Текст книги "Между стенами (ЛП)"
Автор книги: Вэнди Джинджелл
сообщить о нарушении
Текущая страница: 13 (всего у книги 13 страниц)
– Что такое, Пэт? – сегодня Моргана была одета немного более мрачно, чем обычно: её тени для век были тёмно-фиолетовыми с тёмно-зелёными краями, губы – матово-чёрными, а ночная рубашка, которую она надела, была чёрного цвета, с длинными рукавами и высоким воротом. – Ты выглядишь серьезной. Думала, ты нашла Блэкпойнта? С ним всё-таки что-то случилось?
– Нет, он в безопасности, – сказала я, невольно улыбаясь. Как будто мы могли запросто поймать такую скользкую тварь, как Блэкпойнт! Он мог ненавидеть себе подобных, но его методы общения с людьми были чисто фейскими: никому не доверять и никогда не останавливать ловкость рук. – Кто знает, возможно, ты ещё услышишь о нём? Он – тот, кто пытался проникнуть через твои брандмауэры, так что, если хочешь поговорить с ним, тебе придётся немного открыться.
Сейчас было не время упоминать, как именно и почему Блэкпойнт пытался добраться до неё. То, что я хотела сказать, было достаточно сложным, чтобы рассказать, не вдаваясь в подробности. К тому времени, когда всё станет проще, она, вероятно, всё равно будет готова разговаривать с Блэкпойнтом на равных.
– Значит, вот кто это был! – сетовала она. – Если бы я знала…
– Возможно, даже к лучшему что ты не знала, – сказала я. – Он чутка попортил наш комп своими играми – не представляешь, что могло произойти с твоим.
– Ему пришлось бы немного попотеть из-за этого, – сказала Моргана. – Знаешь, Пэт, я тоже довольно неплохо шарю в компах.
– Знаю, – ответила я, подходя к окну и разглядывая здание напротив. Оно было старым, но не слишком: лет тридцати или около того. До того, как его построили, там была просто большая глухая стена, остатки старой фабрики, которая была слишком высокой, чтобы её можно было разглядеть, но слишком пустой, чтобы быть интересной.
– Наверно, ты, должно быть, была рада, когда они снесли старую фабрику, – сказала я. – Было бы довольно скучно смотреть на неё каждый день.
– Как только она закрылась, в ней не появилось ничего весёлого, – печально сказала она, и моё сердце заледенело.
Значит, это действительно было правдой. Знала, что это так, но у меня захватило дух, когда я услышала, как она так небрежно говорит о чём-то, что произошло более тридцати лет назад, когда она выглядела такой же юной, как сейчас.
Возвращение к своему креслу заняло слишком много времени, и я почувствовала себя усталой.
– Наверное, она тоже загораживала обзор, – сказала я.
– Всё было в порядке, когда там работали люди, – с готовностью сказала она. – Тогда я могла наблюдать, как они приходят и уходят с работы. Но когда здесь было пусто, это было просто пустое место на фоне пейзажа. Это место намного приятнее.
Она, казалось, впервые задумалась над тем, что говорит, и добавила:
– В любом случае, я рада, что всё так обернулось. Я бы не встретила вас с Дэниелом, если бы кто-то не построил там нормальный дом, а кто-то другой не решил, что хочет превратить его в больницу.
– Да, – сказала я. – Ой. Кстати. Всё хотела спросить тебя, как долго ты находишься в этом доме одна?
Она подняла на меня глаза, осторожные, вопрошающие. Она понимала, что допустила ошибку, но не знала того, что знала я, а нормальному человеку невозможно было догадаться о том, что знаю я. Но всё же она не была уверена.
– Я здесь не одна, – сказала я. – У меня есть Мама и Папа наверху, и дети всегда рядом. А Дэниел и остальные сейчас внизу.
– Да, но до того, как парни перебрались сюда, как долго?
– Я не считаю дни, – сказала она, её плечи напряглись. – Это бесполезно, от этого всё кажется длиннее.
– Кажется странным, не? – печально сказала я, желая быть добренькой, но не в силах этого сделать. – Тебе, наверное, даже в голову не приходило, что было странно жить так долго, пока не изобрели телевидение. Как давно это было?
Она заёрзала.
– Не… не надо, Пэт!
– Я даже спросила тебя о месячных, и у тебя был готов ответ на этот вопрос, потому что ты пыталась объяснить это самой себе, не?
– Я не… Я не могу выбраться из дома, – сказала Моргана, её чёрные губы трагически поникли. – Имеет ли значение, проживу ли я немного дольше, чем другие люди? Разве мне это не позволено?
Вот она, самая маленькая щёлочка, в которую можно просунуть пальцы. Я и раньше замечала подобные трещины на фасаде Морганы, но не обращала на них внимания.
– Ты живёшь здесь намного дольше, чем большинство других людей в округе, с 20-х годов, насколько я могу судить. Должно быть, тебе стало действительно трудно оправдываться, когда у тебя появился инет.
Она посмотрела на свои руки.
– Наверное, ты думаешь, что я умерла или что-то в этом роде. Я тебя не виню. Я и раньше задумывалась об этом, но дети всегда могли меня видеть, так что…
– Нет, – сказала я, – ты не мертва. Ну, то есть, мертва, но не призрак: ты зомби.
– Звучит очень в моём духе, – сказала она, пытаясь улыбнуться. – Милая и мрачная. Откуда ты знаешь? Думала, что умерла – нет, не умерла! Я не мертвая, Пэт! Это нелепо! Откуда ты можешь это знать?
– Знаю это, потому что знакома с людьми, которые разбираются в правильных вещах, – сказала я. Я ткнула большим пальцем в Джин Ена и добавила: – Он вампир.
Она рассмеялась.
– Это очевидно, – сказала она, но смех быстро исчез с её лица. – Подожди, ты серьёзно.
– Я всегда серьёзен, – сказал Джин Ён.
– Докажи, – сказала она ему.
Джин Ён холодно уставился на неё, скрестив руки на груди; он неторопливо вышел из-за моего стула, очень точно соединил каблуки, а затем, к моему огромному удивлению, заставил себя подняться примерно на фут в воздух.
– Блин! – произнесла я, чуть не свалившись со стула. – Ты не говорил мне, что умеешь так делать!
– Очевидно, – сказал он, бросив на меня быстрый взгляд. – Я так делаю, когда дерусь. Ты должна была это видеть.
– Только не вверх-вниз, ты этого не делал! – твёрдо сказала я. Я бы точно заметила. Значит, скорость и ловкость вампира зависят от левитации, не так ли? Неудивительно, что Джин Ёна так легко оставляли, когда он буквально бросился в драку.
– Этого достаточно? – спросил он Моргану.
– Да, – сказала она, как будто у неё пересохло во рту. Она откашлялась и сказала: – Спустись, пожалуйста. В смысле, это довольно очевидно с его внешностью, я полагаю. А как насчёт твоего Зеро?
– Зеро фейри. Он и Атилас, хотя ты ещё с ним не знакома.
Она вызывающе посмотрела на меня, и это было знакомо и немного отталкивающе. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, причина в том, что обычно я была по другую сторону баррикад, и когда я это поняла, моё сердце ушло в пятки ещё сильнее.
Она обратилась ко мне:
– Вовсе не значит, что ты можешь говорить мне, что я такое.
– Думаю, ты уже знаешь, – сказала я. – Ты годами задумывалась, почему отличаешься от других людей, должна была задуматься.
– Я задумывалась, – неуверенно произнесла она. – Но всегда было что-то, что могло бы всё объяснить, и… и… Ты… ты рассказала Дэниелу? Ты ведь не сказала Дэниелу, правда?
– Дэниел уже знает, – сказала я. – Он… он не против. Он ждёт внизу.
– Он не против, что я зомби?
– Там, снаружи, совершенно другой мир, – сказала я. – Дэниел это знает.
Эти слова заставили её пальцы снова вцепиться в покрывало.
– Я не… я не думаю, что хочу знать о другом мире. И если ты думаешь, что я готова есть мозги, то тебе придется хорошенько подумать.
– Мм, – мои психи дали мне кое-какую очень конкретную информацию по этому поводу. – На самом деле…
– Ну вздумай шутить, – быстро вставила она.
– Обещаю, не буду. Мне сказали, что если ты найдёшь способ заставить себя есть их, то сможешь обходиться без… без другого источника энергии.
Моргана должна была знать о том, кто она такая, но были некоторые вещи, о которых я никогда бы ей не сказала. Я бы никогда не рассказала ей, как её родители однажды решили спасти себя, а не её; я бы никогда не рассказала ей, что они жили пустой жизнью, их души с каждым днём осушали всё больше, чтобы она продолжала взаимодействовать с миром. Души, которые она высасывала всё больше, и ненавидящие её с каждым днём всё больше и больше.
– Думаешь, Мама и Папа мертвы, да?
– Да, – сказала я. Нет подходящих слов, чтобы смягчить правду. – Ты – единственное, что удерживает их здесь, и им пора двигаться дальше. Дети тоже умерли, но они на самом деле не связаны с тобой, и не думаю, что ты смогла бы избавиться от них, даже если бы захотела. Это своего рода… отголоски детских криков, которые носятся по всему дому.
– Они… – шепнула она. – Они тоже мёртвые?
– Прости.
– Извинения ничего не изменят, Пэт!
– Знаю. Но прости, в любом случае.
Я остановилась, чтобы дать ей немного подумать, но она просто тупо смотрела в другой конец комнаты и в окно.
Помолчав немного, я тихо сказала:
– Ты говорила… говорила, что, когда была моложе, чувствовала себя здесь как в ловушке. У тебя будет немного больше свободы, если ты сможешь работать со своим телом; Атилас говорит, что как только ты начнёшь питаться… ну, ты понимаешь… как только ты начнешь питаться правильно для зомби, твоё тело снова станет пригодным для использования.
– От этого не легче! – сказала Моргана. Скорее сдавленный визг, её глаза потемнели от солёной воды. Её грудь поднималась и опускалась слишком быстро, когда она сказала: – Пэт, с чего ты взяла, что ты можешь приходить сюда и говорить мне, что я чудовище и что я не смогу получить то, что хочу, если не позволю себе быть монстром! Что я тебе такого сделала?
Последняя фраза перешла в крик, и Зеро, привлеченный шумом, открыл дверь. Моргана сердито посмотрела на него, но он всё равно пересёк комнату и встал рядом со мной.
С вызовом посмотрев на него, она сказала:
– Я не знаю, что я такое, но я не зомби. Я никогда даже не думала о том, чтобы есть мозги. Это глупо!
– Есть и другие формы потребления людей, – сказал Зеро, устремив на неё взгляд своих голубых глаз.
Я показала ему это чуть более энергично, чем было необходимо.
– Хватит! Моргана, твои родители…
– Остановись! – сказала она, и её голос дрогнул. – Я не говорю, что всё это… необычно. Но я не зомби. Я не могу есть – я не могу этого делать.
– Дело не только в этом, – сказала я. – В смысле тот факт, что ты зомби. Если сможешь принять себя такой, какая ты есть, и работать с этим, ты сможешь выйти из дома – ты снова сможешь ходить! Ты слаба только потому, что пыталась продолжать жить как человек.
– Если я снова буду ходить, мои родители уйдут? – спросила она, прижав одну руку к груди, как будто ей было трудно дышать. – Нет, не говори мне. Мне не нужно ходить, мне просто нужно оставаться здесь. Мне нужно разобраться с этим кошмаром, с детьми и прочим… а я не смогу этого сделать, если буду постоянно бояться того, что может случиться, если я выйду на улицу. Вампиры и фейри? У меня и без этого достаточно проблем.
– Знаю, поначалу это очень пугает…
– Зачем ты сказала мне? Мне не нужно было знать, Пэт! Я была счастлива здесь!
– Потому что тебе не обязательно здесь застревать, – сказала я. – Если ты… если ты поработаешь над свои статусом, ты сможешь что-то с этим сделать, и бесполезно говорить мне, что ты этого не хочешь. Знаю, что на самом деле хочешь. И ты должна понимать, что не знать этого небезопасно.
– Знать об этом гораздо опаснее! – выпалила она. – Ты привела ко мне вампира! Твой Зеро фейри. И теперь я зомби, которому приходится жрать мозги, чтобы ходить? Я не буду!
– Ya, – сказал Джин Ён, обнажив зубы и на удивление понятливо. Он спросил: «Почему ты обвиняешь её? Она не делала этого с тобой; всё, что она сделала, это сказала тебе правду».
– Я уже мертва! – Моргана набросилась на него. – Думаешь, твои дурацкие зубы напугают меня?
– Его зубы всё ещё могут ранить твоё тело, – сказал Зеро предостерегающе, в то время как Джин Ён начал возмущаться Морганой.
– Не угрожай моим друзьям! – раздражённо сказала я Зеро. – Слушайте, вы не могли бы немного подождать снаружи?
Зеро пристально посмотрел на меня, затем молча кивнул. Джин Ён попытался возразить, но, когда Зеро схватил его за руку, он позволил потащить себя к двери, лишь символически зарычав.
Моргана, чей взгляд встретился с моим, произнесла:
– Ты тоже, Пэт.
– Моргана…
– Я не хочу сейчас с тобой разговаривать, – сказала она еще тише. – У меня здесь есть всё, что мне нужно. Мне не нужно никуда выходить. Если я останусь здесь, я всё ещё смогу видеться с Мамой и Папой, я все ещё смогу видеться с детьми.
– Моргана…
– Пожалуйста, Пэт.
Что ещё я могла сделать? Я присоединилась к Джин Ёну и Зеро за дверью и мрачно зашагала вниз по лестнице.
Дэниелу, который ждал у подножия лестницы, я коротко сказала:
– Кажется, ты будешь ей нужен. Она злится на меня и немного напугана, но, думаю, с тобой ей будет хорошо. Только не дави на неё прямо сейчас. Обращайся с ней как с обычной женщиной, не пытайся заставить её понять.
Я не стала смотреть, как он торопливо поднимается по лестнице; я вышла из дома, Зеро и Джин Ён последовали за мной, и повернулась лицом к дому. По крайней мере, Зеро не пытался сказать, мол, я же тебе говорил, и я была благодарна за это.
С моей стороны было нечестно удалиться в свою комнату и игнорировать всех остальных. Они, вероятно, ожидали чай и кофе, и это не было их виной.
Прямо сейчас я могла понять, что чувствовала Моргана: мне казалось, что Тройка отняла у меня что-то ценное, и я знала, что сейчас, должно быть, кажусь ей такой же. Я не хотела их видеть; не хотела видеть огромную брешь в моём мире, который когда-то казался безопасным, несмотря на все маленькие трещинки, о существовании которых я всегда знала. Это было для меня обычным делом, и, как и Моргана, я очень долго избегала смотреть на эти маленькие трещинки. Теперь трещины казались маленькими на фоне гигантского разреза в реальности, которым была Тройка, и на какое-то время мне показалось, что я не хочу их видеть. Я хотела вернуться в то время, когда я могла бы подружиться с Морганой, не зная о таких вещах, как фейри, Запредельные, призраки или зомби.
Но, с другой стороны, я бы не встретила Моргану, если бы не Тройка: я бы до сих пор шныряла по дому под покровом темноты, отчаянно пытаясь накопить достаточно денег, чтобы купить его для себя, и так же отчаянно пытаясь избежать кошмара каждую ночь. Пытаясь игнорировать тот факт, что в моей жизни нет ничего нормального, хотя я и пыталась притворяться, что это так.
Потому что, как только вы увидели, что в жизни есть нечто большее, чем вы думали, с вас словно срывают пластырь. Всё, что находится на свету и воздухе, начинает чесаться и покрываться коркой. Моргана предпочла отступить от внезапного потока света и укрыться в своем безопасном мире. Я решила сосредоточиться на этом свете настолько сильно, что он совершенно ослепил меня, заставив забыть о старом образе жизни и старых привычках. Ни один из этих способов не был особенно эффективным, и у каждого из них были свои издержки: чтобы сбежать из ужасающего нового мира, Моргане пришлось встретиться лицом к лицу с самой собой и своим собственным кошмаром; Мне пришлось с головой окунуться в дикий, пугающий мир вне меня, который мог убить меня в любой момент, если бы я продолжала убегать от воспоминаний о своей прошлой жизни. Каждая из нас игнорировала одну опасность ради другой и пыталась утешить себя, притворяясь, что наша опасность – лучшая из тех, с которыми можно столкнуться лицом к лицу.
Моя собственная комната должна была успокаивать. Я всё ещё слышала, как внизу ходят психи; я даже услышала, когда Атилас вышел из дома, хотя это было скорее ощущение. Но это не успокаивало. Вместо этого было темно, тоскливо и холодно, и мне казалось, что я ощущаю, как вокруг меня вырастают стены, поэтому я спустилась вниз.
Когда я проходила мимо бельевого шкафа, Зеро как раз выходил из кухни, держа в одной руке чашку кофе, на которой стояла тарелка с печеньем, а в другой – что-то странное и магическое. На мгновение он показался мне слегка виноватым, как будто я застукала его ночным перекусом, когда хочется, а нельзя, но затем выражение его лица сменилось обычной бесстрастностью.
Он намеренно отвёл взгляд, прошёл прямо в гостиную и, бесшумно пройдя по покрытому ковром полу, так же намеренно сел на диван со стороны Джин Ёна. Он поставил свой кофе и печенье и, не глядя на меня, откинулся на спинку дивана, между его пальцами мерцала магия.
Я некоторое время смотрела на него, прежде чем сдвинуться с места. Видите ли, Зеро не любит обнимашки, но иногда принимает их. Это было, пожалуй, самое близкое к приглашению, что я могла получить. Так что, несмотря на то что сегодня я не хотела никого из Запредельных, не было никого крупнее, шире или более привлекательного, чем Зеро; никого, кто мог бы так утешить, даже если он был частью проблемы, из-за которой я нуждалась в утешении.
Я свернулась калачиком на диване рядом с ним, прислонившись к его огромному широкому боку, и положила голову ему на руку. Если я наклоняюсь к Джин Ёну, то могу прислониться к его плечу, в противном случае мне приходится уткнуться ему в плечо. С Зеро же я никак не могла дотянуться до него достаточно высоко; бицепс у меня за ухом был словно обтянут ватой.
Не помню, когда это произошло, но в какой-то момент Зеро левой рукой задействовал магию, которая была в его правой руке, и, когда он вытянул руку, я врезалась ему в ребра. Я издала удивлённый возглас, но снова придвинулся поближе и снова уставился в никуда. Я не могла как следует разглядеть это волшебство, да и думать мне не особенно хотелось. Было приятно просто сидеть и слушать, как сердце Зеро тяжело стучит о рёбра.
Зеро не пытался отодвинуть меня на более удобное расстояние, когда закончил с магией; вместо этого он просто накрыл меня своей рукой, словно тяжелым одеялом, и вытянул ноги перед диваном под таким углом, чтобы не задевать кофейный столик.
Со стороны кухни донеслось бормотание по-корейски, и боковым зрением я быстро заметила фигуру в тонкую полоску. Мне было слишком грустно, радостно и уютно, чтобы сказать что-то грубое или едкое, поэтому я проигнорировала его и продолжала слушать ровный стук сердца Зеро.
Несколько минут спустя Джин Ён вышел из кухни, пересёк гостиную и поставил передо мной кружку с кофе. Он также пристально посмотрел на Зеро, что, судя по тому, что я увидела, когда подняла на него взгляд, не сильно тронуло Зеро.
Я взяла кружку, чтобы осторожно понюхать кофе, и сказала вслух, сама того не желая:
– Отравой не пахнет.
Джин Ён прищурился, глядя на меня, и угрожающе сказал:
– Выпей. Это.
– Да, и во всём этом совершенно нет ничего подозрительного, – пробормотала я, но всё равно отхлебнула. К моему удивлению, напиток оказался действительно вкусным. Не так вкусно, как то, что могла приготовить я, но неплохо для человека, который регулярно хлещет кровь. Я с удивлением обнаружила, что улыбнуться ему было совсем нетрудно. – Спасибо.
– Я, – сказала Джин Ён с большим нажимом, – тёплый.
Я уставилась на него.
– Ты был нормальным около двух секунд. О чём, блин, ты сейчас говоришь?
– Тёплый, – сказал он и прошлёпал наверх.
Мы с Зеро оставались на месте, пока я не вспомнила вопрос:
– Как этот золотой мерзавец всё воспринял?
Я почувствовала, как его ребра слегка шевельнулись от тихого смешка.
– Я мог бы догадаться, что ты поймёшь, что он был здесь.
– Не думаю, что в доме его любят, – объяснила я. Я бессмысленно смотрела в сторону бельевого шкафа, поскольку видела, как Джин Ён поднимается по лестнице, уставившись на свернутый в клубок разрез Между, который был напряжён, как мышца, защищающая себя. Должно быть, у них кто-то побывал, пока на днях я была у Морганы. Я зевнула и добавила: – Всё это плотно прилегает к бельевому шкафу.
– Он воспринял это не очень хорошо, но у него не было причин не доверять мне, когда я сказал, что видео-доказательства указывают на то, что Блэкпойнт был взят в плен толпой неизвестных, которые были осведомлены о его местонахождении и знали, что король и страна, вероятно, будут разыскивать его за вознаграждение.
Я обняла его.
– Спасибо.
– Я также сказал ему, что, поскольку для моих записей следов было уже слишком поздно, человеческие свидетельства были единственным приемлемым доказательством на данном этапе, – сдержанно добавил Зеро.
– Он бы тоже обнял тебя, если бы ты ему всё рассказал, – сказал я. – Это не обмен. Знаю, что у вас есть свои законы и правила, по которым вы должны играть. Я благодарена, что ты вообще так много делаешь.
– Из-за этого на меня нападали раньше? – спросил он, но, когда я подняла на него глаза, его губы слегка изогнулись.
– Да, – сказала я. – Это выражение любви.
И внезапно это прозвучало странно, потому что я услышала голос Морганы в глубине своего сознания, говорящий: «Потому что он знает, что именно так ты проявляешь свою привязанность».
Блин. С каких пор с ним начали происходить странные вещи?
Я поспешно спросила:
– Почему тебе потребовалось так много времени, чтобы снова начать помогать людям? Знаю, ты говорил, что это тяжело, но это никогда не мешало тебе помогать мне или беспокоиться обо мне, так что я знаю, что это, должно быть, грызло тебя в глубине души.
– Думаешь, что я бесчувственный и опасный для людей, но Атилас…
– Да. Думаю, он сломлен. Не думаю, что он станет помехой, когда дело дойдёт до того, чтобы делать то, что ему говорят.
– Возможно. Возможно, нет.
– Хотел убедиться, что ему безопасно находиться среди людей? – спросила я. На самом деле это было довольно справедливое соображение.
– И потом, – задумчиво произнес он, – проблема в тебе.
– Кого ты называешь проблемой?
– Я знал, что, если снова начну заниматься этим делом, это привлечёт интерес моего отца и короля. И на данный момент я бы предпочёл, чтобы мой отец и король не знали о тебе.
– Поздновато для этого, – заметила я.
Зеро на мгновение прикрыл глаза.
– Да, – коротко ответил он. – Именно это я и хотел сказать. Я бы тоже предпочёл, чтобы другие Запредельные не знали о тебе.
– Многие из них знают обо мне, – сказала я. – Но они всё ещё думают, что я твой питомец, так что…
– Известно, что даже Запредельные любят своих питомцев, – сказал Зеро. – Я предпочитаю не давать никому повода думать, что тебя можно использовать в качестве рычага давления, когда дело касается меня. В целом, сейчас, по-видимому, было неподходящее время для того, чтобы начинать это конкретное предприятие заново.
Я молча прислонилась к его огромному теплому телу на несколько мгновений, прежде чем ткнула его в рёбра.
– Ой.
– Что?
– В любом случае, я рада, что ты решил этим заниматься.
– У меня не было особого выбора в этом вопросе, – сказал он. Возможно, он заметил, что моя улыбка исчезла, потому что он добавил: – Было наследие, которое я всегда хотел получить снова, когда почувствую себя достаточно сильным. И мне показалось, что время пришло. Не вникай в это слишком глубоко: я не защитник человечества или что-то в этом роде. Я очищаю часть мира в соответствии с законами моего вида.
– Понятненько, – сказала я, когда мой телефон зажужжал у левого бедра в кармане.
Я ещё раз сжала его поясницу, прежде чем отпустить, потому что, даже если я не придавала этому особого значения, он всё равно помогал. Затем я достала телефон из кармана, чтобы посмотреть, кто мне пишет. Маленькая частица меня на мгновение подумала, что, возможно, это Моргана, но, когда я наклонила телефон и чёрный экран ожил, на нём высветился неизвестный номер.
Под номером было написано аккуратное сообщение: «Спасибо, что помогла мне выбраться. Ещё увидимся».
– Блин, – сказала я, заставив Зеро слегка пошевелиться.
Потому что последнее слово сообщения было просто подписью.
Блэкпойнт.






