444 000 произведений, 109 000 авторов.

Электронная библиотека книг » Ви Киланд » Секс без любви » Текст книги (страница 11)
Секс без любви
  • Текст добавлен: 11 января 2022, 14:03

Текст книги "Секс без любви"


Автор книги: Ви Киланд



сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 16 страниц)

– Дьявол, – застонал Хантер. – Даже не представляешь, как хочу зажать твои волосы в кулак и трахнуть тебя прямо в открытый рот.

Я взглянула на него из-под тени густых ресниц.

– И что же тебя останавливает?

Запрокинув голову словно в молитве, Хантер начал раздевать меня. Когда он снимал сандалии и целовал каждую ножку, мое тело покалывало с головы до ног. Потом Хантер принялся за джинсы. Он стянул их и, прежде чем снять трусики, одобрительно провел пальцем по кружеву.

Когда Хантер снял с меня рубашку и бра, я, завороженная его взглядом, даже не заметила, что лишилась последней одежды. Зрачки моего мужчины потемнели от страсти и расширились, скрывая младенческую синеву его глаз.

Он опустился на колени и сказал хриплым голосом:

– Наталья, ляг. Откройся мне.

Мне всегда было любопытно, почему он называет меня Наталья, а не Нат, как остальные. Но то, как Хантер произнес мое имя сейчас, заставило меня расплыться в блаженстве. Раздвинув мои колени, он начал покрывать нежными поцелуями внутреннюю сторону бедер. Когда он достиг эпицентра, мои ноги дрожали. После такого нежного начала я ожидала почувствовать сладкий поцелуй или тепло его языка внутри себя. Но никакой нежности в том, как Хантер погрузился в меня, не было и в помине.

От неожиданной грубости и ярости, с которой он оказался внутри, моя спина выгнулась дугой. Он собрал языком мою влагу, с силой припал к клитору и зарылся в меня лицом. Казалось, он умирал с голоду, а теперь просто сорвался с катушек, как только почувствовал аромат еды. Страсть внутри меня нарастала с такой же силой и скоростью, как его мужской аппетит.

– Хантер, – задохнулась я.

– Кончай мне на язык, детка.

О, боже мой.

– Хантер… – только и смогла я простонать.

В ответ он погрузил в меня два пальца, не переставая ласкать губами клитор. Несколько раз ему удалось прокачать меня…

– О, боже…

– Какая она у тебя упругая. Не могу дождаться, когда твоя… будет сжимать мой член.

Этого было достаточно. И неважно, что обычно я ненавидела это слово. Желание, звучащее в голосе, делало его настолько сексуальным, что вынести больше не было никакой возможности.

Казалось, накрывшая меня мощная волна оргазма длилась вечно. Безжалостный язык Хантера не останавливался ни на секунду, работая в унисон с его пальцами, которые не хотели успокаиваться, пока не извлекут последнюю судорогу из моего тела.

Я безвольно лежала на спине, практически не тратя энергию. Но когда Хантер медленно остановился, все мое тело блестело от пота, а сама я едва могла дышать.

– Ты в порядке? – С этими словами Хантер поцеловал чувствительную кожу повыше лобка.

– Я… не знаю, как я. Мозг еще не начал работать.

Негодник усмехнулся и начал дальше взбираться по моему телу, целуя живот пониже пупка. Затем он поднял мои колени и подтащил меня к краю кровати, чуть не задев изголовье. Девчачьей, антифеминистской части меня, которую я никак не хотела признавать, очень понравилось, как меня таскают, словно перышко, туда и сюда.

Хантер спросил, нависая надо мной на локтях:

– Тебя напряжет, если я поцелую тебя после всего этого?

Никто еще не задавал мне таких вопросов. Но Гаррет всегда вставал с кровати и чистил зубы. И я после орального секса делала то же самое. Мы даже никогда не обсуждали такую возможность.

– Не уверена. Что ты хочешь этим сказать?

Перенеся вес на одну руку, он провел пальцами между моих ног. Медленно-медленно, будто бы оставляя мне шанс на сопротивление, он приблизил руку к моему лицу и коснулся пальцами губ, орошая меня моим собственным соком. Глаза Хантера завороженно следили за пальцами.

– Оближи губы, – хрипло попросил он.

Его взгляд придал мне смелости. Наблюдая, как Хантер смотрит на меня, я медленно провела языком по верхней губе. Закрыв глаза, почувствовала вкус своего языка, проглотила эту влагу, снова открыла рот и проделала то же самое с нижней губой.

– Черт, это самая сексуальная штука, которую я когда бы то ни было видел.

И тут его рот обрушился на мои губы.

Остатки стеснения, которое я испытывала от поцелуев после такого интимного акта, мигом улетучились, как только увидела, какое впечатление произвожу на Хантера. Поцелуи длились целую вечность, долгие, плотные, страстные прикосновения его языка заставляли меня забываться вновь и вновь. Почувствовав на себе возбужденный член Хантера, я просунула руку ему в трусы и впилась ногтями в его задницу.

– Ты нужна мне, – простонал Хантер.

Стянув с себя нижнее белье, он потянулся к столику за презервативом. Потом разорвал фольгу, одним движением вложил себя в ножны и, прежде чем вновь устроиться между моими ногами, выплюнул обертку. Я широко раскинулась перед ним в уверенности, что действо закончится не скоро.

Мои глаза были прикованы к мужчине, который прикладывал героические усилия, чтобы не кончить раньше. Поднеся широкую головку члена к моему отверстию, он медленно вошел внутрь. Я видела очертания его члена, конец, высовывающийся из нижнего белья, так что была в курсе, что он огромный. Но только почувствовав его внутри, в то время как бедра Хантера мощно двигались вперед и назад, я по-настоящему оценила его размеры.

При мысли о размерах его члена я невольно облизнула губы.

– Господи Иисусе, – выдохнул Хантер, – я пытаюсь двигаться медленно.

Он вошел еще глубже, я невольно закрыла глаза.

– Посмотри на меня, Наталья, – скомандовал Хантер, – полюбуйся, что ты со мной делаешь.

Борясь с естественным инстинктом укрыться внутри себя, я выдерживала его взгляд. Хантер двигался во мне, с каждым разом погружаясь все глубже и глубже, пока полностью не оказался внутри. Его взгляд прожигал меня насквозь. С одной стороны, мне было страшно чувствовать себя такой открытой и такой уязвимой, но одновременно было так прекрасно ощущать полную защищенность. Наконец я поняла, что меня так сильно пугало. Вовсе не боязнь влюбиться в него. Просто я уже начала влюбляться в Хантера. Неважно, какое там у нас соглашение, мы общались не только телами, но и душами.

Его руки начали трястись.

Мои ногти впились в его спину.

Движения становились все сильнее и жестче.

По мере приближения к оргазму челюсть Хантера сжималась все сильнее. Зрелище этого мужчины, готового освободиться, было настоящим чудом. Истинным гедонизмом. Сводящим с ума декадансом.

– Твою мать, – прорычал Хантер, войдя так глубоко, что я вскрикнула.

Сомкнула руки вокруг него, и в то же мгновение, когда Хантер сделал последнее движение и стал кончать, меня накрыл еще один оргазм. Даже через защиту я чувствовала горячую струю, льющуюся из него.

Не отрывая взглядов друг от друга и не разжимая объятий, мы с трудом переводили дыхание. Наконец Хантер вышел из меня, нежно поцеловал в губы, потом в лоб, а потом встал, освободился от презерватива и взял полотенце, чтобы вытереть меня.

Возвратившись в постель, он притянул меня, обхватил обеими руками и крепко прижал к груди.

– Это было невероятно. Рад, что ты не сбежала опять.

Я внутренне улыбнулась.

– И я рада. Вы все время изматывали меня, а сейчас укатали окончательно, мистер Делусиа.

– Прошел целый год, дорогая.

– Ага. Я догадывалась. Но теперь я здесь.

Хантер поцеловал мою макушку и прижался еще теснее.

– Отлично. Останься еще…

Глава 24

Хантер

10 лет назад

– Люблю тебя за то, что смешишь меня, к тому же у тебя большое сердце.

Саммер подошла к кровати, на которой я лежал, закинув руки за голову, совсем голый, и оседлала меня.

– А эта…

Она наклонилась и обхватила мой член.

– Эта огромная штука – прекрасное дополнение к вышесказанному.

Схватив Саммер за волосы на затылке, я притянул ее лицо к своему.

– На самом деле? Правда любишь меня?

Мы встречались уже шесть месяцев, но еще ни разу не говорили друг другу ничего подобного.

Девочка улыбнулась и склонила голову набок.

– Кажется, да. Люблю.

Притянув Саммер еще ближе, я нежно поцеловал ее в губы.

– Ну тогда, кажется, и я тоже…

Она откинулась назад и шлепнула меня по прессу.

– Эй, ты… ну тогда, кажется, и я тоже… звучит не очень-то романтично.

– Хорошо. А как насчет такого? Саммер Перл Мэдден, я люблю тебя, потому что ты никогда не говоришь нет на вызов и смеешься собственным шуткам, даже если они вовсе не смешные.

Протянув руку, я пощупал ее грудь.

– Ну а эти… большие титьки – прекрасное дополнение к вышесказанному.

– Волнуешься из-за сегодняшнего?

– Да нет. Он же счастлив. Будет и за нас радоваться.

Вчера вечером Джейс и Эмили обручились. Неожиданно, но, казалось, они благополучно существовали в своем собственном маленьком мирке.

Целых шесть месяцев мы с Саммер скрывали наши отношения, но сегодня я планировал во всем признаться брату. Хотя мы с Саммер жили почти в восьми часах езды друг от друга, с той памятной вечеринки у моего брата мы стали практически неразлучны. Часами зависали в видеочате, а один из нас на каждые выходные трясся в автобусе, чтобы поспеть на свидание. Слова люблю тебя, которыми мы только что обменялись, окончательно убедили меня в том, что давно уже пора рассказать о наших отношениях брату.

Потянулся к телефону, лежащему на прикроватной тумбочке, и посмотрел на время.

– Черт, нужно идти. Дядя попросил нас встретиться с ним в офисе в час. А я позвал Джейса в «Старбакс» за углом в двенадцать. Так что смогу сказать ему…

Обхватив Саммер за бедра, я приподнял ее так, чтобы удалось сесть самому.

– Что собираешься делать сегодня, пока меня не будет?

Девочка надула губки.

– Зубрить математику. Если не сдам последний экзамен, не смогу выпуститься.

– Помогу тебе, когда вернусь.

Саммер лежала на животе на кровати и наблюдала, как я одеваюсь.

– Обожаю, когда учишь меня.

Я натянул джинсы.

– Тебе нравится, что занятия бесплатные. Смотри, начну взимать с тебя…

– Справлюсь. По крайней мере, пока вместо платы принимаешь сексуальные услуги.

Я понюхал футболку, висевшую на открытом выдвижном ящике. Не был уверен, бросил ли я ее туда, когда раздевался, или она выпала, когда я схватил что-то снизу и не потрудился потом привести все в порядок. Решив, что футболка чистая, натянул ее.

– Типичная для парней штука, – Саммер сморщила носик, – нюхать одежду, прежде чем надеть.

Увидев лежащие на полу рядом с кроватью черные кружевные стринги, я поднял их. Скомкав тонкий материал, поднес трусики к носу и с шумом, от души вдохнул их запах.

Саммер покачала головой, но улыбнулась.

– Ты отвратителен.

– Точно. Думаешь, это отвратительно?

Я засунул стринги в карман джинсов.

– Оставлю на потом. Буду нюхать их, как гребаный извращенец, всю дорогу домой. А потом в качестве извращенной прелюдии перед тем, как вернуться и съесть тебя.

* * *

В очереди за кофе Джейс выглядел рассеянным.

– Плачу, – произнес я, когда мы подошли к кассе.

– Благодарю.

Когда мы сели, брат продолжал молчать.

– Что с тобой? Выглядишь так, словно всех родных похоронил.

Джейс выдавил из себя улыбку.

– Думаю, просто устал.

– Уже невеста утомила, старик?

Джейс сказал, глядя в чашку:

– Она беременна.

Беседа разворачивалась в неожиданном направлении.

– Вау! Э‑э‑э… поздравляю.

Джейс смущенно запустил пятерню в волосы.

– Мне она действительно очень нравится.

– Не любишь ее?

Брат отрицательно покачал головой.

– Нет. Но хотел бы…

– Тогда зачем попросил выйти за тебя замуж?

– Это была случайность.

Мои брови подпрыгнули сами собой.

– Случайность? Как, скажи на милость, ты умудрился случайно сделать предложение?

Он закрыл лицо ладонями.

– Сам не знаю. Эмили сказала, что беременна и что расстроена. Ясно, что она не планировала это. Плакала, говорила, что всегда мечтала о семье и детях, но не хотела заводить их так рано, тем более становиться матерью-одиночкой. Я не собирался бросать Эмили, к тому же не хотел, чтобы она становилась матерью-одиночкой.

– Итак, ты сделал ей предложение?

Джейс дернул себя за волосы.

– Черт. Не мог видеть ее рыдающей. К тому же это и моя зона ответственности.

– Может, у нее такие же чувства? Просто испугана и не хочет выходить за тебя? Что она ответила?

Джейс откинулся на спинку стула еще дальше.

– Она просияла, упала в мои объятия и сказала, что любит меня.

Вот дерьмо. Джейс – отличный парень. Как бы нелепо ни выглядело, что кто-то может случайно сделать предложение руки и сердца, с моим братом такое вполне могло случиться. Он настолько порядочен, что ответ на следующий вопрос я знал заранее.

– Сказал, что тоже любишь ее?

Он непонимающе посмотрел на меня.

– Разумеется, я это сказал.

Когда он взял чашку, рука тряслась так, что он расплескал кофе по всему столику.

– Все будет хорошо, бро!

– Каким образом?

– Ты все ей скажешь. Что будешь заботиться о ней и ребенке, но жениться не готов.

Джейс надолго погрузился в свои мысли.

– Почему я не могу любить ее? – пробормотал он наконец. – Эмили заслуживает большего, чем парня, сердце которого до сих пор занято другой.

Я закрыл глаза.

Мое чертово сердце разбилось на тысячи кусков.

Глава 25

Наталья

Проснулась я в пустой постели.

Телефон валялся где-то в стороне, а рядом с кроватью будильника не наблюдалось. Жалюзи задернуты, но планки открыты. Поскольку свет сквозь них не пробивался, я сделала вывод, что утро еще не наступило. Но где же Хантер? Несколько минут подождала в надежде, что он вышел попить воды или в туалет, но он все не возвращался. В квартире не слышалось ни малейшего движения. Не в состоянии заснуть, я обмоталась простыней и пошла искать мужчину, в чьих объятиях заснула несколько часов назад.

Свет был выключен, но город сквозь раздвижные стеклянные двери освещал квартиру в достаточной степени, чтобы убедиться – Хантера здесь нет. Отыскав телефон, посмотрела, который час. Половина пятого. Следовательно, мы заснули всего пару часов назад. Может, Хантер – ранняя спортивная пташка?

К той девице отправиться он не мог, так что я решила найти ответ на все вопросы через несколько часов, когда высплюсь. Я почти подошла к дверям спальни, когда услышала какое-то движение на балконе. Хантер сидел там.

Несколько мгновений наблюдала, как он сидел, неподвижно уставившись в пространство. Хантер казался глубоко погруженным в свои мысли, почти встревоженным. В конце концов я подошла к двери и распахнула ее. Он обернулся на звук.

– Эй. Что ты здесь делаешь?

– Вышел подышать свежим воздухом.

Я плотнее закуталась в простыню.

– Здесь ужасно холодно.

– Даже не заметил.

– Ты выглядишь очень задумчивым. Не хочешь поговорить?

Наши взгляды встретились. Мгновение казалось, что он готов открыться, но потом покачал головой и сказал, глядя в сторону:

– Нет. Просто не мог заснуть.

Он встал.

– Пойдем. Провожу тебя обратно в постель.

Он молчал, пока мы возвращались в спальню, и еще глубже погрузился в себя, когда мы снова улеглись. Как и прошлым вечером, он лег на спину и притянул меня к себе так, что моя голова легла ему на грудь. Некоторое время я слушала биение его сердца, но, хотя меня это успокаивало, тревожное чувство не уходило.

Перевернувшись на живот, я поставила обе руки Хантеру на грудь и положила на них голову таким образом, чтобы видеть его лицо во время разговора.

– У тебя часто возникают проблемы со сном?

– Иногда.

– Тебе тяжело заснуть или удержать сон?

– И то и другое.

– Это потому, что много думаешь?

– Все может быть.

– Знаешь, что, как я слышала, помогает?

– И что же?

– Ответ желательно неодносложный, – саркастически добавила я.

Губы Хантера дрогнули.

– Знаешь, что, как я слышал, помогает?

– Что же?

Он сделал неуловимое движение в стиле ниндзя, мгновенно перевернул меня на спину и навис сверху.

– Напряженная физическая активность.

– Эм-м‑м… как часто ты просыпаешься? Если да – боюсь, к понедельнику не смогу ходить.

Затуманивавшее еще минуту назад его глаза облако, кажется, развеялось.

– Подумаешь, буду полным придурком, если скажу, что хотел бы видеть, как в понедельник при попытке присесть горит твоя задница?

– Хочешь видеть мои страдания?

– Нет, хочу, чтобы ты запомнила, каково это, когда я внутри тебя.

Без проблем. Закинув руки за спину, я выгнула спину, выставив грудь прямо к его лицу.

– Покажите себя, мистер Делусиа.

* * *

Хантер отлучился на пару часов поработать, а я спустилась в итальянский продуктовый магазин, который заметила на углу. Надо было что-нибудь купить к ланчу. Мы не ложились спать до восхода солнца и потом проспали до десяти. Засыпая, я чувствовала эрекцию Хантера. Этот мужчина поистине ненасытен в сексе.

Вместо надоевших сэндвичей и тому подобного я выбрала на завтрак свои самые любимые закуски: черные оливки, фаршированные виноградные листья, свежую моцареллу с томатами и базиликом и маринованные грибы. Когда добралась до кассы, моя ручная корзинка весила уже целую тонну. Умудрилась набрать всякой всячины на восемьдесят долларов.

Хантер выдал мне ключи, но руки были настолько заняты, что пришлось постучать в дверь ногой. Он открыл дверь с карандашом за ухом, в низко посаженных домашних штанах и… без рубашки. Дьявольщина. Дивное сочетание итальянских закусок и прекрасного мужчины.

– Прости. Не могла поставить все на пол и найти ключи – один из пакетов начал рваться. Думаю, контейнер с оливками протек, а руки были заняты продуктами.

Хантер заграбастал два пакета из моей левой руки и попытался освободить правую.

– Нет. Я взял. Не хочу, чтобы он поломался.

На кухне Хантер заглянул в пакеты.

– Что означают все эти продукты? Думал, ты собираешься в кафе позавтракать.

– Это завтрак.

Он нахмурился и полез в сумку.

– Каноли?

– Молочное. Одна из четырех основных групп продуктов питания.

Он полез в сумку и вытащил коробку с радужным печеньем.

– А это относится к хлебу и злаковым.

Он поднял брови.

– Что ты говоришь? Там такие же ингредиенты: мука, соль, сахар…

Хантер поставил печенье на стол и вынул фаршированные виноградные листья. У меня потекли слюнки.

– Фрукты и овощи.

Он покачал головой.

– Это листья от фруктов. Не уверен, что их можно считать фруктами или овощами.

Я отобрала их.

– Игра смыслов.

Усмехнувшись, Хантер снова полез в сумку. На этот раз его уловом стала большая банка нутеллы.

– А вот это я знаю.

– Неужели?

Не обратив на мои слова никакого внимания, этот мужчина вскрыл серебряную защитную фольгу с банки и черпнул пальцем нежное сливочное облачко. По дерзкой ухмылке я поняла, что его интересует вовсе не вкус ореховой пасты. Наклонившись, Хантер провел пальцем по моей ключице и только потом облизал его.

– Боди-арт. Пригодится потом в спальне.

Я рассмеялась, подумав, что это шутка. Однако Хантер исчез в спальне вместе с банкой. Мозг вскипел от мысли, что и где именно он будет рисовать чуть позже.

Вернувшись, он приобнял меня со спины и поцеловал в макушку.

– Благодарю, что сходила в магазин. Помогу распаковать сумки и потом закончу работу. Нужно еще минут десять или около того.

– Не глупи. Иди работай. Все распакую сама, уберу и накрою для нас отличный стол с итальянскими закусками.

Хантер поцеловал меня в лоб.

– Спасибо.

Пройдя половину пути до обеденного стола, он обернулся.

– Чуть не забыл… Звонил Дерек, пока тебя не было. Через две недели он приедет в город по делам. Хочет пообедать с нами.

– Отлично. Анна говорила, что скоро у него командировка.

Я занялась продуктами и вскоре сервировала несколько блюд с закусками. У Хантера по всему столу были раскиданы чертежи. Когда он начал сворачивать один в рулон, я принесла блюда и поставила их на стол.

– Выглядит потрясающе.

– Ты закончил все необходимое?

– Да. Проекту уже много лет. Мы уже третьи строители на этом объекте. И этому есть причина.

Хантер закрепил свернутые чертежи резинкой и постучал ими по столу.

– Собственник из Дубая, и он не понимает, что в Нью-Йорке действует византийский строительный кодекс. Здание старое, и то, что он задумал, нуждается в структурном укреплении. Это нормально. Но если вес меняется три раза во время реновации, а первый строитель использовал балки, которые едва поддерживали даже первый уровень, нужно все начинать заново. Хотя сейчас почти все чертежи и планировки делаются на компьютере, владелец хочет видеть каждое изменение в проекте на бумаге, как было принято в старой школе.

– Какие изменения делают здание таким тяжелым?

– Дом на крыше.

Я подумала, что ослышалась.

– Он хочет построить жилье на крыше здания?

– Ага. Дом, – усмехнулся Хантер. – Он строит дом на крыше старого чугунного здания.

– Целый дом?

– И приличный.

– Зачем? Здание нежилое?

– Почему же? Почти все жилое, за исключением магазинов на двух нижних этажах.

– Почему тогда не реконструировать апартаменты, вместо того чтобы возводить новое здание на крыше? Не могу этого понять.

– Строительство – это игровая площадка для сильных мира сего. Логику в этом трудно увидеть. Ответ всегда один: они делают это, потому что могут.

– Это безумие.

– Которое дает мне работу. Здание на самом деле очень красивое. Как-нибудь покажу тебе его, если захочешь. Верхние этажи закрыты на время реконструкции, а мы не можем начать работы, пока город не одобрит последние изменения в проекте.

– Мне бы хотелось. Живу здесь целую вечность, а никогда не хватало времени, чтобы по-настоящему оценить архитектуру.

– Никогда не думала о том, чтобы пожить в другом месте?

– Бывало. Я училась в местном колледже, а Анна – в Калифорнии. Мы по очереди ездили друг к другу во время каникул и строили грандиозные планы, что я перееду на западное побережье и мы будем жить по соседству. Хотели забеременеть одновременно, чтобы наши дочки стали лучшими подружками во втором поколении.

– Все может еще случиться. Уверен – Анна с Дереком на одном ребенке не остановятся.

Картинка, на которой мы с Анной с детками на коленях сидим во дворе у Хантера, а мужчины готовят ужин на барбекю, молнией промелькнула у меня в голове. Она согрела меня, хотя одновременно и напугала. Зачем я вообще стала думать об этом? Хантер – временный гость в моей жизни. У нас просто интрижка. Разве нет?

Я нерешительно улыбнулась, опасаясь обнадежить себя, но глубоко в душе уже лелеяла эту мысль.

– Может быть. Кто знает…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю