Текст книги "Трое шведских горных мужчин (ЛП)"
Автор книги: Лили Голд
сообщить о нарушении
Текущая страница: 15 (всего у книги 18 страниц)
ГЛАВА 31
РИВЕН
Я вглядываюсь в журнал пациентов передо мной, но все буквы сливаются воедино. Я перечитываю его уже в пятый раз и до сих пор понятия не имею, что же там написано. Я не могу сосредоточиться. Мои мысли витают в другом месте.
Я продолжаю представлять Дэйзи, скрючившуюся на снегу, в ужасе чувствующую, как ее тело начинает отказывать. Смиряется с тем, что умрет там, в полном одиночестве, замерзнув на холоде.
Дверь моей спальни открывается, и Коул входит, даже не потрудившись постучать. Он приподнимает бровь, глядя на меня, сидящего за моим столом в темноте.
– Прячешься?
– Даю им немного времени наедине, – говорю я, не отрывая глаз от страницы. – Я не думаю, что Илай хочет делиться прямо сейчас.
Коул фыркает.
– Лжешь.
Я ничего не говорю. Он подходит и встает у меня за спиной.
– Что? – резко спрашивает он. – Она жива. Из-за чего тебе расстраиваться?
Я облизываю губы.
– Как ты ее нашел?
– Она бы продержалась еще максимум десять минут.
Я закрываю глаза.
– Я чуть не убил ее.
Он этого и не отрицает. Вместо этого он выпрямляется.
– Ты нужен ей.
Я поднимаю на него глаза. Его челюсти сжаты.
– Что?
– Ты нужен ей, – твердо повторяет он. – Ей нужно, чтобы ты обнял ее и сказал, что она все еще тебе небезразлична.
Я качаю головой.
– Она не хочет, чтобы я…
Его глаза серьезны.
– Да, она хочет. И ты бы знал это, если бы не прятался здесь, как испуганный кролик.
– Я…
– Возьми себя в руки, черт возьми. Ты лучше этого. Ты совершил ошибку. Извинись. Это так просто.
Прежде чем я успеваю ответить, он разворачивается на пятках и снова уходит, его тяжелые шаги затихают в коридоре.
Я опускаю взгляд на свои руки. Они дрожат. Я сжимаю их в кулаки.
Я сделал много трудных вещей в своей жизни. Я держал пациентов за руки, когда они умирали. Я говорил людям, что их близкие умерли. Однажды я провел экстренную трахеотомию[29] на полу ресторана, проделав дыру в горле женщины, которая задыхалась до смерти.
Я никогда не был так чертовски напуган, как сейчас.
Когда я захожу в гостиную, Дэйзи сидит, зажатая между Коулом и Илаем, прижавшись к ним. Илай играет с кончиками ее волос, а Коул…
Их сцепленные руки лежат у Коула на колене. Я не помню, когда в последний раз видел, как он держался за руки с женщиной. Может быть, он впервые так себя ведет.
Я несколько секунд, просто наблюдаю за ней. Она выглядит такой умиротворенной среди моих друзей. Свет камина мерцает на ее коже, придавая ей мягкое золотое сияние. Она самая красивая женщина, которую я когда-либо видел.
И я чуть не убил ее.
Эта мысль заставляет меня вздрогнуть, и она поднимает взгляд. Ее глаза расширяются. Она соскальзывает с дивана.
– Ривен, – начинает она. – Я так сожалею…
– Прекрати. – Я пересекаю комнату и притягиваю ее в свои объятия. Она зарывается мне в грудь, слегка дрожа. Я провожу рукой по ее длинным волосам, чертовски ненавидя себя. – Мне жаль, – говорю я ей, закрывая глаза и вдыхая ее сладкий аромат персиков и сливок. – Я должен был просто спросить тебя, что происходит вместо того, чтобы так взрываться. Это было несправедливо по отношению к тебе. Я должен был позволить тебе защититься.
Она качает головой.
– Это была нормальная реакция, – бормочет она в мой свитер. – Я бы чертовски разозлилась, если бы узнала, что парень, с которым я сплю, солгал мне о том, кто он. Это был дерьмовый поступок. – Она отстраняется. В ее глазах блестят крупные слезы. – Я бы не сделала этого, если бы думала, что у меня есть выбор. Но если бы я сказала тебе свое настоящее имя, ты бы разыскал меня. Захотел бы проверить мою страницу на Facebook, или посмотреть мои картины, или проверить, что я не убийца, или что-то еще. И я была в курсе новостей, поэтому не могла сказать вам, где я живу, или название моей школы. Если бы вы поискали в Интернете, то нашли бы это видео.
– Я бы не думал о тебе по-другому, – мягко говорю я.
Она хмурится.
– Дело не только в тебе. Это касается меня. Неужели ты этого не понимаешь? Так много мужчин, которых я никогда не встречала, видели меня обнаженной. Они дрочили на меня. Они оставили комментарии, назвав меня грязной потаскухой и маленькой шлюхой. – Она вздрагивает. – Каждый раз, когда кто-то смотрит это видео, я чувствую себя полностью оскорбленной. Ты думаешь, я чувствовала бы себя в безопасности, оставаясь в доме с тремя огромными, странными мужчинами, зная, что рано или поздно они, вероятно, увидят, как меня трахают сзади?
– Ты могла бы сказать нам не смотреть видео, – тихо говорит Илай. – Мы бы не стали.
– Я не знала вас! Как я могла верить всему, что вы говорите? – Она скрещивает руки на груди. – Я не доверяю никому, кто говорит, что не будет смотреть его. Откуда мне было знать, что вам не станет любопытно? Я бы сделала что угодно, чтобы люди не видели меня такой. Что угодно. Я чувствую себя грязной каждый раз, когда думаю об этом.
У меня болит грудь. Она вытирает щеки тыльной стороной ладони.
– Тем не менее, я имела в виду каждое написанное слово в письме. Я должна поблагодарить вас, ребята. Вы не просто спасли мне жизнь, вы вернули ее мне. Последние несколько месяцев, с тех пор как Сэм впервые начал шантажировать меня, мне было так грустно, тревожно и все время страшно. Я избегала людей на улице. Я была в ужасе от того, что мужчины узнают меня. Я чувствовала себя такой виноватой. Я превращалась в совершенно другого человека и даже не осознавала этого. Я не застенчивая и напуганная. Я люблю секс. Я люблю свое тело. Я люблю пробовать что-то новое. Быть здесь, в месте, где меня никто не знает… Я снова смогла быть собой. Спасибо вам за это. Спасибо. Даже если вы хотите избавиться от меня, я должна вам сказать огромное спасибо за то, что мне помогли.
Илай задыхается. Коул выпрямляется, его взгляд обостряется. Все трое поворачиваются, чтобы посмотреть на меня.
Христос.
Я обхватываю ладонью ее щеку.
– Детка. Мы не хотим от тебя избавляться.
Ее губы приоткрываются.
– Вы ек хотите? Но… я солгала вам всем.
– Не для того, чтобы манипулировать нами или обманывать нас. Ты просто пыталась обезопасить себя, – говорит Коул, вставая. Он кладет руки на плечи Дэйзи. – Посмотри на меня, – требует он, и она откидывает голову назад, встречая его пристальный взгляд. – Ты всегда делаешь то, что обеспечивает твою безопасность, – хрипло говорит он. – Всегда. Никаких исключений. С последствиями мы разберемся позже. Ты никогда не ставишь под угрозу свою безопасность только для того, чтобы сделать кого-то другого счастливым.
Она просто смотрит на него снизу вверх.
– Ты правильно поступила, солгав нам, – продолжает он. – Мы были незнакомцами, и ты была заперта здесь с нами. Ты права, пока существует это видео, ты в большей степени подвержена риску насилия.
Я вспоминаю, как мужчина кричал на нее на улице, и мои кулаки сжимаются.
– Я бы предпочел узнать, что ты солгала мне, чем узнать, что ты подвергаешь себя опасности. Ты поступила правильно, – подчеркивает Коул. – Так что перестань извиняться.
– Спасибо, – шепчет она. Он сжимает ее плечи и снова отступает назад. Ее губы плотно сжимаются. Она опускает взгляд на свои руки. – Но я не хочу прожить так всю оставшуюся жизнь. Скрываю свою личность, чтобы оставаться в безопасности. Называя свое вымышленное имя. Во всем этом нет моей вины, это несправедливо, что я должна с этим мириться.
– Тебе и не придется, – говорю я. – Распространять интимные фотографии кого-либо без его согласия незаконно. Если ты подашь на него в суд, ты можешь добиться удаления видео и, вероятно, приговорить своего бывшего к тюремному заключению. – Я стараюсь, звучать не слишком взволнованно.
Она качает головой.
– У него есть деньги. Я никогда не смогу позволить себе хорошего адвоката, чтобы выступить против него. Все, что ему нужно сделать, это сказать, что я сама разместила видео. У меня нет никаких доказательств, что это неправда.
– Мои родители пытались подкупить меня, чтобы я навестил их летом. Они оплатят все для меня. Они знают одних из лучших юристов Англии. Они найдут тебе адвоката и будут спонсировать твое дело. Видит Бог, они заслуживают этого после того, что сделали с Илаем.
Я ожидаю, что она вздохнет с облегчением, но она слабеет.
– Я не знаю, смогу ли я, – тихо говорит она.
Я моргаю.
– Ты не хочешь этого?
– О, я хочу этого. Но… я не знаю, понимаешь ли ты, что мне придется сделать. Мне нужно будет просмотреть видеозапись вместе с полицией. А потом мне придется стоять в зале суда вместе с Сэмом, пока взрослые мужчины спорят о том, лгу я или нет. Это… как ты можешь это пройти?
Илай притягивает ее к себе, прижимаясь губами к ее виску.
– Это худшее чувство в мире, – говорит он мне.
Я клянусь. Почему, черт возьми, это должно быть так чертовски унизительно для нее? Она не сделала абсолютно ничего плохого, и ей придется пройти через столько боли, только чтобы добиться справедливости.
– Что ж, – говорю я через мгновение. – Конечно, мы не будем заставлять тебя ничего делать. Но это, вероятно, единственный способ удалить видео.
Она шмыгает носом, вытирая лицо.
– Нет-нет. Ты прав. Я должна это сделать. Я не буду счастлива, пока не сделаю этого. – Ей каким-то образом удается выглядеть свирепой, даже с мокрыми глазами и розовым носом. – Я могу это сделать. Наверное, мне понадобится много объятий. Но я могу это сделать.
– Мы будем с тобой на каждом шагу, – обещает Илай. – Обеспечивать обнимашками. – Коул кивает. Я протягиваю руку и сжимаю ее бедро. Она слабо улыбается.
– Спасибо, – шепчет она. – Спасибо вам.
Остаток дня проходит лениво. Мы все жмемся друг к другу в гостиной, лишь изредка вставая, чтобы поесть. После такого ужасного гребаного дня мы все хотим быть вместе. Илай, Коул и я растягиваемся на диване, а Дэйзи укутывается в одеяла и передается между нами. Никогда не бывает такого момента, когда кто-то не обнимал бы ее или не прикасался к ней. Кажется, ей это нравится, она уютно устраивается в наших объятиях. Она явно хочет утешения, и Бог знает, что остальные из нас нуждаются в нем.
Время приближается к вечеру, и мы все пьем горячий шоколад из кружек, свернувшись калачиком. Илай рассказывает какую-то дурацкую историю об одном из своих учеников, катающихся на лыжах. Я слушаю вполуха, наблюдая за Коулом и Дэйзи.
Он усаживает ее к себе на колени. Примерно каждую минуту он слегка целует ее в висок или щеку.
Я не видел, чтобы он был так нежен с кем-то с тех пор, как родился Рикард. Так странно снова видеть его с этой стороны, после всех этих лет. Словно встреча со старым другом.
Пока я смотрю, его телефон жужжит. Он вытаскивает его, проверяет экран, затем встает.
– Мне нужно кое-что сделать, – бормочет он. Я раскрываю руки, и Дэйзи забирается в них, прижимаясь к моей шее. Коул переодевается в зимнюю одежду, берет лопату и выходит на улицу. Это вполне нормальное поведение для Коула, так что никто не обращает на это внимание.
Проходит несколько минут, и затем наш разговор прерывается скребущим звуком над нашими головами.
Дэйзи хмуро смотрит в потолок.
– Он убирает снег с крыши? Прямо сейчас?
Мы с Илаем оба пожимаем плечами.
– У него странные приоритеты, – объясняет Илай. – Слушай, у меня есть вопрос.
Она устраивается теснее в изгибе моей руки.
– Валяй.
– Ты хочешь, чтобы мы начали называть тебя Дженни?
Она слегка вздрагивает.
– Боже. Мне даже не нравится слышать, как ты произносишь это имя. Нет. Я думаю, мне больше нравится быть Дэйзи. Технически это все еще мое имя, и с тех пор, как я им пользуюсь… – Она пожимает плечами. – Я не знаю. Моя жизнь стала намного лучше. Я перестала преподавать и начала рисовать. Наконец-то я приехала сюда, в Швецию. У меня начались новые отношения. Это похоже на новый старт. Я оглядываюсь назад на то, кем я была раньше, и едва узнаю ее.
– Будешь Дэйзи, – обещаю я, целуя кончик ее уха. Она улыбается, берет меня за руку и переплетает наши пальцы.
Лязг прекращается, и Коул возвращается внутрь, стряхивая снег с ботинок.
– Буря утихла, – говорит он Дэйзи.
Она моргает.
– Да. Я знаю. Это была своего рода важная часть моего дня.
– Небо чистое, – подчеркивает он.
Она медленно кивает.
– Хорошо?
Он протягивает ей руку.
– Иди посмотри.
Неохотно я позволяю ей соскользнуть с меня и следовать за ним на улицу.
Илай растягивается рядом со мной, позволяя своей голове упасть мне на плечо.
– Я не могу поверить, насколько он мил с ней. Я никогда не думал…
– Я знаю. – После потери Рикарда я думал, что он запер свою мягкую сторону подальше. Но, может быть, все, что ему было нужно, – это она. Наш недостающий кусочек головоломки.
Мои мысли прерывает вздох снаружи.
– Ривен! Илай! Посмотрите!
Ошеломленные, мы оба хватаем свои пальто и идем к ним. Как только мы выходим на улицу, становится ясно, что ее так взволновало. Северное сияние.
Даже после того, как я прожил здесь большую часть своей жизни, у меня все равно захватывает дух. Они висят прямо над нашими головами, светящийся зеленый занавес света, похожий на колышущийся кусок шелка. Пока мы смотрим, холод кусает наши лица, россыпь звезд изгибается и смещается, растекаясь по темному небу.
Дэйзи издает тихий звук, и я поворачиваюсь, чтобы посмотреть на нее. Она плачет, слезы катятся по ее щекам. Ее лицо мерцает зеленым и голубым в потоке света. Я кладу руку ей на спину, поглаживая круговыми движениями ее пальто, и она кладет голову мне на грудь.
– Это так красиво, – шепчет она.
Мы стоим там пять, десять минут, пока огни вспыхивают над нами. Она все время тихо плачет, и мы прижимаемся к ней, чтобы согреть. Однако в конце концов она начинает дрожать слишком сильно. Я смотрю на ее лицо. Ее губы синеют.
– Тебе нужно вернуться внутрь.
– Но…
Коул кладет руку ей на плечо, поворачивая ее спиной к дому.
– Я очистил окно в крыше от снега в спальне Ривена. Ты можешь увидеть их там.
– О! – Вытирая лицо, она практически бежит обратно в дом.
Мы все смотрим друг на друга, и никто из нас не может сдержать улыбки.
ГЛАВА 32
ДЭЙЗИ
Я сворачиваюсь калачиком посреди кровати Ривена, вытягивая шею, чтобы посмотреть, на Северное сияние через стеклянное окно в крыше. Мальчики проходят через дверной проем, и я протягиваю руки.
– Идите сюда. – Они все падают на кровать вокруг меня, прижимаясь достаточно близко, чтобы я могла коснуться их всех сразу.
– Как долго оно продлится? – шепчу я.
– Трудно сказать. – Ривен пожимает плечами. – Иногда пятнадцать минут. Иногда всю ночь. Тем не менее, оно идет полным ходом.
– И теперь, когда сезон штормов заканчивается, ты сможешь довольно часто видеть его здесь, в горах, – добавляет Илай. – По крайней мере, до апреля. – Он делает многозначительную паузу. – Ну знаешь. Если бы ты осталась здесь.
– Я могу остаться здесь, – медленно говорю я.
– Я запла́чу, если ты этого не сделаешь, – говорит Илай.
– И вы все прощаете меня? – уточняю я. – Все вы? – Я не хочу ворошить прошлое, но с трудом могу верить в происходящее.
– Не смей больше спрашивай об этом, – приказывает Коул, усаживая меня к себе на колени. – Здесь нечего прощать.
Я киваю, глядя вниз.
– Как ты себя чувствуешь? – спрашивает Ривен. – После того как рассказала нам?
Я думаю, немного ерзая на коленях у Коула. Он рычит, когда я трусь о его член, и я бросаю ему улыбку через плечо.
– Прекрасно. Будто я сбросила тяжелый груз со своих плеч. Будто мне больше нечего скрывать от вас, ребята. Как будто я могу делать все, что захочу. – Я сглатываю, беру большую руку Коула и переплетаю свои пальцы с его. – Глубоко внутри себя, я знала, что я не грязная, не шлюха, и что мерзости, которые говорили люди, не олицетворяют меня.
– Они не знают о чем говорят, – твердо говорит Ривен. Илай начинает гладить мою лодыжку. Коул скользит свободной рукой по задней части моих джинсов, сжимая мою ягодицу. Я извиваюсь, чувствуя, как его член твердеет под моей задницей.
– Но… все вокруг говорили об этом. Все, о ком я заботилась. Мне казалось, не имеет значения, что произошло на самом деле. Если весь мир во что-то верит, правда не имеет значения, не так ли?
Илай хмурится.
– Это так не работает.
– Нет. Но именно так это и происходит. – Я делаю глубокий вдох, переводя взгляд с одного на другого. – На самом деле, я думаю, что хочу кое-что попробовать. Если… вы тоже хотите.
Как будто зная, что я собираюсь сказать, Коул скользит рукой между моих ягодиц. Я вскрикиваю, когда он целует раковину моего уха, потирая меня большим пальцем. Я чувствую, как все мышцы моей задницы сжимаются.
– Тебе это нравится? – урчит он мне в ухо.
– Да, – выдыхаю я. – Мне это нравится. Но…
– Видео, – предполагает он. Я смотрю на него большими глазами, и он хмурится. – Я его не смотрел. Ривен рассказал мне, что кричал тебе парень на площади, когда мы пошли чинить твою машину.
Ривен морщится.
– Что тебе понравилось…
– Трахаться в задницу? – предлагает Илай.
Ривен кивает.
Я вздыхаю.
– Да. На видео я занималась анальным сексом. Честно говоря, я думаю, что именно поэтому мне никто не поверил, когда я сказала, что не знала о съемке. Люди думали, раз я занимаюсь сексом «нетрадиционным способом», я, должно быть, какая-то развратная порно-звезда. – Коул сильно толкает большим пальцем мою задницу, и я подпрыгиваю.
– Ты чертовски развратна, – говорит он мне на ухо. Мои ресницы трепещут. Честно говоря, прямо сейчас я бы согласилась. Я толкаю свою задницу обратно в его руку и слышу, как он шипит на выдохе сквозь зубы.
– Бедные люди, – печально вздыхает Илай. – Держу пари, что они занимаются неудовлетворительным миссионерским сексом раз в год, а потом лежат без сна по ночам, мечтая о том, чтобы их трахнули в задницу. – Он печально качает головой, затем протягивает руку и кладет ее мне на грудь. – Знаешь, в шведском языке, – тихо говорит он, – есть очень старая поговорка. Finns det hjärterum så finns det stjärterum. Если в сердце есть место, – он гладит мое сердце, затем опускает руку вниз, и хлопает меня по заднице, – то в заднице есть место. И я думаю, что это прекрасно.
Рив брызжет слюной.
– Это высказывание не об анальном сексе, Илай…
– Ну, было бы больше смысла, если бы оно было о нем, не так ли..?
– Смазка, – говорит Коул.
На несколько секунд воцаряется тишина.
– Я знаю, что ты немного пещерный человек, Налле, – говорит Илай, – но это, должно быть, самое странное предложение из одного слова, которое ты когда-либо произносил.
Коул рычит мне на ухо.
– Есть ли она у кого-нибудь?
Илай усмехается.
– Если ты думаешь, что я поделюсь своей экстра-возбуждающей, согревающей, супер-скользящей стимулирующей смазкой со вкусом вишни, тебе стоит подумать еще раз.
– Ты готов поделиться женщиной, но не своей смазкой? – сухо говорит Ривен.
Илай только пожимает плечами.
– Смазка принадлежит мне. Эта женщина мне не принадлежит.
Ривен встает.
– У меня в аптечках полно медицинской смазки.
– Как бы невероятно жарко это ни звучало, – перебиваю я, стаскивая толстовку Илая, – у меня есть немного. Вы можете ее достать? Она у меня в мешке для стирки.
Все трое мужчин поворачиваются и смотрят на меня.
Я краснею.
– Что?
– Это горячо, – говорит Ривен, уходя.
– Она со вкусом вишни? – спрашивает Илай.
– Нет.
Он с облегчением откидывается назад, глядя, как я снимаю футболку.
– Слава богу. Мне все еще есть что предложить в этих отношениях.
– Мы можем, черт возьми, покончить с этим, – рычит Коул. Я сбрасываю свои джоггеры[30] и обхватываю его челюсть, крепко целуя. Он крепче прижимает меня к себе, просовывая язык мне в рот и запуская грубую руку в мои волосы. Я чувствую как его большие пальцы тянут волосы, посылая маленькие искорки боли по моей коже головы.
К тому времени, как мы отрываемся друг от друга, задыхаясь, Ривен возвращается, роняя мою маленькую дорожную смазку на одеяло. Я тру рот, чувствуя, как мои губы покалывает.
– Если ты когда-нибудь захочешь, чтобы я заткнулся, – предлагает Илай, снимая рубашку, – это, вероятно, сработает и на мне. Может быть. Думаю, есть только один способ это выяснить.
Смеясь, я ползу вперед, чтобы поцеловать его, держа свою задницу на коленях Коула. Я слышу, как открывается крышка бутылки, и напрягаюсь в объятиях Илая, внезапно занервничав. У меня пересыхает во рту.
– Я… прошло много времени с тех пор, как я делала это в последний раз.
– Мы будем двигаться медленно, – обещает Ривен, отстегивая ремень. Он делает паузу. – Ну что ж. По крайней мере, в самом начале.
– Затем мы будем действовать жестко, – заканчивает Илай с усмешкой, облизывая мою нижнюю губу. Я слегка подпрыгиваю, когда Коул стягивает с меня нижнее белье и нежно раздвигает мои ягодицы. Холод касается моей чувствительной кожи. Он проводит скользким пальцем по кольцу мышц, смазывая мою дырочку. С каждым кругом, который он рисует, он усиливает давление, пока я не начинаю хныкать, вырываясь.
– Расслабься, – бормочет он позади меня. – Ты слишком тугая.
– Я… мне очень жаль. Я просто… – Меня удивляет, насколько я нервничаю. Мое сердце колотится в груди еще быстрее. – Я не могу.
Я не могу. Срань господня. Что со мной не так? Даже в абсолютно безопасной, благоприятной обстановке я не могу избавиться от последних остатков старого смущения. Я не хочу стыдиться секса. Я не хочу, чтобы это было частью моей жизни.
– Эй. – Коул сжимает мои бедра. – Не смей извиняться. Ты не гребаная секс-игрушка. Никогда не делай того, чего не хочешь.
– Но я действительно хочу, – практически плачу я, снова прижимаясь к нему. – Я просто… Думаю, я не делала ничего подобного с тех пор, как Сэм рассказал мне о видео.
– Подвинься, – приказывает Ривен, и Илай сдвигается так, что они оба становятся на колени передо мной, одетые только в боксеры. Он обхватывает мою щеку, его большой палец поглаживает мою скулу. – Все в порядке, – тихо говорит он. – Как я и говорил. Мы начнем медленно. – Он бросает взгляд на Илая. – Почему бы тебе не расслабить ее немного?
Илай усмехается, протягивая руку, чтобы коснуться моих губ. Я автоматически открываю рот, втягивая его пальцы, и наблюдаю, как его зеленые глаза темнеют, когда я провожу по ним языком. Медленно он снова вытаскивает их и проводит ими вниз по моему телу. Между грудей, по изгибу живота, затем между ног. Я закрываю глаза, когда он начинает играть со мной. Я смотрю на его лицо, темное и сосредоточенное, с легким румянцем на скулах, и чувствую, как меня бросает в жар. Позади меня Коул продолжает тереться о мою задницу смазанными пальцами, заставляя меня дрожать. Рив наклоняется и начинает целовать мою шею медленными, восхитительными посасываниями, и мои соски твердеют почти до боли. Влага скапливается у меня между ног. Илай рисует круги вокруг моей киски, периодически входя и выходя, пока я не чувствую, что трепещу и сжимаюсь.
– Просто сделай это, – выдавливаю я сквозь стиснутые зубы. Он ухмыляется, послушно просовывая оба пальца внутрь. Я начинаю вздыхать с облегчением, как вдруг Коул усиливает давление. Я подпрыгиваю, извиваясь, когда подушечка его пальца толкается внутри меня.
Боже мой.
Два пальца Илая в моей киске и один палец Коула в моей заднице. Я чувствую, как каждый дюйм моих внутренностей становится скользким и влажным. Мне вдруг стало так чертовски жарко, что я не знаю, что делать. Это безумие. Я совершенно отчаянно нуждаюсь в облегчении. Я чувствую, как их пальцы двигаются внутри меня, посылая рябь прямо сквозь меня. Я пытаюсь потереться о руку Илая и вернуться к руке Коула, отчаянно разрываясь между ними.
– Полегче, – тихо приказывает Ривен, беря мое лицо в свои руки. – Поцелуй меня.
Я так и делаю. Я целую его крепко, отчаянно, но от этого становится только хуже. Я становлюсь все горячее и горячее, когда язык Рива скользит по моему, а Илай погружает свои пальцы внутрь меня, массируя точку G.
Коул вводит в меня еще один палец, растягивая, и электричество разливается по моим венам. Рив притягивает меня ближе, втягивая мою нижнюю губу в рот, и боль во мне становится в десять раз сильнее, сжимаясь в животе. Мне приходится отстраниться, чтобы застонать. У меня голова идет кругом. Я не могу отдышаться. Я переношу свой вес снова и снова, но не могу ослабить давление, нарастающее внутри меня. Моя киска кажется опухшей, скользкой и насквозь мокрой. Я чувствую, как нежная кожа подергивается и болит. Возбуждение в моем животе становится все сильнее и сильнее, вспыхивая и обжигая, бушуя во мне. Меня никогда в жизни так сильно не дразнили.
Позади меня Коул добавляет третий палец. Я дрожу от ощущения растяжения, а затем задыхаюсь, когда Рив начинает нежно играть с моими сосками. Я чувствую, как начинается мой оргазм, нарастающий внутри меня, и закрываю глаза, вцепляясь руками в простыни, готовясь к тому, что волна накроет меня.
А потом она снова исчезает, когда Коул и Илай одновременно вытаскивают свои пальцы. Я скулю, автоматически сжимаясь, пытаясь удержать их внутри себя.
Илай смеется.
– Не волнуйся, Динь. Тебя ждет кое-то большее.
Я знаю это, но это не меняет того факта, что сейчас я страдаю и опустошена с двух сторон. Я извиваюсь, тяжело дыша. Я чувствую себя воспаленной и дрожащей. Я пихаю свою задницу обратно в Коула.
– Пожалуйста, – выдыхаю я.
– Ты готова? – В его голосе звучит скептицизм.
– Я не знаю, – медленно говорит Илай. – Я думаю, мы могли бы поиграть с ней еще немного.
– Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть, – соглашается Рив.
– Если никто не засунет в меня член в ближайшие пять секунд, клянусь богом, я просто оторву их у вас.
Три глубоких смеха грохочут вокруг меня.
– Я не шучу, – шиплю я. – Пожалуйста, просто, пожалуйста…
– Шшш, – шепчет Коул мне на ухо. Его большие руки массируют мои ягодицы. Он внезапно наносит жгучий удар, от которого у меня перехватывает дыхание. – Ты хочешь, чтобы я вошел в твою задницу?
– Д-д-да, – выдыхаю я. Я слышу, как снова щелкает колпачок смазки, а затем ахаю, когда чувствую, как его головка члена прижимается к моему заднему входу. – Боже.
Я смутно слышу, как Рив и Илай бормочут что-то по-шведски, и Рив ложится на спину к изголовью кровати. Его сильные, загорелые руки обхватывают мои бедра, и он поднимает меня на себя, над своим толстым членом. Я послушно опускаюсь, оседлав его бедра, вздыхая, когда чувствую, как глубоко он заполняет мою киску. Клянусь, он прикасается к тем частям меня, к которым раньше никто не прикасался. Он, по-видимому, тоже наслаждается этим ощущением, стискивая челюсти. Покачивая бедрами, я медленно начинаю скакать на нем, позволяя своим глазам закрыться. Я только вошла в устойчивый ритм, когда грубые руки Коула касаются моих плеч, наклоняя меня вперед, чтобы обнажить перед ним мою задницу. Я чувствую, как его член снова прижимается к моему входу, а затем он медленно входит в меня. Мой рот открывается, но не издает ни звука, когда я чувствую, как он врывается в плотное кольцо мышц. Ощущение растяжения нереально – настолько болезненно, что огонь бежит по моим венам. На мгновение он замирает, и я понимаю что только головка его члена во мне, и слышу его низкий стон в моем ухе, когда он продолжает двигаться. Подо мной Рив берет в рот один из моих сосков и внезапно покусывает. Я дергаюсь, вскрикивая, и Коул использует отвлекающий маневр, чтобы полностью войти в мою задницу.
Мои глаза расширяются. Я пытаюсь заговорить, но не могу произнести ни слова. Я просто нахожусь там, наполненная снизу и сзади, застывшая и задыхающаяся.
Наполненная. Я чувствую себя чертовски наполненной. Я и не представляла, что мое тело может чувствовать себя таким растянутым и наполненным. Даже мои легкие переполнены до отказа. Боль, которой парни дразнили во мне последние полчаса, притупляется до постоянной пульсации, когда мышцы моей киски и задницы сжимаются. Я слышу стон и чувствую, как бедра Коула слегка дергаются, когда он пытается устоять на месте.
Боже, как мне этого не хватало.
Кто-то гладит меня по лицу.
– Не слишком ли это много?
– Еще, – говорю я хрипло. – Еще, мне нужно, я… блять, двигайся…
Коул выходит, затем снова входит, и мои глаза закатываются. Я ощущаю глубокую пульсацию, когда он входит в меня. Лицо Ривена подо мной напряженное, когда я медленно начинаю двигаться на его члене, постепенно набирая темп. Я слишком ошеломлена, чтобы оседлать его должным образом, но он берет меня контроль, скользит руками под мои бедра и входит в меня. Двое мужчин устанавливают устойчивый темп, Рив выскальзывает, в то время как Коул входит. Я позволяю своим глазам закрыться, задыхаясь и извиваясь, пока мое тело пытается понять так много ощущений внутри меня, все сразу. Мое сердце трепещет в груди, как испуганная птица. Я вцепляюсь в плечи Ривена так сильно, что костяшки пальцев белеют.
– Дыши, Дэйзи, – приказывает он, и я заставляю себя сделать несколько глубоких вдохов. Трудно не быть ошеломленной всеми ощущениями, проносящимися через меня. Я чувствую, как что-то гладкое и мягкое касается моих губ, и открываюсь, чтобы взять Илая в рот. Его член толстый и пульсирующий на моем языке, когда я небрежно облизываю его. Я серьезно сомневаюсь, что это лучший минет в моей жизни, но он все еще дрожит, его глаза закрываются. Я сжимаю руку у основания его члена, отталкиваясь назад, когда Коул и Ривен оба входят и выходят из меня, один снизу, другой сзади. Они ускоряются, становятся все быстрее и быстрее, вонзаясь в меня. Я продолжаю раскачиваться и скакать, позволяя Илаю входить и выходить из моего рта. Такое чувство, что каждая часть моего тела получает стимуляцию. Вскоре я начинаю дрожать, дергаться и задыхаться. Я чувствую, что вот-вот вылезу из своей кожи, мне нужна разрядка. Когда он входит в меня, Рив проводит двумя пальцами по моему клитору. Я беспомощно вжимаюсь в его руку, и он стонет.
– Она, блять, течет на меня, – хрипит он.
Илай издает болезненный звук, и я поднимаю голову, чтобы пососать его кончик.
– Господи. Детка.
Я хнычу. Это слишком много. Слишком много. Я вся дрожу. Я не могу дышать, мое тело в огне. Мне нужно кончить.
– Открой глаза, – приказывает Коул, и я это делаю, глядя в окно на крыше над моей головой. Северное сияние все еще горит. Оно слегка изменило цвет, с зеленого на голубой, с розоватой аурой с одной стороны. Я вижу звезды. Они такие красивые, что я готова расплакаться. У меня перехватывает дыхание.
Слезы наполняют мои глаза. Все мое тело кричит. Я неистово кружу языком по Илаю, поднимая руку, чтобы сжать основание его члена, обхватывая его яйца.
– Черт. – Илай отрывается от моего рта, проводя рукой по волосам. – Черт. Поцелуй меня, детка. – Он наклоняется вперед, опираясь на матрас, и приближает мой рот к своему. Я пытаюсь поцеловать его в ответ, но не могу сосредоточиться на этом. Рив утыкается носом между моих грудей, а Коул массирует мои ягодицы, пока они оба вонзаются в меня. Удовольствие пульсирует и накапливается в моем теле. Я не могу заставить свои губы работать правильно. Я откидываю голову назад, когда каждый мускул в моем теле напрягается, отчаянно нуждаясь в освобождении.








