355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эдуард Бронгерсма » Мальчиколюбие: Междисциплинарное исследование половых отношений между мужчиной и мальчиком, том первый » Текст книги (страница 20)
Мальчиколюбие: Междисциплинарное исследование половых отношений между мужчиной и мальчиком, том первый
  • Текст добавлен: 21 марта 2017, 02:00

Текст книги "Мальчиколюбие: Междисциплинарное исследование половых отношений между мужчиной и мальчиком, том первый"


Автор книги: Эдуард Бронгерсма


Жанр:

   

Разное


сообщить о нарушении

Текущая страница: 20 (всего у книги 20 страниц)

191

38-летний американец Давыд Форстэд:[1245] «Годы назад, ещё когда с мальчиками не интересовался, меня совратил 14-летний. О сексе не сказал я ни слова. С непривычки испугался. Так и должно быть совращённому. Само по себе совращение неплохо. Со всего, что способно произойти, порой даже лучшее. Хорошо сказала канадская лесбиянка Женя Рюль: „Проблема не детей защитить от совращения, но помочь им совратиться“».

192

16-летний красавец обращается к живописцу:

– Хочешь – можешь меня нарисовать.

– Я не прочь.

– Но стесняюсь: кривой.

– У мальчика всегда ложится криво – всё в порядке.

– Имею в виду, когда стоит.Себя выдал, и теперь краснеет. Но раздевается быстро: большой, твёрдый, однако слегка в одну сторону.– Можно потрогать?

– Делай, что хочешь.

Мужчина приласкал орган, и спустя пару минут усиленные струи. Мальчишка кривится, как от боли. Признался, что с девочками тоже преждевременно. Воспитывался в ежовых рукавицах, однако всё равно с 12-ти пустился по мужикам и мальчикам. Регулярно. С художником у него годами (из личного разговора).

193

Мальчишка надевал его самые короткие шортики, шлялся улицами, светя прекрасносложенными ножками. Заставляя себя «совращать».[1246]

194

Французик аналогично, дескать, охотился на мужчин с его 14-ти. «Всегда получая, что хотел».[1247]

195

В индустриальном районе голландского города пошли слухи, дескать, арестовали пристававшего. Когда мужчина вернулся невиновным, его стали избегать. Зато ночью стучится мальчик, иной, третий. Один за другим. Одному надо проверить радио, другому накачать велоколесо, третьему что-то другое (из личного разговора).

196

Во Франции мужчина за мальчика отсидел – от отрочат отбоя не было. Ошивались и заговаривали по дурацким поводам.[1251]


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю