412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Гром » Неправильная училка (СИ) » Текст книги (страница 11)
Неправильная училка (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 19:42

Текст книги "Неправильная училка (СИ)"


Автор книги: Елена Гром



сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 11 страниц)

Эпилог

– Как он? – это первое, что спросил Платон, когда мы попали в дом к Распутиным в Швейцарии. Хотя домом это назвать сложно, скорее домашняя клиника, где выхаживают выжившего Бориса Александровича. Он умудрился спрятаться от огня под ванной, хотя и получил ожоги самой высшей степени, но остался жив.

И хоть Платон не показывает и почти об этом не говорит, я знаю, что он рад, что отец выжил. Это видно по тому, как он сюда рвался. Они не общаются. Борис Александрович совсем ни с кем не говорит, но он все слышит и заботу о себе принимает. А это уже много значит.

– Сегодня пытался вставать. Сказал, что как только встанет, подаст на развод.

Сомневаюсь.

– Ты веришь в это?

– Верю, – пожимает плечами теперь уже моя свекровь. – Он либо убьет меня или разведется. Давайте не будем о грустном, в конце концов ко мне приехали внуки.

Она тискает подросшего Мишку, пока я несу в люльке Максима. Ингрид отказалась от больного ребенка, впрочем, Платон тоже не горел желанием за ним ухаживать. Но я как только увидела это маленькое личико поняла, что даже теста ДНК не нужно. И убедила уже тогда мужа, что он должен взять на себя ответственность за его жизнь. Теперь у нас семья, и каждый день мы сталкиваемся с трудностями, хотя бы потому что Платон все-таки взялся за управление комбинатом и вводит туда новые технологии, чтобы не сидеть там безвылазно. Так что взял на работу чудесную женщину Ольгу, и мы умудряемся еще и путешествовать.

Однажды встретили Лешу. Он тогда сбежал, как только увидел, что собирается сделать Борис Александрович. Он снова женился, только кажется на этот раз девушка не против сниматься в порно.

Платон очень сильно хотел его догнать, сделать ему больно, но я остановила его, сказав одну лишь фразу:

– Хватит с нас боли.

Пока мы возимся с детьми, Платон таки решается зайти к отцу и долго не выходит из кабинета – палаты. Мы даже беспокоиться начинаем. Но уже через час Нина зовет всех на ужин и инвалидную коляску катит сам Платон. Правда лицо у него при этом такое, словно он съел слизня. Как-то мы их пробовали в Тайланде.

Мы все усаживаемся за стол, и пока я вяжу на шее Макса слюнявчик, чувствую на колене тяжёлую ладонь Платона. Забавно, как он возмужал за эти три года.

– Пап, – Мишка уже принялся жевать. Иногда мне страшно, как быстро и хорошо он влился в роль маленького мажора, но Платон на это только плечами пожимает. Он даже запретил ему говорить, что он ему не родной. Я с одной стороны против лжи, а с другой к брату, который развивается очень медленно он относится очень хорошо, готов с ним возиться до потери пульса. – Мы в аквапарк пойдем? Я читал тут недавно открыли…

– Где ты читал…

– Он уже умеет читать?

– Да, мы недавно научились, – киваю я немного горделиво. Но меня смущает, что вместо детских книжек этот оболтус в красивом свитере читает новости.

– Какие вы молодцы. Мы обязательно сходим в аквапарк. Думаю и деда к нам присоединиться.

– Деду больше заняться нечем, – ворчит Борис и замечает мой пристальный взгляд. Мы никогда с ним не разговаривали. Никогда не обменивались даже словом. Может во мне еще свежа обида, а может он продолжает считать меня недостойной своего сына.

А с другой стороны он сидит со мной за одним столом, и чтобы не случилось раньше, сейчас мы действительно похожи на одну большую семью. Чуть позже к нам присоединяются Ярослав с Мирой. С ней мы подружились сразу. Ее просто невозможно не любить. Впрочем так же, как и Настю. Удивительно, как похожи мать и дочь. И насколько они близки.

Платон как-то поведал мне историю, что именно он был купидоном, который соединил Настю и ее мужа. Я поверила. Знала, что он и не на такое способен.

Вечером, когда все разошлись Платон еще долго молчал, смотря в потолок. Тяжело ему, а я не знаю как помочь.

– Вы поговорили, – кидаю удочку и жду.

– Да как… Больше обвинениями кидались. Он кичился, что только благодаря его сперме, я на свете живу и вообще всем ему обязан, а я про пожар вспомнил.

Новые сообщения

Аня

Аня 9:35

На этих словах он резко притягивает меня к себе, до хруста костей сжимает.

– Знала бы ты, как я тогда испугался.

– Вряд ли больше, чем я.

– Не вряд ли… Иди сюда, жена, – он тянет меня на себя, сорочку через голову снимает, оставляя меня беззащитно обнаженной. – Как бы я жил без этих сочных подружек.

Ну… Обычно они не такие и сочные, и кажется эта мысль пришла в голову Платону тоже.

Он резко поднимает взгляд, а я только улыбаюсь. Мы никогда не предохранялись. Знали, что однажды это случится и не обсуждали, что за три года все выстрелы были холостыми. У нас нет нужды страдать, что общих детей нет, но сейчас в его взгляде я вижу такую ослепляющую радость, что кажется голова кружится.

– Значит ты всё-таки переживал, – вздыхаю. Меня так бесит, что в их семье не принято делиться своими чувствами. Как бы я хотела это изменить.

– Еще как. Думал, может проклят. Ну… Сама знаешь за что.

– Перестань, – наклоняюсь и лицо в его ладони беру. – Ты самый лучший и уже доказал, что можешь быть отличным отцом.

– Если бы ты тогда не настояла, я бы его бросил. Я этого хотел.

– Но теперь то он рядом и ты любишь, как никто.

– Это ты меня любить научила, Аврора. Училка моя… Без тебя я так и остался бы пустым. Ты наполнила меня… Понимаешь, – он даже больно делает, словно пытаясь доказать свою точку зрения, а я киваю.

– А ты наполнил меня, – улыбаюсь, а сама рукой к члену тянусь, конечно же твердому. – Муж..

Ему не приходится говорить дважды. Он один из тех редких экземпляров, которые понимают даже полунамеки. Так что уже через мгновение я лежу на спине, а Платон натирает мне клитор головкой, смотря в глаза перед тем, как проникнуть до самого конца. Выбивая из меня весь воздух вместе с криком. Я никогда не привыкну к его размерам. Я никогда не смогу насытиться той страстью, что зажигается между нами. Я никогда не смогу отказаться от оргазмов, который прошибают меня током каждый раз с ним.

– Я так люблю тебя, – кончаю под серией жестких ударов и вижу как кончает он, стискивая челюсти.

– Я тоже… Тоже тебя люблю.

Ночью мы спим тесно прижавшись к друг другу, пока меня ближе к утру не будит звонок мобильного телефона. Я еле-еле вылезаю из жарких объятий, смотрю в кроватку, где спит Макс, а потом только отвечаю.

– Аврора? Привет! Это Алина…

Она давно живет с нами в одном городе и мы тесно общаемся.

– Детка, что случилось?

– Хотела спросить, не говорили ли вы что – то обо мне Андрею, – я тогда помогла ей скрыться от любовника. Хотя Платона тогда пришлось уговаривать. Долго.

– Нет, я точно не говорила, – поворачиваюсь к Платону, который только пожимает плечами. – Погоди.

– Он развелся и искал ее. А я ему обязан…

– Платон, но ты же обещал?!

– Да ладно тебе, у нее тоже никого нет. В конце концов пусть тоже трахаются на здоровье.

– Купидон недоделанный, – бешусь я и ухо к трубке прикладываю, чувствуя по шее горячее дыхание. – Отстань. Алина, это Платон проговорился. А что, Андрей тебе угрожает? Если что мы приедем…

– Да не надо. Просто было так странно его увидеть. Разбудила вас? Время не посмотрела.

– Ничего, Алин, ты если что, сразу звони.

– Спасибо, спасибо, дорогая. До встречи.

– До встречи, – Платон забирает телефон, разворачивает меня к себе и на руки поднимает. – Ты просто сволочь. Я же просила.

– Пойдем, буду зализывать свою вину, – несет он меня в ванную, где опускает на раковину и стягивает шорты. А я даже поругаться не успеваю, потому что его язык прижимается к моей промежности, и я, чтобы не упасть, хватаю его за волосы. Господи…

Поднимаю взгляд к потолку и мысленно благодарю небо за все испытания, потому что без них я бы не встретила Платона. Сложного, порой тяжелого, но моего.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю