![](/files/books/160/oblozhka-knigi-svadebnyy-kontrakt-lp-34666.jpg)
Текст книги "Свадебный контракт (ЛП)"
Автор книги: Х. М. Уорд
сообщить о нарушении
Текущая страница: 10 (всего у книги 12 страниц)
Глава 28
– Но, ты не можешь. Ты уже победил меня, Ник, просто позвони на стойку администрации еще раз и иди вниз. У меня нет достаточно денег, чтобы добраться домой, и я не оплатила страховку, а моя лучшая камера сломалась. Так что у меня не получится выиграть это пари, а оно было единственной, способной спасти меня, вещью, – Ник не отвечает. Его глаза снова и снова скользят по моему лицу, изучая каждый дюйм. Я обращаюсь к нему, но он не слушает. Ник сидит у моих ног, зажав в ладонях мое лицо и ускоряя ритм моего сердцебиения. – Иди! Ты должен. Мой бизнес и так уже закончен. Нет смысла в том, чтобы мы оба потеряли все, к чему стремились.
Его руки соскальзывают с моего лица, и я ожидаю, что вот сейчас он уйдет, но он не двигается. Вместо этого Ник поворачивается и говорит:
– Я никогда не стремился к этому. Я сделал это, потому что ты так обошлась со мной.
– Я не из тех девушек, которые крадут парней у других. Ник, я была молода и не справилась с ситуацией правильно. Прости меня, но, к сожалению, это не меняет того, что происходит сейчас.
– Меняет, – он потирает лицо и трясет головой. – Я не тот парень. Я нашел свою тень, мой якорь, и она сидит прямо здесь, возле меня. Она дала мне свой поцелуй, а я вернул ей его. Я ранил ее раз за разом, а она все еще здесь, слушает, даже несмотря на то, что у меня нет с ней ни шанса. Только не после всего этого.
Сейчас слова Софи как никогда имеют смысл. Она говорила это – мы оба превратились в одинаковых людей – израненных и бессердечных. Никто из нас не выбирал этого, оно просто случилось, а Софи удалось остановить это. Я не знаю, что мне делать. Чувствую, что сейчас настало мое время сделать ответный шаг, но тело словно одеревенело, и я не могу пошевелиться. Что бы я не сказала, это изменит все. Я не могу разрушить его. Когда он говорит, в его голосе слышна дрожь.
Мои глаза скользят по комнате в поисках наперстка, он лежит на прикроватной тумбочке. Я беру его в руку и верчу. Ник оглядывается и смотрит на меня. Встав, я подхожу к нему, но в этот раз вместо того, чтобы съехидничать, я просто протягиваю ему вещицу.
– Я носила его каждый день с двенадцати лет и до тех пор, пока не отдала его тебе.
Это невинное заявление. Я тянусь и поднимаю его руку, помещая символический поцелуй ему на ладонь и сжимая его пальцы вокруг него. Ник смотрит на меня внимательно, пока я поднимаю другую его руки и подношу к своим губам. Мое тело содрогается, и я не могу дышать, но в тоже время не могу и остановиться. Прижимаясь губами к его ладони, я на мгновение закрываю глаза и наслаждаюсь этим поцелуем, а затем отстраняюсь.
Тело Ника напряжено, словно он не может поверить в то, что я только что сделала. Это было так невинно и в тоже время сексуально, и если этот мужчина продолжит смотреть на меня, как на богиню, то я не смогу сдержать слезы. Пока Ник молчит, я наблюдаю за ним и пожимаю плечами, словно это ничего не означало. Он по-прежнему стоит неподвижно и смотрит на меня.
Беспокойство о том, что это могло показаться слишком странным и неправильным поступком, переполняет мою грудь. И просто, когда я собираюсь отвернуться, он поднимает наперсток и прижимает его к своим губам.
– Ты видишь меня насквозь. Я для тебя, как лист стекла, – мне с трудом удается сделать вдох. Мы стоим лицом к лицу, когда он опускает вещицу к себе в карман. – Не разбей меня, Скай.
– Ферро невозможно разбить, – говорю я. – Как только откроется дверь, все изменится.
Я чувствую, как его взгляд скользит по моему телу сверху донизу и желаю большего. Я хочу его, но так сильно боюсь. Я не могу сказать, что реально, а что нет, потому что чувства сейчас похожи на сон.
– Так и случится. Ты снова станешь моим идолом, и я буду держать дистанцию, так как и делал это ранее.
Мой желудок переворачивается, а по коже распространяется покалывание, от макушки до кончиков пальцев ног. То, как он смотрит на меня, говорит мне о многом.
– А что, если я не хочу этого?
– Тогда покажи мне, – шепчет он. – Покажи мне, чего ты хочешь, Скайлар.
Глава 29
Я нервничаю, и не могу найти подходящих слов.
– Я не отношусь к девушкам из разряда на одну ночь.
– Так же как и я не такой парень.
Он тянется ко мне, запутывая свои пальцы в моих волосах, и смотрит на меня, ожидая.
– Диган был случайностью.
– Ты не должна объясняться.
– За всю жизнь я была лишь с одним парнем, и я... – мое дыхание сбивается, а грудь тяжело подымается и опадает. Каждый раз когда я вздыхаю, она касается его груди, и от этого я немного умираю. Чувства простреливают через мое тело; я так долго не ощущала ничего подобного. То, что я чувствую сейчас, отличается от всего, что мне доводилось испытать ранее, эти ощущения лучше и они нарастают.
Ник гладит мои волосы, вынимая булавки и давая им свободно упасть вниз по моей спине.
– И ты что?
Если это не заставит его сбежать, то ничего уже нам не помешает. Потому я сбрасываю бомбу и жду, что он отвернется от меня, испугавшись.
– Я была влюблена.
Не могу прочесть его ответную реакцию. Ник стоит совершенно неподвижно и смотрит мне в глаза.
– А сейчас?
– Это несправедливо.
– Жизнь вообще несправедлива. Скажи мне. Произнеси это, Скай.
Я готова свалиться в обморок. Наконец-то я знаю, что означают это слово. Во мне закипает желание, и если в скором времени я не поцелую Ника, то попросту умру. Он от меня на расстоянии вдоха. Нужно лишь немного наклониться и сократить это расстояние. Я не обязана говорить этого.
– Ты скажи это.
Он моргает, глядя на меня, словно что-то решая, и тогда все меняется. Напряжение между нами усиливается, и наклоняясь в моему уху, он шепчет:
– Я для тебя так очевиден?
Дрожь пробегает по моей спине. И когда он прижимает свои влажные губы к моей шее, я громко ахаю. Ник стонет в ответ, и мои колени подкашиваются. Он подхватывает меня своими сильными мускулистыми руками и усаживает на край кровати, не предпринимая больше ничего. Ник просто смотрит на меня, но притяжение между нами такое сильное, что неосознанно нас тянет друг к другу. Внезапно, его губы накрывают мои, поцелуй мягок и идеален. Ник ласкает мой рот снова и снова, медленно, ожидая, пока я приоткрою его.
Его рука подымается к моей щеке и наклоняет мою голову назад. Я ощущаю головокружение, словно сейчас упаду назад, и хочу потянуть его вместе с собой. Стараясь оставаться в вертикальном положении, я углубляю поцелуй. Мой язык касается его губ, и он отвечает мне взаимностью, желая ощутить мой вкус. Я дрожу, и Ник обнимает меня, крепко удерживая и яростно целуя. Задыхаясь, я хватаюсь за его рубашку и пытаюсь снять ее. Отстраняясь, он стягивает ее через голову. Под его пристальным взглядом, я вытягиваюсь и медленно тяну свою блузку, тоже снимая ее через голову и открывая для обозрения черный с розовым кружевом лифчик. Я так рада, что сегодня не одела «бабушкины» трусики.
Взгляд Ника скользит по моему телу, доходя до талии, и снова возвращаясь к моему лицу.
– Ты уверена? – я киваю, не в состоянии разговаривать. Ник слегка улыбается и опускает свои сексуальные темные ресницы. На его лице такое несвойственное ему, но красивое выражение, словно он стесняется, это так на него непохоже.
– Мне нужно тебе кое-что сказать, но ты должна пообещать сохранить это в секрете.
– Что? – мое внимание концентрируется на нем, и бабочки, трепещущие у меня в животе, на секунду замирают.
Ник проводит рукой по моей щеке и ведет дорожку пальцем по шее, повторяя изгибы моего тела мягко и легко. Его рука следует через мою грудь к линии талии, после чего он наклоняется еще ближе, заставляя меня взглянуть в его глаза. В попытке найти правильные слова, он заикается, и это до невозможного мило. Целуя его в щеку, я сильнее притягиваю его за ремень.
– Просто расскажи мне. Скажи это, Николас.
Он дрожит.
– О, боже.
– Скажи мне.
Его голубые глаза темны от желания. Ресницы Ника опускаются, а затем подымаются, и когда наши взгляды встречаются, он произносит:
– Люблю тебя. Не могу поверить, что ты сейчас со мной. Это словно сон, Скай.
– Я тоже люблю тебя, – смеюсь я, а на глаза наворачиваются слезы. – Я хотела возненавидеть тебя, но просто не смогла.
– Я рад этому.
Ник прижимает свои губы к моей шее и уносит меня за пределы этого мира, пока все другое перестает для меня существовать.
Он прокладывает дорожку поцелуев по шее и далее вниз по всему моему телу. Дюйм за дюймом он двигается все ниже и ниже. Моя голова затуманивается от нахлынувшего вожделения. Не имею понятия куда и когда подевались мои брюки. Руки Ника блуждают по моей коже, опускаясь на попу и притягивая меня к нему. Делая это, он находит мои губы и сильно целует. Целуя его в ответ, я закрываю глаза и теряюсь в желании. Бабочки в моем животе превратились в торнадо. Они вскружили мне голову, и я не могу думать, только чувствовать. Я отпускаю весь самоконтроль и растворяюсь в этом моменте. Опуская все защитные стены, я говорю все, что приходит в голову, пока Ник доводит нас до экстаза.
Он мягок со мной и не торопится, позволяя ощутить все постепенно прежде, чем он совершит что-то вроде того, что пробовал делать Диган прошлой ночью. Ощущения столь разные, в хорошем смысле. Мое тело отзывается на его прикосновения, и когда я ощущаю, что мой лифчик исчез, то не боюсь. Я не думаю ни о чем, кроме нас двоих и его прикосновений. Поцелуи Ника дразнят меня, пока у меня не остается сил это вынести. Ощущая тепло пульсации между моих ног, я кричу.
Ник наблюдает за тем, как меня накрывает волна освобождения, и когда я открываю глаза, он улыбается.
– Ты сделала это при том, что я даже не касался тебя там?
На секунду я краснею и утыкаюсь лицом в его грудь, пытаясь скрыть свой стыд. Он отстраняется и улыбается, глядя на меня.
– Нет, нет. Это не то, что я имел в виду. Не смей стыдиться этого. Это так красиво, чувственно, не могу даже передать, насколько сильно я жажду оказаться внутри тебя. Я хочу, чтобы ты извивалась подо мной. Хочу слышать, как ты называешь мое имя, когда твои ногти впиваются в мою спину.
Ник подцепляет пальцами мои трусики и стягивает их. Прежде чем я успеваю спросить его о защите, он достает презерватив и одевает его. Наши тела сплетаются вместе, извиваются и скользят, поднимая нас все выше и выше. Его бедра движутся напротив моих, и я потеряна, меня уносит река наслаждения. Я буквально позволяю ему сделать все, что он хочет, а хочет он меня. Он относится ко мне так, словно это наш единственный шанс быть вместе. Каждый дюйм моего тела поцелован. Каждое местечко обласкано, каждый изгиб изучен, пока я больше не могу вынести этого.
Я снова и снова выкрикиваю его имя, синхронно раскачиваясь с ним по волнам страсти, пока мы оба не взрываемся в экстазе.
Глава 30
Ник лежит на боку абсолютно голый и убирает мои волосы с лица.
– Ты в порядке?
Я киваю.
– Я отлично.
Я целую его в щеку, и он усмехается. Мое тело полно света и легкости, подобно маленькому облачку.
– Я принесу чего-нибудь попить. Хочешь чего-то?
В номере есть мини-бар, и никто из нас не трогал его до этого.
– Воды, пожалуйста, – ложась на бок, я улыбаюсь ему, пока он встает с кровати.
Он наклоняется и целует меня в кончик носа.
– Ты дала мне полетать, Скай, – улыбаясь, он смотрит на меня на мгновение и затем направляется в другой конец комнаты.
По пути он начинает поднимать нашу разбросанную одежду. И когда он поднимает мои брюки из них что-то выпадает – тюбик супер-клея. Ник поднимает его и прежде, чем я успеваю заметить, что у него в руке, он оглядывается на меня с подозрением во взгляде.
– Ты сделала это? – он показывает тюбик.
Я сажусь, чтобы лучше разглядеть, что у него в руке. На секунду меня пронизывает страх, сильный страх.
– Нет, я собиралась сделать кое-что, но Софи отчитала меня, и у меня так и не появился шанс сделать это.
Черт. Это вышло неправильно. После того как мы оказались заперты в комнате вместе, я решила не портить его оборудование. Мы оба натворили друг другу всякого, но это все равно выглядит так плохо.
Ник берет клей и спокойно кладет его на стол. Когда он возвращает свое внимание ко мне, его глаза прищурены, и он молчит. Вместо того, чтобы направиться к мини-бару, он натягивает свои джинсы, ботинки и старую футболку. А затем Ник идет к двери и пинает ее так сильно, что косяк ломается.
– Ник, подожди! – я вскакиваю, попутно заворачиваясь в простынь. – Подожди!
Но он не останавливается. Он поворачивает за угол и сбегает вниз по лестнице, не проронив ни слова.
Я все еще стою в дверях, обернутая одной лишь простыней, чувствуя себя как сволочь, когда мой телефон звонит. Подойдя к нему, я вижу, что это Эми, и потому отвечаю. Она обычно никогда не звонит.
– Привет, что-то не так?
– Скай, рада, что застала тебя. У нас проблемы. Я пыталась справиться со всем остальным, в смысле я справлялась со всем остальным, но накопилась такая куча дерьма после твоего отъезда.
– Что ты имеешь в виду? – я опускаюсь на край кровати, пока она кратко информирует меня.
– Начальник пожарной охраны объявился на месяц раньше положенного и оштрафовал нас за какие-то непонятные нарушения. Я знаю, что у тебя нет денег, потому оплатила штраф. И не возражай. Я знаю, ты слишком гордая, чтобы принять помощь, и кроме того, ты помогла мне в трудную минуту. И с того времени не прекращала помогать. Так что я справлялась тут со всем, Скай, но это... я не могу тут ничем помочь. Я имею в виду, что я пробовала, но ты должна это увидеть сама, как только сможешь вернуться, – голос Эми звучит так, словно она вот-вот расплачется.
– Что случилось?
– Канализационная труба торгового центра забилась и ее прорвало именно в нашем магазине. Вероятно, это случилось во время обеда. Я уехала всего на час, но когда вернулась, то обнаружила по всему полу слой воды из канализации. Она хлестала повсюду и доходила уже до щиколоток. Я позвонила в город, но они сказали, что это проблема арендодателя, так что я позвонила арендодателю, и он перекрыл канализацию, но Скай, все разрушено. Я звонила в страховую компанию. Клянусь богом, я пыталась решить этот вопрос, но они сказали, что твоя страховка истекла. Я не знаю, что мне делать. Я не могу позволить себе вызвать клининговую службу, а самой мне это не под силу.
Я часто моргаю, стараясь не заплакать, пока она говорит все это. Это дело рук Ника, я уверена. Пока он здесь покрывал мое тело поцелуями, кто-то сломал канализационную трубу и уничтожил мой магазин. Мне удается спросить:
– А что с магазином Ника? И с остальной частью торгового центра?
– Разрыв в трубе был возле твоего магазина. Так что все остальное осталось нетронутым.
У меня словно вырвали внутренности. Он забрал мое сердце и растоптал его. Говоря следующее, я не плачу.
– Повесь вывеску "закрыто" и уходи. Прости меня, Эми, но я не смогу преодолеть это. Тебе придется найти работу в другом месте.
В ответ Эми выражает мне свои соболезнования и еще раз извиняется, говоря, что мы что-то придумаем, когда я вернусь, но я знаю, что она просто утешает меня, чтобы я не развалилась на куски, пока не приеду домой.
– Все в порядке, Эми. Я знала, что этот момент настанет. Спасибо тебе за все. Увидимся, когда я вернусь.
Я кладу трубку и плачу, зарываясь лицом в подушки. Они все еще пахнут человеком, который сказал мне, что любит меня, и всадил нож в спину.
Глава 31
Приняв душ, я одеваюсь и упаковываю вещи, а после несу их в багажник своей огромной машины. Солнце светит, и свадебный прием в полном разгаре. Мой отец все еще одет в костюм. Он немного ему мал, и врезается под мышки. Но тем ни менее он выглядит в нем хорошо.
– Скайлар, ты уже уезжаешь?
Его лицо напряжено. Ему известно, что я не была на свадьбе, но он не спрашивает почему или что случилось. У него есть такая особенность, будто ему известно, когда я нуждаюсь в нем, и он просто незаметно появляется. Не знаю, что ему сказать, не выдав того, как мне плохо, так что попросту пытаюсь отделаться от него.
– Да, папа, мне нужно уехать, – говорю я, не глядя на него. – В магазине сломалась труба, и там полнейший беспорядок. Эми сказала, что ей нужна моя помощь, а она никогда не просит о помощи. Так что мне нужно вернуться.
Он складывает руки под мышки и принимает позу отца, типичную в тех случаях, когда я готова разрыдаться.
– Мой набор инструментов в чемодане. Давай я схожу и принесу его тебе. Может быть что-то пригодится.
У меня не хватает смелости отказать ему, так что я киваю и говорю:
– Было бы здорово.
Папа уходит, а я бегу вверх по лестнице за остатками своих вещей. Мне не хочется наткнуться на Ника, я просто не смогу сейчас иметь с ним ничего общего. Мне нужно уехать. Сосредоточься. Успокойся. Время для слез будет позже. Снова и снова скандирую я у себя в голове; всю дорогу до дома я планирую слушать агрессивную музыку 90-х. Люди на пароме все равно полностью проигнорируют меня. Это будет круто. Альбом The Jagged Little Pill уже закачан в мой телефон и готов к прослушиванию.
Я спускаюсь к машине и забрасываю последние вещи в багажник, после чего захлопываю его. В этот момент я замечаю папу, он несет мне красный ящик с инструментами. Подходя к машине, он говорит:
– Иногда вещи ломаются, и в этом нет твоей вины, это не зависит от того, насколько ты хороша.
Черт побери. Мои глаза жгут, но я моргаю, прогоняя слезы.
– Спасибо, пап, – беря ящик с инструментами, я целую его в щеку.
– Без проблем. Я зайду в магазин, когда вернусь домой. Мы исправим это, Скай.
Я киваю и улыбаюсь. Нет смысла рассказывать ему все прямо сейчас. Кроме того, думаю, он и так все знает; знает, что я провалилась и потеряла буквально все.
Сейчас единственное, что меня удерживает – это моя старая камера с фото будуара Софи. Она находится в часовне, а я боюсь пересечься с Ником. Но с другой стороны, я не могу ее просто там оставить, так что решаю прокрасться туда по темной маленькой тропинке. Я двигаюсь через парковку словно вор и обхожу отель со стороны. Держась вне основной дорожки, я выбираю более длинный путь в часовню, надеясь, что никого не встречу.
Глядя под ноги, я пинаю ногою камень, задаваясь вопросом, как все в моей жизни могло так сильно перепутаться. Мое сердце разбито, а в груди пустота. Гнев растаял, не оставив от себя и следа. Возможно, он вернется в какой-то совершенно неподходящий момент и сделает меня еще более сумасшедшей, чем я уже себя выставила перед другими.
С обеих сторон от меня расположены массивные валуны, и я знаю, что, вероятно, не следует ходить тут после заката, но мне правда неохота ни с кем говорить до того, как я уеду. Обходя стороной валуны и деревья, я иду ближе к берегу; меня по-прежнему скрывает тень. В какой-то момент мне мерещится, что кто-то идет за мной, но оглянувшись, я никого не вижу.
Потому я продолжаю свой путь к часовне, и прямо перед тем как повернуть к ступеням к задней части здания, я слышу треск веток. Резко оборачиваясь, я осматриваюсь; сердце бешено скачет, а воображение рисует топор убийцы или ржавый нож в его руке, но вместо этого, я вижу Дигана.
– Эй, Скай. Я уж было подумал, что ты так и не придешь.
Смущаясь, я смотрю на него и наконец вспоминаю его смс.
– О, ага. Послушай, сегодня все пошло не так, как было запланировано.
– Расскажи мне об этом, – он подходит и останавливается в шаге от меня, опуская руки в карманы. – Но это ведь не причина, чтобы потратить даром такую хорошую ночь, верно?
Секс с Диганом? Сейчас? Он что совсем не видит в каком я состоянии? Мои плечи поникшие, а глаза заплаканные. Даже идиот мог бы сказать по моему виду, что я долго и сильно плакала.
– Не сегодня, но спасибо.
– Эй, – он хватает меня за руку и тянет за собой к скале. Прямо возле валуна растет дерево, так что нас явно никто не заметит. – О, черт, только не говори мне, что тот мудак уже трахнул тебя вместо меня. Вот где ты была все это время? Я думал, что обман отобьет у тебя все желание иметь с ним дело. Что ж, предполагаю, ты берешь все, что можешь получить, – Диган гримасничает, двигая бровями.
– О чем ты говоришь?
Мой ум все еще как в тумане, словно я упускаю что-то.
– Я оставил ту монету в твоем номере, когда там убирали. Сказал уборщице, что забыл кое-что в ванной и оставил для тебя монету на раковине. Я думал, что ты слишком невинная, и жулик вызовет у тебя отвращение. Но как видим, нет.
Он пытается поцеловать меня, но я отворачиваюсь. Упираясь руками в его грудь, я пытаюсь оттолкнуть его.
– Диган, уймись.
Мой желудок опускается. Все происходящее неправильно, даже несмотря на то, что я его знаю. Он не нанесет мне вред. Он просто балуется. Я толкаю его еще раз, но он не отступает.
– Не будь такой, Скай. Позволь мне помочь тебе забыть обо всех твоих заботах.
В эту секунду он меняется. Диган не слушает меня, прижимая мое тело к скале все сильнее и хватая меня за задницу. Одновременно с тем, его губы шарят по моей шее. Это не имеет ничего общего с тем, что мы делали прошлой ночью, сейчас все по другому – все происходит не по взаимному согласию.
– Ты смущаешь меня, – я пытаюсь оттолкнуть его, но он не сдвигается даже на дюйм. – Диган, остановись! Это больше не смешно! – на этот раз мой голос немного повышен, но это пока что не крик. Я ерзаю, пытаясь ударить коленом ему в пах, но он лишь сильнее прижимает меня к скале и зажимает рукой рот.
– Давай, Скай. Если ты собиралась отдаться мне в ту ночь, то чем эта тебе не подходит? Расслабься, ладно? – он смотрит на меня, пытаясь разглядеть мою реакцию на его слова.
Каждый волосок у меня на затылке встает дыбом. Другая рука Дигана задерживается возле подола моего платья, поднимая его все выше и выше. Я киваю, и он убирает свою руку с моего рта.
– Только давай это сделаем по моему, думаю, тебе это понравится. Если тебе не понравится так, то по другому будет еще хуже. Ты понимаешь?
Он так близко. Я пытаюсь сделать вид, что собираюсь ответить ему, но от того, что я делаю глубокий вдох, чтобы закричать, моя грудь подымается. Он замечает это и я едва успеваю пискнуть, как он снова прижимает меня к камню. Весь воздух покидает легкие, и я не могу полноценно крикнуть. Короткий звук, вырывающийся из моего рта, теряется в ночи, от чего мое сердце бьется еще сильнее. На шее выступают капли пота, а тело парализует.
– Ладно, если тебе так больше нравится, – Диган разворачивает меня, и при этом ему удается держать мой рот закрытым. Находясь у меня за спиной, он поднимает мою юбку и толкает мое лицо в камень. Я пытаюсь заорать, но не могу пошевелиться, он прижимает меня так сильно, что я даже не могу вдохнуть. Но когда я слышу звук расстегивающейся молнии, то срываюсь. Не думая, я кусаю его за руку, сжимая зубы до тех пор, пока не чувствую вкус крови.
Он кричит:
– Ты, сука! – после чего отпускает меня. Подол моей юбки падает, и я стараюсь увернуться и побежать, но он хватает меня за запястье. – Ты гребаная маленькая шлюшка!
– Отпусти меня!
Сейчас, когда я наконец могу сделать вдох, мое дыхание неровное. Я не в силах пронзительно заорать, мне едва удается говорить, так как он хватает и сжимает меня за горло. Ударяя его в ответ, я падаю на землю. В правилах самозащиты сказано действовать, если кто-то пытается напасть на вас, верно?
Диган тащит меня куда-то и через секунду останавливается.
– Прекрасно, ты хочешь, чтобы все прошло так. Я устрою это тебе, Скай, – я стараюсь отползти от него на четвереньках. Из меня вырываются бессвязные крики, я что-то говорю, но сама толком не понимаю что именно. Бросаясь ко мне, он хватает мою лодыжку и тащит обратно. Перехватывая мои ноги за бедра, он задирает мою юбку, от чего я вздрагиваю и ору что есть мочи. За эту выходку Диган дает мне пощечину. Кровь брызгает из полученной раны, и это временно заставляет меня замолчать. Он усмехается, и уже располагает себя напротив моего входа. – Ты ведь знаешь, что они говорят, верно? Как правило, это тот, кого вы знаете.
Я не могу пошевелиться. Закрывая глаза, я ожидаю, что он изнасилует меня, возьмет то, что хочет, но в этот момент в мое лицо ударяет поток воздуха, я слышу сдавленный звук, и все стихает. Открывая глаза, я понимаю, что Диган исчез. Я сажусь и исступленно осматриваюсь. Диган борется с кем-то, с каким-то другим парнем. Он пытается ударить парня, но тот выбивает из него все дерьмо. Я встаю, меня колотит, и я не в состоянии двигаться или говорить. Удар за ударом врезается в Дигана, и в конце концов его защита ослабевает.
– Получи, чертов сукин сын! – раздается голос Ника. Я пытаюсь разглядеть его лицо, но его не видно из-за красной бейсболки. Он смотрит на меня, а я просто стою здесь, дрожа. Через секунду я начинаю плакать. Но Ник не подходит ко мне. Он не утешает и не обнимает меня. Вместо этого, он упирается ногой в грудь Дигана и звонит в полицию.