Текст книги "Любовь вопреки (СИ)"
Автор книги: Эллин Ти
сообщить о нарушении
Текущая страница: 11 (всего у книги 11 страниц)
Эпилог
Три месяца спустя
Ярослав
– Отрабатываем! Левой, левой, вниз, правой! – командует мой личный тренер.
Я пошел на бокс, как и обещал, тренируюсь вместе с Али по вечерам, тот тоже наконец-то восстановился окончательно и вовсю тренируется.
– Еще шесть минут скакалки и закончили, – говорит он, и киваю, отваливая от несчастной груши. Издевался я над ней сегодня знатно, но так хорошо мне, что словами не передать.
Борюсь со своими нервами как могу, Машка строго следит за тем, чтобы я носы больше никому не ломал, а еще сама вместе с Аней Дамира занимается в соседнем зале с другим тренером, потому что “если что, носы будем ломать мы, мы девочки, на нас даже никто не подумает!”
Так и живем.
Машка за это короткое время из моей холостяцкой и пустой квартиры сделала какое-то уютное гнездышко для молодой семьи. И шторы у меня какие-то красивые, и у дивана подушки новые, на кухне приблуд всяких дофига теперь есть, в спальне постельное “хорошенькое”, цветы какие-то, фикусы, кактусы, черт знает. Про ванную я вообще молчу. Вся полочка в шкафчике там забита плойками, утюжками и фенами, а все поверхности – баночками, бутылочками и щеточками.
А еще по всей квартире просто огромное количество волос. Просто. Огромное. Количество. Волос. Я спросил у Дамира, нормально ли это, но он поржал и сказал, что все девушки так линяют и это норма, потом успокоился. Я с девушкой дольше одной ночи и не жил-то никогда, мне всё в новинку.
Кстати, об одной ночи… Примерно через пару недель как мы съехались, нам как будто решили устроить проверку на отношения.
Во-первых, Машка гуляла со своей подругой, а я их отвозил по домам, и всю дорогу она пыталась ко мне клеится, не обращая даже внимания на то, что мы с Машей, вообще, уже даже живем вместе! Маша сказала, что ей стоило всех в мире сил, чтобы не дать ей в нос, и что общаться с ней она больше не будет.
А потом объявилась Лера. Ну, та самая, с которой мы иногда трахались исключительно ради удовольствия без капли каких-либо чувств. Она просто написала смс-ку и спросила, не хочу ли я пересечься, а потом мне пришлось долго-долго доказывать Маше, что с ней я не общался уже кучу времени и просто забыл убрать ее фотку в одном белье с контакта в телефоне.
Доказательства были долгими, еще дольше длились извинения, но в конце концов я набрал Лере при Маше, поставил на громкую и самым идиотским в мире тоном сообщил, что у меня есть девушка, которую я люблю и буду любить до конца своих дней. Слава богам, что конец дней не наступил сразу же.
Выходим с Дамиром из зала в ту же секунду, что и наши девчонки. Мокрые, запыханные… Сразу на Машку смотрю и думаю о том, как утащу ее дома в постель и сделаю с ней там всё, что захочется. Кайфово жить только вдвоем и отрываться так часто, как только захочется.
Через двадцать минут мы с Али уже на улице, как настоящие спортсмены курим после тренировки и ждем девчонок. Эти русалки даже в спортзале душ по часу принимают, не заботясь ни о чем.
– Слыш, Яр, – говорит Дамир, – кот вам не нужен?
– Кто? – смеюсь. Какой еще нахрен кот? Куда?
– Кот. Рыжий. Соседка моя, баба Валя, помнишь? – киваю. Я к ней заезжал как-то с Машкой, пока Али в больничке валялся. – Ее родственники забрали, кота оставили нам, а у Аньки аллергия. Жалко малого хрен пойми кому вручать, а тебе доверяю.
– Хер знает, где я, а где забота о животных…
– Да ладно, обычный кот! Лоток поставил, корма насыпал и он довольный в ногах у тебя уже валяется. Всё, как с тобой Маша делает.
– Ха-ха, – закатываю глаза. – Давно таким шутником стал?
– А вот как Анька за мной, как за котом бегать стала, так сразу. Ну так че? Рыжего берешь?
– Какого рыжего? – слышу голос сзади и мигом мне на спину прыгает Машка, цепляясь, как обезьянка.
– Кота нам впарить хотят. Берем?
– Кота? – говорит она удивленно, но глаз ее не вижу, по тону голоса определяю. – Это так ответственно… Ухаживать, заботится, корм хороший подобрать… Берем!
Она огорошивает меня своим ответом, но, конечно, если она хочет – я не буду сопротивляться. Кот, так кот, хрен бы с ним.
– Ну, берем, – пожимаю плечами, и несу Машку к машине. – Поехали, сразу и заберем.
– Маме позвоню! Расскажу, что у нас будет пополнение.
– Ты только сразу скажи, что хвостато-полосатое, а то она еще от того, что ты на юриста поступила, не отошла…
Да-да. Машка наконец-то нашла свое призвание в жизни, когда сама разрулила дело с ее бывшим уродцем. Говорит, что ей так понравилось, что готова заниматься этим всю жизнь. Сдала экзамены, поступила, учится, радуется. Не знаю, надолго ли в этот раз, потому что в поисках себя Маша обычно бродит очень долго, но в целом, пусть хоть летчиком испытателем станет в итоге, если она будет в конце концов счастлива.
Люблю же ее.
Конец.








