажется, что время, которое у нас осталось, тикает, и мне хочется насладиться им вместе с ней, а не бороться с ним. Я говорю себе, что все закончится слишком быстро, что она не хуже меня знает, что нас ждет, и что я могу потакать тому, чего хочет она... наслаждаться этим временем.

Я не признаюсь себе, что это потому, что я тоже этого хочу.

– Завтра, да? – Спрашивает меня Елена, когда мы принимаем душ накануне вечером, и я смотрю, как она раздевается, чувствуя, что никогда не устану наблюдать за ней в таком виде. Вид ее обнаженной только усиливает боль, которую я постоянно испытываю к ней, и я слишком поздно понимаю, что слишком долго не мог ответить на ее вопрос. Она поворачивается ко мне, ухмыляясь, и я сужаю глаза.

– Ты становишься слегка самоуверенной, – говорю я ей, когда она проходит мимо меня, ее рука касается моего бедра, когда она идет включать воду. – Но, опять же, ты всегда удивляла меня своей дерзостью.

– Что должна думать девушка, когда у тебя такая реакция? – Она приподнимает бровь, когда мы оба заходим под воду, жестом показывая на мой член, который уже твердый, пока я смотрю, как вода скользит по ее коже. – Очевидно, что ты...

– Что я? – Я тянусь к ней, проводя пальцами по ее влажным волосам, когда прерываю ее. – Что я хочу тебя?

Она кивает, втягивая воздух, когда я провожу большим пальцем по ее нижней губе.

– Я тоже тебя хочу, – шепчет она. – Всегда хотела, с тех пор как...

Я целую ее, прежде чем она успевает сказать что-то еще. Мы слишком близки к финишу, слишком близки к разлуке, чтобы говорить вещи, которые нельзя взять назад, и я обнаруживаю, что тоже хочу их сказать.

Я слишком долго был рядом, чтобы не знать, когда между двумя людьми есть что-то большее. Между мной и Еленой есть что-то, с чем я борюсь, и я знаю, что мы танцуем на острие бритвы. Я уступал снова и снова, позволяя ей получить то, чего мы оба хотим, позволяя себе удовольствие по-настоящему хотеть кого-то, в чем я так долго себе отказывал. Но это все, что может быть дальше. И я не хочу, чтобы она сказала что-то такое, о чем потом пожалеет, что не приберегла для того, кто мог бы остаться.

– Левин... – она упирается руками мне в грудь, разрывая поцелуй. – Ты... ты еще недостаточно силен. Не для этого...

– О, думаю, я могу доказать обратное.

Я поворачиваю ее так, чтобы она прижалась спиной к стене душевой, и мои пальцы быстро находят путь между ее бедер, когда я снова целую ее. Она уже такая горячая и мокрая, что я слышу ее вздох, когда провожу пальцами по ее клитору, чувствуя, как он набухает. Я чувствую ее пульс под кончиками пальцев, и мне внезапно захотелось попробовать ее на вкус.

Одним быстрым движением я опускаюсь перед ней на колени, раздвигая ее ноги и зажав свой рот между ее бедер, как голодный мужчина. Я хочу ощутить ее вкус на своем языке, и я чувствую, как ее рука прижимается к моему затылку, вода стекает по моей шее и спине горячими струйками, когда я провожу языком по ее клитору, шипя от удовольствия. Мой член ударяется о живот, твердый и пульсирующий, и я тянусь вниз, поглаживая себя, пока провожу языком по ее клитору и слышу сладкий звук ее стона надо мной.

– Левин, о боже...

Я чувствую, как мышцы ее бедра вздрагивают под моей рукой. Я хочу запомнить все это: ее сладкий жар на моем языке, звук ее голоса, переходящий в тихий крик, когда я отрываю руку от своего члена и ввожу в нее два пальца, поглаживая ее, пока я прижимаюсь губами к ее клитору и всасываю ее набухшую плоть в свой рот. Я чувствую, как ее бедра бьются о мое лицо, как она вздрагивает и сжимается вокруг моих пальцев, и я ввожу в нее третий, трахая ее сильнее, не останавливаясь. Я чувствую, как она кончает, слышу ее стон, переходящий в высокий крик удовольствия, когда она бьется о мое лицо, и ее возбуждение заливает мой язык, но я еще не закончил.

В этот момент я не знаю, как мне удастся с ней закончить.

Я хочу заставлять ее кончать снова и снова. Я впиваюсь в нее пальцами и чувствую, как ее ногти впиваются в мой затылок, а я провожу языком по ее клитору, зная, насколько чувствительным он должен быть, доводя ее до очередного оргазма, пока я доставляю ей удовольствие, отчаянно желая получить его еще больше. Я слышу, как она выкрикивает мое имя, и это все, что я могу вынести, когда она снова заливает мой язык, и я неустойчиво встаю, дотягиваясь до ее бедра, когда я зацепляю ее ногу за свой неповрежденный бок.

– Левин, ты..., – задыхается она, и я снова закрываю ее рот своим, глотая слова, пока веду себя между ее бедер.

– Мне нужно быть внутри тебя. – Слова вырываются с хриплым хрипом на ее губах. Она стонет, ее рука обвивается вокруг моего затылка, и она снова притягивает мой рот к своему, а я вхожу в нее одним длинным, изысканным толчком, от которого я вздрагиваю от удовольствия.

Я задерживаюсь на мгновение, покачиваясь на ней, смакуя ее ощущения вокруг меня. Ее кожа прижата к моей, теплая и влажная, вода течет между нами, когда я проникаю языком в ее рот и я стону, почти не в силах пошевелиться.

Я хочу остаться внутри нее, вот так, навсегда.

Боль в груди говорит мне, что это зашло слишком далеко. То, что я чувствую к ней, это не просто похоть, не интрижка, не удовольствие от того, что я во всем первый. Это нечто реальное и почти осязаемое, связь, которую я никогда не хотел создавать, и все, что я могу сделать сейчас, это не дать ей зайти дальше. Но сейчас я не могу сделать ничего, кроме как потерять себя в ней.

Она задыхается, когда я начинаю двигаться, длинные, медленные толчки, которые заканчиваются тем, что я погружаюсь в нее так глубоко, как только могу, смакуя каждое скольжение ее плоти по моей. Она выгибается навстречу мне, ее вторая рука прижимается к моему плечу, ее грудь прижимается к моей груди, ее бедра прижимаются к моим, так много ее прикосновений к такому большому количеству меня, пока я не чувствую, что могу погрузиться в нее полностью, как будто мы близки к тому, чтобы стать одним целым.

– О Боже, Левин, ты заставишь меня... – слова обрываются, когда я чувствую, как она снова обхватывает меня, и очередной оргазм прорывается сквозь нее, а я обхватываю ее за талию и прижимаю к себе, мои бедра качаются на ее, когда она насаживается на мой член. Она откидывает голову назад, вода стекает по ее горлу, скапливаясь между нами, и я прижимаюсь губами к ее челюсти, шее, всаживаясь в нее снова и снова, пока тоже больше не могу сдерживаться.

Я должен прерваться. Эта мысль приходит мне в голову в момент осознания того, что я продолжаю делать, какую ошибку совершаю, но уже слишком поздно. Она такая мокрая и тугая, мой член пульсирует, когда я набухаю и твердею внутри нее. Я кончаю раньше, чем успеваю остановить себя, и мысль о том, что я могу затопить ее так глубоко, как только могу, только усиливает мой оргазм. Я поднимаю бедра вверх, желая остаться в ней, оставить свою сперму в ней так глубоко, чтобы она никогда от меня не избавилась.

Эта мысль пугает меня, но не настолько, чтобы остановиться.

Я прислоняюсь к ней, когда кульминация стихает, и вздрагиваю, прижимаясь лбом к ее лбу, когда она наклоняет подбородок и снова нежно целует меня.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю