Текст книги "Свадьбы, ведьмы, два кольца (СИ)"
Автор книги: Татьяна Антоник
сообщить о нарушении
Текущая страница: 15 (всего у книги 15 страниц)
– В порядке? – Он рассмеялся, звук был хриплым и бесконечно счастливым. – Лавли... моя звезда... моя чудесная, безумная, потрясающая ведьма... Это лучшее, что могло случиться! Лучше победы над демонами! Лучше всех булочек в мире!И осознания моего разума, – Он снова прижался лицом к моему животу, его голос стал тихим, интимным, полным благоговения. – Привет, малыш. Это твой папа. Ты там держись. У нас тут... ну, ты знаешь, хаос. Но самый лучший на свете. Мы тебя ждем. Очень.
Я смотрела на его согнутую спину, на его руки, крепко держащие меня, на седые пряди в его темных волосах, которые появились за эти полгода. И чувствовала, как что-то огромное и теплое заполняет меня до краев. Мы ждали не просто ребенка. Это было будущее. Наше будущее. Воплощенная клятва "навсегда". Самый смелый, самый важный, самый хаотичный проект в нашей жизни.
– Тебе сложно придется, – предупреждала я любимого, – Я это точно знаю. Иначе бы наш наследник не выбрал нас в родители.
Ройс поднялся на ноги, поднял меня вместе с собой в объятия и закружил, не обращая внимания на визг детей и возмущенное шипение Вспышки, вылетевшей из-за печки. Его смех, громкий и свободный, заполнил всю кухню, смешался с детским гомоном и запахом свежей выпечки.
– Какая разница, что он любит? Если хаос! – воскликнул он, целуя меня так, будто мы только что победили всех демонов разом. – То я помогу создать ему целый ураган. Главное – он наш!
И после этих слов любые доводы потеряли смысл.
Конец.








