412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джена Шоуолтер » Темнейший князь (ЛП) » Текст книги (страница 22)
Темнейший князь (ЛП)
  • Текст добавлен: 2 июля 2025, 00:48

Текст книги "Темнейший князь (ЛП)"


Автор книги: Джена Шоуолтер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 22 (всего у книги 25 страниц)

Глава 33

«Добро пожаловать в маленький дом ужасов Большого Уилли».


Если Уильям не добьется своего, то совершит убийство. Итак, он голый. Ничего страшного. Он заставит Посланников трепетать, прежде чем снесет им головы. А это и случится, если они останутся.

Они не просто вторглись в его дом, в его святилище. Они осмелились применить насилие к Санни, вероятно, лишив ее чувства безопасности. Но самое худшее из их преступлений? Испортили момент объятий после секса.

За это они умрут с криками.

– Три. Два.

Посланники остались на месте.

– Отлично. Да начнутся страдания.

– Не порть свою едва окрепшую связь с Акселем убийством его друзей, – вскрикнула Санни. – Просто отшлепай их.

В ее голосе не было испуга – скорее волнение.

Хорошо. Ради нее и Акселя он только покалечит этих ублюдков, а затем свалит их бесчувственные тела в лагере.

– О каких преступлениях ты говоришь? – спросил он Бьорна.

– Как будто ты не знаешь!

Посланники окружили Уильяма, их крылья отгородили его от членов Семерки.

– Все назад. Уильям мой. – издал Бьорн воинственный клич.

Вместо того чтобы отступить, Воины атаковали.

Они посмели ослушаться приказов своего лидера. За это Уильям отшлепает их особенно сильно. Его руки постоянно двигались, нанося удар за ударом. В очередной раз лезвие попало в глаз одному из соперников.

Но мужчина быстро исцелился и опять встал. Кричал, мучался, но все равно сражался, вслепую размахивая своим огненным мечом с шокирующей точностью, будто тренировался для этого. Возможно так и было.

– Скажи, что по-твоему я сделал, – рявкнул Уильям теперь Бьорну.

– Не притворяйся дураком, – крикнул член Элиты.

Уильям мельком взглянул на него. Мужчина решил остаться в стороне, пока Воины получали свое наказание. Как любезно.

Радужные глаза Бьорна засверкали. На мгновение Уильям задумался, не связан ли мужчина с единорогами. Затем вспомнил полное имя Бьорна: Единственный Настоящий Ужас. Нет, Бьорн происходил из одного самого жестокого вида в истории – Ужасов. У них тоже разноцветные глаза.

Включившись в игру, Уильям вырубил еще одного Воина… который начал приходить в себя… и мысленно сопоставил факты. «Восемь Воинов. шесть мужчин, две женщины. Элита отступила. Один слепой, но способный исцелиться в любой момент. Ни следа Акселя. Если кто-нибудь сделает шаг в сторону Санни – он умрет, к черту последствия».

Пылающие мечи рассекали воздух со всех сторон. Он наносил удары и уклонялся, его кожа покрылась волдырями. Уильям мог противостоять обычному, естественному огню без ран и боли, но ему не под силу тягаться с очищающим огнем небес. Жар проникал в его кровь, кости и костный мозг. Были ощущения, словно он горел изнутри.

Стараясь избегать прямого контакта, Уильям оттеснил своих противников подальше от кровати, к определенному портрету в другом конце комнаты. К тому, где он… обнаженный, конечно… держит клавиатуру перед своим членом.

Чего не знали его незваные гости? Клавиатура пропитана магией. «Я планировал все виды вторжений, расставляя ловушки соответствующим образом». Эти крысы понятия не имели, что вошли в логово гадюки… и понятия не имели о том зле, что он способен выпустить на волю. Но поймут.

Добравшись до еще одного брошенного кинжала, он схватил его. Выпрямившись, метнул лезвие в картину, и кончик вонзился в букву S. Мгновенно из пола выскочили шипы.

Раздались ворчание и стоны от шока и боли. Посланники покачивались на своих кровоточащих ногах, пытаясь избежать шипов. Когда не получилось, они использовали крылья, чтобы парить.

Огромные размеры их крыльев в сочетании с ограниченным пространством сковывали движения его противников. Или так ожидалось. На деле, битва обострилась – Посланники начали атаковать с воздуха.

Один из Воинов взглянул на Санни. Разъяренный Уильям Обошел его сзади и полоснул кинжалом по горлу. «Исцелись от этого». Булькая кровь, Перерезанное горло выпустил огненный меч. Пламя погасло. С тяжелым стуком мужчина упал на пол.

Удар не смертельный, но болезненный. Один есть, осталось семеро.

Защищаясь от череды ударов, Уильям пробрался к кровати, где взял очередной кинжал. Бросив его, он попал в клавишу W. Открылась секретная панель на столбике кровати, где оказались два коротких меча.

Уильям схватился за рукояти мечей и перешел в наступление. Как бы быстро он ни двигался, другие пытались отследить его движения, позволяя ему наносить удары, пока искали слабое место. Алые реки потекли по полу и стенам.

Что Санни о нем думает? Вызывает ли отвращение его свирепость? Должно быть, да. Он продолжал причинять боль существам, известным своим состраданием и добротой… ко всем, кроме демонов, вампиров и ведьм.

Бьорн развернулся в воздухе и расправил крылья так широко, насколько возможно, явно готовый победить. Из золотых перьев торчали костяные крюки.

– Ты… заплатишь.

Один крюк задел щеку Уильяма. Другой – рассек плечо, отбросив его назад. Стена остановила полет, выбив весь воздух из легких. Мгновение головокружения. Он быстро заморгал, пытаясь прояснить зрение.

Почувствовав приближение женщины, он повернулся в сторону… как раз вовремя, чтобы заметить, как Санни поднялась и прицелилась. Подмигнув Уильяму, она нажала на спусковой крючок. Бах! Запах пороха наполнил воздух, пуля попала женщине в сердце.

«Можно с уверенностью сказать, я не вызываю у нее отвращения». Уильяму едва хватило сил оторвать от нее взгляд, чтобы сразиться с очередным Посланником.

Он хотел вернуться в это тело.

«Сосредоточься». Еще двое напали одновременно. Уильям наклонился царапнул когтями их по туловищу, впрыскивая свой адский яд. Больше они не встанут.

Их тихие крики агонии привели в ярость двух других Посланников, который исцелились и теперь быстрее размахивали своими огненными мечами.

Они тоже получили дозу яда. И тоже остались лежать.

Уильям переместился за спину своего следующего противника, толкая мужчину на меч другого Посланника. Отрезанная рука шлепнулась на пол.

Взмах меча. Удар, удар. Пинок.

– Вперед, Уильям! – подбадривала его Санни. – У тебя все получится, детка!

Воодушевленный ее одобрительным возгласом, он сосредоточился на Элите.

– Скажи мне, что я по твоему мнению сделал, или я перестану быть милым.

– Ты мне скажи где она! – слова Бьорна хлестали словно плеть.

Удар, защита.

– Кто она?

Удар, удар.

– Будто ты не знаешь!

– Не знаю. – Уильям взмахнул своими дымчатыми крыльями, подпрыгнул и пнул, попав Бьорну прямо в нос. Хрящ треснул, и полилась струя крови. Уильям не опустился на пол, ни сразу, а крутанулся в воздухе и метнул кинжал мужчине между глаз.

Когда жертва рухнула, Уильям открыл портал позади его тела, убедившись, что Посланник прошел через него… и появился прямо перед Уильямом. Он схватил ублюдка за волосы, удерживая на месте.

Единственная оставшаяся женщина Воин как раз замахивалась мечом на Уильяма и не могла остановиться. Ее меч пронзил Посланника, и его внутренности вывалились наружу.

Это был второй раз, когда он заставил ее причинить боль своим собратьям. Ужас исказил ее черты, и она побледнела.

Уильям швырнул тело мужчины в нее, отчего она врезалась в дальнюю стену, а затем соскользнула на ковер. Чтобы удержать ее, он метнул оставшийся кинжал, пригвоздив ее к месту.

Восьмерых нет, осталась только Элита.

– Поделом тебе, – выкрикнула Санни телу.

Взгляды его и Бьорна встретились, и Уильям медленно опустился на ноги. Когда они обошли круг, он сказал:

– Полагаю, речь идет о Фокс Наказывающей.

Бьорн взмахнул мечом раз, другой, затем парировал, когда Уильям предпринял контратаку.

– Мы видели, как ты ударил и схватил ее.

– Не я. Я не вредил женщине. По крайней мере, сегодня.

Они врезались в мебель, опрокинули столы и стулья. Разбили вдребезги вазы, осколки стекла разлетелись в разные стороны. Посланник обладал мастерством. Он сражался как демон, целясь в глаза, горло и пах. Такой вид борьбы Уильям уважал.

Мужчина проскрежетал:

– Ты надеешься обвинить Акселя, учитывая ваше удивительное сходство?

– Без сомнения это был Люцифер, который принял мой облик, – проскрежетал Уильям в ответ. – Таким же образом он превратился в Акселя, чтобы напасть на меня.

– Ты лжешь!

– Часто. Но считаю, что ты глупец. Все Посланники могут чувствовать ложь. Что ты ощущаешь прямо сейчас?

Глаза Бьорна расширились, его движения замедлились. Наконец, он пустил меч, пламя погасло. Он окинул взглядом кровавую бойню и поник. Когда перехватил взгляд Санни, поник еще сильней. Она осталась на краю кровати, но уже надела футболку и смотрела убийственным взглядом на Посланника.

– Расскажи мне все, – рявкнул Уильям, опускаясь на пол и натягивая пару кожаных штанов с такой силой, что чуть не порвал пояс.

Посланник опустил голову.

– Я сделал это. Схватил ее. Фокс была моей пленницей. – Его слова источали боль. А в глазах мерцало… вожделение? Посланник хотел того, кто убил десяток его собратьев? Удачи ему с этим. – Она сбежала от меня. Ты… Люцифер появился, выпотрошил меня и скрылся с ней.

Рядом с Люцифером не может произойти ничего хорошо. Фокс точно не уйдет невредимой.

– Извинись перед Санни и поклянись не убивать Фокс, – сказал Уильям, – тогда я подумаю о том, чтобы помочь тебе вернуть Фокс.

Он ожидал протестов от Посланника. Бессмертные были гордыми, но Бьорн сразу же повернулся к Санни.

– Я прошу прощения за то, что напугал тебя, разгромил вашу спальню и причинил вред твоему мужчине.

Она прищурилась.

– Как ты смеешь!? Я ни капли не испугалась.

Уильям изо всех сил старался сохранить суровое выражение лица.

Бьорн повернулся к Уильяму и сказал:

– Я не могу поклясться, что не убью Фокс. Приказ о ее смерти издал сам Клириси. Но. Я поклянусь не убивать ее, не поговорив сначала с тобой. Договорились?

Почти достойный компромисс, учитывая тяжесть преступления Фокс. Кроме того, Уильям подозревал, что мужчина уговорит его предводителя оставить женщину в живых. Эта похоть…

Да. Бьорн по уши влюбился в свою пленницу.

– Отлично. Согласен. – Аксель был бы доволен. «Я сделал это ради семьи».

– Скажи мне, где Люцифер держит… – Бьорн склонил голову на бок, затем бросился к окну, чтобы посмотреть на улицу. Уильям последовал за ним, чтобы увидеть окровавленную, раненую Фокс, вползающую в лагерь, проклиная любого, кто хотел ей помочь. – Неважно. – без лишних слов Посланник вылетел из спальни.

– Ты просто оставишь тела здесь? – крикнула ему вслед Санни.

Послышались еще шаги. Уильям мельком взглянул на Санни, предполагая, что Бьорн решил вернуться и закончить начатое. Но в комнату вошел Аксель, чтобы осмотреть море бесчувственных, истекающих кровью Посланников. Пламя ярости плясало в его голубых глазах.

– Они сами напросились, – отрезал Уильям, уже занимая оборонительную позицию.

– Понимаю, – ответил брат, шокируя его. – Если бы я знал, что они планировали, то остановил бы их. Только что вернулся со встречи на небесах. Когда услышал, что произошло, – сказала Аксель, и его тон твердел с каждым словом, – прибежал. Тем не менее, спасибо за оказанное доверие.

Замечательно. Он только что испортил свои отношения с братом подозрительностью и гневом. Уильям выпятил челюсть. Что еще пойдет не так?

Глава 34

«Пригласить девушку домой, чтобы познакомить с семьей? Конечно. Только дай мне отрастить живот, как у отца, пока я этим занимаюсь».


– Мальчики, – заявила Санни, подходя к Уильяму. – Ваши отношения только на начальной стадии. Вы только учитесь доверять друг другу. Простите друг друга за это недоразумение и двигайтесь дальше. И под «двигайтесь дальше» я подразумеваю уборку в моей комнате.

Уильям моргнул, и еще раз.

Забавно. Аксель сделал то же самое. Какими очаровательными они были вместе.

Они оба кивнули, напряжение спало. Уильям наклонился и поцеловал ее в лоб.

– Когда мы закончим, – сказал он. – Я возьму вас обоих повидаться с моими мальчиками и познакомлю с Эвелиной.

Санни с затаенным дыханием наблюдала, как они с Акселем работают. Ей нравилось, как вздувались его бицепсы каждый раз, когда он отправлял отключившегося Посланника через портал обратно в лагерь. Больше всего ей нравилось, как он смотрел на нее, словно убеждаясь, что она не отвела взгляд.

Как однажды провернул с ее гостиничным номером, Уильям с помощью магии рассеял кровь. Затем Аксель ушел, чтобы переодеться в чистую робу, и Уильям последовал за ним, бросив на нее последний взгляд через плечо, в котором сочеталась тепло, уязвимость и похоть.

С дрожью она приготовилась к встрече с его детьми. Собрала волосы в свободный пучок, быстро приняла душ, почистила зубы и нанесла лосьон, затем надела трусики, которые, по ее мнению, понравились бы Уильяму, и суперсексуальное розовое платье, подчеркивающее ее изгибы. Белые балетки на ремешках завершали образ. Каблуки были совсем не в ее вкусе. Она только жалела, что сейчас у нее нет украшений.

Единороги любят блестящие вещи. Кое-что, к чему она потеряла интерес, пока была в бегах. А сейчас? «Дайте это мне».

Санни ухмыльнулась. Как резко изменилась ее жизнь. Еще недавно она скрытно перебиралась из одного захудалого отеля в другой, всегда одна, а сейчас получала оргазмы, участвовала в мифических сражениях, тайных встреча и магических расшифровках.

Когда Уильям и Аксель вернулись, они оба были чистыми и в новой одежде.

Заметив ее, Уильям резко остановился. Вожделение, удивление и гордость засветились в его ярко-голубых глазах.

– Тебе нравится? – спросила Санни, затаив дыхание. Она медленно повернулась.

– Аксель, тебе нужно уйти. – Уильям шагнул к ней. – Появились непредвиденные обстоятельства… погода задержала. Да, звучит правдоподобно. Мы отправимся через час, когда пройдет этот особенный шторм. Встретимся в…

– О, нет. Мы уходим прямо сейчас. – хотя она бы совершила ужасный поступки ради того, чтобы оказаться в постели с Уильямом, Санни покачала головой. Ни за что не хотелось откладывать эту встречу. – Прогноз изменился. Сильный шторм сменился легким моросящим дождем.

Аксель рассмеялся и ударил брата по руке.

– У тебя в штанах есть легкая морось, Вечно Похотливый?

Видя их вместе и в непринужденной обстановке, ее сердце наполнилось счастьем.

Скривившись, Уильям поправил свой возбужденный член и подошел. Он обнял ее за талию и спросил:

– Готова?

Она выгнула бровь.

– Никакого портала?

– В этом нет необходимости. В аду я могу переместить любого, к кому прикасаюсь.

– Здесь, внизу, у тебя есть возможность блеснуть. – Аксель подошел к Уильяму с другой стороны. – Но я никогда не видел территорию, принадлежавшую твоим детям. Мне нужна попутка.

Умение перемещаться не присуще Посланникам. Сколько общих черт у братьев и в чем различия?

Санни должна помочь вернуть им память, и лучше раньше, чем позже. Если она сделает эту парочку частью своей стаи, ее магия усилится, утроив шансы на успех. Хотел ли Уильям стать частью ее стаи? Своего рода соединить разумы? У нее будет круглосуточный доступ к его мыслям.

Он поцеловал ее в висок.

– Мы уходим.

Внезапно, почва под их ногами исчезла. Исчезла и спальня. Через секунду вокруг них появилось новое окружение. Изысканная гостиная с хрустальными люстрами, стенами с обоями и бархатными диванами. Трое великолепных мужчин, которым на вид было около тридцати, занимали разные места – все полулежали и курили.

Едкий дым защекотал ее горло, и Санни закашляла. Как только ее глаза привыкли к дыму, она внимательно рассмотрела мальчиков Уильяма – вау, они выглядели серьезно закалены в боях, излучая дикую жестокость. Дым скрывал их ауры, не давая ей узнать о них больше, чем они уже знали о ней.

Этот недостаток был одновременно благодатью и бесчеловечностью. Информация – власть, а она в ней сейчас отчаянно нуждалась. Но мысли уже спутались в ее голове, словно перекати-поле.

Встреча никогда еще не была настолько важной. Она хотела произвести хорошее впечатление, но понятия не имела, как поступить. Ее тип личности мог раздражать и очаровывать, редко что-то среднее. Что, если она не сможет расположить к себе этих парней? Они уже пялились на нее.

Или, может, на кого-то позади нее?

Санни повернулась. Нет. На нее. Именно она мишень этих убийственных взглядов. Что им рассказали о ней? Она бы и гроша не дала за мнение князей, но отдала бы все деньги за мнение этих парней. Семья важна.

Вдруг они скажут отцу ее бросить?

Он сглотнула, охваченная паникой.

Парни потушили сигареты и встали. Они были такими высокими, такими мускулистыми и еще более разъяренными. Почему, почему, почему?

Не подозревающий о ее смятении… разве парень не должен чувствовать такие вещи?.. Уильям отпустил ее и подошел к сыновьям, чтобы обнять каждого. Какое прекрасное, душещипательное зрелище.

Чувствуя себя еще более одинокой, чем обычно, Санни обняла себя руками. У мужчин было то, о чем она не позволяла себе мечтать с момента разрушения деревни… любовь и поддержка. Они были настоящей семьей, их привязанность очевидна.

«Стану ли я когда-нибудь частью этого?» Здесь, сейчас ничто и никогда не было для нее настолько важно. А если серьезно, как ей себя вести? Улыбаться и махать? Не проявлять никаких эмоций?

В животе у нее все перевернулось, когда в голову пришла одна мысль. В их отношения Уильям пригласил всю свою семью. не только сыновей, но также братьев и сестер и множество друзей. Возможно, однажды, и отца. У Санни же был только пропавшие оборотень-единорог.

«Отсутствует равновесие».

– Санни, Аксель, это мои сыновья: Красный, Черный и Зеленый, – сказал Уильям, как гордый отец. – Они Всадники Апокалипсиса, а также воины теней. Мальчики, это Аксель, мой брат, и Санни, моя женщина. – он дал им такое описание без колебаний и злобы.

– Я… могу догадаться, кто есть кто, – сказала Санни пронзительным голосом. Дым рассеялся, открывая их ауры. Великолепный лысый мужчина с нефритовой аурой… – Ты Зеленый. Рада снова увидеться.

Зеленый коротко кивнул.

– Меня также называют несущий смерть.

– Это, э, здорово? – она перевела взгляд, чтобы указать на великолепного блондина с черной аурой. – Ты Черный.

Черный кивнул.

– Несущий голод.

Санни повернулась в другую сторону, указывая на великолепного темноволосого мужчину с красной аурой.

– Ты Красный.

Он тоже коротко кивнул, но более агрессивно.

– Я несущий войну.

Сказав это, все трое перевели взгляд на Акселя.

– Мне нужен твой автограф. – Черный ткнул пальцем в Уильяма. – У него есть альбом с записями твоих побед.

Аксель удивленно кивнул и посмотрел на Уильяма для подтверждения.

Она склонил голову, его щеки вспыхнули, и удивление Акселя усилилось.

Санни едва удержалась, чтобы не выпалить: «У меня тоже есть победы!»

Ухмыльнувшись, Зеленый похлопал брата по спине и сказала Акселю:

– Возможно, мы твои самые большие поклонники.

Красный закурил новую сигару, затянулся, прежде чем сказать Посланнику:

– Восхищен твоей работой в третьей битве при Ллехе.

– Весьма восхищен, – сказал Черный для пущей убедительности, затем забрал сигару себе. – Ты уничтожил больше ведьм и чернокнижников, чем кто-либо в истории.

– Я слышал, что они сделали с Уильямом, – ответил Аксель, – много веков назад.

Уильям удивленно моргнул.

Отчаянно желая принять участие в разговоре, Санни спросила:

– Что значит теневые воины?

Проявление интереса к их жизни послужит отличным началом. Конечно.

Уильям сказал:

– Когда я их родил…

– Своей волшебной вагиной, – пропищал Зеленый, заработав смешки собеседников.

Уильям отмахнулся от парней, прежде чем продолжить.

– Я верил, что моя магия каким-то образом содержит суть Всадников Апокалипсиса. Пророчества утверждают, что каждая группа всадников однажды сразится, победившая четверка будет вынуждена проехать по земле, ускорив конец света. После того, что мы узнали о гневлингах, думаю в моей родословной был… есть всадник.

Это оставило следы.

– Я немного в шоке, что их больше одной группы. – но с другой стороны, она готова была поспорить, что дела ада остаются в аду– секреты могут храниться веками.

– Множество разных групп появлялись у различных видов, в разное время и разными путями, но они всегда рождались по четверо. – его голос стал твердым, как меч, окунутый в огонь, а затем погруженный в лед. Думает о потере дочери? – Множество оракулов утверждали, что я могу вновь воплотить Белую, и только по этой причине я не стер фей с лица земли.

Точно. Дочь.

– В чем подвох? – спросила Санни.

– Я смогу это сделать только после того, как мои сыновья умрут, или я создам новую группу из четырех.

Мальчики склонили головы, на мгновение оплакивая потерю сестры. Когда подняли взгляды, вновь уставились на Санни.

Возможно, они пытались ее запугать? Хотели отпугнуть, чтобы она никогда не причинила вреда Уильяму?

Обычно она бросала свирепый взгляд в ответ, отпуская одну-два оскорблений для пущей убедительности. С мантрой «будь милой», скандирующей у нее в голове, она приклеила еще одну улыбку.

– Почему Белая не может перевоплотиться старомодным способом, без смерти парней? – Саннии… беременная ребенком Уильяма…

Она вздрогнула отчасти от шока, отчасти от желания. Она считала, что не готова, но… возможно?

Как бы Уильям отнесся к этой идее?

А что насчет Люцифера? Пока он жив, ее дети в опасности.

Ладно, пора сменить тему.

– Где Эвелина?

– В подземелье, – прохрипел Зеленый.

– Покажите Акселю путь вниз, – проинструктировал Уильям. – Мы с Санни скоро придем.

Э, что такое? Почему задержка?

В тот момент, когда их собеседники вышли из гостиной, Уильям развернул ее, прижался грудью к ее спине и обнял своими сильными руками. Он прикусил мочку ее уха, упираясь членом между ее ягодиц.

– Скажи мне, что не так, чтобы я мог все исправить.

Как он понял, что что-то не так? Что такого она сказала?

– Если князья преисподней ненавидят меня, мне все равно. Они не важны. Но твои мальчики важны, а я им уже не нравлюсь, и непонятно почему. Они меня даже не знают.

– Ты чрезвычайно важна для меня. И они не испытывают к тебе неприязни. Просто волнуются, что ты поддашься проклятью и причинишь мне вред.

Ох… черемуха (черт). Им следовало беспокоиться.

– Может, я должна быть так для тебя важна, – сказала Санни, шмыгнув носом. – Мы не обсуждали отрывок, который я расшифровала.

Он вздохнул, его дыхание коснулось ее затылка.

– Тогда давай обсудим это. Расскажи, что происходит, когда ты работаешь над книгой.

Их объятия одновременно облегчали и усложняли следующее признание.

– Темная и опасная сила овладевает мной, нашептывая мысли на ухо. Убей его. Уильям должен умереть. Возможно, потому что ты влюбляешь в меня сильнее, когда я работаю, поэтому магия усиливается? Мне жаль, что я не сказала. Просто… я боялся твоей реакции. Хорошая новость в том, что желание пропадает, как только я отрываюсь от книги.

Она сжала его пальцы, ожидая ответа. Он не напрягся и не… подождите. ей нужно кое-что добавить.

– Я не поддамся порывам, клянусь! И я близка к завершению.

Крепче обняв ее, он сказал:

– Если бы у меня были хоть малейшие сомнения по поводу твоих намерений, ты бы осталась в волшебно запечатанной конюшне. Но я доверяю тебе также, как ты доверяешь мне, помнишь? К тому же, ты сильная – я это знаю. если кто-то и сможет преодолеть внушение, так это ты.

Она всхлипнула от облегчения.

– Спасибо за вотум доверия, но, эм, может тебе стоит перестать в меня влюбляться. На время, хотя бы. Пока не расшифрую книгу.

Его хрипловатый смешок дразнил ее слух.

– Я соглашусь не влюбляться в тебя сильнее… если ты перестанешь быть такой великолепной.

– Не могу ничего обещать, – сказала она настолько серьезно, настолько печально, что Уильям снова улыбнулся.

Он быстро проскрежетал.

– Мои чувства взаимны?

– Конечно, дурачок, – сказала, глубже зарываясь в его объятия.

В ответ он прижался своей щекой к ее щеке.

Ммм.

– Как вели себя твои мальчики, когда ты их знакомил с другими своими женщинами? – спросила она с любопытством.

– Ты первая.

Серьезно? Ее сердце подпрыгнула.

– А как насчет твоих друзей? они встречались с твоими сыновьями?

– Некоторые из Повелителей свиделись, но я никогда их не представлял. Они просто случайно сталкивались.

Подождите.

– Даже Анья и Пандора не встречались с твоими Всадниками?

– Верно. – он положил руки ей на живот и медленно заскользил вверх. – Могу сказать, что моему единорогу понравилась эта новость. – еще немного выше.

– Конечно! – «я особенная для него».

Еще выше…

И он… да! Он обхватил руками ее груди, посылая восхитительный поток тепла через все тело.

Тяжело дыша, она повернулась к нему лицом. Хотя отдала бы все, чтобы остаться в этой позе, Санни быстро поцеловала его в губы и сказала:

– Давай встретимся с Эвелиной. Чем раньше начнем, тем скорее закончим, и быстрее ты отведешь меня домой и снимешь это платье.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю