412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элейн Чаротти » Эликсир (СИ) » Текст книги (страница 4)
Эликсир (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 07:43

Текст книги "Эликсир (СИ)"


Автор книги: Элейн Чаротти



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 13 страниц)

Глава 14

—Я согласна,– гневно выплевываю два заветных слова, стоит в дверях появится бывшему боссу.

Его победоносный взгляд не нуждается в комментариях, такой вид будто Олимп пал у его ног.

«Самодовольная ухмылка скоро смоется с твоего лица».

– Проходи,– с интересом разглядывает пса,– проходи-те….

– И не надо так смотреть! Он тоже часть команды,– едко осведомляю его, на что получаю сдержанный кивок.

«Мы ещё посмотрим, как ты взвоешь, когда Адри разнесёт твою шикарную квартиру».

Я опускаю бегемотика на пол.

– Малыш, чувствуй себя, как дома,– командую, пока мистер Харрис заправляет кофемашину.

– Если в вашем доме принято скакать грязными лапами по дизайнерской мебели,– он делает долгую многозначительную паузу, привлекая наше внимание,– то пёс полетит в окно. Первое и последнее предупреждение,– в эту секунду Адри, как раз разгонялся в сторону дивана. Но прознав о кровожадных планах хозяина, бедолага, так попятился назад со страху, что я еле сдерживаю хохот. Мои угрозы редко производили такой ошеломительный эффект.

– Можно ближе к делу, мистер Харрис, и без кофе….– пытаюсь напомнить, что не так уж я и рада здесь находиться, хотя аромат кофейных зёрен так и кружит голову. Сначала они соблазнительно хрустят под давлением, так что пальчики на ногах поджимаются. А стоит напитку оказаться в чашке, как я сама тянусь к обжигающему наслаждению, будто минутой ранее не отказывалась от него. Делаю пару глубоких вдохов, хочу пропахнуть кофе изнутри и совсем позабыв, что за мной постоянно наблюдает пара серьёзных глаз, я с легким стоном делаю глоток.

– Угадаешь откуда? – он нарочно прячет пачку кофе за спиной.

– Мы уже на ты? – демонстративно разворачиваюсь к нему спиной и подхожу к окну. Разве возможно заснуть когда ночью ослепляют огни города? Да и неуютно когда ты сам, как на ладони.

– Я ещё в прошлый раз предложил. Зови меня Бен.

– Бен… значит,– тихо повторяю. На языке остаётся горькая нотка табака и цитруса… непонятно от кофе или от его имени.

Я ловлю взглядом Адри, что удобно улёгся у камина и сладко потягивается.«Быстро же ты привык к роскошной жизни».

Я делаю ещё один маленький глоток, медленно перекатываю на языке терпкую жидкость.

– Ягодный оттенок..– резко оборачиваюсь к нему, так что со стенок чашки соскальзывает его содержимое и опрокидывается на меня. В гостиной наступает такая липкая тишина, что я слышу, как капли с моего вязанного кардигана стекают на белоснежный пол. Адри быстро вспоминает свою лихую молодость, срывается с места и с таким диким восторгом слизывает кофе, что через секунду не остаётся и следа.

А хозяин квартиры без тени осуждения разглядывает развернувшимся перед ним каротину под названием —Я вся неуклюжая и мой голодный пёс.

– Переоденься,– в привычном для себя тоне командует.

– Во что прикажите? – демонстративно развожу руками, ведь я к нему не с чемоданом вещей пришла.

– Прямо по коридору, первая дверь направо. Все вещи,– он зло сжимает челюсть, – новые.

Становится сразу как-то не по себе, даже в глубине души обидно. Адри и тот поднапрягся, предостерегающе растопырив лапы и поджав хвост.Этот высокомерный мужчина обо мне ужасного мнения, раз думает, что я не умею обращаться с чужими вещами. Или он считает что я не достойна именно новых вещей? Значит, если я сирота сразу нищенка или невоспитанная?

Ещё долго бубня себе под нос, я наконец нахожу гардеробную. И в тот самый момент, когда автоматически распахивается дверь, я понимаю, что да я нищенка. Комната размером с мою квартиру с неоновой подсветкой на плинтусах и сотней дизайнерских вещей. Целый стеллаж с новенькой обувью на любой вкус– начиная от плоских лодочек заканчивая обалденными вечерними босоножками. Рай шопоголика!

– Боже, он будто бутик ограбил!– с восторгом выдыхаю.

Наверное, это вещи его сестры. Пропуская мягкую ткань сатинового платья между пальцами, я вдруг очень озадачиваюсь тем, что и не подумала, что мужчина, вероятно, женат. И это гардеробная никакой не сёстры, а самой настоящей супруги!

От этой мысли меня бросает в жар, я начинаю физически ощущает присутствие другой женщины.

Натянув на себя самое, что есть неприглядное– джинсы и зелёный топ-футболку, я, как угорелая спешу обратно.

Глава 15

Передо носом с грохотом падает увесистая папка с надписью Elixir.Inc. Адри, что секундой назад спокойно нежился у моих ног забивается со страху под диван.

«Мне что потом пса от заикания лечить?»

Я вопросительно поднимаю глаза, на что слышу:

– Все, что сумел нарыть, в этой папке.

– Люди в твоей псевдо-парфюмерной компании в курсе чем ты занимаешься?

– С чего это ты решила, что она псевдо-парфюмерная?– угрожающе скрещивает руки на груди,—Конечно, моя компания не конкурент Elizabeth Arden.Inc 1906 года, но вполне себе известная в узких кругах, – меж бровей снова пролегает глубокая морщина, сердится.

Но после непродолжительной паузы гордо заявляет:

– Наш продукт для ценителей эксклюзивных вкусов, а не для масс маркета. Мы не повторяемся!

– Слишком много совпадений…. Знаешь ли.

– А тебя это не касается, делай своё дело.

– Бен, я тебе не рабыня,– грубо парирую ему, от чего он резко меняется в лице, – К тому же, ты часть своего обещания не выполнил, мы все еще здесь и я не чувствую себя в безопасности.

Наседаю, потому что кожей чувствую, что следует торопиться. От чего-то у меня закралось подозрение, что тот жирный тип с крысиной мордой не просто так пожаловал в наш город. Страна до неприличия огромная, пересечься дважды с человеком, которого видела всего раз в жизни совершенно в другом штате просто невозможно.Но могу ли я доверять бывшему боссу? Он ведь и деталей не объяснил. Сказал, что есть древний рецепт живительного Эликсира – на основе редких трав и масел, что разбросаны чуть ли не по всему миру. Его цель, во что бы то не стало заполучить его. А книга, в которой писался состав почти уничтожена, найдены лишь малые фрагменты.

«Сомнительная история! Чрезвычайно сухая. Однако, больше волнует откуда смелость меня так нагло шантажировать? Судя по тому, как он ко мне относится, спокойно расслабленно, ни грамма настороженности – он и понятия не имеет, кто я. Да, я и сама толком не стремлюсь узнавать это. Я жизнью наслаждаться хочу, как обычные люди дом, работа...любовь. Взаперти я всех этих простых человеческих радостей была лишена».

– С чего ты взял, что я смогу помочь тебе с этим делом? Что тобой движет? Гордыня? Хочешь выделиться? А что если это просто глупости и твой «древний живительный эликсир» полная туфта?– нагло допытываюсь.

– Я же сказал, что я знаю кто ты, Элери,– он спокойно усаживается на ковёр у столика и подзывает к себе пса чуть прихлопывая по ноге. Тот и секунду не раздумывая срывается на зов, игнорируя мой укоризненный взгляд.

«Вот как ты оборону держишь!»

– И кто же я?– передразниваю, одновременно открывая папку. В ней совсем не документы, а какие то старые рукописи. Я быстро пролистываю, без интереса, как ребёнок книгу, в которой нет иллюстраций, пока не натыкаюсь на то, что совсем не ожидала когда– либо ещё увидеть. От накатившего ужаса у меня покалывают губы, я одёргиваю пальцы. Они замирают в воздухе над темными страницами с фифанскими иероглифами. Руки начинают огнём гореть, будто я их на холоде отморозила. Так было и в первый раз, когда я коснулась Книги Теней.Я пытаюсь вчитаться в неровно склеенные фрагменты, но перед глазами все плывет—безбожно выдранные листы болью отзываются в каждом миллиметре моего ослабевшего тела.

– Откуда?!– еле выдыхаю.

Мужчина растеряно изучает мое лицо. Они вдруг замерли с Адри взволнованно взирая со стороны.

Я соскакиваю с дивана. Отхожу от них мелкой подступью, пока не встречаюсь спиной со стеной. Бен не двигается, спокойно пересаживает пса к себе на руки. А я думала, он ненавидит животных...

– Что тебя так взволновало? – в недоумении приподнимает бровь. Спокойствия ему не занимать, честное слово. Повезло же его жене, закатывай истерики не хочу, он и не шелохнётся.

– Элери, – он медленно поднимается, – ты в порядке?

«Нет, я не в порядке. Мой мозг истерически вопит о надвигающейся опасности!»

Адри, вдруг громко лая срывается к входной двери, когтями пытаясь проделать дыру в металической раме. Сердце противно колошматит внутри, будто мышонок, попавший хвостом в мышеловку.

– Бен, только не открывай,– почти молю его онемевшими губами.

Он в недоумении переводит взгляд с меня на Адри, будто у нас внезапно появилась какая то тайна, в которую мы условились не посвящать его.

Я импульсивно сгребаю папку в охапку и прижимаю к груди. Минутой ранее я и видеть не хотела эти письмена, сейчас же мне кажется, что ничего важнее быть не может, как сохранить те крупицы знаний, что нашёл Бен. Все мои движения выражают какую-то необъяснимую панику, и некогда сварливая Элери вдруг превращается в пугливую овечку, с мольбой снова заглядывает в глаза мужчины:

– Не открывай, прошу!

Не успевает он и слова вымолвить, как в дверь вежливо постукивают. Адри протяжно скулит, а я от злости на собственного пса сжимаю руки так, что ногти в ладошки впиваются.

– Ну что за уличные манеры?– шикаю на него.

– Откуда ты…?– мужчина будто лишается дара речи и лишь ошарашено указывает двумя пальцами то в сторону двери то на меня,– И он тоже,– в поле его внимания попадает теперь и Адри.

У Бена такой растерянный вид, что в любой другой ситуации, я бы закатилась со смеху, что мой бывший властный босс может чему то удивиться. Но, как не кстати, во мне его замешательство вызывает только гнев. И я подумываю, что сейчас самое время благополучно сбежать от него, прихватив с собой кладезь ценных отрывков из книги.

Мне просто необходимо ее восстановить, даже ценой собственной жизни.

– Ты своего обещания не сдержал!– неожиданно громко нападаю.

– Так тебе ничего не угрожало!

– Разве? Или ты постарался? – я издевательски указываю на дверь.

–Не теряй связь с реальность, Элери, я не настолько жалок чтобы свои угрозы приводить в действия. Я знал, что ты придешь,– клянусь у него лицо сейчас красными пятнами изойдёт. Поделом ему!

– Кто это по твоему может быть, ты сама говорила сирота, друзей нет, кроме этого как его,– он сжимает переносицу пальцами в попытке что то вспомнить,– Адри?

«Боже какой же он тупой!»– мелькает у меня в голове, но я тут же вспоминаю, что я все таки так и не удостоилась представить пса.

– Я так и знала, что твой шантаж просто дешевый блеф! Ты ничего не знаешь обо мне. Пошли, Адри,– я делаю язвительный акцент на кличке бегемотика,—нам пора сматываться отсюда.

После чего я демонстративно отбрасываю волосы назад и вскидываю подбородок так, что в шее хрустит. А пес уже с благоговением наматывает круги у моих ног, он определённо рад возможной вероятности прогуляться. Вот и славно!

– Отлично. Вход и выход в этой квартире в одном направлении. Всего доброго! – с этими словами он одним рывком выдергивает папку из моих рук и вальяжно опускается на диван закинув ногу на ногу.

«Элери Ливс, ты не знаешь с кем танцуешь!» Мужчина то не промах. Ну ничего, сталь закаляется в бою и на тебя управа найдётся. Если я уж от старика Кинсли убежала, то и тебя вокруг пальца обведу.

Мы встречаемся взглядом, мои зелёные и его то ли серые, то ли голубые. Оба тяжело дышим, оба понимаем, что перепалка вообще была ни к месту.

– Элери….– он поднимается.

– Бен я ,– хочу перебить его, но он останавливает.

– Это консьерж,– успокаивает меня,– Я вырубаю телефон, сюда ко мне никто не приходит, в редких случаях если есть гость, консьерж поднимается и оповещает, что меня ожидают внизу. Никто сюда не может подняться, это закрытая территория. Чего вы переполошились? С Адри? – он с жалостью смотрит на пса,– Ты оригинальна в выборе имён...я думал это....ну Адри твой эмммм, ну понятно. Слишком человеческое имя.

Бен направляется к двери.– Я зову его бегемотиком,– в своё оправдание шепчу ему вслед.После нажатия кнопки тяжелая металическая плита отодвигается в сторону. За широкой фигурой с трудом удаётся разглядеть худощавого мужчину лет пятидесяти, чуть ли не на две головы ниже Бена.

– Мистер Харрис, некий джентельмен настаивает на встрече. Он ожидает вас в фойе.

Бенджамин демонстративно подносит руку с часами к глазам:

– По какому вопросу?

– Уверяет, что делового характера. Он предъявил удостоверение,– консьерж понижает голос почти до шепота,– я такого отродясь не видел, что-то связанно с…– мужчина озадаченно почесывает затылок, явно пытаясь вспомнить,– ценные бумаги, нет—нет… рукописи да.

Мои глаза расширяются по мере того, как я понимаю, что причина будущего переполоха спокойно красуется на столике у дивана. Я аккуратно беру папку и прячу ее за столешницей на случай если сейчас некий джентельмен ворвётся в гостиную. По сути это невозможно, но необъяснимая тревога сжимает сердце.

– Передайте, что я сейчас занят. И предложите встретиться завтра в любое удобное ему время. Адрес моей компании вы знаете.

– Но, мистер Харрис, джентельмен настроен весьма решительно. Боюсь, мой отказ лишь разозлит его.

– Джейкоб, мне напомнить тебе о твоих обязанностях?

– Нет, сэр, Простите,– мужчина аж поперхнулся от неожиданного напора.

Дверь будто настроена под настроение Бека, она так гулко захлопывается, что ваза с сухоцветом на камине дрожит.

– Так, так, так, и у тебя есть секреты?– мягко тарабаня пальцами по столешнице допрашиваю его.

Бен прикусывает нижнюю губу и упирается кулаком в лоб. Я ещё не видела чтобы мужчина, так соблазнительно размышлял.

– Аууу, мистер Харрис,– я щелкаю пальцами в воздухе.

– Что черт возьми за розыск ценных рукописей?– зло ругается.

– Ты мне скажи,– вдруг поджимая губы бантиком дразню его,– может быть этих?Папка с грохотом приземляется теперь уже на столешницу.


Глава 16

Вечером того же дня, как раз после того, как вся комната наполнилась красными лучами заката, раздаётся звонок. Он и выводит меня из какого-то сумеречного забвения.

Ведь, я битый час изучаю записи, многочисленные исследования написанные от руки, но все это совсем не вяжется между собой. Здесь голая теория по изучению мистического викканского мира, который стёрли с лица земли не один десяток лет назад. Простите, но все это без труда можно найти и в интернете. Другое дело отрывки с фиваскими письменами, меня дрожь охватывает стоит кончикам пальцев погладить шершавую поверхность, я держала эту книгу в руках. Ночами вдыхала ее сандаловый запах, каждая страница была, как портал в чарующее пространство, где царит любовь. Книга Теней, будто компас незримо направляла ту Элери, что ещё спала во мне. Она и сейчас в анабиозом состоянии, но теперь я серьезно раздумываю над тем чтобы дать ей волю, а не закапывать живьём, как решила после инцидента в Буфорде.

Одно не даёт мне покоя, неужели такой солидный мужчина может быть заинтересован в магии? Да ещё и в непризнанной, запрещённой...местами скандальной.

Что же вы суете нос куда не надо?Себе подростку я бы тоже задала тот же вопрос!

Однако, моя работа не задавать вопросы, а наоборот разгадывать, находить ответы– рецепт, надписи, запахи чтобы там ни было. Но меня не покидает колючее чувство, что все идёт как то не так. Неприятный душок, что меня водят за нос.

Вся многочисленная информация, ну совершенно отличается от подлинника с которым я достаточно близко знакома. Этого конечно мистеру Харрису лучше не знать. Здесь, в его бумагах все очернено, исковеркано. Оно пугает. Я ещё не бралась за расшифровку иероглифов, но боюсь и они меня окончательно введут в замешательство.

– Интересно,– мужчина тяжело сглатывает и бросает на меня мимолётный, но достаточно серьёзный взгляд, продолжая внимательно слушать, быстро тараторящего консьержа на другом конце провода. При этом делает пару заметок. А я от любопытства так напрягаю слух, что кажется ещё чуть чуть и уши отвалятся. Наконец, этот изнуряющий диалог подходит к концу и я в нетерпении подлетаю к мужчине.

– Что что что? – тревожный червячок, что уже более суток поселился в моем сердце скоро сожрет меня изнутри.

– Мужчина средних лет, чуть полноват, ничем не примечателен, кроме крохотных бегающих глаз.

На секунду я перестаю дышать, перед глазами мелькает крысиная морда, после которой в моей жизни все перевернулось с ног на голову. Бен замечает мое замешательство, поэтому я спешу пояснить.

– Я не совсем уверена, что мы знакомы…– по-детски переступаю с ноги на ногу.

Мужчина неодобрительно поглядывает на меня. И чтобы как то сбавить градус, я миролюбивого спрашиваю:

– Как ты относишься к ролевым играм? – при этом хитро прищуриваюсь и даже, как мне кажется весьма соблазнительно улыбаюсь.

Бен, что был в шаге от того чтобы поперхнутся чаем, переспрашивает:

– Ролевые игры? Это те что с переодеваниями?

– Да, именно! – я расплываюсь в ещё большей улыбке.

– Ну… я не любитель,– он вдруг задумчиво опирается о стол.

–А я вот очень люблю,– многозначительно осведомляю его,—Давай попробуем. Например, притворимся, что не знакомы!

Брови у него тут же встречаются у переносицы, а глаза подозрительно блестят. А я раньше и не замечала, нет, я откровенно игнорировала факт, что этот высокий брюнет до одури красив.

– И начнём все с начала! – весело заявляю ему,– Расскажешь, что знаешь обо мне, так мне будет легче все объяснить. Или ты хочешь чтобы мы пару недель потратили на изучение моей биографии? Мне казалось, ты торопишься с этим делом!– я словно веером начинаю интенсивно махать бумагами, странно, но их шелест на секунду переносит меня куда то глубоко в лес, я определённо бывала там раньше. Цветочный запах, словно пушистым одеялом окутывает с головы до ног отдаваясь вибрацией в каждом миллиметре тела…

А бывший или нынешний (учитывая, что я снова на него работаю) босс внимательно, с нескрываемым интересом следит за ходом моих мыслей. На удивление, не перебивает. Совсем. Поэтому я смело продолжаю:

– Я очень заинтересованна, и уже буду «рыть»,– цитирую его,– до победного.

Мне кажется я не лгу, от этого ещё страшнее. Я ещё никогда никому ничего не обещала. А это звучит, как обещание. Не меньше. Я не командный игрок, так уж сложилось, что одной легче. Но с приходом в мою жизнь ушастого друга я постепенно пересматриваю своё одиночество. Как говорится, вношу коррективы. Иногда приятно разделись ответственность. Или попытаться довериться кому то… хотя бы немножко. Ну самую малость.

Бен чуть прищурившись смотрит мне прямо в глаза, будто пытается найти какой-то подвох. Я не отвожу взгляда. Подвоха нет. Не сейчас.

Он снова перечитывает заметки и вдруг очень устало произносит:

– Тогда начнём с того, что этот жирный змей все крутится вокруг здания. И от чего то я уверен, что ищет он именно тебя. Поэтому прежде, чем мы будем разбираться кто есть кто, нужно определиться куда двигаться дальше.

Глава 17

– Алло, Трейси, ты присмотришь за ней ещё пару дней?

–Будто я это не делаю каждый божий день,– чуть язвительно отвечает женщина,– и все равно она любит тебя больше!

– Все немного завертелось. Ей действительно может угрожать опасность. И теперь я….

– И теперь ты не успокоишься, пока не узнаешь что именно,– она заканчивает фразу за него.

– Да,– недовольно бурчит собеседник. Мало кому нравится быть предсказуемым.

– Не заиграйся снова!

– Трейси,– вдруг предостерегающее повышает голос мужчина.

– А я предлагала просто попросить…

*********

Воровато спускаясь в подземную парковку мы ещё не знаем, кто поджидает нас за углом. Мы, точно шпионы прокладываем путь к машине, подозрительно оглядываясь по сторонам. Я крепко держу Адри за морду, риск что он ненароком выдаст нас очень велик. В него, как бульдожий дух вселяется, когда мне угрожает хоть малейшая опасность.

Стоит нам добраться до тонированной машины, как белая лампочка на потолке начинает зловеще мигать и громко, надломано трещать, не как светомузыка, отнюдь– сцена из фильма ужасов не меньше.

–Тише, тише,– целую бегемотика в пухлую шею. Он весь дрожит, внутри у меня так же неспокойно, но выдавать себя я не собираюсь.

Бен открывает машину, а я все жду, когда он проявит привычную галантность. Но приглашения пройти в машину не поступает, наоборот, он что-то достаёт из багажника, закидывает на плечо– что в полумраке кажется кожаной спортивной сумкой. Глухо захлопывает дверцу и устремляется в противоположную сторону. Мечты удобно вытянуть ноги рушатся, как карточный домик.

«Черт бы те побрал! Неужели мы пойдём пешком?»

По мимо Адри в руках заветная папка. Пожалуй, два самых ценных артефакта моей нынешней жизни, поэтому я едва поспеваю за мужчиной чья ширина плеч просто навсего закрывает весь обзор.

– Как тебе? – гордо срывает старый чехол с двухместной высокой машины. Она цвета хаки и на мой взгляд больше подходит для охоты, нежели для путешествий. Массивные резиновые колёса, кажется даже из болота выберутся.

Он небрежно закидывает сумку назад.

– Переоденемся потом,– говорит он, пока я еле как устраиваюсь с четвероногим на сидении.

– И куда ты меня везешь? – устало любопытствую.

– Выполняю обещание.

Мотор машины громко разрезает ночную тишину. Я от скуки краем глаза наблюдаю за движениями мужчины. Мне кажется по тому, как человек выполняет привычные для него дела можно легко судить о его характере, или хотя бы темпераменте. Все в Бене Харрисе выражает невероятную скупость на эмоции и действия, ни одного лишнего– все четко, будто линеечкой выверено в сравнении со мной взрывной, неконтролируемой, спонтанной. Одна моя мимика работает в таком усиленном режиме, что к двадцати одному году карта из мелких морщин на лбу образовалась. Бен, как видно мужчина скрытный, информацией делится дозировано и только в крайнем случае. Тем не менее, очень легко устанавливает контакт, с ним не чувствуешь себя скованно или зажато. Это немного настораживает. Ведь, о нем я толком ничего и не знаю, фактически чужой человек, а уже свою жизнь доверила. Но выбор не был особо велик– так что сойдёмся на том, что это деловое партнёрство, очень выгодное нам двоим.

Быстро включив фары дальнего видения он приказывает:

– Пригнись!

Согнувшись в три погибели я ныряю головой под бардачок, демонстрируя отличные навыки для начинающего йога, коим не являюсь.Смачно ругаясь, он выруливает за угол :

– Джейкоб, что ты здесь?– он не успевает закончить вопрос.

– Мисс пришло письмо,– запыхавшись произносит консьерж и просовывает мне через окно конверт. На секунду я задерживаю взгляд на его доброжелательном лице, не помню, когда последний раз мне встречались такие услужливые люди. В глазах нет и тени злости, усталости или сварливости. Человек любит свою работу, и судя по тому, как пытался за нами поспеть не чувствует собственного возраста. Я скупо улыбаюсь ему, после чего резко выхватываю письмо и в недоумении верчу, разглядывая со всех сторон. Густой аромат орхидеи истерично приказывает немедленно разорвать аккуратно склепные листы чтобы узнать что написано внутри.

Но я не могу.

Вскрой я его сейчас, вопросов будет куда больше, чем я могу на данный момент ответить. Так что с письмом повременим. Явно игнорируя рычание Адри, я прячу конверт в папку и легко откидываюсь на сидение.

– Не откроешь?– без особого энтузиазма интересуется мужчина. Я отрицательно качаю головой. На что он безразлично пожимает плечами, и больше не открывается от дороги.

Все таки есть в магии что-то, что мне определённо нравится– если ты ей правильно пользуешься навредить ну просто невозможно.

«Не считая твой взрыв в Буфорде»– напоминает мне совесть.

Хорошо, навредить почти невозможно, если нет таких намерений.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю