Текст книги "Пленница жестокого дракона (СИ)"
Автор книги: Ярина Серебровская
сообщить о нарушении
Текущая страница: 7 (всего у книги 11 страниц)
Наслаждение для рабыни
Моего ответа Дарраку и не требовалось. Тело ответило вместо меня. Задрожав от желания, от острых мурашек, пробегающих по коже, от тяжести внизу живота и выплеснувшись влагой ему в руки.
– Какая ты горячая, девственница Риш, – снова шепнул он хрипло мне на ухо. – Давай проверим, сколько в тебе огня?
Я не поняла, что он хочет, но ему и не надо было.
Неуловимым движением он сместился в сторону, и пока я ждала, что он перенесет меня на кровать, он дернул меня к себе и нагнул, укладывая грудью на стол.
Платье так и осталось задранным, зато руки Даррак отпустил, и боль из суставов ушла.
Моей щеки коснулось полированное дерево столешницы, ладонями я уперлась в него, чувствуя, как прохладно моим ногам. Как мою заднюю часть медленно и с толком рассматривает самый жуткий генерал драконов в мире.
Рассматривает, чтобы ладонью сжать мою ягодицу и потрясти ее со словами:
– Отборная жопа, Риш!
Меня всколыхнуло возмущение, стыд… и глубоко внутри – горячий всплеск гордости. Словно мне понравилось, что он посчитал меня… мою… в общем, отборной!
Горячая ладонь Даррака скользнула на поясницу, потом погладила мой зад еще раз, а потом он раздвинул мои бедра и придвинул меня к краю стола.
Я снова задрожала, не представляя, что от него ждать.
Всей кожей я чувствовала жар дракона, его желание. Более того, я ощутила, как моего бедра касается что-то гладкое и влажное и только спустя некоторое время поняла, что он водит по моей коже своим членом!
Неужели сейчас это случится? Дракон возьмет меня? Обесчестит, лишит главной девичьей гордости? Пусть и лишил он уже меня ее формально, но физически я все еще была невинна и могла бы доказать это своему жениху.
Обмануть его…
Не упомянуть о том, как дрожала от желания под прикосновениями захватчика.
Убийцы.
Я ненавидела себя за то, что пальцы Даррака, скользившие сейчас между моих ног, казались мне такими желанными и нежными. Ненавидела, как перехватывало дыхание, когда он совсем неглубоко проникал внутрь, чуть-чуть растягивая мою девственную плеву и заставляя морщиться от легкой боли. А потом возвращался назад и тер странное местечко так, где сходились мои нижние губы, и от него раскатывалась по телу волна жаркой неги, подобной которой я никогда не испытывала.
Прерывисто вздыхая, я кусала губы.
Тянулась руками к противоположному краю стола, чтобы держаться за него, потому что казалось, что еще немного – и я рухну в бездонную пропасть.
– Ашшшшщщщщщщорррррррр, – прорычал Даррак, внезапно энергичным движением проводя всей кистью по моей промежности. Сильно вжимая в нее край ладони. И тянущее ощущение в животе закрутилось от этого его действия тугой спиралью, а я начала ерзать, ожидая следующих прикосновений.
– Как я хочу войти в тебя! – Снова рыкнул Даррак. Его пальцы опять толкнулись в запретное место. – Но я подожду. Потерплю.
Он размазывал влагу, текущую из меня, по всей моей коже, а потом я ощутила легкое прикосновение к другому отверстию. И тут же вся сжалась.
– А тут нет никаких препятствий… – задумчиво проговорил мой мучитель, размазывая влагу по тугому колечку и обводя его пальцем раз за разом. – Тут ты будешь глубокая и тесная… Ах, Риш…
– Не надо… – простонала я то ли от удовольствия, то ли от страха. – Прошу…
– Ну раз просишь. И так хорошо мне сегодня отсосала… То я доставлю и тебе наслаждение, – пообещал Даррак.
Я сначала не поняла, о чем он, но потом, когда вместо жестких касаний вдруг почувствовала, что у меня между ног трепещет что-то влажное и горячее, я осознала…
Даррак трогал меня там языком!
Я дернулась от неожиданных и непривычных ощущений. Но его руки удержали мою попу на месте жестко и бескомпромиссно, пока его язык продолжил свое путешествие и становился все смелее.
Он порхал там, где я и вообразить не могла. Хотя очевидно же, что если женщина своим ртом может ублажать мужчину, то и мужчина… мог бы. Но почему он? Страшный захватчик так унижается перед своей рабыней?
Я бы хотела это понять, но мой разум растекался сладкой лужицей, пока с каждым движением языка я все быстрее забиралась к вершинам удовольствия. Мое тело текло и плавилось, мои мышцы дрожали, кожа пылала, нервы были натянуты и политы горячей карамелью. Так тягуче и сладко это было.
Я уже стонала в голос, не в силах выносить растущее наслаждение. Я не стонала, я кричала. Я царапала пальцами стол, перебирала ногами, умоляла Даррака в голос о чем-то, чего сама не понимала и чувствовала, как влага извергается из меня неостановимыми потоками. До тех пор, пока удовольствие не стало настолько невыносимым, что затмило мне всю реальность.
Я закричала в голос, содрогаясь от судорог, разносивших огонь по моим венам.
Никогда в жизни я не испытывала ничего подобного.
И пока я тряслась, я чувствовала ласки и слышала смех черного дракона, который держал меня в своих объятиях.
А потом его пальцы вновь скользнули мне между ног, погружаясь так глубоко, как никогда прежде, и я почти не чувствовала боли.
– Ты такая тягучая там. Мог бы поместиться почти весь и не испортить тебя, – хрипло проговорил Даррак мне на ухо. – Может быть, когда-нибудь и попробуем. А может я наконец возьму тебя как мужчина. И буду таранить этим орудием всю ночь, моя Риш. Пока ты будешь кричать от страсти.
Он сжал мою руку вокруг своего ствола и глухо застонал, двинувшись внутри.
А потом подхватил меня на руки, перенес к кровати и бросил на нее.
– Разведи ноги, Риш, – сказал Даррак, стоя напротив и глядя прямо между них. – Просто разведи ноги.
Его рука двигалась на его члене все быстрее, он смотрел на мою текущую промежность и выражение его лица было близким к блаженству.
А потом он резко подтянул штаны, скользнул к балкону – и распахнув крылья, черный дракон нырнул в пропасть, и до меня донесся бешеный и торжествующий рев.
Свобода
Утром я проснулась со сладкой болью в теле.
Каждое прикосновение простыней и одеяла отзывалось неясным томлением, кожа зудела, требуя прикосновений, а когда я пошла умываться и провела влажным полотенцем между ног, то чуть не вскрикнула от яркой вспышки удовольствия.
Мое тело распробовало запретный плод и требовало добавки.
Я вернулась к кровати и села, глядя тупо перед собой. Вот такого предательства я не ожидала. От себя. Я все еще считала себя верной невестой и добродетельной девой. Но, кажется, уже пора было пересмотреть эти образы. Даже свидетельство моей девственности вчера было подвергнуто поруганию. То, как Даррак «растягивал» меня внутри… А я раздвигала ноги и только стонала…
При воспоминаниях об этом я почувствовала горячую тяжесть внизу живота и мне захотелось потрогать себя там. Проверить, а вдруг я действительно уже растянута?
Я закрыла глаза и помотала головой. Но воспоминания атаковали меня как рой пчел. Они подкидывали мне картинки того, как я стою на коленях и бесстыдно облизываю член захватчика дракона. Как извиваюсь под его ласками на кровати. Как лежу, выставив зад, пока он поедает меня, как десерт на столе.
И как бьют меня волны сильнейшего наслаждения, о котором я никогда в жизни не подозревала.
Мое дыхание ускорилось, а соски затвердели и болезненно заныли.
Я спохватилась.
Пора спасаться, пока не поздно!
Спасать свою душу, свою невинность и свою гордость!
Пусть это будут самые страшные дни моей жизни, я их отработаю, я покаюсь, я всю жизнь буду замаливать это удовольствие и истязать себя, чтобы выкинуть из головы томное удовольствие.
Пора бежать.
Я вскочила и начала разбирать вещи, которые мне принесли вчера. Среди этого хлама были тончайшие шелковые сорочки, полупрозрачные и настолько нежные, что я боялась их порвать своими задубевшими от холода руками и зацепить заусенцами. Вышивка на платьях была настолько искусной, что ими можно было бы любоваться вместо наших картин в коридорах, потемневших от копоти и нагара. Туфельки, ждавшие меня, были такой изящной работы, что казалось – это статуэтки из хрусталя, до того хрупкие.
Куда я в этом побегу?
Но я все равно выбрала самую плотную сорочку, несколько нижних юбок надела поверх нее. Потом сверху еще тонкое платье, а поверх него – шерстяное, теплое.
Оно тоже было невероятно красивым, но гораздо практичнее остальных.
Среди туфель нашлись закрытые, их я и надела на две пары самых плотных чулок.
Еще пару платьев сложила, чтобы захватить с собой, еще одни туфли, свалила все украшения, не разбирая, на покрывало, туда же запаковала свой завтрак из сыра и ветчины с хлебом, который мне принесли, пока я спала.
Этот куль я подхватила подмышку и задумалась.
Дверь была закрыта.
Но…
Балкон-то нет! Его как выломал Даррак в драконьей форме, так его и не починили.
А я знала, что этажом ниже располагается гостевая спальня!
Чулки были отменной работы. Я связала их все один к одному, привязала к карнизу – и они послужили мне отлично веревкой, которая к тому же мягко пружинила, пока я спускалась, цепляясь за узлы, на целый этаж вниз, на балкон подо мной. Можно было даже спрыгнуть, но очень уж страшно. Узел с вещами я сбросила загодя.
Толкнула посильнее двери балкона – и оказалась в спальне. Проверила дверь – она была не заперта.
Что же!
Наступил тот самый момент, когда я все поставила на карту.
Еда, одежда, деньги. Все есть. Куда бежать? Не знаю. Плана у меня не было.
Но я верила, что высшие силы укажут мне направление и не оставят одну в беде.
Теперь, когда у меня было все приготовлено, я должна была использовать свой последний козырь.
Сейчас – или никогда!
Спасти душу – или пасть окончательно и в своих глазах, и в глазах высших сил.
Полдень – то время, когда все слуги собираются на кухне, чтобы перекусить. Наверняка там же и драконы. Но я думаю, что часть их охраняет ворота и подъемный мост.
К счастью, мне не нужен мост. У меня остался секрет еще с прошлых, счастливых времен. И я открываю дверь и затворяю ее за собой. Бегом-бегом по коридорам под взглядами потемневших портретов предков нашего лорда, которые должны были стать и предками моего сына. Бегом, бегом, не думать о неслучившемся. Может быть, мы еще победим!
Вниз по лестнице, боковой, неиспользуемой, о которой мало кто знает и мало кто ей пользуется. Спрятаться в чулан и простучать заднюю стенку. Сбоку там две доски – их отодвинуть и простинуться в узкую келью. Там в полу люк.
В платье и туфлях сложно спускаться по веревочной лестнице, но я справляюсь и вот уже бегу с тюком в охапку по темному коридору. Я еще помню этот коридор, я слишком часто им пользовалась и мне даже не нужна свеча, чтобы не споткнуться. Он сначала идет под уклон, а потом вверх, все выше, становится земляным…
И я выскакиваю из маленького грота под корнями старого дерева, сваленного еще в прошлом веке.
Выскакиваю и смотрю в головокружительно красивое небо над головой.
Чистое, прозрачное небо свободы.
Выбралась.
Смогла.
Меня никто не преследует! Лес готовится к зиме, опавшая листва шуршит под ногами, когда в ней пробегают мелкие зверьки.
И я, разом обессилев, иду медленно. Тут недалеко.
Вход в землянку спрятал даже лучше, чем подземных ход. Я сама еле его нахожу, но справляюсь. Тут давно никто не был, и я пробираюсь в темноте, нашариваю стол и скамью.
Сажусь, кладу тюк рядом с собой и протягиваю руку к полке на стене. Там лежит кремень и трут, а на столе – блюдце со свечой.
Первые искры обжигают глаза, но вскоре свеча разгорается и я выдыхаю.
А потом из темноты появляется бледное лицо Даррака.
– Ну, здравствуй, Риш. Не ждала? – Говорит он, и я чувствую, что перед глазами все темнеет.
Ты моя
В моих глазах потемнело, и я больше не могла устоять на ногах. Стало не хватать воздуха и внезапно я ощутила невероятную слабость.
Даррак успел подскочить и поймать меня за мгновение до того, как я упала.
Ногой он отшвырнул тюк с моим барахлом, хотел было усадить меня на стул, но вдруг замер, обнимая ладонями мою талию и глядя на мою вздымающуюся грудь.
– Тебе… тяжело дышать? – Хрипло спросил он.
– Да… – только и смогла прохрипеть я, а он рванул мое платье на груди, обрывая завязки корсета и крючки, на которых он держался. Я сразу набрала полную грудь воздуха, и еще, и еще, а грозный генерал драконов все не мог отвести глаз от моей груди, теперь наполовину обнаженной. А потом он перевел взгляд на мои приоткрытые губы, и я прочитала в его глазах то, что он собирается делать за мгновение до того, как он набросился на меня, жадно целуя, буквально поглощая мой рот.
Его язык врывался и таранил мой рот так глубоко, что мне было снова нечем дышать. Даррак атаковал меня, пожирая, кусая, сминая мои губы. Он был жесток и неистов, пока не насытился этими поцелуями.
После чего выдохнул мне в волосы:
– Никуда ты не денешься от меня, Риш!
Такой же бешеный и неуемный, каким должно быть был на поле боя, разгоряченный моей близостью и своим желанием, которое недвусмысленно торчало в кожаных штанах, он принялся задирать мой подол.
Только там у меня было два платья и три нижние юбки, не считая сорочки. Весь этот ворох ткани доставил ему немало неприятных секунд, но в итоге он справился, и сразу положил горячую, словно в лихорадке ладонь мне между ног.
– Сколько ты всего на себя напялила, – усмехнулся черный дракон. – Но чем толще стены крепости, тем быстрее она сдается, когда прихожу я.
И с этими словами он рванул зубами мое декольте, заставляя грудь буквально выпрыгнуть ему навстречу. Мои соски давно затвердели от его присутствия, и сейчас дерзко смотрели на него двумя алыми вишнями.
Их-то он и поймал губами, сжал зубами, перекатывая во рту как настоящие ягоды.
Что-то темное и сладкое разливалось по моему телу от этой жестокой и острой ласки.
Я и так тяжело дышала, а тут сердце совсем пустилось вскачь, и не удержавшись, я испустила тихий стон.
– РРррррррриш! – Рык дракона был слышен, наверное, на весь лес.
Бешеный, воинственный дракон вырвался на свободу!
Он подхватил меня под зад, пронес два шага и уронил на узкую кровать, застеленную покрывалом. Единственную подушку он забрал и засунул ее мне под попу, задрал ноги к низкому потолку землянки, разведя их в стороны.
Себя он освобождал одной рукой, ломая ногти и разрывая шнуровку. Звенящий от напряжения огромный член выскочил как черт из табакерки и угрожающе закачался.
Я хотела сказать что-то, но потеряла голос, лишь смотрела на него в ужасе.
А потом Даррак закинул мои ноги себе на плечи и удивительно нежно поцеловал мою лодыжку, все еще глядя мне в лицо.
– Ты моя, Риш. – Сказал он спокойно. – Я завоевал весь чертов мир, а теперь я завоюю тебя.
Я смотрела на него затуманенным взглядом, невольно выгибаясь навстречу. Потому что я окончательно потеряла стыд и совесть. В этот момент я жаждала быть им завоеванной.
В одну секунду он отклонился назад, а потом с размаху засадил в меня свой член.
Он скользнул в меня удивительно легко. Хотя я успела подумать, что он такой огромный, что никогда в меня не поместится.
Он поместился. Вошел на полную длину, попутно разрывая последнее свидетельство моего падения и причиняя нестерпимую боль.
Я хотела заорать, но Даррак прикрыл мне рот ладонью. Я впилась в ее край, когда жгучее ощущение между ног стало еще более жгучим, когда он потянул член обратно.
Даррак только засмеялся от этой боли, которая была не равна моей.
А потом он начал меня трахать.
Размашисто, так что я подпрыгивала каждый раз, когда его таран проламывал мою хлипкую защиту раз за разом.
Я чувствовала, как между ног саднит, чувствовала, как разбухшая алая головка болезненно тычется во что-то там внутри, ощущала растянутость, которой не знала до сих пор.
Но с каждым движением внутрь меня, когда Даррак натягивал, присваивал себе добычу, я понимала, что мое тело ждало этого всю свою жизнь.
Наконец-то меня заполнили изнутри, заполнили так плотно и глубоко, как было нужно.
Слезы катились у меня из глаз, и в тот момент я не смогла бы точно ответить, это слезы боли или слезы счастья.
Даррак наклонился надо мной, сгибая меня пополам и проникая еще глубже, еще острее, хотя я думала, что дальше уже некуда. Наклонился и сцеловал эти слезы с моего лица.
Он вошел в меня полностью и теперь лежал сверху, совершая короткие неглубокие движения, от которых мне становилось все жарче. Даже на фоне боли я начала ощущать ту самую сладкую тяжесть, что предваряла невероятное удовоольствие.
Вряд ли я смогла бы испытать его сейчас, но Даррак вновь передумал.
Он вышел из меня полностью, развел мои бедра и долго что-то рассматривал под юбками.
Потом я ощутила его прикосновения и он показал мне свои пальцы.
Они были в крови.
Я задрожала, наконец-то в полной мере понимая, что только что случилось
– Ты моя, Риш, – сказал Даррак, глядя темными глазами в мои глаза. – Теперь навсегда моя.
Это было именно то, чего я ждала и не ждала одновременно.
Он снова проник в меня. Держа за бедра начал вбиваться в мое тело в глубоком сильном ритме, который раскачивал меня изнутри и заставлял поднимать бедра навстречу.
– Да, моя хорошая, так… – приговаривал он, прикрывая глаза и все тяжелее дыша.
Один раз с его уст сорвалось рычание.
А потом он вдруг замер, глубоко дыша.
И медленно вытянул из меня свой член. Я ощущала каждый сантиметр, проходящий словно по открытой ране. И между ног у меня была рана. Дыра. Пустое пространство, которое теперь мог заполнить только один мужчина.
Я снова заплакала, а Даррак снял с подоконника полотенце, вытер свой член и бросил тряпку мне.
– Вытрись, – приказал он.
Подтянул штаны и вышел из землянки. Хлопнула дверь.
Дрожа от холода и боли, от пустоты внутри и унижения, от неслучившегося наслаждения и стыда перед собой за это желание, я осторожно села, ощущая каждое движение как пытку.
Слезы лились и лились, пока я вставала, разыскивала кувшин с водой, мочила полотенце и стирала с бедер кровавые разводы.
И вдруг я уронила эту тряпку, разрыдалась и бросилась прочь из землянки.
На выходе меня поймал за плечи Даррак.
Я забарабанила кулачками по его груди.
– Кто ты?! Кто ты! Откуда ты узнал об этом месте! Как?! Отвечай! – Кричала я.
А он все держал меня за плечи и молча смотрел, пока я истерила.
Молча. Долго.
Ничего не говоря.
До тех пор, пока я вдруг не поняла.
Все поняла.
Женщина дракона
– Я тебя ненавижу!
Так я сказала ему там, у землянки.
– Я тебя ненавижу!
Повторила, когда он попытался меня поцеловать.
– Ненавижу, ненавижу, ненавижу! – Орала, когда за мной пришли драконы и усадили в повозку, которую тащила пугливая кобыла, которая постоянно раздувала ноздри и ржала, потому что чуяла под личиной десятка мужчин в черной коже страшных чудовищ.
– Ненавижу! Слышишь, Дар? Ненавижу и всегда буду ненавидеть! Ты проклятый дракон, который убил моего жениха и украл мою невинность! Лучше бы ты сдох в том лесу, когда я тебя встретила!
Меня снова заперли в спальне Даррака.
Двери, ведущие на балкон, теперь закрывались на огромный замок.
Я проверила их в первую очередь.
Что теперь будет делать проклятый дракон, когда ему приспичит обернуться? Разносить башню?
В отчаянии я бросилась на кровать. Перестеленную, пахнущую свежими травами и чистотой. В своих драных юбках и платьях, измазанных землей и моей девственной кровью.
Пролежала я так недолго. Не выдержав, вскочила и принялась сдирать свои десять одежек, которые так тщательно выбирала совсем недавно. Тюк с украшениями и сменой белья остался в землянке. Но у меня тут были еще вещи. Как и вода, заботливо налитая в медную ванну, еще достаточно теплая, чтобы в ней было приятно купаться.
Чего у меня не было – это моей девственности.
И больше никогда не будет, даже если я убью проклятого дракона!
Содрав с себя все тряпки, я вступила в горячую воду обнаженной. На моих бедрах были видны разводы крови, и когда я опустилась в ванну, между ног защипало.
Горячая вода и боль вдруг надломили меня, и я горько расплакалась. Рыдала, закрывая руками лицо и размазывая слезы. Меня били судороги, и казалось, что вместе с плачем из меня выходит что-то черное и страшное.
Когда слезы кончились, пришла головная боль. Но принесла с собой покой.
Я вдруг смирилась с тем, что произошло. У меня больше не было никакого будущего, а значит сопротивляться смысла не имело.
Эдиль больше никогда не станет моим мужем, я не рожу ему детей, которые будут расти в этом замке полноправными хозяевами.
Наш мир завоевали драконы, а я стала их очередной жертвой, вот и все.
Когда вода остыла, я вышла из нее обновленной. Смиренной. Тихой.
Выбрала среди оставшихся вещей длинную сорочку. Она просвечивала и обрисовывала мое тело, но ничего лучше все равно не было. Я легла в благоухающую травами постель и принялась смотреть в потолок.
В уголках глаз царапались кристаллики соли, оставшиеся от слез. Вот и все. И все.
Он пришел, когда за окнами стемнело.
Запер за собой двери спальни и принялся снимать кожаный доспех. Даже отсюда я слышала густой мужской запах, исходящий от Даррака.
Когда-то я знала его под именем Даррина.
Дар. Мой Дар. Мальчишка. Которого я спасла. Тащила на себе, кормила своей едой, искала его амулет. Он вернулся и сполна отплатил мне за все добро – злом.
Как и положено дракону. Правы были взрослые.
Тяжелые шаги отдавали вибрацией в тяжелой древесине кровати.
Даррак шумно умылся, так же шумно выхлебал половину кувшина молока, ожидающего его на столе и подошел к кровати.
Я закрыла глаза и больше не видела деревянные балки над головой. Но слышала тяжелое дыхание и ощущала звериный запах.
Запах дракона.
– Перебесилась? – Спросил Даррак спокойно.
Я ничего не ответила.
Он тяжело вздохнул и подошел к кровати сбоку, резко откинул одеяло. Хмыкнул, увидев меня в длинном, до пят одеянии.
– Значит. Вот так… – задумчиво сказал он.
Ладонь Даррака легла мне на живот и обожгла сквозь тонкую ткань.
Он провел ею вниз, накрывая холмик, в котором пряталась жемчужина. Остановился.
От тепла, исходящего от его руки, саднящая боль, все еще терзавшая меня между ног, потихоньку успокаивалась.
– Сегодня не будем продолжать. Пусть все заживет, – сказал он спокойно. – Но теперь ты моя женщина и знай, что я буду твоим мужчиной.
Я сглотнула, почувствовав, как стало сухо во рту.
От страха и… предвкушения.
Потому что это тяжелое «твоим мужчиной» отозвалось во мне чем-то глубоким и острым. Словно я всю жизнь ждала именно таких слов от кого-нибудь.
– Но не думай, что я оставлю тебя в покое, – в голосе Даррака послышалась усмешка. – Ты слишком красивая, моя Риш, чтобы не поиграть с тобой… такой.
И его пальцы начали сминать ткань сорочки, потихоньку задирая ее выше и выше. Она ползла вверх, открывая мои колени, потом бедра, а потом он резко дернул ее, обнажая меня до пояса снизу.
Одним движением Даррак перемахнул через половину кровати, устроившись у меня в ногах.
Он терпеливо задрал сорочку еще выше, так что она собралась складками на поясе, оставляя меня открытой для его взгляда.
И он смотрел.
Из-под ресниц я видела, как раздуваются его ноздри, как жадно он любуется тем, что раньше было скрыто от мужчин.
Потом он взял мои ноги, согнул их в коленях и развел в стороны, открывая мою промежность целиком.
Даррак шумно втянул носом воздух.
– Твоя роза пахнет так, словно зовет меня, – произнес он бархатным низким голосом, который отозвался вибрацией у меня в костях. – Я не могу ей отказать…








