Текст книги "Алексей (ЛП)"
Автор книги: Ева Уиннерс
сообщить о нарушении
Текущая страница: 12 (всего у книги 26 страниц)
Глава Семнадцатая
АЛЕКСЕЙ

Я
прошло два дня с тех пор, как я разговаривал с агентом Эшфорд. Я взломал камеры наблюдения в ее здании, чтобы увидеть ее, просто чтобы взглянуть. Я проверял ее несколько раз в течение дня. Только когда я убедился, что она в безопасности, я, наконец, смог продолжить свой день.
Я чертовски ненавидел, что этот страх укоренился во мне. Николаевская сука позаботилась о том, чтобы я был таким же ебанутым в голове, как и физически. Она дала мне что-то, чем я дорожил, а потом забрала это. Снова и снова. Не имело значения, что это было.
Семья. Игрушка. Домашнее животное. Его всегда забирали.
И теперь вся эта паранойя была сосредоточена на молодой женщине. Эта одержимость ею была нездоровой. Я знал это так же точно, как знал, что луна будет всходить каждую ночь.
Я даже подумывал завести собаку. Может быть, это разделило бы навязчивую идею между двумя живыми существами. У меня не было другой собаки с тех пор, как я вывез Пуму из России. Она прожила со мной добрых пять лет, а затем мирно скончалась от старости. Именно такой и должна была быть вся ее жизнь.
Хотя это была еще одна потеря.
Может быть, когда все это дерьмо с Иваном закончится, я заведу собаку. Там не будет осуждения, а собаки – отличные слушатели. Они никогда не повторяли то дерьмо, в котором ты им признался. И Бог свидетель, мне нужно было признаться в кое-каком дерьмовом дерьме.
Я стоял перед лифтом в здании Авроры. Нажав на кнопку, я подождал, пока откроется дверь. Видеть ее через камеры было хорошо, но это не шло ни в какое сравнение с кайфом от встречи с ней лично. И ее шоколадный аромат… Мне это чертовски понравилось. Моя машина все еще пахла ею двухдневной давности, и я запрещаю кому бы то ни было прикасаться к ней.
Лаванда успокаивала нормальных людей. Аромат Авроры успокоил меня.
Поднимаясь на лифте в квартиру Авроры, я приготовился к напряжению, которое всегда присутствовало между нами. Сексуальное напряжение наряду с враждебностью. Возможно, отвращение.
У меня сжалось в груди.
Я заслужил ее ненависть. В конце концов, она вспомнит, что я был мальчиком из зоопарка. Она поймет, что я предал ее. После того, как ее отец отказался от своей сделки с Иваном, я изучал семейный распорядок Эшфордов – время учебы, время тренировок, время отхода ко сну. Я был там, когда семья просыпалась и когда они ложились спать. Я знала, что в тот день они пойдут в зоопарк. Няня, которая спала с их отцом, поделилась этим с другой няней.
Это я сказал Ивану об открытом окне, которое у нас будет. Я привел его к ней и ее брату. Маленькая девочка, которая подарила мне первый проблеск доброты за долгое время. И я сжег все это дотла.
Может быть, это было причиной, по которой я не мог перестать преследовать ее. Мой ебанутый мозг думал об этом как о способе искупить мои грехи против нее и ее брата. Так что я компенсировал это единственным известным мне способом.
Наблюдая за ней.
Я нес за нее ответственность. И когда я увидел, как этот придурок Старков схватил агента Эшфорда за запястье, я чуть не сорвался. Снова. Я пришел к выводу, что чертовски ненавижу любого мужчину, прикасающегося к ней.
Потому что она моя, прошептал мой разум.
Я похоронил эти слова где-то глубоко в своей душе, скрывая их от мира. Борясь с желанием вытатуировать их на своей коже. Если бы люди знали, что она моя, кто-нибудь наверняка пришел бы и забрал ее у меня.
Страх все еще таился у меня под кожей. Такой же холодный, как сибирские зимы. Я понял, что, возможно, теряю контроль над дерьмом, когда вернулся и преподал Старкову урок. Я знал, что агенту Эшфорду не понравилось бы, если бы я избил его средь бела дня или у нее на глазах. Итак, я нашла его посреди ночи – он приставал к другой женщине.
И преподал ему урок.
Осознание того, что он никогда не причинил боли другой женщине, успокаивало меня. Пока.
Благодаря моему преследованию, я знал, что она добывала информацию об Игоре и Иване. Когда я упомянул имя Ивана, от меня не ускользнул проблеск узнавания в ее глазах. Она слышала это имя раньше. Неудивительно, учитывая, что он был в поле зрения FBIS, но мне было интересно, слышала ли она его имя где-нибудь еще.
Я разочарованно вздохнул, стоя перед дверью ее квартиры. Я должен отступить, позволить ей пойти в клуб со своим партнером. Это было бы правильным поступком. Он был недоступен только потому, что я так устроил.
И все же я не мог ее отпустить.
Я хотел быть рядом, когда она, наконец, добьется своего. И я хотел, чтобы она была рядом, когда я добьюсь своего. Но почему-то ее правосудие оказалось важнее.
Прошло две недели с тех пор, как я снова увидел ее, и ничто уже не будет прежним. Моя одержимость усиливалась с каждым моим вдохом. Это было нездорово. Это было неправильно. И все же, чем больше я говорил себе, что не могу заполучить ее, тем больше я хотел ее. Я никогда ничего не хотел так сильно, как ее.
Это было похоже на то, что я был наркоманом, которому требовалась очередная доза. С каждым проблеском ее взгляда она подпитывала мою зависимость, и я боялся, что в любой момент достигну точки невозврата. Вполне возможно, я уже был там.
Я поднял руку, чтобы постучать в ее дверь, и моя рука задрожала. Она, блядь, задрожала. Холодный пот выступил у меня на коже, и я застыл с занесенной рукой. Черт возьми, я должен был стряхнуть это. Я хотел ее так сильно, что это сводило меня с ума.
Моя рука сжалась в кулак. Бах. Бах. Бах. Я колотил в дверь как сумасшедший.
В следующую секунду дверь распахнулась, и я столкнулся лицом к лицу со своей навязчивой идеей. Мгновенно мое сердце остановилось, и спокойствие окутало меня с ее ароматом. Шоколад. От ее неповторимого запаха и вида у меня расслабились плечи.
Господи, влияние, которое оказала на меня эта женщина, было неправильным.
“ Какого черта ты здесь делаешь? ” раздраженно рявкнула она. Я сардонически вздохнул, мои губы дрогнули. Она определенно была рада меня видеть. Или нет. “Я пригласил тебя и забыл?”
Мгновенно все мысли о том, что нужно поступить правильно, испарились. Черт. Это. Дерьмо. С ее языком она бы себя убила, если бы отправилась за Игорем и Иваном в одиночку. Она была моей, которую я должен был защищать, и никто не украл бы ее у меня. Она была в пределах моей досягаемости, и я бы сохранил ее такой, даже если бы мне пришлось пристегнуть ее наручниками к своему запястью и выбросить ключ.
Я поднял пакет, который держал в руках. Я купил ей целый наряд. Впервые в жизни я купил гребаное платье и туфли для женщины.
“ Что? Ее бровь взлетела вверх, раздражение все еще было ясно на ее лице. – Пожалуйста, скажи мне, что ты пришла сюда не для того, чтобы похвастаться своими навыками шоппинга.
Я ткнул его ей в грудь. “Это для тебя”, – сказал я ей. “Мы идем куда-нибудь сегодня вечером”.
Она заправила прядь своих темных волос за ухо. “ Я уже говорила тебе раньше. Ты не в моем вкусе, – саркастически сказала она, и уголок моих губ приподнялся. Пока, добавил я мысленно. – Кроме того, я не в настроении для компании.
Ее щеки вспыхнули, а губы слегка приоткрылись. Маленькая лгунья. Она тоже чувствовала это обжигающее влечение. Она должна была; иначе это сделало бы меня жалким, одержимым психопатом, а я отказывался быть таким. Не с ней. Она заставляла меня чувствовать. Хотеть.
“ Сегодня вечером клубное мероприятие, ” добавил я, обходя ее и входя в квартиру без приглашения. Не нужно было быть гением, чтобы понять, что она не хотела приглашать меня в дом. Когда я на днях привез ее домой, она подчеркнула, что я всего лишь высаживал ее перед ее домом. Умный агент даже не поинтересовалась, откуда я знаю, где она живет. Она просто бросила на меня предупреждающий взгляд и захлопнула дверцу машины у меня перед носом.
Она, вероятно, тоже захлопнула бы дверь своей квартиры, если бы я уже не был внутри.
Позади меня раздался глубокий вздох, и я услышала, как со щелчком закрылась дверь.
“ Конечно, заходи, – раздраженно пробормотала она. Я оглянулся через плечо и увидел, что она прислонилась к двери, не сводя глаз с… моей задницы. Интересно.
“ Что на тебе надето? – пробормотала она, окидывая меня взглядом.
“Костюм”.
Когда она подняла голову и наши взгляды встретились, в ее темных глазах промелькнула искорка. Обычно люди были открытой книгой. Особенно женщины. Не мой маленький агент. Ее мысли были ее собственными, и, как бы идиотски это ни звучало, я тоже хотел владеть ими.
Я хотел владеть ею всей.
Ее тело. Ее мысли. Ее сердце. Ее душу.
Каждую чертову вещь.
Электричество танцевало между нами, выражение ее лица было мрачным и соблазнительным. Это было иронично, потому что, несмотря на все ее темные волосы и глаза, она была моим светом в этом мире. И, несмотря на мой светлый цвет кожи, я был воплощением тьмы.
Она облизнула губы, и я сунул руки в карманы или рискнул дотронуться до нее. Я хотел коснуться каждого дюйма ее тела. Лизать ее везде. Она была бы моим личным десертом.
Я наблюдал за ее шеей, на ней заметно бился пульс. Заставлял ли я ее нервничать? Трудно сказать. Она, не раздумывая, ответила мне, несмотря на мой грубый внешний вид. Несмотря на мою преступную деятельность, которую она явно раскопала.
Она прерывисто вздохнула, ее взгляд остановился на моих губах. Ее язык скользнул по нижней губе, и вся кровь в моем теле прилила к паху. Кто-то, должно быть, смеялся надо мной там, наверху. Маленький агент ФБР пяти футов пяти дюймов прочно вошел в каждую частичку моего существа.
Я. Так. облажался.
Мои глаза блуждали по ее миниатюрной фигуре. Она была босиком, на пальцах ног был накрашен идеальный французский маникюр. Она являла собой идеальное сочетание крутости и элегантности. Мой взгляд прошелся по ее стройным ногам к торсу. На ней были самые короткие белые шорты, которые я когда-либо видел на женщине. А Татьяна и Изабелла перешли все границы, поэтому я видел короткие. В сочетании с розовой майкой, выставляющей напоказ ее стройные плечи и руки, в моем воображении вспыхивали образы ее обнаженной в моей кровати королевских размеров. Боже, что бы я с ней сделал, если бы она была привязана к моей кровати.
Черт, это будет долгая ночь.
Я хотел, чтобы ее тело склонилось над диваном, чтобы я мог войти в нее и трахать до беспамятства. Как будто она могла прочитать мои мысли, ее маленькие коготки впились в ладони. Может быть, она боролась с желанием прикоснуться ко мне, точно так же, как я боролся с желанием прикоснуться к ней.
За исключением того, что ей никогда не разрешат прикоснуться ко мне. Как бы сильно я этого ни хотел. Была причина, по которой я покрывал свое тело чернилами. Это было лучше, чем позволить миру увидеть шрамы, которые обезобразили большую часть меня.
Розоватый. Грубо. Уродливый.
Заживление вашей кожи было возможно только до тех пор, пока она не была повреждена окончательно. И мои повреждения были глубокими.
“Крошка". Малышка. Она всегда была моей девочкой. Девушка, которая спасла меня одним жестом доброты. Она никогда не простит меня, когда узнает. Я знала, что не прощу кого-то за то, что он причинил боль моим братьям и сестрам. “Только хорошие девочки могут прикасаться”. Мой голос звучал грубо, у меня был заметный акцент. В конце концов, я провел первые шестнадцать лет своей жизни в России. Хотя я и не считал себя русским.
Резкий вздох нарушил напряженную тишину, повисшую между нами, и что-то в ее глазах вспыхнуло настолько дико, что мне пришлось стиснуть зубы, чтобы побороть это желание, разливающееся по моим венам.
Сделать ее моей. Трахать ее до тех пор, пока она не забудет ничего, кроме меня. Я был бы всем ее миром, а она была бы моей.
Зачем я сказал ей, что только хорошие девочки могут прикасаться ко мне, когда на самом деле никто не может? Без чертовой идеи. Может, мне нравилось ее злить. Или мне нравилось дразнить себя тем, чего у меня никогда не будет.
Она взяла себя в руки, и с ее губ сорвалась недостойная усмешка. “ Ты бы хотел, ” выплюнула она в ответ хриплым голосом. – Я бы не прикоснулся к тебе, даже если бы ты был последним мужчиной на этой планете.
Ой.
Ее глаза, полные вызова и горького веселья, наполнили меня. Маленькая агентесса могла отрицать все, что ей заблагорассудится, но она хотела прикоснуться ко мне. Мой желудок сжался от отвращения к тому, что она обнаружит, если я когда-нибудь позволю ей зайти так далеко. Ей было бы противно.
Презрение к гребаной судьбе, превратившей мою жизнь в сущий ад, разгорелось в моей груди подобно лесному пожару. Я давным-давно понял, что желания напрасны. Просто пустая трата времени.
Я выжил. Точка. Не больше и не меньше.
Но теперь, увидев женщину, от взгляда которой у меня действительно болело в груди, я проклял всех святых за то, что они испортили мне жизнь. Потому что, когда дело дошло до нее, возникла внутренняя потребность, и голод заревел у меня в ушах и по венам.
Дать ей все, в чем она нуждалась. И взять от нее все, чего я жаждал.
За исключением того, что я знал, что из этого выйдет, если я зайду так далеко.
Отвращение. Жалость. Отвращение.
“ Одевайся, ” сказал я ей, стиснув зубы. Я должен был взять себя в руки рядом с этой женщиной. – У нас есть час, чтобы добраться туда.
Она пожала стройным загорелым плечом и исчезла в своей спальне. Мгновение я смотрел на дверь, прожигая в ней дыру, как будто она волшебным образом превращалась в стекло, чтобы я мог увидеть, как она меняется.
Слишком глубоко, постоянно предупреждал я себя. Добром это не кончится. Хотя пытался ли я это остановить? Ни хрена себе.
Стараясь не представлять себе, как меняется Аврора, я обвела взглядом ее мебель. В этом отношении мой агент ФБР была похожа на меня. Она была минималисткой. Фотографий нет. Никаких безделушек. Никаких личных вещей, кроме ноутбука с заблокированной заставкой на журнальном столике и диска с фильмомЗвездные войны"……….
Странно, она не произвела на меня впечатления фанатички« Звездных войн». Но потом я вспомнил, что он принадлежал ее брату. Агент Эшфорд предпочитала «Властелина колец». Маленькие преимущества преследования и слежки за моим маленьким агентом, какими бы сомнительными с моральной точки зрения это ни было.
Помещение было отшлифовано, как и следовало ожидать от человека, родившегося в престижной семье. Гладкий коричневый диван с белыми подушками, такие же белые приставные столики с лампами и низкий журнальный столик. На стене висел большой телевизор с плоским экраном, а на полке стояла игровая приставка.
Дверь спальни открылась, и Аврора вошла в гостиную, забирая весь кислород в квартире.
Блять! Бля!
Она выглядела чертовски сексуально, с самым сладким телом, которое я когда-либо видел. Потрясающе. Одетая в красное, она была воплощением греха. Сексуальные. Эта женщина всегда должна носить красное. Я размышлял, есть ли какой-нибудь возможный способ запатентовать цвет и оставить его только для нее.
Мои глаза блуждали по ее телу. Платье облегало ее сочные изгибы, позволяя мне мельком увидеть ее грудь. Ее сиськи упирались в корсет платья. Красные туфли-лодочки делали ее ноги еще длиннее, а кожа светилась в мягком свете ее квартиры.
Внезапно я пожалел, что пошел в клуб и позволил кому-либо увидеть ее такой.
Глава восемнадцатая
АЛЕКСЕЙ

“W
она даже не тренировалась. Голос Авроры дрожал; так же дрожали и ее руки, когда она в сотый раз разглаживала платье на груди. “Ты уверен, что нет способа получше?”
Это был единственный способ. Игорь привел бы нас к Ивану. Потребность проявить себя перед Иваном была глубоко укоренившейся в нем. И искушение привести к Ивану девушку, которой у меня не было, помогло бы ему заработать дополнительные очки брауни. Маленький гребаный засранец.
– Да.
Я бы никогда не допустил, чтобы с ней что-нибудь случилось, но подозревал, что ее разозлила часть о возможной необходимости выступать. На самом деле это было иронично. Это была единственная часть, которой я с нетерпением ждал. Да, обстоятельства были не идеальными, но это, безусловно, было преимуществом. По крайней мере, для меня.
В ней чувствовалась какая-то уязвимость, когда она обхватила себя руками за талию. Как будто она защищалась.
Я не мог не восхищаться ею. Она изображала силу, даже когда нервничала. Было не так уж много женщин, которым хватило бы смелости довести дело до конца. Хотя финальному акту еще предстояло произойти.
Ее взгляд продолжал скользить в мою сторону, как будто она изучала меня. Было ясно, что я не в ее вкусе. Если судить по ее бывшим парням, ей нравились чистоплотные парни. Я был далек от чистоплотности.
Ее лодыжка подогнулась, и я инстинктивно обхватил ее предплечье, ловя ее. Мягкость ее кожи была замечена сразу. Безупречная и гладкая. Я почти мог представить, как хорошо ей было бы рядом со мной.
Она уставилась туда, где мои пальцы сжимали ее обнаженную кожу, затем ее темные глаза метнулись к моему лицу. Осторожно, чтобы не выдать, как сильно мне понравилось ощущать ее кожу под своими ладонями, я медленно отпустил ее.
Ее изящная шейка дернулась, когда она сглотнула. – Спасибо.
Я кивнул, затем мы продолжили идти, и я постарался, чтобы мои шаги были медленнее, чтобы приспособиться к ней. В мгновение ока мы оказались перед незаметной черной дверью.
Взглянув в ее сторону, я дал ей еще один шанс сбежать. Отрывистый кивок, и я постучал в дверь.
Раз. Два. Три.
“ Еще один, ” пробормотала она хриплым голосом. Я вопросительно поднял бровь. – Трое – плохая примета.
Ее объяснение не имело смысла. Но я постучал еще раз, чтобы успокоить ее.
Дверь распахнулась, и перед нами предстала Ирена в своем фирменном черном платье. Некоторое время она намекала, что была бы заинтересована в том, чтобы развлечь меня сексуально. Она даже была готова заняться с Сашей жестким дерьмом. Я бы скорее отрезал себе член, чем согласился с ней. Очевидно, Саша тоже так поступил бы, потому что избегал ее как чумы.
Вуайеризм был не по моей части. Даже если бы это было так, я бы никогда не связалась с кем-то, кто добровольно привязался к Игорю. И я знала, насколько глубоко она была влюблена в Игоря. Я счел своим долгом знать, хотя маленькая ласка умела хорошо прятаться.
Чувствуя на себе изучающий взгляд Авроры, я скользнул рукой по ее пояснице и подтолкнул ее ко мне. Я знал, что если она передумает, ничто не заставит ее сделать этот шаг. Я, конечно, не стал бы принуждать ее.
Аврора двинулась вперед, ее шаги были немного неуверенными. Оказавшись внутри, она окинула окрестности острым взглядом. Умный.
– Добро пожаловать в “Яблоко Евы”, – поприветствовала Ирена, улыбаясь нам так, словно добилась большого успеха.
Подталкивая Аврору вперед, мы прошли по коридору к большому бару.
“ Выпьешь? – Спросил я ее. Она кивнула, и когда мы сели на барные стулья, я подал знак бармену.
– Даме водку со спритцем, а мне коньяк.
В тот момент, когда перед нами поставили наши напитки, Аврора осушила свой. Ее глаза были как у оленя в свете фар, оглядывающего все вокруг. Я наклонился ближе к ее уху, чтобы создать видимость шепчущихся друг с другом влюбленных.
Потенциально обсуждаю других партнеров.
У нее никогда не будет другого партнера. Я бы разорвал его на куски. Она была моей. Я должен был признать несколько дней назад или в тот момент, когда она вошла в лифт, что я был трахнут.
Но я этого не сделал.
“Никакого зрительного контакта”, – сказал я ей, касаясь губами мочки ее уха. “В остальном, это приглашение”.
И их смерть, добавил я про себя.
К моему удовлетворению, ее взгляд вернулся ко мне.
“ Иисус, Мария и Иосиф, ” пробормотала она. И сделала еще один глоток. Я почувствовала его присутствие прежде, чем увидела.
“Алексей Николаев”. Я чертовски ненавидел Игоря. И в тот момент, когда его грязная рука опустилась на плечо Авроры, мне захотелось отрезать ее.
“Убери от нее свои руки, ” сказала я Игорю по-русски, понизив голос. Он немедленно подчинился, прекрасно зная, каким убийцей я могу быть.
“ Тебе нравится в клубе? – Протянул Игорь, не сводя глаз с агента Эшфорда. Черт возьми, меня так и подмывало лишить его глазных яблок. Ублюдку они были не нужны, чтобы доставить нас к Ивану.
“Это здорово”, – ответила Аврора, выдавив улыбку.
“ Познакомь нас, Алексей. Он был все ближе и ближе к потере зрения.
“Аврора. Игорь”. Чертов ублюдок. Я не хотел, чтобы он что-нибудь знал о ней.
Я положил руку ей на бедро, убеждая Игоря, что она недоступна. Ублюдок не потерялся.
“ Хочешь экскурсию, Аврора? Предложил Игорь, не сводя с нее глаз.
“ Ах, спасибо. Алексей уже сделал предложение. Она на самом деле мило улыбнулась ему, в то время как ее рука накрыла мою, неловко похлопывая по ней. Каким бы хреновым это ни было, мне захотелось рассмеяться. Я даже не мог вспомнить, когда в последний раз испытывал подобное чувство.
Она повернула голову и посмотрела на меня.
“У меня для вас приготовлен VIP-зал”, – добавил Игорь.
“ До свидания. Отпустив его, я сосредоточилась на женщине рядом со мной. Она привлекала слишком много взглядов других мужчин. Чем скорее я уберу ее с глаз долой, тем лучше.
Когда Игорь оказался вне пределов слышимости, она слегка наклонилась и прошептала: “Это тот парень?”
“Da.”
Группа мужчин столпилась у бара, их глаза пожирали мою спутницу, как будто она была редким деликатесом. Она была, но не для них.
“ VIP-зал. Сейчас же, – рявкнул я.
Я проводил ее в наш VIP-номер, и только когда за нами захлопнулась дверь, красная дымка убийства наконец рассеялась. Этот номер был довольно стандартным, хотя, похоже, моя спутница к нему не привыкла.
Ее взгляд задержался на Андреевском кресте, прикрепленном к стене, и было ясно, что она потрясена. Ее взгляд раздраженно метнулся ко мне.
“ Даже не думай об этом, черт возьми, – предупредила она. Легкая дрожь в ее голосе не ускользнула от меня.
“Расслабься”. Жесткое дерьмо было коньком Саши.
Я подошел к единственному стулу в комнате и сел сам. Это будет долгая ночь, если она не сможет расслабиться. И то, как она выглядела прямо сейчас, никак нельзя было назвать расслабленной. Ее глаза метались по сторонам, взад и вперед, наблюдая за мной, как за ее врагом.
Я не был ее врагом, но, возможно, ее инстинкты были недалеки от истины.
– Сядь, – приказал я ей.
Ее взгляд метнулся по сторонам и вернулся ко мне. – Где?
Мне было бы жаль ставить ее в такое положение. И все же я не мог собраться с духом. Мне понравилась идея посадить ее ко мне на колени.
Словно дикий зверь, она сделала шаг ко мне. И еще один. Затем она повернулась и чопорно села мне на колени. Игорь наблюдал за нами, но ей не нужно было указывать на это. Она и так была на взводе.
– Он наблюдает, – пробормотала она, едва шевеля губами.
“Da.”
Положив руки ей на талию, я удержал ее неподвижно. Она не осознавала этого, но каждый раз, когда она двигалась, ее задница касалась моего паха. Это была единственная пытка, которую я мог вынести. Мои руки скользнули вниз по ее талии к бедрам.
Ее глаза были прикованы к экрану, дыхание сбилось, губы приоткрылись. Я даже не был уверен, что она осознавала это. Она продолжала ерзать, ее кожа покраснела. Она смотрела там шоу, а я просто наблюдал за ней.
Она снова пошевелилась, ее задница прижалась к моему твердому паху, и она замерла. Ее глаза метнулись к моему лицу. В ее глазах было что-то теплое и красивое, как спасательный круг, в котором я никогда не подозревал, что нуждаюсь.
Я не хотел пугать ее. Мое желание к ней не было частью сделки. Но, черт возьми, я хотел ее. В отличие от чего-либо или кого-либо до нее. Это был извращенный вид голода по ней. Навязчивая идея, которую одно прикосновение к ней подпитывало до конца моих дней.
С того дня, как она вернулась в мою жизнь, я мечтал о ней, фантазировал о ней и был одержим ею.
Ее язык скользнул по рубиново-красным губам, и похоть отразилась на ее лице. Для меня? Я не был уверен, но мой контроль лопнул. Вся кровь прилила к моему паху, и мой мозг перестал функционировать.
Я встал, обхватив ее бедра, и прижал ее руки к окну. Наклонив ее, прижав ладони к стеклу, мои руки задрали ее красное платье, открывая моему взору ее задницу. На женщине были самые тонкие завязки, которые я когда-либо видел. Я прижался к ней всем телом, чтобы она могла почувствовать мой член, прижатый к мягкому изгибу ее задницы.
Прижимаясь губами к ее хрупкой шее, я наслаждался ее нежной кожей, учащенным пульсом под моим ртом. Лизнув кожу над ее ключицей, я поднес ладони к ее круглой попке.
Это было не для шоу. Это было для меня.
Да, я был ублюдком, но я чертовски хотел ее. И запах ее возбуждения сказал мне, что она тоже хотела меня. По крайней мере, в этот самый момент.
“ Готова? – Спросил я. Тихий всхлип сорвался с ее губ, дыхание стало затрудненным.
Она оглянулась через плечо, и наши взгляды встретились. Эти глубокие, теплые карие глаза. Цвета шоколада. От нее тоже пахло шоколадом.
“ Готова, крошка? Это был ее последний шанс остановить меня.
“Д-да”. Ее голос был хриплым, губы надутыми, красные, а глаза затуманены похотью. Черт, если бы я знал, было ли это для меня или для того, что она видела, как эта парочка занималась сексом втроем.
Миниатюрный темноволосый агент ФБР был полон сюрпризов. Я не должен заходить слишком далеко. Все, что касалось меня, заканчивалось разрушением. Все, к чему я прикасался, заканчивалось разрушением. Грязный.
Но если мы не разыграем все правильно, Игорь сдаст нас, и наш билет к Ивану полетит ко всем чертям. То, как он смотрел на нее, взбесило меня. От этого по моему позвоночнику пробежал холодок ярости, и мне захотелось убить его.
Аврора была моей. Ее грудь. Ее задница. Ее киска. Вся, блядь, моя. Ее рот, однако, не был бы таким. Независимо от того, как сильно я хотел владеть и пробовать на вкус каждый дюйм ее тела.
Я не целовался. Точка.
Я протянул руку и раздвинул ее бедра, отодвигая тонкий материал в сторону и скользя пальцем по ее складкам. Она была мокрой. Настолько чертовски мокрый, что мои пальцы взмокли за считанные секунды.
Помоги мне Боже, но она была опьяняющей и сводящей с ума одновременно. Непохожей ни на кого, кого я когда-либо встречал раньше.
Даже ее возбуждение пахло шоколадом, как наркотик, который ты вдохнул, и он навсегда остался в твоем организме. Я просунул свои пальцы глубже, и ее киска сжалась вокруг моих пальцев. Ее голова откинулась назад, глаза смотрели на меня через плечо сквозь тяжелые веки, а щеки раскраснелись.
Свободной рукой я сжал ее волосы в кулак и откинул их назад, сознавая, что другие члены клуба наблюдают за мной. За исключением того, что они едва могли видеть, только наши очертания, потому что я приглушил свет, чтобы они не могли разглядеть нас отчетливо.
Ее киска продолжала сжиматься вокруг моих пальцев, жаждая большего, когда я засовывал пальцы внутрь и наружу. Ее стоны становились громче, ее задница прижималась ко мне. Затем без предупреждения я убрал пальцы и поднес их к ее рту. Без моей просьбы ее губы приоткрылись, и она облизала их дочиста.
Чертовски красиво!
Все еще держа ее за волосы одной рукой, я расстегнул брюки, отодвинул в сторону ее стринги, затем скользнул своим твердым как камень членом по ее горячим складочкам, затем врезался в нее. Она была напряжена, ее киска сжималась вокруг моего члена, как крепость. Ее стоны отдавались вибрацией прямо в моей груди, когда я жестко трахал ее. Последние две недели, с тех пор как она открыла свой дерзкий, умный ротик, это было все, чего я хотел, и это было лучше, чем я себе представлял.
Она была похожа на рай. Мой личный рай, на который я не имел права, но я все равно почувствовал его вкус. Весь мой контроль рухнул, когда я трахал ее жестко и безжалостно. Она отвечала на каждый мой толчок стоном.
Я волновался, что сломаю ее, и заставил себя успокоиться, когда ее низкое предупреждающее рычание подстегнуло меня.
“Еще”. Я был более чем счастлив подчиниться, ускорив темп и безжалостно входя в нее. Ее тихие стоны превратились в задыхающиеся, настойчивые крики. Она была близко. Я чувствовал это так, словно это был мой собственный оргазм. Я повернул ее голову, чтобы видеть ее лицо, когда она трепетала от удовольствия. Для меня.
Ее темные глаза остекленели от желания, рот приоткрылся, и я трахал ее быстрее и глубже, пока не почувствовал, что она распадается на части, ее киска доит меня изо всех сил. Она была чертовски великолепна.
Дрожь пробежала по моему позвоночнику, и я выдул свой заряд прямо в ее тугую, горячую киску, и самый мощный оргазм в моей жизни пронзил меня.
Трахни. Меня.
Ее тело снова прижалось ко мне, как будто она искала у меня утешения. Она и не подозревала, что я приношу только хаос. Никогда не утешай.
Я повернул ее голову рукой к себе, и впервые в жизни у меня возникло искушение поцеловать женщину. Не просто женщина, а эта женщина.
Должно быть, она почувствовала то же самое желание, потому что ее взгляд задержался на моих губах.
Меня трахнули. Так трахнули!








