412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кира Левина » Я знаю (СИ) » Текст книги (страница 7)
Я знаю (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 19:54

Текст книги "Я знаю (СИ)"


Автор книги: Кира Левина



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 11 страниц)

Сказала и сама обалдела от своей смелости. Как и Давид. В полумраке помещения сверкнули синие глаза. Алиев дёрнулся и резко прижал меня к стене.

– Шутки шутишь, Громова? – тихо спросил он.

– Какие шутки? – выдержала я его взгляд. – Думаешь, я три года только за учебниками сидела?

Конечно, так и было. И Давид про это знал.

И стоял так близко. Его личный запах смешивался с парфюмом и окутывал меня. От предвкушения чего-то нового и запретного меня даже чуть-чуть в сторону повело.

– Пойдём. Ты мне чай обещала, – прохрипел Алиев.

Мысли отказывались вовлекаться в слова, поэтому я только кивнула.

Мы дошли до блока, который оказался закрытым. Это значит, что не только Виты, но и девочек из смежной комнаты тоже нет здесь.

Судя по приподнятым бровям Давида, он тоже это понял.

Неспеша сняли верхнюю одежду, разулись и вошли в комнату. Алиев, не стесняясь, прошёл в центр, с интересом осматриваясь.

Я вдруг разволновалась. Это совсем не его квартира. Да, стены не с драными обоями и тараканов нет, но того лоска, в котором привык находиться Давид, тут, очевидно, что нет.

– Тут, конечно, не очень… – начала я.

– Ася, ты за кого меня принимаешь? – перебил Давид, оборачиваясь.

Сразу же успокоилась. Да, глупости я думаю и говорю. Парень ни словом, ни делом никогда не указывал на свой достаток.

– Тебе чай чёрный или…, – я вспомнила про гостеприимство и подошла к столику с электрическим чайником… – или чёрный? – закончила я с улыбкой. Когда это мы с Витой успели выпить весь каркаде.

– Пожалуй, – Давид показушно задумался, – всё-таки чёрный, – ванная там? – он указал рукой на дверь.

– Да, не вломись только в соседнюю комнату, – улыбнулась я.

– Думаю, справлюсь.

Когда Давид вернулся, я тоже убежала в уборную. Вымыв руки, я внимательно себя осмотрела. Глаза блестят, будто у меня лихорадка, яркие такие. Красивые, что ли.

Тональный крем чуть-чуть смылся, являя миру веснушки, и я, вдруг решившись, взяла ватный диск и, обильно смочив миццелярной водой, окончательно убрала остатки косметики на коже.

Расплела волосы. Рыжие кудри рассыпались по плечам, придавая мне какой-то ведьминский вид.

Кажется, впервые в жизни я себе нравилась.

Когда я зашла в комнату, Давид стоял боком возле стола, разливая кипяток из чайника по кружкам. Повернулся на звук захлопнувшейся двери. Так и замер на месте, смотря на меня.

Я медленно подошла к парню, забрала горячий чайник из его руки и убрала на подставку. Смущённо, но вместе с тем, решительно положила ладонь Давиду на твёрдую грудь, обтянутую чёрной рубашкой, и медленно повела её вверх.

– Что это ты делаешь? – недоверчиво поинтересовался одногруппник.

– А на что это похоже? – я подняла глаза на губы парня.

– Ася? – укоризненно сказал Алиев.

– Давид?

– Послушай, – парень схватил мои пальцы, которые уже нежно поглаживали его шею, – я признался тебе в любви, но не рассчитываю по этому поводу сразу с тобой переспать. Я могу потерпеть.

– Я знаю, Давид, – тихо ответила я.

– Тогда…

– Я это делаю не потому, что ты сказал, что любишь меня, – перебила я, – а потому что я тоже тебя люблю.

Не дав Давиду отреагировать, я встала на цыпочки и быстро прильнула своими губами к губам парня, взяв его лицо в ладони. Давид никак не отреагировал. Я неумело всунула язык в его приоткрытый рот, плотно прижавшись всем телом.

Алиев со стоном выдохнул, уже полностью беря инициативу в свои руки. Я мгновенно расслабилась. Он притянул меня к себе ещё плотнее. Ноги перестали меня держать.

Давид приподнял меня, как пушинку, и, не переставая целовать, уложил на спину на мою кровать. Угадал.

Я ждала, что сверху прижмёт своим телом, но этого не случилось. Недовольно открыла глаза. Алиев сидел рядом и смотрел на меня. В горле уже давно пересохло. Грудь требовала прикосновений. Внизу живота, по ощущениям, завязался узел. И я прекрасно знала и помнила, что делал Давид в прошлый раз.

– Ася… – начал парень, шумно вздохнув. Он упёрся локтями в колени, сжав руки в замок и уткнувшись в него подбородком, и смотрел в одну точку. Замолчал.

– Давид? – вопросительно позвала я его, не понимая, почему он остановился.

– Хочу, чтобы ты знала. В прошлый раз я поспешил, и сейчас боюсь того же. И тебя потерять боюсь. Я правда. Могу. Потерпеть.

Я аж разозлилась. Да что он заладил? Потерпеть да потерпеть. Медаль, что ли, хочет?

– Ты слышал, что только что я тебе говорила? – с раздражением спросила я.

– Слышал, – кивнул парень.

– Теперь вся ответственность на мне, – с вызовом бросила я, пересев на колени. Повернула лицо парня к себе, – пожалуйста, поцелуй меня.

Наконец-то Алиев меня услышал. Резко бросившись вперёд, он прижался к моему рту губами, снова уложив на спину. Поцелуй не имел ничего общего с предыдущими на этой неделе. Ни ласки, ни нежности. Этого и не надо было.

Парень накрыл большой ладонью грудь. Даже через ткань шерстяного платья моего любимого молочного платья и бюстгальтера моё тело отозвалось. Давид легко нащупал возбудившийся сосок.

Я застонала парню прямо в губы. Он снова оторвался. Открыла глаза. Алиев смотрел на меня с каким-то восхищением.

– Ты не представляешь, какая ты красивая, – прохрипел он, наклоняясь и прикусывая нижнюю губу. Тихо прошептал: – Ведьма.

Именно так я себе и ощущала. Самой красивой, желанной, сексуальной. Самой настоящей ведьмой, сводящей парня с ума.

Я уже интуитивно развела ноги в сторону. В бедро уже давно упиралось каменное возбуждение парня. Моё тело начало жить своей жизнью, выгибаясь и бесстыдно трясь о Давида.

Он вдруг охнул:

– Ася, у меня нет презервативов.

Я замерла, глупо хлопая ресницами. В смысле? И у меня нет.

– Я так понимаю, у тебя тоже, – вдруг рассмеялся Давид.

Вот просто обнять и плакать. Закрыла лицо руками. Соблазнительница хренова.

Ощущения отвратительные. Тело всё ещё горело и жаждало прикосновений, а душа самым натуральным образом страдала. Скажи мне кто месяц назад, что я по такому поводу собралась убиваться, то пальцем покрутила бы у виска.

Давид ловко скатился с меня, а его рука вдруг погладила бедро, приподнимая платье. Минула вверх плотных колготок и легла на голый живот. Как если бы бросили камень в воду, так и от его прикосновения к оголённой коже пошла дрожь по всему телу, словно рябь.

Опустила руки на плечи парня.

Его губы оказались на моей шее, проворные пальцы уже залезли под резинку колготок и трусиков. Я зажмурилась и снова перестала соображать, когда его рука оказалась плотно прижата одеждой прямо к лобку, а пальцы коснулись возбуждённого клитора. Я задрожала всем телом, хотя рука Давида вдруг замерла.

Я знала, что его остановило.

– Что скажешь, Ася? Готовилась? – пошло прошептал мне прямо в ухо Давид.

Вроде бы ничего такого, но я за секунду покраснела. Я никогда не брила зону бикини полностью, потому что не видела в этой необходимости. К предыдущему вечеру у Алиева дома я, естественно, не готовилась, а на этой неделе решила, что пора.

Давид ладонью немного помассировал половые губы, ведя пару пальцев прямо внутрь. От удовольствия я беззвучно застонала, запрокинув голову. Чавкающий звук нарушил тишину. Пришлось зажмуриться ещё больше.

– Тебе нечего стесняться, – снова этот возбуждающий низкий шёпот. – В тебе всё идеально. Расслабься.

И я расслабилась. Просто наслаждалась его прикосновениями и, кажется, шептала его имя.

Несколько движений пальцев вокруг чувствительного бугорка, и я затряслась в руках Давида. Застонала уже в голос. Парень словил мой стон губами.

Нежно поцеловал в висок и переложил мою голову себе на грудь. Отдышавшись, я подняла глаза на парня. Давид улыбался.

– Мне нравится, что ты так быстро кончаешь, – хмыкнул парень.

Мгновенно спрятала пылающее лицо снова у него на груди.

Мягко рассмеявшись, Давид поправил мне одежду. Я лежала, поначалу даже не давая себя отчёта в том, как широко я улыбаюсь.

– Можно мне, наконец, выпить чай? – наигранно сердито спросил Давид.

Я не смогла сдержать смех.

Снова посмотрела на парня.

– А как же ты?.. – смущённо спросила я.

– Я наверстаю, Громова, не переживай, – с наглой улыбкой заявил парень. И уточнил: – Я попью сегодня чай, в конце-то концов?

Глава 22

В субботу утром в комнату заявилась Вита. Нашу сырниковую традицию никто не отменял.

– Шикарно, – уминая за обе щёки, закатила глаза подруга.

Я довольно улыбнулась.

– Какие планы на вечер? – поинтересовалась она, убирая тарелки.

– Пойдём с Давидом на каток, – хихикнула я. Ещё вчера вечером эту авантюру придумал Алиев. Так-то я кататься практически не умела. Но парень обещал подучить. – А у тебя?

– Смолина с ума сводить поеду, – сверкнула глазами Вита.

– Так он тебя ждёт? – сообразила я, рассмеявшись. – Зачем ты приезжала тогда?

– Потому что сырники! – воскликнула соседка.

Мы ещё немного поболтали, и я отправила Виту восвояси. Та на месте усидеть не могла. Как раз соберусь спокойно.

Но спокойно не получалось. Я понятия не имела, как одеваться. Каток под открытым небом, значит, будет холодно. Но кутаться с ног до головы не хотелось. Всё-таки свидание.

Свидание.

Вспоминая вчерашний вечер, улыбка расплывалась сама собой. Чай мы всё-таки выпили и даже по одной кружке. Потом мы лежали на кровати и долго разговаривали. Я решилась рассказать про то, что узнала на предыдущих выходных, а Давид много вспоминал про маму.

– В детстве я долго понять не мог, почему она вышла замуж за отца. Он чёрствый, категоричный. Бездушный, что ли. Абсолютно помешанный на работе. Когда я уже подрос, понял, что отец души в маме не чаял. Просто по-своему любил её, – Давид аккуратно перебирал мои пальцы.

– Отец и тебя по-своему любит, – прошептала я.

– Может, и любит. Не знаю. Он до сих пор по маме скучает. Я тоже, конечно. Но я вспоминаю, грущу. И иду дальше. А отец… На работе, с друзьями – у него всё как раньше, – парень вздохнул. – Все так видят, но это не так. Да, и раньше у нас с отцом идеальных отношений не было, но ради мамы мы старались. Иногда даже получалось. Сейчас вообще ничего не получается.

Я не знала, что говорить. Только лишь крепко обняла Давида, пытаясь хоть как-то его поддержать.

Потом Алиев заставил меня найти свои детские фотографии. Я сначала отнекивалась, а потом вспомнила, что мама присылали мне в мессенджеры мои смешные образы на новогодние утренники в саду. Фотографий от Давида мне добиться не удалось.

За полчаса до нашей встречи Давид позвонил и предупредил, что стоит в пробке и немного опоздает. Я передела все дела и даже с горем пополам собралась, поэтому решила подождать парня на улице.

Екатерина Ивановна снова была на посту.

– Доброе утро! – поздоровалась я с комендантшей.

– Настенька, привет, – ответила женщина. Я приостановилась, интуитивно поняв, что она собирается что-то сказать. – Гости у тебя вчера были?

– Были, – кивнула. Первый гость на три с половиной года. И ушёл вовремя. Всё, как полагается.

– Алиев же он? Сын Григория Алиева?

Я снова осторожно кивнула.

– Настенька, ты девочка хорошая, ты не подумай, что я… это… Уж больно он для тебя неподходящий, – наконец, выдавила из себя Екатерина Ивановна.

– Он вам что-то сказал? – удивилась я.

– Нет-нет, попрощался, да и всё.

– Тогда… – запнулась я, – … чего неподходящий?

– Я за тебя переживаю, – проникновенно сообщила женщина, – ты такая добрая, милая девчушка, а он весь такой… – развела она руки в стороны, предоставляя мне возможность додумать, какой такой Давид Алиев.

Накатило раздражение. И вот опять. Что молодая розоволосая официантка, что непонятно с чего-то за меня переживающая комендантша – всем есть дело.

– Спасибо за беспокойство, Екатерина Ивановна. У меня всё в порядке, – стараясь не выдать неприязнь в голосе, успокоила я её.

Меня бы кто успокоил.

– Смотри аккуратно, – покачала головой женщина.

– Хорошего дня. До свидания, – махнула я рукой и, не дождавшись ответа, выбежала на улицу.

Настроение вмиг испортилось.

Почему я не могу быть, как Вита? Почему мне есть дело, кто и что про меня думает?

Пока я думала свои грустные мысли, приехал Давид. Подъехал к самому крыльцу. Я мгновенно уселась в тёплый салон, даже не заметив, как на улице успела продрогнуть. Погода сегодня днём была великолепной, как в стихах классика: "Мороз и солнце, день чудесный…"

К вечеру ощутимо похолодало.

Словила напряжённый взгляд Алиева.

Потянулась к нему, чтобы поцеловать, и замерла:

– Что?

– Ты не хочешь на каток?

– Хочу.

– Тогда это что? – Давид ткнул пальцем в мой короткий пуховичок.

Я опустила глаза и исподтишка осмотрела Алиева. М-да, Ася, даже всегда модно одетый парень вместо короткого бомбера и вовсе не зимних чёрных джинсов надел подходящую для спортивных мероприятий одежду.

– Куртка тёплая, – попыталась я встать на защиту своего образа.

– Ты в универ теплее одеваешься, а тебе через дорогу перейти. Ты замёрзнешь, Ася.

– Я согреюсь глинтвейном, про который ты вчера рассказывал, – улыбнулась.

Парень отвернулся, поджав губы.

– Мне пойти переодеться?

– Нет уж, сиди, – кинул Давид и направился к выезду с парковки.

– Куда мы едем? – поинтересовалась я.

– Ко мне.

– Ты же сказал, что к себе только через год пригласишь, – спокойно сказала я, хоть у самой внутри всё ойкнуло.

– Приставать не буду, не переживай, – ровно ответил парень.

А я и не переживаю.

Он вдруг сунул мне в руки свой айфон с открытым приложением доставки еды:

– Выбери что-нибудь на свой вкус.

Я не без труда разобралась, заплутав среди многочисленных супов и салатов, напечатала адрес, продиктованный Давидом. Осторожно вернула телефон на место. По этому адресу, помнится, я уже была.

Парень скосил на меня глаза:

– Всё нормально?

– Конечно, – улыбнулась я. – Какие планы на завтра?

Давид улыбнулся, но ответить не успел. Зазвонил мой телефон.

Я, будучи уверенная, что это мама, удивилась, когда увидела на экране незнакомый номер.

– Да?

– Анастасия Александровна, это из студенческого клуба беспокоят, – раздался из трубки звонкий голос.

Это я сразу поняла. Голос у заведующей студклуба очень даже запоминающийся. Только она, наверно, номером ошиблась.

– Здравствуйте, Антонина Романовна, – смущённо начала я, – вы…

– Я звоню вам по очень важному делу. Вас советовали, как надёжного человека! У нас с организацией "Студенческой зимы" совсем беспорядок. Очень нужна ваша помощь, – протараторила женщина.

– Антонина Романовна, это Настя Громова, староста 11 группы. Точно мне звоните? – решилась я. – Я никогда не участвовала нигде, может, путаете что-то?

– Настенька, всё правильно. Именно вы мне и нужны!

– Я?

– Вы-вы! В понедельник в девять в актовый зал приходите! У вас будет освобождение от занятий.

Напряжённо замолчала. Бред какой-то. Да, в интеллектуальных мероприятиях я регулярно участвовала, но в концертах, организуемых в университете, ни разу. Ни петь, ни танцевать, ни играть на музыкальных инструментах я не умела.

– Антонина Романовна…

– Вы нужны в качестве помощника организатора, – словно прочитав мои мысли, весело воскликнула заведующая студклуба. – Давайте на месте уже всё обсудим, хорошо? Анастасия, выручайте!

– Да, хорошо, – натянуто улыбнулась я.

– Спасибо! Тогда до встречи!

Ответное "До свидания" я сказать не успела. Шустрая женщина уже положила трубку.

Я устало уронила руку с телефоном.

– Что такое? – поинтересовался Давид.

– Попросили помочь организовать "Студенческую зиму", – расстроенно протянула я.

Парень промолчал. Ничего не сказал, но уверена, что подумал, мол, зачем согласилась, если не хочешь. Я и сама это понимала.

Давид вдруг завернул и припарковался возле небольшого продуктового магазина около знакомой многоэтажки.

– Хочешь, помогу? – вдруг выдал парень.

– Поможешь? – удивилась я.

– С организацией этой херни, – скривился Давид.

– Серьёзно? Спасибо огромное! – воскликнула я.

– Ася, – вдруг серьёзно сказал Алиев.

– Я знаю-знаю! В следующий раз обязательно откажусь, если не захочу!

Парень лишь недоверчиво хмыкнул.

– Что будешь пить? – спросил Алиев, отстёгивая ремень безопасности.

– Ты в магазин?

– Нет, на дискотеку.

– Йогурт питьевой, – улыбнулась я. – Подожди, я с тобой!

– Сиди, я быстро.

Давид и правда довольно быстро вернулся. Улыбаясь друг другу, мы поднялись на лифте в его квартиру.

– Проходи, не стесняйся, – подтолкнул меня сзади парень, когда я застыла на пороге. Вдруг нагнулся и прошептал мне прямо в ухо: – Ну или стесняйся.

Покраснев, я быстро разулась и сняла куртку. Отправилась в знакомую ванну, вымыла руки. И застыла, глядя на себя.

Тут и началось самое веселье. Если для улицы я действительно была одета слишком холодно, то для квартиры Алиева – напротив, очень жарко. И вовсе не потому, что здесь было натоплено. Воспоминания грели гораздо сильнее батарей.

Решившись попросить что-нибудь у парня, открыла дверь ванны. Снаружи оказался Давид, уже переодетый в чёрную майку и серые спортивные штаны. Лицо хитрое, а в руках держит одежду.

– Тут майка и шорты. Мои. Носки новые, – протянул мне всё вышеперечисленное Алиев.

Поблагодарив и улыбнувшись, я взяла предложенное и снова скрылась в ванной комнате.

Безразмерная белая майка практически полностью закрывала бёдра, шорты намеревались упасть, как бы я не затягивала шнурок, а носки вообще натянула до колена. Я беззвучно хохотнула себе в руки. Видок у меня, конечно, потешный.

Когда я, наконец, вышла из ванны, Давид моё веселье разделил:

– Отлично выглядишь.

– Да уж, – хихикнула я.

– Садись, – парень кивнул на стол. Пока я переодевалась, уже привезли ужин, и Давид выкладывал еду из пакета.

Я с трепещущимся сердцем подошла к кухонной зоне. Всё ближе и ближе к дивану.

Увидев, какой питьевой йогурт купил мне Давид, я чуть не подавилась. Парень купил, кажется, все вкусы, какие были в магазине. Алиев быстро щёлкнул пультом. На фоне заиграла какая-то поп-музыка, так что ели мы не в тишине.

– Спасибо, – тихо поблагодарила я Давида за йогурт и ужин.

– Как настроение, Громова? – хитро улыбнулся парень и быстро составил всю посуду в посудомоечную машину.

– Отличное, – не соврала я. Да, щёки пылали, но это ничего не значит. Осторожно взяла в руки пульт и начала переключать каналы. – О, Ла-ла Ленд! Идём смотреть.

Я сделала чуть громче, уселась на диван и довольно уставилась, как Райан Гослинг виртуозно играет джазовую музыку на пианино. Парень уселся рядом.

– Просто уточню. Это какой-то романтический фильм, который я должен вместе с тобой смотреть? – Давид ткнул пальцем в экран.

– Ничего ты не должен! А хотя нет, смотри, – засмеялась я. – Я же слушала твой хард-рок.

– Ничего ты не слушала, – предъявил парень. – Ты только хохотала.

Правда. Было дело. Хохотала.

Рассмеявшись и ничего не ответив, я снова повернулась к телевизору.

Помню тот день, когда мы ходили с родителями на этот фильм в кинотеатр. Папа ещё, как всегда, ругался, потому что с мамой были их тех людей, которые жуют, хрустят и шумят в кинотеатре и абсолютно не смущаются. А папа, напротив, с ума сходил от стыда, обещая, что это последний раз в жизни, когда идёт с нами наблюдать, как "мы мусорим попкорном".

Я неосознанно поправила волосы. Кучерявая прядь упала на лоб. Убрала её пальцем и задумчиво начала крутить в руках.

Такая странная история любви Себастьяна и Мии.

Заметив движение справа, я слегка скосила взгляд. Алиев расслабленно облокотился на подлокотник, внимательно наблюдая за происходящим на экране. Какой же он всё-таки красивый. Темнота вокруг и меняющийся свет от фильма, падающий на Давида, делали его ещё загадочнее.

Парень вдруг перекинул левую ногу в другую от меня сторону. Жар опалил щёки, ладони загорелись. Я увидела. Я успела заметить.

Давид был возбуждён.

Осторожно перевела взгляд на его лицо. Абсолютно бесстрастное. Слегка заинтересованное.

Райан Гослинг о чём-то говорил с Эммой Стоун, но я уже не слышала и слышать не желала.

Меня накрыло какой-то тёплой волной.

Никогда подобным не занималась и не интересовалась. И сейчас боялась показаться смешной. Но вроде бы вчера Давид над моими попытками ни капельки не смеялся.

Аккуратно отпустила всё ещё накрученную на палец прядь и поднесла большой палец к губам. Осторожно оттянула её вниз. Указательным пальцем медленно провела вниз по шее, дойдя до горловины майки. Она мне была велика, и поэтому плечо слегка выглядывало. Не спеша начала очерчивать круги на голой коже.

Предвкушение.

Пульсация между ног сбивала с мыслей.

Снова заметив движение сбоку, я повернулась к Давиду.

Тот уже, растеряв невозмутимость на лице, смотрел тёмными глазами прямо мне в душу.

Я облизала губы и потянулась к парню.

Он всё верно понял ко мне и мгновенно прижался своими губами к моим. То, чего я и сама так сильно хотела.

– Я схожу по тебе с ума, – оторвавшись от губ, прохрипел Давид где-то в районе моей шеи.

Алиев вдруг взял мою руку и прижал к своему каменному паху. Я охнула, когда почувствовала, как сильно моё тело откликнулось на этот простой жест.

Парень снова поцеловал меня. Губы горели. Как и всё тело. Изредка отрываясь, очень быстро стянул с меня свою одежду и потянулся ртом к груди.

– Сними майку, – невнятно попросила я, задыхаясь.

Давид меня понял. Я осторожно и в то же время восхищённо гладила рукой по каменной коже его груди. Парень не дал мне долго наслаждаться. Через лифчик прикусил сосок. Я вскрикнула от удовольствия. Рукой аккуратно повёл вниз по животу, чуть-чуть засунув пальцы под резинку трусиков.

Оторвался от меня:

– Ася, ты уверена? Потом я не остановлюсь.

– Я хочу тебя, Давид, – смущённо, но твёрдо заявила я.

Он услышал. Пальцы полностью погрузились в меня. Я громко и бесстыдно застонала.

Давид вдруг слез с меня, опустился коленями на пол и стянул с меня трусики. Захотелось стыдливо прикрыться, но я не успела. Парень друг закинул мои ноги себе на плечи.

– Что ты…, – запаниковала я.

– Тш-ш-ш, – прошипел Алиев, – розовая… Какая ты розовая, – с каким-то наслаждением произнёс он. Наклонился к промежности и начал там ласкать языком. Слегка укусил и потом, будто извиняясь, поцеловал укушенное место. Это сводило с ума. Я выгибалась от удовольствия, совершенно перестав стесняться.

Давид вдруг аккуратно поднял меня на руки и, нежно целуя в губы, понёс вверх по ступенькам. Я протестующе заёрзала в его руках, когда поняла, что он совершенно никуда не спешит. Не ожидая от себя, оторвалась губ парня и слегка укусила Давида за плечо.

Тот коротко хохотнул и бережно положил меня на кровать. Стянул с себя спортивные штаны. Мой взгляд упал ниже его живота. Где ткань чёрных боксеров внушительно оттопыривалась. Затем снял и их. Я сглотнула. Это было красиво и невероятно возбуждающе. Из прикроватной тумбочки Давид достал серебряный квадратик, надорвал зубами и вытянул презерватив. Медленно раскатал латекс по члену. Я, растеряв последнюю стыдливость, наблюдала за этим с широко открытым ртом. Казалось, невозможно возбудиться ещё сильнее, но это случилось.

Рукой уложив меня на спину, Алиев опустил руку между моих ног, слегка погладил, размазывая влагу. Я снова задрожала.

– Расслабься, – шепнул мне на ухо Давид.

Я попыталась.

Немного скривилась от острой боли. Он остановился, я кивнула с закрытыми глазами, и Давид снова начал двигаться, нежно целуя меня в губы. Боль быстро ушла. Повинуясь какому-то инстинкту, я обхватила талию парня ногами, продолжая поглаживать его широкую спину и руки. Алиев вдруг опустил руку вниз, где наши тела соприкасались, нашёл точку, и я с удовольствием почувствовала, как вернулось то сумасшедшее возбуждение, когда мы были на диване. Давид, тяжело дыша, начал двигаться всё быстрее.

Ещё.

Ещё.

Я вскрикнула и задрожала от набегающего волнами удовольствия, резко обмякнув в руках Давида. Вскоре он, чуть сильнее стиснув меня, что-то неразборчиво пробормотал и тоже обмяк. Сразу же перевернулся набок, прижав моё расслабленное тело к себе.

Улыбнулась. Уткнулась носом куда-то парню в ключицу.

Наверно, нужно встать и принять в душ. Или ответить Давиду, который нежно шептал мне что-то на ухо. Или хотя бы посмотреть на него. Вместо всего этого я заснула. Вероятно, с самой счастливой улыбкой на губах.

Проснулась я от того, что мне было жарко. Парень по-прежнему крепко к себе прижимал.

Осторожно подняла руку Давида и уселась рядом. Не удержалась и начала его разглядывать. Сама того не замечая, как начала безмятежно улыбаться.

Я ни капли не жалела.

Огляделась. Понятия не имею, который сейчас час. Темнота на улице ни о чём не говорила. А бушующий в крови адреналин мог запросто поднять меня сейчас и в три ночи.

Я всё-таки спустилась вниз, собрала разбросанную одежду. Посетила ванну, умудрившись наскоро принять душ. Электронные часы на духовом шкафу показали половину седьмого утра. Выходной. Самое время спать и греться в объятиях Давида.

Улыбнувшись, снова поднялась вверх. Забралась под одеяло, максимально близко придвинувшись к парню.

Давид заёрзал.

– Ася? – хрипло позвал Алиев.

– Она самая, – тихо сказала я ему.

– Ты чего такая холодная? – спросил парень, обнимая меня сзади и снова прижимая к своему горячему телу.

– Я мылась.

– Мгм. Который час?

– Половина седьмого.

– Самое время. Ну что, разверзлись небеса?

– Что?

– До рассвета не убежишь?

– Почему ты думаешь, что я могу убежать? – разволновалась я, повернув к парню голову.

– Не знаю. Ты веришь мне? – прозевал Давид.

– Верю.

– Вот и верь. А других не слушай, – ещё тише произнёс парень.

Я промолчала. Внезапно вспомнила слова комендантши, которой показалось, что мы с Давидом друг другу не подходим. Вовсе я её не слушала. Вовсе я не расстроилась и не думала об этом те десять минут, пока ждала Давида. Просто каждому было бы такое неприятно слышать, вот и всё.

– Давид, – тихо позвала я парня.

– М-м, – промычал засыпающий парень, ещё сильнее прижимая к себе.

– Я люблю тебя.

– Я тоже, – Давид поцеловал меня в макушку. – Спи, Ася.

И я послушалась.

Глава 23

Я предупредила Виту, что нас на занятии с Давидом не будет, и вот к девяти утра в понедельник мы с парнем шагали в актовый зал. Насчёт своего освобождения от занятий Алиев не переживал, но я твёрдо решила, что выпрошу эту бумажку с подписью у Антонины Романовны, чтобы Давиду не пришлось отрабатывать пары.

В актовом зале творился хаос. Заведующая студенческим клубом уже кого-то отчитывала, прогоняя со сцены. Я оглянулась и быстро направилась к ней, чувствуя, что Давид идёт следом за мной. Идёт за мной. Как и обещал. Я про себя улыбнулась.

– Настя? – послышалось сбоку.

Василиса. Точно! Совсем забыла, что одногруппница участвует в подобных мероприятиях, танцуя какие-то современные танцы. Вот и сейчас она сидела в компании, видимо, своего танцевального ансамбля. Девушка удивлённо перевела взгляд на моего спутника.

– Давид? Эм-м. Привет, ребята, – натянуто улыбнулась.

Алиев кивнул. Я, не обращая внимание на её небольшую озадаченность, приветливо махнула рукой:

– Привет, Василиса, – уселась рядом с ней в кресло. Давид не отставал.

– Ты какими судьбами здесь? Точнее, вы.

– Мне позавчера Антонина Романовна позвонила, сказала, что нужна помощь с организацией. Сказала в девять подойти сюда. Вот мы… тут. Ты случайно, не знаешь, что нужно?

Сколько не думала, так и не придумала, чем я могу тут пригодиться.

– Хм-м, – протянула девушка. – Понятия не имею.

– Ладно, спасибо. Тогда я сама у неё уточню.

– Стой. Пока не иди, – предостерегающе подняла руку Василиса. – Сейчас минимально номера прогоним, а потом спрашивай. Иначе она тебя пошлёт.

Словно подтверждая слова одногруппницы, заведующая студенческим клубом заверещала на весь актовый зал:

– Узорский, про какой флэшмоб ты мне сейчас затираешь? Ты видишь, что я занята? – какой-то парень, стоявший рядом с ней, моментально убрался из поля зрения женщины. – Так! Танец! Коллектив "Виктори". На сцену! Быстро-быстро-быстро!

Василиса приподняла брови и сорвалась с места, а я вдогонку ей благодарно улыбнулась. Да уж, совсем не хотелось попасть под раздачу Антонины Романовны.

В актовом зале стемнело, лишь софиты на сцене завращались, разбрасывая разноцветные огни вокруг.

Я почувствовала, как чья-то тёплая рука опустилась мне на колено. Нестерпимо хотелось полностью прижаться к Давиду, но мешал деревянный подлокотник. Прикрыла глаза и положила голову парню на плечо.

Вчерашний день был таким же чудесным, как вся предыдущая неделя. Мы с Давидом проснулись, когда уже окончательно рассвело. Ещё долго нежились под одеялом, не спеша вставать. Потом позавтракали, посмотрели фильм. Целовались. Снова занялись любовью.

Я чуть со стыда не сгорела, когда Давид снова бесстыдно разглядывал меня при свете дня.

– Тебе нечего стесняться, – прохрипел парень, когда я, оставшись без нижнего белья, попыталась прикрыться рукой.

– Это тебе нечего стесняться, – ответила я, другой рукой проводя рукой по его груди. Всё же я уже возбудилась, и какой-то стыд всё-таки потерять успела.

Алиев снова достал из прикроватной тумбочки запечатанный презерватив, вынул его из упаковки…

– Можно я? – вырвалось у меня раньше, чем я подумала. Алиев неверяще остановился. Я села, смущённо протянула руку за защитой, подняла на Давида глаза и неумело надела презерватив на возбуждённый член парня. Тот охнул и запрокинул голову. Я лишь сглотнула ком в горле, оценивая свои далеко не целомудренные ощущения от этого действия. Такое прикосновение возбуждало до дрожи в ногах.

– Если ты меня бросишь, эта картина останется со мной навечно. И никто не сможет с этим ничего сделать, – прошептал он.

– Я тебя не брошу, – хрипло пробормотала я, когда Давид наклонился к моей груди и снова начал творить эти безумные вещи.

– Тогда готовься, Ася. Ты не представляешь, сколько раз и в каких позах я хочу тебя трахнуть, – глухо мне на ухо парень, входя в меня.

Я смущённо потупила глаза, но невольный стон, который у меня вырвался, вовсе смущённо не прозвучал. Совру себе, если скажу, что где-то глубоко внутри, я себе ничего подобного не представляла.

Горячая ладонь на моей ноге ни на что не намекала, не ласкала, не гладила, а просто лежала, будто защищая. Но мысли, возвращающие меня во вчерашний день, уже возбудили меня. В актовом зале было темно, и я уткнулась носом в шею парня, вдыхая так нравившийся мне запах. Сама положила ладошку на бедро Давида, аккуратно погладила, подбираясь к паху.

Нога Алиева дёрнулась в сторону.

– Ася, что ты вытворяешь? – раздражённо спросил парень.

– Я? – озадаченно спросила я.

– Ты хочешь, чтобы я тут со стояком разгуливал?

– Нет, – потупилась я.

Парень вместо ответа резко закинул ногу за ногу, шумно выдохнув. Я лишь невольно улыбнулась, не убирая своей головы с плеча Давида. Алиев свою руку с моей коленки тоже не убрал.

Не знаю, долго ли мы так просидели. Я в таком умиротворении могла бы сидеть вечность. Свет в зале, наконец, включился, а Антонина Романовна, на ходу раздавая указания звукачам, быстро убегала из помещения. Я с трудом вырвалась из своего блаженного состояния.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю