412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элен Форс » Карабинер (СИ) » Текст книги (страница 5)
Карабинер (СИ)
  • Текст добавлен: 8 июля 2025, 23:32

Текст книги "Карабинер (СИ)"


Автор книги: Элен Форс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 25 страниц)

Глава 11. Сириец.

– Ну ты тихоня. – хмыкает Марина, когда я возвращаюсь под утро сонная и усталая. Мне кажется, что я пропиталась запахом Зейда. Он укутал меня тёплым одеялом и не собирался отпускать. – Такая вся невинная, а сама трахалась где-то всю ночь напролёт.

На самом деле, я дремала на диване в кабинете, пока мужчина работал и запрашивал информацию обо мне. Я свернулась калачиком и наблюдала за ним из-под опущенных ресниц, чувствуя, как в груди зарождается ужасное чувство влюблённости.

Моё глупое сердце пустило в себя новые чувства, их нужно было изгнать поскорее.

Зейд не был моим парнем, он был мужчиной с властью, решившим заключить со мной договор, купить тело не за деньги, а определённые условия. Нельзя было забывать об этом и романтизировать наши отношения.

– Разве это не так работает? – не понимаю её, сажусь на свою кровать и прижимаю ноги к груди. Между ног всё саднит после животного секса. Местами Зейд был груб и не думал обо мне, просто пользовался. Мне было трудно его осуждать, между нами были лишь товарно – договорные отношения. – Секс взамен на условия проживания здесь?

Марина недобро усмехается и качает головой.

– Ты прикидываешься дурой или на самом деле такая? – Мы говорим на родном языке и итальянки не понимают нас, но по лицам вижу, как пытаются уловить хотя бы смысл по жестам, мимике. – Пришла вся такая невинная, шарахающаяся ото всех. Помогите. Защите. Бедненькая… А теперь трахаешься с сирийцем, пропадаешь на всю ночь и приходишь вся такая изнеженная с конфетами? Не рассказывай мне сказки. Не зря говорят, что у Марго самые опытные шалавы! Блядь она и в Африке блядь!

Я не заметила, как конфета в блестящей упаковке выпала на кровать из комбинезона. Мне хотелось поделиться ими с женщинами, поэтому я попросила немного у Карабинера. И сейчас искренне не понимала, что Марине не нравится. От чего она завелась вся.

– Марина, в чём проблема? Скажи, прямо. – Я выросла с такими как Марина в детдоме и чувствовала, что девушка просто пытается устроить ссору, выместить на мне раздражение. Она открыто провоцировала меня. – Я честно не понимаю, что тебя так злит.

– Бесишь своей довольной рожей. – говорит девушка, скрестив руки. – Ходишь, светишься, блядь, как будто не в тюрьме, а на курорте. Так хорошо сириец трахается, да?

Она падает на мою кровать и отбирает у меня конфету, разворачивает её и запихивает в рот.

– Вот как? КАК? Как ты умудрилась подцепить такого мужика, а? – Марина жует конфету так, будто хребет мой представляет на её месте. – Не знаю, как долго продержишься, но держись за него ручками и ножками. Второго шанса не будет.

Это я и без Марины понимала.

– Я у Карла спрашивала, кто он такой. Но Карл просто послал меня и сказал, что это не моё дело. Видимо, сириец твой очень крупная шишка в полиции…– Карабинер. Он Карабинер. Мысленно поправляю девушку. – И, судя по всему, не последняя сволочь. Тут знаешь, никто особо за шлюх не хлопочет и до утра у себя не держит. Поебались и разбежались.

Обнимаю девушку и притягиваю к себе, пытаясь успокоить.

– Блин, от тебя пахнет им. – Взывает Марина, отодвигаясь и глядя с возмущением. – И судя по дорогущему парфюму, он не старый! А я надеялась, что мерзкий и отвратительный старик, чтобы тебе хотя бы в этом не повезло, дрянь везучая!

Она толкает меня в шутку, а я не могу даже улыбнуться. Не могу выразить словами свои чувства. Меня начинает беспокоить эмоциональная привязанность к Зейду, я тянусь к нему как к единственному источнику света и тепла в этом сыром и тёмном месте.

Пугает даже как спокойно я воспринимаю свою роль. Роль его игрушки. И ещё больше пугает то, как сильно я боюсь потерять его.

***

Не желая сидеть без дела, пока все работают, я занялась итальянским. Набрала книги в библиотеке, сначала читала их, а потом по памяти писала отрывки, проверяя за собой правописание. С детства я любила учиться, считала, что так смогу выбраться из бедности и наладить жизнь.

По лицу библиотекаря было понятно, что ему не нравится, как много казенной бумаги я трачу на свою писанину, но он не решался делать замечание и как-то комментировать мои порывы.

Так прошло две недели. Зейд, то появлялся и звал меня к себе, то пропадал и не давал ничего о себе знать. Мужчина ничего не рассказывал, не делился никакой информацией, а я боялась спросить его. Карабинер был очень закрытым и немногословным.

Мы занимались сексом у него в кабинете на столе, диване, кресле, подоконнике и даже пару раз на полу. Мужчина был жёстким и требовательным, всегда чётко знал чего хочет и требовал абсолютного повиновения от меня, но не был жестоким.

Зейд всегда приносил мне что-нибудь вкусненькое, чтобы побаловать. Один раз принёс коробку с хлопковым, невероятно удобным бельём. Несмотря на простоту трусики были очень симпатичными, мужчина сразу же порвал на мне одну пару.

Карабинер был для меня загадкой, которую очень хотелось разгадать. У мужчины могла быть семья, жена и дети… Кто знает, чем он занимается за стенами этого здания?

– Твой не объявлялся? – спрашивает Марина с улыбкой на лице во время обеда. За это время я успела узнать девушку получше, она была очень эмоциональной и иногда резкой, могла завидовать мелочам, но не была способна на подлость. Обычно Марина выплёскивала открыто своё негодование и успокаивалась. Возможно, на неё так сказывалось замкнутое пространство. – А ко мне сегодня приедет адвокат, моё дело отправляют на пересмотр. Если всё сложится, то отделаюсь условным сроком и штрафом.

– Хорошая новость. – Искренне радуюсь за девушку, ковыряясь ложкой в спагетти. Макароны у нас были каждый день и я уже не могла их есть. Всегда разваренные, пресные и прилипающие к зубам. – Я рада за тебя.

Марина напряглась и вытянулась, рассматривая что-то за моей спиной. Я обернулась, чтобы проследить за её взглядом и покрылась холодным потом за секунду. В столовую вошла группа мужчин – заключённых. Они сняли вверх комбинезонов и шли по пояс голые, пытаясь так привлечь внимание.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​– Ух. Что за день. Сказка. – Среди них был Лысый, он сразу заметил меня и подмигнул. Мужчина не собирался оставлять меня в покое. – Сколько красивых шкурок.

За эти недели я успела отвыкнуть от домогательств. Кажется, ко мне даже стали относиться уважительнее из страха к Зейду.

– Писец. – Прошептала Марина, опускаясь ниже, чтобы её было едва видно из-за стола. – Хорошим это точно не закончится.

– Девочки, скучали по мужскому вниманию? – Мужское улюлюканье нарастало.

Я почувствовала, как мой страх смешивается с всеобщим, женщины боялись просто дышать. Каждая пыталась стать невидимой, лишь бы не попасться под руку заключённым, вальяжно гуляющим по небольшой, но светлой комнате.

– А у них тут посимпатичнее, чем у нас. Несправедливо. Мы жрём как на помойке, значит, а они тут как в ресторане. – Один из них, с татуировкой в форме черепа на лице, перевернул стол с едой и приборами. Женщины, сидевшие за ним, подскочили и побежали к выходу. – Дамы, куда же Вы?

Их вернули обратно силой, лапая в несколько пар рук.

Я не видела никого из дежурных в столовой и рядом с ней, не понимала, как они могли такое допустить. Беспокойство нарастало. Я согласна была с Мариной, хорошим это не закончится.

– О. А вот и моя молчаливая сучка. – Лысый не собирался оставлять меня в покое, он кинулся ко мне как коршун на добычу. Я не сдвинулась с места, хотя мне ужасно хотелось сбежать. Понимала, что бессмысленно. На входе стояло трое его друзей, бежать было некуда. – Скучала по мне?

Я дёрнулась, скривилась от отвращения, показывая всем своим видом как он мне противен.

– Что, не так красив как Сириец? – Лысый дёрнул меня за волосы, чуть ли не срывая скальп. – Чего молчишь, сука? Языка нет?

– Оставьте её в покое. Вы переступаете уже все границы дозволенного. – высокая итальянка в возрасте поднялась на ноги. Она была за старшую и её внимания в тюрьме прислушивались. Говорили, что она зарезала мужа своей дочери, что истязал её годами. Мужчина состоял в мафии, и полиция игнорировала домашнее насилие, тогда женщина решилась на крайние меры. – Я не знаю, кто Вас пустил, но уходите по-хорошему.

– А мы получим хорошего секса и уйдём. – рассмеялся Лысый, удерживая меня рядом с собой. Мужчина провёл языком по скуле. От запаха его кислой слюны меня передёрнуло. – Ты не беспокойся, Ви, а то сиськи обвиснут. А ты не трепыхайся лучше, мы тебя сейчас так украсим, что сирийцу ровно будет на тебя.

У меня был только один вопрос: За что?

Я не провоцировала мужчину, не сказала ему ни одного плохого слова и не сделала ничего, что заставило бы его ненавидеть меня. Так, почему он хотел причинить мне боль? За что?

– Ты вообще умеешь разговаривать? – Мужчина трясёт меня как куклу из стороны в сторону. Не хочу доставлять ему удовольствие и показывать свой страх. Стоит мне попросить его сжалиться, как мужчина выйдет из себя и станет ещё жёстче. – Хочу послушать, как ты будешь кричать, когда я буду резать твоё лицо на лоскуты.

Такие, как Лысый питались болью и страхом других людей. Им было важно видеть страдания. Могу поспорить, что Лысый кончал только, если его жертва плакала под ним.

До меня долетели крики других девушек, кто-то из его друзей определился с жертвой.

– А… а… а! – характерные шлепки и стоны были как удары. Нужно было бежать. Отрезвляющие. Я встрепенулась и схватилась за тарелку с недоеденными мною макаронами. Лысый не ждал ничего от меня, поэтому не успел остановить мой выпад. Я ударила тарелкой его прямо по лицу, заставляя разжать руки.

Не знаю на что я надеялась. Мужчина лишь рассмеялся, ухватил за волосы и притянул обратно.

– Так лучше. Я люблю жёстко!

– Эй, надо закругляться, мужики. Вы что творите? Мы так не договаривались. – В столовую залетел молодой заключённый, он был в панике. – Там полиция карабинеров вызвала, штурмом брать будут. Вы что хотите, чтобы из нас фарш сделали?

Значит, текущая акция была бунтом. Заключенные не платили дежурным, чтобы развлечься, они просто сбежали.

– Похер. Не гунди.

Лысый стал раздирать на мне комбинезон. Я сопротивлялась, пинала его и укусила за нос, сжимая зубы до тех пор, пока соленая кровь не заполнила мой рот.

– Твою мать. – Лысый ударил наотмашь, попадая по лицу. Я отлетела на стол, ударяясь бедром и падая на пол прямо на разбитую тарелку. Осколки стали впиваться в руки, причиняя боль. – Сама напросилась.

Женщин было больше в столовой, если бы большинство было смелее, нам бы удалось отбиться, но всех так измотал патриархат, что никто не осмеливался и головы поднять. Каждый был сам за себя.

Заключённый поднял осколок, опустился на корточки и приложил его к моему горлу, прямо к голубой вене. Ему не нужен был от меня секс, он хотел крови. Я чувствовала это.

– Признайся, хочешь меня. Жаждешь заглотить член и вылизать яйца. Скажи это и я не перережу тебе горло.

Раздались выстрелы. Где-то далеко. Я так надеялась, что карабинеры успеют.

Мужчина нажимает острой стороной на горло, делая маленький надрез. Ещё немного и он пробьёт артерию.

Всхлипываю. Мышцы сводит судорогой от страха.

– Хочешь жить? Не слышу? – Лысого не смущали звуки за спиной. Он практически сел на меня. Придавил к полу в осколках.

– Да. – меня было практически не слышно.

– Тогда вытащи мой член и возьми в рот… – Не хочется брать у него в рот даже ценой собственной жизни. Я не пошевелилась, лишь разрыдалась. Мне было так страшно. Я просто не понимала, что могу сделать, как спастись.

Господи. Я умру на полу в тюрьме как шлюха, и на могиле моей напишут Нателла.

Слёзы как толстая пелена закрывали происходящее от глаз. Я уже мысленно прощалась с жизнью, когда раздался выстрел.

– Су… – Меня оросила тёплая кровь, брызнула на лицо, горло и грудь. Лысый навалился на меня всем телом, придавливая к полу. Только давление на шею стало слабее. Я обхватила горло руками, желая зажать рану. Пальцами я чувствовала кровь, но не могла найти источник такого обилия крови. Стало легче в одно мгновение.

Лысый стал медленно подниматься на ноги, зажимая рукой одну сторону лица. Я подняла голову, чтобы рассмотреть получше его и закричала, зажимая рот рукой и отползая пол стол. Ему отстрелили ухо, теперь оно лежало под мужчиной, больше напоминая пищевые отходы.

– Сириец… – Зарычал Лысый, сжимая губы в тонкую линию. Я почувствовала знакомый запах специй, зажмурилась и постаралась успокоиться. Зейд был здесь. Больше плохого ничего не случится, он не позволит.

Я не видела Карабинера, лишь чувствовала его присутствие. Из-за стола мне были видны лишь ноги в армейских ботинках и штанах.

– Алонзо. – Поприветствовал в ответ его Зейд. Хриплый голос действовал магнетически, заставил всех заткнуться и слушать каждое его слово. – Кажется, ты прихуел.

Лысый рванул на Карабинера, я услышала возню и затем оглушительный выстрел, а затем тело лысого упало на пол на живот, под ним стала образовываться лужа крови.

Зейд подошёл к телу, перевернул его ногой и носком ботинка придавил лицо, проверяя жив или нет Лысый.

Я наблюдала за происходящим под столом, прижимая к телу лоскуты комбинезона окровавленными руками. Меня трясло от всхлипов, мышцы живота судорожно сокращались от дикого, животного страха.

Карабинер направился к столу, под которым я пряталась, и сел на корточки, заглядывая под него. Мужчина выглядел напряжённым, немного раздражённым, но не злым и не напуганным.

– Тише. – Он протянул ко мне руку, подхватил и потащил на себя, сжимая плотно губы при виде голой груди. Я попробовала натянуть то, что осталось от комбинезона и прикрыться руками, чувствуя, что ему не нравится, что другие мужчины могут увидеть меня голой.

Хотелось свернуться калачиком, уткнуться носом ему в грудь и почувствовать сильное мужское плечо. Хотелось думать, что Зейд здесь из-за меня, а не потому, что это его работа. Я размечталась, забывая кто мужчина на самом деле и что нас связывает.

– Отведите её в медпункт. – Приказал хладнокровно Карабинер, не показывая даже взглядом беспокойство или озабоченность. Зейд не пытался меня успокоить, проявить нежность. Он передал меня в руки своих коллег и направился к заключенным.

Он пришёл сюда по долгу службы и моя судьба мало его волновала.

Я слышала хриплые стоны и мольбу пощадить, они клялись, что не знали, что всё выйдет именно так. Заключённые боялись Сирийца, лишь одно его прозвище вызывало ропот и страх. Хотелось бы знать, за что его так боятся.

Ещё я слышала шаги Зейда. Отчётливо. Каждый шаг. Ими он отмерял, сколько осталось до расправы. Делал он это специально, мужчина ходил бесшумно, когда хотел.

Мне жутко хотелось обернуться и посмотреть на Зейда, но я не позволила себе. И без того хотелось рыдать взахлёб. Сейчас бы я предпочла бы, чтобы он остался со мной, а не выполнял работу.

Карабинеры молча провели меня в медпункт, где меня осмотрели, обработали царапины и заклеили пластырем. К счастью, я легко отделалась. Медсестра дала мне успокоительное и позволила умыться, перед выходом протянула чистую футболку белоснежного цвета, чтобы я могла нормально прикрыть грудь.

По лицу женщины я могла угадать, что она не сильно любила эту работу. Смотреть на угнетённых женщин, то ещё удовольствие.

– Удачи. – Бросила она прощание, касаясь моей ладони. – Будьте осторожны.

– Спасибо. Надеюсь, бунтов больше не будет.

– Нет, с Сирийцем. Будьте осторожны с ним. – Слухи здесь распространялись очень быстро.

Я хотела спросить, чего мне опасаться, но не успела. Дверь за моей спиной распахнулась, в коридоре стоял молодой совсем Карабинер. Пришлось натянуто улыбнуться медсестре и последовать за парнем. Меня повели в участок, хотя я думала, что отправят обратно в камеру.

В кабинете меня уже ждал Зейд, мужчина стаскивал окровавленные чёрные перчатки с небрежным видом. Ему было не в первой участвовать в таких потасовках. Могу поспорить, что у него даже пульс не участился, когда он убивал Алонзо.

Я стояла у двери как школьница, вытянувшаяся по струнке. Смотрела на него, боясь, что оттолкнет или скажет нечто грубое, обвинит в провокации Лысого. Мужчина в столовой продемонстрировал своё отношение к моей судьбе.

– Как ты? – коротко спрашивает меня, оглядывая забинтованные руки. Я знала, что мне стоит быть осторожной с мужчиной. Нужно было включить голову и судорожно думать как соскочить с крючка.

Сейчас я была уверена лишь в одном, если попробую обмануть его, он почувствует это.

– Хорошо, спасибо. – Заставляю себя принять тот факт, что между нами исключительно деловые отношения. Пора перестать рисовать в голове романтические сценарии.

– И чего стоишь? Садись. – Мужчина отодвигает стул от стола, приглашая меня сесть. Я послушно сажусь. В его присутствии я боюсь заводить разговор первой. Наше общение сплошной допрос. Зейд задаёт вопросы, я отвечаю. Никакого диалога.

Карабинер достаёт из-за стола крафтовую коробку с пиццей, при виде которой у меня рот моментально заполняется слюной. Я и забыла, как это, кушать в кафе человеческую еду. Стараюсь не подавать виду, молча обливаюсь слюнками. Только живот предательски урчит.

– Ешь.

– Спасибо, я не голодна.

– Я не люблю трахать костлявых. – грубо замечает он, и я послушно открываю коробку и беру кусочек пиццы с Пармской ветчиной. Она тает во рту. Так вкусно, что я облизываю пальчики, закрывая глаза. Чувство такое, что не ела ничего вкуснее.

Поглощаю пищу и не замечаю, что Зейд просто сел в кресло, откинулся на нём и наблюдал за мной. Глаза мужчины заблестели похотью, он неотрывно следит за тем, как я ем. Особенно остро он реагировал, когда я бессознательно облизывала пальцы, не желая и крохи упустить.

– Иди сюда. – Новый приказ и я выполняю, не хочу знать, что будет, если я ослушаюсь. Мужчина усаживает меня к себе на колени и стаскивает футболку, накрывая руками грудь. Горячая ладонь сминает чувствительные холмики. Чувствую, как становится жарко и влажно между ног, начинаю елозить и невольно раззадоривать Зейда. – Завтра тебя выпустят под залог под домашний арест.

Перестаю дышать. Я выйду?

Зейд спускается к хлопковым трусикам в поисках горошинки.

– Ты будешь жить на квартире под моим покровительством пока идёт разбирательство. Так безопаснее и удобнее. – пальцы ловко играют с чувствительной плотью, вызывая стоны. Достаточно эгоистично со стороны мужчины играть с моим телом после того, что случилось в столовой. Но я не могу остановить его, ни физически, ни мысленно. Тело отзывается.

– Но как? – Начинаю верить в чудеса. В эту минуту я не задумываюсь, что фактически я переезжаю из мало комфортабельной тюрьмы в более удобную. Особо ничего не изменится для меня.

– Неважно как. – Отзывается хрипло Зейд. – Тебе нужно думать не об этом.

Трудно не думать о собственной жизни. Сейчас это самое главное для меня. Я смогу выйти из тюрьмы и начать жить заново. Радость от новости притупляет горький привкус после неприятных событий.

– А о чём мне думать?

– Как отблагодарить своего покровителя. – Слова, сказанные в самое ухо, перехватывают дыхание. Я широко распахиваю глаза, прикусываю нижнюю губу. Если честно, сейчас я не была готова к сексу, тело всё ещё не принадлежало мне. Частично я чувствовала грязные лапы Алонзо на горле. – Не кипишуй, сегодня я пожалею твою невинную психику и не буду трахать. Наиграюсь дома.

Не могу даже сказать спасибо. Главное в его словах не «пожалею», а «наиграюсь». Я слышу только это и от обиды шмыгаю носом.

– Когда закончится разбирательство? – Осторожно спрашиваю Карабинера.

– Зависит от тебя…

Глава 12. Отъезд

В тюрьме было тихо после бунта. Все сидят по своим камерам, пытаясь забыть об услышанном. Я захожу к себе, испытывая странные чувства. И хотя внутри меня посилилась надежда об освобождении, радости я не испытывала. Странное предчувствие заселилось в груди и свербело.

Зависит от тебя.

Мне не удалось поговорить с Зейдом, потому что ему позвонили. Звон отвлёк мужчину и заставил покинуть участок. Я так и не успела задать главный вопрос: Что это значит?

Я знала лишь одно, ни один мужчина не будет просто так тратить своё время и напрягать связи. Зачем Зейду такие хлопоты? Чувствует ответственность за то, что не помог? Забрал невинность? Или он заинтересован во мне?

Хотелось верить в последнее, но я знала, что это не так.

– Ты как? – Марина вскакивает на ноги и обнимает, я слышу, как глухо бьётся её сердце. – Что же за проклятое место тут!

– Нормально. – Не знаю, могу ли я сказать о моём освобождении. Решаю, пока оставить эту информацию при себе. – Царапины не значительные.

– Ох, тут такое было. – Девушка садится и утягивает меня за собой. – Тебя как отвели в медпункт, Сириец, это же он был? Решил наказать тех уродов, показать, что будет с теми, кто решит снова устроить беспредел.

Я видела кровь на его перчатках, и с лёгкостью могла представить мужчину в безжалостном гневе. Карабинер был подобен апокалипсису, безжалостный и непредсказуемый.

– Ну, он, конечно, отмороженный на всю голову. Признаюсь, что после сегодняшнего тебе больше не завидую. Я бы побоялась связываться с таким как он. – Девушка сложила руки на коленях и смотрела задумчиво в стену. – Могу поспорить, что он в сексе предпочитает какое-нибудь садо-мазо. Видела я таких… Плавали, знаю. Больные ублюдки.

Жёсткость исходила от Зейда, он был грубым во всём, в каждом своём движении и слове, в интонации. Но я не была согласна с Мариной. Отмороженным он не был, в отличие от многих, мужчина не пытался никого изнасиловать. То, что он проучил несколько уголовников, не портило его репутацию в моих глазах.

– Ты ошибаешься. – Спорить с девушкой я не собиралась, а она посмотрела на меня как на больную на всю голову. Чуть ли у виска не покрутила.

– Алё, Наташ, он убил их всех. Сначала Лысому голову прострелил, потом его другу яйца отстрелил и не разрешил доставить к врачу, тот там у нас на глазах и умер от потери крови. Слышала бы ты как он орал. Остальных просто – забил до смерти. – Холодные иглы пробежали по позвонку. Сначала я подумала, что Марина врёт или преувеличивает, но потом по её глазам поняла, что нет. – Мне теперь в кошмарах будет сниться, как он надевает перчатки, а потом бьёт их до тех пор, пока они не станут неузнаваемыми.

Вот почему было так тихо.

Я шумно сглотнула. Нехорошее предчувствие стало больше.

– Возможно это было необходимо, чтобы все остальные знали, что будет, если они решат устроить очередное восстание. – Не знаю, хочу защитить мужчину перед Мариной или самой собой.

– Не знаю. – Отвечает она глухо. – Мне показалось он кайфовал, когда бил их.

***

Ночью мне не удалось уснуть, в голове бесконечно копошились странные размышления. Я думала над словами Марины, над моим переездом и происходящем в целом.

Утром, когда мы собирались на зарядку, в нашу камеру зашёл дежурный, смотрел он на меня косо, красноречиво. Для него я была умелая шлюха, что обвела очередного мужику вокруг пальца. Я всё поняла по его взгляду.

– Нателла, с вещами на выход. – проговорил он недовольно. Не думала, что мой переезд состоится так быстро. – Ты освобождаешься под залог на время проведения досудебного расследования.

Отчётливый стук Марининой челюсти был оглушительным. Она стояла с открытым ртом и не верила словам мужчины. Переводила взгляд с меня на него, и по моему не очень удивлённому, она безошибочно сделала вывод, что я была в курсе.

– Охренеть. – Прошептала она, рассматривая меня. – Ты мастерица, конечно. Дашь совет?

– У меня его нет. – Отвечаю честно. – Решение Зейда, я переезжаю к нему…

Чуть ли не добавляю «чтобы удобнее, наверное, было трахаться.»

Я впервые называю его по имени вслух. Сама вздрагиваю и закусываю нижнюю губу, а Марина присвистывает.

– Ну ты влипла, мать. – Заключает она. – Он же тебя дома может на органы пустить. Что захочет сделает, ты не знаешь его совсем. И никто не сможет остановить его. Ку-ку. На такое нельзя соглашаться.

Об этом я тоже думала ночью. Размышляла над мотивами мужчины. Но что-то подсказывало мне, что выбора у меня нет. Любое моё сопротивление вызовет у него недовольство и станет только хуже.

– Не нагнетай. – Пытаюсь натянуть на лицо улыбку.

– Ты и сама знаешь, что я права. – Девушка поджимает губы, кусает нижнюю. – Береги себя, ладно. Надеюсь, что увидимся в следующий раз при других декорациях.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю