Текст книги "Защитник Дворянок Том III (СИ)"
Автор книги: Сентай Хорнин
Жанры:
Бояръ-Аниме
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 15 страниц)
Да, лицемерно, но он не человек а Дворянин с большой буквы! Для таких обман должен быть частью личности. Поэтому и пришлось аж второй раз убеждаться в поле собеседника. Конечно, он мог меня обмануть даже так. Но ведь и я тоже!
Беляна хоть и сука, но верить ей можно. Сказала что снаружи я стопроцентная девушка пока не вытащу прибор – значит так и есть! К тому же одной свидетельнице вполне понравилось то что она увидела, хе-хе
Тяжелый был первый день, пора бы его уже завершать в своей комнате. Мария все еще сопит, видя третий сон. Наверняка это ее неосознанная реакция на то, что теперь ей железно нужно вставать с утра несмотря ни на что. Так что она просто будет сидеть ночью и смотреть своих высасывальщиков денег будучи выспавшийся. Ну что ж, это ее выбор.
Я же роешил все-таки не ложиться настолько рано а посвятить остаток вечера анатомии, раз уж взял учебник с собой. Она у меня теперь явно альтернативная, но мне нужно точно знать, как и что мне нужно пересобирать обратно уже самостоятельно.
Это было лучшее решение для того, чтобы быстро начать клевать носом. Ничего не утомляет так сильно, как учебник, видимо ни у кого не было задачи сделать его хоть сколько-то интересно. Сухой текст с такими же малопримечательными картинками с подписями частей органов.
Так что я начал откровенно листать, пока не наткнусь на что-то, что в этом выжатом ото всей воды тексте будет интересно уже мне. И взгляд зацепился за раздел с описанием механизма возникновения арги с точки зрения тела. И чтобы это понять, нужно было явно сначала изучить абсолютно все, что бы ло позади.
Правда, абсолютно все в этой части книги носило перед собой такое емкое слово «гипотеза». Они даже сами не уверены как работает то, что они делают каждый день, зато успешно построили на этом часть технологий. Это звучало так знакомо.
Пришлось положить все таки этот малоинтересный предмет на полку, на которой была еще и развлекательная литература. Я бы попробовал, но известный предположил мои вкусы за меня, так что там были исторические любовные романы. С изрядным налетом описаний битв, разумеется, но в своем ядре это были именно они.
Ладно, пора уже раздеваться, абсолютно не по-дворянски свалил все тряпье в кучу. Это все еще лучше чем у Марии, она ленится даже в одно место все класть. Как же хорошо, что существуют уборщицы, которые очищают наши комнаты, пока мы на занятиях.
Ткань ночнушки приятно заскользила по телу, давая странное чувство комфорта. Просто нацепил по сути на себя платье, но спроектированное для сна, а вот поди ж ты, расслабляет! Было бы оно конечно не бледно-розового цвета и без выреза на груди – не было бы ему цены.
Интересно, можно ли их подкупить чтобы разместить какую-нибудь дружескую или не очень ловушку? К предупреждению в письме, которое буквально было объявлением войны я отнесся максимально серьезно, отмахиваться от такого точно не стоит.
Черт, Дарья! Надо бы посмотреть, как там она вечером. За себя беспокоюсь, а про нее только сейчас вспомнил. Она же все за меня должна принимать, надо свой верный щит проверять при каждом удобном случае!
Посмотрел в сторону тряпья и на самого себя. Ладно, я думаю мне простят если я зайду в комнату прислуги в ночнушке! Да и кому вообще какое дело?
* * *
Дарья спокойно читала пособие по ближнему арга-бою, но каждый раз ее мысли возвращались к ее новой хозяйке, разительно отличающейся от старой. Она ее вытащила из ада, дала жилье, отнеслась почти как к равной, даже ни разу не ударила!
Так как стандарты девушки были хуже некуда, смена хозяйки на хоть немного адекватную, сделала последнюю в ее глазах чуть ли не святой. А если задуматься, то практически богиней.
Ведь о ней, о бесполезной ничего не могущей свинье заботились! Спросили как она, как ей живется, как себя чувствует. Она только и могла, что сказать, что все хорошо! Дарье не хотелось, чтобы такая добрая дворянка хоть немного беспокоилась за нее, она считала себя недостойной этого снисхождения. Ведь у нее такое красивое лио, как может она помещать на него грусть или беспокойство?
А воспоминания девушки все возвращались к тому, что случилось пять минут назад. Хозяйка Мира в своей ослепительно-прекрасной ночной рубашке пришла вновь проведать ее! Не беспокоясь ни о стыде, ни о том как она может выглядеть ни о чем, она пришла потому что беспокоилась об ее, бесполезной свиньи, самочувствии!
В груди девушки бешено колотилось сердце, она лишь кивала на каждое слово своей хозяйки, не в силах оторвать взгляда от чего-то настолько прекрасного как Мира. Кажется, она впервые в жизни влюбилась…
Глава 9 (62). Галопом по неделе
Встать, вырубить будильник, лечь в постель снова. Эти изверги даже в выходные его не отключают, видимо, чтобы никто вообще здесь никогда расслабиться не смог. Благо, первые два пункта уже выходят сами собой.
Подошла к концу первая учебная неделя. Голова гудит, от переполняющих ее знаний, которые пытаются смешаться вместе в один огромный и несвязный ком, который переварить уже будет просто-напросто невозможно.
Так по утрам еще голова более-менее свободна, можно расслабиться и не думать. А вот ближе к вечеру в ней полнейшая каша, нам как будто пытаются расширить черепную коробку самым простым способом – напихать в нее сразу всего, да побольше.
Рядом с кроватью стоял уже заранее подготовленный мной со вчера графин с водой, который я успешно ополовинил, прежде чем с размаху впечататься в мягкий матрас, который при сильном желании можно даже использовать как батут. Хорошо Марии, ее просто учат бить, желательно насмерть. А у меня просто набор ремесленника какой-то и немного самозащиты.
Усталые глаза вновь пробежались по полке с книгами над кроватью, которая за это время усиленно пополнилась. Здоровенный талмуд по исцелению, по недоразумению состоящий большей частью из чрезмерно подробной анатомии.
Дальше же идет термоядерная ковка. Ох, мать, о таком я точно не думал, когда шел в школу для местных боевых магов…
* * *
Я ваш преподаватель по Термоядерной Ковке, старший профессор академии Жиль Златов. Мой предмет это то, что позволяет нашему государству существовать, и пока станки не могут заменить точность арги, будет позволять и дальше. Позвольте, провести небольшую демонстрацию.
Немного низковатый, зато крепко сбитый мужичок с небольшими завитыми кверху усами, больше походивший даже своим родовым именем на какого-нибудь дворфа, протянул руку. На которой зажглось зеленое пламя. Меня это как-то не впечатлило, некоторые сюда уже на таком уровне поступают, а он же целый профессор!
Но только он меня удивил. Он просто перевернул руку пламенем вниз и из нее начал медленно расти железный меч, который, полностью показавшись наружу, звонко воткнулся в пол кабинета, войдя на всю длину.
Кто-то не слишком воспитанный среди зрителей аж присвистнул от такого. Ну да, здесь уж народу было побольше, чем на целительстве, и более однородный в половом отношении.
Я же тоже был поражен увиденным и главный вопрос, который у меня крутился в голове был только один. А это как вообще работает?
– Думаю, теперь я вас точно заинтересовал – Сказал профессор, явно довольный произведенным эффектом. – По такому же принципу лучшие люди нашей страны изготавливают точнейшие детали для особо чувствительной к погрешностям технике, или же создают то, что иными способами пока воссоздать просто невозможно!
От его слов мне вспомнилась та страшная машина, которая изменила мне все, что ниже пояса. Она действительно выглядела как то, что будто вытесали из куска железа, а не собирали из отдельных деталей.
– И самое главное, для этого искусства не важен высокий уровень пламени! Важен лишь его точнейший контроль и ваше живое воображение! Ведь по сути вы вольны создавать что угодно! Запереть вашего врага в клетке? Вытащить из воздуха верное оружие? Самостоятельно выстроить себе дом? Все это вы узнаете на Термоядерной ковке и в неразрывно связанным с ней курсе прикладного созидания!
Речь у него была хорошая, хлесткая, этот человек явно знал как говорить и делал это, что главное, с удовольствием. У всех глаза горели учиться, и, что самое важное, у меня скорее всего тоже.
– Мой предмет обучит вас тонкому контролю и созданию первых заготовок. Спаренный же поможет получать из них настоящие шедевры. Вы будете часто падать в обморок от истощения на моем предмете, так что сразу учтите это. Хотите отказаться – я никого не держу, просто скажу что в вашем таланте ошиблись. Но если вы правда горите желанием, то я выкую из него знания.
И после такого уже точно даже если кто не знал, что он тут делает, сбежать точно не сможет. Я бы это точно сделать не смог.
И дальше началась самая настоящая пытка. И про обмороки профессор тоже не для красного словца сказал. Нам нужно было увеличивать жар пламени до возможного для нашего цвета максимума. Да, он вывесил таблицу предела температуры для каждого вида, где только у фиолетового стоял жирный вопрос. Но десять тысяч градусов у синего это, конечно, мощно. Правда, только в центре сконцентрированного в сферической форме пламени, но все же.
И мы стояли рядом с заранее розданными нам градусниками повышенной точности и пытались заставить его сдвинуться хотя бы еще на одно деление вверх.
Все разумеется хотели создавать себе что-нибудь крутое, и, желательно, из высокопрочной стали. Для него и нужен таков бешеный для моих мозгов нагрев. Мои «жалкие» полтысячи, которые я вижу на термометре, не сделают вообще ничего.
Сосед уже отрубился, благо успел поймать, а то так можно и лоб расшибить. Я хоть и загорелся, но меру знаю. Вижу что в глазах начинает темнеть – прекращаю. И, так подозреваю, что нажираться нужно будет перед этим занятием основательно…
* * *
Никто тогда на том занятии и не показал устойчивой температуры, благодаря которой можно было бы сделать хоть что-то. Оно и не мудрено. От чего-то была надежда, что с фиолетовой аргой я смогу буквально товарный вагон с пушками из воздуха сотворить, вот только какой ценой?
Учебник же по термояду глубже пояснял огромное количество тонких моментов, которые встречаются на пути к созданию своего будущего меча-бастарда с атомной заточкой. И их было мама не горюй, я удивляюсь как через столько нюансов к этому искусству вообще смогли прийти!
Рядом же с учебником по термоядерной ковке стоял связанный с ней курс созидания…
* * *
– Здравствуйте, думаю Жиль упоминал о моем предмете. Я его жена, младший профессор академии, Беркана Златова!
Представилась нам своим кажущимся каким девичьим голоском весьма стройная и высокая женщина, выглядящая как воплощение взрослой красоты. Грива вьющихся волнистых каштановых волос, большие зеленые глаза, аккуратное личико без единого мазка косметики за исключением подчеркнутых чувственных губ и весьма аппетитное тело в форме груши.
Повезло старшему профессору, ничего не скажешь. Мне кажется, она вполне может быть выше этого крепкого мужичка. Впрочем, я здесь явно не затем, чтобы завидовать тому, как он себе такую отхватил.
– Ввиду того, что вы пока не можете сами создать свои заготовки, а обучаться надо сразу, можете разобрать эти железные брусья с моего стола.
Ну, это многое объясняло. А я в толк не мог взять что это за жуткая инсталляция из очень, очень средне обработанного металла. Мне достался кусок, немного походивший на куриную ногу.
– На нашем предмете мы будем учиться придавать вещам нужную вам форму, по сути мы будем гончарами по металлу, если, конечно так вообще можно выразиться – изобразила женщина неуверенность в своих словах, но это было напускное. – Так же, как и в термоядерной ковке, здесь важна верная постоянная температура, но еще и чистота движений.
Она вместо дальнейшего объяснения взяла стальной брус со стола, покрыла руку желтой аргой и провела буквально по краю, и он начал изменяться буквально на глазах.
Ее рука перемещалась вниз очень медленно, мы буквально видели контраст между выщербленной стороной бруска и той, где уже прошла арга, оставляя идеальную плоскость, на которой еще и шли различные узоры, которые повторить точно невозможно иным способом, настолько они были переусложнены на вид.
И, стоило только этому закончится, как послышался единовременный выдох. Все боялись даже дышать, смотря на эту точную и выверенную работу. Ведь в конце она зарисовала на бруске весь наш класс!
* * *
С заданием по обработке бруска во что-то приличное я тоже не справился. Температуру то выдал, но поддержать не сумел от чего металл пучился и шел волнами. Стальная куриная ножка была безнадежно испорчена.
Вот только в этот раз уже нельзя было оправдаться тем, что у всех не получилось. Один уникум сделал из бруска кривую, косую, но, черт возьми, почти рабочую отвертку!
Поэтому я был более чем замотивирован полезть в учебник вечером. И тут же был убит его сухостью, не знаю как но они смогли сделать его скучнее, чем учебник по целительству. Будто специально портят мне настрой на учебу!
Дальше же на полке стояло Самозакаливание. Если предыдущие предметы хоть немного отдавали научностью, то это…
* * *
– Ваше тело, это храм огня! – сразу же сказал зашедший к нам в кабинет лысый мужик, больше похожий на какого-то монаха, чем на кого-то нормального. – У меня нет имени, зовите меня просто учитель.
Конечно, приветствие то еще. От этого он стал выглядеть даже в чем-то безумным а его первая фраза перестала казаться весьма оригинальным способом приветствия.
– Я обучу вас тому, что ваше тело изначально заготовка, вечно пребывающая в огне, который то тухнет, то наоборот, разгорается слишком сильно, от чего ваш стержень трескается. Под моим руководством, ваш стержень, ваш вечно пылающий дух а вместе с ним и все ваше тело никогда не сломается.
И этот дурак взял и вытащил из своего весьма объемного кафтана пистолет, пиставил к голове и зажал пусковой крючок! Да он еще и автоматический! Я сразу же бросился под стол и за мной многие повторили, пока оглушающий стрекот не прекратился.
Я осторожно выглянул из под парты и увидел что сумасшедший все еще стоит на ногах. Глаза сами поднялись наверх, не надеясь у него увидеть хоть что-то вместо лопнувшей головы, но тот был абсолютно спокоен и просто ждал, когда же от нас отступит страх.
Уже было понятно, что мои представления о школах тут не должны работать, ведь тут уже достаточно успело произойти чтобы я перестал удивляться. Но вот полностью принятой в свой блестящий лоб обоймы пуль в упор я точно не ожидал.
– Обычно западные практики пути пламени игнорируют нужду в совершенстве тела, считая что все за них решит их пламя. Но что толку от пламени, что не сможет даже немного обжечь твоего врага? Я сделаю так, чтобы этим врагом стали вы!
И начались дыхательные техники, вычисление оптимального количества арги, чтобы она начала благотворно воздействовать на тело. Если прошлые предметы были высокотемпературными, то это была сверхнизкой по меркам пламени.
– Медленно но верно куется заготовка вашей души. Это не кусок стали, чтобы делать это быстро на гигантских температурах. Это нежная материя, к которой нужно относиться с умом. – пояснял лысый, каждый раз звуча так возвышенно, будто сейчас его крайне закаленная душа отправится в рай из этого места, полного неучей…
* * *
Только спустя некоторое время до меня дошло. А что если двойник пользовался именно самозакаливанием? Это бы объяснило его нечеловеческую силу и скорость без использования пламени.
Ведь пусть учитель продемонстрировал нам лишь прочность, в учебнике дальше были разделы и про скорость и про силу. С пометкой: «Не сметь пытаться этому учиться до достижения крепкого тела.»
Да-а-а, мне приснился кошмар впервые за долгое время после того урока. Лысый сумасшедший навел на меня пистолет и спрашивал, готов ли я протестировать, насколько освоился с его искусством? Было очень жутко, проснулся буквально в холодном поту.
Дальше стояла «Пламенная защита». Вот она вообще была неинтересная. Просто развитие того, что у нас уже есть с рождения. Так, получил парочку советов по укреплению щита, объяснили преимущества и недостатки ячеистой структуры, учились ставить его в неожиданных местах и из сложных положений.
В общем, по сравнению с теми тремя, которые мне буквально мозг сломали, это, к сожалению, казалось уже чем-то банальным, не в обиду мудрой и седой девушке, что заманчиво приобнимала меня сзади, ставя мне правильную стойку.
Стоявшая дальше история арги откровенно разочаровала. Не потому что сложная, а потому что рассматривала эту силу исключительно с легендарного угла. Даже не ставила под сомнение существование пришедшего из гор в центральную Европу самого первого властелина пламени. И все рассматривалось исключительно в духе его истинного существования, пусть доказательств и нет.
Надо бы отказаться от этого предмета, благо старичок, что его вел, был не против. Но, черт возьми, я там единственный дворянин, я не могу вверить простолюдин самим себе. Буквально заставляют против воли быть надзирателем. Ну, может старик сам что-нибудь интересное расскажет, пока же, полистав учебник, я видел лишь сборник сказок разной степени увлекательности.
Особенно позабавила одна про отделение русской православной церкви от православия и наречения Арги новым пророком, нарекшего именно славян божьим народом, потому и отметив их меткой божественной силы. В общем, успешно был переизобретен иудаизм.
Но, я все же ждал несколько иного…
Пламенное спокойствие же, вторя своему названию, это контроль эмоций и, при необходимости, их выброс. Долгие медитации, разборы беспокоящих нас мелочей, которые мешают сосредоточению, долгие разъяснения разницы между аргой спокойствия и более активной аргой эмоций.
Которая заключалась в паре критических мелочей вроде контроля и максимума жара пламени, но такое полезно знать, мало ли как может пригодиться. В общем, это все было скорее групповым посещением психолога нежели предметом для изучения.
И сам учебник по нему скорее бы мог называться «100 советов как расслабится, когда рядом с тобой извергается вулкан а через пять минут сюда прилетит комета». Потому что, если верить описанию, правильный настрой и дыхание способны собрать мозги в кучу абсолютно в любой ситуации, что обязательно спасет нас в будущем.
Они все настолько уверены, что их знания нам пригодятся, что мне аж становится страшно за свое будущее. Впрочем, с самого начала было ясно, что оно хотя бы не будет скучным.
А вот общая боевая подготовка оказалась самым человечным предметом вообще. Просто поддержание тела в форме, небольшие беговые упражнения и растяжка. После этого максимум что ощущаю это отвалившуюся задницу. Надеюсь, я ее такими темпами не накачаю, а то она и так слишком для меня крупная.
Так и пролетели семь дней и теперь в девятидневной неделе наступиль два выходных. Слишком мало, по моему мнению, вот если бы было шесть учебных дней и три выходных, вот это была бы сказка… Жаль, что со мной никто не советовался по поводу составления расписания.
Свой первый законный, выстраданный, заслуженный выходной, я проведу в постели, и никто не посмеет мне помешать! Никто!
Спустя пять минут после этих мотивирующих мыслей и ворочанья в кровати, ко мне в дверь элегантно постучали. Это ж кому я мог понадобиться сегодня, я ж вообще среди дворянок самое непопулярное для общения нечто, зависшее между простолюдинами и сливками общества.
С трудом встав с кровати, решив что раз уж ко мне пришли, значит точно это должно быть по серьезному делу а не на поболтать, дополз до двери и осторожно приоткрыл, будто стараясь не дать потенциальному злоумышленнику проникнуть сразу.
За дверью обнаружилась княжна. Из головы резко вымылись остатки сна, а на метке выходного в голове автоматически поставилась метка «потерян». Так что, наплевав на все правила, посчитав что потом если что отбрехаюсь, решил резко закрыть дверь. Потом скажу, что подумал, что меня разыгрывают, ведь как могли вы ко мне прийти самостоятельно, такой недостойной вашей рабе…
Вот только в этой хрупко выглядящей девушке оказалось силы, чтобы дверь даже не сдвинулась под моим напором. Пришлось отступить. Что ей теперь-то от меня нужно?
Глава 10 (63). «Профессиональная» вербовка
– А ты не слишком приветлива с утра, как я посмотрю. – Окончательно пересилив меня, бесцеремонно зашла она в комнату, будто считая ее продолжением своих княжеских владений.
– Разумеется не приветлива! Тебе чего надо вообще?
Мое раздражение было наверняка видно невооруженным взглядом да и не пытался я его скрывать. У меня только глазу осталось задергаться от такого «шикарного» начала дня.
– Насладиться выходным в обществе единственного человека, который не пытается вылизывать мои ноги. Стоило только на тебя надавить немножко и с тебя слетел весь дворянский налет. Это плохо, знаешь ли. Для дворянина очень важно – уметь держать лицо!
И невозможно было понять, упрекала она меня или же хвалила. В сочетании с тем, как она фривольно развалилась в чужой постели и продолжала хорошо поставленным голосом чеканить слова это составляло атмосферу какого-то легкого безумия.
– И пришла ты меня этому учить потому что прекрасно следуешь всем предписаниям и этикету…
Толсто намекнул я ей на то, что не ей меня в этом попрекать. Тет-а-тет она со мной себя тогда повела уж точно не как будущий монарх, а скорее как криминальный авторитет, пришедший держать район.
– Все мы носим маски, Мира. В обществе я продолжаю изображать из себя либо недоступную императрицу, либо радушного монарха, что ценит своих подданных. Ты же сейчас не скажешь мне, что у меня плохо получается?
Припомнив все время, где она была на виду, это действительно соответствовало ее словам. Лишь здесь, в этой самой комнате она просто взбалмошная девка, которую в детстве мало пороли и я вот-вот захочу исправить ошибку воспитания ее родителей. Но стоит лишь ей выйти из комнаты, или же зайди в нее Мария, как все изменится.
– Вижу поняла, что выходит очень даже хорошо. А пока не проснулась твоя соседка и не испортила мне веселье, пошли со мной в мою спальню. Так уж и быть, позволю отомстить мне, валяйся в моих покоях сколько влезет! – выдала она нечто похожее на озорную улыбку и подмигнула.
Меня не проняло. Прямо совсем. От ее выражения, интонации и резкой смены поведения внутри меня абсолютно точно не дернулось ничего.
Черт, отрицание не работает. Ее лицо прямо очень резко ушло от показной аристократичности к обычному. Будто все мышцы, державшие навеки прописавшееся там сложное выражение разом отключились и я увидел ее естественной. Было просто мучительно больно на нее не смотреть в этот момент. По какой-то причине хотелось пойти за ней, служить и угождать…
– Ха-а-а-а-а! – Закричал я в попытке вырваться из ее пут, которые, я более чем уверен, были связаны с аргой.
Резко мое тело будто бы в попытке защиты вспыхнуло фиолетовым пламенем. Черт, если это не поможет то я зря ухудшил свое положение!
Голова очистилась, фиолетовое пламя не зря тут сильнейшее, выжгло из меня заразу. Если я хоть немного после этого изменюсь в девичью сторону, то княжна обязательно свое получит!
– Знаешь, так даже интереснее. – Даже не пытаясь оправдываться, говорила Альдона – Как только я смогу внушать сильнее, чем работает твое пламя, тогда я точно буду убеждена, что у меня просто не существует потенциальных врагов. Собственно, именно поэтому вы обе, Мария и Мира, здесь и находитесь.
Она выглядела совершенно беззаботно, говоря это. Будто не мозги мне перекроить пыталась, а случайно толкнула. Абсолютное наплевательство.
– Выметайся отсюда, пока я не стала концом вашей династии!
– Довольно смелые слова для той, кто снабжается из моего кармана. Могу же я позволить себе небольшие тренировки?
Видимо на моем лице было написано все заранее, поэтому прежде чем я успела что-то сказать, она меня перебила, повышая мой градус ненависти на пару порядков.
– Я бы все равно ничего такого с тобой не сделала. Мое предложение кстати еще в силе. Пошли ко мне, Мира! Тебе же наверняка хочется посмотреть на половину бюджета академии, которые они умудрились туда засунуть?
Мне просто захотелось ее поскорее выгнать отсюда, так что я неосознанно применил свою собственную силу, дабы она мне помогла. Точнее, хотел…
Ведь княжна показала себя самым настоящим акробатом! Она вскочила с кровати, сделала перекат и появилась прямо перед моими глазами. Да так, что я даже уследить ни хрена не успел. Лишь голубое пламя, оставляющее остаточное изображение девушки в воздухе.
А потом мою руку прострелило от боли и вся собирающаяся сорваться с нее арга просто испарилась в воздухе, лишенная поддержки.
– Ты не думай, что можешь себе позволить гнать меня силой. Ведь я сильнее. Обязана по праву главенства. – Вновь заговорила она серьезным голосом. – Раз не хочешь по хорошему, то будет по плохому. Уж извини, если не понимаешь нормальных намеков…
Она хотела еще что-то сделать, но я понял, что девушка точно не может быть быстрее звука. Потому что если может то мне в любом случае против нее ловить нечего.
– Мария! – успел я крикнуть прежде чем мне грубо запечатали рот поцелуем.
Сказать что я опешил, это ничего не сказать, слишком мягкое это слово. Я пытался разорвать эту нежелательную связь между нами и продолжать звать на помощь против бешеной княжны, но она, зараза, точно знает что делает своим языком. Раз ты так хочешь, то я тоже пойду в наступление!
Опрокинул ее на кровать, не размыкая губ и чудом не выбив друг-дружке зубы, подпер ее промежность коленкой, нависая таким образом над девушкой.
– А, Мира, ты что-то сказала?
Похоже дошло до Марии спустя некоторое время, видимо засоня только разлепила глаза обратно а потому отвечала заторможено.
Княжна же мгновенно отреагировала, сбросив нас с кровати вниз, разумеется мной вниз, не княжеское это дело видимо, спиной ударяться. А после этого без какого-либо намека голой силой закатила нас обоих под кровать.
А поцелуй все это время продолжался! Он был такой чувственный, странный, и проникающий, что даже если рядом со мной взорвется бомба, у меня будет минимальная на это реакция. Будто бы все мое тело смотрело и чувствовало сейчас именно одно единственное действие.
Языки сражались, обнимались а потом снова это делали, будто два друга, что каждый раз соревнуются в чем-нибудь, а после вновь мирятся. Телу было горячо и хорошо в странных местах, которые я раньше даже не мог почувствовать. Разве княжна не должна там быть девственницей, откуда настолько богатый опыт? Даже Беляна так не умела!
Эти мысли, я к, сожалению, думал уже сильно после. Сейчас же хотелось это усилить. Мышцы сами собой начали сжиматься, будто пытаясь столкнуть две стороны моей эрзац-киски друг с другом и это у них прекрасно получалось. Удовольствия становилось все больше, а нога, которая так и не покинула промежность княжны, начала активно там двигаться вперед-назад.
– Хм-м? Никого? Но я же слышала Миру? Может быть показалось… – Прозвучало буквально в двух метрах от нас, что только добавило в этот коктейль из странностей дополнительную кислинку. Я начал двигаться лишь быстрее чтобы таким образом оторвать княжну от себя и все вскрыть.
Как я бы в тот момент выглядел для Марии мне тоже, к сожалению, в пустую голову не приходило. Но, это не сработало. У княжны оказалась по настоящему нечеловеческая выносливость! Она сама начала ездить по моей ноге и явно наращивала скорость выше нужного.
А мои шаловливые ручки начали гулять по ее груди, на ощупь освобождая ее от максимально числа одежды. Она-то ко мне явилась в полном облачении, так что это было довольно сложно. Но мысль, что я сейчас ощущу не просто какие-то там сиськи, а буквально номер один в империи, придавала мне сил и мотивации.
Княжна же решила повторить маневр и ей это сделать было намного удобнее. Ведь моя ночнушка предоставляла куда больше доступа, так что она даже справилась быстрее, чем я.
Новый поток чувств, смешивающийся со старым, пронизывал все тело, грозя разорвать его на кучу маленьких розовых осколков. Я в душе молился чтобы член не выстрелил подобно пушке из своего свернутого положения, делая эту ситуацию еще страньше, чем она есть.
Ведь я, бывший простолюдин сейчас безжалостно лапаю будущую императрицу под кроватью, пока нас ищет моя соседка по комнате. Кому расскажешь – никто и никогда в это не поверит. А уж если в это уравнение записать то что у меня еще и член имеется то это точно перейдет за любую грань возможного!
Но этот паршивец, слушающийся через раз, точно решил, что он тоже хочет присоединиться ко всеобщему веселью. Трусы его даже не думали удерживать, это было чудо, что он их просто не разорвал а медленно, почти даже по-отцовски сдвинул и застыл третьей ногой, тыкнувшись прямо в княжну…
Вот мне точно не надо, чтобы она что-то подозревала! Мои руки, наученные на своей же собственной груди, резко сделали крайне чувствительный для девушек маневр, от чего княжну выгнуло, а я немедленно убрал ногу, заменив ее более подходящим инструментом. Надеюсь не заметит.
В порыве страсти можно творить что угодно а потом очень долго думать «а зачем я сделал именно так?». Это был как раз этот случай. Но изголодавшийся по ласке орган не просил, а требовал сделать все именно так. И тело с удовольствием ему повиновалось, пока мозг летел дальше седьмого неба, просто переполняясь чувствами и похотью сверху донизу.
И впервые за все это время, глаза встретили взгляд княжны. У меня он наверняка был такой же замутненный, если даже не хуже. Такая она явно ничего заметить не сможет. Благородный пурпур ее зрачков сильно сейчас утерял и во властности и в стервозности. Это был просто взгляд, полный странных чувств. Стоп, что, она же не?
Но все мысли вымывались слишком быстро, чтобы они закончились или к чему то привели. А княжна же, явно пододвигаясь к финалу, резко все закончила, разорвав и поцелуй и перехватив своими руками мои.
Она смотрела на меня, лежащего на полу. Такая хрупкая по сравнению со мной девушка, но такая сильная. Она сейчас казалась настолько одинокой, что с меня сошла вся похоть, оставив после себя лишь жалость. Я резко рванул девушку на себя, заключая в объятья. Нет, я не проникся внезапно к ней чувствами, просто младшему нужно время, чтобы уйти обратно.
Альдона не попыталась мне воспротивиться, наоборот даже расслабившись в замке из моих рук. И начала шептать, явно не надеясь ни на ответ, ни на поддержку.
– Быть императрицей – очень одиноко, Мира. Старшие дворяне хотят окончательно оторвать у меня власть, либо подложив под меня своего отпрыска, либо же окончательно закрепив странное подобие республики.








