412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нусрат Али Шанджида » Королевство грешников (ЛП) » Текст книги (страница 23)
Королевство грешников (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 21:53

Текст книги "Королевство грешников (ЛП)"


Автор книги: Нусрат Али Шанджида



сообщить о нарушении

Текущая страница: 23 (всего у книги 26 страниц)

Я больше не могу сдерживать свои эмоции. Я просто не могу.

Слезы, наконец, текут из моих глаз, когда я опускаю голову и смотрю в пол. Дождь усиливается, дует резкий ветер.

– Я поклялся никогда никому не кланяться. Но ради тебя, Элиша, ради любви, которую я питал к тебе с той ночи, когда увидел тебя… Я преклоню перед тобой колени, мое королевство преклонит перед тобой колени, потому что без королевы король – ничто.

Я признаюсь ей в своей любви, но ее молчание подобно пуле, пронзающей мое сердце.

Наконец, после того, что кажется вечностью, я чувствую ее пальцы под своим подбородком, приподнимающие мою голову. Но мое чувство вины и неудача делают меня слишком слабым, чтобы смотреть ей в глаза.

– Посмотри на меня, Максвелл, – шепчет она. Я смотрю на нее, вижу мою королеву, стоящую с глазами, полными слез, но все еще такую прекрасную, что это причиняет боль. Она обхватывает мое лицо ладонями и наклоняется, прижимаясь своим лбом к моему. – Я так долго ждала тебя… – Она разражается слезами. – Я-я… ждала тебя каждый день… через все ужасы, через которые я прошла… Я думала только о наших воспоминаниях.

Я неуверенно киваю.

– Я знаю, Angel. Я знаю. И мне очень, очень жаль, что тебе пришлось через так много пройти. – Я обхватываю ладонями ее лицо, мои большие пальцы ласкают ее гладкую кожу, в то время как другие пальцы зарываются глубже в ее волосы цвета воронова крыла. – Но я клянусь своей собственной жизнью, что с этого дня и впредь я буду защищать тебя от любой тени опасности. Я буду лелеять тебя и уважать больше, чем себя. Ты будешь моей королевой навечно.

– Я так по тебе скучала.

– Я скучал по тебе еще больше, Angel. – Я встречаюсь с ней взглядом. – Я исправлю перед тобой каждую ошибку, которую совершил. Ради тебя я буду лучшим человеком. И я обещаю сжечь дотла каждого, у кого даже возникнет мысль прикоснуться к тебе. Они все заплатят за это.

Слезы текут по ее щекам.

– Просто пообещай мне, что ты больше не бросишь меня.

Я целую ее в лоб.

– Ты мне доверяешь?

Она мягко улыбается, пока мы оба наслаждаемся нашими воспоминаниями.

– Больше, чем себе.

– Ты любишь меня?

– Больше, чем ты меня.

– Я должен был стараться сильнее. Ты была нужна мне тогда, и ты все еще нужна мне сейчас, Angel. И я позволил своей гордости ранить тебя. Пожалуйста, позволь мне все исправить. Скажи мне, что я могу для тебя сделать? Что я могу предложить тебе, чтобы прогнать кошмары? Все, что ты захочешь, – твое. Я буду твоим рабом, каждый день умоляющий о прощении, если захочешь. Просто скажи мне, что я могу сделать.

Она вытирает слезы, лишая меня дара речи, когда берет за лацканы моего костюма и заставляет нас обоих встать. Я приму любое наказание, которое она мне назначит. Но то, что она говорит дальше, неожиданно.

– Займись со мной любовью, – шепчет она. – Покажи мне, как сильно ты меня любишь. Это все, о чем я прошу. Я хочу того Максвелла, в которого я влюбилась в той церкви. – Она опускает взгляд. – Но я хочу, чтобы это было нежно с тобой. Я хочу, чтобы ты поклонялся мне, как своей королеве.

Прежде чем я успеваю ответить, она наклоняется и прижимается своими дрожащими губами к моим.

У меня руки чешутся исследовать ее, но я сдерживаюсь, беспокоясь, что она может быть не уверена в моих прикосновениях. Когда она понимает, что я не прикасаюсь к ней и не целую в ответ, она отстраняется, нахмурившись. В ее глазах появляется тень сомнения.

– Я тебе больше не нравлюсь после того, в чем я призналась? – спрашивает она.

Мои брови хмурятся, когда я качаю головой.

– Никогда, Angel. Никогда так не думай. Я люблю тебя больше, чем когда-либо любил кого-либо. Твое прошлое никогда не беспокоило меня и никогда не будет беспокоить. Что важно для меня, так это любовь и доверие, которые ты носишь ко мне в своем сердце. – Я проглатываю комок в горле. – Просто… Я никогда ни с кем не занимался любовью. Для меня это всегда был бессмысленный трах. Потому что после того, как я потерял тебя, я не хотел ни к кому ничего чувствовать.

Словно прочитав мои колебания, она берет меня за руку и ведет внутрь. Мы стоим у изголовья кровати, и я не упускаю из виду нервную дрожь, пробегающую по ее телу, когда она снимает с моих плеч костюм. Ее глаза не отрываются от моих, пока ее руки скользят вниз по моей груди, заставляя мою кровь бежать быстрее.

Она поднимается на цыпочки, когда ее горячее дыхание касается моей челюсти. Ее руки продолжают скользить вниз, когда они направляют мои руки, чтобы коснуться ее лица. Делая шаг ближе, я наклоняюсь и нежно целую ее. Наши губы захватывают друг друга, как потерянные любовники, воссоединяющиеся спустя годы. Лелеем друг друга так, как мы оба этого жаждали. Мои руки скользят по ее спине, пока я продолжаю целовать ее и расстегиваю молнию на ее платье. Она стонет мне в рот, углубляя наш поцелуй, когда ее руки обвиваются вокруг моих широких плеч. Я позволяю ей взять контроль в свои руки, пока медленно совершаю свои движения, неуверенный, что не потеряю контроль и это не будет слишком тяжело для нее.

Я стягиваю платье вниз вместе с трусиками, ощущая кончиками пальцев ее мягкое обнаженное тело. У меня по спине пробегают искры. Я откидываюсь назад, окидывая взглядом ее красивую и соблазнительную фигуру.

– Такая красивая, – шепчу я.

Ее щеки краснеют, она опускает глаза. Приподнимая ее подбородок, я оставляю нежный поцелуй на ее губах, прежде чем встретиться с ней взглядом.

– Люди всегда говорят, что влюбленность – это разрушение. Я и не подозревал, что быть разрушенным так приятно.

Я наклоняюсь, целуя ее в шею. Мое темное желание начинает проявляться, но я стараюсь быть нежным по отношению к ней. Я притягиваю ее к себе за талию, в то время как она начинает торопливо расстегивать мою рубашку. Но мое желание становится сильнее, переходя на грубую сторону, которой я всегда жаждал. Мои руки немного дрожат. Я пытаюсь контролировать себя. Контролирую монстра внутри меня.

Она чувствует, что я отступаю, и смотрит на меня, нахмурившись.

– Что случилось? – хрипло спрашивает она, обхватывая ладонями мое лицо.

Я качаю головой, утыкаясь лбом ей в плечо.

– Я пытаюсь быть нежным с тобой, но желание быть грубым с тобой становится все сильнее. И я снова подвожу тебя…

– Ты не терпишь неудачу. Тот факт, что ты стараешься для меня… Пытаешься контролировать свои порывы, показывает, что ты отдаешь всего себя.

Она стягивает с меня рубашку, прикасаясь к груди. Ее кончики пальцев обводят мои татуировки, скользят к моему прессу. Ее дыхание становится поверхностным, как будто простое прикосновение ко мне заводит ее.

Я стою спиной к кровати, и она толкает меня вниз. Я сажусь на край, опираясь на локти. Она возится с моим ремнем, расстегивая его, прежде чем стянуть с меня брюки вместе с боксерами. Она берет мой уже твердый член и начинает поглаживать меня вверх-вниз. Я стону от удовольствия, чувствуя, как мои нервы горят.

Для меня это пытка, но в то же время так приятно. Моя голова откидывается назад, когда ее язык проводит по головке. Она слизывает преякулят. Черт.

Я смотрю вниз и вижу, как она нежно целует и накачивает мой член. Как будто она наслаждается прикосновением и вкусом. Медленно и нежно. Мой член отзывается благодарностью, твердея еще больше.

– Черт. – Мой голос хриплый, и я чувствую, как ее сливовые губы сосут меня. Закрывая глаза, я отдаюсь ритму, который она задает.

Черт. Ее щеки розовеют… Она насторожена.

Я схожу с ума просто от того, что вижу ее такой, и я уверен, что собираюсь кончить, как гребаный подросток.

Я быстро обхватываю ладонями ее лицо и отстраняю, прежде чем впиться в ее губы своими. Она восхитительна на вкус. Мой язык исследует ее рот, пока она исследует мой.

– Ты хоть представляешь, как сильно я хочу тебя, Элиша?

Ее губы приоткрываются, когда она вдыхает, и я протягиваю руку, чтобы коснуться ее щеки.

Она сногсшибательна во всех возможных отношениях.

Подхватив ее на руки, я кладу ее на кровать и смотрю вниз на ее великолепное и разгоряченное тело. Монстр… тьма начинает успокаиваться. Странно, но я не просто хочу трахнуть ее и быть грубым и твердым.

Я хочу лелеять ее… Поклоняюсь ее телу, как алтарю.

– О, Элиша. Ты действительно прирожденный ангел. У тебя прекрасная кожа, бледная и безупречная. Заставляет меня хотеть наслаждаться каждым поцелуем, который я оставляю на твоей коже.

Ее кожа краснеет, скорее от смущения.

Я наклоняюсь ближе, устраиваясь между ее ног. Обхватив ее бедра, я провожу языком по ее поясу до пупка. Она резко вдыхает, запрокидывая голову назад.

Черт. Она приятно пахнет и имеет приятный вкус, сладкий и вызывающий привыкание вкус, которого я жажду, как наркотика. Я покусываю ее тазовую кость, и ее рука крепко сжимает мои волосы. Ее глаза закрыты, рот приоткрыт, дыхание поверхностное. Я провожу носом по верхушке ее бедер, вдыхая ее сладкий, приторный аромат.

– Ты так хорошо пахнешь. – Мой голос хриплый от желания и предвкушения. Она тяжело дышит. Ее глаза прикованы ко мне.

Я никогда никого не желал так, как Элишу.

Держа ее за колени, я раздвигаю ей ноги, в то время как ее тело начинает извиваться.

– Не двигайся, – говорю я ей и наклоняюсь, чтобы продолжить поцелуй и двигаться ниже. Ее тело расслабляется все больше и больше, как будто она теряется в моих поцелуях. Точно так же, как я теряюсь в ее ощущениях.

Она верит, что я буду нежен с ней, и я буду таким. Она хочет этого… Действительно хочет этого. Ее розовые соски уже затвердели, и мне трудно удержаться, чтобы не пососать их резко.

Держи себя в руках, Максвелл. Ради нее. Сделай это ради своего ангела.

Когда мой взгляд останавливается на ее влажной киске, я почти стону, когда мой член дергается от внимания. Она выглядит сексуальной и невинной одновременно, подчеркивая мою защитную и хищную сторону. Ни один мужчина никогда даже не посмеет взглянуть на такую запретную красоту.

Я склоняю голову, желая попробовать. Я провожу языком по ее блестящей розовой щели. Черт. С каждым гребаным разом она становится все слаще. Элиша издает стон удовольствия, закрывая глаза в экстазе.

– Нет, посмотри на меня, – приказываю я, и ее глаза устремляются на меня.

Я облизываю ее, не сводя с нее напряженных глаз. Мой язык долго и глубоко поглаживает ее киску, кончик скользит внутрь и ласкает верхнюю стенку, пробуя эту мучительную сладость.

– О боже. – Ее всхлип посылает новую волну собственничества через меня, когда я смакую ее вкус. Я беру в рот одну мягкую складочку и нежно посасываю, в то время как мой язык поглаживает ее внутри. Ее щеки раскраснелись, губы приоткрыты от прерывистого дыхания.

– Ты моя, – хрипло выдыхаю я, когда ее вкус кружится у меня на языке, еще больше разжигая мое возбуждение. Я долго облизываю ее щель. – Скажи это.

Глаза Элиши блестят от желания.

– Я твоя.

Вся моя. Мои губы обхватывают ее клитор, одновременно посасывая и обводя его языком. Ее глаза широко раскрылись, губы приоткрылись для стона, когда она дернула меня за волосы, прижимая свою киску к моему лицу. Ее ноги начинают дрожать, бедра сводятся назад, но я держу их раздвинутыми, продолжая пожирать ее киску. Я лижу ее, убеждаясь, что она слышит, как сильно я наслаждаюсь этим. Как это приятно для меня.

– Боже. Максвелл, пожалуйста, – хрипло произносит она.

Ее грудь подается вперед, а руки сильнее вцепляются в мои волосы. Я ласкаю ее с еще большим пылом, и тогда мой прекрасный ангел запрокидывает голову назад, громко вскрикивая, когда ее тело сотрясается от оргазма.

Я отстраняюсь, тяжело дыша. Мой член пульсирует так неистово, что я уверен, что кончу в ту же минуту, как окажусь внутри нее. Я сгораю от желания.

Я становлюсь на колени между ее ног, пока она смотрит на мой подергивающийся, твердый член, и желание наполняет ее тело. Вытянувшись над ней, я кладу руки по обе стороны от ее головы, перенося свой вес на локти. Мои ладони обхватывают ее лицо.

– Ты хочешь этого, Angel? – Спрашиваю я.

– Больше всего на свете, – шепчет она. – Я хочу только тебя. Сделай меня своей, Максвелл.

Я поднимаю ее колени, располагаясь так, чтобы брать ее медленно и уверенно. Ее глаза не отрываются от моих, пока она нетерпеливо ждет меня. Она действительно хочет этого… так же сильно, как и я.

Поглаживая своим членом ее ноющую щель, я медленно толкаюсь внутрь, наблюдая, как расширяются ее глаза и приоткрываются губы. Она ахает, когда я полностью погружаюсь глубоко в нее. Наши губы скользят друг по другу в легком прикосновении, подобном перышку.

Она как рай на земле, так крепко обнимает меня. Ее руки лежат на моих предплечьях, когда она хрипло дышит.

Должен ли я сейчас остановиться?

Словно прочитав мои мысли, она мягко кивает.

– Все в порядке. Прямо сейчас это мы. Ты и я.

– Ты и я. – Я мягко киваю. Тьма внутри меня рассеивается. Чувство, которое я испытал в ту ночь, когда встретил ее, начинает возвращаться.

Любовь. Обожание. Вера.

Все, что она заставляла меня чувствовать, возвращается обратно. Такое чувство, что я наконец вернулся домой. Я хочу, чтобы она была моей, но прямо сейчас… Я принадлежу только ей.

Я медленно отступаю назад, чувствуя, как сжимаются ее стенки, прежде чем снова войти в нее и заявить на нее права, зная, что она всегда будет моей, чтобы я лелеял ее.

– Еще?

– Да, – выдыхает она, ее руки скользят вверх и касаются моей спины.

На этот раз я вошел в нее глубже, но медленно.

– Опять?

– Не останавливайся, – умоляет она.

Ее доверие ко мне настолько ошеломляюще, что я начинаю двигаться. Медленно и нежно. Я хочу, чтобы мы оба кончили одновременно, чтобы мы оба потерялись друг в друге. Я хочу, чтобы эта женщина была моим следующим вздохом.

Она приподнимает талию, подстраиваясь под мои толчки, в моем ритме. Обнимая ее прекрасное лицо, я нежно целую ее, заявляя на нее права. Заявляю о нашей любви.

Целуя уголок ее рта, я откидываюсь назад, чтобы заглянуть ей в глаза. Мне нужно ее увидеть.

– Ах! Максвелл, – выдыхает она. Я продолжаю двигаться внутрь и наружу, чувствуя, как мой член жаждет освобождения. Она громко стонет, ее глаза крепко зажмуриваются.

– Посмотри на меня, Angel. – Она оглядывается на меня, изо всех сил стараясь не закрывать глаза. – Я хочу смотреть, как ты кончаешь. Видеть, как твои глаза наполняются любовью и желанием, как твои стены сжимаются вокруг меня, когда я отдаю тебе свою сперму.

– Боже! Пожалуйста, Максвелл.

– Что нужно моей королеве? Скажи мне, Angel. – Ее брови хмурятся, а рот широко открыт. Я чувствую, как ее стенки сжимаются еще сильнее. Она вот-вот кончит. – Скажи это, Элиша.

– Пожалуйста, Максвелл. Заставь меня кончить. Ты н-нужен мне, – плачет она.

– Все, что пожелает моя королева.

Я увеличиваю темп, и ее внутренности начинают дрожать, немедленно реагируя.

Между каждым толчком я произношу одно слово.

– Ты. Только. Моя. Ничто. Не сможет. Забрать. Тебя. У. Меня. Никогда – Ее тело начинает дрожать, когда она приближается. – Кончай за мной, Angel, – ворчу я.

И от моих слов она содрогается рядом со мной. Ее захлестывает оргазм, и она выкрикивает мое имя. Мое имя на ее губах – моя погибель, и я кончаю в нее.

– Черт. Элиша, – шепчу я, опустошенный, но в то же время ликующий, теряя все чувства и рассудок, когда мы оба погружаемся в эйфорию.

Я тяжело дышу, пытаясь отдышаться. Совсем как она. Мы стоим лоб в лоб, глядя друг на друга.

Она обхватывает мое лицо большим пальцем, лаская мои бока.

– Я так сильно люблю тебя, – шепчет она.

Потеряв ее, я понял, что эти слова ничего не будут значить для меня. Они не принесут никаких эмоций в мою жизнь. Но услышав эти слова от моего ангела, я испытал волну эмоций, от которых отказался много лет назад.

Но на этот раз я бы не стал их закрывать. Я бы принял это, когда она была рядом со мной. Рядом с моей женщиной. Мой ангел.

– Я тоже тебя люблю. Очень сильно.

Я всегда буду любить тебя, мой ангел, потому что моя любовь принадлежит только тебе.

Глава 29

МАКСВЕЛЛ

НАСТОЯЩЕЕ

– Privet, – бормочу я, подавляя улыбку.

– Пр…При, – фыркает она, откидывая голову назад и прижимаясь к моей обнаженной влажной груди. – Почему простое здравствуйте по-русски произносится так тяжело?

Раздражение отражается в ее тоне, поскольку она изо всех сил старается выучить русский, но вид ее раскрасневшегося, надутого лица только забавляет меня.

Я беру стакан скотча с бокового столика и делаю глоток.

– Это будет не так уж сложно, как только ты освоишься, – бормочу я и утыкаюсь носом в ее шею.

– Тебе легко. Когда ты говоришь по-русски, твой голос звучит еще сексуальнее.

Я тихонько хихикаю, ставлю стакан обратно на стол и притягиваю ее ближе к себе, отчего мыльная вода расплескивается по мраморному полу. Мы оба расслаблены в объятиях друг друга, я прислоняюсь спиной к ванне, а из огромного окна открывается вид на город.

– А сейчас? – Я целую ее в шею, заставляя ее задыхаться. Она извивается, прижимаясь задницей к моему члену.

Мы занимались любовью всю ночь. Нам удалось поспать всего несколько часов, прежде чем мы продолжили лелеять тела друг друга. Спустя годы наша любовь едина. Ни за что на свете я не упущу ни одного момента с ней.

– Если ты ищешь комплимента, то перестань надеяться на него, – дразнит она.

Заключив ее в свои объятия, я слегка покусываю ее шею, заставляя ее взвизгнуть.

– Тебе не обязательно говорить это словами, Angel. Видеть, как ты корчишься и хнычешь, когда я сосу твою киску… – Мои руки путешествуют вниз по ее гладкому телу, обхватывая ее холмик и наблюдая, как закрываются ее глаза, после чего я всхлипываю: – Когда я целую твои губы. – Поворачивая ее голову набок, я целую ее мягкие губы, одновременно поглаживая ее теплые, влажные складочки, вызывая у нее задыхающийся стон. – Когда ты обхватываешь мой член так, словно не можешь насытиться… И когда ты принимаешь мою сперму, не заботясь о том, что она вытекает из твоей влажной киски, это все, что мне нужно для комплимента, – шепчу я, прежде чем убрать пальцы.

Она хнычет, глядя на меня через плечо с хмурым выражением лица. Вид моей ухмылки только еще больше раздражает ее.

Господи. Как кто-то может выглядеть так чертовски красиво?

– Ты такой высокомерный.

– Скажи мне что-нибудь, чего я не знаю, Angel.

Она тихонько хихикает, устраиваясь поудобнее у меня на груди. Ее кончики пальцев начинают обводить татуировки на моих руках.

Она вздыхает, прежде чем заговорить.

– Я помню, у тебя на руках были синяки. Всякий раз, когда мы проводили ночи вместе, я прослеживала их. Мне казалось, что у меня на коже остались эти отметины. Но теперь… она вся покрыта чернилами.

Я молчу, не зная, как на это отреагировать. Я тоже помню те ночи, потому что когда я видел синяки и шрамы на ее коже… Я тоже чувствовал эту боль.

– Ты набил их, чтобы скрыть свои шрамы от других людей? – спрашивает она.

– В основном, да. Некоторые думали, что я хочу запугать людей своей властью. Но никто не знал истинной причины этого.

– Тогда какова истинная причина?

Я никогда не хотел никому рассказывать о своих татуировках, но она была бы единственным человеком, который когда-либо узнал бы об этом.

– Я набил их год спустя, когда пошел по стопам своего отца. Я ненавидел шрамы, оставленные моим дядей. Каждый раз, когда я смотрелся в зеркало, они только насмехались надо мной, давая понять, насколько я слаб. Но когда я пришел в тату-салон, мне захотелось иметь что-нибудь, что напоминало бы мне, что даже находясь в том аду, у меня был свет надежды от моего ангела.

Она полностью поворачивается ко мне лицом, садясь ко мне на колени.

Я развожу руки по обе стороны ванны, немного откидываясь назад.

– Мои татуировки наполнены всей темнотой, которую я чувствовал, но я вижу темные очертания… потому что это тот свет надежды, который ты дала мне в тот раз, Angel.

Она смотрит на татуировки на моей груди и руках, откидываясь назад. Ее взгляд сосредоточен на темных очертаниях, за которыми скрывались фигурки бабочек.

Элиша несколько мгновений не моргает, как будто лишилась дара речи. Но когда она поднимает взгляд, в ее глазах блестят слезы. Я тут же обхватываю ладонями ее лицо, ненавидя себя за то, что снова заставил ее плакать.

– Эй. Что случилось? – Спрашиваю я.

Она шмыгает носом, качая головой.

– Я была так неправа…

Я глажу ее по щекам, пытаясь развеять ее печаль.

– Ты никогда не забывал обо мне, о нас. Но я никогда не забывала о тебе, Максвелл. Каждый раз, когда я переживала ужас, я думала только о воспоминаниях, которые мы разделяли. Это был единственный способ пережить те моменты. Я чувствовала себя такой слабой, когда эти монстры причиняли мне боль… использовали меня… И я ничего не могла с этим поделать. – Ее взгляд опускается, как будто она чувствует стыд и вину.

Я приподнимаю ее подбородок, призывая посмотреть на меня. Я чувствую, как во мне нарастает гнев. Не ради нее, а ради тех никчемных монстров, которые причинили ей боль.

– Ты вовсе не слабая. Ты не жертва. Ты выжившая, настоящий боец. Королева, которая никогда не сдавалась. Ты женщина, которой не нужен мужчина. Ты женщина, о которой мечтают такие мужчины, как я. И я чувствую себя счастливым, что ты дала мне шанс стать твоим королем. Тебе никогда больше не придется проходить через боль или страдание. Даю тебе слово.

Она кивает с смягчающимся взглядом.

– Ничто никогда не разлучит нас. Мы всегда будем друг у друга.

Я нежно целую ее и прижимаюсь своим лбом к ее лбу.

Несколько минут мы оба молчим, наслаждаясь мирным моментом.

– Могу я тебя кое о чем спросить?

– Ты же знаешь, что можешь спросить меня о чем угодно, Angel.

– Если ты знал о моей сестре, то почему ничего мне не сказал? И откуда ты ее знаешь? – спрашивает она.

Вопрос, с которым я боялся столкнуться, требует ответа. Но она заслуживает моей честности после всего, через что я заставил ее пройти.

Я смотрю на нее и рассказываю ей все. Как я встретил Рею, что произошло между нами и почему я сохранил ее.

Она слушает все это спокойно, не сводя с меня глаз. После того, как я заканчиваю раскрывать все секреты, я жду ее ответа. Любого ответа от нее. Но она продолжает молчать.

– Ты все еще встречаешься с Реей?

Я качаю головой.

– После нашей первой ночи вместе я держался от нее подальше. Я даже уволил ее с работы и после этого не встречался с ней. – Она выглядит слегка неуверенной в чем-то, но не подходит к теме разговора. – Если ты думаешь, что у меня есть к ней чувства, то я обещаю тебе, Angel, она ничего для меня не значит. Ты единственная, кого я хочу. Ни одна другая женщина в моей жизни никогда даже близко не подойдет к тебе. Никто.

Она неуверенно кивает.

– Я доверяю тебе больше, чем самой себе. Я знаю, ты больше не предашь моё доверие. Но…

– Но что?

– Я хочу, чтобы моя сестра вернулась в мою жизнь. Я хочу, чтобы она была частью этого. Итак, мне нужно встретиться с ней.

– Конечно. Ты можешь с ней познакомиться.

Она хмурится, как будто не ожидает, что я соглашусь с ней сразу.

– Я думала, ты скажешь «нет».

– Она твоя сестра. Ты потеряла ее, и если ты хочешь вернуть ее в свою жизнь, я не буду тебя останавливать. Чего бы ты ни пожелала, я дам тебе это, Angel.

Она одаривает меня своей нежной улыбкой, прежде чем быстро чмокнуть в губы.

– Спасибо.

– Все, что угодно для моей королевы.

ЭЛИША

Я постоянно расхаживала по своей… нашей комнате в течение последних нескольких часов. Прошло несколько дней с тех пор, как мы с Максвеллом признались друг другу в чувствах. С каждым днем между нами все начинало меняться.

Он перевез все из моей комнаты в свою. Каждое утро он будит меня своими нежными поцелуями, и каждую ночь мы засыпаем в объятиях друг друга.

Максвелл даже начал трахать меня больше, чем когда-либо. Как будто он компенсирует мне наше потерянное время, но я тоже не жалуюсь. Мы не можем насытиться друг другом.

Максвелл признался во всех скрытых истинах и секретах, которые у него были. Он обещал завоевать мое доверие, и он отдает его полностью. Когда он рассказал мне о том, что спал с Реей, это задело мои чувства, но в то же время не у него одного есть секреты.

У него есть подозрение, что она каким-то образом связана с Франциско, но он не уверен в этом.

Я недостаточно храбра, чтобы рассказать ему о том, что делала за его спиной. Я только что вернула Максвелла в свою жизнь и не могу потерять его снова.

Сегодня ко мне приедет Рея, и я должна все ей рассказать. Остановить все это, пока не стало слишком поздно.

Внезапный стук в дверь останавливает мои расхаживания, и я вижу охранника, стоящего в дверном проеме.

– Ваша сестра здесь, мэм.

Максвелл приказал каждому члену клуба и охране в его доме относиться ко мне с таким же уважением и страхом, какие они испытывают к нему. Я больше не рабыня. Я королева России.

Я киваю.

– Пожалуйста, проводи ее сюда.

Через несколько секунд в комнату входит Рея в зеленой майке и черных джинсах. Ее густые рыжие волосы зачесаны назад. На левом плече у нее болтается маленькая сумочка.

Когда ее глаза встречаются с моими, я вижу облако беспокойства и напряжения. Она тут же подходит ко мне и заключает меня в свои теплые объятия, ее лицо покоится на моем плече, как у ребенка, обнимающего свою мать. Я тут же тоже обнимаю ее, переполненная восторгом.

Отступая назад, она смотрит на меня.

– Ты действительно хорошо выглядишь, Элиша. У тебя больше нет синяков или шрамов.

Я киваю.

– Наконец-то я исцелилась..

Она улыбается, но вскоре это выражение исчезает, когда она чувствует, что вот-вот произойдет что-то зловещее.

– Я не ожидала, что Максвелл пустит меня в свой особняк после того, как уволил.

– Я знаю. Я спросила его, потому что мне нужно было поговорить с тобой. Я кое-что обнаружила.

Она хмурится.

– Что?

– Правду.

– Какую правду? Что ты имеешь в виду?

– Во-первых, Максвелл никогда не предавал нас. Он действительно вернулся в церковь, чтобы найти меня, но к тому времени мы уже уехали, а церковь сгорела дотла. – Ее лицо ничего не выражает, когда она прислушивается к каждому моему слову. – Он никогда не отказывался от меня. Максвелл продолжал искать в каждом уголке криминального мира. Но судьба, наконец, свела нас снова. Затем он признался во всех тайнах, которые скрывал годами…

– И после этого все в порядке? Все, что он сделал с нами обоими за последние несколько месяцев, больше не имеет для тебя значения? – спрашивает она с ноткой раздражения.

– Месть – это не всегда выход. Месть приносит только возмездие, Рея. Мы можем положить этому конец…

Она качает головой, невесело усмехаясь.

– Ты все еще этого не видишь, не так ли? Он промыл тебе мозги своими дурацкими обещаниями и словами, и ты действительно купилась на это.

– Он признал свои ошибки и делает все возможное, чтобы загладить их передо мной. И мы ничем не отличаемся, Рея. Мы действовали за его спиной, чтобы разрушить его королевство. Мы тоже предали его. Но это все еще можно исправить.

Она в отчаянии проводит рукой по волосам, качая головой и избегая встречаться со мной взглядом.

– Мы можем остановить это, Рея. Мы можем двигаться дальше и жить здесь своей собственной жизнью.

Она смотрит на меня так, словно я сошла с ума.

– Кто ты? Ты не моя сестра.

Я качаю головой, чувствуя, как мое сердце замирает от ее слов.

– Рея, нет смысла мстить. Ничто, кроме чувства вины, не будет нашей тенью до нашего последнего вздоха. Мы лучше этого. Не отправляй информацию Франциско, и все еще можно спасти. – Я шепчу свои последние слова, надеясь, что охранники меня не слышат.

На ее лице появляется выражение разочарования и отвращения, когда я чувствую, что моя собственная сестра уходит от меня.

– Я отчетливо вижу, кто стоит передо мной. И это не моя сестра. Моя сестра была бы рядом со мной. Она перевернула бы небо и землю, чтобы вернуть меня. – Она качает головой. – Передо мной стоит шлюха Максвелла. Его рабыня, которая обвита вокруг его пальцев и танцует под его дудку. – От ее резких слов во мне вскипает внезапный гнев, чего я никак не ожидала от Реи. – Ты думаешь, что ты особенная, потому что слишком занята отсосом его члена, но когда настанет день, когда он вышвырнет тебя из своей жизни, тогда не приходи ко мне плакаться.

– Я знаю, ты сейчас злишься на меня. Но все, о чем я прошу, это не отправлять информацию Франциско…

Она хихикает.

– Возможно, ты легко отказалась от мести, но я – это не ты, Элиша.

Я хмурюсь.

– Что ты имеешь в виду?

– Я уже отправила ему информацию. Так что теперь я ничего не буду делать, кроме как наблюдать, как уничтожают Максвелла.

Тишина заполняет комнату, поскольку чувство вины и страха за жизнь Максвелла вызывает у меня тошноту.

– Я должна поговорить с Франциско и выяснить…

– Он не Максвелл, Элиша. Но кто знает, может быть, он передумает, если ты трахнешь его, как Максвелла?

Прежде чем я успеваю опомниться, моя рука поднимается и наносит ей пощечину. Ее лицо отвернуто от меня, она тяжело дышит, сжав челюсти.

– Я была рядом с тобой с того дня, как мы потеряли нашу маму. Я сделала все возможное, чтобы защитить тебя, и даже преодолела все ужасы ради тебя. В церкви меня иногда насиловали по четыре раза за ночь, чтобы у тебя была хоть одна ночь без прикосновений этих монстров. – Рея по-прежнему не смотрела на меня. – Когда я увидела кровь на его руках, а тебя нигде не было видно… Я хотела умереть прямо там и тогда. Я хотела покончить с собой. Я почти сделала это, когда попыталась повеситься. Но потом я сказала себе, как бы ты разочаровалась во мне, если бы я выбрала легкий путь. И теперь, когда после стольких лет ко мне вернулась моя сестра, я не хочу терять ее снова. В нашей жизни не было ничего, кроме тьмы. Теперь, когда у нас есть шанс прожить жизнь при свете, ты хочешь рискнуть всем из-за мести. – Мое зрение начинает расплываться от подступающих слез. – Итак, ты можешь думать, что не знаешь меня, но на самом деле я тоже больше не знаю свою Рею. Потому что Рея, которую я знаю, всегда хотела иметь жизнь, которую не будут преследовать кошмары. Она сделала бы все возможное, чтобы избежать этих ужасов и вести жизнь, о которой всегда мечтала, вместо того, чтобы гнаться за местью, которая только глубже затянет ее в ту же самую тьму.

Она, наконец, оглядывается на меня, но в ее глазах вообще нет эмоций. Они пустые… абсолютно холодные.

– Ты пыталась, но не так усердно, сестра. – Если у нее было намерение разорвать мне душу своими словами, то ей это удалось. – Ты можешь жить долго и счастливо с Максвеллом, сколько захочешь. Но я не буду частью твоей сказки. – Непонимающе уставившись на меня, она сглатывает, прежде чем прерывисто вздохнуть. – Счастливой жизни, сестра.

Не дожидаясь моего ответа, она выходит из комнаты, хлопнув за собой дверью. Я несколько раз теряла свою сестру, и каждый раз мне казалось, что часть меня была оторвана от меня. В этот раз я получаю ее обратно, но она снова уходит из моей жизни. Я оторвана от самой себя.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю