412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Катерина Пелевина » Сводные. Люби меня (СИ) » Текст книги (страница 7)
Сводные. Люби меня (СИ)
  • Текст добавлен: 6 мая 2026, 06:30

Текст книги "Сводные. Люби меня (СИ)"


Автор книги: Катерина Пелевина



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 14 страниц)

Глава 25

Дамир Королёв

Как же меня выносит. И я, блядь, даже ничего не могу сделать. Вообще ничего. Как придурок возвращаюсь в пустую квартиру. И маюсь там, словно загнанный в клетку зверь. От угла до угла, лишь бы вернулась. Что делать, ума не приложу. Не думал, что она вот так поведётся на его условия. Депутат, блядь, херов.

Кое-как уговариваю себя прижать жопу и то не могу успокоиться. Внутри всё трясётся и наяривает как на американских горках вверх-вниз.

И она не пишет... Не звонит.

И я всё равно не думаю, что не прав. Я прав. Ещё как прав.

Выжидаю ещё час, а потом решаю поехать куда-нибудь и напиться. Потому что меня так бомбит, что я точно не усну. И если она решила меня игнорить, значит, и я буду.

В известном клубе дохрена народу. Естественно, никто не ожидает меня увидеть. Сразу начинаются вопли, возгласы, присвистывания. Многие и не знали, что я вернулся.

– А ты надолго к нам? Чё там у тебя приключилось, дружище?

– Не знаю пока. Навсегда, думаю. Хз.

– Чё нового? Тёлочку надо?

Смотрю на толпу каких-то размалёванных девиц. Все как одна. Длинные чёрные прямые волосы, автозагар, огромные свистки вместо губ и ресницы, нарощенные до бровей.

– Они чё у тебя из секты какой-то?

– Какой секты? – ржёт Иванчук.

– Чё одинаковые такие?

– Аааа... Это... Так щас модно, – добавляет он, а я думаю... Модно. А моя такая одна. Чистая и совершенно другая.

– Дамиииир, – обнимает старая знакомая, выдернув из мыслей о Мирославе.

– Чего тебе, Диана?

– Да ничего...

Просто ты какой-то другой...

– Бухать перестал, наверное.

– А чего так? ЗОЖник? – смеётся она, а я опрокидываю новую рюмку. – Что-то не похоже...

– Ещё бы. Чё у вас тут есть интересного? Кроме бухла? Ни хрена.

– Секс есть... Жаркий. Интересует?

Стоит и смотрит на меня своими тупыми круглыми глазами. Кроме как сосать нихуя больше делать не умеет. Тяжелее члена ничего в руках не держала.

– Кто о чём, а вшивый о бане, да, Диан?

– Не поняла, ты к чему это...

– Да ни к чему. Иди потанцуй и не подкатывай больше, договорились? Я всё равно не рад тебя видеть, поверь.

– Да пошёл ты, – фыркает она и недовольно уходит.

– Понять не могу, чё она в тебе нашла? Столько пытаюсь и мимо, – вздыхает Иванчук. – Всё, походу, потому что ты нерусь!

– А чё нет... Бабы любят погорячее, – угораю я, глядя на него. – Кроме того, если выбирать между нами с тобой, выбор очевиден.

– Ты чё нахуй, – толкает он меня в плечо, а я ухохатываюсь. Нерусь, блядь, нашёл… Умник.

Одну за одной опрокидываю водяру. Забываю про проблемы... Становится на всё насрать... Девчонки тянут танцевать. Вьются вокруг целой толпой. Трутся. Пытаются залезть под шкуру. И на секунду мне будто становится легче. Я забываю даже тот сраный год, в который почти умирал без неё. И конфликт последний тоже забываю. Конечно, до тех пор, пока мой телефон не начинает трезвонить. Время на часах два, а она звонит.

– Ну надо же, кого черти принесли... – бурчу я, заплетаясь языком.

– Дамир... Ты где?

– Отдыхаю... От всего дерьма отдыхаю.

– Здорово. Рада за тебя, – отвечает она холодным тоном.

– А что ты от меня хотела?! Сначала тупо кинула меня! А теперь звонишь спустя три часа, нахер!

– Нам нужно было время. Переварить. А ты сразу пошёл таскаться, впрочем, как и всегда. Неудивительно. Каждый раз, когда мы ругаемся, я слышу на фоне женский смех. И так, видимо, будет всегда! Прекрасно.

– Ты чё думаешь я тут с девками? Нет, я не с ними. Но и ты хороша, Мира. Видела в каком я состоянии после всего и так со мной... Выбрала его.

– Я никого не выбирала. Это всё какие-то глупости. Просто подождать. Но ты, похоже, ждать не нацелен. Естественно.

– Хватит под шкуру лезть, зайчонок.

– Не называй меня так!

– Это ещё почему? Ты же зайчонок. Мой зайчонок. И ничего этого не изменит.

– Хорошо тебе там, да? Наверное, весело. Слышу музыку. А я плакала всё это время, если тебя интересует.

– А чего плакать, если есть выбор? Ты свой сделала. Осталась там. Я ждал тебя дома. Мог тоже плакать, если тебя это интересует... – добавляю, и она шмыгает носом, но посмеивается.

– Дамир...Мне плохо без тебя. Если ты не понимаешь… Мне очень плохо. Но я не могу так с ними. Прошу тебя, вернись ко мне... Вернись в наш дом. Здесь мы сможем ночевать вместе.

– Ага... И шептаться, прятаться, сдерживаться... Это не для меня...

– А для тебя просто расстаться? Быть на расстоянии друг от друга?

– Нет, я всё ещё надеюсь, что ты одумаешься...

– Дамиииир, – противно тянет сбоку Диана. Подкрадывается, обхватив меня за плечи.

– Кто это? – настораживается Мира.

– Никто. Дура одна. Знакомая старая.

– Ты охренел?! Совсем уже?! Ты с этой дурой спал! – выдаёт она излишне громко. Так, что даже Мира это слышит. Не проходит и секунды, как в трубке раздаются гудки...

Твою мать. Прекрасно.

Глава 26

Дамир Королёв

Разумеется, я всё бросаю и на такси мчу к дому отца. Знаю, что накосячил. И теперь мне повезёт, если она хотя бы выслушает.

В половину четвёртого оказываюсь на пороге и плетусь к ней в комнату. В тишине... Перебарываю себя, потому что совсем не хочу здесь находиться, но выбора у меня нет.

Дверь к ней оказывается закрытой, и я тихо стучусь, дожидаясь, когда она мне откроет.

Зайчонок хмурится и вытирает заплаканные щёки. Увидев меня, злится.

– Это старая знакомая. У меня с ней ничего не было, клянусь. Сейчас, в смысле... Случайно в клубе встретились... Правда...

Я проталкиваю её внутрь комнаты, сделав несколько шагов вперед.

– В клубе... Классно, Дамир. Потрясающе. Ты туда поехал, конечно же... Помолиться за наши отношения.

Смеюсь, глядя на её сердитую мордочку.

– Нет, я выпить поехал. Что и делал. Не хотел я ничего. Если бы захотел – сделал бы. Мне не нужен никто, Мира. Кроме тебя.

– Дамир, ты посмотри на моё лицо. Я вся опухла. Устала плакать из-за тебя.

– Ты могла сейчас быть со мной в постели, Мира. Мы могли быть вместе. Обниматься. Любить друг друга. Ты не из-за меня плачешь. Из-за своих решений. А я опять ломаю себя, приезжая туда, куда вообще не собирался.

Ох, как ей не нравится слушать правду. Тонкие брови сразу выстраиваются в одну линию. Недовольство так и хлещет. Она пыхтит и смотри на меня своими голубыми как небо...

– Это не значит, что надо сразу ехать куда-то по бабам и бухать! Иначе грош цена нашим отношениям! При любом удобном случае ты свинтишь! А вот родится у нас, к примеру, ребёнок... Люди всегда ругаются из-за детей. И что?! Ты снова оставишь меня и свалишь в свой клуб!?

– Что ты сказала? – спрашиваю, улыбнувшись. Не знаю почему мне приятно это слышать. Что она предполагает это.

– Ничего, – хмурится сильнее, а я обнимаю её.

– Моя девочка. Давай не будем ругаться. Я здесь... Я пришёл. Ты хотела... Я всё бросил и приехал.

– Бросил какую-то шлюху и бухло! Молодец!

– Спасибо... Ну, бросил же. И приехал, – уверенно заявляю, сжимая пижаму на её пояснице. – Поцелуй меня, малыш...

– Дамир, у меня живот болит...

– Моя-то малышка... Пойдём, полежим, я поглажу, пойдём.

Сгребаю её на руки и несу к кровати. Пристраиваясь сзади, крепко обнимаю и нежно глажу её плоский животик.

– У кошечки боли, у собачки...

Мира начинает смеяться.

– Дамир, ты...

– Самый милый парень на планете, да же? – игриво произношу, вдыхая запах её роскошных белокурых волос.

– Не оставляй меня больше. Не поступай со мной так.

Я обнимаю, а на душе тяжёлый груз. Потому что вся эта ситуация не даёт мне покоя. Как же я презираю отца за то, что он делает... С нами.

– Я не оставляю, Мир... Просто не понимаю. Мы взрослые и должны принимать важные решения. Одно из таких мы приняли, а потом... Ты отказалась от него, вернувшись в родительский дом. Чего ты от меня хочешь, маленький? Что мне сделать?

– Не знаю, Дамир... Я не отказалась... Мы можем немного побыть здесь... Вдвоём. Послушать его. Он ведь не просит нас на совсем расстаться...

– Ещё бы он о таком просил, Мира!

– Родной... Давай мы не будем по-новой, ладно? Давай нет...

– Что мы тогда будем? Давай я поглажу, и ты поспишь... Ты устала... Плакала много. Давай завтра поговорим, угу?

– Угу... А ты будешь рядом, когда я проснусь?

– Буду. Я буду рядом, когда проснёшься.

Её сердечко в груди так колотится... Я его слышу. Чувствую. Мне так хочется его успокоить.

– Когда-нибудь мы с тобой уедем отсюда... Когда закончишь универ. Будем счастливы. Заведём детишек. Попробуем жить полноценно... Без статуса сводных, да же?

– Я не хочу быть твоей сестрой... Никогда не хочу.

– Я тоже, маленький зайчонок. Ты мне не сестра. Никогда ей не была и не будешь.

– Угу... Дамир, я люблю тебя.

– Я тоже тебя люблю, маленькая. Засыпай...

Мира немного вошкается, но очень скоро, накрытая моей тёплой ладонью, начинает засыпать, безмятежно посапывая.

Я же отключаюсь только под утро, потому что всё это время думаю, что же мне делать дальше.

Я не хочу здесь жить, но и бросить её не могу. И как выйти из этой ситуации не знаю. Мира открывает свои глазки одновременно со мной. В районе одиннадцати часов дня. Я глажу её личико, пока она зевает.

– Я опухшая?

– Немножко... Как твой животик?

– Нормально вроде... В ванну надо.

– Иди... Я подожду тебя.

– Ты же... Немного побудешь здесь сегодня? Со мной?

Заглядывая прямо в душу, Мира ждёт от меня положительного ответа, а мне и сказать нечего. Ведь я не хочу. Я хочу на нашу с ней квартиру.

– Посмотрим, ладно?

Она вздыхает и начинает слезать с кровати, но я хватаю за руку раньше, чем она встанет. Целую тыльную сторону её ладони. Нежусь.

– Я тебя очень люблю, Мира. Это правда. Если и есть кто-то, кто способен переубедить меня... Подстроить, то это ты. И ладно... Мы проведём сегодня день здесь. Вместе. Но только один день. Я не хочу, чтобы мы в итоге загнездовались здесь.

Она обнимает, радуясь и этому, а у меня внутри так паршиво... Что мне хочется выть на Луну...

Глава 27

Мирослава Королёва

Он остаётся со мной. И это буквально всё, что мне нужно. Естественно, на завтраке все удивлены его видеть. Азхар сидит с надутым выражением лица. А мама накрывает на стол, пока я держу на руках Марата.

При ребёнке все сдерживаются и помалкивают.

– Дамир, ты остаёшься? – спрашивает мама, и он нехотя кивает. – Хорошо... Спасибо.

Мама слегка задевает его плечо, сжимая на нём пальцы. А он просто молчит. Понимаю, что ему неприятно. Да и мне не особо круто за всем этим наблюдать. Но лучше с ним здесь, чем порознь.

Кладу Марата в манеж и сажусь за стол. Беру Дамира за руку, сгребая его пальцы.

– Мы будем в комнате, мам, – оповещаю заранее, потому что вряд ли он захочет наслаждаться обществом отца.

– Как скажете.

Завтрак в тишине – странно. Но, похоже, все готовы это терпеть. Лишь бы знать, что никто посторонний не проникнет в нашу семью и не начнёт плести чушь, чтобы запороть карьеру отчима.

– Спасибо, Ольга.

Дамир резко встаёт из-за стола и идёт на улицу, а я подрываюсь за ним.

– Дамир, куда ты???

– Покурить, зайчонок. Не нервничай. Я же обещал – сегодня здесь. Не волнуйся. Сейчас вернусь. Иди за стол.

Я хмурюсь, но слушаюсь. Под гнётом его тёмного сердитого взгляда возвращаюсь обратно под ещё один такой же. Господи, как же они похожи в такие моменты. Страсть так и хлещет.

– Потерпи, Мира, он отойдёт, – с уверенностью добавляет Азхар.

– Я бы не была так уверена...

– Вода камень точит, – добавляет мама, взяв меня за руку. – И Дамир успокоится.

– Надеюсь, мам... Я пойду дождусь его, и мы пойдём. Посуду помою после.

– Я сама помою. Иди.

Выхожу из-за стола и караулю Дамира возле окна. Он снова с кем-то разговаривает по телефону и курит. Естественно, я ревную. Особенно после этой ночи. Думаю только о том, что он был там с какой-то девушкой. Хоть он и говорит, что нет.

– Ты чего?

– Ничего... Жду тебя. Идём?

– Идём, ладно.

Мы поднимаемся наверх и идём в мою комнату.

– С кем ты говорил? Там...

Дамир оборачивается и вопросительно смотрит.

– А... По работе.

– Ясно...

– Заревновала что ли? Зайчонок?

– Немного... Да, – признаюсь, опустив взгляд. Ненавижу ревность. Особенно сейчас. Когда мы только помирились...

– Не надо, малыш. Я не изменял. Реально по работе.

Дамир притягивает меня и целует в макушку.

– Знаешь, я вчера охренел, какие сейчас девчонки одинаковые... Безвкусные. Безобразные. Не натуральные и сделанные.

– Ага, – якобы соглашаюсь я.

– Да я серьёзно, – смеётся он. – Все как клоны. Смотреть тошно. Но я и не собирался. О тебе думал.

– Правда?

– Конечно правда, – Дамир нежно поправляет мои волосы. Гладит лицо своими шероховатыми тёплыми пальцами. Склоняется к шее и целует.

– Ты у меня одна такая... На все восемь миллиардов, – шепчет в ухо, вызывая дрожь. Низ живота всё ещё ноет. Я пока не готова к такому...

– Дамир, я пока... У меня живот болит.

– Я же ничего не делал, – хохочет он, обнимая. – Глупый зайчонок... Испугалась?

– Угу, очень, – улыбаюсь. – Ты даже сейчас... Горишь. Касаюсь твоей кожи и кипяток.

– Мне кажется, моя температура всегда чуть выше твоей, поэтому тебе непривычно...

– Возможно... У меня же вечно проблемы со здоровьем... Я бледная и худая как килька, – смеюсь я, вспоминая слова врача.

– Полежи немного. Я таблетку тебе принесу. К примеру.

– Нет. Не уходи. Будь со мной, пожалуйста... Не надо таблеток.

– Мир, да я здесь. С тобой. И никуда я не уйду. Я же сам и сказал. Буду рядом этот день. И похер мне на него.

Я тяну его на себя, завалив на кровать, а он громко гогочет. Мы начинаем целоваться. Далеко не без подтекста. А слишком уж страстно и горячо. Он не жалеет меня. Гладит спину. Попу... Переходит с поцелуями на шею. Опаляет горячим дыханием. И я всхлипываю.

– Тсссс, – шепчет тихонько. – Мир...

Дамир берёт мою ладонь и кладёт на своё окаменевшее достоинство. Его член так и завывает. Огромный, твёрдый, горячий.

– Ого...

– Ага... Не мучай, ладно?

– Ладно... Милый...

– М?

– Давай я... Поглажу...

– Погладишь? Ты хотела сказать подрочишь мне? – отшучивается он, а я вся краснею. Наверное, именно это я и хотела сказать... Но лучше, пожалуй, просто кивну. Не знаю почему он до сих пор получает от меня эти реакции. С Ромой такого не было. С ним я просто не хотела... Боялась. А с Дамиром получаю кайф от стеснения. А он, судя по всему, от моего поведения.

– Малыш, ну, подрочи. Я против не буду. Чувствуешь ведь, как на тебя... Дымится моя шашка.

Боже, я начинаю ржать. Не просто смеяться, а реально ржать и хрюкать, катаясь по кровати.

– Чтооо??? Ну, что тебя так развеселило? Моя шашка?

– Прекраааатиии, – смеюсь, а он вдобавок начинает щекотать, и тогда я визжу на весь дом, а он останавливается.

– Вот видишь... Ну и срать мне. Хотел всё это слышать? Пусть. Я скупиться на чувства не намерен. Мира, я тебя люблю. Малышка.

– И я тебя, Дамир...

Лезу к нему рукой и целую. Стаскиваю трусы вниз, сжимаю твёрдую возбужденную плоть, а он громко выдыхает на всю спальню под моим натиском.

– Так?

– Можно жёстче. Крепче обхвати.

– Хорошо...

Боже, с ним я творю какие-то ужасные бессовестные вещи. Но и остановиться сродни пытки, когда любишь свою вторую половину настолько, что не представляешь без него своей жизни...

Глава 28

Дамир Королёв

Я сдаюсь. Под натиском любви сдаюсь ей и её чарам. Потому что просто не могу от неё оторваться.

– Уломала меня... Теперь чувствую себя лошком.

– Почему, – улыбается она, обнимая меня. – Ты здесь всего третий день. Мне надо в универ... А ты можешь поехать на квартиру, к примеру...

– Куда ты не вернёшься, конечно же. Прекрасно, блин...

– Зато мы встретимся тут... Вечером... М?

– Хитрюга... Капец... Знал бы, что зайчики вроде тебя такими бывают...

– И что бы ты сделал? – навостряет она свои заячьи уши.

– Да по правде говоря ничего... Продолжал бы тебя любить, естественно... Как же иначе.

Мира улыбается, а я поправляю её белокурую копну.

– Собирайся. Отвезу тебя в универ. Без поцелуев и прикосновений. Как чёртов сводный брат.

Она растягивает губы в недовольной усмешке.

– Дамир... Ну не начинай...

– Да я не начинаю... Понял уже, что бесполезно.

Вздыхаю и спускаюсь вниз покурить. Жду её там, и ко мне вдруг подходит Ольга.

– Дамир, я знаю, тяжело прятать чувства, особенно когда кровь кипит. Когда молодой... Но, пожалуйста, не сердись на отца. Он не желает тебе зла...

– Да знаю я прекрасно, чего он желает. У него на всех свои планы. Я с самого начала был уверен, что он влезет в наши отношения. Вот он и придумал эту чухню с выборами.

– Дамир, не правда... Он хотел этого ещё с прошлого года. Из-за аварии не успел никого предупредить. Мы думаем, что это конкуренты. Кто знал, что он баллотируется... Нарочно подстроили.

– Он бы ещё больше выделывался, точно бы довели начатое до конца.

– Дамир!

– Ольга, при всём моём уважении. Я знаю его всю свою жизнь. Вы его любите, я понимаю, но я отныне вижу в нём человека, предавшего мою мать. Поэтому не нужно. Ни к чему все эти разговоры. Я его не прощу, и вы меня не переубедите.

Её мама смотрит на меня с сожалением, и к нам подходит встревоженная Мирослава.

– Я готова... Всё хорошо? Мам?

– Да, всё хорошо, Мира. Езжай в университет с Дамиром.

Я беру её за руку, но на выходе она разжимает пальцы и идёт сама... Нам ведь нельзя. А я всё время забываю. Ибо это идиотизм. Чужие правила, чужие решения… И мы как жалкие марионетки в руках моего отца.

Когда подъезжаем к универу, не могу ни поцеловать, ни прикоснуться. Просто жру её глазами и безмолвно прощаюсь ими же.

Она убегает на пары, а я еду на квартиру работать. Я могу делать это откуда угодно, но там намного удобнее и спокойнее. Никто не дёргает, нет лишнего шума, да и атмосфера мне нравится. Встречу её после пар, близко ведь.

Работа кипит. Столько всего нужно сделать. И я погружаюсь в процесс настолько, что не замечаю, как пролетает время.

На часах уже пять, пишу ей сообщения, одно за другим, но она не отвечает. Звоню – выключена. Может, телефон сел…

Собираясь, выскакиваю из дома и бегом направляюсь до универа. Спрашиваю у ребят, а мне говорят, что Мирослава сегодня была только на первой паре. И всё. Потом её никто не видел. В смысле, блядь???

Набираю номер Юли. Снова.

– Да?

– Сразу сходу... Мира куда уехала, не знаешь?

– Она вылетела с пары, как ужаленная и всё. Ничего не сказала, но была с телефоном. Побледнела и убежала.

– И ты не видела больше ничего? Не писала ей?

– Нет, больше ничего...

– Ладно, – сбрасываю и звоню отцу. Гудки длятся долго, но он наконец поднимает.

– Ты дома? Мира не возвращалась?

– Нет. А ты что не можешь дозвониться?

– Не могу. Выключена. В универе нет. Убежала куда-то после парой пары и всё. Никого не предупредила.

– Дома она не появлялась... Может, на вашу квартиру пошла?

– Я только оттуда. Не было её там.

– Ладно, не нервничай, сын... Найдётся. Куда она могла пойти? Может... Тот парень. Рома в курсе?

– С чего бы ему быть в курсе? Она с ним больше не в отношениях.

– Ну, они ведь дружили. Виделись часто. Может знает, где она может быть.

Блядь, как же меня бомбит. Я дико ревную.

– Ладно, узнаю.

Ищу в универе Ромахинова. Тот объясняет, где мне найти этого грёбанного Рому. Мне совсем не хочется с ним общаться, но выбора нет. Вытаскиваю его из аудитории прямо во время пары. Тот недовольно пялится на меня и поедает глазами.

– Чего тебе?

– Миру видел сегодня?

– Допустим, и?

– Где? С кем? Я её обыскался.

– Может она не хочет видеть тебя?

– Давай без этого. Всё она хочет. Её и родители потеряли, блин.

– Она села в какую-то машину и уехала.

– Когда села? В какую машину?!

– После первой пары. Я пошёл до тачки, увидел, как она садится в белый степвагон. И всё. Уехала.

– Кто за рулем был? Знаешь?

– Хз. Мужик какой-то... Темноволосый. Понятия не имею кто это.

Пиздец... Надеюсь, это не то, о чем я думаю…

Потому что это мне уже заранее не нравится…

Глава 29

Мирослава Королева

Я увидела его лицо, заглядывающее в аудиторию, и обомлела... Так и не поняла, как его запустили в универ. Были сотни мыслей, что он здесь забыл, но выбора не оставалось. Что выйти сразу, что потом. Всё равно бы пришлось контактировать.

Поэтому я всё-таки вышла к нему, хотя меня всю трясло от одного его присутствия. Особенно после последнего рассказа Дамира. Насколько он испорченный гадкий манипулятор.

– Ну... Здравствуй. Слышал, твой драгоценный батя баллотируется... Похвально.

– Что тебе нужно? Год назад мы отдали тебе пятнадцать миллионов. Зачем ты снова вернулся?!

– Потому что этого мало.

– Чего?!

– Я всё потратил. Деньги как мусор. Но... У вас то их дохрена, верно?

Господи, я так сильно хочу ему вмазать. Злость съедает остатки былых чувств. У меня к нему нет ничего хорошего. Ни одного доброго воспоминания. Одна боль и страдания.

– Что тебе опять нужно?!

– Придётся тебе поехать со мной, дорогуша.

– А если нет???

– А если нет... То у меня полно информации, чтобы избиратели охренели от вашего дорогого Азхара... Сначала я хотел прикончить его. Всё досталось бы вам с матерью... Но он оказался живучим ублюдком...

– Какая же ты сволочь. Это был ты?!

– Я. И был бы снова. Мне пришлось воспитывать его дочь, пусть платит!

– Я – твоя дочь! К сожалению! Потому что Дамир делал ДНК – тест. Азхар мне никто!

– Даже если и так. Мне нужны бабки. И у меня много что на него есть. Как думаешь? Люди сильно обрадуются информации, что он изменял своей жене, будучи в браке? Разве такого захотят допускать к власти? Конечно нет. А деньги он мне даст охотнее. Так что давай. Жду тебя возле универа в машине.

– И что мы будем делать?

– Спрячем тебя. Подальше и поглубже. Чтобы не нашли. Пришлют деньги, и я тебя отпущу.

– И сколько ты снова хочешь? Если тебе не хватило пятнадцати миллионов???

– Какая разница? Они за тебя и душу продадут... Я правильно понял, что тот мальчишка в тебя влюблен? Этот... Его сын. Дамирчик. Мать его за ногу. Такая же шкура, как твоя мать. Ведомая на эту помесь.

– Фу, мне тошно тебя слышать!

– Всё, Мирослава. Жду тебя в тачке.

Он уходит, а меня трясёт. Я его так сильно ненавижу, но не могу же я так подставить родных... Что мне остаётся? Если он реально сольёт всё это. Фото, письма... Азхар и впрямь может забыть о своей карьере.

Поэтому и только поэтому я следую его инструкции. Вырубаю телефон и тащусь в его машину. Надеюсь, что он передумает. Мне удастся убедить его или типа того. Всё-таки я его кровь. Как бы я не ненавидела это родство.

– Реально, Мира. Как ты могла? С этим...

– Он самый лучший человек на свете и не смей о нём так говорить.

– Лучший потому что богатый, да? Едва заехала в его дом, так сразу начала с ним спать. Надеюсь, хотя бы с папочкой не развлекаетесь.

– Какой ты... – морщусь и отворачиваюсь к окну, пока едем. Мне хочется помыться от его слов. Я прекрасно понимаю, почему мама выбрала Азхара. Не понимаю одного, как она могла связаться с отцом.

– Твоя мамашка испортила мне всю жизнь. Сломала меня. Я её буквально ненавижу. Как была тупой шалавой, так и осталась. И дочь такой же вырастила.

– Она не такая. Мама растила меня, пока ты бухал. Пока к нам приходили и искали тебя. Из-за тебя у меня была ЧМТ. Из-за тебя я боялась мужчин. И только Дамир смог вытянуть мой внутренний мир наружу. Он помог мне раскрыться. Помог почувствовать.

– Подробности своей личной жизни держи при себе, Мирослава. Мне тошно от того, что моя дочь таскается с чуркой.

– Пошёл ты! Он не чурка, националист ты хренов! – повышаю голос и тут же получаю подзатыльник от любящего отца.

Закрываю глаза от тупой боли в затылке.

– Закрой рот, Мира. И не смей на меня огрызаться. Иначе я точно что-нибудь сделаю. За себя не ручаюсь. По-хорошему бы и матери твоей треснуть. Ещё родила ему... Сучка.

– Ты только и можешь, что трескать. Бить слабых – это в твоей крови. Мало тебя Дамир тогда избил. Мало.

– Мира, – угрожающе цедит отец. – Лучше помалкивай. Не надо со мной воевать. Потому что тебе же будет хуже. И не поможет тебе никто. Потому что пока не доедем до места, они ничего даже не узнают о твоём исчезновении.

– Я ненавижу тебя, – признаюсь искренне. – Надеюсь, ты это осознаёшь.

– Надеюсь, ты осознаёшь, что мне насрать. Я не верю даже ни в какие тесты. Твоя мать могла таскаться со всеми подряд. Потому что шлюха. Вот и весь сказ.

Как же меня от него трясет. Ему место в тюрьме. Среди таких же преступников. Воров, лгунов и урок, как он. Ещё и алкоголиков. У него нет ничего святого. Мы едем в какую-то деревню неподалёку. Он отбирает у меня телефон и запирает в каком-то сарае.

– Не высовывайся. Я пошёл звонить твоим Королёвым. Посмотрим, насколько сильно оба этих прекрасных человека тебя любят.

Он уходит, заперев меня там. А я сижу и думаю... Он же мне ничего не сделает, да? Это было бы реально слишком...

Хотя от этого человека я могу ожидать всё, что угодно.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю