355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эдриан Маршалл » Спаси своего принца » Текст книги (страница 10)
Спаси своего принца
  • Текст добавлен: 26 сентября 2016, 17:54

Текст книги "Спаси своего принца"


Автор книги: Эдриан Маршалл



сообщить о нарушении

Текущая страница: 10 (всего у книги 10 страниц)

Эпилог

Эммету Мэдлоу, которого после ловенхиллской истории Шон прозвал «редкостным авантюристом», удалось-таки добиться своего. Шум вокруг покушений на известного режиссера Шона Милано не утихал с полгода, и фильму «Мои странные друзья» была сделана такая реклама, что даже на второй и третий сеансы невозможно было достать билет.

Впрочем, и без рекламы картина получилась удивительной. Критики рассыпались в похвалах Милано, которому удалось не только снять талантливую картину с известными актерами в главных ролях, но и открыть на небосклоне кинематографа несколько новых звезд.

Пентилии Лиллард практически сразу после премьеры предложили сняться в трех фильмах и одном сериале. Но пожилая дама сразу же заявила, что будет сниматься только у своего зятя, Шона Милано, и что режиссер уже предложил ей роль в своем новом фильме «Пикник под звездами».

Томми Дангл тоже не остался незамеченным. В основном им заинтересовался прекрасный пол. Красавица-модель Селина Бельски, чей разрыв с Шоном Милано стал для всех полной неожиданностью, всерьез увлеклась молодым актером, и очень скоро пара объявила о своей помолвке.

Однако же настоящий взрыв в прессе произвела помолвка Луизы Бергман и Оливье Лава, чей бурный роман начался на съемках фильма «Мои странные друзья».

Клеманс Гудвин, которого полиция подозревала в покушениях на Милано, принес режиссеру извинения за свое поведение, объяснив его нервным срывом. Милано оказался куда великодушнее, чем о нем думали окружающие: он не только принял извинения, но и пригласил Клеманса на одну из главных ролей в «Пикнике под звездами».

Джекки Сьюлитт наконец нашла себе занятие и перестала звонить бывшему мужу по десять раз на дню. За это Шон Милано должен был благодарить исключительно своего друга и партнера – Эммета Мэдлоу, который предложил Джекки в соавторстве написать книгу о великом режиссере.

Часовня Уайт Ривер, что в Ловенхилле, стала весьма популярным местом у представителей прессы и туристов. После того как Шон Милано снял в ней свой шедевр и сам чуть было не стал жертвой «проклятья», выяснилась еще кое-какая информация.

Офицер Райан, отправивший краску, найденную Томми Данглом, на экспертизу, не только выяснил, что именно этой краской расписаны стены «проклятой часовни», но и то, что в самой краске содержится ядовитое вещество, которое вызывает галлюцинации и смертельно опасно при длительном контакте. Кто и зачем уготовил доброму священнику такую смерть – очередная загадка ловенхиллской часовни и новый повод для самых нелепых выдумок…

Что до личной жизни известного режиссера и его жены, о которой знали лишь то, что она внучка Пентилии Лиллард, да то, что ее бывший жених отбывает наказание в тюрьме за торговлю угнанными машинами, – они оберегают ее в строжайшем секрете от прессы. И все-таки есть вещи, которые невозможно утаить от любопытных глаз.

Шон Милано, в котором все привыкли видеть пусть и талантливого, но мрачного зануду, совершенно переменился и внешне, и внутренне. Казалось, режиссер помолодел лет на пятнадцать, и злые языки поговаривали даже, что Милано сделал столь модную нынче пластическую операцию.

Режиссер сменил имидж и даже снял с шеи шарф, с которым, как многие полагали, он родился. Одно только оставалось неясным: если Милано сделал операцию, то почему не избавился от шрама на шее?

Впрочем, этот шрам, как и некогда шарф, очень скоро стал «изюминкой» Милано, а некоторые даже поговаривали, что этим шрамом режиссера наградил маньяк, покушавшийся на Шона в Ловенхилле…

Все эти слухи и кривотолки, вполне возможно, достигали ушей Милано и его молодой супруги, но вряд ли они придавали этим сплетням хоть какое-нибудь значение. Ведь люди влюбленные и счастливые так редко слышат кого-то, кроме самих себя…

Внимание!

Текст предназначен только для предварительного ознакомительного чтения.

После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст Вы несете ответственность в соответствии с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Эта книга способствует профессиональному росту читателей и является рекламой бумажных изданий.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю