412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Aron Bakenlly » Апокалипсис 2 (СИ) » Текст книги (страница 15)
Апокалипсис 2 (СИ)
  • Текст добавлен: 18 июля 2025, 02:14

Текст книги "Апокалипсис 2 (СИ)"


Автор книги: Aron Bakenlly


Жанры:

   

Боевое фэнтези

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 15 (всего у книги 26 страниц)

Мы смогли дотянуть до шестого уровня, после чего я пожелал синему сносить венок на обкончанную могилу его матери, ну, и на этом всё.

– Ох, Макс, ну тебя понесло, конечно! – Ржал Женя после катки.

– Ну, а хуль? Классика, ебать. И у этих говноедов явно пуканы полыхнули. А значит миссион комлитед! – Весело пропел я.

– Погнали новую катку, надеюсь, нам попадутся норм союзники, а не эти конченные дегенераты. – Проговорил Лёшка.

– Я не могу начать поиск. Пишет, что Макс получил бан и не может искать игру. – Заметил Женёк.

– Чего, нахуй⁈ – Заорал злобно я. – Сука! Нет! Нет! Нет! Бан до третьего января! Эти гондольеры меня что, зарепортили?

– А ты что ожидал после такого? – Лёха пожал плечами.

– Сука, надо тоже их зарепортить! Как это сделать?

– Никак. Мы уже вышли из катки. – Ответил дружбан.

– Ну, нет, блять! Ну, это нечестно! Хуебесы первые начали агриться, а потом обиделись и… Ой, в пизду. Пойду дрочить на мешки с пряниками. Это, блять, уже традиция, получать бан на Новый год. Рот ебал! – Проговорил разочарованно я, попрощался с друзьями и вышел из игры.

* * *

Вчера я пробовал решить ебучую задачу 410 от скуки, но мысли об Алёне не дали мне нормально сосредоточиться. А сегодня я уже на всех парах спешил к ней домой, потому что по счастливой случайности родители куда-то свалили, а Лия должна была заехать в универ, сдать какую-то хуйню. То есть у нас был час на то, чтобы устроить кунимарафон с забегом волосатых сосисок в бритую бухту. Честно говоря, ехал я к Алёне, предвкушая не секс или просто шалуничество с обнажёнкой, я ехал в предвкушении, что просто увижу эту замечательную девушку и проведу с ней время. Да, я, блять, люблю её. Я не знаю, плохо это или хорошо, но я счастлив. А это главное.

Только староста отворила дверь, как я тотчас же заключил её в объятия и крепко поцеловал.

– Вот так, пожалуйста, встречай меня после Индии, договорились? – Спросила та, лучезарно улыбаясь.

Как от неё потрясно пахло, я даже описывать не буду, казалось, что ради нашей встречи, Алёны вылила на себя половину парфюмерного салона.

– Ну, что, Макс, как твой дружок? Сегодня он сможет меня порадовать?

– Не всю же жизнь этому ублюдку в панцирь прятаться, пора и пещеру обследовать! – Проговорил я.

Я был уверен, что сегодня всё получится, и что я, наконец-то, лишусь девственности. Начали мы, конечно же с поцелуев в комнате Алёны. Я раздел девку полностью, она сняла с меня рубашку, мы легли на кровать и сосались, как сука, в последний раз. Затем, я по старинке скользнул между прекрасных небольших грудей девушки и с профессионализмом оказался у неё между ног. Я мог бесконечно находиться там, слышать постанывания девушки, лапать её за грудь и вдыхать прекрасный дурманящий аромат её пизды. Это было невероятно круто, и я благодарил судьбу за то, что дала мне сегодня такой шанс побыть как можно ближе с Алёной.

– Твою мать, Лия! – Вскрикнула девушка, и мне на мгновение показалось, что она прикалывается. Час ещё не прошёл. Даже десяти минут, блять, не прошло. Но когда я обернул свой удивлённый хрюкальник к двери, чтобы убедиться, то с ужасом обнаружил там сеструху Алёны, которая бесшумно смеялась.

– Ты охерела⁈ – Разозлилась староста. – Поймала нас. Довольна?

– Честно говоря, нет. Надеялась, что застану вас, когда вы будете трахаться. А куни – не особо интересно. – Пожала плечами та, продолжая хихикать.

– Эм, как-то неловко получилось… – Заметил я.

– Да продолжайте, продолжайте, у вас есть полчаса ещё… – Махнула сестрёнка рукой.

– Пошла ты, овца! Лишь бы кайф обломать! – Алёна сердито встала и стала подбирать свою одежду.

– Да ладно вам, любовнички. Я тихо посижу в комнате, обещаю, что больше не буду вам мешать! – Пыталась уговорить нас на продолжения мероприятия Лия.

– А сейчас ты что делаешь? Не мешаешь? – Алёна с лифчиком в руке скрестила руки на груди и взглянула злобно на сеструху.

– Просто с того, как вы оба покраснели и не находите себе места, я не могу оторваться. Когда я ещё такую картину увижу?

– Я в тебя сейчас швырну что-нибудь! – Крикнула разозлённо Алёна.

– Ладно-ладно… Уже ухожу! Трусы тебе помочь найти?

Алёна без лишних слов схватила со своей кровати подушку и со всей силы швырнула в Лию, которая ловко скрылась за дверью.

– Я её убью! – Злобно прорычала девушка.

– Кстати, лифчик могла бы и посимпатичнее для Макса надеть! – Заглянула Лия вновь в комнату и тут же исчезла.

– Макс. – Ласково проговорила Алёна. – Ты поможешь мне спрятать труп? Только скажи честно?

Честно я мог только хохотать со всей этой хуйни. Лия, конечно, была ещё той занозой в заднице, но весёлой занозой.

– Может… Продолжим? – Предложил я.

– Ага, и эта дура будет каждые пять минут к нам в комнату заглядывать и шутить свои тупые шутки. Я её знаю. Макс, прости, но я так не могу.

– Ладно, ладно, всё понимаю. – Кивнул я. – Я буду рад и просто провести с тобой время, даже если ты будешь в одежде.

– Ой, как мило. Ну, тогда пошли проводить время так! – Алёна нацепила на себя блузку и подала мне мою рубашку. – Ну, и по возможности надо отпиздить мою сеструху.

Лия сидела в огромном гостевом зале, в котором я вообще в жизни не был, хотя у Алёны бывал и частенько. Тут был такой огромнейший экран на стене, колонки и шикарный синий диван с креслами, что у меня поехала крыша.

– Что, Макс уже смог довести тебя до оргазма своим языком? – Лия, сидящая на диване, приподняла бровь, заметив нас.

– Нет, я сперва решила тебя прибить, овца! – Алёна схватила подушку и попыталась врезать сестрице по щам, но та быстро увернулась и отбежала на безопасное расстояние.

– Эй, я же ничего плохого не хотела сказать! Ты из-за недотраха такая злая?

– Сука, убью! – И Алёна помчалась за Лией, которая хохоча исчезла в других дверях с противоположной стороны.

Честно говоря, такие внебрачные игры походили на наши с Алексеем, когда я тому пулял стрелу в картошку, и он предпринимал жалкие попытки меня догнать. Правда по крикам и визгам сестёр, было понятно, что Алёна настигла свою цель и сейчас разбирается с ней.

Успокоились мы все минут через двадцать. Когда сестрёнки взъерошенные и запыханные вернулись в зал, где я смиренно сидел на диванчике, то я спросил их, кто победил.

– Явно не дружба. – Ответила Алёна. – Ничего, я ей ещё в Индии наваляю!

После этого Лия сделала каждому по кофе, и мы просидели в зале общаясь о всякой херне. Естественно, сестра Алёны не упускала возможности нас лишний раз подколоть, из-за чего староста не выдержала и закричала:

– СУКА, А КОГДА Я ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ РАНЬШЕ, И ВЫ ТАМ С ГЕРАРТОМ СТОНАЛИ В ТВОЕЙ КОМНАТЕ, Я И ПИСКА НЕ ПРОИЗНЕСЛА!

Но это ни капли не смутило Лию, и она ответила:

– А могла и присоединиться. Думаю, Герарт был бы не против.

Пиздец, какие же всё-таки эти девчонки были замечательные, и я так был рад, что смог сблизиться с ними.

Через полчаса вернулись родители Алёны. Хоть маму её я уже и знал, но с отцом совершенно не хотел знакомиться, но девка сказала, что он нормальный мужик и сама толкнула ко входу и представила. Этот «нормальный мужик» был ростом под два метра с лысой головой, хмурым взглядом и громадными ручищами. Правда, когда он заговорил, вся его брутальность испарилась, словно, её и не было:

– Рад знакомству, Максим. Давно хотел тебя увидеть. – И отец сестрёнок протянул свою ручищу, которую мне ничего не оставалось, кроме как пожать. Должен заметить, что голос у отца был очень спокойный и даже какой-то мелодичный, не ебаный бас, как я представил сперва, когда его увидел.

Мама девчат предложила мне чего-нибудь перекусить, но я сообщил, что тороплюсь и сказал, что ухожу (хотя я не торопился никуда и не хотел уходить от Алёны).

– Не забывай писать! – Прошептала мне на ухо моя девушка, крепко обнимая меня на прощание.

– Каждый день буду писать с отчётом, сколько раз хлопнул Лёху по пузу. – Ответил я.

Мы крепко и безудержно поцеловались на прощание под хихиканье Лии, которая тоже стояла в коридоре, а затем я пожелал сестричкам удачной поездки и ушёл.

Домой я возвращался в таком приподнятом настроении, что невозможно описать. Алёна… она была просто подарком судьбы. Наградой за все мои страдания, за все побитые бока и синяки под глазами от быдланов, она была посланием чего-то божественного, и я просто не имел права её проебать, как Полину. Ни в коем разе.

* * *

Вечером я ещё раз пожелал девушке хорошего полёта, и она ответила мне поцелуйчиком, что не могло не радовать. Затем я зашёл в ВК и обнаружил новое сообщение. Было оно от Андрея. Парень сообщил, что ждёт нас завтра на тусу к четырём часам, и что было бы неплохо, если бы мы принесли с собой какой-нибудь алкоголь. Я уточнил, какое именно бухло будет уместно, но парень мне не ответил. Руки чесались зайти в империю скоротать время, но делать мне там было нечего, ибо из-за бана опыт не начислялся и даже в ивент я играть не мог. Так я валялся на кровати до часу ночи, смотря всякие мемы и хохотунькая время от времени. И тут меня как-то внезапно осенило.

– Сука, точно! Критическая точка равна 1,27. Наблюдаемое значение критерия меньше критического значения! Ебануться! Да я нахуя столько листов исписал, пробуя критерии Пирсона⁈ Тут же в одно действие эта хуебола уместится! – Я вскочил со стула, как ужаленный и бросился к своему столу, желая проверить свою теорию.

За окном светила луна, а моё довольное ебало светилось, покруче луны. Я шёл так правильно, как никогда ещё не шёл. Задача 410 скоро пойдёт под шконку, когда я только проверю свою теорию…

– Исправленные дисперсии различаются между собой незначимо! Сосните, сучки! Алкаш, на колени! Ты мне должен бутылку вискаря! – Радостно заключил я, когда достиг истины.

Хуета, решаемая за 10 минут, если ты не даун, смогла сломить не только меня, но даже Эдика. Пиздец, вот подпивас-то угарнул над нами!

– Ух, мать моя, такого оргазма я ещё не чувствовал! И ведь даже не перед кем похвастаться. Хотя почему это? – Я взял свой офончег, сфоткал моё решение и уже собирался отправить его в общий групповой чат, но остановился. – Завтра скину. В честь Нового года, бля. Пусть Эдик и Лера порадуются. Ну, и остальные. И Алёна меня ещё умным назовёт. Ведь я реально умный! Эх, ляпота-то какая! – Я откинулся на спинке кресла, сидел и просто ловил кайф от своей ахуенности. А такое редко бывает, должен заметить.

Не зря я вчера обосрался. Это было равновесие Вселенной. Там жидко пукнул, тут твёрдо помыслил. Всё честно.

Вообще после такой умственной работы в час ночи, мне захотелось перекусить. Я пошёл на кухню, открыл холодос, наполненный хавкой «к Новому году», взял палку колбасы и откусил прямо с неё. Мне можно, я заслужил. Потом я взял треугольник сыра и проделал с ним то же самое, что и с палкой колбасы. Потом я захотел пёрнуть и пёрнул на всю хату. Вообще поебать. Гений, блять, творит, что хочет, пора уже понять. Запив всё это дело сочком прямо из тетрапака я смачно рыгнул, вытер хавло и пошёл, довольный собой, проссаться. Нет уж, сегодня никто не сможет меня переубедить в том, что я ахуенен. Даже если сейчас в квартиру ворвутся циркачи и придадут меня грязному спариванию с самцом тигра, я не потеряют этот нереальный вайб божественной ночи.

– Да, сука! – Пропищал радостно я, пока обоссывал стульчак в сортире. – Я сделал это! Ааааахуенчик!

Надо ли говорить, что заснул я после такого всплеска эмоций только в 5 утра. А завтра ведь надо было ещё купить бухла и отпросить Лёшку. Столько дел, столько дел…

* * *

Проснулся я 31го декабря в 13:00 и понял, что немного опаздываю. Смутил меня ещё и тот факт, что ебучий Андрей не сказал адрес своей хаты. Пришлось аварийно писать ему в ВК и бежать в ванную мыться.

– Ты с девочкой своей будешь праздновать, да? Ты к ней поехал? – Спросила мама, когда я ей сказал, что дома не буду встречать Новый год.

– Типа того, да. – Я решил не вдаваться в подробности. Думает, что я с девочкой – пусть думает так. Может, ей даже будет спокойнее, если она будет думать, что я пошёл к даме своего сердца, а не к ебучему говнарскому панку, который определённо напоит меня так, что я даже поссать сам не смогу.

– Как девушку-то твою зовут, Макс? – Отец отложил планшет и взглянул строго на меня.

– Алёна.

– И где вы познакомились?

– Она с моей группы.

– Видишь, как замечательно, Олег. Девочка тоже на программиста учится!

– Эм, я учусь бизнес-информатике, мама. – Решил уточнить я.

– Да, да, я так и сказала! – Мама невинно улыбнулась и потрепала меня по волосам.

– И когда знакомить нас будешь? – Отец внимательно на меня смотрел. – Мы должны её увидеть, а то как это не знать будущую невесту.

– Олег, ну, чего ты парня смущаешь? Встречаются они пока только! – Возмутилась мама.

– Ничего и слышать не хочу. Он уже взрослый. В его возрасте пора забывать про игрульки и начинать думать об учёбе, работе и семье. Поэтому жду через годик от вас ребёнка.

– Че… чего? – Охуел я.

– Аха-ха-ха, Макс, ты бы видел своё лицо! – Расхохотался батя. – Выдохни, дружок! Прикалываюсь я над тобой!

– Фух. Ты просто с таким серьёзным лицом это говорил, что я уж прямо… – Начал я.

– Да, твою маму на первое свидание я с таким же лицом позвал. И у неё определённо не оставалось выбора. – Продолжал ржать батя.

– Ох, Олег, хоть ты уже и взрослый, но иногда кажется, что не взрослый! – Вздохнула мама и поспешила к плите, в которой запекалось что-то определённо вкусное.

– Надо же иногда дурачиться. А когда это делать, если не 360 дней в году? – Отец мне подмигнул и снова взял планшет.

– Ты обедать-то будешь? – Спросила меня мама.

– Боюсь, что нет. Не успеваю. Меня позвали к четырём.

– Охххх… Тогда надо погладить тебе что-нибудь приличное. А то как это ты пойдёшь в старых вещах.

– Марин, да не хлопочи ты так. Всё необходимое из одежды, думаю, наш пацан купил! – Проговорил батя, за что получил недоумённый взгляд от мамы.

– Что именно?

– Резиновый плащ для дона Писюньелли, так кажется я называл их в своё время?

– Господи, Макс, у твоего отца обострение. – Мама закатила глаза. – Боюсь, что я сегодня не переживу с ним Новый год. Он доведёт меня до нервного срыва!

– Погоди, Марин, это я тебе ещё анекдот про табуретку не рассказал! – Крикнул батя вдогонку мамке, которая побежала скорее искать для меня нормальную одежду. – Чё, Макс, нормально я жгу? Давай пятуню!

– Да уж, пап, ты просто в ударе сегодня! – Рассмеялся я, дал «пять» старику и побежал скорее к моей дорогой мамане, следить за тем, чтобы она мне не достала ебаный пиджак и брюки на тусу говнарей.

Примерно через час я вышел из дому в полной боевой готовности. Лёху пришлось отмазывать долго, хотя мне на руку и сыграл тот факт, что я в глазах мамы друга был приличным и ответственным мальчиком, а не полным ебланом, коим я являлся на самом деле. В итоге, этого ужралбеса отпустили, но заставили позвонить, когда он доберётся до точки назначения.

– Ох, какая же ты квашня, я не могу! Господи, тебе мама жопу, случаем, не вытирает, когда ты покакаешь? – Стебал я друга, пока мы шли в алкомаркет, чтобы купить вискаря.

Андрей меня попросил взять что-нибудь крепкое, ибо пиво у него имелось. А ещё сообщил мне адрес, который оказался, как и всегда, в полной пизде. Я представлял, какая убитая в говно хата у Андрюхи, и мне даже было немного страшно туда приходить. Особенно меня пугали его друзья. Да там же просто пиздец полный будет, господи: готы, панки, рокеры, хуй пойми кто, которые убьются в сраку и начнут пиздиться насмерть, и к утру мы с Алексеем прибудем домой с фонарями под обоими глазами и с парочкой выбитых зубов. С такой перспективы меня мутило, но я решил не делиться своими мыслями с другом, иначе это грозило тем, что он мог развернуться и тут же отправиться обратно домой.

– Иди нахуй, мудак! – Возмутился Лёха. – Хочу заметить, что я отказывался идти. Это ты захотел меня вытащить на сомнительную вечеринку!

– Так, а если тебя не вытащить, то ты жиром и мхом дома обрастёшь. Слава богу, что добрый Дмитрий Анатольевич лишил тебя сей радости. Признавайся, пузырь, скок кило сбросил?

– В пизду катись, понял? Я не взвешивался!

– А зря! Я бы на твоём месте после каждого пройденного круга в спорт-зале взвешивался. Твой организм, наверное, настолько охуел, что все жиры моментально катапультировались с твоего пуза, стоило тебе только взять гантели!

– Слушай, если ты сейчас не завалишь своё ебло, то я тебя повалю в снег! – Не выдержал друг.

– Ой, ты мой лоснощёкий пеликанчик, смотри, в штанишки не набздюкай от таких усилий!

– Напоминаю, что за последние два дня кто-то другой из нас набздюкал в свои штанишки! – Усмехнулся дружбан.

– Лёха, поверь, с такой гордостью и достоинством, как я, никто и никогда в жизни не обсирался! Люди запомнят меня, как легенду этого ублюдочного кафе!

– Аха-ха! Да, да, думай так, обсерунька!

– К слову, я сейчас тебе нос так утру, что ты ещё неделю сморкаться внутрь будешь. Угадай, кто решил задачу номер 410?

– Чиво, блять?

– Ну, задача. По мат. статистике. Чтобы получить пятёрку и слюнявый минет от твоей мамаши.

– А, понятно. Пошёл нахуй. На пятёрку я никогда не претендовал, поэтому, видимо, автоматом отключил мозг, когда препод говорил об этой хуйне.

– Ебать, Лёш, а бывали случаи в этой жизни, когда ты включал мозг? – С неподдельным удивлением спросил я.

После этого я окончательно довёл друга, и он разъярённый гнался за мной до самого магазина.

* * *

Дешманская бутылка 0,9 вискаря обошлась мне в 400 рублей. Ещё я взял бутылку водки, ибо водка никогда не бывала лишней в этой ебаной жизни, а также прихватил три больших пачки чипсов и кильку в томате (не ебу, зачем). На кассе я ещё и увидел какой-то нонейм шоколадный батончик за 5 рублей, и не смог устоять перед этой дешманской ссаниной, от которой мне захочется блевать с одного укуса.

Когда мы с Алексеем вышли из магаза, я написал Алёне типичное:

«Как долетела?»

Но она не ответила, видать, отдыхала после дороги.

– Бля, я же решение задачи хотел отправить, чтобы все меня боготворили! – Вспомнил я, пока Алёшка пытался зажечь сигарету на ветру.

Только я добавил фотку моего неебенного решения для отправки, как Лёха воскликнул:

– Сука, походу, зажигалка сдохла!

– А лёгкие у тебя не сдохли, мудак? Столько курить, это ебануться можно!

– Пошли обратно в магаз, я если не покурю перед дорогой, то буду ныть.

– Ты и так будешь ныть, желе мясное.

Купив Лёхе зажигалку и надавав лещей ему по пузу, мы дождались нужный автобус и сели в него, отметив, что он до отказу набит всякими мудаками. Ебать, я хуел, сколько же додиков прётся не пойми куда в канун Нового года.

– Хуль им всем дома не сидится, а? – Прошептал я Лёхе в ухо, пока нас буквально уже спрессовывали в середину салона всё новые и новые люди.

– А хуль нам не сидится? Сидели бы сейчас в тепле, да в ИХишку бы играли, а не пёрлись в пизду мира.

– Не знаю, какой ты Мире в пизду прёшься, но я ещё с утра побывал в пизде твоей мамы, и мне этого хватило. – Ласково прошептал я другу в ушко.

– Ох… мудак. Ты сейчас невыносим. А когда выпьешь, что будет?

– Дружище, я постараюсь много не пить. Иначе дело будет пахнуть пиздюлями. А я такого не хочу!

– Что-то я сомневаюсь, что ты сможешь остановиться.

– Ну, я же смог остановиться, когда однажды увидел твою мамку в душе. А, нет, не смог.

– Что б ещё раз… ещё, сука, хоть раз я поехал с тобой в автобусе… – Выдохнул устало друг.

Глава 12

Часть 3. Торжество Сноуквин

Так мы и добрались до шинного завода. Райончик тут был хмурый с такими типикал депрессивными панельками в девять этажей. Ещё и пасмурное небо, изредка пукающее снежными хлопьями внушало такую тоску, что хотелось выть. Но мне было похуй, сегодня я должен был ужралбеситься и надавать Лёхе столько по пузу, чтобы выполнить план этого года.

Пока мы топали с друганом по заснеженным серым улицам, то за нами увязалась какая-то бродячая собака. Пёсель, видимо, надеялся, что мы ему дадим жрачки, но чипсы бы он навряд ли стал жрать, а кильку мне как-то не хотелось открывать, ибо не было гарантии, что собакен её будет лопать.

– Бля… Макс, я боюсь собак… – Лёха спрятался мне за спину, пока писна кружила возле нас, но близко не подходила.

Мне так было грустно смотреть в её глаза полные надежды, что я с каждой секундой готов был всё сильнее и сильнее расстаться с килькой.

– Лёх, у меня к тебе деловое предложение. – Проговорил с полной серьёзностью в голосе я.

– Ка-ка-какое?

– Облизнёшь яйца этому псу за эту шоколадку? – Я достал обоссанный батончик за пять рублей, надеясь увидеть за него зрелище.

– Господи, опять они, ну сколько можно-то уже, блять⁈ – Простонал какой-то рядом идущий мужик и ускорил шаг.

– Знакомый какой-то мужик. Мы его никогда раньше не встречали? – Удивился я.

Лёха же улучил момент и вырвал у меня из руки шоколадный батончик.

– Слыш! Сперва яички!

– Катись в сраку! Ты и так меня опозорил!

– Лан, хуй с тобой. Отдам тогда и пёселю кильку. – Я достал банку, откупорил её и поставил на землю. Собакен не подходил к ней близко, так как там стоял я с беременным самцом бегемота, уплетающим батончик. И тогда мне пришлось оттащить эту устрицу подальше от гостинца.

Хвостатый подошёл к банке, понюхал её, поднял свою удивлённую морду, и в его глазах я прочитал немой вопрос: «А хуль, ничё поприличнее нет?»

– Извини, собак, ток это. Не будешь, значит, бомжи доедят. Или кошаки бездомные. Кто-нибудь точно на запах прибежит. Пошли уже, пирожор, мы опоздали уже на двадцать минут!

Андрей жил на четвёртом этаже старой пятиэтажки. Дверь была красивая и новая. Скажу так, я даже сперва не поверил, что это его дверь. Ну, а когда она открылась, и на пороге нас встретила невероятной красоты деваха, то я вообще сперва решил, что попал не туда.

Девочка с большой прелестной грудью, тонкой талией, милым лицом и яркими красными глазами либо с линзами, либо после операции изучающе осмотрела нас с хитрой застывшей улыбкой. Что тут можно было сказать? От одного вида её чёрных распущенных волос можно было кончить. А её алая блузка с приличным вырезом, обнажающим грудь чуть ли не до сосков заставляла меня судорожно хватать ртом дыхание и молиться всем греческим богам, чтобы не забыть, как зовут Алёну. Ах, да, короткая бежевая юбка, обнажающая сетчатые чулки, ничуть не уступала вырезу дамы. Эта красотка была такой идеальной и утончённой с максимально грамотно распределённой косметикой и подобранной одеждой, что походила на топовую модель с обложек журналов.

– Эм… ум… ам… – Прошлёпал я губёшками и понял, что мне никогда в жизни так трудно не давались буковы. – Мы, видимо… ошиблись…

– Вы друзья Андрея, да? – Спросила девушка, поняв, что от нас ничего членораздельного она сегодня не дождётся. При этом её невероятные красные глаза немного сузились, словно, она нас в чём-то подозревала.

Надо отметить, что у этого ангела был прелестный и милый голосочек.

– Мы… да… Я… Лёха… Это… Макс… То… есть… наоборот… – С запинками проговорил я.

– Хи-хи, Андрей говорил, что вы забавные. Лёха и Макс. Проходите, парни, я позову Андрея!

И мы прошли. С трудом. На дрожащих ногах. С учащённым сердцебиением. Мы вошли и оценили хату, которая, казалось, никогда не видела в жизни говнарских репетиций или пьянок. Где Андрей подцепил такую чику? И где нашёл такую хату? Объебаться-обоссаться.

Откуда-то из глубины квартиры слышались негромкие голоса, что говорило о том, что гости уже подоспели. Мы же с Алексеем стояли и мялись на месте.

– Да-да-вай уй-дём? – Спросил с надеждой пузач.

– Куда уйдём? Ты видел эту бабищу? Я теперь никуда не уйду!

– У те-те-бя есть де-де-вушка…

– Я уже забыл, как её зовут, похуй.

– МААААКС! – Простонал жалобно Алексей.

– Вот они! Заебца, парни, я в вас ни разу не сомневался! Давайте краба! – К нам вышел Андрей с бутылкой пива в руке. На нём была красная клетчатая рубашка, наброшенная на чёрную футболку и тёмно-бежевые бриджи.

– Дарова, да. – Проговорил я, косясь на ту самую девушку, которая нас встретила и сейчас стояла рядом с парнем.

– Вы, кстати, не познакомились ещё? – Архангел взглянул на бестию. – Это женщина, без которой я бы давно сдох от скуки и никогда бы не рискнул выпустить свой дебютный альбом! Знакомьтесь. Это Регина!

– Привет, мальчики! Очень рада знакомству! – Весело проговорила Регина.

– Я так понимаю, вы в отношениях? Или даже помолвлены? – Поинтересовался я.

– О, нас объединяет нечто большее. – Проговорил Андрей с хитрой улыбкой и без всякого стеснения смачно хлопнул свободной рукой по заднице дамы. – Так вот, это моя сестра.

По нашим с Лёхой ахуевшим ебальникам сразу стало понятно, что шутка удалась.

– Аха-ха, я так и думала, что у них челюсти упадут. Ты был прав, этот трюк даже на таких пошляков работает! – Рассмеялась Регина.

– Фух! Так она всё же не твоя сестра! – Радостно проговорил я.

– Да нет. Она действительно моя сестра. Просто иногда люблю её хлопать по жопе. Инцест – дело семейное, знаете ли. Ну, раздевайтесь, сейчас буду знакомить вас с теми, кто подошёл раньше! – Пригласил Андрей, уже не обращая внимания на наши охуевшие ебальники.

Когда мы прошли в комнату, которую вполне можно было назвать «залом», то я увидел пятеро парней. Один лохматый и в очках сидел за компом в какой-то музыкальной проге, ибо было видно всякие куски музла, как когда сводят какой-то трек. Другой, лысый и накачанный лежал на кресле-мешке с гитарой в руках, но звуков он не издавал. Третий парень с бритыми висками и пирсингом в носу, подбородке, на губе и шее был типикал говнарём, но одет он был неплохо для его репутации, и гасил неспешно пивасик, то и дело устало поглядывая на очкастого, который творил нереальные дела. И конечно же два других парня, которые оказались, блять, братьями-близнецами (что меня в этой жизни уже не удивляло). Они тоже гасили пивасик и сидели на большом красивом тёмном диване. Оба парня были в очках, но один брат был тоже типикал нефором с кольцом в носу и тонеллями в ушах даже больше, чем у третьего, а также с красным ирокезом на голове. Его же брат смотрелся вообще самым приличным в этой компании, не считая сводящего – у него были густые русые волосы и нормальное ебало, не убитое пирсингом.

Ещё в комнате я увидел большой аквариум, в котором сидел ни кто иной, как ебаный паук! От такого меня явно передёрнуло, и я даже толкнул Лёха в бок и указал на эту мерзость.

– Пацаны, хорош залупы чесать, лучше поздоровайтесь с легендарными парнями! – Громко проговорил Андрей, привлекая к нам внимание, которого нам совершенно не хотелось. – Это Макс, а это Лёха. Погнали знакомиться! Это Влад! – Он указал на качка с гитарой. – Это Паша. – Им был сводящий. – Это у нас Саня, будьте осторожны с ним, ибо если он выпьет больше, чем нужно, то может уебать и хату и всех нас. – Указал он на нефора.

– Да завали, один раз такое было! – Возмутился тот.

– Да, но помню, как сейчас, блять! А это у нас Костя и Николай.

Андрей так нам представил близнецов, что было нихуя не понятно, кто из них Костя, а кто не Костя, но я решил не обращать внимания на этот незамысловатый факт и просто пожал поочерёдно всем парням руки в знак знакомства.

– А где бабы? Ты сказал, что будут девки? Хуле у нас тут сосисочная вечеринка⁈ – Должен признать, что слова эти дались мне с большим трудом, ибо я был ебаным хикканом, но тот факт, что я всё же смог их сказать, чтобы с порога хотя бы сделать вид, что я альфа-самец, меня уже порадовал.

– А Регина тебя не устраивает? – Ухмыльнулся Андрей. – Дай ей пять стопок водки, и она тебе на изичах отсосёт. Мне она уже отсосала!

– Блять! – Я понял, что моя черта похабного и чёрного юмора оказалась далеко от края, и этот ебаный патлатый обсосок смог вогнать меня если не в краску, то в дикий ахуй уже во второй раз за вечер. – Да уж, шоб у меня такая сестра была, я б дрочил на неё, пока она моется.

Я решил играть по этим правилам, хотя мой дурной и ебанутый мозг пока ещё не мог подстроиться под инцест-шутки, но я верил, что если так пойдёт и дальше, то когда наступит Новый год, я возможно, уже буду шутить про то, что ебал маму не Лёхи, а свою.

– А нахуя? Я лучше на онлифанс Реги зайду и удрочусь до одури. У меня там бесплатная подписка по семейным связям.

– Блять, аха-ха, ну ты посмотри на их рожи, харош парней смущать! – Прыснула деваха.

– Да я просто пока не сталкивался с таким юмором. Привыкаю. А Лёха… ну, он только привыкший, что его маму ебут. А тут он явно чувствует себя не в своей тарелке.

– Пошёл в жопу. – Проговорил смущённо дружбан.

– Да, кстати, мы же притащили бухлишка немного. – Я стал копошиться в своей универской сумке, которую, по какой-то причине не оставил в коридоре, словно, чувствовал, что она мне нужна.

– О-па! Вискарик. Ха! Говнецо редкое, Макс, поверь, не бери больше такое. После трёх рюмок взблёв гарантирован! – Усмехнулся Андрей. – Но пьяным всё сгодится!

– Да… согласен. Ещё водка.

– Ну, а водка красота! Спасибо, парни, вы лучшие!

– Ещё чипсики… – Смущённо проговорил я и стал доставать одну пачку за другой.

– Аха-ха! Бля, пацаны, вы что, продуктовый ограбили? Чем ещё удивите? – Всё ржекал Андрюха.

– Больше ничем. Кильку в томате бродячей собаке отдали.

Тут уж прыснули абсолютно все. Андрей быстренько смылся на кухню с выпивкой и чипсонами, а мы же с Лёхой всё стояли в нерешительности у входа.

– Да землите жопы, чего вы, как не родные? – Регина уверенно подошла к нам с Лёхой, взяла нас за руки и повела к дивану. – Чем занимаетесь, парни? Кроме ебли собак? Андрей предупредил, что это твои любимые шутки!

– Ах, все мои козыри раскрыл, подонок. Тогда мне нечем будет вас удивить.

– Ой, поверь, завтра мы все очень сильно удивимся, ибо тут будет происходить такой пиздец к двенадцати часам! – Девушка махнула рукой, когда усадила нас на диван. – Так чем занимаетесь, ребят? Кроме вашей тупой приставки?

– Учимся на бизнес информатике. Сдаём сессию. Точнее, я сдаю, а Лёха спит за зачёты со старыми бабками.

Друг обиженно толкнул меня в бок, но как-то устало. Мне даже показалось, что он мысленно смирился с тем, что я сегодня весь вечер буду шутить про него шутки, и что это уже в норме вещей.

– Ха-ха, ты реально забавный, как Андрей и говорил. Значит, вы студенты!

– Да, а ты разве нет? – Поинтересовался я. – На вид тебе лет двадцать.

– Мне двадцать три. – Мило улыбнулась Регина. – Но с универом у меня не сложилось, я оказалась для него слишком тупой.

– И ты сейчас где-то работаешь?

– Ну, да, на онлифайнсе, Андрей же говорил.

– Нет, я серьёзно!

– И я серьёзно! – Девушка так расплылась в улыбке, что я аж ахуел.

– Ты реально…? – Вскрикнул Лёха и чуть не встал (хорошо, что сам, а не его отдельная часть).


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю