Текст книги "Я не ее копия (СИ)"
Автор книги: Евгения Чащина
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 15 страниц)
4 глава
Василиса
Захожу в комнату, сажусь на кровать и шумно выдыхаю. Влипла, так влипла. При чём, сама себя загнала в такую жопу, что круче не придумаешь.
Зачем он снова появился? Мне хватило первого раза. Я месяц не спала после того, как впервые его увидела. И сейчас все это сильно ударило по нервам, так сильно, что я делала одни глупости с тех самых пор, как наши взгляды пересеклись.
Я не понимаю, как можно быть одновременно таким холодным и таким горячим. Хорошо, что на мне не было белья. Он бы сразу увидел мою реакцию на себя и едва ли обрадовался бы ей. До сих пор тело в лёгком треморе, а перед глазами так и стоит картинка, как он снимает пиджак и ремень, заставляя меня думать, что займётся сексом со мной. Тогда мне только этого и хотелось. Мне это даже снилось, чертовски часто снилось, пока я коротала ночи в пансионате, а он был непонятно где. Сукин сын. Вскружил голову и тут же бросил.
Умом я понимаю, как это всё неправильно, и что мой краш в собственного опекуна это проблемы с башкой. Но блииин. Если бы не сегодня, я продолжила бы убеждать себя, что мне лечиться надо. Но вот это чертово сегодня внесло сумятицу в мои планы.
У него были такие глаза, когда он сказал раздеваться! Так и сверлил меня взглядом, проникая в самую душу. И черта с два я поверю ему, что не возбуждаю его! Сам себе врёт, и мне заодно.
Ну, ничего. Он снова здесь. И я снова здесь. И мы, о чудо, разговариваем. Может, от разговоров и к чему приятному перейдём?
Я надолго выпала из пространства, пребывая в своих мыслях и анализируя все события вечера до малейших подробностей.
Он приставил ко мне охрану. Следил за мной. И прилетел, как только узнал о моих глупых намерениях. Что если?!
Нет, слишком смело. Слишком смело думать, что он тоже меня хочет.
Или хочет?
Чёрт, я должна выяснить!
Но сначала пить. В горле пересохло от мыслей о нем.
Встаю с кровати, на которой валялась, переодеваюсь в короткие домашние шорты и топ, и иду на кухню, чтобы набрать воды.
Набираю, жадно пью, набираю ещё стакан и направляюсь к себе. Ничто не предвещало того, что произойдёт, когда я вышла из комнаты.
Передо мной вдруг распахнулась одна из дверей, и оттуда вышел Лёша.
Обнажённый и влажный.
Мой рот приоткрылся, и там снова всё пересохло, а рука со стаканом безвольно повисла вдоль тела, образовывая на полу лужу.
– Твою мать, – гаркнул мужчина, пошатнувшись, от него разило дорогущим коньяком, а сам был злой и взвинченный, – достаточно увидела?
Я автоматически снова посмотрела туда, куда не должна смотреть, и снова забыла, как дышать. В моих снах не было подробностей. А теперь стою, пялюсь и не помню, как разговаривать.
– Это карма, – резко нахожусь, быстро выдав, – ты видел меня голой, вероятно, и я должна была увидеть тебя. Ты же не планировал это?
"Скажи, что планировал, скажи, что планировал," – тут же скулит внутренний голос.
– Меньше всего хотелось столкнуться с тобой, – словно очнулся, взяв себя в руки и подавив желание рявкать дальше, – забыл, что теперь ты двадцать четыре на семь. Впредь буду внимательнее.
Мой взгляд потемнел. Обязательно нужно меня унизить? «Меньше всего», «ты снова тут». Я прекрасно вижу и чувствую, что мне здесь не рады.
– Уж постарайся, – бросаю ядовито, гордо задираю нос и прохожу мимо, направляясь к себе.
Захожу, захлопываю дверь, а саму аж подносит. Сколько пренебрежения, сколько глупой спеси. Мне нужно выкинуть его из своей системы. Или сделать своим. Третьего не дано.
Знать бы только, что делать.
Иду в душ. А он не помогает! От слова совсем. Не остужает. Не помогает даже то, что я трогаю себя, чтобы снять напряжение. Чертово проснувшееся либидо, куда и как его заткнуть теперь.
Свой первый оргазм я испытала во сне. Мне снился он. И это было очень хорошо. Соседка по комнате сказала, что я стонала. Попыталась стебать. Пришлось жёстко пресечь и поставить на место.
И вот теперь, пожалуйста, снова здорова. Нет, так дело не пойдет. Я должна узнать, что он чувствует ко мне. Хоть намёк, хоть кость пусть закинет. Мне это важно!
Встаю с кровати, в которой бесполезно пролежала час, пытаясь уснуть, и иду на поиски приключений. Если бы кто спросил, зачем иду – потерялась бы с ответом. Я сама не знаю. Но я должна узнать.
Открываю дверь в его комнату и ступаю внутрь босой ногой почти бесшумно.
Свет не горит, но огни улицы прекрасно освещают его кровать. Если бы его не было в комнате, я восхитилась бы видом из окна. Но он был, лежал, обнаженный, совсем слегка прикрытый одеялом, и я могла любоваться и восхищаться только им.
Изгибами сильного тела. Красивой, широкой спиной. Руками, на которые можно пускать слюни даже когда они в расслабленном состоянии. Он выглядит божественно в полумраке этой комнаты, обнаженный и прекрасный, и я совсем теряю бдительность.
Присаживаюсь на край кровати, наклоняюсь вперёд, ладонями почти касаясь его губ.
Как бы я хотела, чтоб он меня поцеловал! В этот момент мне казалось, что я готова отдать всё лишь за один несчастный поцелуй, и я не знаю, какие бесы толкнули меня на этот отчаянный шаг, но я наклонилась к его лицу и обхватила губами его губы.
Надо же, мягкие. Думала, они будут более твердыми, и борода более колючей. А он такой приятный и пьяняще сладкий.
– Малая, я сегодня не в состоянии, прости, устал, как скотина с этой поездкой, – закинул руку мне на шею, вдавливая в себя сильнее.
Касаюсь губами его шеи, он что-то мямлит, но я не понимаю что именно.
Я не поняла, как оказалась в сладком плену, но мне и не надо было. Когда эта сильная рука прижала меня к себе, моя голова успешно отключилась, и осталось одно желание – целовать его.
Его извиняющееся "не в состоянии" тоже мимо кассы, потому что я не в состоянии думать ни о чём, только о его губах. И я снова поднялась к ним, очертя дорожку поцелуев вдоль его сильной шеи, находя его рот и впиваясь в него, словно от поцелуя зависела моя жизнь. Стоило мне лишь слегка приоткрыть губы, как его язык скользнул ко мне в рот, дурманя и выбивая остатки самообладания, тут же взяв верх и показывая, кто в доме хозяин. Он перехватил власть над поцелуем, а я готова была подчиняться слепо и последовать за ним хоть в преисподнюю.
С губ сорвался стон, который утонул в его губах. Пальцы вцепились в его плечи, оставляя отпечатки. Вкус дорогого коньяка на его губах пьянил, или это пьянил поцелуй. Не знаю. Но пусть этот момент никогда не заканчивается.
– Стерва, – сонно рычит на ухо, сжимая мою грудь, – знаешь, что был неделю без секса.
Мне в бедро упирается напряжённый член, а руки Лёши не знали устали, скользнули мне между ног, быстро вернулись назад к животу.
Знаю? В смысле? Откуда я знаю?
5 глава
Василиса
Я не успела задаться таким логичным вопросом, потому что он резко выбил все мысли из моей головы, сменив положение. Грациозно, как дикий тигр, он подмял меня под себя и навалился сверху. Вес удержал на своих руках, иначе наверное и мокрого места от меня не осталось бы.
Это так странно – лежать под ним, касаясь кожей его кожи, чувствовать его запах так близко, понимать, что его дыхание опаляет кожу.
Я так залюбовалась им, что не поняла, в какой момент на воле из-под тоненькой соблазнительной сорочки оказалась моя грудь. Мои глаза широко распахнулись, а он свои даже не открыл, двигался чисто на инстинктах, сонный, словно для него все эти действия были привычнее некуда.
Хотя о чём это я, так оно и есть, наверное. Это у меня нет опыта, у него, с его внешностью, явно опыт колоссальный. И это то, что мне нужно. Опытный мужчина. Так же лучше будет? Он же будет знать, что делать?
Его губы сомкнулись на моем соске, а я прикусила губу, чтобы сдержать стон. Да, чёрт подери, он однозначно знает, что делать.
В то время, как он работал с моей грудью и шеей, всё моё естество ушло вниз живота и собралось там тугим, горячим комом. Каждый его поцелуй отправлял по телу табун мурашек, пробуждал все нервные окончания одновременно. И я не представляла себе, насколько приятно и хорошо может быть, когда тебя целуют так. Не было скованности, неловкости, стыда. Все прикрыл полумрак комнаты. Был лишь он и его прикосновения, поцелуи. И прежде, чем я окончательно улетела на облака, одно его резкое движение быстро спустило меня на землю.
Я вскрикнула и вжалась в простынь от внезапной вспышки боли, и только затем поняла, что он взял меня. Резко, без прелюдии, без подготовки. Одно движение, и огромный толстый возбужденный орган был во мне почти целиком, а я лежала, не дыша, боясь заплакать и не понимая, как он там поместился.
Нет, я не дура, и подготовилась, начитавшись всего, что можно про секс. От журналов до сексологов в Инстаграм. Я знаю, что там всё расширяется под размер мужчины, с которым ты спишь. Просто теория и практика это как ожидание и реальность. Я знаю много, но в реальности всё не так, как в учебнике.
– Да что за чёрт, почему так узко, – как сквозь туман услышала, как выругался Лёша, и подняла потемневший взгляд на него.
Он тем временем подтянул мои бёдра ближе и попытался сделать ещё несколько поступательных движений, от которых мне пришлось сцепить зубы, чтобы не зарычать.
Соберись, тряпка! Ты сама хотела этого, и даже в самых смелых мечтах не могла ожидать, с кем будет твой первый раз, поздно пасовать.
Я медленно прикрыла глаза и сделала глубокий вдох. Лайфхак, который я прочла и чуть не подняла на смех, который внезапно реально работает. Нужно просто закрыть глаза, максимально расслабить свое тело и сконцентрироваться на своём дыхании – и боль уйдёт. Я так и сделала, и о чудо, стало легче.
Ещё и потому, что Лёша перестал совершать поступательные движения. И почему-то вышел из меня.
Я распахнула глаза, пытаясь резко приподняться на лопатки, и тут же встретилась взглядом с ним.
– Ты, – выдохнул он с какой-то непонятной интонацией.
Не зная, как его выдох интерпретировать, я продолжала смотреть на него, медленно вдыхая и выдыхая.
Его взгляд опустился на мою грудь и как-то смягчился что ли.
– Иди ко мне, – прошептал он, вновь подминая меня под себя, но по-другому. Не как дикий кот, не со страстью, а так, словно я фарфоровая кукла, которую легко разбить, бережно и с нежностью. Я не поняла, что вдруг изменилось, но боялась вставить и слово. Он склонился к моим губам и припал с поцелуем, глубоким, жадным, но неспешным, и целовал меня, пока я не забыла своё собственное имя. Я так растворилась в этом поцелуе, что даже не поняла, что он снова взял меня, и мы продолжаем заниматься сексом. Его движения стали плавнее, нежнее, увереннее и глубже, и при этом странно перестали приносить дискомфорт.
Мои соки, которые резко иссохли после вспышки боли, снова стали возвращаться. Чтобы облегчить Лёше работу, и я снова сконцентрировалась на дыхании, на этот раз на его, подстроив свое под него и синхронизировав их. И это было прекрасно. Я чувствовала кожей его, снаружи и внутри, чувствовала, как он растворяется во мне, а я растворяюсь в нём, как наши тела становятся чем-то единым. Над ухом раздался негромкий шёпот:
– Я вот-вот кончу, мое наваждение, – и я выгнулась ему навстречу, увеличив трение его тела об мою горошину, и почувствовала, как мир взорвался на миллион частей внутри меня. С губ слетел стон, который он украл поцелуем, крышесносным поцелуем. Мозг был настолько в нирване, что я почувствовала, как тело тяжелеет и хочется спать, и то, как этот потрясающий мужчина сгреб меня в медвежьи объятия никак не помогало мысли встать и сходить в душ, чтоб обмыться. Я хотела дождаться пока он уснёт и выскользнуть из его сильных рук, но сон сморил меня первой.
6 глава
Василиса
Просыпаюсь от того, что мне жарко. Широкая ладонь Алёши сжимает мою грудь, а губы настойчиво целуют обнаженное плечо.
– Откуда у тебя ключи от моей квартиры, дрянь похотливая? В прошлый раз ты мне швырнула их в лицо. Или успела копию сделать?
Рука медленно скользят по животу вниз, останавливается на лобке. Ловкие пальцы настойчиво ласкают клитор.
– Что? – переспрашиваю сонно, не понимая, что происходит и чей это голос.
Но узнаю быстро. Слишком быстро.
Распахиваю глаза и внимательно смотрю на него.
– Кто влажный и горячий? А сколько было спеси в прошлый раз. Признайся, ты же только себе цену набивала, чтобы завести во мне охотника, похотливая дрянь, – сонный голос с хрипотцой будоражит меня.
Я запуталась и совершенно ничего не понимаю. Но его руки, активно ласкающие моё тело, не дают много думать, пробуждая тех ночных демонов, которые отключили мою голову, когда я пришла сюда.
Воспоминания о ночи щекочут нервы, а его руки плавят меня.
– Поцелуй меня, – прошу, потому что поцелуи ночью лишили меня рассудка.
– Сначала ты поработай своим вздорным ротиком, – рычит наигранно и сваливается на спину.
На улице только-только начало рассветать, но даже через жалюзи в комнату мужчины проникают первые потоки света.
Я покраснела вся от его фразы, приподнялась на локте, рассматривая его силуэт. Какой же красавец мужчина. Услада для глаз просто.
Моя рука несмело потянулась к его вздыбленному органу, и я, слегка стесняясь, сказала:
– Боюсь, что тут мне понадобится твоя помощь и руководство, ибо опыта в таких делах у меня нет.
Вот дура, может, не надо было этого говорить? Вдруг ему нравятся развязные женщины, а тут я со своей неопытностью.
– Ты в ролевые решила поиграть? Девственницу из себя корчишь? – тянет на себя, ниже, к паху.
– Эмм, – растерялась, не зная, как на это реагировать.
Его руки настойчиво пытались притянуть меня к его паху, и я сдалась, касаясь его губами. Необычно. Что дальше делать? Почему я об этом не почитала? Как делать минет?
Чёрт, а думала, что подготовилась. Дура.
Открываю рот и пытаюсь взять его в себя, но он слишком большой и толстый, и я слишком стараюсь. Вбираю глубоко, слишком, до рвотного рефлекса, тут же сажусь, дико кашляя.
– Прости, – прохрипела сквозь кашель. Фейл так фейл.
– Какого хера тогда припёрлась? Ты же знаешь, что мне от тебя нужен только секс. Или ты за то время, что меня не было, переопылилась, а, Лина?
– Я не Лина.
– Не смешно, – хрипло хмыкнул и сел, – кто ты тогда сегодня? Черт, нихрена не вижу.
Срывается с кровати и одним рывком открывает жалюзи.
Я выровнялась на кровати. Стараюсь не думать о том, как унизительно то, что он принимает меня за какую-то бабу. Хотя ночью он видел, кто перед ним и изменил тактику после того, что увидел меня.
– Лёша, обернись.
Сама вся сжимаюсь. Чувствую надвигающуюся бурю и боюсь в ней погибнуть.
Он резко поворачивается, и мне кажется, что в утреннем свете его лицо становится бледным, лишенным последней капли крови. Его пальцы сжимаюся в кулаки.
– Что ты себе позволяешь, малолетка ненормальная? Ты забыла, где твоя спальня?
– Ночью ты разговаривал со мной по-другому, – скривилась, понимая, что пропала.
Он ни черта не помнит. И мне конец.
– На что ты намекаешь, дрянь? – наступает и тянет угол одеяла на себя, прожигает синими глазами так, что впору превратиться в кучку пепла и перестать дышать, – это что за нахрен на простынях?
Он рвет одеяло на себя так яростно, что оно рикошет в стену и словно слизняк сползает вниз.
– Мы занимались сексом, – говорю так беспристрастно, будто погоду обсуждаем.
Его агрессия пугает, а когда мне страшно – я начинаю дерзить и лезть на рожон. Он меня убьёт в этой комнате, ещё сильнее испачкав свои простыни моей кровью.
– Я тебя сейчас в этой комнате прикончу!
Он так опасно близко и так ужасно зол. Это совсем не то утро, на которое я рассчитывала, оставаясь здесь. Лучше бы сбежала ночью.
– Ну, нет, я пас. Жить хочу. Остынешь – поговорим, – свою тираду я сопровождаю спешным бегством с кровати.
Так же, как одеяло ранее, я как желе сползаю с кровати, поднимаю с пола свою сорочку, пятясь к двери.
Леша хватает шелковый халат, надевает поспешно, а потом двигается на меня словно танк. Молча.
Я всё ещё обнажена, и сцена начинает напоминать сцену из фильма ужасов. Делаю шаг назад, ещё один, влипаю в закрытую дверь и на ощупь ищу ручку.
– Мне страшно, выпусти меня, – голос сбился и охрип от страха.
– Что ты наделала, идиотка? – слишком ровно и подозрительно звучит его голос.
Молчу и смотрю на него, напоминая себе, как дышать. В голове крутится мысль, что он красивый и желанный даже когда злой. Да я реально пропала.
Кулак Лёши приземляется возле моей головы, в аккурат в дверное полотно, он рыкнул так отчаянно, что внутри всё перевернулось.
– Я использовал презерватив?
Качаю головой в знак отрицания, пытаясь подавить поток слёз, который душит горло.
Скосила взгляд на его руку и поняла, что следующий удар, видимо, последует мне в лицо.
Хватает за волосы и встряхивает так сильно, что взвизгиваю.
– Ты хочешь залететь от меня? Ты, конченая сука! Ты подумала о том, что могут быть последствия?! – он с ненавистью гаркает мне в лицо эти колкие слова.
– Ты делаешь мне больно, отпусти, – руками упираюсь в его корпус, пытаясь вырваться из хватки.
Я вообще об этом не подумала, я думала, задача мужчины думать о предохранении.
– Всё произошло слишком быстро, мы целовались, а потом ты резко вошёл, я не успела даже подумать об этом.
Ни на миллиметр не отходит от меня, так же пылает бесовским огнем и делает мне больно. Каждое мое слово отдается в его теле нервным ударом, я это чувствую.
– Какого черта ты делала у меня в спальне?! Я был пьян!
А вот на этот вопрос у меня нет вменяемого ответа. Я просто беспомощно смотрела на него, закусив губу. Стыдно? Да. Жалею? Нет. Я повторила бы это снова, если бы могла.
– Пожалуйста, отпусти меня, мне больно, – повторяю беспомощно, опуская взгляд.
Хватает рукой за затылок и гонит меня к кровати, швыряет на матрас и чеканит каждое слово:
– Прибери здесь, а потом у тебя есть ровно час для того, чтобы привести себя в порядок. Мы едем к гинекологу.
Поднимаю злой взгляд на него с кровати, думая, как бы так и ответить ему, и остаться в живых.
К гинекологу значит. Избавиться от того, что он даже не знает, сделал ли. Хозяин – барин.
С остервенением рванула простынь на себя, закуталась в неё как в тогу, и вышла из его комнаты.
Вернулась к себе, распахнула настежь окна, делая глубокий вдох и выдох. Смотрю на ещё спящий город, а голова гудит. Хочется спать и плакать. А ещё обнять подушку и осознать, что произошло.
Опять задаюсь вопросом, как можно одновременно быть таким холодным и таким нереально горячим. Ночью, когда он целовал и обнимал, когда прижимал к себе, он был совершенно другим. Но как через стену льда пробиться снова к моему ночному любовнику? Не знаю.
Нужно сделать то, что он говорит. Собраться и поехать к врачу. Хотя послать его к черту и запереться в комнате тоже огромный соблазн. Так поступила бы девочка. А я уже не девочка. А женщина, которая должна нести ответственность за последствия своих поступков.
Ровно через час я вышла из своей комнаты. В романтичном летнем платье, с небрежным хвостом и сумочкой в руках.
Молчу, смотрю на него, ожидая дальнейших указаний.
7 глава
Алексей
Ушла. Спасла свою тонкую шею от моих трясущихся рук. Конченая идиотка! Я подавил звериный рев, и второй раз ударил кулаком в дверь. Задрожала, но не поддалась, хотя мне казалось, что рухнет под силой моего удара.
Метнул взбешенный взгляд на кровать. Две подушки одиноко валялись в центре. Глаза пытливо ищут следы нашего безумия. А я отчаянно клянчу у своего подсознания ответы на миллион вопросов, которые долбятся словно дятлы в голове – противно и настырно.
Я сошел с ума, если взял её здесь, в стенах квартиры, где жил столько лет. Чем я думал? Да ничем! Потому что не мог предположить себе такого вопиющего случая. Василиса своим присутствием в этих стенах выбила из под ног почву. Ничего не помню. Тру пальцами виски, расхаживая по комнате. Неужели я позволил себе глупым подростковым несбывшимся фантазиям воплотиться в реальность через её дочь? Нет. Это невозможно. С первой минуты, как только девушка свалилась мне, как ком на голову, испытывал жуткую неприязнь.
Увидев копию Инны, дёрнулся и вжался всем телом в кресло. Это словно наказание. И это происходит со мной. Всё, что я столько лет пытался изгнать из своей памяти, ожило и заиграло с новой силой. Мне было проще отослать Василису в закрытую школу, чтобы дать себе время прийти в себя. Пришел. Смог уговорить себя, что просто обязан сделать то, что меня просили родители этой сироты. Инны больше нет. Что я чувствовал? Пустоту, которая образовалась много лет назад.
В день, когда Василиса переступила порог моего кабинета, стал судным днём. Я долго молчал, а она сидела напротив и небрежно листала ленту в инстаграм. Похожа на мать, но в тоже время совершенно другая. Более кукольная и грациозная. И мне показалось, что в мой дом попал юный и кроткий ребенок, которому нужна поддержка. Но стоило этому нежному цветку открыть ротик, понял: Армагеддона не избежать. И первая неделя в новой школе стала сложным испытанием для моих нервов. Споры, вспышки гнева и дерзкого поведения Василисы быстро привели меня к одному верному решению: с глаз долой.
Полгода спокойствия. И теперь очередная вспышка подростковой неадекватности. Она умчалась искать приключений с первым встречным в тот момент, когда состоялась наша первая ссора неделю назад. Не понимал её поведения, не мог даже предположить, что придем к тому, что случилось сегодня ночью. Отомстила? Все равно с кем?
Опускаюсь на ковер у кровати, нервно тру голову. Теперь морщин и седых волос у меня станет в десять раз больше. Впрочем, это лирика. Она могла забеременеть. От меня. Это просто взрыв мозга.
Сижу и тупо смотрю в потолок. А потом вспышка. Будоражащий голос, который задевает каждый нерв внутри моего тела, нежные прикосновения губ, трение кожи о кожу. Я не раз видел Инну во сне. И в этот раз я вновь жарко и напористо трахал её. Вбивался в ее податливое тело, дурел от её юного и желанного тела и взрывался от удовольствия. Так было не раз, на протяжении многих лет. Не часто, но довольно ярко и…казалось, что так реалистично. Теперь реальность за стенкой. Что с ней делать? Убить? Не смогу. Просто ненавижу всё, что связанно с ними. Вернее, с ней.
На автомате принял душ, выпил кофе. Больше ничего в горло не лезло. Чего я добиваюсь поездкой к гинекологу? Естественно я должен знать, что там с ней всё нормально. Остальное будем решать по мере диалога с доктором. Несколько звонков сделали своё дело. Нам было назначено ровно на восемь. Больше ждать я бы не смог.
Молча идем к автомобилю. Но я так до сих пор и не получил ответ на свой вопрос. Упрямо задаю его вновь:
– Что ты делала у меня в спальне? Зачем пришла?
Вперилась взглядом в мои глаза и долго смотрит. Молчит, пронизывает взглядом. Кривит губы, пытаясь подавить нервную усмешку.
– Какая разница уже? – раздражённо пожимает плечами. – Написанного не сотрешь, чернила обсохли. Мы едем?
– Не играй со мной, – хватаю ее за руку и дергаю так, что клацнула зубами, а её длинные волосы, связанные в хвост, словно хлыстом прошлись по моей щеке, – я тебя изнасиловал?
Мне казалось, что в ту секунду я пропустил удар сердца, пока тишина между нами не стала звенящей.
Хмурит брови, удивленно всматриваясь в мое лицо. Вижу, как мысли роем буквально пробегают по молодому личику.
– А мог? – выдыхает недоуменно, но видимо читает все на моем лице и не тянет больше, – нет. Все было по обоюдному желанию.
Нет! Не было по обоюдному, потому что я думал, что это она. А не ты – её дочь. Василиса! Мне так хотелось на полную грудь заорать ее имя, да так, чтобы перепонки у окружающих, которые горохом высыпали в пробужденный город, услышали мою боль.
Опустить её с небес на землю и сказать, кого представлял перед собой? Тогда точно моему спокойствию придет пиздец. Уязвленное девичье эго воспламенит неокрепшие мозги. Наворотит дел, а мне разгребай. Впрочем, я уже разгребаю.
– Я думал, что занимаюсь сексом с Линой, моей любовницей. Если ты успела себе что-то нафантазировать, заруби себе на носу: это была ошибка. Так понятно?
– Нет, не думал, – проигнорировав мою фразу, заявила она. – Ты думал сначала. Пока не открыл глаза и не увидел, кто перед тобой. Увидел, и все стало по-другому. Но сбереги кислород, если мечтаешь, что буду на тебя вешаться. Не буду, – девчонка снова дернула головой, и волосы снова черканули по моей пылающей щеке.
– Вот и славно, – единственное, что смог выдавить в ответ на то, что услышал.
Мы вновь ехали в полной тишине. Я сел рядом с Николаем. Василиса – за водителем, и всю дорогу прижималась лбом к стеклу и ни на что не реагировала.
– Валентин Геннадиевич, нам назначено, – открываю дверь в кабинет гинеколога.
Пропускаю девушку вперед, захожу следом, плотно прикрываю дверь за собой.
– Нам нужен осмотр, у девушки был незащищенный половой акт и, – куда только делась моя хваленая уверенность, у меня, руководителя банка, – я хочу знать, что там всё в норме, и она не пострадала.
Василиса сохраняет лицо, но бросает непонятный взгляд на меня.
– Изнасилование? – уточняет врач.
– Нет, – категорически отрезает девчонка. – Первый раз.
Врач молча кивает, показывает ей куда пройти и говорит раздеваться, сам остается в кабинете со мной, пока Василиса готовится.
Как только из комнаты звучит ее голос, Валентин Геннадьевич входит, я следом. И если доктор этот момент никак не комментирует, то Василиса не смолчала:
– Ты серьезно? Выйди!








