Текст книги "Во всем виновата водка (ЛП)"
Автор книги: Фиона Коул
сообщить о нарушении
Текущая страница: 10 (всего у книги 18 страниц)
ГЛАВА ШЕСТНАДЦАТАЯ
Рэйлинн
― Ты... ты нарядилась? ― спросила Нова, придвигаясь ближе, чтобы изучить меня через экран компьютера.
– Я всегда нарядная, ― беспечно защищаюсь я.
Вера с сомнением посмотрела на меня из своего квадрата экрана.
– Не для эпизода «Холостяка».
– Сегодня все немного иначе. Я всегда прилагаю больше усилий, когда ко мне приходят гости.
Вера рассмеялась, заработав от меня свирепый взгляд.
– Не для Остина, ― заявила Нова.
– С каких пор я не наряжаюсь для него? ― рассмеялась я.
– Ты никогда не наряжалась для него, ― сказала Нова. ― Каждый раз, когда он приходит, ты выглядишь как бродяга.
Я закатила глаза, пытаясь вспомнить, что обычно ношу в его присутствии. Проблема заключалась в том, что обычно я не трахалась со своим лучшим другом и не думала о том, как выгляжу, находясь рядом с ним. Обычно это был бы очередной вечер понедельника, когда он приходил на ужин, как одна из моих подруг. После выходных я могла поклясться, что перестала воспринимать Остина, как одну из моих девочек.
Но я все еще не была готова признать, что, возможно... просто возможно, приложила немного больше усилий, готовясь к нашей встрече. Возможно.
Не думаю, что они позволят мне выйти сухой из воды.
– Один раз на твоих трениках была дырка, ― обвинила Вера.
– Они мои любимые и счастливые.
– У них была дыра на ягодице. И не маленькая, ― продолжала она.
– Боже, я думала, у Остина случится сердечный приступ, когда ты наклонилась, ― сказала Нова.
Обе женщины разразились смехом, пока я пыталась вспомнить о том, как Остин разглядывал меня.
– Что? ― спросила я, ничего не припомнив.
Конечно, может быть, он и разглядывал меня, но это не шло ни в какое сравнение с тем, как он смотрел в прошлые выходные. Я бы запомнила это. Черт, я была уверена, что не забуду ощущение его взгляда, сжигающего меня заживо, до конца жизни.
– Ах, да, ― задумчиво произнесла Нова. ― Тогда ты отрицала, что Остина к тебе влечёт.
Я готова была вступить в спор, чтобы оспорить их слова, но не смогла произнести ни слова, открывая и закрывая рот, словно рыба. Они годами твердили одно и то же, но я отмахивалась от этого. Мужчина отказался от возможности переспать со мной. Как, черт возьми, он мог хотеть меня, когда мог иметь?
Несмотря на то, что отрицать это было уже не так легко, когда Остин явно был более чем увлечен в эти выходные, я не хотела признавать очевидное, потому что не знала, что это значит. Так что мне ничего не оставалось, кроме как насмехаться, закатывать глаза и покачивать головой.
– О, так мы будем продолжать отрицать это? ― спросила Вера.
– Мне показалось, ты сказала, что она призналась, что он ей небезразличен, ― сказала Нова.
– Так и есть, ― защищалась Вера. ― Именно поэтому я и решила, что на ней сейчас топ.
– И макияж, ― добавила Нова.
Они разговаривали так, словно были единственными на связи.
– Эй, сучки, я прямо здесь, черт возьми.
– Ага, ― согласилась Вера. ― Итак, объясни, что происходит. Что изменилось, что заставило тебя вернуться к отрицанию? Что случилось?
– Я не... ― Мое слабое отрицание угасло, погрузив нас в тишину. Они продолжали выжидающе смотреть на меня, пока я больше не могла этого выносить. ― Что? ― огрызнулась я.
– Мы ждем продолжения, ― сказала Вера, взмахнув рукой, чтобы я продолжила.
– Продолжение чего?
Отрицай. Отрицай. Отрицай.
Нечего обсуждать.
Не в чем признаваться.
Не-а.
Отвожу глаза.
Они продолжают пялиться на меня. Нова начинает напевать песню «Jeopardy», а Вера откинулась в кресле, выжидая.
Сучки.
Лучшие сучки в мире и те, от кого, как известно, мне не стоило даже пытаться что-то скрывать. Я знала, что встретиться с ними лицом к лицу означало встретиться лицом к лицу с тем, что я пыталась скрыть в самых глубинах своего сознания, чтобы не видеть очевидного.
Я не хотела ни в чем признаваться.
Но чем больше они пялились, тем сильнее мне хотелось все выложить. Я боролась, как могла, но не смогла сдержаться.
– ЛАДНО! ― крикнула я. ― О, боже! Мы переспали, и это был лучший секс в моей жизни, ясно? ― Их глаза комично расширились от моего срыва, но я еще не закончила. Теперь, когда я начала, меня невозможно было заткнуть. ― И о, мой гребаный бог. У него такой огромный член, я и представить такого не могла. И его рот. Охереть. Он говорит самые непристойные вещи, словно обращается прямо к моей киске, прежде чем сделать с ней еще более неприличные вещи.
– Да, ― крикнул кто-то за кадром. ― Да, бл*дь! Говорил же тебе, черт возьми.
– Это Паркер? ― спросила я. ― Что, черт возьми, там происходит?
– Блин, ― прошипела Нова.
Затем я вижу, что она берет бумажник и достает оттуда купюру.
– Я же говорил, что они трахнутся, ― сказал Паркер, выхватывая у Новы сотню, прежде чем посмотреть на экран. ― Скажи Нико, что он может заплатить мне в следующий раз, когда мы увидимся.
– Вы что, бл*дь, издеваетесь? ― взвизгнула я. ― Еще одно пари?
Вера закатила глаза и преувеличенно вздохнула.
– Раньше ты была инициатором ставок.
– Когда?
– Как насчет того, сколько рюмок текилы потребуется Нове, чтобы станцевать на барной стойке?
– Не так уж и много, ― пробормотала я, тряхнув головой, чтобы сосредоточиться. ― Но это другое дело.
– Ох, да брось, ― воскликнула Вера. ― Это не так, и ты это знаешь. Ты просто надулась, потому что внезапно именно у тебя появились проблемы с парнем.
Я распалилась, как и на протяжении всего нашего разговора.
– Я Рэйлинн, мать ее, Вос. У меня нет проблем с парнями.
– И все же ты здесь, ― сказала Вера с излишним злорадством.
– Кстати, что дальше? ― спросила Нова. ― Вы теперь вместе?
Я фыркнула, просто чтобы усилить эффект отрицания.
– Нет.
– Эммм... ладно, ― медленно сказала она. ― И что дальше?
На этот раз я не смогла издать ни звука ― ни насмешки, ни фырканья, ни возгласа, потому что не это ли вопрос на миллион долларов. Я сглотнула, когда выражения их лиц изменились с ожидающих на знающие.
– Мы еще не говорили об этом, ― призналась я, поморщившись.
Две мои лучшие подруги ахнули в унисон, прижав руки к груди.
– Я потрясена, ― заявила Нова.
– Я тоже, ― добавила Вера нежным тоном. ― Никогда бы не подумала.
– Вы такие шутницы, бл*дь, ― отчеканила я.
– Да, мы уморительны, ― сказала Нова.
– И мы знаем тебя, ― объяснила Вера. ― Конечно, ты будешь избегать разговора с Остином о том, что у вас был секс, и о том, что делать дальше.
– Так почему вы спрашиваете?
– Мы не спрашивали, ― сказала Вера. ― Мы хотели знать, что ты собираешься делать.
– Что ты хочешь, чтобы произошло дальше? ― уточнила Нова. ― Ты собираешься дать шанс вашему браку?
– Нет. Нет, ― тут же возразила я. ― Я не хочу быть замужем. Я не могу.
– Или можешь, ― размышляла Нова.
– Я же говорила, что не собираюсь выходить замуж. Брак не для меня.
– Люди меняются, ― мягко сказала она.
– Не в этот раз! ― огрызнулась я. ― Я... я не могу. И понятия не имею, что будет дальше, и не знаю, как об этом говорить, и не хочу, потому что не знаю, как это выглядит, поэтому избегаю этого, словно маленькая сучка. Понятно? Я жалкий трус.
– Рэйлинн... ― тихо сказала Вера, но я не могла справиться с этим прямо сейчас. Я не хотела справляться ни с чем из этого.
– Все, что мне известно, это то, что у меня был лучший секс в моей жизни с лучшим другом, и что я должна навестить его бабушку и дедушку в следующие выходные, так почему бы просто не насладиться временем, которое у нас есть, оставаясь женатыми. Какой смысл говорить об этом сейчас и планировать хреновые сценарии? Не хочу все усложнять. Особенно, если в этом нет необходимости.
– Хорошо, ― сказала Вера, сбивая меня с толку.
Я ожидала еще как минимум пятиминутной перебранки.
– Хорошо?
– Да, хорошо. Если тебя это устраивает, то все нормально, ― сказала Нова.
– Мы позволим тебе пока спрятать голову в песок, ― объяснила Вера. ― Но поскольку мы твои друзья, мы также хотим предупредить, что ты откладываешь то, с чем тебе придется столкнуться в какой-то момент, и чем дольше ты откладываешь, тем хуже будет.
– Это словно бомба замедленного действия, в конце концов, она все равно рванет, ― добавила Нова.
– Может и нет, ― с надеждой предложила я. ― Возможно, мы и думать забудем об этом, и все станет как прежде.
Их вымученные улыбки не вселили в меня надежды. Они могут позволить мне делать вид, что ничего не произошло, но не собирались притворяться, что верят в ту ложь, которую я сама себе внушаю.
– Слушайте, ― вздохнула я. ― Вы можете допросить меня позже. Остин будет здесь с минуты на минуту, и в данный момент у меня нет лучшего ответа.
Вера подняла руки в знак капитуляции.
– Мы назначим официальную дату для нового перекрестного допроса.
– Да, а пока что мы будем обсуждать в групповом чате, отправится ли Лейла сегодня домой, ― сказала Нова, возвращая разговор к более безопасным темам, таким как обсуждение телешоу в понедельник вечером.
Я ухватилась за безопасную тему, чтобы избежать серьезного разговора.
– Боже, я очень надеюсь на это. Думаю, она самая худшая за всю историю этого шоу.
– Домохозяйки самые бе-зум-ны-е, ― согласилась Вера, заставив нас рассмеяться. Когда мы успокоились, она улыбнулась мне. ― Ты сегодня выглядишь сногсшибательно.
– Знаю, ― сказал я, надув губы.
Вера закатила глаза, но рассмеялась.
– Передавай Остину привет.
– Одну минуточку, ― сказала Нова, прежде чем мы завершили беседу. Она наклонилась поближе к экрану и прошептала: ― Насколько у него большой?
– НОВА! ― закричал Паркер.
Она резко посмотрела в сторону.
– Мне просто любопытно. Черт. Ты же знаешь, что я хочу только тебя.
– Ух ты, ― воскликнула Вера. ― Паркер превратил тебя в шлюху. Раньше ты краснела при упоминании о пенисе.
– Моя малышка растет, ― сказала я, вытирая фальшивую слезу.
– Ей не обязательно знать размер чужого пениса, ― заявил Паркер.
– Конечно, нет, рок-звезда, ― успокоила его Нова, прежде чем снова повернуться к камере, и спросить одними губами, насколько большой?
Я развела руки в стороны, изучая их, а затем раздвинула их еще больше, разинув рот.
Мои девочки подняли большие пальцы вверх, а затем завершили разговор.
Понимая, что Остин может появиться с минуты на минуту, я побежала в ванную, чтобы освежить макияж. Я рассмеялась, взъерошив волосы. Девочки были правы ― как обычно. Возможно, я слишком старалась для Остина. Возможно, я выбрала топик с кружевом над декольте, потому что хотела, чтобы он снова пожирал меня глазами.
И что? Это не значит, что я хочу остаться в браке или что-то в этом роде.
Я посмотрела в темно-карие глаза в зеркале ― такие знакомые, но в то же время чужие, светящиеся возбуждением, которого я раньше не видела. Я старалась жить на полную катушку, не взирая на обстоятельства, но в последнее время делала именно то, в чем меня обвиняли ― зарывала голову в песок. Потому что, по правде говоря, знала, что исход игры, в которую играли мы с Остином, будет тяжелым. Я просто не знала, каким именно будет результат.
Что я точно знала, так это то, что не могу состоять в браке. Просто не могу.
И я знала, что не хочу потерять Остина как друга.
Знала, что нам придется притворяться женатыми еще как минимум неделю.
Знала, что хочу провести эту неделю, исследуя его тело, как свою личную игровую площадку.
Знала, что мне необходимо, чтобы он снова оказался внутри меня.
Знала, что мне нужно, чтобы он владел моим телом с той интенсивностью, которая подвластна только ему.
Я знала, что даже мысли об этом наполняют меня неведомым теплом, которого я не чувствовала раньше.
И я также осознавала, что не хочу знать, что это за тепло.
Так что, прежде чем я увижу то, от чего не смогу отказаться, я моргнула, отвернувшись.
И как раз в этот момент раздался стук в дверь.
Мое сердце затрепетало в бешеном темпе, стремясь к нему не меньше, чем мои ноги. Сделав глубокий вдох, я изо всех сил постаралась выглядеть отстраненной и открыла дверь.
– Привет, незнакомец.
– Экспресс доставка.
Его веселость при приветствии медленно испарялась, его взгляд переместился на полоску декольте, на обнаженную кожу между шнурками, удерживающими две стороны топа. Мои соски затвердели под его взглядом, и я прикусила губу, пытаясь сдержать улыбку, зная, что он видит, как реагирует на него мое тело.
Девочки могли быть правы во многом, но они ошибались в том, что я не замечала, как Остин смотрит на меня. Я не пропускала того, как он ласкает глазами моё тело. Его взгляд зажигал меня словно спичку.
Мне нужно было затащить его внутрь, чтобы он мог что-то с этим сделать.
– Ты зайдёшь или будешь наблюдать из коридора?
Он моргнул и покачал головой.
– Извини. Куда мне это положить?
– Туда, куда обычно кладёшь, ― рассмеялась я.
Мы с Остином провели множество вечеров за поеданием пиццы. Не было никаких причин, кроме, возможно, прилива крови к паху, чтобы он не знал, куда положить принесенную еду.
– Да, да. ― Он прошел мимо меня и направился на кухню.
Я не знала, чего ожидать от сегодняшнего вечера, но была готова ко всему. Мы будем целоваться? Мы не целовались с того самого утра, когда я подошла к нему, но мечтать не вредно. Мы будем вести себя нормально? А знаем ли мы, что такое норма? У меня были одни вопросы без ответов. Тем более что с той ночи он не дал мне ни единого намека на то, что у него на уме.
Черт, я попросила его подняться, когда мы подъехали к моему дому, но он отказался. Часть меня задавалась вопросом, только я надеялась на большее, даже не озвучивая это вслух. Я отбросила эту мысль, не обращая внимания на то, как у меня засосало под ложечкой.
Вместо этого решила вести себя как обычно. Как и всегда, когда мы проводили время вместе. Конечно. Проще простого.
– Ну, как дела на работе? ― спросила я, следуя за ним, и в тот же момент провалила свой план, начав пялиться на его задницу.
Остин положил пиццу на стол и взял с верхней полки бокал для вина.
– Хорошо. Завершаю проект.
Я достала из морозилки пивную кружку, которую хранила для него, и пиво из холодильника.
– Приложение «Фокус»?
Он достал открывалку и открыл бутылку вина и пива.
– Да. Оно довольно крутое. Они предлагают денежное вознаграждение за выполнение каждого задания.
Я налила пиво и вино, пока Остин доставал тарелки.
– О, это забавно. Какой дизайн они использовали?
Он положил на мою тарелку кусочек мясной и кусочек вегетарианской пиццы, а на свою навалил неприличное количество мясной пиццы.
– Довольно уникальный дизайн. Я получил определенную свободу творчества.
Я добавила еще один кусочек в его тарелку, потому что знала, что, в конце концов, он захочет еще. Так было всегда.
– Здорово. Держу пари, им понравилось. У тебя есть фотографии?
Оостин взял салфетки и тарелки и направился к дивану, а я взяла стаканы.
– Да. Давай устроимся поудобнее.
Он вытащил из кармана телефон, а затем плюхнулся на диван. Я села у подлокотника и вытянула ноги настолько, чтобы ступни упирались в его теплое бедро.
У меня буквально отвисла челюсть, когда он передал мне свой телефон.
– Вау, Остин. Это потрясающе.
Черно-белое сочетание геометрических фигур образовывало горный массив с названием компании, написанным белым шрифтом. Настоящее удовольствие получаешь, когда присматриваешься и видишь, что каждая фигура представляет собой изображение обычной повседневной задачи.
– Я подумал, что это отражает, как приложение позволяет сосредоточиться на общей картине, даже если все происходит в фоновом режиме. Это успокаивает.
– Идеальный дизайн.
Я вернула ему телефон, одарив его гордой улыбкой.
– Спасибо.
– Ты так мило краснеешь.
– Пофиг. Давай смотреть шоу цыпочек.
– Ой, да ладно. Тебе оно нравится.
Остин безразлично пожал плечами и запихнул в рот огромный кусок, но я все равно заметила, как от улыбки подергивается его щека.
Примерно половину шоу я наблюдала за ним, выискивая любой намек на что-то большее. А потом ругала себя за то, что больше секса, вероятно, не было лучшим решением для исправления нашей ситуации. Хотя, черт возьми, казалось, что это отличное решение. Потом я начала задаваться вопросом, как это может навредить, ведь мы уже спали вместе. Потом подумала, не было ли в его голове такого же беспорядка, как и в моей, или он был заинтересован в девушках из шоу, мечтая устроить с ними тет-а-тет. Эта мысль ― наряду с другими ― вызвала у меня тошноту.
– Можешь представить себя одной из этих участниц? ― спросил он, вырывая меня из вихря мыслей.
Я смотрела на девушек в сверкающих платьях, смешавшихся, словно брызги шампанского.
– Если бы я оказалась там, они, взглянув на меня, поняли, что перед ними победительница.
– Серьезно? ― проговорил он.
– О, да. Я потрясающая. Но они все уступят, потому что захотят быть моими подружками. За исключением Лейлы, ― усмехнулась я, глядя на длинноногую брюнетку с безумными глазами на экране. ― Она отстой. Никому не нужна фальшивая, стервозная подруга.
Он мудрено кивнул.
– Я бы оставил их всех ― в качестве гарема.
Я ударила его ногой, смеясь.
– Потаскушка.
Он засмеялся.
– Не-а. Я даритель.
– Что есть, то есть, ― сказала я, прежде чем подумать о последствиях.
Остин отпил напиток и закашлялся, выплеснув часть золотистой жидкости обратно в стакан.
В моей груди вспыхнула надежда. Может быть, Остин не так спокоен, как кажется. Как только он успокоился, я поднажала еще немного.
– А ты уверен, что можешь что-то подарить, ― сказала я, пристально глядя на его промежность.
– Рэйлинн... ― сказал он, его щеки стали румяными.
– О, смотри-ка, ― поддразнила я. ― Ты снова краснеешь, когда я флиртую с тобой?
Он вздохнул и потер лоб.
– Я имею в виду... Ты уже знаешь, как много я могу дать. ― Я выгнулась дугой, натягивая рубашку на груди и слегка проведя пальцем по линии декольте. Его глаза так сильно пылали, что я боялась, что моя рубашка разорвется.
Его челюсть сжалась, а мышцы напряглись под черной футболкой, туго обтягивающей его мускулистые руки. Я затаила дыхание, готовясь к атаке, предчувствуя, как его руки и рот поглощают меня.
Вот только... он так и не начал действовать.
ГЛАВА СЕМНАДЦАТАЯ
Рэйлинн
В следующее мгновение Остин встал и ушел, оставив меня сидеть и смотреть на его удаляющуюся спину с отвисшей челюстью.
Какого черта?
Я моргнула, словно это могло вернуть меня к тому моменту, когда он сидел передо мной, пытаясь придать его реакции смысл.
Я ничего не поняла.
Тряхнув головой, отбросив замешательство, отправилась за ним. Меньше всего я ожидала увидеть его на кухне, схватившимся руками за стойку, с низко опущенной головой между сгорбленными плечами.
Мое сердце дрогнуло, устремляясь к другу, который выглядел страдающим. Я редко видела Остина таким расстроенным, и мне хотелось все исправить, хотя я не понимала, что произошло. Медленно приблизившись, протянула руку, чтобы осторожно коснуться его плеча. Его мышцы напряглись, но он не отстранился.
– Остин, с тобой всё в порядке?
– Знаешь, как мне было трудно, ― начал он, его голос был гортанным, ― не схватить тебя, как только ты открыла дверь? Не подхватить тебя и не прижать к стене. Не сорвать этот клочок ткани и не полакомиться твоими сиськами.
Его слова, словно электрические токи, пронзили мое тело, зажигая соски и киску еще до того, как мой мозг смог все осознать. У меня перехватило дыхание, когда он поднял голову и встретился со мной горящим взглядом.
– Черт возьми, Рэйлинн. Я весь эпизод представлял, как проталкиваю свой член между твоими сиськами ― сжимая каждую и обхватывая ими свой член, пока не кончу.
– Я... я не понимаю.
Слова вырывались между судорожными вдохами. Нарисованный им образ затуманил мой разум, сбив с толку. Почему он этого не сделал? Почему не взял меня?
Он посмотрел вниз на кухонную стойку.
– Я понятия не имею, что за хрень происходит между нами, Рэй. Я не знаю правил. Не знаю, что будет дальше, чего ты хочешь, или что это значит.
К намокшим трусам прибавилась паника.
Черт. Черт. Черт. Черт. Как ответить на это?
Делая все возможное, чтобы успокоиться, я обдумывала свои варианты. Может быть... Может быть, мне не нужно давать ему точный ответ. Возможно, незнание и есть ответ.
Приняв решение, я сократила расстояние и поднырнула под его руки, зажимая себя между стойкой и его большим телом, заставив его встретиться со мной взглядом.
– Я тоже не знаю. ― Я изучала изгиб его губ, линию челюсти и едва заметные морщинки вокруг глаз. Дрожащей рукой коснулась каждой черточки, связывая себя с ним. ― Но что я знаю точно, так это то, что мне необходимо, чтобы ты снова оказался внутри меня. Мне необходимо чувствовать тебя, ― призналась я. Я не могла смотреть ему в глаза ― не могла смотреть, как он отворачивается от меня. Поэтому вместо этого провела большим пальцем по его мягким губам и произнесла слово, которое мог заставить меня сказать только он. ― Пожалуйста.
Словно перерезав ножницами тонкий шнур вокруг контроля, он сорвался. Выпрямившись, обхватил мою челюсть, прижал к себе и поцеловал.
Но это был не просто поцелуй. Остин контролировал меня. Опустошал. Заявлял на меня права.
Меня должно было напугать то, насколько грубым он был. Тревогу вызывало то, как его большой палец впился мне в челюсть, заставляя открыть рот, но все, что мне нужно было сделать, это вдохнуть его знакомый запах и вспомнить, кто меня обнимал. Один вдох, и я расслабилась в его объятиях, отпустив себя настолько, что поняла, как мне это нравится.
Мне нравилось находиться в его объятиях.
Нравилась боль в челюсти.
Мне нравилось все происходящее.
Подобно дикарям, мы набросились друг на друга, голодные и отчаянные. Остин схватился за мой топ и грубо дергал, пока шнуровка не поддалась настолько, что обнажила мою грудь. Его рот спускался вниз по моей шеи до груди, прикусывая соски. В то же время наши руки лихорадочно двигались, избавляя от одежды друг друга.
Я освободила его член, готовая подрочить, упасть на колени и попробовать его на вкус, когда мир перевернулся.
Он рывком развернул меня, надавливая ладонью на спину до тех пор, пока моя грудь не прижалась к холодной стойке. Он удерживал меня в таком положении, стягивая мои брюки настолько, чтобы раздвинуть ноги.
– Остин, ― захныкала я.
Не знаю, о чем умоляла. Мне просто нужно было произнести его имя ― напоминание о том, что это он.
– Мне нужно больше места. Необходимо оказаться внутри тебя. Не двигайся, ― приказал он, проведя рукой по моей спине вниз, и схватил меня за бедро. Приподнял меня на цыпочки, удерживая на месте.
Толстая головка его члена, поглаживающая мой вход, была единственным предупреждением, прежде чем он проник внутрь. Я вскрикнула, прижавшись лбом к столешнице, когда мое тело самым восхитительным образом раскололось надвое.
Не было ни нежных ласк... ни сладкой разминки... ни непристойных слов, чтобы сделать меня еще более влажной.
Они были не нужны.
Звуки того, как он вгонял свой член в мою мокрую п*зду, смешивались с моими криками и его стонами. Резкий шлепок моей руки по стойке, прежде чем она сжалась в кулак, совпал со звуком удара его бедер о мою задницу.
Остин навис надо мной, загоняя в клетку ― но не для того, чтобы заманить в ловушку. Он сделал это, чтобы я не взлетела, когда он разобьет меня вдребезги. Я снова ударила ладонью по стойке, обезумев и потеряв над собой контроль. Животные звуки исходили от нас обоих.
Было больно, но очень, очень, очень хорошо.
Где-то между гортанными криками я умудрялась просить о большем. Он схватил меня за волосы и рывком дёрнул к своей груди. Потянувшись назад, я обхватила его за задницу и задвигала бедрами, чтобы принять больше. Губами он прижался к моей шее. Его пальцы скользнули между ног, поглаживая мой клитор. А затем он обхватил мои сиськи.
Все это ― наша совершенная симфония.
Всего этого слишком много, чтобы удержаться.
Словно нарастающий огонь, все началось у моих ног и поглотило меня в быстром порыве, лишая меня воздуха. Меня накрыло волной неземного удовольствия. Волна за волной поглощала меня, заглушая вибрации его удовольствия.
Его бедра дернулись еще несколько раз, прежде чем, наконец, замедлились, и мы оба вернулись в реальность. Мы оставались соединенными, переводя дыхание, пока он не выскользнул наружу ― вслед за ним последовал поток жидкости.
– Черт, ― прошипел Остин. ― Я забыл надеть презерватив. Черт, Рэй. Извини.
Липкая жидкость стекала между моих бедер, и все, чего я хотела, это провести пальцами по ней ― втереть ее внутрь, оставить навсегда.
– Я принимаю таблетки. И я чиста.
– Я тоже.
– О, ты тоже принимаешь таблетки. Приятно слышать, ― пошутила я.
Он укусил меня за ухо.
– Ты знаешь, что я имею в виду.
Остин резко шлепнул меня по заднице, а затем его рука переместилась. Я ахнула и дернулась, когда он прикоснулся к синяку, который оставил Боди, перед своим уходом.
– Я сделал тебе больно? ― спросил он, отстраняясь.
– Немного.
– Черт. Рэй... Бл*дь, ― зашипел он, отстраняясь, чтобы осмотреть мою спину. ― У тебя син...
Прежде чем он успел закончить эту мысль и слишком много надумать, я развернулась в его объятиях и посмотрела сквозь ресницы, теряясь в зеленых глубинах его глаз.
– Я не это имела в виду. Я хотела сказать, что было больно, когда ты быстро и без предупреждения толкнулся внутрь.
Его рот приоткрылся, на лице было написано извинение, но я прижала пальцы к его губам.
– Это была приятная боль, ― призналась я. ― Было очень приятно, когда ты растягивал меня слишком широко.
С рычанием он согнул колени и обхватил руками мои бедра, приподнимая меня, чтобы обхватить за талию.
– Хорошо. Теперь я как следует поцелую тебя.








