412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Новикова » Тот, кто следит за тобой 2 (СИ) » Текст книги (страница 16)
Тот, кто следит за тобой 2 (СИ)
  • Текст добавлен: 28 июня 2025, 09:16

Текст книги "Тот, кто следит за тобой 2 (СИ)"


Автор книги: Наталья Новикова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 16 (всего у книги 23 страниц)

Глава 19

Мы долго не могли добраться до больницы. Вечер, на дорогах пробки, долгое время такси не могло сдвинуться с места, из-за образовавшейся на дороге аварии. Страшная трагичная авария унесла жизни молодой пары, лишив их будущего и счастливой семейной жизни. На мгновение увидев их искореженные, изувеченные, окровавленные тела – я едва не лишилась сознания от ужаса. Увидев мое состояние, Дэвид поспешил прижать меня к себе, укрыв взгляд от страшной картины. Увиденное так потрясло меня, что я не до конца осознала, почему чужие руки обнимают меня так, словно имеют на это право. Немного отойдя, я поспешила отодвинуться от него. Дэвид был для меня чужим человеком, наша детская дружба осталась в прошлом, вспоминая его поведение сегодня – он вызывал лишь раздражение.

Наконец, мы приехали в больницу. Резко открыв дверцу, я нетерпеливо выбралась из такси. Мне не терпелось передать Дэвида в руки врачей и на всех парах мчаться к Эвану.

– Нарин, что ты нашла в том парне? – поймав мое запястье в свою ладонь, Дэвид развернул меня к себе.

Высвободив руку из его длинных пальцев, я твердо взглянула ему в глаза.

– В нем есть все, что нужно мне для счастья. – ответила я, сдвинув брови на переносице.

– Разве ты не видела, что он псих? Не кажись тот мужик поблизости, он убил бы меня! – Дэвид хотел настроить меня против Эвана, но у него ничего не вышло – я твердо решила быть на стороне возлюбленного.

– Весь вечер ты провоцировал Эвана, зная, что это его взбесит. Я не знаю для чего ты это делал, но в моих глазах твое поведение выглядит недостойным. – вложив в свой взгляд как можно больше недовольства, я взглянула на него.

– Значит, ты действительно его любишь. – как-то обреченно выдохнул он.

– Люблю, но тебя это совсем не касается. – мечтая поскорее закончить разговор, я отвернула голову в сторону, отстраненно уставившись на двери больницы.

– Когда мама показала мне твое фото я понял, что хочу быть с тобой. У меня было много девушек, но глядя на тебя я захотел остепениться. – он сделал паузу, после которой продолжил.

– А меня не хотел спросить, хочу ли этого я? – возмущенно уставившись на него, с вызовом спросила я.

– Мама сказала, что у тебя никого нет, поэтому я надеялся завоевать твое сердце при встрече.

– Пару месяцев назад так и было, но не сейчас. Я люблю Эвана и больше всего на свете мне сейчас хочется быть с ним, а не вести пустые разговоры сидя на лавочке вместе с тобой. – возможно, я была слишком груба и прямолинейна, но лучше сразу обрезать концы, чем деликатно намекать, подогревая интерес.

– Что ж… мне совсем не хочется удерживать тебя, если ты сама этого не хочешь. Можешь идти, я справлюсь сам. Все-таки не совсем калека и могу дойти без посторонней помощи. – хотелось съязвить, что все это время он использовал меня как опору, не в силах устоять на ногах, но оказывается, что это совсем не так.

Хватаясь за его слова, как за соломинку, я бросила ему слова прощания и побежала к такси, думая лишь о том, как, наконец, окажусь в любимых объятиях.

В такси я расстегнула кармашек сумки, чтобы взять в руки телефон. Но телефона не было. Прошло не меньше пяти минут, когда я осознала, что потеряла его. Отчаяние затопило мое сознание, и я едва не заплакала от понимания, что не знаю, где именно мы встретимся с Эваном. Куда ехать? Где он меня ждет? Что он подумает, когда я не приеду? Зная, Эвана – ничего хорошего он не подумает.

– Извините, не могли бы вы одолжить мне телефон? Мне очень нужно позвонить. – умоляющим взглядом я попросила у таксиста телефон. С мягкой улыбкой, таксист протянул мне смартфон. Рассыпавшись в благодарностях, я с трепетом стала набирать заветный номер, надеясь, что он возьмет сразу. Но он не взял, и я понимала почему, Эван никогда не брал трубку, когда звонили незнакомые номера. Чувствуя себя обреченно, я грустно передала телефон таксисту, не забыв вновь поблагодарить его.

Оставалось решить куда ехать. Не дождавшись меня в назначенном месте, Эван, скорее всего, вернется в общагу и найдет меня там. Главное, чтобы до тех пор он не натворил никаких бед.

Приехав в общагу, я сразу пошла к себе в комнату. В комнате Дженнифер не было, поняв это, я выдохнула с облегчением: не хотелось сейчас выяснять отношения, если она до сих пор на меня злится. Оставался неприятный осадок после утреннего разговора с Дженни.

Сбросив с себя одежду, я осталась в одном нижнем белье. Не глядя на кровать, я плюхнулась на нее, чувствуя всемирную усталость от сегодняшнего дня. Сперва ссора с Дженни, затем та зловещая посылка, встреча с Дэвидом и их с Эваном стычка. Слишком много впечатлений для одного дня.

Прошло не так много времени, прежде чем я осознала, что под моей спиной что-то движется: неприятное, прохладное и скользкое. Я замерла, почувствовав, что по всему моему телу что-то ползает. С криком брезгливости, я вскочила с места, отряхивая тело от мерзких ползающих существ. Вся моя постель была усыпала белыми жирными червями. Запищав, что есть силы, я забилась в дальний уголок, желая оказаться от них подальше. Слезы градом стекали по моим щекам, выдавая нестабильное состояние, страх и непонимание: за что я заслужила это? Обхватив себя за плечи, я звала как в трансе имя единственного человека, которого хотела бы сейчас видеть, но он не мог ко мне прийти, Эван ждал моего прихода где-то в другом месте и не слышал моего зова.

Мне было страшно до ужаса: кто-то ненавидел меня настолько, что осложнял мне жизнь, таким мерзким способом. Этот человек не остановится пока не добьется своей цели, а его целью являлась я. Чего он собирается этим добиться? Свести меня с ума, сделать мою жизнь невыносимой, заставить бояться? Я не знала, но уже сейчас осознавала, как сильно боюсь встречи с тем незримым монстром, что посылает мне такие испытания.

На голове что-то зашевелилось, и я вновь подскочила, стряхивая с себя мерзких тварей. С меня свалилось еще несколько штук. Кожа нервно зудела и краснела, столкнувшись с настойчивым напором моих ногтей. Я чувствовала себя настолько грязной, что захотелось поскорее помыться, чтобы ни одно существо не смогло задержаться на мне.

Сбросив с себя остатки одежды, я пошла в ванную комнату. Включила воду погорячее, взяла мочалку и стала с усердием тереть все места, где было неприятное ощущение нечистоты. Простояв под горячими струями не меньше получаса, я копила внутри себя смелость, собираясь вернуться назад в комнату. Как бы мне ни было страшно и мерзко, я должна избавиться от ползающих тварей, очистив от них комнату.

Найдя в ванной комнате резиновые перчатки, я натянула их на руки. Надев одежду, которая закрывала полностью кожу, я собрала всю свою силу в кулак и вышла в комнату. Повсюду ползали черви, заполоняя собой весь пол комнаты и мою кровать. Подавив тошноту и брезгливость, я подошла к кровати, чтобы отчистить спальное место от ползающих тварей. Вытряхивая покрывало, черви падали с характерным стуком на пол, продолжая извиваться по поверхности. Хотелось раздавить каждого из них, но я понимала, что тем самым добавлю себе лишь еще больше работы. Убедившись, что кровать полностью чиста, я стала отодвигать ее от стены, чтобы ни одной твари ни осталось в живых. Там их оказалось еще больше, чем на кровати. Вновь почувствовав тошноту, я сделала глубокий вдох и взяла веник. Среди жирных червей я нашла клочок бумаги, подняв его к глазам я прочитала надпись: «Это только начало…» Непроизвольные слезы вновь полились из моих глаз, руки задрожали, и я сдавленно заплакала: за что? Почему? Неужели кто-то настолько сильно любит Эвана, чтобы осложнять жизнь его девушке?

– Что тут происходит? – в комнату вошла Дженни, ее лицо перекосило от отвращения, глядя на ползающих тварей по полу.

Увидев ее, я испытала настоящее облегчение и радость. Бросившись к ней, я крепко обняла ее, нуждаясь в поддержке подруги и теплых руках. Однако, Дженни не обняла меня и не сказала поддерживающих слов, только и стояла, терпя мои объятия. Чувствуя, что мои объятия не вызывают в ней ничего, кроме неприязни, я неловко отступила от нее.

– Извини, я слишком перенервничала и когда увидела тебя, обрадовалась.

– Кажется, кто-то искренне желает тебе зла. – она как-то удовлетворённо улыбнулась, словно радовалась моим несчастьям.

– Я не понимаю, почему ты так холодна со мной в последнее время? Мы ведь были подругами.

– Были, но все изменилось. Я больше не хочу иметь ничего общего с дочерью серийного убийцы. – так все дело в папе? Она ведь нормально отнеслась к этой новости, почему же все изменилось?

– Я ведь, и сама этого не знала. В чем моя вина?

– Ты – его дочь, этого достаточно. – едва не плача, я собрала внутри себя все силы и с достоинством ответила:

– Интересно, как же ты все это время жила в доме убийцы? Еще и ходила по комнатам, в которых произошло убийство. Не хочешь съехать? – Дженни ничего не ответила, развернувшись на каблуках, она вышла из комнаты, громко хлопнув дверью. Обернувшись назад и взглянув на пол, я вновь увидела этих червей, но на этот раз не испытала ничего кроме усталости и желания поскорее избавиться от всего этого.

Взяв веник, я стала равнодушно все убирать, касаясь самых дальних уголков, куда могли забраться существа. Собрав их в кучу, я взяла совок и смела их в него. Совок оказался слишком маленьким, чтобы в нем уместились все твари. Выбросив их в унитаз, я собрала остатки склизких существ. Устало выдохнув, я села на кровать и разрыдалась. Совсем не хотелось оставаться в комнате, насквозь пропитанной мерзкими воспоминаниями. Сняв перчатки, я выбросила их в мусорку, схватив сумочку, я вышла из комнаты. Пустынные коридоры общаги нагоняли жути, казалось, все кто здесь жил – вымер. Выйдя на свежий воздух, я вдохнула полной грудью. Буду сидеть на лавочке и ждать Эвана, рано или поздно он поймет, что я не приду и вернется в общагу.

Однако, долго просидеть на лавочке я не смогла. Страх, что за мной кто-то следит и не сводит глаз, был так велик, что я практически ощущала его липкие щупальца, тянущиеся ко мне.

Побежав в мужское общежитие, что есть силы, я стала барабанить в дверь Эвана. Я знала, что его нет в комнате, но собиралась дождаться возлюбленного. Лежа на кровати и вдыхая аромат родного мужчины на подушке, я буду представлять нашу скорую встречу.

Совсем скоро дверь открыл Питер – сосед Эвана. Увидев затравленный взгляд, он подумал, что за мной кто-то гонится, поэтому быстро пустил в комнату.

– Что случилось? Тебя кто-то преследует? – мы не были лично знакомы с Питером, поэтому я была удивлена, что он общается со мной так, будто знаком со мной.

– Я хочу дождаться Эвана. Мы хотели встретиться, но я потеряла телефон и не знаю, куда должна прийти.

– Конечно, оставайся. Я могу дать тебе позвонить ему. – с благодарностью улыбнувшись, я кивнула ему. Если у Эвана есть его номер, значит, высока вероятность, что он ответит мне.

Питер набрал номер Эвана, послышались гудки, после которых ответил автоответчик. Эх, похоже и сейчас не ответил.

– Спасибо за помощь.

– Брось, это мелочи. – и Питер сел за свой стол, углубившись в чтение книги. Обо мне тотчас забыли и я была этому рада. Я не хотела пристального внимания малознакомого человека.

Сняв обувь, я подошла к кровати Эвана. Легла на живот, уткнувшись лицом в подушку Эвана. Она пахла им. Смесь шоколада, вишни и каких-то древесных ноток. Мягко улыбнувшись, я начала осознавать, как тело понемногу начинает расслабляться. Так хорошо. Запустив руки под подушку, я нащупала что-то глянцевое и прохладное под ней. Увидев фотографии на которых было мое изображение, я едва не ахнула от неожиданности. Обнаженная, сразу после душа… неужели в нашей комнате есть следящее устройство? Как давно оно там? Судя по фотографиям ему видно лишь мою кровать, значит, следил он именно за мной. Глупая улыбка появилась на моем лице. Конечно же за мной, ведь Эван давно неравнодушен ко мне. Что он делал с этими фотографиями? Судя по тому, что местами они потертые и измятые, Эван часто брал их в руки. Много смотрит на меня? Приятное блаженство окатило с ног до головы, расслабляя и наполняя приятной истомой.

Думая о Эване, его низком голосе и красивых глазах, я вдыхала аромат принадлежащий ему. Совсем скоро я забылась крепким сладким сном.

Записки Эвана 11

Предупреждение! Глава содержит сцену откровенного сексуального описания. Читайте с осторожностью.

Глаза налились слепой яростью, к горлу подступила горечь обиды, когда я подумал, что Рина променяла меня на Дэвида. Она не пришла! Как на могла? И это после того, как писала, что хочет провести со мной ночь! Я верил ей! Чувствовал ее любовь, заботу и нежность, и какой-то частью себя, все же, осознавал, что она не могла предать меня.

Я не помнил, как ехал в такси, не помнил, как ворвался в приемную больницы, не помнил с каким бешенством сканировал каждого человека, попадающегося на моем пути. Я искал Дэвида и Рину. Я знал, что не стану с ними разговаривать, пытаться узнать почему она выбрала его, а не меня, знал только, что сверну шею тотчас, стоит мне его увидеть.

В приемной его не оказалось, тогда я стал распахивать каждую дверь, встречающуюся мне. Медперсонал беспокойно семенил рядом, пытаясь меня успокоить, но я игнорировал: они не были мне нужны, я пришел ведомый зовом крови. Что это, наследие приемного папаши? Или мое собственное безумие? Я не знал, но был уверен, что убью его, когда увижу.

В одной из палат я все-таки увидел его довольную физиономию, заигрывающую с молодой медсестрой. Рина позабыла обо мне ради него, а он в свою очередь флиртует с другой. Урод.

– А ты что тут забыл? – спросил он, нахмурив брови при виде меня. Обведя палату глазами, я понял, что Рины нет с ним. Наверное вышла, значит действовать нужно быстро, не хочу, чтобы она это видела.

Ни слова не говоря, я схватил его за грудки и стал наносить один за другим удары. Ярость немного утихла, поэтому я бил в пол силы, чтобы напомнить ему, что Рина не для него. Совсем скоро в палату вбежала охрана. Скрутив меня под руки, они вызвали наряд полицейских. Когда меня уводили, напоследок я надеялся увидеть Рину, но она так и не появилась. Где она?

Меня отвезли в полицейский участок, как какого-нибудь преступника. Впрочем, разве я не был таким? Еще недавно я был готов убить его, но немного успокоился, не увидев Рину с ним. Кажется, я перегнул палку и Рины вообще не было. Мне нужно было спросить об этом идиота, а не лезть избивать. Что если она ждет меня где-то? Вдруг ей нужна помощь и она только и ждет моего возвращения? Идиот! Повелся на поводу у эмоций, полностью игнорируя холодный разум.

В участке меня допрашивал со смертной скукой на лице следователь. Наверное, в этот поздний час он мечтал оказаться в объятиях толстушки-жены, а не возиться со мной. Я тоже мечтал оказаться в объятиях Рины, но осознавал, что сам виноват в произошедшем.

– Вам разрешается один звонок. – он протянул мне телефон. Конечно, я позвонил Рине, но она не ответила на звонок. Попросив, позвонить еще, следователь пошел на уступку и дал свое согласие. Кому позвонить? У меня было не так много людей, кто смог бы мне помочь. Андре вытащил бы меня отсюда, но какой ценой? Он так надеялся, что мы уладим наш конфликт с Дэвидом, но вместо этого я избил его дважды и загремел в тюрьму. Нет, звонить Андре невыход. Пролистнув список своих контактов, я увидел имя своего новоиспеченного отца. Не думал, что так скоро услышу его голос, но это лучше, чем звонить Андре.

Набрав номер, я услышал всего пару гудков, прежде чем Лайт ответил на звонок.

– Эван? – обрадованный, но в тоже время удивленный голос, ответил мне.

– Я в тюрьме… кое-что натворил… – приготовившись услышать кучу вопросов и нравоучений, я прикрыл глаза, однако Лайт удивил меня.

– Скоро буду. – и повесил трубку. Я даже заморгал удивленно, поразившись его реакцией.

Минут через 30 охрана пришла за мной, известив, что меня выпускают. Лайт постарался и в тот момент я был очень рад, что подумал позвонить именно ему.

– Тебе повезло, пацан не стал писать на тебя заявление. В противном случае не удалось бы откупиться. Что произошло? Когда мы расставались ты был в порядке. – он как-то по-отечески положил свою ладонь на мое плечо, было очень непривычно и даже неприятно, но я решил потерпеть, все-таки благодаря этому человеку я так легко вышел на свободу.

– Рина не пришла в назначенное место, и я решил, что она осталась с ним.

– А она писала, что придет?

– Конечно… – и тут я вспомнил: написав ей сообщение с местом, не убедился в том, что она его получила. Взяв телефон в руки, я открыл нашу переписку и похолодел: мое сообщение так и не было прочитано Риной. Какой дурак! Я должен был вначале убедиться, что она получила мое сообщение, но вместо этого стал ревновать и загремел в тюрьму. Где она сейчас? Почему не прочитала сообщение? Внезапный страх протянул ко мне свои липкие щупальца, я вспомнил утро и ту дохлую кошку, что какой-то безумный антифанат прислал Рине, что, если она столкнулась с ним? Вдруг она в опасности и нуждается в моей помощи? А я вместо того, чтобы поддержать ее – ревную и срываюсь с цепи, как бешенный пес. – Мне пора! – резко сказал я, хлопнув новоиспеченного отца по плечу, тем самым благодаря его.

Лайт ничего не ответил, но убегая, я заметил, как уголки его губ приподнялись. Что ж, он правильно истолковал мой жест и понял, как сильно я благодарен ему.

Где может быть Рина? Первое, что пришло в голову – это торговый центр, где мы расстались. Отправился туда. Обошел каждое памятное для Рины место, даже в кафе вернулся, но ее не было нигде. Мелькнула мысль, что Рина поехала в общагу. Ухватившись за эту мысль, я поехал туда. Стучался в комнату Рины, но она так и не ответила. Приложив ухо к двери, я не услышал шума, только холодное одиночество пустой комнаты. Никого. Будь Дженифер дома, она обязательно открыла бы дверь. Значит, никого нет. Где Рина? В мою голову больше не приходило ни единой мысли. Опустившись вниз на пол, я закрыл глаза. Я потерял столько времени! Что, если тот антифанат нашел ее и причинил боль? Я должен продолжать поиски! Нет времени сидеть и страдать, сокрушаясь и переживая! Все равно это ничем не поможет, лишь усилит душевную боль и затормозит еще больше. Нужно срочно успокоиться, иначе я не смогу здраво мыслить. Достав телефон, я набрал номер телефона тети. После достаточно продолжительных гудков, она ответила:

– Алло?

– Тетя, Рина звонила Вам? – без слов приветствия, сразу спросил я.

– Нет, Эван, Нарин сегодня не звонила. Что-то произошло? – в ее голосе послышалось беспокойство, и я тотчас пожалел о том, что не смог заставить свой голос звучать спокойней.

– Ничего, тетя. Мы договорились с ней встретиться, но Рина не отвечает на звонок. Думаю, у нее телефон на беззвучном. Извините за беспокойство. – смягчился я, пытаясь сделать голос таким, чтобы тетя успокоилась. Тетя всегда хорошо ко мне относилась, и несмотря на свой дурной характер – я ценил это.

– Обязательно позвони мне, когда найдешь ее. – продолжала переживать она. Не уверен, что сдержу обещание, но ради ее успокоения я все же пообещал ей это.

Значит, Рина не связывалась с матерью, тогда может с Дженнифер? Они, конечно, повздорили утром, но может она видела Рину? Набрав номер Дженифер, долгое время я с надеждой ожидал, что она ответит на звонок, но этого так и не случилось. Что делать я не знал. Знал лишь, что должен найти ее.

Батарея на телефоне стала садиться, я должен был зарядить его, вдруг Рина свяжется со мной. Решив сначала зайди в свою комнату и поставить телефон на зарядку, я двинулся туда. И каково было мое удивление, когда, войдя, я увидел спящую Рину на моей кровати. Я едва не расплакался от облегчения. Пока я места себе не находил, ища ее, она была здесь, в моей комнате. Глупышка. Красивая моя. Не удержавшись от прикосновения, я протянул свою руку к ее голове, чтобы погладить. Она так крепко спала, что мое прикосновение даже не потревожило ее.

Питер встал из-за своего стола, чтобы подойти ко мне.

– Где ты был так долго? Когда она пришла сюда, я подумал, что ее преследуют.

– В смысле? – переспросил я, всерьез озаботившись его словами.

– Она была чем-то напугана, но не призналась мне.

– Рина что-нибудь говорила?

– Сказала, что потеряла телефон и не смогла прийти туда, где вы собирались встретиться. – задумчиво кивнув, я перевел взгляд на Рину: такая спокойная и умиротворенная, сон унес все ее тревоги и печали.

– Питер? – позвал я соседа. Добившись внимания, я сказал. – Переночуй в другом месте. – сначала я думал, что услышу резко негативный ответ, но вдруг губы соседа тронулись в верх и глаза потеплели.

– Хорошо, я и сам думал уйти, знал, что она останется ночевать. – я знал, что Питер был выходцем из бедной семьи, лишних денег на ночлег у него не было, так же, как и знакомых, у которых можно остановиться. Достав свою платиновую карту, я протянул ее ему.

– Вот, можешь снять номер в отеле. – увидев, что сосед собирается отказаться, я твердо добавил. – Отказ не принимается. – и всучил ему карту, засунув ее в кармашек рубашки.

Питер не стал опускаться до показной скромности, а с достоинством принял предложение. Он собрал рюкзак с учебниками и тетрадями и вышел из комнаты, оставив нас с Риной наедине.

Она была в тот момент так красива в своем спокойствии и безмятежности, настоящий ангелочек. Не желая тревожить прикосновениями, я долго любовался ее совершенным лицом: пушистыми длинными ресницами, красивым изгибом пухлых губ, прямым носом и совершенной матовой кожей. Идеальная красота. Моя. Только моя.

Не в силах больше держаться от нее по дальше, я стал покрывать ее лицо отрывистыми поцелуями, в которые вложил все свои чувства: любовь, нежность и заботу.

– Эван? – выдохнула Рина, открыв глаза. – Ты пришел! – крепко обвив мою шею руками, она прильнула своими губами к моим. – Почему ты так долго? Я так ждала тебя!

– Кое-что произошло, но я не хочу говорить сейчас об этом. Как ты? Питер говорил, что ты была чем-то напугана. – в мгновение и радость от встречи со мной сменилась беспокойством и волнением.

– Эван, тот антифанат побывал в моей комнате! Вся моя кровать была в белых червях! – от воспоминания она передернулась всем телом, обхватив себя за плечи.

– Все позади. Я с тобой. – крепко прижав любимую к себе, я погладил Рину по голове. – Я найду того ублюдка и заставлю ответить за все!

– Нет, Эван. Я боюсь. Что если ты тоже пострадаешь? Может это не твоя фанатка, а кто-то намного опасней и безумней.

– Я не боюсь за себя. Самый главный мой страх – это потерять тебя. Поэтому я сделаю что угодно только бы ты была в безопасности. – слезы благодарности и любви потекли по ее щекам, и она вновь прижалась ко мне всем телом.

– Я очень сильно тебя люблю, мне повезло, что ты у меня есть. – услышав слова любви, я широко улыбнулся: это было впервые, когда она вживую сказала мне это. Чувство триумфа, восхищения и нежности наполнило меня, и я еще крепче прижал ее к себе.

– Люблю, как же сильно я тебя люблю, моя девочка. – зарывшись носом в ее шею, я вдохнул аромат любимой. Она так сладко пахла ванилью и кокосом. Это был ее любимый аромат. Она покупала духи, шампуни, крема и лосьоны исключительно с этим запахом. Сколько помнил Рину она всегда пахла так, исключение составляло детство, когда в духах и другой косметике для тела она ничего не понимала. Помню, в какой-то момент я полюбил десерты с кокосом и ванилью. Каждый раз, вдыхая аромат лакомства, я вспоминал ее.

– Ты больше не можешь оставаться жить в общаге. – обхватив ее лицо ладонями, я с трепетом погладил его, ласково глядя в любимые глаза. – Это слишком опасно. Отныне, куда ты – туда и я. Будь всегда рядом и не отпускай мою руку. – взяв в свою ладонь ее красивую кисть, я сжал ее, чтобы Рина почувствовала мою силу. Только со мной она должна чувствовать себя в безопасности, чтобы рассчитывала, стремилась и хотела быть рядом.

– Будем жить вместе? – ее глаза счастливо заблестели, когда она задала этот вопрос. Я думал, что она будет отпираться, говорить, что это слишком рано и неожиданно, но видно, что она и сама этого очень сильно хочет.

– Да. – кивнул я. – Тебе нужно отдохнуть. Сейчас ты нуждаешься в этом. Слишком устала за весь день. – я нехотя стал отстранять ее от себя, пытаясь уложить на подушку. Не хотелось заканчивать день вот так, но я видел усталость на ее лице.

– Постой. – она обхватила своей ладонью мое запястье, останавливая меня. – Единственное в чем я нуждаюсь сейчас – это в тебе. – ее голос стал медленней и ниже, возбуждая и маня, полностью обезоруживая меня.

Заведясь с полуоборота, я почувствовал, как пелена страсти окутала мое тело. Грубо и властно прижав ее к себе, я впился безжалостным поцелуем в ее губы. Краем сознания я подумал о том, что ей такие ласки будут неприятными, но заметив с каким жаром и стонами она мне отвечает, понял, что Рине нравится грубость. В порыве страсти прикусив мою губу до крови, Рина хищно улыбнулась слизывая ее. Какая порочность… кто бы мог подумать, что в ней дремала эта сторона… впрочем, меня безумно это возбуждало и приводило в щенячий восторг.

Оторвавшись от ее губ, я перевернул ее на живот и стал осыпать ее спину и ягодицы страстными влажными поцелуями, сжимая и лаская их одновременно. А когда мой язык опустился на ее сокровенное, я почувствовал вкус ее соков и совсем потерял голову. Грубо перевернув ее на спину, стал вылизывать и ласкать так, что Рина едва не сошла с ума от удовольствия. Она была уже настолько мокрой, что влага стекала вниз по ее бедрам. Мне было мало, хотелось еще больше любить ее, слышать стоны и свое имя, срывающееся с губ.

Оторвавшись от нее, я коснулся пальцами чувствительной и такой напухшей горошинки, что готовилась вот-вот получить долгожданную разрядку. Трогая пальцами, я ловил каждый ее стон, каждое глубокое дыхание и сам дышал все тяжелей и громче. Укусив ее за сосок, я стал перекатывать его между пальцами, возбуждая еще больше.

Стянув с себя штаны, я взял дружка в руку: он был твердый и готовый войти в ее влажные глубины. Не входя в нее, я стал тереться об ее горошину, тяжело и глубоко дыша, выстанывая ее имя. Еще одно движение и вот Рина сжалась, сдавленно застонала и я почувствовал внутри нее сильную пульсацию, приводящую к долгожданной разрядке. Глядя на ее наслаждение, я не мог больше терпеть. Это было невозможно… она была готова давно, я тем более.

Глубоко войдя в нее на полную длину, я стал насаживать ее на себя, чувствуя, что такой грубый ритм нравится не только мне, но и ей. Понадобилось не так много времени, чтобы мы достигли полного блаженства, кончив одновременно. На этот раз Рину накрыл еще более сильный оргазм, подаривший ей истинное наслаждение рядом со мной.

Мы еще долго лежали в объятиях друг друга, пытаясь прийти в себя, нормализуя дыхание. Совсем скоро Рина уснула, удобно устроившись на моем плече и обхватив руками мою талию. Момент истиной близости и нежности. Хотелось уснуть также, но я не мог, мне нужно было найти квартиру для нас с ней. Место для нас двоих. Наше уютное гнездышко.

Полночи убив на поиск подходящей квартиры, я остановился на двух. Оставил окончательное решение за Риной, уверен, она выберет именно то, что нужно.

Довольный собой, с чувством полного удовлетворения, я обнял Рину и забылся крепки сном без сновидений. Тревога за любимую отступила на задний план: пока Рина со мной – она в безопасности.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю