412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лилиана Карлайл » Завязать след. Часть 2 (ЛП) » Текст книги (страница 15)
Завязать след. Часть 2 (ЛП)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 21:36

Текст книги "Завязать след. Часть 2 (ЛП)"


Автор книги: Лилиана Карлайл



сообщить о нарушении

Текущая страница: 15 (всего у книги 17 страниц)

39

СКАЙЛАР

Я, должно быть, сплю.

Этого не может быть.

Но Ривер внезапно оказывается на кровати, стаскивая с меня штаны, в то время как Винсент тянет за рубашку. После того, как я раздеваюсь, я притягиваю Ривера для поцелуя, пока он стягивает штаны.

На нем нет нижнего белья, и его член торчит наружу, требуя внимания.

– Черт, – рычит он, когда я обхватываю его кулаком. Я сжимаю его кончик, двигая им, пока он не шипит и не отстраняется от меня. Он придвигается ближе к краю кровати и ложится на спину, его член торчит вертикально вверх.

– Залезай сверху, детка, – приказывает он мне. – Покажи им шоу.

Моя кожа горит, а голова кружится, но я держусь прямо, подползая к Риверу и садясь на него верхом. Я чувствую, как Винсент и Лэндон наблюдают, как я располагаю его член у своего входа, а с моей киски стекает по его бедрам скользкая жидкость.

Я прикусываю губу, опускаясь на него, и когда он достигает дна внутри меня, я стону.

ДА. Это то, что мне было нужно. Моя киска сжимается и трепещет на нем, хотя ни один из нас не двигается.

Просто я такая чувствительная.

Ривер стонет. – Она чертовски тугая, – ворчит он. – Блядь, я уже близок к завязыванию, блядь.

– Оседлай его, Омега, – командует Винсент у меня за спиной. – Покажи мне, как эти половые губки заглатывают его.

Мое тело автоматически повинуется ему. Я подпрыгиваю на Ривере, вводя и выводя его член из себя, пока он сжимает мои бедра. Я хнычу и постанываю, удовольствие пронизывает меня, в то время как мой разум пребывает в блаженном неведении ни о чем, кроме Альфы.

Я всего лишь дырка для их использования.

Эта мысль вызывает во мне нарастающий оргазм, и Винсент стонет.

– Она близка, – рычит он. – Уже близка от того, что приняла в себя всего один член.

Затем я чувствую, как чьи-то руки нежно раздвигают мои ягодицы. – Этот гребаный вид, – рычит Винсент. – Черт. Скачи на нем жестче, Омега.

Я скачу. Пот стекает по моему телу, пока я подпрыгиваю на Ривере, кладя руки ему на грудь для опоры. Он смотрит на меня, его изумрудные глаза дикие, пока я трахаю его.

– Такая хорошенькая куколка для траха, – бормочет он, в то же время палец Винсента касается моей задницы.

Я кричу, когда меня настигает оргазм. Мои глаза закатываются к затылку, и Ривер входит в меня, яростно трахая, когда я чувствую другой член у своего входа.

Винсент огромен, когда он медленно входит в меня, стенки моей киски поглощают его и Ривера.

Из меня вытекает жидкость, предлагая смазку, когда огромная длина Винсента растягивает меня.

– Она становится гораздо более податливой, когда кончает, – вздыхает Лэндон. – Я уверен, что в конечном итоге она могла бы взять всех нас троих.

– Мы могли бы наполнить ее спермой до отказа, пока она не сможет ходить, – добавляет Винсент, начиная входить в меня. – Заполнять эту узкую дырочку, пока она не начнет истекать.

Его слова грязны, и я едва могу удержать равновесие, когда оба члена раздвигают мою киску.

Но Винсент кладет руку мне на грудь и тянет назад, удерживая меня в вертикальном положении, моя спина почти вплотную к его груди. – Ты думаешь, я когда-нибудь оставлю это? – он хрипит мне в ухо, пока его член трется о член Ривера внутри меня. – Ты думаешь, я смогу вынести разлуку с тобой хотя бы на один гребаный момент?

Его рука тянется к моему горлу, и я задыхаюсь, когда он прижимается ко мне. – Ты наша, Омега, – рычит он мне в ухо, в то время как Ривер стонет подо мной. – Наша, чтобы сохранять, трахать, размножать.

– Она снова кончает, – шипит Ривер, когда мое тело выпрямляется как шомпол. – Она просто стала плотнее, блять.

Я кричу так громко, что горло горит. Волна жидкости изливается из меня, пачкая колени Ривера и стекая по его бедрам, а от раскаленного добела удовольствия у меня кружится голова.

Как раз в тот момент, когда я думаю, что больше не выдержу, Лэндон присоединяется к нам на кровати, становясь обнаженным на колени возле головы Ривера, его член торчит наружу, умоляя меня пососать его.

Винсент отпускает мою шею, и я наклоняюсь, чтобы тщательно поцеловать Ривера, ощущая остатки моего печенья на его языке.

Лэндон вертит свой член в руке, наблюдая, как я трахаю Ривера и Винсента, постанывая, когда он прикасается к себе.

Я отрываюсь от поцелуя Ривера, наклоняю голову и беру в рот кончик члена Лэндона, выпячивая щеки и посасывая его так сильно, как только могу.

– Блядь, – стонут все трое одновременно.

Моя внутренняя Омега гордится собой.

– Я долго не протяну, – предупреждает Лэндон, когда я настоятельно посасываю его. Ривер покусывает мою шею, и я задыхаюсь.

– Черт, я тоже, – стонет Винсент. – Блять.

Винсент и Ривер ускоряют темп, влажные шлепки наполняют комнату, а кровать скрипит. Я делаю все возможное, чтобы продолжить сосать Лэндону, но Ривер берет мою половую железу в рот, и мое влагалище трепещет.

Я выпускаю член Лэндона с хлопком и насаживаюсь на члены внутри себя. – Сделай это, – шиплю я. – Укуси меня, Альфа. Заяви права на меня.

С рычанием Ривер разрывает мою кожу и скрепляет наши брачные узы.

Такое чувство, что я плыву; как будто я вне своего тела и являюсь свидетелем всего, что со мной происходит.

Винсент продолжает трахать меня, в то время как Ривер рычит на мою кожу, его член подергивается, когда он начинает накачивать меня спермой. Его узел раздувается, толкаясь по всей длине Винсента внутри меня.

– Блядь, да, – выдыхает Лэндон, наблюдая, как сперма вытекает из моей киски. – Да, блядь, предъяви на нее права.

Когда Ривер наконец отрывает рот от моей железы, чтобы поцеловать меня, покрывая мой язык моей кровью, я чувствую его в своих венах.

Я заглядываю в его сердце.

Я вижу страх, гнев и хаос. Но я также вижу нежность, сопереживание и любовь.

В Ривере столько чистой любви, что слезы наполняют мои глаза, когда я целую его.

– Моя, – шепчет он мне в губы, наполняя меня своей спермой. – Ты моя, Омега, я люблю тебя так чертовски сильно…

Винсент врезается в меня, все еще двигая моими бедрами, и я издаю стон.

Я так растянута, что почти до боли, но мне нравится каждая секунда этого.

Я хочу большего.

Я никогда не чувствовала себя такой дикой или отчаявшейся.

– Сильнее, – выдыхаю я, и Винсент подчиняется, входя так глубоко, что его яйца ударяются о внутреннюю сторону моих бедер.

Ривер остается запертым внутри меня, постанывая, когда он впрыскивает свою сперму в мое влагалище, создавая беспорядок по всей кровати.

Лэндон стонет, пока работает сам, наблюдая, как Винсент продолжает входить в меня.

– Ты выглядишь такой красивой, когда он трахает тебя, – стонет Лэндон. – Мне нравится видеть тебя такой.

Ободренная его словами, я еще раз беру его член в рот, погружая его так глубоко в свое горло, как только он может проникнуть.

– Черт, заставь ее подавиться, – рычит Винсент, и Лэндон толкает меня в голову, преодолевая мой рвотный рефлекс. Ривер стонет подо мной, покусывая мою шею и плечо, пока я делаю глубокий минет Лэндону. Он медленно входит в меня, его узел смыкается внутри меня, пока Винсент продолжает трахать меня.

Я не знаю, как долго это продолжается – я полоскаю член Лэндона, в то время как Винсент входит в меня. Во всем моем теле только удовольствие и стоны трех Альф.

Моих Альф.

Лэндон гладит мои волосы и проникает в мой рот, его дыхание прерывается. Слюна стекает по моим губам на одеяла, но я продолжаю.

После этого мое гнездо будет полностью разрушено.

– Я собираюсь завязать, – выдыхает Лэндон, и я стону рядом с ним.

– Давай, детка, – шепчет мне Ривер хриплым голосом. – Проглоти его сперму. Выпей ее.

Следующий удар члена Винсента отправляет меня за грань. Я испытываю оргазм от того, что член Лэндона оказывается у меня во рту, мое горло вибрирует от стона, когда Лэндон стонет.

– Подожди, открой рот, – задыхается он. – Покажи мне это милое личико, высунь язычок…

Я нетерпеливо подчиняюсь, когда Лэндон вынимает член у меня изо рта, его член подергивается.

– Я собираюсь кончить… блять…

Оргазм Лэндона попадает на мой язык, затем изливается в горло, его узел раздувается, когда он накачивает себя. Я глотаю его сперму, постанывая от его вкуса, пока его узел не становится жестким, а член сухим.

– Черт возьми, да, – рычит Ривер, затем притягивает меня обратно к себе, яростно целуя. Я хнычу ему в рот, когда его язык тщательно переплетается с моим, его перечный аромат смешивается со вкусом остатков спермы Лэндона.

Интересно, осознает ли он это?

Интересно, волнует ли его это вообще.

Во время брачного укуса я чувствую Лэндона и Ривера в своей душе, их души переплетаются с моими.

Но одного человека не хватает.

И этот единственный человек в настоящее время доставляет мне непрерывные оргазмы с железной стойкостью.

Я так возбуждена, что даже не знаю, как попросить о том, чего я хочу. Все, что я могу делать, это стонать в рот Ривера, в то время как Винсент продолжает вколачиваться в меня, рыча и дико трахая меня.

Но я знаю, что Винсент может это почувствовать.

Он – недостающая часть во всем этом, часть, которая дополнит нашу стаю и свяжет нас вместе навсегда.

Итак, собрав оставшиеся у меня силы, я выгибаю бедра и испускаю мольбу.

– Винсент, – выдыхаю я. – Пожалуйста. Заяви права на меня.

Он рычит, звук пугающий и громкий, но это приводит мою внутреннюю Омегу в неистовство.

Он больше зверь, чем человек, когда поднимает меня обратно, прижимая моей спиной к своей груди, мы оба мокрые от пота.

И когда его острые зубы впиваются в меня, его настигает освобождение.

Его бедра запинаются и замирают, затем я растягиваюсь невероятно широко, выкрикивая его имя, когда он заявляет права на меня как на свою собственную.

Я чувствую, как его сперма вливается в меня, наполняя меня так глубоко, как я могу это принять.

– Блядь, – задыхается Ривер, его рот приоткрывается. – Ты такая тугая, когда он завязывает тебя узлом… блядь

И пока я плыву в блаженстве брачного укуса, Ривер кончает снова, его заряд проникает в меня одновременно с Винсентом.

Удовольствие течет по моим венам, но это не только мое собственное.

Оно также принадлежит Винсенту.

И точно так же, как с Лэндоном и Ривером, я вижу все.

Глубина сердца Винсента и все остальное, что сделало его тем человеком, который он есть.

Как и Ривер, он сложный человек, и его вина тяжела.

Так же, как и Лэндон, он высокомерный, блестящий и втайне мягкий.

И так же, как Лэндона и Ривера, я люблю его.

Но я ничего этого сказать не могу.

Все, что я могу делать, это стонать и хныкать, когда он заявляет на меня права, его рычание звучит в моих ушах.

Моя киска набита, а мое лоно полно их спермы.

Моя внутренняя Омега наконец-то насытилась.

У нее есть свои друзья, и она больше никогда не будет одна.

40

СКАЙЛАР

Я засыпаю на Ривере, с ним и Винсентом, все еще внутри меня.

Они оба лениво толкаются в меня, пока я дремлю, время от времени будя меня, чтобы довести до оргазма.

Лэндон зачарованно наблюдает за всем происходящим, его карие глаза не отрываются от моих, пока я раз за разом разваливаюсь на части.

В какой-то момент я просыпаюсь на боку, Ривер смотрит на меня, а Винсент позади меня, они оба спят, запертые внутри меня.

Я теряю счет времени, но я всегда чувствую своих Альф.

В какой-то момент я просыпаюсь чистой, а простыни и одеяла заменены на более новые, из более мягких тканей. Я с удовольствием зарываюсь в них лицом и вдыхаю аромат чистого белья.

И каждый раз, когда я просыпаюсь, меня встречает знакомое тепло моей брачной связи. Моя стая всегда рядом, занимаются ли они со мной любовью, кормят меня или просто обнимают.

Я не паникую, если открываю глаза, а их нет в комнате, потому что я знаю, что они рядом.

Я знаю, что они мои.

Доктор был прав. У меня сильная течка, а царапины и укусы появляются на груди Ривера в ближайшие несколько дней чаще, чем мне хотелось бы признавать.

– Не волнуйся об этом, детка, – говорит он мне, его изумрудные глаза горят, когда я корчу им рожицу. – Надеюсь, они оставят шрамы.

Они кормят меня. Они одевают меня.

Они обращаются со мной как с принцессой, и на этот раз я не чувствую себя виноватой из-за этого.

Я просто позволяю себе наслаждаться дикими днями моей течки.

Я позволяю, чтобы о мне заботились.

Это длится около недели.

Я могу сказать, что моя течка проходит, когда захожу в гостиную и вижу Винсента за своим ноутбуком, сидящего на диване.

Реальность обрушивается на меня.

– О нет, – выпаливаю я, и он хмурится.

– Что случилось? – требует он, закрывая свой ноутбук и подходя ко мне. – Тебе больно, это…

– Ты пропустил работу на несколько дней, – говорю я в ужасе. – Все эти дела…

– Скайлар. Не надо, – предупреждает он, но я продолжаю, мое лицо горит от стыда.

– Ты бросил все, чтобы приехать сюда, сразу после пресс-конференции, и…

Он делает шаг вперед и крепко целует меня, ошеломляя. Он обхватывает мое лицо руками, когда его глаза сверкают в моих.

– Это должно было случиться, – обещает он мне. – Ты действительно думала, что мы позволим тебе пройти через это в одиночку?

Меня гложет чувство вины. – А как же Эйприл? Я совсем о ней забыла.

Винсент качает головой. – Нет, ты этого не делала, – говорит он. – Сядь со мной. Я хочу тебе кое-что показать.

Аромат Винсента окутывает меня, насыщенный и пьянящий, когда он ведет меня к дивану.

– Я чувствую твое беспокойство, – тихо говорит он мне, открывая свой ноутбук. – Надеюсь, это поможет.

На экране есть видео. Это с пресс-конференции, которая состоялась на днях, но это фрагмент моего выступления.

Я хмурюсь. – Зачем ты это смотришь?

– Посмотри на просмотры, – говорит Винсент.

Я делаю паузу.

Их миллионы.

– Что это? – шепчу я, не веря своим глазам.

– Твоя речь стала вирусной, – говорит Винсент с ноткой гордости в голосе. – Люди, которые обычно не обращают внимания на пресс-конференции, внезапно узнают все о пропавших Омегах, включая Эйприл.

Я не могу дышать. Я ошеломленно смотрю на количество просмотров на экране.

Мой собственный голос эхом доносится из ноутбука Винсента.

Я люблю тебя как сестру, и я буду продолжать искать тебя до самой смерти. Ты не одна”.

Я не помню, чтобы говорила что-либо из этого. Моя речь до сих пор как в тумане в моем сознании.

– Ты сделала это, Скайлар. Ты привнесла в это осознание то, чего не смог никто другой. Ты заставляешь людей волноваться, – настаивает Винсент, глядя на меня.

В уголках моих глаз выступают слезы. Все, что я сделала, это поговорила с несколькими репортерами, а затем у меня случился приступ паники.

Я никогда не мечтала, что это может случиться.

– Ты же знаешь, что я не про социальные сети, – добавляет Винсент, и я приподнимаю бровь, в моей голове уже формируется шутка про старость.

Но он прищуривает глаза.

– Не так, – рычит он. – Я просто не вижу в этом необходимости.

Я кривлю губы.

– В любом случае, – продолжает он, – Лэндон сказал мне, что имя Эйприл Уотерс в тренде. Это один из наиболее часто используемых хэштегов.

Я издаю звук, нечто среднее между смехом и всхлипыванием.

Весь мир знает о моей лучшей подруге.

Я качаю головой. – Я не могу в это поверить, – говорю я, и в моей груди появляется надежда.

– Советы поступают отовсюду, Скайлар. Не только про Эйприл, но и про других Омег. После твоего выступления были спасены еще восемь человек.

Я утыкаюсь лицом в плечо Винсента, чтобы он не видел, как я плачу. Он обнимает меня, прижимая к себе, пока я свободно даю волю слезам.

– Постарайся на время избавиться от чувства вины, – бормочет он. – Это может стать нашим секретом.

Но не чувство вины заставляет меня плакать.

Я просто скучаю по своей подруге.

41

ЛЭНДОН

Жизнь изменилась теперь, когда Скайлар моя пара.

Так лучше.

Я не осознавал, насколько я был одинок, пока не произошел брачный укус, и Скайлар не заняла пустое место в моем сердце.

Прошло две недели с тех пор, как видео с ее выступлением на конференции стало вирусным, и я горжусь ею как нельзя больше.

Чаевые поступают безостановочно – и с каждой спасенной Омегой я думаю о том, как благодарен женщине, которую люблю.

За исключением того, что мы все еще ждем Эйприл Уотерс.

Ее сорт все еще продается по всему Айлтону, и сколько бы ни было организовано наркопреступлений, никто не может ее найти.

Очевидно, что это сказывается на Скайлар, хотя ее лицо оживляется каждый раз, когда мы упоминаем еще одну спасенную нами Омегу.

Я веду Скайлар в кафе, чтобы она могла приступить к своей смене, и с удивлением вижу Бена и Ривера, болтающих снаружи, а Девин лучезарно улыбается Бену.

И Ривер на самом деле ухмыляется.

– Что с ним? – Спрашивает Скайлар, когда я паркую машину.

Бен хлопает Ривера по плечу, и тот смеется.

– Либо брачные узы превратили Ривера в оптимистичного экстраверта, либо он недавно перенес лоботомию, о которой мы не знаем, – бормочу я.

Скайлар хихикает. – Я уверена, этому есть разумное объяснение.

– Или он съел слишком много того печенья, которое ты испекла, и оно ударило ему в голову.

Ее лицо краснеет, когда она расстегивает ремень безопасности. – Возможно, я немного переусердствовала с этим, – признается она. – Хм, я не думала рационально, когда делала их.

– Мы хотели попросить тебя сделать еще, – многозначительно говорю я ей. – Когда у тебя будет время.

Ее лицо краснеет. – Ты же не серьезно, – говорит она. – Вы действительно хотите еще таких?

Я пожимаю плечами. – Это хороший перекус, – ухмыляюсь я. – Они хорошо сочетаются с кофе.

Она брызгает слюной и выходит из машины.

Когда Девин видит нас, она машет рукой и широко улыбается. – Угадай что! – говорит она. Бен с нежностью смотрит на нее, затем поворачивается к нам. Взгляд Ривера устремляется на Скайлар, затем он кивает мне.

– Что? – Спрашивает Скайлар, и на ее лице расплывается улыбка.

– Я стал детективом, – говорит Бен.

– Он самый молодой из всех, кто когда-либо был в Айлтоне, – добавляет Ривер, скрещивая руки на груди и понимающе ухмыляясь. – Это значит, что если он когда-нибудь захочет, он может присоединиться к любому детективному бюро, в котором может найтись вакансия.

Я поднимаю бровь. – Поздравляю, Бен, – говорю я, и Девин улыбается мне.

– Это из-за твоего рекомендательного письма, Лэндон! – говорит она. – Ты помог ему получить повышение!

Я в замешательстве. Я не писал для него письма, и у меня нет никакого влияния на этот отдел. Единственный, кто мог сделать это, был бы…

Ривер бросает на меня предупреждающий взгляд, и я держу рот на замке.

Не мое дело говорить Бену, что его двоюродный брат, который раньше ненавидел его, изменил свое мнение.

Итак, я просто киваю и планирую узнать о намерениях Ривера, как только смогу.

– Ты это заслужил, – искренне говорю я Бену. – Особенно после всего, что ты сделал за последние месяцы.

После того, как Девин и Скайлар заходят в кафе, Бен отходит в сторону, чтобы ответить на телефонный звонок. Я смотрю на Ривера, который скрещивает руки на груди.

– Что? – раздраженно спрашивает он.

– Рекомендательное письмо? – Спрашиваю я. – Это было мило с твоей стороны.

Он усмехается. – Не делай это странным, – бормочет он.

– Я не делаю это странным. Ты же сам сказал, что это от меня, помнишь?

– Да. И?

– Почему?

Ривер ворчит и проводит рукой по волосам. – Он это заслужил. И смотри, я пытаюсь быть лучше, хорошо?

– Лучше?

– Да, лучше. Может быть, это дело стаи, я не знаю, или, может быть, я унаследовал что-то от Скайлар вместе со связью, но я хочу попытаться не быть придурком все время, хорошо? – он огрызается.

– Я не уверен, что это возможно, – возражаю я, пряча улыбку.

Он прищуривает глаза. – Мудак, – бормочет он. – Ты мог бы, по крайней мере, поддержать меня. Я начинаю с чистого листа.

– Это включает в себя лист Винсента? – Я спрашиваю.

Он кивает и пинает грязь каблуком ботинка, наблюдая, как пыль собирается вокруг его ноги. – Да. Я имею в виду… ничто не изменит прошлого. У меня нет гребаной машины времени, и даже если бы она у меня была, я не думаю, что мы смогли бы найти Лорен вовремя.

Я делаю паузу. – Это правда, – медленно произношу я, удивленный, что он заговорил о ней. Я никогда раньше не слышал, чтобы Ривер произносил ее имя.

– Да, так вот, – продолжает Ривер, прочищая горло, – я хочу сказать, что устал злиться на него все это гребаное время. И теперь, когда мы связаны со Скайлар, ей не нужно быть в центре наших ссор.

Я киваю.

– Он любит ее. Я люблю ее. Ты любишь ее, – говорит он, пренебрежительно махнув рукой. – Значит, так оно и есть.

– Ты прав, – признаю я, глядя на Бена, который все еще разговаривает по телефону и хмурится.

– Как ты думаешь, кто это? – Ривер что-то бормочет.

– Без понятия, – говорю я, чувствуя, как в животе нарастает тревога. Он сворачивает за угол здания, и я остаюсь с Ривером.

– Мы должны, черт возьми, найти ее, – говорит Ривер. – Она одна из немногих оставшихся Омег, которая пропала. Мы должны.

Я киваю. – Я согласен. Мы просто продолжаем делать то, что делаем.

Он фыркает. – Я не хочу подводить Скайлар, – говорит он.

Я хочу сказать ему, что даже если мы не найдем Эйприл, мы не подведем Скайлар. Что мы делаем все, что в наших силах.

Но я не хочу лгать.

– Я тоже.

Ривер пинает камень на земле. – Почему она выбрала нас? Мы трудоголики, мы придурки – почему она выбрала нас из всех, кого могла заполучить?”

Я пожимаю плечами. – Я знаю, почему она выбрала меня, но не тебя. Возможно, она чувствовала милосердие.

Он рычит на меня, и я ухмыляюсь.

– Ты придурок, – говорит он. – Я открываюсь тебе, рассказываю все свое дерьмо, а ты все равно остаешься мудаком.

– Верно. Тем не менее, я все равно рад выслушать.

Он смотрит на меня и кивает. – Да. Я ценю это. Даже если ты придурок.

Я почти улыбаюсь.

Бен выбегает из-за угла, тяжело дыша.

– Нам нужно идти, – говорит он. – Сейчас.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю