355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Кудинова » Отпусти меня (СИ) » Текст книги (страница 7)
Отпусти меня (СИ)
  • Текст добавлен: 4 ноября 2017, 09:00

Текст книги "Отпусти меня (СИ)"


Автор книги: Анастасия Кудинова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 25 страниц)

– Любишь пожестче? – прошептал в мое ухо, отчего все тело покрылось мурашками и захотелось врезать ему прямо в челюсть. А лучше между ног. – Я, в принципе, не прочь. Только давай начнем сразу с нестандартным поз? Меня заводят такие дерзкие сучки, как ты. Они классно…

Я со всей силы ударила его в живот, он, не ожидав такого поворота, завыл от боли и отскочил на метр, сжимая место, куда въехал мой кулак.

Как этот мудак может такое говорить? Да как он смеет, черт побери?

Вспомнив некоторые приемы, которым меня учил Мэтт, повалила Итана на пол и присела на корточки, разглядывая его искривленное лицо. Его было намного проще сбить с ног, чем демона. Во-первых, этот паренек пьян, во-вторых – он человек. Обычный человек.

Некоторые танцующие ребята обратили на нас внимание и прекратили двигаться, шепчась. Мне было плевать, что они смотрели, а тем более думали об этом. Главное в данной ситуации было то, что я не лежала тут вместо Итана или где-нибудь в укромном местечке…

Это было плохой идеей – согласиться познакомится с ним.

– Не за ту меня принял, придурок. Я не одна из тех девушек-пустышек, которые хотят «попрыгать» на твоем достоинстве. Я лучше них. Намного. Потому что имею мозги. И не нужно судить обо мне по наличие вагины.

Почувствовав гордость за свой поступок, я поднялась и пошла к бару. Меня сопровождали удивленные и восхищенные взгляды. Кто-то даже присвистнул вслед. Сев на стул, я заметила, что музыка больше не калечила ушей. Наверное, ее вырубили, когда Итан оказался на полу. Что ж, прекрасно. Нет, правда. Значит все, находящиеся здесь, слышали, какой он урод.

Не став думать о недавно произошедшем, я влила в себя еще пару рюмок спиртного, запрокинув голову. Повернувшись к танцполу, увидела, как козел, недавно лапавший меня, отжигает с какой-то брюнеткой и сует пальцы ей в трусы. А та… балдеет от этого, обсасывая его подбородок жирными, красными губами.

Какой ужас! Разве некоторым девушкам нравится быть использованными такими парнями? Ведь она же по любому знает, что ее ждет после секса с ним…

Правильно. Ничего. Он бросит ее, когда переспит, а она, возможно, надеется на какие-то отношения.

Наивная.

Хотя… может быть, новая «жертва» Итана сама хочет тупо «хорошо» провести ночь. С ним. Да, он красив, но ужасен внутри. Как говорится, внешняя оболочка человека бывает обманчива.

Рвотные поток чуть ли не вырвался наружу из меня, когда парень запустил руку глубже в белье брюнетки, отчего та выгнула спину от удовольствия, начав открывать рот, испуская еле слышимые стоны, и двигать бедрами под идиотскую песню, от которой меня, по крайней мере, тошнило чуть меньше.

Какие же они отвратительные.

– Прайс, что это было недавно? – подбежала Мэдди, тяжело вдыхая и выдыхая. – С тобой все в порядке? – она повертела мое лицо в разные стороны, в поисках каких-нибудь синяков или царапин, но увидев, куда я смотрю, тоже направила взгляд туда. Ее маленький носик сморщился. – Святые грешники! Они что, занимаются этим прямо тут?.. Перед… всеми?..

Я молча кивнула, избавляя свои глаза от ужасного зрелища.

– Был бы у меня сейчас в руке кирпич, точно бы огрела их! – вздрогнув при рассматривании «сладкой парочки», выплюнула подруга. Она уставилась на меня с сочувствием. – Что случилось пару минут назад?

– Да так, – отмахнулась я, – пустяк. Просто Итан лез ко мне, и я ему показала, что мне не нравится это. Чертов извращенец…

– Детка, да ты была крута! – запищала блондинка, обнимая меня. – Я повернулась именно в тот момент, когда ты повалила его на пол! Это было нереально! Ты была так сексуальна и элегантна, сделав это!

Я засмеялась, перед глазами все потихоньку плыло. Видимо, допилась…

– Спасибо!

Она села рядом, забрав из рук мой алкогольный коктейль и сделав глоток.

– А где же твой… ухажер, с которым так мило беседовала? – поинтересовалась я и, достав купюру, помахала ею перед носом бармена. Тот, забрав деньги, поинтересовался, что хочу на этот раз, затем поставил на стол переполненный стакан виски. Я удивилась тому, что пребывая в таком состоянии, благодарно кивнула ему.

– Ты об Эштоне?

Я театрально зевнула.

– Плевать как там его зовут…

– Я его оставила, когда увидела, что ты натворила, – объяснила подруга. – Да и тем более, у меня появился такой «шанс» удрать от него и его тупых шуток.

Ухмыльнувшись, я взяла алкоголь и смотрела на Мэдди.

– К черту парней. Давай проведем этот день только вдвоем? Ты и я. Никаких Итанов и Эштанов? Ммм?

– Заметано, детка! – согласилась блондинка, легонько ударяя свой стакан о мой.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю