412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Беллами Розвелл » Обещай любить меня (ЛП) » Текст книги (страница 13)
Обещай любить меня (ЛП)
  • Текст добавлен: 1 января 2026, 10:30

Текст книги "Обещай любить меня (ЛП)"


Автор книги: Беллами Розвелл



сообщить о нарушении

Текущая страница: 13 (всего у книги 27 страниц)

Я вскакиваю, стараясь не наступить на травмированную ногу, которая, к счастью, моя левая.

– Мне нужно принять душ и одеться... – Нэш не останавливает меня, хотя я не даю ему большого шанса, практически бегу на одной ноге в ванную и захлопываю дверь. Я не запираю ее, мера предосторожности на случай, если я упаду и ударюсь головой о кафельную стену душа, пытаясь принять душ на одной ноге. Не нужно умирать только для того, чтобы доказать свою правоту.

Я не продумала свой план выскочить из комнаты, хотя я уверена, что смогу справиться сама за те несколько минут, которые он потратит, чтобы уйти. Не раздеваясь, я захожу в душ и открываю кран, позволяя холодной воде каскадом хлынуть на меня. Температура ледяная, но я ее не чувствую. Тепло внутри меня почти испаряет воду, когда она касается моей кожи.

Откинув голову назад на стену душа, я не сдерживаю слезы, которые текут из моих глаз, вспоминая, как глупо я себя чувствовала, когда Нэш смотрел на меня с такой жалостью. Так же, как и во сне, который мне снился. В воспоминаниях о почти идеальной ночи, которую мы провели вместе, и о том, как глупо я себя чувствовала, когда он не поцеловал меня. Как мне хотелось уйти, убежать и притвориться, что этого никогда не было.

Мне было неловко, стыдно, и я чувствовала себя полной идиоткой. Но когда он обнял меня и попросил остаться, я не смогла отказать. Я никогда не могла отказать ему. Мы оставались там, пока солнце не взошло на горизонте, наблюдая, как оно каскадом падает на воду. Моя голова покоилась на его голой груди, пока мы лежали на его рубашке. Если бы кто-то, мой папа, нашел нас в таком положении, ну, скажем так, кто-то закончил бы с пулей в себе, и это была бы не я.

Я запаниковала и вскочила на ноги, когда мы проснулись, и попыталась немедленно тронуться с места, но Нэш не позволил мне. Не в таком состоянии, когда я была почти раздета. Я умоляла его не везти меня и не провожать обратно. Что мне будет легче пробраться обратно, если я буду одна. Было всего пять утра. Никто не встанет как минимум до семи, но он не позволил мне уйти без прощального подарка.

Его футболка. Та, которую я хранила все эти годы. Та, которую он надел на меня вчера вечером. Та, которую я все еще носила, только сейчас прилипла к моему телу, как второй слой кожи.

Спустя несколько мгновений я слышу, как Нэш входит в ванную, и по моей спине тут же пробегает холодок. Я слышу его шаги, мягкий стук по мраморному полу, когда он медленно приближается. Я поднимаю глаза и обнаруживаю, что его глаза прикованы к моим с того момента, как он вошел, и они ни разу не отрываются от моих. В них есть намек на раскаяние, но ничто по сравнению со жгучим желанием, которое берет верх, когда он рассматривает меня с головы до ног.

Нэш не говорит. Ни единого звука не выходит из него, когда он шире открывает занавеску и заходит в душ, ледяная струя воды бьет в него, когда он приближается ко мне на дюйм. Душевая кабина совсем не маленькая, но с высоким мускулистым телом Нэша, нависающим надо мной, мы едва помещаемся. Он прижимается своим лбом к моему, и я закрываю глаза, не в силах смотреть прямо на него, в страхе перед тем, что я могу сделать, если снова потеряюсь в них.

Прежние чувства стыда и смущения нахлынули на меня, как дикий поток, обрушивающийся на меня, топит меня и заставляет чувствовать себя беспомощной. Но все это сменяется чистым плотским желанием, когда его грубая ладонь скользит под моим бедром, поднимая мою ногу, чтобы обернуть ее вокруг себя так, чтобы моя травмированная лодыжка не касалась пола. Я уверена, что если бы он не прижимался ко мне, не поддерживая меня, я бы не смогла стоять сама.

Мягкие, горячие губы скользят по моей шее, осыпая поцелуями, пока они скользят по моей коже. От подбородка до щеки, пока он не использует свои зубы, чтобы потянуть за мочку моего уха. Я скулю в его объятиях, ощущение гораздо более возбуждающее, чем должно было быть.

– Бейли, – стонет он, и, черт возьми, мое имя на его губах творит со мной какие-то дикие вещи.

– Ммм, – стону я, задыхаясь, не в силах сформулировать простое предложение, но он не окликает меня. Он так же отчаянно хочет, чтобы между нами было что-то.

– Я был гребаным идиотом, когда не поцеловал тебя той ночью, Би, – шепчет он мне на ухо, в то же время его пальцы впиваются в мое бедро. – Я знал, что если бы я это сделал, то никогда не смог бы остановиться. – Мое сердце почти останавливается от его слов. Я мечтала об этом моменте, ждала целую вечность, чтобы услышать, как он скажет мне эти слова, но этого так и не произошло. Теперь, когда это случилось, это не должно заставлять бабочек, которые провели последнее десятилетие в бездействии в моем животе, оживать. – Но я не совершу одну и ту же ошибку дважды. Даже если это единственный шанс заполучить Бейли Кинг, я собираюсь поцеловать тебя, черт возьми.

Я хочу поспорить, но Нэш не дает мне шанса. Жестокие губы обрушиваются на мои и забирают с собой каждую каплю мужества, которое у меня есть, чтобы дать отпор. Каждый аргумент, каждое проклятие, которое я хочу бросить в его сторону, исчезает с лаской его губ на моих. Поцелуй электрический, загадочный и всепоглощающий. Больше, чем я помню, все, что я хочу знать.

Хотя его поцелуи не делают меня полностью беспомощной, нет, я встречаю каждый его поцелуй так же жестко, хватая ртом воздух, пока его язык вторгается в меня и танцует вместе с моим. Зубы стучат, руки сжимаются, и мое тело извивается против него, пытаясь найти хотя бы немного трения, на которое оно способно.

Я обнимаю его за шею и стону ему в рот, а его рука сжимает мою задницу, впиваясь в нее так сильно, что я уверена, он заставил меня истекать кровью.

– Нэш, – хнычу я ему в губы, но он проглатывает все те глупости, на которые я собиралась пожаловаться. Вместо этого он отпускает меня на секунду, как раз достаточно, чтобы без усилий взять мою футболку за подол и стянуть ее через голову, обнажая мою чувствительную грудь и болезненно твердые соски. Я полностью голая перед ним, за исключением тонких красных кружевных стрингов, которые не могут скрыть возбуждение, в данный момент скользящее по моей киске. – Ааах, – стону я, когда моя спина ударяется о холодную плитку.

– Блять, Ангел. – Он выдыхает, качая головой и прислоняясь лбом к моему. Нэш обычно возвышается надо мной, но мои ноги больше не касаются земли, обе теперь обвивают его талию. – Ты идеальна.

Его глаза стали самого темного оттенка синего, когда он окинул взглядом мой голый торс. Я никогда не чувствовала себя так возбужденной одним лишь взглядом мужчины. За все эти годы было не так много мужчин, которые могли заставить меня почувствовать себя такой нуждающейся и желанной, как я чувствовала себя сейчас, но абсолютно никто никогда не заставлял меня желать этого.

Взгляд Нэша продолжает скользить по моему голому телу. Между нами остался только маленький кусочек красного кружева, хотя он тоже полностью промок, и это не из-за воды.

– Как ты собиралась принимать душ на одной ноге, Би?

Я задыхаюсь, его руки удерживают меня на месте, пока я пытаюсь тереться о твердеющую эрекцию между его ног.

– Я собиралась разобраться с этим до того, как ты ворвался.

– Хорошо, что тебе не придется этого делать.

Дотянувшись до моего флакона с шампунем, он выдавливает приличное количество на руки, вспенивает его, прежде чем его пальцы путаются в моих волосах.

– Нэш, что ты...

Вопрос умирает на моих губах, когда он массирует мою голову, достаточно нежно, чтобы не слишком сильно дергать концы, пока его пальцы покрывают каждую прядь. Он сдвигает меня так, чтобы моя спина больше не была прижата к стене, мои ноги все еще обхватывают его талию, а руки скрещены за его шеей, держась за него. Запрокинув голову назад, я позволяю теперь чуть более теплой воде смыть с моих волос все остатки шампуня.

Но Нэш на этом не останавливается. Он тянется за мной и хватает бутылочку моего геля для душа, подносит ее к носу и резко вдыхает его, прежде чем сделать то же самое, что и с шампунем, и выдавить его себе в ладони.

– Нэш, ты не можешь... – Мне хочется возразить, поверьте мне, я хочу, но в тот момент, когда он натирает мою кожу мылом с ароматом ванили и цитрусовых, начиная, конечно, с моей чувствительной, набухшей груди, я не могу вспомнить, что собиралась сказать.

Нэш не торопится, втирая мыло в мою грудь, уделяя особое внимание моим грудям, как будто это необходимо. Я не жалуюсь, позволяя ему в полной мере воспользоваться ими, и надеюсь, что он сделает гораздо больше, чем просто подразнит их. Я тянусь к своей мочалке, висящей на полке для душа, и протягиваю ему, но он качает головой в знак отказа.

– Нет, я не хочу ничего, кроме того, чтобы мои пальцы касались каждого дюйма твоей кожи. И, может быть, моего языка, если ты будешь хорошей девочкой для меня, Ангел.

Переместив нас так, чтобы я оказалась спиной к стене душа, он использует холодную плитку как рычаг, чтобы взять мои груди в свои ладони, сжимая, прежде чем потянуть мой болезненно твердый сосок.

– Прямо сейчас. Черт, я хочу их в свой рот.

Он не спрашивает моего разрешения, но я слегка киваю ему. Он тут же принимает его, всасывая мой сосок в рот и продолжая мять грудь рукой.

– Нэш, пожалуйста. Ты мне нужен... – Мои мольбы замирают на губах, когда его язык кружится вокруг моего соска и стонет, всасывая его в рот. Громкий урчащий звук покидает его горло, когда он работает быстрее, зажимая мой другой сосок между пальцами, и дергает, заставляя меня почти кричать.

Мне должно быть стыдно, что меня так возбуждает простая игра с сосками, но я всегда была чувствительна к мужским прикосновениям, не говоря уже о том, что этот мужчина – Нэш. Я позволила ему продолжать мыть меня, завороженная тем, как нежно он прикасается, пока я наблюдаю за ним, мой взгляд не отрывается от него, пока он двигается.

Он смотрит на меня, и я вижу голод, который отражает мой. Ухмыляясь мне, он качает бедрами, молния его джинсов трётся о мой клитор. Это слишком чертовски приятно, и я прижимаюсь к нему бедрами, трусь об него, пока его рот продолжает дразнить мои соски. Он прикладывает идеальное количество давления, пока его язык и зубы продолжают пожирать меня, делая меня невероятно возбуждённой. Было бы неловко, если бы это не было так приятно.

Прошло так много времени с тех пор, как я чувствовала прикосновение другого мужчины, и даже тогда, ничто из этого не ощущалось так. Я думала, что обманываю себя, веря, что Нэш погубил меня для каждого другого мужчины, но это прямо здесь доказывает, что так и есть.

Я готова взорваться и кончить на него после малейшего прикосновения.

– Блять, Нэш, я собираюсь... О боже, я собираюсь...

– Кончай, – требует он, и я, блять, делаю это. Я разваливаюсь в его объятиях, мои бедра неустанно трутся о его эрекцию, пока я выхожу из волн своего оргазма. Прошло так много времени с тех пор, как кто-то доводил меня до оргазма, хотя никто никогда не заставлял меня чувствовать себя так.

Он снова щелкает мой сосок и кусает его, прежде чем его губы скользят вверх по моей груди и ключице, посасывая мою шею, прежде чем они встречаются с моими губами. Нэш улыбается мне в губы, оставляя нежные поцелуи вдоль моей челюсти.

– Ты всегда была чертовски красива, Бейли. Но то, как ты только что выкрикивала мое имя, возбуждаясь от меня, блять, детка. Это было чертово электричество. – Мне следовало бы накричать на него, сказать ему уйти, но вместо того, чтобы насытить меня, этот оргазм только усилил моё желание получить от него ещё больше. Всего его.

Кажется, проходят часы, прежде чем он, наконец, опускает пальцы туда, где мне нужно, чтобы он ко мне прикаснулся. Схватив меня за пояс трусиков, он позволяет мне стоять ровно столько, сколько нужно, чтобы снять их с меня, и я остаюсь полностью обнажённой, в то время как он всё ещё в джинсах.

Он медленно скользит пальцами по моим складкам, удовольствие настолько сильное, что я почти готова кончить снова.

– Блять, Ангел. Блять, ты такая мокрая. И это не имеет никакого отношения к тому факту, что ты в душе. Это все для меня, детка? Ты будешь хорошей девочкой для меня? Потому что я знаю, что ты больше не такая, но для меня, Би. – Он целует меня, его руки блуждают по всему моему телу, когда он встает передо мной на колени в душе. Его ноги торчат, вода разбрызгивается повсюду из душа, но я не в том положении, чтобы указать ему на беспорядок, который он устраивает. – Мне нужно, чтобы ты была хорошей девочкой для меня.

Быстрым движением, от которого я почти падаю, он поднимает мою ногу через плечо так, что моя травмированная ступня опирается на него, и я балансирую на здоровой ноге. Его ладони продолжают исследовать, раздвигая мои бедра еще больше, пока его рот дразнит мой центр. Я отталкиваюсь от стены, с настойчивостью пытаясь потереться о его бороду, ища хоть немного трения, прежде чем рухну от чистой отчаянной потребности, проходящей через меня. Мне нужно, чтобы он коснулся меня там, нужно, чтобы он лизнул между моих губ и трахнул своим языком.

– Я вижу, как желание растет в этих прекрасных голубых глазах, красотка. При мысли о том, что я собираюсь сделать с тобой, о том, что ты хочешь, чтобы я сделал. Но не думай только об этом, Бейли. Скажи это. Требуй этого. Скажи мне, что тебе нужно от меня.

– Мне нужно, чтобы ты коснулся меня, Нэш. Мне нужно, чтобы ты лизнул между моих губ и трахнул меня своим языком. Мне нужно выкрикивать твое имя, хотя бы для того, чтобы забыть, как часто я делала это, когда ты ушел. Но на этот раз это будет не потому, что я хочу вернуть тебя, а потому, что мне нужно, чтобы ты заставил меня кончить, и ничего больше.

Его широкая улыбка исчезает, на ее месте появляется ошеломленное и слегка раздраженное выражение, когда он понимает, что я говорю. Я знаю, что это не будет чем-то большим, чем наша отчаянная потребность друг в друге, но как только мы покинем эту комнату, все будет так, как будто ничего не изменилось.

Нэш целует кругами мой живот и спускается к моей киске, но он не кладет свой рот туда, где мне нужно.

– Нэш, не валяй дурака. Дай мне то, что я хочу.

Глубокий гул вырывается из его груди, когда он посмеивается над моей наглой потребностью в том, чтобы он сделал то, что я потребовала. Но он не отвечает словами. Нет, Нэш отвечает, делая именно то, что я просила. Каждая часть меня, каждый нерв выстреливает, когда его губы дразнят мой центр. Он дует мягко, и этого почти достаточно, чтобы заставить меня рухнуть в его объятия.

– Нэш. Пожалуйста, не дразни меня. Ты мне нужен, мне нужно это.

– Терпение, Бейли, – говорит он, проводя пальцем по моим губам. Ощущение электризующее, каждый нерв в моей киске невероятно чувствителен к его прикосновениям. Я пытаюсь раздвинуть ноги шире, но ногу, закинутую на его плечо, почти сводит судорогой, когда я двигаюсь. – Всегда такая отзывчивая, красотка.

– Блять, поторопись, Нэш. Не думаю, что я смогу долго стоять.

Покачав головой, Нэш хватает мою правую ногу и тоже тянет ее через плечо, заставляя меня сесть ему на плечи и использовать стену за спиной в качестве рычага.

– Мне нужно попробовать тебя всю, Ангел. Дай мне попробовать тебя на своем языке. Покажи мне, как сильно ты скучала по мне, детка. Потому что я хочу показать тебе, что ты со мной делаешь, когда я снова рядом с тобой.

Его язык умело лижет мое возбуждение, облизывая и посасывая каждую частичку, но с каждым прикосновением вызывая у меня все больше желания. Я такая чертовски мокрая для него, что слышу звуки, которые он издает. Я слышу, как он стонет, вылизывая меня, сквозь свое тяжелое дыхание и шума воды. Я слышу, как он сосет, когда он дразнит мой клитор и берет его между губами. Загривок на его челюсти царапает внутреннюю часть моих бедер и усиливает мой уже нарастающий оргазм.

– Нэш, пожалуйста. Мне не нужны грязные разговоры. Мне просто нужно, чтобы ты заткнулся и заставил меня кончить. – Самодовольный ублюдок смеется и делает именно это. Вставив два пальца в мою киску, он щелкает по клитору, ритмично, но быстро вталкивая пальцы внутрь меня. Запустив руки в его волосы, я стабилизируюсь, когда тру себя об его рот, желая быть как можно ближе к нему. Он изгибает пальцы вверх, ударяя по тому месту, которое я умоляла его найти.

– Аааа, черт. Я кончаю, Нэш... – Вот и все. Я не могу больше сдерживаться и полностью взрываюсь на его языке, мое тело содрогается, а моя киска сжимается вокруг него и его пальцев. Я чувствую пульсацию в своей сердцевине. – О, Боже.

Тяжесть моего дыхания давит на меня, но больше всего я чувствую его в себе. Его язык движется быстрее, сосет сильнее, когда он убирает пальцы. Он глотает каждую каплю моей влаги, его борода покрыта моим возбуждением.

Не давая моим ногам коснуться земли, он встает и обхватывает мои ноги вокруг своей талии, чтобы удержать меня. Мне больно, мой живот сжимается, когда я напрягаюсь, чтобы не упасть. Он прокладывает дорожку поцелуев вверх по моему животу, груди и вокруг моей шеи. Он засовывает руку мне в волосы, обхватывая мою голову, когда его губы снова врезаются в мои. На этот раз он более нежен, мягко ищет, ценя то, как они сталкиваются в прекрасном, ритмичном темпе. Прижавшись лбом к моему, он говорит:

– Все о тебе, Бейли. Черт, я думал, что помню твой вкус, но это, детка... – Он замолкает, давая мне попробовать себя на его языке. – Это намного лучше, чем я мог когда-либо ожидать.

Я хочу согласиться. Я хочу признать, что этот момент здесь с ним, его ртом, его губами, его прикосновением, это намного лучше, чем я когда-либо могла ожидать, чтобы почувствовать снова, но это неправда. Потому что я думала об этом моменте годами. Я надеялась, что это произойдет в точности так же все десятилетие, мечтая о нем снова внутри меня, только на этот раз с извинениями и признанием в любви.

Но это не то. Нет, это его потребность доказать, что он может заставить меня кончить. Что я хотела его так чертовски сильно, что умоляла его остаться в моей постели. Я не смогла отказать ему, когда он зашел в душ и коснулся меня. Это доказывает, что после всего, о чем я его предупреждала, когда согласилась позволить ему остаться, не потребовалось и двух недель, чтобы сломить мою решимость.

На меня накатывает стыд, и сожаление высмеивает меня за то, что я сделала.

– Нэш, пожалуйста, – умоляю я, только он не понимает моей мольбы. Я не умоляю его продолжать целовать меня, продолжать ласкать мое тело своими грубыми руками. Довести меня до очередного оргазма своим языком. Я умоляю его остановиться, потому что не думаю, что переживу еще один момент с ним. – Я не могу. Пожалуйста, остановись.

Нэш замирает, отпуская мои губы, и делает шаг назад, ошарашенный. Он ставит меня на ноги, одна рука остается на моей пояснице, другая на животе прямо под грудью, его большой палец слегка касается моей разгоряченной кожи. Я открываю глаза, чтобы посмотреть на него, и обнаруживаю в его глазах вспышку полного недоумения.

– Бейли, я... – запинается он, но я не могу позволить ему сказать то, что он собирается сказать. Потому что я знаю, что это наверняка заставит меня снова попасть под его чары.

– Десять лет, Нэш. Я отдала тебе все, каждую частичку себя. Я доверяла тебе, и я знаю, что не просила ничего взамен. Я знаю, что ты ничего мне не должен, но ты уехал на следующий день, даже не попрощавшись. Десять лет... – Мой голос ломается, когда все воспоминания, вся боль, горе, все это грозит снова поглотить меня в бесконечной тьме, в которой я жила почти десятилетие. – Ты не можешь войти обратно в мою жизнь и делать вид, что ничего не произошло.

– Ангел, я не могу... – Он выглядит побежденным, как будто я только что ударила его кулаком в живот и пнула, пока он лежал, просто ради смеха и веселья.

– Это ничего не будет значить. Возможно, я больше не буду тебя ненавидеть. Возможно, однажды я смогу двигаться дальше, но я никогда не забуду, как это было больно.

– Я не...

– Нэш, пожалуйста. Просто уходи. – Он качает головой и отказывается уходить, еще больше прижимая меня к стене, когда его губы снова врезаются в мои. На этот раз поцелуй снова настойчив, как будто он не может поцеловать меня достаточно быстро. Как будто ему нужен мой рот, чтобы дышать. Его руки продолжают подниматься, лаская каждый дюйм моего торса своим теплом. Вода продолжает стекать на нас, водопад почти обжигает, когда он касается нашей разгоряченной плоти.

Его движения становятся все более отчаянными, когда он стонет, пьянящий и желающий.

– Это, по-твоему, мнению ничего не значит?

– Иди на хуй, Бишоп. – Его горячий язык проникает мне в рот, наверняка чтобы заставить меня замолчать, и он еще больше раздвигает мои ноги.

– Не прошло и секунды, как ты кончила на мой язык, как мы вернулись к Бишопу? – Я слышу в его тоне чистый сарказм, насмешливый характер его вопроса, словно он знает, как отчаянно я его люблю.

Бесит, что он прав. Я была в отчаянии. Жалко отчаянно нуждалась в его прикосновениях, рту и языке. Но я не настолько отчаянна, чтобы позволить себе унижаться еще секунду. Но он продолжает свои пытки.

– Скажи мне, красотка, это то, о чем ты думала десять лет? О том, как мой язык скользнул в тебя, облизал каждый дюйм этой великолепной розовой киски и выпил каждую последнюю каплю влаги, пока ты кричала мое имя. Потому что твой вкус не выходил у меня из головы. Это все, о чем я думал целое десятилетие.

Я издаю резкий крик, когда моя ладонь ударяет его по щеке. Его рука трётся о сырую, разгорячённую кожу лица, краснея от силы моей руки, и я задыхаюсь от ужаса, осознавая, что я только что сделала. Я только что дала Нэшу пощёчину.

– Нэш, уходи, – мой голос срывается, а слезы грозят хлынуть так же быстро, как и вода, обрушивающаяся на нас.

Как он смеет так нагло лгать и притворяться, что вообще думал обо мне?

Если бы он думал, он бы не отсутствовал так долго. Он бы вернулся ко мне, позвонил мне, написал бы мне чертово письмо, что угодно. Но он этого не сделал. Нэш держался подальше и продолжал жить своей жизнью, как будто меня не существовало.

Его высокомерная ухмылка исчезает, а губы вытягиваются в прямую линию.

– Ангел, пожалуйста.

Меня переполняет столько эмоций одновременно: ярость, печаль, сожаление. Но я злюсь только на себя за то, что становлюсь такой дурой, когда рядом Нэш Бишоп.

Комната внезапно кажется слишком маленькой для нас двоих, стены смыкаются и душат меня. Все, что я вижу, чувствую – это он. Он повсюду, его присутствие поглощает меня и окутывает меня одеялом пламени, которое грозит поглотить меня. Этого слишком много, мое прошлое и настоящее сталкиваются друг с другом, как кайф от того, как невероятно было снова быть с ним, чувствовать его руки на своем теле, его губы на моих, в сочетании с болью и печалью, которые я чувствовала, плача, пока не заснула после того, как он ушел.

Это слишком, и я чувствую, что взорвусь, если не отойду от него на некоторое расстояние, поэтому я отталкиваю его.

– Уходи.

На этот раз мой голос нисколько не дрожит. Нэш удивляет меня, когда не спорит и не пытается разрядить обстановку юмором. Опустив голову в знак поражения, он выходит из душа, прямо в лужу воды, образовавшуюся за дверью, которую мы оставили открытой. Он не бросает на меня второго взгляда и не говорит ни слова, поворачивается и выходит из ванной, громко хлопая дверью, когда исчезает в моей спальне.

С резким вдохом я падаю на пол, скользя по кафельной стене, пока моя голая задница не оказывается на холодном мраморе. Тяжелый узел формируется в глубине моего живота, хотя я едва ощущаю боль, пульсирующую в лодыжке. Все мое тело напряжено, отражая борьбу внутри меня, мои конечности тяжелы от веса смущения, которое отягощает мои мысли.

Хотя по мере того, как действие обезболивающего заканчивается, боль служит напоминанием о последствиях моих действий и о том, что ждет меня после безрассудного падения в объятия Нэша прошлой ночью.

Наклонившись вперед, я нахожусь в почти эмбриональной позе, обхватив лицо дрожащими руками, плачу, пока не высохнут мои слезы. Пока мощный ураган пятой категории, который пронесся сквозь меня, не превратится в сухую пустынную бурю. Я сижу в тишине, когда во мне ничего не осталось, терпя физическое воздействие своих эмоций, болезненное напоминание об уязвимости, которую я только что показала ему, и о том, что ждет меня, если я снова попадусь в его ловушку.

Мое сердце болит, но не из-за его ухода. Оно болит, потому что я снова подвергла его опасности, поддавшись чарам дьявола. Потому что моя мама была права с самого начала. Нэш Бишоп, дьявол, и я дрожу при мысли, что я слишком глубоко попала в его лапы и меня уже не спасти.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю