355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Х. М. Уорд » книга "Свадебный контракт (ЛП)"
Свадебный контракт (ЛП) - Х. М. Уорд
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 23:21
обложка книги Свадебный контракт (ЛП) - Х. М. Уорд

Название книги: Свадебный контракт (ЛП)

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
44 тыс.Всего слов

Серия: ,
Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 107 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После того, как ведьма на ресепшне вручила мне ключ от номера, я направилась принять душ. Я должна была лишь снимать свадьбу моей лучшей подруги и не могла дождаться момента, чтобы сбежать из Нью-Йорка и от Ника Ферро.

Ну да, он красивый, сексуальный и совершенно очаровательный, но он крадет у меня клиентов. Этим человеком нанесен уже такой ущерб, что я буду везунчиком, если моя студия проработает еще хоть пару недель. Эта свадьба значит для меня все, и я отказываюсь позволить какому-то избалованному засранцу, с блестящим свеженьким дипломом MBI, выкинуть меня из бизнеса. Да пошел он.

Но потом, через дверь моего гостиничного номера, входит человек, которого я больше всего ненавижу, а на мне ничего, кроме улыбки. Это Ник Ферро. Два противника, съемки одной свадьбы и проживание в одном номере в течении недели. Разве может что-то пойти не так?

 

  • Просмотров: 6036 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю