Текст книги "Невинная для Альфы (СИ)"
Автор книги: Тоня Рождественская
Жанр:
Городское фэнтези
сообщить о нарушении
Текущая страница: 7 (всего у книги 13 страниц)
Глава 25. Обладание
Смятенно дышу, глядя на него. Его взгляд, голос, эта могучая стать, неизменно производящая впечатление… Он пугает, смущает, заставляет нервничать, но вместе с этим и… боюсь признать себе, что именно значит это «и».
– Так кому ты принадлежишь, Ника? – повторяет Марк хрипло и гулко.
Но я молчу, одновременно не желая сдаваться и не зная, как возможно этого не сделать.
Мужчина глубоко дышит, слегка нависая надо мной, как наваждение, от которого не скрыться. Наконец, его пальцы перемещаются под мой подбородок и, обхватывая его, тянут к нему, вверх. Марк резко накрывает меня всеобъемлющим поцелуем, таким пылким, что ноги подкашиваются. Его руки властно обнимают, не позволяя отстраниться ни на миллиметр. Словно, не услышав ответа на вопрос, он сам хочет дать его. Продемонстрировать, доказать… Чтобы не было никаких других вариантов, кроме этого. Того, что он демонстрирует…
И я действительно принадлежу ему в этот момент, потому что, находясь в его власти не могу думать ни о чем другом, отдаваясь этому человеку в эту секунду полностью, без остатка.
Мужчина легко подхватывает меня за чуть пониже ягодицы одной рукой, так, что я словно вишу на нем на одной ноге, в то время как вторая остается опущенной и, приподнимая над полом, несет в гостиную, практически не отрываясь от моих губ.
Я чувствую себя невесомой каждый раз, как оказываюсь в его объятиях, он как будто вообще не ощущает моего веса. Такой огромный, такой мужественный… а я словно маленький зайчик, попавший в плен волка. Бессильна и беззащитна…
Марк осторожно кладет меня на диван и пристраивается рядом, нависая всем телом. Наверное, он может просто раздавить меня этой грудой мышц, и поэтому не облокачивается, а держится на своих руках и колене.
– Ника, – шепчет он, и я неуверенно киваю, потому что не способна произнести ни слова.
Мужчина приподнимает мою футболку, ведя по коже разгоряченной ладонью. Она настолько велика, что кажется, что обеими он может обхватить меня полностью. От прикосновения кожа горит, но все остальное покрылось мурашками и этот диссонанс заставляет меня вздрагивать и брать дыхание лишь маленькими хаотичными глотками.
Я закусываю губу, когда его руки начинают раздевать меня. От смущения мне хочется сбежать, но я не то, что не могу двинуться, не могу даже просто оторвать взгляд от его невероятных карих глаз, в которых блестят желтовато-огненные переливы.
Моя футболка летит куда-то в сторону, оставляя меня лишь в белье. А мужчина на пару секунд отрывается, приподнимаясь, и тоже снимает с себя майку, отчего мне снова открывается вид его невероятного мощного торса. Следов порезов уже не осталось – там лишь скульптурно красивые линии и игра светотени, демонстрирующая превосходную форму этого невероятно сильного тела.
А затем Марк снова склоняется надо мной, уже ближе, позволяя нашим телам соприкасаться, хотя и не облокачивается на меня всем весом. Его губы ласково касаются меня где-то в середине ребер, заставляя выгнуться и судорожно выдохнуть. Я словно раскрываюсь перед ним, и Марку нравится моя реакция, потому что он удовлетворенно мычит что-то и ведет дорожку вверх, пока снова не впивается в меня жадным поцелуем.
Не замечаю, как мои руки обвивают его спину, точнее пытаются обвить, потому что обхватить его полностью просто нереально. И пока он прижимает меня к себе, я в свою очередь тяну его вниз. Как будто мы одновременно желаем слиться воедино.
Его ладонь скользит по мне, настойчиво стягивая джинсы. Однажды, мы с Артемом уже доходили до такого этапа. Но тогда все было как-то скомкано, стыдливо, слишком пугающе. Сейчас я тоже дрожу, но эта дрожь не столько от смущения, сколь от предвкушения. Не знаю, отчего я вдруг забыла про стыд, точнее не забыла, просто страх и желание сплелись воедино, и выцепить одно без другого просто нереально.
Марк осторожно касается меня, неотрывно глядя в глаза, будто пытается понять мои мысли и ощущения. Но в них нет ничего другого, кроме него. Я заполнена им одним. Так что он продолжает.
Несколько медленных движений заставляют меня едва слышно вскрикнуть, и он замирает, а я судорожно хватаюсь за его плечи, покусывая губы.
– Ника… – снова хрипло и вопросительно шепчет он.
– Да… – отвечаю я беззвучно и снова тяну его на себя.
Марк издает гортанный звук, подхватывает мои бедра, а затем прижимается еще сильнее, сокращая расстояние до нуля. От нахлынувших ощущений перехватывает дыхание, пальцы практически вгрызаются в огромное тело передо мной.
Все чувства поднялись на какой-то невероятный уровень. Боль, перемешанная с удовольствием, подобно которому я еще не испытывала. Его настойчивая нежность, жар, запах окружают, заполняют собой пространство. Я словно дышу не воздухом, а им самим, пока он ритмично двигается надо мной, с каждым толчком притупляя саднящее чувство и взамен усиливая нечто совершенно другое…
Завороженная смотрю на отблески камина в его глазах, понимая, что все изменилось. Мир будто поделился на две половины – я до этого момента, и я – после. И не уверена, что помню, что было в первой. Сознание словно стерлось до основания, переписалось, наполнилось тем, что происходит сейчас.
Марк с чувством целует меня, продлевая негу, но, вдруг, резко отстраняется и со стоном втыкается лицом в мои волосы, раскиданные по дивану. Его несколько обмякшее тело наваливается на меня так, что я едва могу взять дыхание. Но он быстро берет себя в руки, снова возвращая мне свободу.
Относительную свободу, потому что я все еще в его плену. Плену, из которого не сбежать. Только бежать я вовсе не хочу. Хочу, чтобы этот миг никогда не заканчивался.
Марк пристально смотрит на меня, словно изучает, ищет ответы на все свои вопросы. А затем вдруг подхватывает, сгружает в комочек и каким-то невероятно быстрым движением садится на диван, а меня усаживает к себе на колени, как маленькую девочку. Всеобъемлющие объятия согревают и успокаивают, и я расслаблено облокачиваюсь на его грудь, ощущая как трепет постепенно проходит, оставляя внутри одно лишь умиротворение.
– Будь готова завтра к девяти, – говорит мужчина через какое-то время.
– Зачем? – удивленно спрашиваю я, понимая, что забыла обо всем на свете.
– Пойдем в «Violet Moon», – отвечает он и как-то слишком многозначно вздыхает.
Глава 26. Незнакомка
Не помню, как я оказалась на кровати, потому что заснула я еще там, в гостиной, в объятиях Марка, глядя на то, как пламя пляшет в камине, и слушая как потрескивают дрова и мерно стучит его сильное сердце.
Но проснувшись, понимаю, что лежу наверху, одна. Снова. Еще не до конца придя в себя, приподнимаюсь и кручу головой, словно неосознанно ищу что-то. Или кого-то… Но в доме тишина. И пустота…
Воспоминания о вчерашнем возникают столь внезапно, что на лицо наползает краска. Смущенно ощупываю себя, понимая, что заснула в том же, в чем и была. Остальные мои вещи заботливо сложены на комоде. Меня охватывает странная смесь чувств. Она так сильна, что практически раздирает изнутри. Не могу справиться с накатывающей волной и брякаюсь обратно на постель, зарываясь в одеяло с головой.
Неужели все это мне не приснилось?! Не могу поверить! И все-таки все во мне, говорит, что это правда.
Конечно, как и все девочки, я думала о том, как ЭТО должно произойти. И уж, конечно, я представляла, что это произойдет с моим женихом, после свадьбы, в каком-нибудь красивом месте на берегу моря. А если и не на берегу моря, то хотя бы в нашей квартире, заботливо украшенной руками любимого. И никак не могла ожидать, что это случится с, можно сказать, незнакомцем, в чужом доме посреди леса, куда меня притащили практически насильно. Ну и уж совсем не могла предположить, что этот незнакомец окажется главарем местной банды. Ну и еще ко всему прочему оборотнем. Но это уже так, ерунда. Вишенка на торте.
Пытаюсь осознать, что это все значит для меня. Но если не считать мыслей об Артеме, настойчиво прорывающихся на передний план, все остальное меня почему-то не столь уж и беспокоит. Кроме одного – как теперь назвать то, что происходит между мной и Марком? Кто мы друг для друга? И что будет дальше?
Не могу продолжать думать обо всем этом, иначе меня просто разорвет. Последую совету Скарлетт О’Хары и подумаю об этом завтра. Поэтому резко встаю и натягиваю домашний костюм. Хватит! Прекрати! Соберись! У меня есть и другие заботы, например придумать, как выудить из Данте информацию о брате. Займусь лучше делом, а не буду предаваться своему любимому бесполезному самоедству. К тому же я видела в библиотеке Марка книги про вампиров. Было бы неплохо изучить тех, с кем приходится иметь дело. Не ручаюсь за их научную ценность, конечно, и все-таки это лучше, чем те данные, что я имею из кино и сериалов.
Так что я мчу на кухню, рассчитывая занять свой мозг так, чтобы не допустить ни единой лишней мыслишки. Но куда там! Куда ни глянь, везде я вижу антураж всех тревожащих меня сцен, которые тут же оживают в голове, как на повторе. Вот тут он смотрел на меня так, что пробирало до самого нутра, тут прижимал к себе, тут стоял после душа, полуголый и чертовски привлекательный… Совсем невыносимо в гостиной. Она как будто все еще пропитана ароматами вчерашней ночи. Пытаюсь сбежать наверх, но поздно, по телу уже расползлось всепоглощающее наваждение былого.
И вот, когда я снова бесплодно пытаюсь взять под контроль уже вовсю разыгравшееся воображение, входная дверь призывно щелкает. Так и не до конца понимая, что должна сделать, я бегу вниз по ступенькам. Но вдруг замираю в нерешительном удивлении.
Снизу на меня смотрит женщина. Она выглядит будто гимнастка – статная, с прямым тренированным и упругим телом, в котором каждая линия на своем месте. И простые джинсы и рубашка на ней сидят так, словно она только что сошла с обложки модного журнала. Светлые длинные волосы, раскинутые по плечам, слегка отдают рыжиной, добавляя ей свежести и очарования, а красивые черты лица притягивают взгляд. Изумительно хороша.
Но что она делает в доме Марка? И откуда у нее ключ? В груди расползается мерзкое предвкушение чего-то неприятного.
– Привет, – говорит она вполне дружелюбно, наконец-то прерывая несколько натянутую тишину. – Меня зовут Автора.
Ох, богиня утренней зари, насколько я помню. Что ж, имя подходит просто идеально. Потому что эта женщина явно не из этого мира…
– Ника, – представляюсь я сдавленно, смутно понимая, что выцветшие домашние штаны с вытянутыми коленками и растрепанный хвост меня никак не красят.
– Я знаю, – улыбается та. – Я приехала за тобой.
– За мной? – удивленно приподнимаю брови.
– Да, – подтверждает она. – Марк попросил отвезти тебя в молл.
– В молл? – снова повторяю я за ней, хотя понимаю, что выгляжу, наверное, как полная идиотка.
– Ну да. Вы ведь сегодня идете в «Фиолетовую луну»? – переспрашивает она осторожно. Как будто полагает, что Марк мог ошибиться, и она заявилась не вовремя.
– Идем, – неуверенно подтверждаю.
– Ну так вот. Помчали, – Автора зазывающе машет рукой, и добавляет. – Ты же не можешь пойти в самое крутое место города вот в этом, верно?
Она выразительно оглядывает мой весьма помятый вид, и под ее взглядом я смущенно пытаюсь поправить одежду, чтобы выглядеть не такой уж несобранной неряхой.
– Идем, Ника, давай же, – говорит она, видя мою нерешительность. – У нас много дел, а Марк очень не любит, когда кто-то опаздывает.
Быстро собравшись, я запрыгиваю к ней в машину – спортивного вида иномарку, хищно поблескивающую темным аметистом. Внутри также красиво и стильно, как и сама хозяйка. А еще приятно пахнет чем-то цветочным. Меня раздирает любопытство. В голове так и крутится желание узнать кто она, точнее кто она для Марка… Но спросить такое в лоб я не могу, поэтому решаю начать с другой темы.
– А ты тоже волк? – интересуюсь я смущенно, понимая, что женщина совсем не похожа все всех тех оборотней, которых я видела в клубе или на встрече с вампирами.
Она выглядит как супермодель, а не байкер.
– Тоже, – хмыкает Аврора, видимо поняв мое удивление, и добавляет с легкой усмешкой. – Не все мы бородатые деревенщины, как брат.
– Как брат?! – восклицаю я еще более изумленно.
– Ага, – отвечает она и задорно смотрит на меня. – Ты же на самом деле это хотела узнать?
Глава 27. Аврора и красотка в примерочной
Я лыблюсь как дура, глядя на нее.
– Так Марк – твой брат?
– Да.
– Вот, прямо родной?
Автора довольно улыбается. Кажется ее веселит мой ступор и нарочитая детская радость.
– Прямо вот наироднейший, – отвечает она. – По маме и по папе.
– Но он никогда не говорил, что у него есть сестра…
– А вы много обсуждали нашу семью? – спрашивает женщина вполне закономерный вопрос.
И тут я понимаю, что буквально ничего – ничего! – в действительности о нем не знаю.
– А ваши родители, они тоже?..
– Оборотни? Ну, разумеется, – говорит Аврора не без гордости. – Мы чистокровные ликаны.
– Но можно же не родиться оборотнем, а стать им? – интересуюсь я.
Автора бросает на меня внимательный взгляд.
– Я гляжу, брат не так уж и много рассказал тебе, верно?
Да уж, разговоры у нас с Марком как-то не завязываются… В голове снова всплывают те самые воспоминания, и щеки сразу же начинают пылать.
– А что он рассказал тебе? – спрашиваю я осторожно.
– Все, думаю… – пожимает плечами спутница и, видя мой неприкрытый шок, поясняет. – То, что тебе нужна помощь. Про твоего брата и вампиров. И про вашу ненастоящую помолвку.
Господи, надеюсь, на этом ее «полная» информация заканчивается.
– Прости, но так попасть еще нужно умудриться, – хмыкает Аврора.
– Да уж, – подтверждаю я. – У меня талант.
Она смеется. Как-то неожиданно осознавать, что эта милая и простая в общении девушка – его родная сестра. Возможно, внешне и можно увидеть некое сходство, хотя Марк безусловно весь настоящая маскулинность, а Аврора источает удивительную женственную прелесть. Но по общению они абсолютно разные! Она, с первой же минуты вызывающая доверие, дружелюбная и легкая. И хмурый серьезный, не бросающий слова на ветер, Марк. Просто небо и земля!
– Что мы будем делать в Молле? – спрашиваю.
– Будем делать из тебя конфетку, – отвечает она. – Вообще-то Марк попросил купить тебе что-то дорогое, но скромное. Чтобы сразу чувствовался статус. Но, знаешь, что я думаю?
Я мотаю головой.
– Я думаю, что все это чушь собачья, – говорит она со смехом. – Если все должны лицезреть тебя, как невесту моего брата, то пусть шеи посворачивают, верно?
Она делает резкий поворот, уверенно держа дорогу, несмотря на приличную скорость. В очередной раз дивлюсь как удивительно хорошо водят волки, прекрасно справляясь с любым транспортным средством. Но, наверное, в этом нет ничего такого уж странного, нечеловеческая реакция позволяет им то, что не доступно нам. Никто же не изумляется способности кошек прыгать на шкаф?
– Марк всегда был занудой, – продолжает Автора, подруливая к Моллу. – Но я считаю, что, если идешь красоваться – красуйся до конца. Так что погнали.
Мы выходим из авто и направляемся внутрь торгового комплекса. Парни на парковке не могут отвести взора от нас. Точнее от нее. Стройная, гибкая, она, безусловно, притягивает взгляд. Я рядом с ней настоящая серая мышь. Не уверена, что меня вообще хоть кто-то замечает на фоне подобного бриллианта.
Не знаю, о какой конфетке она там говорила, но, если Автора будет рядом, на меня что ни надевай – останусь лишь бледной тенью перед ее красотой.
Но, похоже, сестра Марка настроена решительно в желании вылепить из меня принцессу, да и к тому же не из тех, кто легко сдается. Потому что она без устали таскает меня по всем возможным бутикам в поисках «того самого» образа.
Никогда не любила ходить по магазинам. Во-первых, жили мы всегда достаточно скромно, и каждую новую вещь нужно было еще заслужить. Во-вторых, у меня попросту нету вкуса. Об этом мне еще Артем говорил, когда мы собирались с ним на какое-нибудь мероприятие. А подобные высказывания девушкам в душу западают… Так что модницей меня никак не назовешь.
Но у Авроры самый настоящий талант находить что-то обалденное. Потому что практически каждая вещь, которую я примеряю, выглядит изумительно и даже, если и непривычно открыто, все равно нисколько не пошло. Совсем не похоже на то вульгарное платье, в которое меня нарядила Ирина.
Оглядываю себя в красивом черном платье с красивой окантовкой стразами и в очередной раз начинаю думать, что я не настолько уж и безнадежна. Однако, сестра Марка снова морщится и выдает: «Не то!»
«Да куда же уже лучше-то?» – возмущаюсь я про себя и, вдруг вижу, как ее глаза радостно округляются. Аврора срывается с места и буквально через мгновение оказывается рядом, держа в руке какую-то алую тряпочку.
– Ну-ка примерь вот это! – говорит она повелительным тоном, видя мое искренне нежелание.
Я устала, мы посмотрели уже, наверное, сотню разных вариантов, а это обычное с виду платье, без каких-либо украшений или деталей совсем не выглядит привлекательно. Но Сестра Марка настойчиво вкладывает мне его в руки, бескомпромиссно глядя в глаза.
– Ладноооо, – недовольно тяну я, скрываясь за шторкой примерочной.
И чем ей только не угодило вот это? В последний раз любуюсь шикарным видом искрящихся украшений черного, и натягиваю новый вариант.
Ого! Смотрю на себя в отупении. Казалось бы, ничего такого – простой крой, узкие бретели, длина почти до колена, никаких вставок или деталей. Всего лишь красная ткань, собранная легкими складками по силуэту. Но разрез на ноге и красивая линия декольте, ложащиеся прямо по фигуре делают что-то невероятное.
Поверить не могу, что фигуристая красотка в отражении – я. Каким образом из нескладной девчонки я превратилась в кого-то с выпуклостями и формами? Магия вуду, не иначе.
Выхожу из кабинки и вижу довольное лицо Авроры.
– Теперь то, что надо, – кивает она и хватает меня за руку.
– Куда мы еще-то?!
– А ты серьезно решила, что на этом все? – спрашивает девушка с коварством и тянет меня дальше…
Глава 28. Клуб «Фиолетовая луна»
Подходя к клубу «Violet Moon», я понимаю, что начинаю нервничать. Весь день, проведенный в обществе Авроры, я старалась не думать о том, что ожидает меня внутри. О том, что может придумать Данте, и о том, как пройдет эта встреча. Но теперь предположения осаждают.
Вокруг толпится народ, большую часть из них никогда не допустят внутрь, но желающие все равно продолжают приходить. Мне кажется, я только что видела в очереди своих одноклассниц, но те не обратили на меня никакого внимания. То ли, потому что были заняты разговором, то ли, потому что Аврора сотворила со мной такое, что узнать в яркой леди привычную скромницу стало весьма проблематично.
Иду между мужчин и чувствую на себе голодные взгляды. На себе! Они смотрят в мою сторону вовсе не из-за соседства Авроры, нет, они смотрят именно на меня. Провожают взором, ловят каждое движение. Ощущение странное, и я даже не сказала бы, что приятное. Я снова словно на витрине, и почти каждый из них хочет приобрести такой лот. Дико. Но рождает внутри что-то незнакомое, какое-то непонятное возбуждение. Неожиданно обнаружить в себе нечто подобное после стольких лет проведенных в образе тени.
Толпа расступается, и я вижу ЕГО. Марк стоит недалеко от входа и все-таки чуть в стороне ото всех. На нем одеты светлые брюки и бежевый свитер в крупную вязку, на ногах кеды, а на руке часы с кожаным ремнем и пара браслетов в тон. Приятная спокойная гамма немного скрашивает его размеры, придавая не то утонченность, не то определенный шарм. Совершенно непривычный образ спокойного шика, который я никак не могла от него ожидать. Но, надо признать, выглядит он просто превосходно, глаз не оторвать.
Мужчина поднимает голову, и устремляется в нашу сторону. Сердце подскакивает от красноречивого взгляда, оценивающе оглядывающего меня с головы до ног. Ох, такая реакция говорит о многом. Я покрываюсь румянцем, но внутри все ликует. Не могу не поблагодарить Аврору за это перевоплощение, ведь когда на тебя смотрят вот так…
– Я же просил поскромнее, – однако говорит он недовольно, когда мы подходим.
Я немного тушуюсь, но его сестра лишь пожимает плечами.
Марк хмурится, однако все еще не может оторвать от меня взгляд. От этого внутри пробегает ток.
– Рори, – цедит он с тихим рыком.
Иногда мне кажется, что его низкий голос в принципе всегда звучит так, словно он уже самый настоящий волк.
– Я знаю, знаю, – отвечает Аврора с таким видом, что и дураку понятно, что никаких угрызений совести она не испытывает. – Но все костюмы воскресной школы уже закончились.
Марк все еще недовольно хрипит, но Автора, похоже, нисколько не боится его гнева. Она подскакивает к брату и зычно чмокает его в щеку, притянув за шею. Неожиданно видеть, что такая хрупкая с виду девушка способна хоть как-то подвинуть подобного амбала.
– Мне пойти с вами? – спрашивает она, кода суровость Марка уже слишком очевидно дает трещину.
– Вот еще не хватало, – отзывается тот. – Мне вполне достаточно и одной проблемы в клубе.
Смотрю на него с показным возмущением. Проблемой меня еще никто не называл. Или было? Но тот только выдыхает и просит сестру не ввязываться ни в какие неприятности, а затем уже обращается ко мне.
– Держи, – протягивает Марк тоненький браслет в виде цепочки с маленьким красным камушком, обрамленным серебряными завитушками.
– Амулет? – спрашиваю я со знанием дела.
– Да, – отвечает он, раскрывая его. – Позволишь?
Я киваю и послушно протягиваю руку. Как бы я там не храбрилась тогда на пороге ведьминского салона, но в клубе, полном вампиров, лучше все-таки быть той, что кому-то уже принадлежит.
Марк ловко застегивает застежку, и я прямо-таки чувствую, что он немного расслабляется. Хотя и не до конца, разумеется.
– Идем? – говорит он.
Я собранно киваю, а спутник обходит меня с одной стороны и притягивает рукой к себе, так, что наши тела соприкасаются. Снова чувствую его жар и пленяющий мужской запах. Сердце тут же начинает стучать чуть быстрее, а губы, покрытые бархатной помадой, пересыхают.
– Демонстрируешь обладание? – интересуюсь, пока мы подходим ко входу.
– Именно, – отвечает он низко.
– Разве браслета недостаточно? – спрашиваю я с интересом.
– Достаточно, – подтверждает Марк несколько ехидно и притягивает меня еще сильнее. – Но я так хочу.
От его слов внутри взрывается маленькое солнышко, распространяя необъяснимое тепло по всему телу. Хочу выглядеть собранной и степенной, но не могу сдержать улыбку.
На нас пялятся абсолютно все. Еще бы, здоровенная фигура Марка неизменно притягивает взгляд, а в таком виде так и подавно. Девицы бросают в сторону моего спутника томные взгляды, надеясь привлечь его внимание. Наверняка они ненавидят меня за то, что его внимание сосредоточено на мне одной. А Марк и правда, как будто больше не замечает никого вокруг. И от этого хочется парить.
На входе никто даже и не думает нас остановить или проверить. Уж не знаю, знакомы ли они с Марком или просто тот настолько хорош, что безусловно подходит как посетитель элитного заведения. Но вышибала лишь легонько кивает, разрешая пройти, и даже приоткрывает нам дверь.
Я была в клубах дважды, и, разумеется, ни один из них и рядом не стоял с «Violet Moon». Все внутри так и кричит о том, что это место только для элиты. Кожа, стекло, метал, природный камень, модные инсталляции и не нарочитая яркость неона ослепляют. Все так и пропитано тут деньгами и пафосом.
Марк уверено ведет меня вперед, не обращая внимания на окружение. Я же пялюсь на все как настоящая провинциалка, впервые увидевшая что-то помимо сельского ДК. Кручу головой, с каждым поворотом обнаруживая все новые поразительные детали интерьера. Что ж, понимаю, отчего все мои подружки так мечтали оказаться тут. В подобном месте стоит побывать хотя бы один раз в жизни.
Наконец, мы подходим к небольшому помосту в конце зала, вход на который перекрывает здоровенный амбал. Он смотрит на Марка с некоторым недоверием, и мой спутник отвечает ему ровно с тем же напряжением. Как будто эти двое невзлюбили друг друга с первого же взгляда. И я еще не успеваю понять причину такого поведения, как слышу откуда-то нахальный знакомый голос.
– Отойди же, Фран, и пропусти ко мне мою маленькую мышку!








