355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Колин Гувер » книга "В поисках Золушки (ЛП)"
В поисках Золушки (ЛП) - Колин Гувер
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 23:30
обложка книги В поисках Золушки (ЛП) - Колин Гувер

Название книги: В поисках Золушки (ЛП)

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
29 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 66 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Серия "Без надежды" 2, 5.

Случайная встреча восемнадцатилетнего Дениэля и столкнувшейся с ним в темноте девушки, приводит их к принятию решения «поиграть» в любовь друг к другу. Эта любовь имеет такие условия: они договариваются, что она будет длиться только один час, и будет происходить только понарошку. Когда время истекает, девушка убегает, как Золушка, а Дениэль старается убедить себя в том, что произошедшее между ними, казалось безупречным только потому, что они разыгрывали себя. Ведь, такое может случаться только в сказках.

Спустя год и еще одни не сложившиеся отношения, убеждение Дениэля в отсутствии любви с первого взгляда меняет встреча с Шесть: девушкой со странным именем и еще более странной индивидуальностью. К сожалению, для Даниэля, встреча настоящей любви не гарантирует счастливого продолжения… ведь в дальнейшем любви угрожает опасность. Сможет ли невыносимо тягостный секрет из прошлого Дениэля не повлиять на единственный шанс сохранить его отношения с Шесть?

Перевод выполнен специально для группы В Контакте: https://vk.com/colleen_hoover_books

 

  • Просмотров: 1227 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю