412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэролайн Пекхам » Короли анархии (ЛП) » Текст книги (страница 5)
Короли анархии (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 00:15

Текст книги "Короли анархии (ЛП)"


Автор книги: Кэролайн Пекхам


Соавторы: Сюзанна Валенти
сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 40 страниц)

Я попятился, пока не смог достать свою одежду из сумки, натянув пару боксеров и темно-серые брюки, прежде чем добавить носки и зашнуровать на ногах модные туфли. Мне было труднее сосредоточиться на своей задаче, пока Татум стонала и тяжело дышала напротив меня, ее пальцы входили и выходили из этой тугой киски, пока она играла со своим клитором именно так, как ей это нравилось, а я делал заметки на потом.

Когда я продевал ремень в петли, мне в голову пришли всевозможные идеи о том, как бы я хотел вздернуть ее и трахнуть, и мне пришлось заново застегнуть его, так как мысль об этом и вид того, как она работает сама, заставили меня все испортить.

Я натянул черную рубашку, застегивая пуговицы на своем татуированном торсе, когда снова приблизился к ней, и ее стоны стали громче.

Я наблюдал, как чертовски идеально ее лицо исказилось от удовольствия, когда она довела себя до исступления, и я отодвинул ее трусики в сторону как раз в тот момент, когда ее стоны стали громче. Я погрузил два пальца глубоко в нее, как только она кончила, ее киска сильно сжалась вокруг меня, когда я поцеловал ее, чтобы ощутить это гребаное удовольствие на ее языке.

– Ты такой засранец, – выдохнула она мне в рот, когда я несколько раз взмахнул пальцами, чтобы продлить ее оргазм, прежде чем вытащить их обратно и поправить ее нижнее белье.

Я слизал ее влагу со своих пальцев и с ее, мрачно усмехнувшись.

– Да, детка, я такой. Но я обещаю, что это была всего лишь разминка. Сегодня я покажу тебе, каким щедрым я могу быть, когда захочу. Но прямо сейчас нам нужно бежать.

Я снял ее с комода, поправил платье и стер немного размазанной красной помады с уголка ее рта, а она в ответ вытерла немного с моих губ.

Как только мы стали выглядеть достаточно респектабельно, мы поспешили к двери, и я быстро завязал свой пучок на макушке, прежде чем подхватить ее на руки и перекинуть через плечо, чтобы мы могли идти быстрее, а ее шпильки не замедляли нас. Сэйнт действительно что-то замышлял с этими туфлями. Они были чертовски высокими, с красной подошвой, на которую мне хотелось смотреть, пока я наклонял ее и доводил до изнеможения под собой. Это дерьмо определенно произойдет сегодня вечером.

Татум слабо протестовала, когда я сбегал вниз по лестнице с ней на плече, и я шлепнул ее по заднице, чтобы отчитать, пока шел всю дорогу до огромной столовой в задней части дома.

Я поставил ее на ноги, как только мы подошли к дверям, и втащил внутрь, где во всю длину огромного помещения стоял огромный дубовый стол. Здесь все выглядело так, словно праздновали Рождество: по обе стороны стола стояли две высокие елки, а в камине пылал огонь, и вокруг него были развешаны модные чулки. Сам стол был уставлен красными и золотыми столовыми приборами и украшен кусочками остролиста и прочим дерьмом, выглядевшим очень нарядно. Я бы отпустил ироничный комментарий, но Татум выглядела так, словно ей это понравилось, так что я решил хоть раз обуздать в себе мудака.

Лиам поймал мой взгляд во главе стола, где ждали два пустых места, и наклонил голову в их сторону. Конечно, все мои восемь дядей были здесь со своими женами, и я также заметил своих родителей, хотя они только помахали мне с дальнего конца стола в знак признания моего присутствия. Кому-то это могло показаться странным, но у меня действительно не было никаких отношений со своими родителями. По большей части меня растили няни, и когда я стал достаточно взрослым, чтобы познать радость семейного ремесла, я проводил больше времени с Лиамом и моими дядями, чем с ними. Я был для них всего лишь средством для достижения цели, наследником, которого они должны были обеспечить, а они были просто донорами ДНК для меня. Я не собирался плакать перед сном из-за этого. Я отрезал себя от них после того, как был вынужден пройти инициацию в «Ройом Д'Элит», и, в отличие от Лиама, у них не было достаточной власти надо мной, чтобы заставить меня вернуться к ним.

Несколько моих двоюродных братьев и сестер тоже были приглашены, но не так много было тех, кто сделал себе достаточно известное имя, чтобы получить приглашение. Не говоря уже о том, чтобы получить «плюс один». Соедините это с тем фактом, что мне предложили почетное место рядом с Лиамом, и у меня, по сути, был целый стол О'Брайенов, бросавших на меня не слишком заметные убийственные взгляды.

Это должно было бы привести в ужас, но меня уже давно перестал волновать гнев моей большой семьи. Потому что правда заключалась в том, что мы все здесь жили и умирали по приказу Лиама, так что даже мой дядя Найл, который был законченным психопатом, ни хрена бы мне не сделал, если бы Лиам не приказал этого. Но то, как они смотрели на Татум, заставило меня встрепенуться. Возможно, у нас и был негласный закон о том, что никогда нельзя причинять вред своей семье каким-либо постоянным образом, но она не была семьей. Партнеры всегда были честной игрой, пока не поженились. Это означало, что мои кузены и дяди могли делать с ней все, что им заблагорассудится, а Лиам и пальцем не пошевелит, чтобы остановить их. Если я хотел обезопасить ее, то это была моя вина. К счастью, я знал, что я здесь самый сильный сукин сын, поэтому был уверен, что смогу это сделать, если понадобится. Но я определенно не упустил бы ее из виду.

Мы заняли свои места, окутанные облаком дыма, которое витало над столом от моих заядлых курильщиков, и я откинулся на спинку стула, когда Марта и другой персонал появились с едой и начали расставлять все это на столе.

Я заметил, что место напротив меня пустует, и, посмотрев через стол на собравшихся нежеланных членов моей семьи, понял, что мой самый опасный и любимый дядя отсутствует.

– Где Найл? – Спросил я небрежно, когда остальные члены моей семьи начали свое позерство, хвастаясь деньгами, которые они заработали для семьи в этом году, и пытаясь выставить друг другу счет, находясь в кадре с главой семьи.

Не то чтобы у меня когда-либо складывалось впечатление, что Лиаму это было сильно небезразлично. Я был почти уверен, что у него был отмечен и учтен каждый доллар, перешедший в руки его преступной империи, и что он точно знал, кто из членов семьи был ответственен за его приток. Но, похоже, это было не то, что он искал в тех, кому оказывал услугу. Я имею в виду, какого черта мне подарили место по левую руку от него сегодня вечером, когда я буквально пытался разорвать связи с этой гребаной семьей несколько месяцев назад и никогда не оглядываться назад? Я, конечно, также и не зарабатывал им никаких денег. Единственные деньги, которые я зарабатывал, поступали от участия в незаконных боях, которые я посещал в Мерквелле, и я, конечно, никогда не делился ни центом из них с этой кучкой придурков.

– Он кое о чем заботится, – пренебрежительно сказал Лиам, давая мне понять, что его младший сын заслужил штраф за опоздание с каким-либо заданием, которое он в данный момент выполнял.

Мой дядя Коннор воспользовался шансом привлечь внимание Лиама какой-то бессвязной историей о работе по принуждению, которую он выполнял на прошлой неделе, и я более чем с радостью позволил ему, откинувшись на спинку стула и принявшись за еду, стоящую передо мной.

– Так сколько Киан платит тебе за то, чтобы ты сидела там с ним, сладкая моя? – Спросил Дугал с другой стороны от Татум, наклоняясь ближе и выпуская струю дыма ей в лицо. Все ублюдки за столом, конечно, курили, хотя я пока не чувствовал необходимости присоединяться к ним.

– Киану не нужно платить мне за компанию, – хладнокровно ответила моя девушка, накалывая брокколи. – Я принадлежу ему, а он мне.

– Ну, собственность всегда выставляется на продажу… – Дугал наклонился вперед и с плотоядной улыбкой положил руку ей на бедро, а она с яростным рычанием смахнула ее, но я не собирался оставлять все как есть.

Я покрутил вилку в руке, вскочил на ноги и швырнул столовое серебро прямо в его другую руку, которая лежала плашмя на столе.

Дугал взревел от боли, сигарета выпала у него изо рта и отскочила на стол, когда он вырвал вилку, прижимая руку к груди, и по руке потекла кровь.

Все за столом перестали есть и уставились на нас, когда я отодвинул свой стул и обогнул Татум, чтобы схватить Дугала за рубашку и приблизить его лицо к своему.

– Мне надрать тебе задницу на глазах у всей семьи или ты собираешься извиниться перед моей девушкой? – Я зарычал ему в лицо.

Дугал усмехнулся мне, прижимая кровоточащую руку к груди, прежде чем оглянуться на собравшихся членов семьи и явно прикинуть свои шансы. Но у меня было около пятидесяти фунтов мускулов против него, а также ярость демона, и он достаточно хорошо знал, что его превосходят. Правила семьи гласили, что я не могу убить его – избиение до полусмерти было честной игрой.

Он лающе рассмеялся, вырываясь из моих объятий, и отвесил насмешливый поклон Татум, которая все еще сидела на своем стуле. К ее чести, она хорошо скрывала свое потрясение, глядя на нас снизу вверх, наблюдая за разыгрывающейся драмой. Но на самом деле, это было даже не началом того дерьма, которое могло бы произойти сегодня, если верить истории. Чем больше семья пила, курила и несла всякую чушь, тем больше вспыхивало драк.

Однажды моего кузена Эйдена ударили ножом так сильно, что он истек кровью. Но он трахал девушку Дермота, так что я не был уверен, что еще он ожидал получить. Лиам отпустил Дермота из-за этой смерти, видя, что он всего лишь ударил ублюдка ножом в ногу, и на самом деле ему просто не повезло, что он задел артерию. Однако в качестве расплаты он отрезал себе два пальца на левой руке, что отчасти испортило мне аппетит к рождественскому пудингу. Конечно, тогда мне было всего девять, так что мой желудок не был таким крепким, как в эти дни. Я был почти уверен, что даже глазом бы не моргнул, увидев какие-нибудь брызги мозгов во время сегодняшней трапезы, если бы часть их действительно не попала мне на тарелку. И даже тогда мне просто пришлось бы взять новую.

– Я не хотел тебя обидеть, красотка, – сказал Дугал, наклоняя голову к Татум и сводя к шутке чрезмерный поклон. – Ты примешь мои извинения?

– Я все еще могу выбить из него все дерьмо, если ты этого хочешь, детка? – Предложил я. – Ты окажешь мне эту честь?

Татум сделала вид, что обдумывает возможные варианты, подняла со стола оброненную Дугалом сигарету и не торопясь затушила ее о середину его тарелки с едой.

– Все в порядке. Ничего страшного, – сказала она, и все остальные быстро потеряли к нам интерес и вернулись к еде и питью.

Я плюхнулся обратно на свое место, а Дугал отправился перевязывать руку.

– Я рад, что мне не пришлось убивать тебя, парень, – небрежно сказал Лиам, одарив меня благодарной улыбкой, от которой у меня кровь застыла в жилах. – Потому что у тебя есть роль, которую нужно выполнять. Я думаю, что твоему папе имело бы смысл начать подумывать о выходе на пенсию, как ты считаешь? И тогда ты сможешь выйти вперед и вести нас с фронта, для чего ты был и рожден.

Его взгляд скользнул с меня, когда я стиснул челюсти, на Татум, сидящую рядом, и я уловил в нем не такую уж скрытую угрозу. Я должен подчиниться, иначе она была бы той, кто заплатит за мое непослушание. Но я итак это знал, когда звонил Найлу, и я все равно это сделал. Чтобы спасти Сэйнта. Чтобы уберечь всех нас от тюрьмы. Я собирался отказаться от своей свободы и подчиняться его желаниям до конца своей жизни. Или, по крайней мере, до конца его жизни. И в глубине души я знал, что это медленно задушит меня, что я буду затягиваться все глубже и глубже в их тьму. Что вскоре меня будут подталкивать убивать и проливать кровь за них. Цена всегда растет. Потому что теперь, когда они узнали о ней, у них был я. И я ничего не мог сделать, чтобы защитить ее от них, кроме как склонить голову и подчиниться.

– Звучит так, будто ты уже все продумал, – сказал я ровным тоном. – Ты просто скажи – прыгни, и я спрошу, как высоко.

Кислый привкус, который эти слова оставили у меня во рту, был немного смягчен теплой рукой, которая взяла мою под столом. Она провела пальцами по моим покрытым шрамами костяшкам и успокоила зверя внутри меня одним этим прикосновением, дав мне силы прикусить язык и сдержать гнев внутри себя.

Я положил руку ей на колено и медленно раздвинул разрез в ткани, пока мои пальцы скользили по ее нежной, как масло, коже.

Все больше членов нашей семьи разговаривали с нами, пока мы ели, и каждый раз, когда они выводили меня из себя, я скользил пальцами выше, наслаждаясь легкими вздохами, слетавшими с ее губ, с каждым полученным мной дюймом. Это было одно из лучших средств от моей вспыльчивости, с которыми я когда-либо сталкивался.

Остальная часть ужина прошла без особых инцидентов. Прозвучало несколько ударов кулаком, все становились все громче и громче. Было выпито больше выпивки и выкурено больше сигарет, чем можно было бы с легкостью сосчитать, и Лиам продолжал господствовать над всеми, как будто считал себя богом или что-то в этом роде.

Татум придвинулась поближе ко мне на своем стуле, и я повернулся, чтобы посмотреть на нее, когда ее кончики пальцев на мгновение проследили линию моей ширинки, что длилось недостаточно долго.

Двери с грохотом распахнулись, и наконец появился мой дядя Найл, прервав нас прежде, чем я смог выяснить, планировала ли она сделать это снова.

Все посмотрели в его сторону, когда он вошел, одетый в джинсы и белую футболку, заляпанную кровью, его мускулистые, покрытые татуировками руки были напряжены и блестели от пота, как будто он только что тренировался. Его запачканные светлые волосы были отброшены с глаз, и пронзительный зеленый взгляд мгновенно остановился на Татум, когда голодная усмешка тронула его губы.

Я инстинктивно напрягся, когда он приблизился к моей девушке. Я не побоялся сразиться с кем-либо из своих родственников один на один. Проблема Найла заключалась в том, что он был чертовски непредсказуем. Я видел, как он смеялся с мужчиной в одну минуту, а в следующую зарезал его до смерти, и я даже так и не узнал, что заставило его взбеситься. Он был дикой картой, и ты никогда не знаешь, когда он был наиболее опасен.

Он был младшим сыном Лиама, а моя мама – второй по старшинству, что означало, что на самом деле ему было всего тридцать два, и в нем было то чувство молодости и веселья, которого не хватало большинству других моих дядей. Конечно, его представление о веселье обычно означало, что кто-то умирает, но у меня был свой вкус к жажде крови, так кто я такой, чтобы судить?

– Хо-хо-хо! – Крикнул Найл, размахивая красным мешком в руках и вытаскивая из заднего кармана шапку Санта-Клауса, чтобы натянуть ее на свои светлые волосы. – Кто просил голову предателя в свой чулок?

– Это действительно… – Начала Татум, и я тяжело вздохнул, обняв ее за плечи и притянув немного ближе.

– Почти уверен, что так и есть, – пробормотал я. – Прости, детка. Но я же говорил тебе, что был рожден от чудовищ.

Найл запрыгнул на стол перед моим дедушкой с широкой улыбкой на лице и соблазнительно потряс мешком.

– Ты был хорошим мальчиком в этом году? – спросил он, когда два круглых пятна проскользнули сквозь мешок, и кровь закапала на скатерть.

– Некоторые из вас, возможно, задавались вопросом, почему Патрик и его жена не были приглашены сегодня вечером, – сказал Лиам достаточно громко, чтобы привлечь к себе всеобщее внимание, и откинулся на спинку стула, чтобы кровь не запачкала его одежду. – Но на самом деле так и было. Я узнал, что они урезали дополнительные двадцать процентов своей добычи, чтобы оставить себе. Итак, я решил забрать у них двадцать процентов обратно во плоти. Я полагаю, Найл мог бы отрезать их снизу, но снять их с верха почему-то показалось намного проще.

Найл громко рассмеялся и перевернул пакет над столом. Я вскочил на ноги и потянул Татум за спину, прежде чем ей пришлось взглянуть на две головы, которые со стуком упали на тарелки, и ее крепкая хватка на моей руке была единственным, что удерживало меня на месте, когда я смотрел на отрубленную голову моего кузена. Он был жадным до денег придурком, но все же…

– Никогда не забывайте, кому вы верны, – крикнул Лиам сквозь тишину, его пристальный взгляд пронзил меня и дал мне понять, кому на самом деле предназначалось это предупреждение. – Кровь гуще воды.

– Разве я этого не знаю, – ответил я, поворачиваясь и направляясь из комнаты, крепко сжимая руку Татум в своей.

– Счастливого Рождества, Киан! – Крикнул Найл нам вслед, и я обернулся к нему с широкой улыбкой на лице, как будто это был самый идеальный день, который только можно себе представить.

– Счастливого Рождества, ублюдок, – ответил я, и он захихикал как сумасшедший, прежде чем отбить одну из голов со стола, как будто это был футбольный мяч.

Татум сморщила нос, и я крепче сжал ее в объятиях, увлекая за собой. Я знал, как это происходило, все были пьяны и хулиганили и готовы были начать нести чушь, когда вечеринка подходит к концу, и нам не было никакой необходимости участвовать в этом дерьме.

Никто не предпринял никаких попыток помешать нам уйти, что дало мне достаточно хорошо понять, что точка была поставлена, и Лиам удостоверился, что я успешно подчинился. Хуже всего было то, что я был почти уверен, что он прав.

Всю дорогу до отведенной нам комнаты мы шли молча, и когда я, наконец, закрыл за нами дверь спальни, я прислонился спиной к дереву с рычанием разочарования.

Мои кулаки были прижаты к бокам, а челюсть сжата так сильно, что я рисковал сломать гребаный зуб. Мне нужно было ударить что-нибудь. Нет, кого-нибудь. Мне нужно было почувствовать сладостное облегчение от того, что я вымещаю свою ярость на плоти и крови и колочу, и колочу, пока кости не затрещат и не хлынет кровь.

– Не хочешь рассказать мне, что из этого расстраивает тебя больше всего? – Спросила Татум, встав передо мной с высоко поднятым подбородком и без малейших признаков того, что она была взволнована тем, чему только что стала свидетельницей. Возможно, она этого не видела. Может быть, я хотя бы избавил ее от этого зрелища.

– Расстраивает? – Я усмехнулся. – Я борюсь с желанием спуститься туда и разорвать каждого из этих ублюдков на части. Начиная с моего гребаного дедушки.

– Так что же тебя останавливает? – спросила она, придвигаясь ближе, вместо того чтобы отступить, что казалось глупым шагом, учитывая, насколько чертовски я был зол прямо сейчас.

– Эта семья похожа на гребаную гидру. Отрежь одну голову, и на ее месте просто вырастут еще две. Если я убью его, тогда остальные придут за мной. И я, может быть, и хорош, но не могу справиться с каждым из них. Хотя однажды я, вероятно, сделал бы это. На самом деле, я должен был сделать это до того, как они сообразят, куда нанести мне удар, чтобы я действительно истек кровью.

Татум нахмурилась, как будто не поняла, что я имел в виду, и я выругался, отворачиваясь от ее темно-синих глаз и проходя через комнату, расстегивая пуговицы у горла, чтобы мне было легче дышать.

Но теперь моя кровь бурлила. Я знал, что не получу никакого облегчения без боя.

– Ты имеешь в виду, что они придут за мной и Ночными Стражами? – ее голос прозвучал слишком близко от меня, и я отошел, пробормотав подтверждение.

Это чертовски бесило. Я чувствовал себя так, словно меня кастрировали. Теперь у меня собирались отнять всю мою жизнь. Я был бы вынужден стать марионеткой, которой, как я всегда клялся, никогда не стану. Мне тоже пришлось бы вернуться в Ройом Д'Элит, хотя я поклялся, что нога моя больше никогда не ступит в это гребаное место.

Я высвободил волосы из резинки и начал расхаживать по комнате.

– Ты не имеешь ни малейшего представления о том, во что замешаны эти люди, – пробормотал я, в основном про себя, поскольку воспоминания, которые я не хотел вспоминать, навязывались мне и заставляли обращать на них внимание, и это только усиливало мой гнев.

Я обернулся и обнаружил, что она стоит у меня на пути, когда я снова двинулся вперед.

– Тогда расскажи мне, – потребовала она, вызывающе сверкнув глазами, как будто была уверена, что хочет знать.

– Ты бы никогда не смотрела на меня так же, детка, – сказал я, качая головой.

– Прекрати нести чушь, Киан. Ты провел меня через ад, пытал меня вместе со своими друзьями, убивал ради меня и со мной и целовал меня, когда я была вымазана кровью моего врага. Ты серьезно думаешь, что можешь сказать мне сейчас что-нибудь такое, что могло бы что-то изменить между нами?

– Я не знаю, – признался я, когда мой взгляд скользнул по ней, и я заметил вызов в ее глазах и надутые полные губы. – Но я не могу отказаться от тебя, детка. Не сейчас. И я не знаю, смогу ли я справиться с выражением твоих глаз, когда ты узнаешь, насколько я облажался.

Костяшки ее пальцев врезались мне в челюсть еще до того, как я понял, что она замахнулась на меня, и меня отбросило на шаг назад, когда моя губа рассеклась, а язык покрылся кровью.

– Никогда больше не сомневайся в том, насколько я сильна, Киан Роско, – прорычала она мне. – После всего дерьма, через которое ты заставил меня пройти, меньшее, чего я заслуживаю от тебя, – это правды. Так дай мне ее.

Ярость во мне была жгучей, пульсирующей, и я резко отвернулся от нее, прежде чем сорвать лампу с прикроватной тумбочки и швырнуть в стену, где она с громким треском разлетелась вдребезги. Хотя мне не нужно было беспокоиться о том, что кто-нибудь придет посмотреть, что происходит. Никто в этой семье ни черта не сделал бы, чтобы остановить меня, даже если бы я был здесь и разрезал прекрасное тело Татум на части, кусочек за кусочком.

– Прекрасно, – прорычал я, отходя от нее и направляясь к окну, выходящему во двор внизу, изо всех сил стараясь держать себя в руках, прежде чем в ярости разнесу всю чертову комнату. – Где-то недалеко от города Хемлок есть клуб для богатых извращенцев под названием «Ройом Д'Элит», – сказал я тихим голосом, и волосы у меня на затылке встали дыбом, как только я упомянул это гребаное место.

– Расскажи мне, – настаивала она, когда я заколебался и выругался, продолжая. Потому что, возможно, мне нужно было признаться в этом. Может быть, мне нужно перестать беспокоиться о том, что, черт возьми, произойдет, если люди, которые мне небезразличны, узнают об этом, и просто поверить в то, что им все равно будет небезразлично, когда они узнают, или принять то, что они могут и не знать, и знать, что это в любом случае зависит от них.

– Это место, где людей выставляют на продажу самым разным покупателям. Секс-торговля, смертельные поединки, даже просто психопаты, ищущие новых жертв, могут пойти туда и назначить цену за человеческую плоть.

Она молчала, и я был рад, потому что, если бы я услышал хоть каплю жалости в ее голосе, я был почти уверен, что разнес бы все это здание на части. Я сделал свой выбор. Он мой. Даже если бы я знал, что это вырезало кусочек моей души, который я никогда не получу обратно.

– Богатые, извращенные ублюдки используют клуб как место для ведения бизнеса. Они смотрят бои, или трахают девушек, или просто ходят туда выпить и устраивают все, что им заблагорассудится, чтобы поделить страну и использовать ее в своих корыстных целях.

– Значит, это что-то вроде тайного общества? – Спросила Татум, ее голос звучал так, словно доносился с кровати, но я не собирался поворачиваться и смотреть на нее, чтобы подтвердить это.

– Ага, – усмехнулся я. – Они могут убить меня только за то, что я рассказал тебе об этом, но мне насрать на мою собственную жалкую задницу. Единственные люди, допущенные туда, приглашаются для инициации. Большинство богатых ублюдков, которые участвуют, покупают доверенное лицо, чтобы принять участие в инициации – какой-нибудь бедный ребенок, который ухватится за шанс заработать пару тысяч и принять участие от их имени. Все, что нужно сделать, чтобы получить доступ, – это выиграть или выставить доверенное лицо которое победит вместо тебя. И если твой кандидат умрет, ты можешь просто купить другой, и еще, и еще, пока не используешь того, который выиграет.

– Выигрывает что? – спросила она.

Я проглотил подступившую к горлу желчь и покачал головой.

– Это… игра, я думаю. Нас садят в эту клетку с оружием, туннелями и прочим дерьмом и говорят, что мы должны выстоять последними, если хотим уйти живыми. Когда ты внутри, другого выхода нет, кроме победы. Если ты откажешься драться, они подвесят тебя к столбу в центре арены и выпотрошат, оставив истекать кровью в назидание всем остальным.

– Значит, тебе пришлось убивать людей, чтобы победить? – тихо спросила она.

– Да… Но они не были такими, как те, кого мы убили возле того домика. Они были просто беспризорниками, которых обманом заставили принять участие в игре ради шанса на лучшую жизнь. Они не были плохими людьми. Они даже не хотели драться. Я не хотел причинять боль тем, кто умолял сохранить им жизнь, и пережил первые несколько часов, убив пару наиболее агрессивных соперников. Но это был такой пиздец, Татум…

Я услышал, как она встает с кровати позади меня, но не хотел, чтобы она пыталась меня утешить. Я заслужил испытывать эту ярость и ненависть к самому себе, и я не искал кого-то, кто пытался бы сказать мне, что я не тот монстр, каким обнаружил себя в том гребаном месте.

– Ты просто сделал то, что требовалось, чтобы выжить, – твердо сказала она, и я был рад обнаружить, что в ее тоне не было никакой жалости. Просто эта гребаная сила и укус, которые я так чертовски любил в ней.

– Там были люди в клетках, их продавали с аукциона черт знает за что, – сказал я, поворачиваясь, чтобы посмотреть на нее. – Девушки и парни, которые охотно развращались с этими долбанутыми стариками, потому что им всегда обещали этот отдаленный шанс на большее, лучшую жизнь, восхождение на более высокий уровень, где им дали бы больше, чем они могли когда-либо мечтать, но которого, судя по тому, что я видел, даже не существовало. Не говоря уже о тех, кто не желал этого. И знаешь, что самое худшее во всем этом? Когда я получил свое членство и они выпустили меня с гребаной арены, залитого кровью невинных ублюдков, которым никогда не следовало заставлять умирать подобным образом, я просто ушел. Я не пытался помочь никому из них, не пытался вернуться и разнести это место до основания. Я просто поблагодарил свою счастливую звезду за то, что выбрался живым из этого гребаного ада, и вернулся к своей прежней жизни, пытаясь притвориться, что ничего этого никогда не было.

Молчание, последовавшее за моими словами, было таким долгим, что я наконец повернулся, чтобы посмотреть на нее, желая увидеть отвращение и презрение к себе на ее лице.

Вместо этого я обнаружил, что она стоит там и смотрит на меня снизу вверх со своей собственной яростью в глазах.

– Тогда давай найдем способ сжечь это дотла, Киан. Если тебе так чертовски не нравится тот факт, что ты так и не вернулся, тогда исправь это. Никто не заставляет Ночных Стражей что-либо делать. Так что, может быть, тебе стоит придумать, как уничтожить это место и погубить всех извращенцев, которые им управляют в процессе.

Я чуть не расхохотался, задаваясь вопросом, не сумел ли я передать, насколько велика организация, о которой мы здесь говорим. Мужчины и женщины, которые управляли им, были одними из самых богатых и влиятельных в стране. Но огонь в ее глазах говорил о том, что она достаточно хорошо это понимала. И она все еще верила, что у меня есть все необходимое, чтобы сжечь его дотла.

– Ты думаешь, это то, что мы должны сделать? – Спросил я, потому что знал, что каждое принятое мной решение теперь касается всех нас пятерых. Клятвы, которые мы дали, были гораздо более обязательными, чем любой долг крови, который, по мнению Лиама, я имел перед ним.

– Мортез сказал мне, что собирался отвезти меня в Ройом Д'Элит, когда похитил. В то время это ничего не значило для меня, но, услышав, как ты произносишь это название, я вспомнила о нем, – призналась она. – Все это возвращается к нему. Что, если это настоящие люди, которые выпустили вирус «Аид» в мир? Может быть он сделал это от их имени, тогда это имело бы смысл. И если они были теми, кто это сделал, то их свержение могло бы очистить и имя моего отца.

Мое сердце бешено заколотилось от этого признания, и гнев во мне вырос до почти невыносимого уровня, который заставлял меня изо всех сил сдерживаться. Мне нужно было дать волю этому гневу, и как можно скорее, иначе я совсем потеряю самообладание.

– Давай тогда уничтожим их, детка, – поклялся я, потому что, если они угрожали ей, тогда, для меня этого было более чем достаточно. Теперь я был ее созданием. И даже малейшая угроза для нее окажется сокрушенной моим гневом.

Голубые глаза Татум вспыхнули темным голодом при моих словах, и она сделала шаг ближе ко мне.

– Ты обещал показать мне сегодня вечером все свое худшее, – выдохнула она, протягивая руку к затылку и дергая за завязку, которая поддерживала ее платье. Она высвободила его щелчком пальцев, и шелковое платье упало лужицей вокруг ее лодыжек, оставив ее стоять передо мной в черном нижнем белье и туфлях на шпильках.

Монстр во мне корчился от такой темной энергии, что в глубине души я знал, что должен был отказать ей, зная, что не смогу сдержаться, как только доберусь до нее. Но это было то, что сделал бы лучший мужчина. А я никогда не утверждал, что я такой.

Я пересек комнату тремя большими шагами и поцеловал ее так сильно, что остались синяки, желая поглотить ту веру в меня, которая, как я видел, горела в ее глазах.

Ее руки мгновенно обвились вокруг моей шеи, и я схватил ее за задницу, сильно прижимая к себе. Но она просто прикусила рубец на моей нижней губе от своего удара, отчего у меня снова потекла кровь в ответ на это.

– Ты поклялся погубить меня, Киан, – прорычала она. – Не останавливайся.

Все последние усилия, которые я мог предпринять, чтобы сдержаться, оборвались при этих словах, и я запустил руку в ее волосы, запрокидывая ее голову назад и проводя языком между ее губами в явном требовании, которому она жадно подчинилась.

Ее ногти впились в мои плечи, когда она прижалась ко мне, но когда ее рука начала двигаться вниз по моей груди, расстегивая пуговицы рубашки, я отстранился.

Я оттолкнул ее руки в сторону и на мгновение огляделся, прежде чем заметил красную веревку для штор, свисающую с маленького крючка на стене рядом с нами. Я схватил ее, развернув Татум так, чтобы она оказалась ко мне спиной, прежде чем свести ее запястья у основания позвоночника и зафиксировать их там.

– С этим все в порядке, детка? – Спросил я, прикусив мочку ее уха, когда она вздрогнула от моего прикосновения.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю