Текст книги "Апокалипсис 1 (СИ)"
Автор книги: Aron Bakenlly
Жанры:
Боевое фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 29 (всего у книги 31 страниц)
– Знаю. Косякнул. Не надо было поворачиваться к нему спиной.
– Лёхе тоже не стоило поворачиваться спиной к тому шимпанзе в зоопарке, но, как говорится, учимся мы на своём очке.
– Сэээээм! – Прошипел злобно друг мне в ухо.
– Ах, простите. Это Сэм, кстати, один из членов пати. Я, к слову, Макс. Мы так и не познакомились толком. А тебя как зовут?
– Зовите меня «Огненный властелин». – Проговорил чар.
Простите, конечно, но тут уже невозможно было не проиграть. Ухохатывался даже Лёха, пока чар стоял и недоумённо на нас смотрел.
– Прости. – Проговорил я, когда закончил ржать. – Просто Сэм меня мандавошками заразил, а когда она начинают облаву на яички устраивать, то, сука, щекотно, просто пиздец.
– Ха-хах! Капец, вы пошляки! Я таких ещё не встречал! – Заметил восхищённо Огненный властелин.
– Ух, какое же удивление тебя ждёт, когда я разгонюсь по полной. В общем, давай время терять не будем и пойдём уже что-нибудь ёбнем. Можно, к примеру, жопу Сэма, но лучше мобов!
– Хи-хе-хе! – Как-то странно захихикал парень, как тёлка.
Я решил пропустить мимо его дурацкий смех и указал на ближайшего яростня:
– Погнали фармить!
Моб лёг, как и предполагалось, с трёх ударов. Причём, с трёх ударов чара. Наши жалкие попытки вообще не сносили ему хп. За мобчика мы получили 370 очков опыта и 150 гильдии. Это было гораздо больше, чем я мог получить в локациях для таких жалких уебанов, как я, посему решено было фармить тут, пока из жопы не польётся клей-момент.
– Блин, мне надо у деревьев танцевать.
– Лёша, пуся моя, твоя мама на шесте нормально станцует так, что сама купит тебе эпик, и не придётся тратить тыквы!
– Сээээм! – Злобно прорычал тот.
– Ах, да. Сэм.
– А? – Удивился чар, завалив моба. Стало понятно, что наш диалог он не слышал, и что хуже всего, проебал мою шутку.
– Да забей. У нас тут Сэм ноет. Хочет под деревьями танцевать. Не видишь тут никакую сосну, чтобы мой друг пошёл, так сказать, к своему родному занятию?
– Ээээ… Под деревьями танцевать? Зачем вам это? Это же тупо!
– Да, но за это дают тыквы! Там можно выбить эпик!
– А… у вас же шмот слабый, понятно. Забываю всё время. Мне-то оно ни к чему. Если ты так хочешь, то иди танцуй, Сэм.
– Сп-п-пасиб-бо… – Ответил с заиканием друг и съебался в небытие.
Причём я даже не понял, куда он ушёл. Но всё внезапно стало понятно, когда к нам телепортнулась Юля со словами:
– Сто шестьдесят второй левел, серьёзно⁈
– Да! – Гордо проговорил я.
– Ум… – Огненный властелин как-то странно замолк и опустил глазки в пол.
– Я Юля! – Жрица радостно протянула руку парню, и я заметил, как тот занервничал.
Меня начинали терзать странные сомнения, что чар очень сильно любил пиздеть, и вся его история, начиная от бати миллиардера и заканчивая тем, что он уже нарезвился с девчонками – полная туфта. Но виду подавать не стал и тем более озвучивать.
– Чего ты так смутился-то, мамин умничка? Юлка у нас профи своего дела. Ебашит только так. Иногда пердит пиздой. Но все ж мы люди!
– Макс! – Прорычала на меня злобно жрица. – Уткнись хоть на минуту! – Затем она повернулась к чару, который также спокойненько и смиренно стоял, уткнув глазки в пол, и спросила. – А как тебя зовут?
– Миша. – Ответил нервно тот.
– Ебать, вот что значит девушка приложила руку. Нам же он сказал, что он Огненный властелин.
– Да я прикольнулся! Хи-хе… – Парень нервно дёрнул плечами, и тут же отвернулся от Юли. – Да-давайте мобов пофармим…
– Слушай, Миша, а как тебя угораздило к нам в пати попасть? Что Макс для этого сделал? И как вы вообще познакомились? А сколько тебе лет? А ты из Неженска? А девушка у тебя есть? – Юля буквально скакала вокруг парня и осыпала его вопросами. Мне даже показалось, что, сука, она в него влюбилась.
– Я… эм… да я не из области, хе-хи, я там, далеко во дворе, просто приехал, там знаешь, ну, с ними, и поэтому, в общем, бывает так, да, бывает, ну, и всё, а потом остался, и тут, ну, в общем, неплохо мне. Хорошо даже. – Ответил Мишаня.
Признаюсь честно, такой хуйни даже я никогда в жизни не нёс. Мне на секунду показалось, что он как-то незаметно обдолбался алкашкой, но, сука, он был стёкл, как трезвышко.
– Эмм… – Юля взглянула на парня, выпучив глаза, затем произнесла. – Можно я Максиму кое-что скажу. Две секунды. – Жрица схватила меня за рукав моей брони и оттащила подальше от чара, который продолжил фармить мобов.
Я взглянул на Юлю, Юля на меня. А затем она спросила то, что я и сам уже хотел озвучить:
– Ты взял умственно-отсталого в пати?
– Нет.
– Значит, он аутист?
– Нет.
– А что тогда? Он наркоман?
– Юля, блять, я не знаю! До того, как ты пришла, он вёл себя нормально.
– Аааааа… – Протянула жрица, словно, узнала великую тайну. – Так он просто, получается, девственник? Или чего хуже, инцел?
– Возможно. – Я пожал плечами. – Хотя мне он говорил, что нарезвился с кучей тёлок!
– Ага, по нему и видно. Парень за ручку ни разу не держался, судя по его виду. Чёрт, а он такой красивый… – Девушка поджала губы.
– Я не понял, ты чего, свою пизду к нему навострила? – Спросил я.
– Может быть. – Юля слегка покраснела. – Ну, а что? Парня я так и не нашла. А этот прям вообще суперский! Но… если он так и будет меня шугаться, то у меня явно ничего не получится. Наверное, надо, чтобы он ко мне привык, как думаешь?
– Я думаю, что тебе надо уже позволить мне облизать твой вареник! Напоминаю, что в тот вечер я был близок к этому. Я, блять, когда натягивал на тебя трусы, легко мог поднять голову и узреть твою мисс Вагинелли.
– Макс. – Юля с укором посмотрела на меня. – Мы вроде всё обсудили. Или что? Ты ревнуешь? – На уголках губ жрицы появилась ехидная ухмылка.
– Ещё чего! Хочешь подкатить к этому красавчику, который при виде девушки начинает нести чушь – пожалуйста. Но я снимаю с себя ответственность. Может, он просто девственник и инцел. А может, он ебанутый маньяк, который похищает девушек и пихает им в пизду гвозди. Так что подумай.
– Я буду думать положительно. – Ухмылка Юли стала ещё сильнее. – И я подкачу к нему!
– Удачи. – Я пожал плечами и постарался сделать максимально безразличный вид, но внутри меня почему-то что-то кричало и вопило о том, что надо незамедлительно этому помешать. – Пошли фармить с Мишей, блять, в скобочках Огненным властелином. Пусть привыкает к тебе. Представляю, какой мандраж его хватит, если сейчас зайдёт ещё и Рита…
Девушка мило усмехнулась, а затем мы вернулись к чару.
– Миша, а сколько тебе лет? – Спросила Юля.
– Эм… умм… двадцать…
– Круто! А учишься где-нибудь?
– Да, в универе…
– А на кого?
– Програ… Юрис… Архитектор.
– Програюрисархитектор, ебать, это сколько ж ты вышек получаешь за четыре года, братан? – Усмехнулся я.
– Цыц! – Цокнула на меня жрица. – Архитектор – это очень круто! Ты чему-нибудь научился? Сможешь, к примеру, сделать скульпутуру в виде меня? – Девушка упёрла одну руку в бок, и слегка повела бедрами, отчего у меня шелохнулось в штанах, будь здоров.
Пиздец, я ещё не видел Юлку такой. Это ж, блять, как на девок действую смазливые мальчики с высоким левелом! Мне даже показалось, что если у него хуй ровно сантиметр, то девушку это нисколько не смутит, и она легко раздвинет перед ним ноги.
– Да я… уже сотню скульпутр сделал. Все хранятся в музее! – Ответил более уверенней тот и с гордостью в интонации.
Честно, я хоть, блять, думал, что если это и случится, то явно не скоро. Всем было прекрасно понятно, что никаких статуй он не сделал, и что максимум вылепил однажды хуй из пластелина, а его мамочка это увидела, стала кричать, что у её сыны-корзины необычайный талант, и его непременно надо отдавать в архитектурное. Если он, конечно, и про это не напиздел. Но как парень быстро поддался на флирт Юли, было для меня удивительно.
– Ого! И чьи это скульптуры? – Спросила с поддельным интересом Юля.
– Центурионов космического десанта, дредноутов, роты смерти, авангард караула смерти, ультрамаринов, тиранидов, Волдуса… Ну, много чего, в общем…
В этот момент мы с Юлей невольно переглянулись. Если, блять, мне не был понятен этот набор слов, и даже не ясно, из какой он, блять, вселенной, то жрице и подавно. Я думал, что девушка сейчас начнёт спрашивать, откуда эти все расы (или не расы, хуй знает), но она как-то странно замолчала и подала голос только через пять минут.
– Миша, а ты в Неженске живёшь?
– Я… эээ… нееее… в другом городе…
– А… – Разочарованно вздохнула деваха. – А в каком, если не секрет.
– Секрет! – Внезапно улыбнулся Михаил. – Я из очень известной семьи и не могу распространяться о своём нахождении.
– Ого! И чем же знаменита твоя семья?
– Мой отец миллиардер. Он держит сеть платных поликлиник, он знаменитый врач, и я в том числе!
– Но ты же архитектор! – В один голос заметили мы с Юлей.
– И что? Это мешает мне быть врачом? Я спас не одну жизнь! Это моё, знаете ли, хобби.
– Ого! Правда⁈ Ну, тогда ты точно знаешь, что такое адинамия! Или резекция! – Юля тоже поняла, что парень нагло и подло пиздит, и решила вывести его на чистую воду. Честно скажу, выглядело это угарно.
– Мне это не нужно. Я знаю, как лечить людей, и мне этого достаточно!
– Но ведь лечить нельзя, не зная основ. Согласен? – Насела на парня Юля.
– А я и знаю основы! Мне этого достаточно.
– Хорошо. А операции ты делал когда-нибудь?
– Конечно!
– И на костный мозг?
– Само собой!
– Ого, и как? Удачно?
– Естественно! – Огненный властелин вновь выпятил гордо грудь.
– Молодец какой! И как тироксин и трийодтиронин восстановились у больного при этом?
– Обижаешь! Всё было сделано чётко!
– Ох, я восхищена! Просто мечта, а не парень, да, Макс? – Юля хитро на меня взглянула, и я понял, что тот провалил медицинский тест.
Не знаю, что там за хуйню втирала ему Юля, но мне даже стало немного интересно.
Внезапно, наш Мишаня исчез. Просто взял и ушёл, ни сказав «Пока», ни пёрнув в облака. Просто взял и съебался.
– Ого, наверное, мамка нашего героя погнала ужинать. – Усмехнулся я.
– Капец, он такой додик, блин! – Юля внезапно рассмеялась.
– Чего ты там его проверяла-то? А то я нихуя не понял!
– Единственная операция на костный мозг – это трансплантация, заключающаяся в пересадке стволовых клеток. А тироксин и трийодтиронин – это гормоны, которые секретирует щитовидная железа. – Объяснила жрица и сильнее рассмеялась.
– А, понял, ахахаха! Прям вообще угар! Был бы тут Лёха, он бы также не понял, как и я! – Проговорил я.
– Ой, ну, тебя. Тебе это и не надо знать! Но то, что парень любит приписывать себе какие-то нереальные заслуги, меня очень смешит!
– И что, Юлка, ты разочаровалась в нём? – Спросил с какой-то наивной надеждой в голосе я.
– А ты этого хочешь?
– Честно говоря, я хочу с диким чавканьем облизать твою пизду, копошась пальчиком одновременно в анусе. – Ответил я.
– Ох… – Девушка закатила глаза. – Пошли лучше плясать под деревьями.
– Ты забыла, что мне не засчитывает тыквы?
– А ты так и не написал в поддержку?
– Нет.
– Ну, и какого фига? Они же могут выдать компенсацию за это! Разве ты не хочешь получить чего-нибудь халявного?
– Бибу в сгущёнке и жопу в тушёнке? Нет, спасибо. Знаем мы, какую компенсацию эти ублюдки дают. Нам такое не надо.
– Ну, как хочешь. А я пойду потанцую.
– Станцевала бы хоть раз стриптиз, порадовала бы Эдварда.
– Ох, знаю, что пожалею, если спрошу, ну, и какого же Эдварда?
– Эдвард Елдак-Дон-Колбаселли-Длиннючий-Крючок-Завитучий-Дилдоплясун-Заклинатель-Перчиков-Навяломалафьинский-Кончик-Лошадиной-Кочергушки-Ле-Паприке-На-Залупофабрике-Двухметровый-Сарвелатто-В-Жопу-Входит-Адвоката– Облизнутте-Хер-В-Сургуте-На-Манелле-В-Паперделли-До-Длиннючки-Закорючки-Хобот– Жало-Булками-Зажало-До-Желудка-Конский-Хер-На-Сосисочный-Манер-Ле-Бланже– Штопор-В-Сранже-Стручок-Бегемота-Залетает-В-Ваше-Ротто-И-Облизан-Праститутте-Назван-в-Индии-Прошутте-До-Писты-Длюннючий-Шланг-Сам-Король-Повысил-Ранг-Хер– Моржовый-Зад-Ершовый-Змейе-Грозный-Одноглазка-В-Сеньору-Пердоньелли-Вшёл-Без-Смазки-С-Ним-Соседствуют-Яички-Две-Волосатые-Сестрички-И-Огромнейший-Шлагбаум-Всем-Пирожкам-Составит-Пару Первый. Так зовут мой хуй.
– Да. – Кивнула Юля. – Всё же я пожалела. – И жрица ушла, оставив меня одного, блять, в ебучем Дракконарисе.
* * *
К вечеру зашли близнецы, а вместе с ними и Рита. Все предельно ахуели с того, что у нас в пати есть чел 162го уровня, но Юля и Алексей уточнили, что он максимально странный, что немного позволило им поверить в то, что это не баг игры.
Друзья решили немного провести время со мной, потому что мы пиздели и фармили. Как говорится: под берёзой хорошо плясать – но, блять, опыт тоже надо получать. Именно тогда мы и услышали от титанши новость, которая всех очень разочаровала.
– Завтра выходят игры на Омеге. – Проговорила она. – В блоге койны написали, что их будет больше ста. Жду не дождусь, чтобы посмотреть, что там будет интересного!
– Ты же не хочешь сказать, что исчезнешь на неделю, играя в сраные игрульки? – Спросил я.
– Конечно, нет! Недели мало. Минимум месяц.
– Кххууууннааа. – Послышался странный и непонятный звук со стороны Лёхи.
Все повернулись к пузачу, тот покраснел и проговорил:
– Простите, поперхнулся.
– Нихуя ты, блять, поперхнулся. Наверное, когда ты пердишь, то сразу сатану вызываешь. – Усмехнулся я, и друг совсем скис.
– Блин, Рита, не оставляй меня наедине с парнями! Это ужасно! Макс постоянно шутит свои тупые шутки!
– Но мы-то нормальные! – Заметил обиженно Карл. – Да, Герарт?
– Вообще-то, да, Карл! – Согласился второй близнец.
– Нормальные не стали бы девяносталетнюю бабку в пердак дрючить до подливы, шоколадные вы шахтёры. – Усмехнулся я.
– Видишь! – Юля указала на меня. – Рита, ты не можешь так поступить! Заходи хоть раз в два дня! Хотя бы на часок!
– Да ладно тебе. Можешь сама в другие игры поиграть, заодно от Макса отдохнёшь.
– Попрошу заметить, отдыхать лучше не от меня, а со мной. – Девки устало взглянули на меня. – В одной постели. – Продолжили устало смотреть. – Голыми. – Ничего не изменилось. – Ну, вы поняли? – Я игриво подёргал бровями.
– Не хочу я в другие игры! Я люблю империю хаоса!
– Тогда, Юль, тебе придётся мириться с этим дебилом.
– Мирись, мирись, мирись, и на хуй мой скорей садись! Ох, не могу, я просто сегодня в ударе! – Воскликнул восторженно я.
Рита побыла с нами недолго, всё же у неё был парень, все дела. Близнецы тоже съебались. К десяти вечера остались только я, Лёха и Юля.
– Где, блять, Женя, я не понял? – Возмутился я. – Его весь день нету. Опять куда-то пропал!
– Максим, блин, ну, он вообще-то только после операции. Может, отдыхает. – Заметила Юля.
– Нихуя, на него не похоже. – Отрезал я.
– А может он умер? – Подал голос Лёха.
– Лёша, блин, сплюнь! – Рявкнула на того жрица.
– Реально, поплюй три раза. Надо ещё по доске постучать! Кто-нибудь видит доску? О, нашёл! – Я подбежал к Юле и три раза постучал кулаком в её правую сиську.
– Как же… ты… меня… ДОСТАЛ! – Жрица отбросила меня в неебенную даль старым-добрым «светом отмщения», и я понял, что, наверное, слишком мало постучал в её грудь.
Вскоре Лёха и Юля ушли вновь искать деревья и танцевать под ними, гордо заметив, что у них уже по пятьсот тыкв. Я даже разок станцевал с ними, но снова ничего не получил, плюнул и ушёл фармиться один.
В двенадцать часов зашёл Андрей – парень приходил часто вечером и всего на часок-полтора. Редко бывало, когда он пересекался с Ритой или близнецами.
– Чё, опять один? – Спросил он.
– Не один. Тут ещё Эдвард.
– Что за Эдвард?
– Хорошо, что ты спросил, сейчас я тебе скажу его полное имя! – Я хитро ухмыльнулся, набрал в лёгкие побольше воздуха и начал…
* * *
Утро становится автоматически хуёвым, когда оно начинается в полседьмого. Я до последнего отказывался верить, что уже наступил понедельник. Хотелось верить и надеяться, что Алёна снова напишет, что пары отменили, правда, у меня их сегодня было шесть и все у разных преподов, поэтому это было максимально странно. Но всё равно за утро я зашёл около шести раз в телегу в наш чат группы, чтобы посмотреть новые сообщения, на всякий случай. Лёха, к удивлению моему, сегодня был бодр. Он стоял в своём новом сером пальтишко и выглядел, как анальный шалунишка, об этом я ему сразу и сказал.
– Иди, нахуй! – Ответил друг.
До универа мы добрались достаточно быстро, друг даже успел два раза покурить и похвастаться тем, что купил пропуск.
– И какой у тебя левел? – Спросил с ухмылкой я.
– Пока пятый.
– Ну, удачи-удачи, промокашка ты моя сортирная, без доната, хер получишь что-нибудь хорошее.
– Ты, блять, завидуй молча. Сам же посчитал, что левелов хватит до янтарного. Лучше бы сам купил.
– Да я тоже думаю об этом. Всё же 1100 рублей – не так уж и много. А шанс лутануть на халяву легендарку из янтарного сундука того стоит.
– Ага! Я так посчитал, там можно неплохо приодеться, тупо выполнив все бесплатные ачивки. Ну, просто прелесть, не ожидал такого от койнов! – Лёша мечтательно затянулся. – Я ещё хочу на работу пойти. На подработку. Хочу подняться до двести пятидесятого. Там можно аж пять сундуков с легами лутануть.
– Ох, а ты хитёр. Блин, что-то я уже сам хочу этот сраный пропуск купить… Эх, вот бы сегодня было три пары вместо шести… – Проговорил мечтательно я.
Мы шли с Лёхой по коридору и обсуждали пропуск и награды, когда к нам подошла Алёна. Вид у неё был боевой.
– А вот и вы! Макс, сперва ты! В четверг свободен?
– А. Я. Я. Оум. – Ответил я, потерявшись конкретно.
– Максим, опять дурачишься? – Девушка улыбнулась. – Курсовую делать будем или нет? Я в четверг могу.
– Я тоже могу.
– Тогда после пар приходи!
– Приду. – Выдохнул я.
– Теперь ты, Лёша. – Алёна перевела взгляд на толстопуза.
– А я чё? – Спросил удивлённо тот, вжав шею, как ебучий страус.
– У тебя энок за две недели очень много. Деканат очень заинтересовался тобой. Я пыталась тебя прикрывать, как могла, но тут зам увидел, что у тебя ещё и сессия не закрыта. Лёша, у тебя по Английскому и Высшей математике долги висят. Это серьёзно.
– Нет, Алёна, висит у Лёхи в другом месте. И, к сожалению, не поднимается уже несколько лет. Вот это действительно серьёзно. – Заметил я.
Алёна так и прыснула:
– Макс! Хватит! Это твой друг! Он опять на волоске от вылета!
– Понял, акробат-посерун? На волоске! – И с этими словами я дёрнул за бородку друга и пока тот орал, я загадывал желание, чтобы сессия сдалась сама, а жир с боков отправился в чёрную дыру.
Наша староста так проржалась, что вообще убежала от нас, назвав придурками, продолжая смеяться. А вот Лёха погрустнел.
– Надо идти узнавать, когда можно пересдать. – Проговорил с грустью он. – Плакала моя подработка.
– Дружище ты мой. Ну, не поздно записывать твоё пульсирующее очко на камеру для старых богатых женщин. А если ты в игру введёшь ещё и кабачок, то, поверь, тебе задонатят столько, что ты, как Адольфик, сможешь себе топовый шмот купить.
– Иди нахер с твоими тупыми шутками. У меня траур.
– Пошли уже на пары, кабанчик. – Я хлопнул друга по пузу. – Нехуй было так затягивать, я инглиш этой безвазелиновой ещё в сентябре на тройку сдал!
И мы отправились на первую пару, каждый думая о своём. Лёха о сессии, а я о горячем обнажённом теле Алёны, которым мечтал заниматься в четверг, вместо курсовой. Эх…

Глава 9
Часть 3. Листопляс

Не знаю, как, но мы с Лёхой чудом пережили шесть пар. Вернувшись домой, я был не в себя от счастья, правда, удручал тот факт, что завтра было пять ебаных пар. Недели в нашем универе делились на чётные и нечётные. В этом семестре чётная была халявная, где было по 2–3 пары, а нечётная (то есть эта) имела по 5–6 пар, и только в четверг у нас было 3 пары. Посему Алёна и выбрала этот день. Вкусно поужинав, я потопал в ванную помыться, а заодно подрочить, представляя, как вместо курсовой наяривал бы вареник нашей старосты. После проделанной работы, я зашёл в империю, и натолкнулся на Женю, который фармил в Огненной степи. С его стороны это было очень рискованно, ибо огнедышащие ящеры давали легко просраться даже нам по отдельности, а он был меньше меня на тридцать левелов, и при этом достаточно стойко расправлялся с этими тварями.
– Ебать, годзилла! Куда вчера пропал? – Поинтересовался я.
– Да я себя хуёво чувствовал. Вызвал врача. А потом спал весь день. Зашёл в игру только в два ночи.
– Ебать, ты монстр! – Охуел я. – А сегодня сколько поспал?
– Да я и не ложился. – Ответил пузач.
– Блять, а как ты ещё спать не хочешь?
– Да я три энергоса въебал!
– После операции⁈ Пиздец. – Выдохнул я.
– Да похуй! Один раз живём. – Ответил чар.
– Да, но кто-то живёт дольше, а кто-то меньше. И ты, блять, делаешь всё, чтобы принять судьбу второго варианта.
– Ой, Макс, не еби мозги. Лучше скажи, что это за огненный чар у нас в пати сто шестьдесят второго левела?
– Да дурачок один. Тупой, как пробка, но охотно согласился идти ко мне в команду. И я решил, что его нельзя упускать. О, кстати, он онлайн. И близнецы онлайн. Где они, блять, пропадают?
– У деревьев пошли танцевать! – Усмехнулся Женёк. – Все заняты листоплясом.
– Ах… Я же хотел написать в тех. поддержку. Ладно, это сделаю потом. А вот пропуск куплю сейчас! Я об этом весь день сегодня думал!
– Хе-хе! Что, залутать легендарку захотелось?
– Пиздец, как захотелось! Зато, когда я достигну семидесятого уровня, то у меня будет уже две крутых шмотки, которые можно будет напялить на себя!
– Тоже верно!
– Всё, я пошёл покупать пропуск! – Предупредил я.
Пока я разобрался, что и куда тыкать, подойти успели Лёшка и Юля. Я как раз вернулся гордым обладателем хиропасса и сказал им, что скоро мне выпадет дилдолук, и я до смерти их запуляю самотыками. После этого мы всей дружной братией попёрли к нашему великому чародею, то бишь, Огненному властелину.
И пришли мы как раз вовремя: парня пиздил мега-моб. И получалось у него неплохо. Огромный кусок скалы, из которого текла лава, обезоружил нашего горе-чара и пинал его тупой башкой о землю, пока мы наблюдали за этим анальным изнасилованием и не знали, что делать. Первым сжалился Женя и приморозил тварину.
– Спасибо, спасибо! Валим, валим! – Крикнул нам чар и побежал, куда глаза глядят.
Когда моб закончил нас преследовать, я задал резонный вопрос:
– Ты, блять, свой анус на авито выставил за рубль чтоли? Почему тебя жахает всё, что видит?
– Иди нафиг! – Отозвался обиженно Мишка.
– Нет, ну реально, мне кажется, что если сюда поставить моба планктона из спанч-боба с 1 хп и 1 атаки, то ты, сука, и к нему в когти попадёшь! Тут есть на сервере то, что можешь отпиздить ты, а не то, что может отпиздить тебя?
– Заткнись, писька тараканья! – Выдал ответочку наш чарик.
– Бля, я так в детском саду обзывался. Тогда я там был хорош. Братан, я не знаю, конечно, может, в вашем кругу архитекторов это и серьёзное оскорбление, но, блять, давай, ты больше не будешь пытаться?
– Замолчи или я тебя урою!
Не знаю, почему, но я начал не особо дорожить нашим крутым игроком. К тому же вся наша пати молчала и просто следила за нашим диалогом, а когда у меня есть зрители, то я превращаюсь в редкостного клоуна и начинаю травить свои шутки напоказ.
– Бля, братан, согласен, ты опасен! Маму свою ты уже урыл в могилу, пощади хоть меня! Правда, я твою мать уже выкопал, посмотрел и зарыл обратно, потому что такое даже самый отбитый извращенец ебать не будет!
– Ну, всё, я предупреждал! – Чар замахнулся своим крутым посохом и пустил вспышку огня, которая полетела мимо.
– Ебать, шмот купил, а играть не купил. Давай, братан, я поставлю арбуз себе на голову. И если ты хотя бы с тридцатой попытки попадёшь хотя бы в землю, то будем тебя считать самым крутым на серваке!
Чар разозлился ещё больше и пустился за мной в погоню, но атаками в меня не попадал. Я бежал, весело пердел ртом и кричал о том, что Огненный властелин пустил жидкого в свои чудо-штанишки и ему срочно надо звать маму, чтобы она их постирала. Такой хуйнёй мы страдали, наверное, минут десять. К тому времени пати заебалась от этой хуйни, и добродушно мне намекнула, что пора заканчивать представление.
– Ладно, ладно, сдаюсь, ты очень крутой! Всё, не дуйся, я просто шутил!
– Шутить так ты будешь только со своими друзьями! – Михась настиг меня, пустил ещё одну вспышку и снова промазал. И тогда случилось то, чего не ожидал никто: парень схватил свой посох и начал меня пиздить им, как Юлька.
Ну, тут уж я не смог удержаться и снова начал ржать, улюлюкая, и называя парня просроченной тушёнкой, которую выблевал енот на сраку пьяного бомжа. Тем не менее, после четырёх ударов, он смог отправить меня на тот свет. Я, может быть, и смог бы убежать, но я загинался от хохота и не мог ничего сделать. Когда я воскрес, то низко поклонился и сказал, что преклоняюсь перед его могущественной силой, не забыв упомянуть, что им бы гордился Чёрный властелин.
Затем, успокоившись, мы пошли фармить мобов, но наш дружок-пирожок надул губки и молчал. Даже Юля не могла его разговорить, как не пыталась. Отошёл наш парень только через полтора часа.
– Тупая локация тут, давайте, сменим на что-нибудь другое? – Предложил наш Властелин.
– А может нам в данж сходить? – Подкинула идею Юля. – Ты же справишься?
– Я там любого ушатаю!– Миша вновь гордо выпятил грудь.
Я сдержался, чтобы не пошутить про то, что ушатать он максимум сможет свою пипиську.
– Ты в какой данж хочешь? – Спросила Юля.
– Да я каждый уже на сто раз в одиночку прошёл. Мне без разницы!
– Давайте, в «Пекло пыльного города» тогда, а? – Предложила жрица.
– Го! – Кивнул Мишаня.
Вообще, пойти в данж – была неплохая идея, а это был ещё и Искадаровый, в котором дропающиеся предметы были улучшенными.
– О, мы пойдём в данж Искадара? – Удивлённо проговорил Женя. – А мы справимся?
– С нами же игрок 162го уровня! Конечно, справимся! – Юлка мне подмигнула.
– Естественно! Парень так хорошо на мне натренировался, что всех мобов с удара будет валить! – Кивнул я.
– Искадаровский? Из этой локации типа? – Услышал я дрожащий голос Властелина.
– Ну, да. Из этой. – Кивнул я.
– Мне это… надо уйти… – Проговорил тот.
– Куда это⁈ – Удивлённо воскликнули мы хором.
– Родители зовут…
– Чё, опять слепил хер из пластелина, и мамка это увидела? Ты вчера из-за этого убежал?
– Всё, достал, ещё слово, и я ливну из твоей пати! – Ответил злобно чародей. – Всем пока! – Парень слинял молниеносно, так, что никто не успел и слова проронить.
– Блять, это чё вообще за кадр? – Рассмеялся Женя.
– Да он всё хуже и хуже с каждым днём. Таких лохов я ещё не видел, блять! – Ответил я.
– Да уж… – Выдохнул Лёха и тоже заржал. – А ведь он просто зассал в данж с нами идти. Понял, что не вытянет.
– Естественно, не вытянет. Он в мобов обычных через раз попадает. – Хихикал я. – Блять, ну, пиздец!
– Ну, и нафиг он нам нужен? Кикни его из пати и всё! – Предложила Юля.
– Нефига. Пока он приносит нам неплохой опыт с фарма в Дракконарисе. Плюс он на первом месте в гильдии по опыту. Ливнёт, и все его очки вместе с ним уйдут. Нафиг надо. Пусть пока побудет с нами.
– Ох, Макс, мне кажется, это не очень большой профит. – Вздохнула Юля.
– Не очень большой профит – это твои сиськи, хочу заметить.
– Знаешь! Я сейчас чисто ради прикола отключу автонаведение… И ВСЁ РАВНО ПОПАДУ ПО ТВОЕЙ ТУПОЙ РОЖЕ! – Закричала злобно жрица и начала пускать в меня своими белыми вспышками.
Не знаю, действительно ли Юлка отключила автонаведение, но не промахнулась она по мне ни разу. Жаль, что наш Огненный властелин этого не застал…
* * *
Неожиданно для меня наступил четверг. Честно, я немного волновался, потому что делать с Алёной курсовую – это не в банку пердеть. Надо быть максимально сосредоточенным, но при этом не терять свою долю юмора, чтобы показать девахе, что я могу и науку дрочить и шутки шутить. У Лёхи сегодня была пересдача, отчего он очень волновался. Особенно, когда я его спросил готовился ли он, то друг вжал голову в воротник куртки и сказал, что он улиточка. Поэтому он у меня и получил по ракушке. Мы топали на первую пару по истории России и очень грустили, потому что это была не лекция, а семинар.
За эти дни ничего особо интересного не произошло. Лёха апнул левел пропуска до 8го, я до 6го. Я написал в поддержку, заметив, дословно, «это просто вопиющая несправедливость лишать меня возможности танцевать, как пьяный тюлень под прекрасными деревьями и ждать, когда на кукарекалку упадут тыквы» там ещё было несколько слов про анальную кару, но не будем об этом. Мы пока не добрались до сюжетных квестиков, потому в основном я проводил время с чаром, который хоть и был полным мудаком, но хотя бы приносил больше опыта. Один раз они даже сцепились с Юлей, на что стоило бы посмотреть! Жрица дала бафф мне, вместо этого дебика, и он огрызнулся, что так дела не делаются. А когда девушка парировала, что я хотя бы всеми атаками попадаю в моба, в отличие от него, то он просто психанул и ушёл. Иными словами, у нас в команде появилась нежная обиженка, которую даже невинный пук мог рассердить. При этом Юли он больше не боялся, не смущался, и вообще как-то недоброжелательно к ней относился. Я же шутил лайтово над этим долбоёбиком, но иногда перегибал палку, что мне стоило новыми угрозами про лив из пати. Честно говоря, этот Адольфик меня начинал дико заёбывать и раздражать, но уровень уверенно близился к 70му, а значит я покорно его терпел и просто получал халяву.
– Макс, я не хочу на пересдачу… Я не готов… – Проговорил нервно пузач, когда мы выходили с лекционки последней пары.
– Сука, Лёша, давай оба признаем, что в этой жизни ты готов только к жареной тушке барана. В остальном просто надо научиться импровизировать. Налей воды, блять, когда будешь отвечать и всё.
– Нееееет… – Простонал тот.
– Слушай, мне вот тоже будет нелегко. Я буду как бы со старостой курсовую делать. И всё время смотреть на её сиськи! Как думаешь, мне легко?
– Это гораздо лучше!
– Дааа? Ну-ка, а давай махнёмся! Пойдёшь с Алёной делать курсовую. Ну, чё, а?
Лёха стал выглядеть ещё более жалко, чем раньше:
– Тебе проще…
– И чем же?
– Ты ей нравишься…
– Ха-ха! Не смеши меня. Ты сам говорил, что я просто клоун, и такая девушка, как Алёна, на меня никогда не посмотрит!
– И всё же у тебя есть шанс.
– Лёша, у меня есть шанс только поглазеть на её сиськи и подёргать стручок после этого в подъезде. На этом всё. Надеюсь, она наденет какую-нибудь маечку с хорошим вырезом…
– Надеюсь, я не помру на пересдаче… – Тяжело вздохнул Алексей.
Мы уже вышли с аудитории и топали по лестнице.
– Лёха, чего ты ссышь, я не пойму? Всего лишь, если ты не сдашь, то тебя отчислят, и ты пойдёшь в армейку драить толчки. Мне кажется, что звучит не очень страшно!
Друг так заурчал недовольно, что мне на секунду показалось, что это его желудок. Сперва мы сходили в столовку, потому что наступил обеденный перерыв, а после я отправился с Алёной, которая меня уже ждала у входа, а Лёха пошёл на выш. мат, рыдая, как девчонка.








