Текст книги "Сделка на совесть (СИ)"
Автор книги: Инна Сирин
сообщить о нарушении
Текущая страница: 10 (всего у книги 30 страниц)
Глава 12 – Сюрприз от менеджера
К счастью наутро вышла довольно подробная статья в крупном издании, о том как популярный Пак Хёншик со своей спутницей посетили благотворительный вечер, деньги с которого будут направлены на нужды женщин, борющихся с раком. Актёр внёс внушительную сумму в фонд и именно эта информация стала всеми копироваться. Никаких статей о драке не появлялось. Пока. Но расслабляться рано. В конце концов никто не видел, как он расквасил лицо этому подонку. А значит, даже если толстяк решит об этом заговорить, ему вряд ли поверят. К тому же из женского туалета он явно вышел сам. И большой вопрос возникает, что он там забыл. Так что должно пронести на этот раз.
К утру Ён Хи успокоилась и выглядела почти как обычно, только небольшие мешки под глазами выдавали, что она много плакала. Хёншик пришёл к ней в квартиру с двумя стаканами кофе.
– Я тут подумал. Сегодня мы должны появиться на церемонии в полдень. Но тебе не обязательно там быть.
– Не хочу здесь оставаться, тем более одна.
– Тэгён предложил свозить тебя к морю, подальше от людей, подышать солёным воздухом.
– Тэгён не видел меня вчера, к счастью. И я не хочу, чтобы он всё это знал. Ты ведь ему не рассказал?!
– Нет. Только о нашей стычке вчера, чтобы он прикрыл меня.
– И не рассказывай. Пожалуйста.
– Тогда пойдем на церемонию. А после, если хочешь, уедем из Сеула на пару дней.
– Было бы хорошо.
– То есть со мной ты готова поехать?
– А что тебя удивляет? Вчера ты стал свидетелем моего позора и моей истерики. Логично, что в твоём присутствии мне уже поздно что-то скрывать. И я правда не хочу оставаться одна.
– Думаешь, депутат может тебя разыскать?
– Наверняка. Я ему как кость в горле, а после вчерашнего, он скорее всего захочет отыграться на мне.
– Выходит я только хуже сделал?
– С другой стороны, увидеть, как хотя бы один человек съездил ему по физиономии – того стоило. Уверена, его еще никто не бил.
– Тогда поедем вечером? Я знаю один отель в Сокчо, точнее, в пригороде. Хозяин – старый друг моей семьи. Там длинный песчаный пляж и почти нет людей. А из окон комнат видно море.
– Думаешь, это хорошая идея?
– Я бы уехал из города. Но не в людное место. Большинство поедет в Канным по традиции. Будут массово рассвет встречать.
– И что будем там делать?
– Погуляем, поужинаем где-нибудь, развеемся. Мне тоже нужна передышка.
– Интригует. Я люблю песчаные пляжи.
– Тогда позвоню и прямо сейчас договорюсь.
– Главное, чтобы мы там никого не встретили.
Она сказала это таким тоном, что Хёншика передёрнуло. Как же сильно её задело вчерашнее происшествие? Да и руки видимо болели. Утром она надела свитер с длинными рукавами, натягивала их почти до пальцев. При этом ни одной жалобы от девушки так и не прозвучало.
💠
Колокольня Пощингак была построена ещё в 14 веке и оставалась легендарным местом до современности. В период династии Чосон колокол служил, чтобы отмечать начало и конец комендантского часа в городе. Но позже колокольню стали использовать, чтобы ритуально отпугивать громкими звуками злых духов в начале нового года. Теперь эта традиция реализовалась 31 декабря. Обычно в этот день мэр в национальном ханбоке вместе с 21 госслужащими с 18 гражданами звонит вьколокол 33 раза. Мероприятие освещается всеми телевизионными и газетными СМИ.
Ён Хи, стоявшая в составе небольшого числа приближенных под отдельной охраной, чувствовала себя крайне странно. Она ведь простая учительница, ей вообще тут не место. Вон там, среди ста тысяч зрителей – да. Но там никто не обеспечил бы ей безопасность. Сегодня толпу будет охранять свыше 1000 служителей порядка и больше 2000 тысяч волонтёров. Хёншик сказал, что так бывает каждый год и эта традиция собирает огромные толпы. Он сам оказался в списке 18 гражданских, кому дозволено будет позвонить в колокол.
Всю церемонию Ён Хи провела как на иголках, напряжённо вглядывалась в толпу, опасаясь увидеть знакомое жирное лицо. Она считала, что депутат ни перед чем не остановится, чтобы опозорить её снова. И если даже он пытался донести до общественности вчерашнее происшествие, то сегодня в присутствии десятков камер и сотен тысяч зрителей с телефонами наверняка воспользуется случаем. Чтобы хоть немного отвлечься, она вместе с остальными негромко считала удары.
Колокол прозвонил ровно 33 раза. Мэр произнёс поздравительную речь, все попозировали для новостей и фотокамер, и народ начал расходиться. Для участников церемонии был выделен небольшой коридор, через который они смогли уйти первыми. Граждане будут расходиться еще около часа, чтобы не допустить давки. Кажется, сегодня обошлось.
💠
Машину в Сокчо Хёншик вёл сам. Ему тоже не хотелось сегодня больше ни с кем общаться. Ён Хи по большей части смотрела в окно на проплывавший мимо бесснежный зимний пейзаж. Выпавший на Рождество снег уже растаял из-за нестабильной температуры и когда пойдет новый никто не знал. По пути они заехали в супермаркет, затарились рамёном, закусками и напитками.
До места добрались незадолго до заката. Ён Хи жадно всматривалась в серую полосу воды справа от них, такую спокойную и умиротворяющую. Пожалуй, это было верное решение – убежать от всех, в том числе от любимого ею города. Уже сейчас девушка ощущалась, как мятущаяся душа начинает успокаиваться.
Отель и правда располагался в довольно безлюдной местности. Вокруг на три километра не было других строений, а само здание выглядело вполне уютно. Хёншик тепло поздоровался с встречавшим их хозяином, представил ему свою девушку и пояснил, что они приехали за уединением. Владелец хитро подмигнул обоим, выдал ключи и сразу ретировался. Всего здесь имелось 6 номеров, из которых сейчас было заселено два и третий заняли они.
Номер оказался просторным, с уютной гостиной, панорамным окном с видом на море, и двумя зеркальным оти спальнями. Совместное пребывание в одном жилье Ён Хи уже не смущало. Она привыкла к внешности своего нанимателя, даже обнаженным после душа его видела, чего уже стесняться? Да и Хёншик, вопреки ожиданий, вёл себя прилично. Не то, что не приставал, а даже не смотрел в её сторону. Правда, иногда она ловила себя на мысли, что была бы совсем не против, если бы смотрел.
– Выглядит здорово, – сказала Ён Хи. – Только прохладно здесь.
– Поэтому я и советовал одеваться потеплее. Ну что, будем устраивать пижамную вечеринку или сходим поедим куда-нибудь?
– Я за пижамную вечеринку. Но сначала погулять хочу. Не возражаешь, если пойду сама?
– Иди. Я пока сделаю пару звонков.
Ён Хи гуляла по длинной полосе пляжа почти два часа, пока солнце окончательно не скрылось за горизонтом. Закат получился блёклым и коротким, но это объяснялось облачностью и сильным ветром. Да и не сезон сейчас для красивых закатов. Ветер нетерпеливо теребил длинную косу, норовя спутать волосы, обдувал лицо и даже швырялся ледяными солёными каплями. Девушка приветствовала его, внутри неё самой бушевал настоящий эмоциональный шторм после встречи с прошлым.
Ён Хи очень давно не выбиралась на побережье, всю себя посвящая учёбе, а затем работе. И вот несколько лет спустя оказалась на обочине, никому не нужная и без возможностей в будущем. Хотелось пожалеть себя, поплакать о своей судьбе. И так, чтобы никто не видел и не мешал.
Когда она возвращалась, уже совсем стемнело. Отель был украшен гирляндами и ярко светился в темноте, как новогодняя ёлка. Неподалеку от входа девушка заметила Хёшика, который тоже гулял по берегу, но в противоположную от неё сторону, а увидев её, пошёл навстречу. Щёки его раскраснелись от ветра и холода, и даже широкий вязаный шарф не особенно спасал. Выглядел актёр сейчас очаровательно.
Он заметил её не сразу. Хёншик давно не оставался наедине со своими мыслями. А если и случалось, то происходило это в относительной тишине квартиры. Но даже дорогие пластиковые окна не спасали от уличного шума, звуков сирен скорой или пожарной службы, скандалов соседей. Скорее бы уже развелились, а то почти каждую ночь ругаются. Потом правда у них кровать скрипит, но Хёншик надеялся, что это не фетишизм такой – сперва ругаться, а потом бурно мириться. Иначе его надолго не хватит.
Здесь только шум волн и едва различимый шорох под ногами нарушал тишину. Но эти звуки не отвлекали, скорее успокаивали. Он потратил немало времени и денег, чтобы узнать, кто же хотел его подставить, но журналисты молчали о своих источниках, а слежка детектива ничего не давала. Слухи появлялись спонтанно и без какой-то связи с событиями. Он хотел бы свернуть всё на Ён Хи, так ведь проще. Но девушка явно эти слухи не распространяла, ей невыгодно. Да и врать она не умела. Часто по её лицу можно было прочитать эмоции. Может это и выдавало девушку, заставляя людей не верить их "отношениям"?
А может он недостаточно старается? Она ведь ему изначально не очень нравилась, даже вызывала неприязнь. Что, если на его лице отражалась эта эмоция? Мужчина вздохнул. Отправить её что-ли к своему преподавателю актёрского мастерства? Или может он ошибся, выбирая девушку без чувств? Влюблённая была бы убедительнее. Но тогда и проблем возникло бы больше.
Из темноты показалась сгорбленная фигурка. Сейчас Ён Хи казалась невероятно ранимой и хрупкой. Раньше он воспринимал её как стальной трос, которому всё нипочём. Причём, трос, подпитанный электричеством. Но после благотворительного вечера, её срыва и отчаяния в голосе, когда она рассказала об обвинениях, отношение его к девушке изменилось. Хёншик понял, что грубость, колкость и нетерпимость была лишь защитной реакцией. Она привыкла, что некому за неё заступиться, вот и создала себе эмоциональный панцирь. В противном случае она бы давно уже сломалась. Кто знает, сколько слёз она пролила, пока никто не видел? Сколько раз была готова сдаться? Да и работа с детьми не такая лёгкая, как может показаться на первый взгляд. Требуется масса терпения и выдержки, чтобы не сорваться. Ему ли её осуждать?
Ён Хи вошла в полосу света от огней отеля. По заплаканным красным глазам он сразу понял, чем она занималась последние два часа.
– Если бы ты не появилась через десять минут, пришлось бы искать.
– У меня такой маяк, что потеряться не вариант, – вымучено улыбнулась девушка, указывая на здание. – Да и темноты я не боюсь.
– Облегчила мне задачу. Я дико голоден и замёрз. Пойдём внутрь?
– Давай заварим рамён?
– Звучит как приглашение на свидание, – хитро улыбнулся он. Ён Хи сильно шлепнула мужчину рукой по плечу.
– Ай!
– Не путай свидание с пижамной вечеринкой, дурень!
Она всё-таки улыбнулась впервые за этот день. Сейчас Ён Хы выглядела усталой, открытой, как никогда прежде. Кажется она так привыкла к нему, что уже не пыталась поддерживать образ неприступной крепости. Молча они дошли до отеля, поздоровались с другими постояльцами, оставшись неузнанными, и поднялись в свой номер на втором этаже. Обогрев явно был недостаточный для такой ветреной промозглой погоды, в комнатах всё равно было прохладно. Хёншик переоделся в теплую чёрную пижаму с белой окантовкой и длинными рукавами. Пижама Ён Хи из теплого флиса была такой же простой как и вся её одежда. Однотонный беж без декора и принтов. В ней девушка смотрелась особенно уютно и миниатюрно.
Поев горячей лапши, молодые люди устроились на диване с двумя чашками горячего чая, укутали ноги мягкими пледами. Вид из окна и правда стоил того: море снаружи разбушевалось, ветер усилился, переходя в ураган, белые барашки пены украшали теперь каждый гребень, со злостью разбиваясь о песчаный берег.
Хёншик заговорил первым.
– Я обещал тебе помочь восстановить репутацию и вернуть честное имя. Для этого я начинаю собственное расследование твоего дела. Но чтобы всё выяснить, мне нужно узнать твою позицию и все детали, о которых не писали в интернете. Поговорим об этом один раз и больше я не спрошу?
Она кивнула. В конце концов это первый раз, когда её спрашивают и просят всё рассказать. И возможно единственный. Ён Хи знала, что сейчас точно будет услышана. Возможно ей поверят впервые с начала этого кошмара. Даже родная мать, хоть и выступала в её защиту, в самом начале устроила дочери форменный допрос, требуя признаться, что было у Ён Хи с этим депутатом. А ничего не было. Она ставила двойки его сыну и передавала сообщения для родителей о частых прогулах, невыученных уроках и хамстве в школе. А потом начались преследования со стороны его отца, подарки, которые она возвращала, даже не открыв, приставания и приглашения увидеться наедине. Даже обещания сладкой жизни, если она будет нежной с толстяком. Всё это Ён Хи жёстко отвергала и пресекала. И тогда он пошёл в атаку, грозя уничтожить её, если не уступит. И ведь сумел.
Хёншик прав, чтобы ей помочь, ему придётся узнавать детали. Ён Хи рассказывала, как всё случилось и как до этого дошло, отвечала на вопросы мужчины, а он делал пометки в блокноте. Потом они выложили на журнальный столик разные снэки, закуски и сладости, купленные в магазине. Удобно устроившись на большом п-образном диване напротив панорамного окна, одетые в тёплые пижамы, молодые люди снова поели. До поздней ночи они просто разговаривали о самых разных вещах, выпили пару бутылочек соджу, вспоминали свое детство и старые обиды. Эта ночь помогла окончательно примириться с прошлым, простить детские обиды. Даже телевизор им не понадобился, чтобы скоротать время. Впервые разговор склеился сам по себе.
💠
Наутро Хёншик проснулся первым. Странным показалось неожиданное тепло, хотя в комнате по прежнему было прохладно. Рядом с ним спала Ён Хи, прижимаясь спиной к его груди, а его рука обнимала девушку поперёк. Он попытался вспомнить, как так получилось. Кажется, они заснули на диване после долгих разговоров, не в силах перебраться в постели. Во сне она дрожала под одеялом. Вроде бы он сам лёг рядом, чтобы согреть, и, очевидно, заснул.
Вдруг намётанный глаз обратил внимание на эстетичный кадр. Её руки лежали на диване чуть поодаль от тела, прямо напротив начинающегося за окном рассвета. На правой красовался тонкий браслет, который она так и не сняла после вчерашней церемонии. Тонкие пальцы, аккуратные ногти с розовым лаком, красивое положение кистей. Единственное, что портило картину – сине-фиолетовые синяки на запястьях. Хёншик поморщился и подумал, что надо бы снять побои на всякий случай. Это они ещё обсудят. Положив поверх её запястий свою руку, он включил на телефоне камеру и сделал пару снимков.
Ён Хи вздрогнула.
– Что ты творишь? – сонно прохрипела девушка.
– Просто рассвет фотографирую.
– А трогал меня зачем?
– Смотри, – мужчина протянул вперед руку с телефоном и показал самую удачную фотографию.
– Красиво. Подойдёт для твоей инсты.
– Могу постить?
– Ага.
Ён Хи резко села и тут же застонала.
– Что такое?
– Голова.
– Полежи лучше. Спали мы мало, а перед сном выпили. Похмелье естественно, особенно учитывая, что ты обычно не пьёшь.
Она легла в ту же позу, в какой спала, но глаза уже не закрывала. Хёншик потратил несколько минут, чтобы загрузить фотографию и написать поздравительный текст для фанатов. А затем тоже лёг. Ощущения были странными, ведь лёг он на то же место, у неё за спиной. В других обстоятельствах, мужчина мог бы обнять девушку, может даже поцеловал бы. Кто знает, как далеко бы у них зашло, будь они настоящей парой. Это было бы уместно и естественно для влюбленных. Но не для них двоих.
Ён Хи видимо чувствовала что-то похожее, поэтому осторожно села, дождалась, пока голова перестанет кружиться, и окончательно встала. Оправив на себе пижаму, девушка подошла к кофеварке и запустила процесс приготовления на две чашки.
– Ты же будешь? – спросила она, осознав, что сделала это автоматически, не подумав.
– Разумеется, – Хёншик пока не вставал, пытаясь оценить собственные ощущения. Почему он вообще думал об объятиях и поцелуях? По логике, учитывая события последних дней и её рассказа о прошлом, ему полагалось жалеть Ён Хи, но как раз жалости актёр не испытывал. Его удивляла сила воли девушки, её стойкость, несмотря на пережитое.
А ведь многие с таким грузом не справились бы, решив окончить свои дни где-нибудь в водах реки. Но Ён Хи не сдавалась, хотела бороться до конца и вернуть себе нормальную жизнь. Что бы там не произошло в её прошлом, кроме того, что он уже знал, девушку это не сломило. Это не могло не восхищать. Сейчас он вдруг понял, что верит ей. Безаговорочно. Чутьё подсказывало – она не виновата в случившемся. Разве что в излишней принципиальности. Но разве не такими должны быть учителя, воспитывающие молодые поколения?
– Чем займёмся? – прервала его размышления девушка. Они арендовали этот номер на два дня и ей хотелось определиться, как пройдёт это время.
– Предлагаю сегодня много гулять, тут красивая линия пляжа и можно полюбоваться окрестностями. А потом будем есть и пялиться в экран телевизора с каким-нибудь новогодним фильмом.
– Главное, ночью лечь спать в разных спальнях.
– Ой, да не собираюсь я к тебе приставать! – отмахнулся мужчина раздражённо. – И вообще это ты ко мне ночью прижималась, потому что замёрзла.
– Ужас какой. Больше не буду, – хохотнула Ён Хи, грозно нахмурившись.
Он надеялся, что раздражение получилось убедительным и она не поняла его настоящих чувств.
Оставшееся время молодые люди провели именно так, как договорились. Купленной ранее еды не хватило, пришлось выбираться в город и тратить деньги в магазине, пряча лица под капюшонами тёплых худи. В последний вечер Хёншик настоял на рыбном ресторанчике. Захотелось густого горячего супа для разнообразия. Ночью оба спали как убитые. Утром пара отправилась в Сеул, ещё не представляя, что приготовил им менеджер.
💠
– Что ты сделал?! – воскликнул Хёншик, услышав новости.
Тэгён обречённо вздохнул.
– Пойми, это единственный вариант показать вас в лучшем свете и максимально скоро. Пока вы были в отъезде, появилось ещё два слуха про твои неправильные отношения и про то, что на самом деле вы притворяетесь. И кто-то вспомнил, что у Ён Хи были проблемы в школе. Я оперативно попросил убрать статью, но вы же понимаете, что интернет всё помнит.
– Да кто же их распространяет?! Достали, ну правда!
– Я пытаюсь выяснить, нужно время.
– А когда съёмки планируются? – уточнила Ён Хи.
– С 15 по 22 января. Потом время на монтаж и оформление, подготовку выпусков. А с 1 февраля начнут показывать на tvN в 8 вечера.
– Неделя съёмок и мы свободны?
– Думаю, что да. Самое сложное – постоянно быть в тонусе, вас будут снимать почти 24/7 и прислушиваться к каждому вашему разговору. Конечно, есть определенные требования и правильные темы, но шоу строятся на эмоциях, их и будут ловить.
– Даже ночью?
– Ночью в ваших комнатах будут камеры видеонаблюдения, но вряд ли они будут что-то вставлять оттуда, если только пара не ругается или ещё что-то в таком духе.
– Давай ещё раз уточним. Съёмки будут длится неделю, а показ 2 недели? – не разобралась Ён Хи.
– Они наснимают много материала, ваших действий, интервью до и после с вами после каждого дня. Потом добавят комментарии от организаторов и ведущих, нальют воды, эмоций, в итоге получится 14 роликов 50 минут. Ты что, никогда не смотрела ТВ шоу?
– Такие не смотрела. А что мы там должны будем делать?
– Сперва вы заселитесь и познакомитесь с другими парами. На второй день будете рассказывать друг другу про свои отношения, делиться опытом. На третий и четвёртый будут свидания с разными партнёрами и взаимодействия в общем доме. Свидания обязательны для всех, сначала выбирают мужчины, потом девушки. Потом разбор полётов, выяснение отношений и определение пар. У вас будет тайное голосование по смс. Останутся те пары, которые выберут друг друга. В последний день будут снимать итоговые интервью и в общем-то всё.
– Как так вышло, что смог пропихнуть нас в шоу, съёмки которого вот-вот стартуют? – спросил Хёншик. – Сомневаюсь, что у них был недобор желающих. Обычно каст утверждают сильно заранее.
– На самом деле это случайность. Одна крепкая пара распалась буквально вчера, поэтому они срочно ищут замену, хотя ничего не предвещало.
– А как же мои съёмки в фильме?
– Графики пересмотрена и согласованы. Пока будут снимать сцены с другими актёрами, а потом сосредоточатся на тебе. Тем более там какие-то проблемы с твоим костюмом. Не переживай, у меня всё схвачено, помощники работают без выходных.
– Ты людей то в гроб не загони, – посоветовал ему актёр, понимая, что Тэгён старается произвести впечатление на Ён Хи.
– Да нормально всё. У них зарплаты хорошие.
– А я думаю, это хорошая идея, – сказала Ён Хи.
– Ты согласна? – удивился Хёншик.
– Да. Если подумать, мы с тобой многое перепробовали. Появлялись вместе на разных мероприятиях, ходили на свидания, делали посты в соцсетях. Я приходила на твои съёмки и летала с тобой на концерт. Но несмотря на это слухи продолжают появляться.
– Да просто нужно найти того мудака, который их распространяет, – рявкнул актёр.
– Думаешь, это один человек? Сомневаюсь. Видимо где-то мы были недостаточно убедительны. Шоу должно сыграть нам на руку. Нас будут снимать на видео 7 дней подряд, а это посерьёзнее фотографий. Нужно много касаний, заботы, улыбок, каких-нибудь нежностей. Твои фанаты смогут увидеть нас в движении, и если мы хорошо отыграем, то шанс всех убедить гораздо больше. Так почему бы и да?
– Не знаю. Проколоться при постоянном наблюдении легче, чем когда наше публичное время ограничено.
– Ну что ты драматизируешь, дорогой? – снисходительно улыбнулась Ён Хи, взяв его за руку и накрыв второй.
– Это что сейчас было?
– Это я пытаюсь доказать тебе, что многому научилась за время нашего сотрудничества и нам ещё есть, что показать, – Ён Хи придвинулась ближе и положила голову ему на грудь. – Если я справляюсь, то для тебя это и вовсе не должно быть проблемой. С твоим то опытом сыгранных в кино отношений. Да, дорогой?
Она положила голову ему на плечо, не размыкая рук, посомтрела в глаза и пару раз взмахнула ресницами. В этот момент даже актёр поверил, что Ён Хи к нему неравнодушна.
– Удивила, что сказать. А теперь слезь с меня, – Хёншик осторожно отодвинул её и поднялся, а девушка засмеялась.
– Даже не ожидала, что смогу тебя смутить.
– Ты даже меня засмущала. Это было крайне убедительно, Ён Хи, – произнёс Тэгён, приложив руку к груди, словно испугался. Девушка улыбналась ему.
– Спасибо. Немного неловко, конечно, я раньше никогда перед камерами не стояла, но справлюсь. Я быстро адаптируюсь, когда это нужно.
– Я не смущён. – добавил Хёншик. – Просто не ожидал, обычно я тебя предупреждаю о касании, а тут ты сама. Ты же нетактильная.
– Это было моё условие. Но не забывай, на этом шоу у нас не будет времени предупреждать. Я к этому готова. А насчёт тактильности, я просто не люблю когда ко мне прикасаются чужие люди или те, кто мне неприятен.
– Значит, я больше не чужой? И ты сможешь не дёргаться от моих касаний? – Хёншик посмотрел на неё с подозрением.
– Я привыкла к тебе. Всё это для пользы дела и ради исполнения нашего контракта. Я теперь отношусь к этому как к рутине. К тому же, если я не справлюсь, то и ты будешь иметь право не выполнять свою часть.
– Согласен, – поддакнул девушке менеджер. – Вы должны показать максимальную близость и чувственность. Ваша пара не должна распасться и нужно вызвать сильные эмоции не только у фанатов, но и у организаторов. Сейчас Ён Хи доказала, что сможет.
– О, поверь, Тэгён, наша пара не расстанется. Нам есть смысл держаться друг за друга. Лично мне скандалов в жизни хватило. Да и за неделю, думаю, Хёншик вряд ли в кого-то там влюбится.
– Вообще не собирался.
– Любовь – штука непредсказуемая и неуправляемая, – философски произнёс Тэгён.
– У меня только одно условие, – добавила Ён Хи. – Оставшееся до съёмок время меня не трогайте. Мне нужно писать проект, а в последнее время всё не до него из-за нашего контракта.
– Хорошо, – согласились оба мужчины.
– Но не забудь, в конце месяца мы едем к родителям на Соллаль.
– Ох… а мне точно надо ехать?
– Ты у матери одна. И будет странно, если мы как пара не поедем туда вместе.
– Это всего на три дня, Ён Хи, – подмигнул ей Тэгён.
– Ладно. Уговорили. Я пойду к себе.
Вернувшись в свою квартиру, Ён Хи прислонилась спиной к холодной стене и сползла по ней на мол, зажмурившись. Она сама прикоснулась к нему. На мгновение позволила показать свои истинные чувства и они сочли их убедительными. Знали бы они, чего ей это стоило. Ён Хи уже перестала пытаться убедить себя, что сможет устоять. Тэгён правильно заметил, что любовь – штука непредсказуемая. Может это ещё не любовь? Как объяснить эти чувства, когда хочется прикасаться постоянно, быть рядом, слышать его голос? На этих съёмках шоу у неё будет шанс демонстрировать своё настоящее отношение. Но потом то всё равно придётся сдерживаться.
Вот же влипла.








