355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » AuroraAustralice » Дай мне силы подняться (ЛП) » Текст книги (страница 15)
Дай мне силы подняться (ЛП)
  • Текст добавлен: 27 августа 2020, 19:00

Текст книги "Дай мне силы подняться (ЛП)"


Автор книги: AuroraAustralice



сообщить о нарушении

Текущая страница: 15 (всего у книги 15 страниц)

В дверях стоял Драко. Такой же красивый, как и раньше, только чуть старше. Он выглядел так мило с тройняшками, которые танцевали вокруг его ног и требовали внимания. Ве́ла крепко прижималась к отцу, а в её глазках горело обожание, когда она благодарила его за новых лошадей, Скорпиус и Орион приветствовали его объятием, как своего лучшего друга.

И затем он посмотрел на неё. Его глаза были полны желания и любви, такой же крепкой, как само время.

Гермиона прижала Эйра ближе к себе и вышла вперёд, чтобы приветствовать мужа. Глазами, как всегда, она счастливо поглощала каждое его движение: как он шутил с тройней, как он даже после всех этих лет встретил Скорпиуса, как «мальчик», как он дразнил Ориона, что Слизерин выиграет кубок по квиддичу. Он забрал ребёнка из её рук, подошёл к ней поближе и нежно поцеловал в лоб.

– Привет, любовь моя, – тихо прошептал Драко ей на ухо. Его голос едва было слышно из-за громких протестов Ориона.

– С возвращением в сумасшедший дом, – так же тихо хихикнула Гермиона.

– Я бы отказался быть в Раю, чтобы быть с вами, ребята, – пошутил он.

– Так, семья готова? – громко спросил фотограф.

– Давайте, ребята, ваша мамочка сильно потрудилась, чтобы собрать вас всех вместе. Будем же паиньками, чтобы нас щёлкнули на красивую картинку, – подбодрил Драко, собирая своих детей в некое подобие порядка.

Но, как обычно, картина получилась совсем не идеальной.

Тройняшки корчили смешные рожицы на камеру, Орион устраивал борцовский матч со Скорпиусом, Вела мечтательно смотрела куда-то в космос, Эйр выбрал самый лучший момент, чтобы спрыгнуть с рук Драко.

Это был хаос, и Гермионе это нравилось!

Это была её семья, немного эксцентричная, дикая семья, и она считала, что они идеальны… просто идеальны!

***

Конечно, Гермиона выиграла спор с Драко. Кейлум и Карина оказались в Слизерине (Драко был просто без ума от счастья), Кассиопея последовала за старшей сестрой в Пуффендуй, её любовь к растениям и животным сделала своё дело. Эйра распределили в Когтевран, его причудливый характер и высокий IQ делали его почти гением. В свои пятнадцать лет он прочитал все книги в Хогвартсе и экстерном закончил все курсы, а ещё он предпочёл присоединиться к своему старшему брату Скорпиосу в его работе с Гермионой и Драко. Драко же вскоре сделал мальчиков полноправными руководителями фонда в качестве подарка.

Орион пошел по стопам отца и стал главным старостой. Под его руководством Хогвартс пережил ряд изменений, а вдохновлялся он рассказами Гермионы о магловской школьной системе.

Ве́ла, Кассиопея, Карина, Кейлум – все стали префектами на гордость родителей. Карина также стала первым капитаном-девочкой в сборной Слизерина по квиддичу. Кейлум тоже стал главным старостой, посвящая свою жизнь спасению шутников и хулиганов от наказаний.

В общем, дети Малфоев жили полноценной счастливой жизнью. Зная о тьме, которая объединила их родителей, но никогда её не испытывая.

У них были свои взлёты и падения, препятствия, которые угрожали разрушить семью, но все решалось огромной любовью, которая была в сердце у каждого.

FINAL


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю