412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Луна Мейсон » Преданный (ЛП) » Текст книги (страница 16)
Преданный (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 16:48

Текст книги "Преданный (ЛП)"


Автор книги: Луна Мейсон



сообщить о нарушении

Текущая страница: 16 (всего у книги 27 страниц)

ГЛАВА 51

Роза

Я вожусь с его ремнем, и он откидывается назад, чтобы дать мне лучший доступ, и я высвобождаю его эрегированный член, уже блестящий от спермы. Я поднимаю взгляд на него, – Скажи, как тебе это нравится?

Он единственный, с кем я когда-либо делала это, но я хочу подарить ему такие же сокрушительные оргазмы, как он и мне. Я хочу знать все возможные способы возбудить его.

– Просто обхвати мой член своим ртом, – ворчит он, когда я обхватываю его пальцами.

Я слезаю со стола и опускаюсь перед ним на колени. Я беру основание члена в руку и начинаю поглаживать, слизывая белую жидкость с головки, позволяя его соленому вкусу кружиться у меня на языке.

Он издает низкий рык, от которого я снова возбуждаюсь.

– Я знаю, но я хочу сделать это незабываемым для тебя, Лука. Тебе нравится, когда я лижу? Хотелось ли тебе, чтобы я тоже использовала свои руки? – я несу бессвязную речь.

– Ты действительно хочешь знать? – он смотрит на меня сверху вниз, поглаживая мою щеку.

Я киваю, водя языком по его пирсингу на члене.

Он стонет, что еще больше раззадоривает меня. Его руки зарываются мне в волосы. – Хорошо, сделай это еще раз.

– Я хочу, чтобы ты почти задыхалась на моем члене, позволяя мне трахать твой рот, пока моя сперма не прольется в твое горло, и ты не проглотишь все до последней капли.

Я сжимаю бедра, жгучее желание снова пульсирует у меня между ног.

– И дополнительно, если ты засунешь руки между ног и одновременно будешь ласкать саму себя. Единственный способ, которым я могу наслаждаться собой, если и ты тоже будешь.

Я поднимаю голову, его грязные слова вызывают во мне настоящий хаос. Я замечаю баллончик взбитых сливок на стойке и хватаю его, и размазываю сливки по его члену.

Не торопясь вылизываю его дочиста, его руки запутались в моих волосах, надавливая на мой затылок, уговаривая меня открыть рот и взять его.

Я закрываю глаза и глотаю его как можно глубже в горло. – Ты даже не на полпути до конца, малыш.

Что?

Используя свою слюну, чтобы увлажнить его как можно сильнее, металл его пирсинга задевает заднюю часть моего рта, вызывая рвотный позыв.

Я несколько раз покачиваюсь вверх-вниз, его хватка на моих волосах становится все крепче. Я вздрагиваю, когда его пальцы находят мой сосок и сжимают его.

Он покачивает бедрами, крепко удерживая меня на месте рукой. – Поласкай себя, чтобы ты стала мокрой и возбужденной, Роза. Дай мне услышать, насколько ты увлажнилась от того, что сосала мой член.

Я не могу застонать с его членом во рту, слезы льются из глаз.

Он вытирает большим пальцем каплю. – Это единственные слезы, которые когда-либо будут приемлемы.

Он облизывает палец.

Его бедра перестают двигаться, и я увеличиваю темп своими пальцами. В кармане у него начинает звонить телефон.

– Не обращай внимания, – стонет он.

Только звонок прекращается, как раздается снова, поэтому я достаю телефон и замираю, увидев имя на экране.

Данте.

– Что? Кто это? – хмурится он.

– Это он, – заикаюсь я.

Он закатывает глаза и выхватывает телефон у меня из рук.

– Т-ты не собираешься отвечать?

Все мои нервы на пределе. Мне совсем не стыдно за то, что я делаю с Лукой. Я даже не считаю это изменой.

Наша ситуация сложная, но мы женимся только ради семьи, а не по любви. В этом единственная причина моей паники – последствия, которые могут быть для нас обоих, если нас разоблачат.

Лука единственный человек, кто сохраняет мое здравомыслие. Он заставляет меня чувствовать себя любимой и желанной. Если бы Данте вернулся за мной раньше, до Луки, я не сомневаюсь в том, что сейчас я была бы мертва. Я бы приняла передозировку или запила себя до смерти, лишь бы сбежать от него.

Он дуется, переводя взгляд с экрана на меня, пока на его губах не появляется самодовольная усмешка.

– Да, и ты будешь хорошей девочкой и заставишь меня кончить до того, как закончится звонок.

Он толкает мою голову вперед, вставляя свой член обратно мне в рот, при этом он глубоко застонал.

Я направляю руку к моей ноющей от желания киски. Прямо сейчас мне нужно отвлечься всеми возможными способами.

– Данте. Я немного занят. Чего тебе надо? – хрипловато произносит он.

Надавливая мне на затылок, Лука вторгается в мой рот короткими, неглубокими движениями. Я сосу его член, обводя языком головку так, как ему это нравится.

Из динамика доносится панический голос Данте. – Я не могу найти Джакса. Он выскользнул из отеля.

– Ну, иди и найди его, черт возьми.

Голос Данте становится фоновым шумом. Я едва слышу его из-за грохота в ушах.

– Это Вегас, он, наверное... – Лука замолкает на полуслове, его бедра напрягаются под моими пальцами. Я скольжу вверх по его твердости, сильно посасывая головку.

–...в казино, – кашляет он в конце концов.

Его голова откидывается назад, а глаза закрываются. – Мне пора, – говорит он сквозь стиснутые зубы.

– Но... – протестует Данте.

Лука прерывает звонок и отступает назад, натягивая боксеры обратно на член.

– Лука, что такое? Ты собирался... – мои пальцы дрожат на клиторе. Я сама была так близка к этому.

– У меня есть идея получше, – он подмигивает и бросает свой телефон на стол рядом со мной.

Мои щеки пылают, когда он поднимает меня на руки и несет в мою спальню.

– Одну секунду, – я целую его в щеку и, высвободившись, несусь в ванную, запирая за собой дверь.

Мне нужно пописать.

– Роза! Я только что вылизал твою задницу. Ты правда запираешься от меня в чертовой ванне? – кричит он.

Я хихикаю про себя, спуская воду в унитазе.

– Детка, пожалуйста. – он изображает капризный голос.

Я вижу в зеркале как мое лицо горит румянцем, пока я мою руки. Рядом с ним я забываю о постоянной угрозе, с которой живу. Выталкиваю эти мысли из головы и концентрируюсь на этом диком мужчине, одержимом мной, который сейчас ломится в дверь.

Я не знаю, как долго мы сможем так продолжать, поэтому мне нужно наслаждаться им, чтобы этого хватило на всю жизнь.

Я открываю дверь, он ее распахивает, его голодные глаза горят. Он снова разжигает во мне огонь, и жар проникает прямо вглубь.

– Не закрывайся от меня, – рычит он.

– Не хочешь присоединиться ко мне в душ? – я тяну его за галстук и веду обратно на прохладный кафельный пол. Он следует за мной, как щенок.

– Честно говоря, Роза, это единственное, чего я когда-либо хотел в жизни. Прими со мной душ.

От его низкого, хриплого голоса у меня начинает пульсировать. Комната наполняется паром, когда включается горячая вода. Я притягиваю его к себе и целую.

– Ты хочешь командовать, Роза?

Я смотрю на него. Я могу это сделать.

Я киваю.

Он награждает меня еще одним поцелуем.

– Тогда лучше раздевай меня, красотка, – подмигивает он.

Хм. Я наклоняю голову, закусывая губу.

– Я думала, что здесь я главная. Ты просто чертовски сексуален в этих костюмах. Это сводит меня с ума, особенно когда ты закатываешь рукава.

Я опускаю взгляд на его руки, покрытые татуировками, – Сними часы.

Он быстро кладет часы и телефон на стойку, пока я тащу его полностью одетого за собой под струи воды.

Он приподнимает меня за бедра и прижимает спиной к кафельной стене.

– Скажи, где ты меня хочешь, детка.

– Я хочу то, что ты говорил раньше – трахни меня так, чтобы после я чувствовала тебя несколько дней.

– Как пожелаешь.

Я крепче обхватываю ногами его талию, а он одной рукой держит меня под ребрами, прижимая мою спину к скользкой стене. Его рука скользнула вниз, оставляя за собой след из мурашек под его прикосновениями. Мне приходится сдержать стон, когда он, наконец, начинает кружить по моему клитору.

– Боже мой, Роза. Ты вся мокрая из-за меня.

Он скользнул пальцем внутрь меня, но я не могу сдержать рвущийся наружу смех. Он бросает на меня вопросительный взгляд, но я не могу перестать смеяться. – Да ладно, Лука. Мы же в душе.

В ответ он просовывает еще одним пальцем, заставляя меня скорее ахнуть, чем засмеяться. Он прикусывает внутреннюю сторону щеки.

– Твой острый язычок до добра не доведет, – его дыхание обжигает мою шею.

– Даа? – я наклоняюсь вперед и всасываю сильно его нижнюю губу.

– О Боже мой, Лука, ты такой мокрый для меня, – поддразниваю я и слизываю воду с его подбородка.

– Ты – настоящее бедствие, – он прижимается губами к моим губам, словно пытаясь заткнуть меня. – И мне это нравится.

Я стону ему в рот, пока он ускоряется, растворяясь в ощущении горячей воды, хлещущей по моей коже, и Луки, сосущего мои соски.

Его зубы сжимаются, посылая по мне приятный разряд – Жаль, что я не могу тебя пометить. Заявить о тебе, как о своей, чтобы весь мир знал.

– Однажды, может быть , – я хочу этого. Я хочу принадлежать ему всеми возможными способами.

– Никаких «может быть», – его щетина щекочет мне грудь.

Мои пальцы скользят вниз, и я обхватываю его твердый член сквозь штаны.

– Сейчас мне просто нужно, чтобы ты был во мне.

ГЛАВА 52

Лука

Я сильнее сжимаю ее руку, не в силах сопротивляться движению бедер. – Вот как сильно я хочу тебя. Сейчас я в отчаянии. Я никогда в жизни не был так возбужден, как сейчас.

Я наклоняюсь и беру в рот ее розовый бутон.

Она выгибает спину, прижимаясь ко мне. – Я хочу прокатиться на тебе верхом.

– Роза, ты можешь скакать на мне, как на гребаной лошади. Мне нужно быть внутри тебя. Я сейчас кончу в штаны, а я никогда раньше этого не делал.

Она начинает двигается всем телом, ее голая киска трется о мою одежду. Ее руки обхватывают мое лицо по обе стороны.

– Ну, я думаю, тебе нужно сделать именно это, – хрипло говорит она, увеличивая темп.

Срань господня.

Ее горячая сердцевина трется о натянутую ткань, прикрывающую мой член. Когда она стонет, ее дыхание касается моих губ, и мои бедра подергиваются.

– О боже мой, Лука, – выдыхает она, крепче прижимаясь к моему лицу. – Я так близко, а ты даже не вошел в меня.

Она грубо впивается своими губами в мои, ее язык вторгается в мой рот, когда она дико целует меня, прижимаясь своим сладким жаром к моим штанам, потираясь о мой пирсинг, от которого по всему моему телу пробегают мурашки.

Кровь стучит у меня в ушах, когда ее ногти впиваются мне в спину. – Кончай ради меня, Лука. Отдайся мне полностью, – шепчет она мне в губы, прежде чем снова впиться в них поцелуем.

И я теряю контроль.

Я сжимаю ее грудь в своей руке и рывком подаю бедра вперед, прижимаясь к ней своим членом. Давление от шляпки пирсинга, проходящей через мою головку, когда он ударяется об нее, отправляет меня за грань.

– Черт! – я кричу, и она присоединяется ко мне.

Она выкрикивает мое имя, когда я кончил в оргазме в свои боксеры. Я едва могу дышать.

Я целую ее так, словно это мой последний поцелуй в жизни.

Мой член дергается, грудь вздымается, а тело обливается потом.

Срань господня. Это было невероятно.

Когда я восстанавливаю дыхание, она смотрит на меня, и мое сердце почти выскакивает из груди. Я люблю эту женщину всем своим существом.

– Спасибо тебе, – шепчет она.

Она пытается пошевелить ногами, но я удерживаю ее на месте.

– Мы можем просто так побыть еще секунду?

У меня в голове туман.

Она крепко прижимается ко мне, и я прислоняюсь лбом к кафельной стене над ее плечом, позволяя каплям воды стекать по моему лицу.

– Давай, босс. Тебе действительно нужно принять душ.

Я хмыкаю ей в ответ, прижимаясь к ней. – А ты меня там помоешь?

Она качает головой и вместо этого кусает меня за мочку уха. – Я высушусь и подготовлюсь к тебе. Ты мне нужен внутри, как только будешь готов. Так что, мойся и встречайся со мной в спальне.

– Черт возьми, да.

Я опускаю ее на пол, и когда она собирается выйти из душа, я притягиваю ее к себе и нежно целую в висок.

Она мило улыбается мне, и я шлепаю ее по заднице, когда она уходит. Она хватает полотенце с вешалки и закрывает дверь.

Я тяжело вздыхаю, стаскивая с себя костюм.

Я открываю дверь ванной и вижу Розу, сидящую на краю кровати спиной ко мне. Она обернута полотенцем и закалывает волосы в пучок на макушке.

Мой член снова начинает твердеть при одном только виде нее.

Она что-то напевает, зачесывая волосы наверх. Я стою и наблюдаю за ней. Она очаровывает меня.

Она меня еще даже не заметила, поэтому я тихо закрываю за собой дверь. На цыпочках я подкрадываюсь к ней, запрыгивая на кровать, и притягиваю ее к себе.

– Лука? – она вздыхает, когда я крепко обнимаю ее.

– Да, детка?

Я медленно развязываю ее полотенце и позволяю ему упасть, и она устраивается у меня между ног.

Она запрокидывает голову назад, открывая мне шею. Я не могу удержаться и слизываю оставшиеся капли воды с ее шелковистой кожи.

– Я бы хотела, чтобы мы могли заниматься этим каждый день, – она кладет голову мне на плечо, хлопая своими густыми ресницами.

– Я знаю, детка, я тоже.

Однажды это будет нашей жизнью.

Я провожу кончиками пальцев по ее ключицам, кладу руку ей на горло, прежде чем поцеловать эти пухлые губы.

Она улыбается мне в губы, и от этого у меня сдавливает грудь. Я полностью и бесповоротно влюблен в эту женщину. С того самого момента, когда я держал ее в своих руках, наблюдая за тем, как она борется со своей зависимостью. Сила, которую она показала, только заставила меня сильнее влюбиться в нее.

И теперь женщина, которая ластится ко мне, лучшая версия ее самой. Я так чертовски горжусь ею. Я просто хочу, чтобы она сказала мне, зачем она выходит замуж за этого придурка.

Но это не меняет того факта, что она для меня все. Она украла мое сердце.

Она устраивается у меня на коленях, ее голая задница касается моего члена, и поворачивается, чтобы оседлать меня. Ее руки обнимают меня за плечи, а наши лица находятся на расстоянии всего лишь шепота.

– Я люблю тебя, Роза.

У нее перехватывает дыхание, и я задерживаю свое, внезапное сомнение омрачает меня. Мы говорили это раньше, в разгар одного из худших дней в моей жизни. Тогда я это имел в виду, но сейчас – тем более.

Она проводит руками по моим волосам, заглядывая мне в глаза, даже в душу.

– Я люблю тебя, Лука. Я так сильно люблю тебя, – мое сердце бьется вдвое быстрее. – Больше всего на свете. А теперь дай мне еще раз услышать, как ты произносишь эти слова.

– Я буду любить тебя. Вечно, – в ее глазах блестят невыплаканные слезы.

Я прижимаюсь своими губами к ее губам, крепко обнимая ее, не желая никогда ее отпускать.

Я не могу отделаться от грусти, которая меня пожирает. Что, если у нас не может быть нашего "навсегда"? Если я не найду выхода, который убережет ее и мою семью от опасности. Я могу легко вытащить ее из этой свадьбы. Я просто всажу ему пулю в мозг. Мне не терпелось сделать это еще с того ужина в честь ее помолвки. Я видел, как сильно он схватил ее за запястье, и при обычных обстоятельствах этого было бы достаточно, чтобы оправдать его убийство.

Единственная причина, по которой я этого не сделал, заключается в том, что я действительно не знаю масштабов проблем Розы. Я продумал все возможные сценарии. Должна ли она ему денег из-за своей зависимости? Платит ли она долги отца? Я заставил Энцо проверить его данные, и ничего – этот тип, черт возьми, призрак.

Я узнаю правду, так или иначе. Я надеюсь, что это прозвучит прямо из ее уст.

– Я обещаю тебе, Роза, я найду для нас выход из этого, – шепчу я ей в волосы.

– Мы оба найдем, Лука. Мы будем бороться за это.

Чертовски верно. Я отстраняюсь, позволяя своим пальцам обхватить мое любимое место, ее шею.

– Ты можешь сказать мне, почему ты выходишь за него замуж?

Она закрывает глаза и качает головой.

– Я обещаю тебе, когда наступит наш момент, когда ты освободишься от Марии, когда никому не будет угрожать опасность, я скажу тебе правду. Просто доверься мне. Я все предусмотрела. Тебе нужно быть терпеливым.

– Терпение – это не совсем мой конек, детка.

Она морщит нос. – Я знаю. Ты можешь попробовать ради меня?

Я поворачиваю шею в сторону, пытаясь снять напряжение. Каждый раз, когда я вижу его лицо, мне хочется врезать ему в челюсть. Не знаю, сколько еще смогу держать себя в руках.

– Он прикасался к тебе?

Ее шея дергается под моей ладонью. – Нет. Я обещаю, только ты.

Она ведет себя так, будто хочет сказать что-то еще, но закрывает рот.

– Роза.

Я боюсь, что она сдерживается, потому что не знает, как я отреагирую.

– Давай забудем об этом, ладно? У нас целая ночь впереди, и я хочу извлечь из нее максимум удовольствия, – она надувает губы, хлопая ресницами.

Она умна, она знает мою слабость.

Я укладываю ее на кровать и накрываю своим телом.

– Ты хочешь этого? – я подталкиваю головку члена к ее киске.

Она отчаянно кивает, прикусив губу.

– Весь? – я дразню, скользя головкой внутрь.

– Да, весь, – шипит она, когда я вхожу глубже.

И одним толчком я полностью заполняю ее, заставляя ее вскрикнуть.

– Вот так, детка, кричи мое имя.

ГЛАВА 53

Лука

Я развязываю галстук и закрываю за собой входную дверь, чувствуя как усталость наваливается на меня. Готов рухнуть в постель. Целая ночь с Розой была прекрасной, это было всем. Но мы не спали, ни секунды.

Я останавливаюсь из-за громких голосов, доносящихся из задней комнаты.

– Это мой дом, а теперь убирайся нахуй, старая сука! – визгливый голос Марии эхом отражается от стен.

– Это дом моего сына. Это ты нежелательный гость в нашей жизни. Ты думаешь, я не знаю, чем занимается твоя семья?

Мамин голос заставляет меня бежать на кухню. Завернув за угол, я нахожу ее – шестидесятилетняя, ростом всего ничего, которая стоит перед Марией.

Я бросаюсь к маме и обнимаю ее за плечи. Мне не нужно, чтобы у Капри появился повод причинить ей боль.

– Что, черт возьми, происходит?

Мама резко поворачивает голову, сверля меня взглядом. – Выражайся прилично!

Я предупреждающе смотрю на нее, снова обращая внимание на свою невесту. Ее темные волосы собраны сзади в пучок, а огромные губы накрашены ярко-розовой помадой.

– Ты не смеешь в таком тоне разговаривать с моей матерью. Это мой дом, и она здесь более желанный гость, чем ты, – я делаю шаг к ней. – Что я тебе говорил, Мария? Я же сказал тебе, что в моем доме ты подчиняешься моим правилам.

Она дерзко задирает подбородок и смеется, – Ты понятия не имеешь. Почему бы тебе не рассказать своей маме, чем ты занимался прошлой ночью? – она издает садистский смешок, глядя на мою маму.

– Я работал, – сохраняю строгий тон.

– Вы оба пожалеете об этом, – она тычет пальцем мне в грудь. – Тебе не мешало бы запомнить, что теперь я на первом месте. Я ясно дала это понять, как и мой отец. Так что ты больше не будешь приводить сюда родственников. Теперь это мой дом.

Она отталкивается от моей груди и стремительно поднимается по лестнице. Проведя рукой по волосам, я поворачиваюсь к маме, которая смотрит на меня с беспокойством.

– Тебе нужно с ней расстаться, – она указывает на лестницу, куда только что вышла Мария.

– Не могу. Слишком многое поставлено на карту.

Достав два стакана из шкафа, я наливаю туда Макаллан и пододвигаю один маме.

– А что насчет той девушки? Розы? – тихо спрашивает она.

– Она помолвлена, – я опускаю глаза и залпом осушаю содержимое своего бокала, чувствуя как обжигает горло.

– Я же говорила тебе не отпускать ее, и посмотри, что случилось, – она шлепает меня по затылку.

– Мне кажется, у нас все еще есть проблеск надежды, – говорю я, потирая ушибленное место.

– Лука Руссо? Интрижка? Серьезно?! – она хлопает ладонью по стойке рядом со своим бокалом.

– Тсс, – бросаю взгляд в сторону лестницы.

– Я многое тебе прощала. Закрывала глаза на твои выходки. Но видеть, как ты упускаешь свой шанс на любовь, – это разбивает мне сердце, сынок.

– Я не могу найти способ все совместить, мам, – пожав плечами, я сделал еще один большой глоток обжигающего напитка.

Она делает шаг ко мне, и ее рука хватает мою.

– Тогда выбирай то, что сделает тебя счастливым. Это все, о чем ты можешь просить от жизни, любви и счастья, – ее глаза наполняются слезами, и у меня в горле встал ком, пока я смотрел на нее.

– Просто подумай об этом, действительно подумай о том, чего или кого ты хочешь. Я хочу больше внуков, желательно. Все, чего я хочу это видеть, как мои сыновья живут той жизнью, о которой они всегда мечтали, той жизнью, которую они даже и представить себе не могли, когда боролись за выживание на улицах .

Я обнимаю ее хрупкое тело, мои эмоции берут верх надо мной.

– Я люблю тебя, мама.

– Я тоже люблю тебя, сынок, – она крепко меня обнимает.

И я знаю, что мне нужно делать.

Я должен выбрать сердцем.

– Давай, уведем тебя подальше от этой сучки. У тебя дома есть немного курицы с чесноком?

Она хихикает и отстраняется.

– Нет, но ты можешь помочь мне приготовить ее сегодня, – она пристально посмотрела на меня.

– Хорошо, если надо.

– Знаешь, мы с Домом раньше готовили вместе каждый вечер. Он готовил намного лучше меня. Все, что ты любишь, я переняла у этого мужчины.

Я улыбаюсь ей и обнимаю за плечи, пока мы идем к моей машине, вспоминая о том, как мы с Розой готовили вместе на моей кухне. Эта чертова улыбка на ее лице, когда она, наконец-то освоила рецепт карбонары. Когда я пришел домой, на кухне царил настоящий хаос, масло забрызгало плитку. Щеки Розы раскраснелись от полной сосредоточенности, а губы были поджаты, когда она натирала пармезан сверху.

Это было идеально.

– Чему ты улыбаешься, как последний идиот? – спрашивает она, прежде чем я захлопнул ей дверь.

– Ничего, – я качаю головой.

Я подъезжаю к складу и проверяю время. Всего на полчаса опоздал на встречу с комиссаром. У мамы провозился дольше, чем рассчитывал. У неё оказалось только половина нужных ингредиентов, пришлось сначала ехать за покупками. Она говорила только о Розе. И о своей чистой ненависти к Марии. По словам моей мамы, у нее плохая аура.

Дверь скрипит, когда я ее открываю, штабеля деревянных поддонов высятся вдоль стен склада, когда я прохожу в офис.

Комиссар О'Рейли сидит за столом, постукивая ручкой по стакану с скотчем и наблюдая за стрелкой настенных часов.

– Извини за опоздание, – отдаю ему честь.

– Тебе повезло, что у меня сегодня выходной, парень. Лучше бы это было важно. Моя дочь сегодня ведет меня на стрельбище, – сегодня он не в своей официальной синей форме, а в хаки и тёмном поло. Почти выглядит как обычный человек.

– Твоя дочь может перестрелять тебя? – должно быть, она хороша. Я знаю, что некоторые его нашивки на его форме – за меткую стрельбу.

– Почти, – он самодовольно улыбается, откидываясь назад.

Я сажусь напротив него, и он жестом показывает мне, чтобы я выкладывал.

– Мне нужно убрать Романо раньше, чем планировалось, – говорю я прямо.

Он смотрит на меня сверху вниз своим ястребиным носом. – Нет.

– На самом деле это был не вопрос. Решение окончательное. Я могу сделать это в Италии, подальше отсюда.

Он встает, его стул скрипит по бетону. Он обходит стол и хлопает меня по плечу.

– Ты че ебанулся? На его территории? Ты правда думаешь, они не перережут всю твою семью в отместку? Это нужно сделать здесь.

Черт, я качаю головой. Он прав.

– Спустись с небес на землю, Руссо. Ты босс мафии, а не какой-нибудь нормальный парень, который хочет жену, детей и работу с девяти до пяти. Ты никогда не сможешь этого получить. У тебя этого никогда не будет. Нужно сделать всё здесь, тихо, чтобы можно было замести следы.

Он слишком сильно хлопает меня по спине, и я опускаю голову, сжимая переносицу.

Жизнь, о которой я никогда не просил.

– Увидимся на следующем платеже. Тебе нужно довести план до конца, парень.

У меня нет времени. Мне нужно убрать их с дороги. Я не хочу ждать еще один день, чтобы заполучить Розу. Но потом я думаю о Келлере и маленькой Дарси. И о том, как хладнокровно и расчётливо Романо угрожал ребёнку.

– Ладно.

Он хлопает дверью, а я беру стакан со стола и разбиваю его об стену.

– Ублюдок!

Всем остальным всё доступно. Я пожертвовал своей жизнью ради их счастья, ради чего? Чтобы меня использовали как киллера для копов? Убирая тех главарей, на которых у них самих кишка тонка?

Вцепившись в края стола, я успокаиваю дыхание.

Есть только одно, чего я хочу.

Только один человек мне нужен.

Мое tesoro.

Но, в одном комиссар прав: я Лука, мать его, Руссо, и я возьму то, что хочу.

Мне нужно найти способ.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю